MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник321
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Андерсон Сильва - Ник Диаз

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит ?
Сильва досрочно 29 45.31%
Сильва решением 15 23.44%
Диаз досрочно 13 20.31%
Диаз решением 6 9.38%
Бой неинтересен 1 1.56%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2721
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
30.10.2014, 15:42

Жорж Сент-Пьер: «Диаз совершил ошибку, приняв поединок против Силвы в среднем весе»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В начале следующего года, а именно 31 января, состоится большой турнир UFC 183, в главном событии которого болельщиков ожидает грандиозный поединок в средней весовой категории между легендарным Андерсоном Силвой (32-6 MMA, 16-2 UFC) и Ником Диазом (26-9 MMA, 7-6 UFC).

Сегодня, во время общения с Чаелом Сонненом, легендарный канадский чемпион Жорж Сент-Пьер (25-2 MMA, 19-2 UFC) поделился своими мыслями относительно данного поединка.

«По правде говоря, я может быть и отдал бы предпочтение Диазу, если бы данный бой проходил в промежуточном весе. Потому что если взять в расчет пять раундов, то Ник Диаз очень выносливый парень. Я видел множество раз, когда он попадал в опасные положения, но его невероятно тяжело финишировать.»



«Но сейчас разница в том, что это весовая категория Андерсона Силвы. Так что я думаю, что Диаз совершил ошибку, когда принял этот бой в категории до 185 фунтов. Считаю, что они должны были договориться на промежуточный вес, это было бы честно.»



«Думаю, что в начале поединка преимущество будет за Силвой. Но если Диаз сможет пережить этот шторм, то я верю, что он сможет показать хорошую концовку, где-то в четвертом или пятом раундах. Он очень выносливый боец, который втягивает вас в свой бой. Он разговаривает с вами, работает с разной интенсивностью, чего я никогда не видел до него. У меня даже была небольшая клаустрофобия, потому что он постоянно давит на вас. С таким парнем очень тяжело драться, особенно в поздних раундах.»



Хочется отметить, что последний свой поединок Ник Диаз провел как раз против Жоржа Сент-Пьера. Данное противостояние состоялось в марте прошлого года на турнире UFC 158, тогда Диаз ничего не смог противопоставить канадскому чемпиону и потерпел поражение единогласным решением судей.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (31.10.2014)
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.10.2014, 16:36

Жорж Сент-Пьер: «Диаз совершил ошибку, приняв поединок против Силвы в среднем весе»
В начале следующего года, а именно 31 января, состоится большой турнир UFC 183, в главном событии которого болельщиков ожидает грандиозный поединок в средней весовой категории между легендарным Андерсоном Силвой (32-6 MMA, 16-2 UFC) и Ником Диазом (26-9 MMA, 7-6 UFC).
Сегодня, во время общения с Чаелом Сонненом, легендарный канадский чемпион Жорж Сент-Пьер (25-2 MMA, 19-2 UFC) поделился своими мыслями относительно данного поединка.

«По правде говоря, я может быть и отдал бы предпочтение Диазу, если бы данный бой проходил в промежуточном весе. Потому что если взять в расчет пять раундов, то Ник Диаз очень выносливый парень. Я видел множество раз, когда он попадал в опасные положения, но его невероятно тяжело финишировать.»
«Но сейчас разница в том, что это весовая категория Андерсона Силвы. Так что я думаю, что Диаз совершил ошибку, когда принял этот бой в категории до 185 фунтов. Считаю, что они должны были договориться на промежуточный вес, это было бы честно.»

«Думаю, что в начале поединка преимущество будет за Силвой. Но если Диаз сможет пережить этот шторм, то я верю, что он сможет показать хорошую концовку, где-то в четвертом или пятом раундах. Он очень выносливый боец, который втягивает вас в свой бой. Он разговаривает с вами, работает с разной интенсивностью, чего я никогда не видел до него. У меня даже была небольшая клаустрофобия, потому что он постоянно давит на вас. С таким парнем очень тяжело драться, особенно в поздних раундах.»

Хочется отметить, что последний свой поединок Ник Диаз провел как раз против Жоржа Сент-Пьера. Данное противостояние состоялось в марте прошлого года на турнире UFC 158, тогда Диаз ничего не смог противопоставить канадскому чемпиону и потерпел поражение единогласным решением судей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1089
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
31.10.2014, 16:54

Я, честно говоря, не вижу интриги.

Боец, работающий первым номером в "телефонной будке" и старающийся набросать как можно больше ударов, против бойца, работающего вторым номером, умеющего как никто другой от ударов уходить и держать бой на своей дистанции?

по-моему, для Ника это самый худший мэтчап в жизни.
Ладно борцы, по крайней мере они всего-лишь заваляют. А тут будет декласс на своем же поле...и быстрый.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (31.10.2014)
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.10.2014, 16:59

Да, Паук вряд ли рубку как Пол Дэйли или Жаромскис устроит.
Лицо Ника не будет выглядеть приятно после боя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1059
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
31.10.2014, 21:01

Да -да ,и я об этом ,Андерсон уничтожит Диаса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 996
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
31.10.2014, 23:14

Жорж Сент-Пьер считает, что Ник Диаз побил бы Андерсона Силву в боксерском поединке

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в полусредней весовой категории Жорж Сент-Пьер (25-2 MMA, 19-2 UFC) поделился своими мыслями относительно поединка между Андерсоном Силвой (32-6 MMA, 16-2 UFC) и Ником Диазом (26-9 MMA, 7-6 UFC), который состоится 31 января на турнире UFC 183 в Лас-Вегасе.

Хочется отметить, что данное противостояние пройдет в средней весовой категории, которая является родной для Андерсона Силвы. Диаз же, в свою очередь, практически всю свою карьеру дрался в полусреднем весе.

«Я уже говорил, что считаю данный поединок не очень честным. Диазу не следовало принимать бой против Андерсона в категории 185 фунтов. Справедливо было бы устроить их бой в промежуточном весе.»

«Однако Диаз все равно очень силен. Его не сломить, а благодаря свой выносливости он очень опасен в пяти раундах. Плюс я считаю, что у Диаза отличный бокс. Думаю, он много времени на тренировках уделяет чисто боксерской технике. Возможно он является лучшим боксером в смешанных единоборствах. Если бы они дрались по правилам бокса, то Диаз бы одержал победу, я так считаю.»


Сам же Сент-Пьер уже восстановился после тяжелой травмы колена и вернулся в тренировочный зал. Однако информации по поводу того, а вернется ли он в спорт или останется в отставке, по-прежнему нет.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
MrDugary (01.11.2014)
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2721
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
02.11.2014, 17:35

Джо Риггс: «С удовольствием надрал бы Диазу задницу еще раз»

Прошло уже 8 лет с тех пор, как Джо Риггс и Ник Диаз провели бой на UFC 57, и после турнира устроили печально известную потасовку в больнице. Однако с тех пор мало что изменилось в отношении Риггса к Диазу, и спортсмен рассказал, что он думает о Нике.
«С ним что-то не так, - сказал Риггс в интервью FOX Sports. – Он ведет себя, словно неандерталец. Что-то с ним не так, черт возьми».
После этого инцидента прошло определенное время, и оба бойца были уволены из UFC. Однако на данный момент оба они снова находятся в ростере промоушена, и Риггс уверен, что рано или поздно он снова встретится с Диазом, будет ли этот поединок в октагоне или драка где-нибудь на парковке.
«Так или иначе, мы подеремся с ним снова», - уверен Риггс.
Риггс (40-14, 1 NC) вернется в UFC и проведет бой против Бена Сондерса на турнире UFC Fight Night в декабре. 32-летний ветеран успел повыступать во многих промоушенах, включая Rage in the Cage, Ironman MMA, King of the Cage и Wreck MMA, и после серии из шести побед подряд, спортсмен снова оказался в UFC.
И после боя с Сондерсом, Риггс не видит никаких проблем в том, чтобы снова встретиться в клетке с Диазом, который, как известно, выступит против Андерсона Сильвы на UFC 183 в январе следующего года.
«Обычно я предпочитаю не драться с людьми, которых уже побеждал. Но в случае с Ником Диазом… Я бы подрался с ним еще раз. Я бы снова надрал бы ему зад. Он не такой классный и техничный боксер, как я. У него нет футворка. Да, он жесткий парень, он постоянно прёт вперед и выбрасывает много ударов. У него хорошие сабмишены. Но он не настолько хороший боксер, как я», - уверенно заявил Риггс.

Перевод mmaoctagon.ru по материалам foxsports.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2721
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
04.11.2014, 20:57

Андерсон Силва был госпитализирован с приступом люмбаго. Поединок с Диазом все еще состоится
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несколько минут назад стало известно, что легендарный бывший чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Силва (32-6 MMA, 16-2 UFC) был доставлен в больницу сегодня в Бразилии.

Как сообщается, во время тренировки знаменитый бразилец испытал резкую боль в спине. Андерсон рухнул и всем видом дал понять, что его ноги отнялись. Это продолжалось в течении нескольких минут.

После этого Силва сразу же был госпитализирован, где ему провели разнообразные тесты, включая МРТ, КТ и анализ крови. В итоге, было подтверждено, что Андерсон испытал приступ люмбаго, который вызывает резкую боль в нижней части спины и по статистике в какой-то момент жизни его переносят до 40% людей.

В этот же день бывший чемпион UFC был выписан из больницы. Также сообщается, что его поединок против Ника Диаза, который состоится 31 января в Лас-Вегасе, по-прежнему состоится.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (04.11.2014), Вятич (05.11.2014)
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.11.2014, 22:48

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Джо Риггс: «С удовольствием надрал бы Диазу задницу еще раз»
Было бы круто увидеть их третий бой! Если Ник проиграет Пауку, а Риггс выиграет наконец-то новый дебютный бой в ЮФС, то шансы велики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2721
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
05.11.2014, 12:02

Врач Андерсона Сильвы о травме бразильца

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Вчера стало известно, что бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва был доставлен в больницу с приступами боли в спине. Через день бразильца выпустили из больницы и посоветовали ему отдохнуть несколько дней. Личный доктор Сильвы Марсио Таннуре прокомментировал случившееся репортеры UFC.com. По словам врача, случившееся никак не повлияет на возможность проведения боя с Ником Диасом, и Андерсон сможет вернуться к тренировкам через две недели. «У него бывало подобное и раньше, – говорит Таннуре. – Это не имеет никакого отношения к травме его ноги. Укрепление и баланс мышц – лучшее профилактика для такого рода проблем, наряду также с сокращением тренировочных нагрузок».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (05.11.2014)
Ответ

Метки
андерсон, диаз, ник, сильва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26593 секунды с 20 запросами