MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник918
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Strikeforce: Маркуардт vs. Саффидин - Обсуждение

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2013, 14:24  
Прямой эфир Strikeforce: Маркуардт vs. Саффидин - Обсуждение

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Main Card
Тарек Саффидин поб. Нэйт Маркуардт - Decision (Unanimous)
Дэниел Кормье поб. Дион Старинг - TKO (Punches),Раунд 2. 4:02
Джош Барнетт поб. Нандо Гуельмино - Submission (Arm-Triangle Choke). Раунд 1. 2:11
Гегард Мусаси поб. Майк Кайл - Submission (Rear-Naked Choke). Раунд 1. 4:09
Рональдо Соуза поб. Эд Херман - Submission (Kimura). Раунд 1. 3:10

PRELIMINARY CARD
Пэт Хили поб. Курт Холобо - Decision (Unanimous)
Роджер Грэйси поб. Энтони Смит - Submission (Arm-Triangle Choke). Раунд 2. 3:16
Тим Кеннеди поб. Тревор Смит - Submission (Guillotine Choke). Раунд 3. 1:36
Раян Кутюр поб. КейДжей Нунс - Decision (Split)
Адриано Мартинс поб. Жорж Гуржел - Decision (Unanimous)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось wandar; 13.01.2013 в 18:22..
Просмотров: 37849
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXANDER777 (12.01.2013), Padawans (11.01.2013), T1RAN (08.01.2013), _REKRUT_ (08.01.2013), djosef (14.01.2013), kolik (08.01.2013), michaell (08.01.2013), nsafonin (13.01.2013), oleg367 (08.01.2013), pavel 13 (08.01.2013), pavlucho (13.01.2013), Ром (12.01.2013), Фантина (13.01.2013), дмитрий1976 (13.01.2013)
Интервью Даниэля Кормье об Альваресе, Джонсе, Веласкесе, Старинге и другом
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для oleg367
Сообщений: 1,733
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3098
Сказал(а) спасибо: 9,002
Поблагодарили: 3,866
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: новосибирск
Users Flag!
Интервью Даниэля Кормье об Альваресе, Джонсе, Веласкесе, Старинге и другом - 10.01.2013, 19:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Известный боец ММА Даниэль Кормье перед боем на турнире Strikeforce: Marquardt vs Saffiedine, дал интервью, в котором обсудил свой следующий бой с Дионом Старингом, возможный бой с Джоном Джонсом, ситуацию между Альваресом и Bellator, и другие темы.
О ставках 20 к 1 против Диона Старинга:
Это же просто смешно и неуважительно по отношению к Диону. Этот парень дрался с очень многими парнями и у него длинная карьера. Вот так взять и списать его со счетов просто возмутительно. Это бой по правилам ММА и тут достаточно всего одного удара тяжеловеса, чтобы усадить тебя на пол.
О закрытии Strikeforce:
Это грустно, потому что если взглянуть на ее прошлое, мы увидим, что они делали отличные шоу, и у них было очень много талантливых бойцов. Лично мне они дали большую возможность и благодаря им я вырос как боец. Такие парни как Оверим, Диаз, Федор, Вердум всегда привлекали внимание к Strikeforce.
О ситуации между Bellator и Альваресом:
Это отстой. Я не знаю всех деталей. Похоже, что они сделали идентичный контракт, но по сути это не так, потому что они не включили деньги с продаж PPV. Не забывайте, что мы получаем информацию не с первых рук. Только Эдди и парни из Bellator знают что на самом деле происходит. Надеюсь что Кинг Мо не попадет в такую же ситуацию.
О Джоне Джонсе:
Он не совсем правильно представил себя публике. Многие фанаты ищут и болеют за его соперников и хотят, чтобы он проиграл. Если взгляните на мои умения, то поймете, что у Джонса пока еще не было такого соперника. Я выступлю в эти выходные, и после я не собираюсь ждать, как это сейчас любят делать. Я не буду ждать, пока Джонс сразится с Сонненом и будет вновь готов. Я хочу быть по-настоящему занят. Надеюсь, я получу бой с Фрэнком Миром в апреле.

Если я одержу победу над Дионом и Фрэнком, у меня будет рекорд в 12 побед без поражений. Это любого поставит в положение претендента на пояс. Если Кейн Веласкес будет чемпионом, я просто перейду в полутяжелый вес и сражусь с Джоном Джонсом. Я очень уважаю Рэнди Кутюра и Дэна Хендерсона, потому что они дрались в разных весовых категориях, чтобы показать красивые бои. Я хочу делать также. Мне 33 года и я не собираюсь простаивать, ожидая нужные бои.
О том насколько сильно Веласкес любит соревнования:
Однажды я сидел за столом с Кейном и случайно разлил воду. Кейн тоже перевернул свой стакан, пытаясь разлить больше воды чем я (смеется). Вот насколько он любит соревноваться. Я расскажу вам забавную историю. Майк Кайл вычислил, что если ударить Кейна, он вернется и будет бить из всех стволов. Майк тренировался с Кейном и повалил его на землю. Я крикнул: «Кейн, похоже, что ты больше не чемпион!». Как только это случилось, Кайл начал притворятся, что ему больно. Он знал, что с ним дальше произойдет (смеется). Он валялся на земле крича «О моя спина, моя рука, мое колено». Он пытался сымитировать травму сразу в нескольких местах, потому что знал, что Кейн за ним придет с местью. Это было так забавно. Ему не нужно было проводить тейкдаун. Это самое худшее, что он мог сделать (смеется). Кейн был как бык и атаковал тореадора. Мы называем Кейна ‘El Toro’ (‘бык’ в переводе с испанского) в зале.
О победе Веласкеса над Джуниором Дос Сантосом и тренировках:Я был так счастлив за него. Он заслужил победу. Он очень много и усердно работал. От зала до дома ему ехать 30 минут. Этот парень вставал в 6:30 утра, в 7:30 он уже был у тренера по физической подготовке, работал там до 9:00 и после ехал домой, чтобы позавтракать. После он приезжал к 12 в зал, тренировался несколько часов и возвращался домой, отдыхал, кушал, и возвращался в зал, чтобы работать до ночи. Он проделал просто невероятный объем работы. Он сделал даже больше, чем нужно было для подготовки к бою с Джуноиром.
о музыке кантри:
Я не фанат Тайлора Свифта… Ок, ок, возможно мне чуть-чуть нравится Тайло Свифт. Люди не знают, но я слушаю много кантри музыки. Это все из-за того что, мой тренер в штате Оклахома постоянно включал радиостанцию с этой музыкой. Со временем мне начала нравится такая музыка и теперь я уже не могу без нее. Так что да, я слушаю много кантри (смеется).

Сначала мне очень не нравилось, но со временем я начал входить во вкус и после даже подпевать. Я уже не стыдился, что подпевал, я просто принял это. Я перестал придумывать отговорки для друзей и просто принял это. Это как будто 7 этапов перевоплощения.

mixedarts.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavlucho (10.01.2013)
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1205
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
10.01.2013, 19:31

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Сегодня не в топ-10. Да, все было. Но до этого он был в топ-10 как в среднем, так и в полутяжах.
ну был незаслуженно... как и роджерс ... как и АА на 2 месте не понятно за что ( не победивший ни одного топа в жизни...вдруг на 2 сесте).. сейчас после боев все на свои места стало....

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
У него все еще есть хорошее имя, поэтому ему всегда есть что терять
имЯ Кайла не хуже....... особенно после разхдктого на федоре бигфута....


Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Это не говоря о том, что победитель точно в ЮФС перейдет, а проигравший не факт (хотя зависеть будет, пока нельзя сказать).
ну в этом они равны..... и теряют одинаково.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.01.2013, 19:35

Chuck Liddell, Ну тебя послушать, так в топах можно либо всегда быть, либо никогда. Квота в 3 года не меньше.
А если нет, то любой рано или поздно выходит из топ-10.
Но я повторюсь
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Заслуженно или нет, я с тобой спорить не собираюсь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1205
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
10.01.2013, 19:38

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Жестко и оскорбительно - немного разные тона.
оскорбительно в чем ? в том что я бойцов топами не называю ? так они ими и не являются...... жестко как раз более подходящее слово... я же не мешками или ущербными их не называю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1205
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
10.01.2013, 19:50

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ну тебя послушать, так в топах можно либо всегда быть, либо никогда. Квота в 3 года не меньше.
нет не так... помоему есть заслуженное место в топах и халява... как роджерс или АА....... заслуженные места я при всем желании оспорить не смогу.... а вот незаслуженнные на раз... и в защиту их только такой твой пост и можно написать..... ибо заслуг там ноль и обосновать их крайне сложно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для deadok
Сообщений: 1,746
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3310
Сказал(а) спасибо: 7,666
Поблагодарили: 2,384
Регистрация: 20.07.2007
Users Flag!
10.01.2013, 19:53

michaell, все верно. Например Фрэнк Мир и Шон Карвин - явно не топы, но почему-то незаслуженно находятся в топ10! Такое бывает на самом деле
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1205
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
10.01.2013, 20:05

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Шон Карвин -


Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
но почему-то незаслуженно находятся в топ10! Такое бывает на самом деле
где бля карвин в топе ? мозги чтоли прокурил ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9192
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.01.2013, 20:23

Chuck Liddell, Еще 3 месяца назад он был в топ, несмотря на то, что куда больше года не выходил на бои.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1205
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
10.01.2013, 20:25

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Еще 3 месяца назад он был в топ, несмотря на то, что куда больше года не выходил на бои.
кто ? карвин ? не слежу за рейтингами... но по своим боям я бы лично и сейчас его на 3 место поставил..... здоровый он уроет такого персонажа как сантос..... который у титулу уже наврядли подойдет в своей жизни.... и не вижу чем кормье ему хоть малейшие проблемы сожет доставить... про вела уж помолчу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2758
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
10.01.2013, 20:32

Цитата
не слежу за рейтингами... но по своим боям я бы лично и сейчас его на 3 место поставил.....
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DosSanta (10.01.2013), VODORODOV (10.01.2013), deadok (10.01.2013), michaell (10.01.2013), pavlucho (11.01.2013)
Ответ

Метки
400, strikeforce, бесплатно, бои, воскресенье, гегард мусаси, джош барнетт, дэниел кормье, маркуардт, мск, нэйт маркуардт, онлайн, просмотр, прямой, прямой эфир, саффидин, скачать, смотреть, турнир, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29127 секунды с 20 запросами