MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг1833
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

B.J. Penn vs. Frankie Edgar 2 на UFC 118

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто кого?
-(Т)КО 22 42.31%
Penn - Submission 11 21.15%
Penn - Решение 10 19.23%
-(Т)КО 1 1.92%
Edgar - Submission 0 0%
Edgar - Решение 8 15.38%
ничья 0 0%
КАРД 0 0%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
15.08.2010, 11:55

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Не понимаешь ты ничего. Там люди у себя в спортзале душили друг друга до отключки, и самый крутой продержался 18 секунд, то есть куда больше любого Фёдора, так что о чём там говорить. Надо идти в тот спортзал и былинных богатырей для UFC набирать.
А кто вобще говорил что душили до отключки..? Не хорошо додумывать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
15.08.2010, 12:00

Сообщение от Ultimater Посмотреть сообщение
А кто вобще говорил что душили до отключки..? Не хорошо додумывать...
Вот блин... так не до отключки? А до чего? До сдачи? До соплей из носа? Ты же сам говорил про то, как бойцы отключаются, но не сдаются, и сам же привёл пример со своими корешами, я и думал, что вы там до упора друг друга душили, как Кен Шемрок завещал.

Мне просто интересно, ты на полном серьёзе можешь сравнивать показатели с ребятами у себя во дворе и то, что ты видишь в боях топовых атлетов? У меня это просто как-то не очень укладывается в голове, уж извини
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1096
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
15.08.2010, 12:17

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
говорил про то, как бойцы отключаются, но не сдаются, и сам же привёл пример со своими корешами, я и думал, что вы там до упора друг друга душили, как Кен Шемрок завещал.
Его душили 18 секунд, а потом ему надоело, он встал и ушел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
15.08.2010, 12:20

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Его душили 18 секунд, а потом ему надоело, он встал и ушел.
... предварительно одним отработанным движением сломав сопернику шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
15.08.2010, 12:32

Ну про себя я вовсе не говорил до отключки... Стас я повторяю вопрос...есть данные в цифрах с какой силой душили федора и с какой душили чака ? Стас, из теории удушения я тебе просто отвечу есть естественно разница кто тебя душит...кто то способен оказывать более сильное давление кто то менее сильное... Только вот с чего ты взял, что например какойнибудь качок из зала будет душить с меньшей силой чем грифин например? Я не говорю о технике выхода на это удушение..я говорю о самом удушении и оказываемом при этом давлении.... Я не утверждаю что я способен выдержать большее чем перечисленные мною люди...даже скажу удушение проводил далеко не качок...но ведь ты не зная того кто его проводил, начал проводить паралели.... Я вот например считаю что тотже пудзя в момент удушения окажет давление гораздо превосходящее давление федора или еще какой легенды мма или бжж... И если что я уже дважды написал, что я не считаю сдачу чем то позорным или не достойным бойца... Сдача это РАЗУМНО.... В этом нет ни какого позора или унижения достоинства бойца.... Я вобще не понимаю смысл спора...и что ты пытаешься доказать? Что шогуна и федора душили сильнее? Приведи цифры о силе удушения... Я лишь говорю о том что один выключился но не сдался..другие сдались будучи в сознании... Повторяю в сдаче нет ничего постыдного...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
15.08.2010, 12:50

Ultimater, нет, подожди, изначально речь шла о том, что кто сдаётся, у того меньше характера и гордости, чем у того, кто этого не делает. Причём, судя по твоим словам, значительно меньше, потому что ты сам сказал, что нельзя ставить Чака на одну ступень с каким-то Фёдором и Шогуном в этом плане.

На что я тебе говорю, что: 1) При нормальном удушающем на плотном захвате, который делает профессионал, ты никогда не продержишься минуту. Подтверждение: возьми любые бои, где боец отрубался, и посмотри, сколько времени прошло с того момента, как его начали серьёзно душить.

2) Из этого следует, что Чака Хорн душил недостаточно хорошо, иначе бы он из этой минуты секунд 50 душил бы отключенного соперника.

3) То, что человек отрубился, но не сдался от удушающего, абсолютно не свидетельствует о том, что он чем-то круче тех, кто сдаётся. Это байки, которые распространили Кимбо Слайс, Кен Шемрок и прочие фрики, которым нужно хоть как-то оправдывать свои поражения. Кстати, тот же Шемрок дважды сдавался против Сузуки, по разу против Фунаки и Грейси (что бы он там ни говорил после боя с Грейси), но никто бы не сказал о его мужественности, если бы он не нёс ерунду и не проигрывал бы всем подряд. Допустим, Тактаров ни разу не сдался за всю карьеру - и он круче Фёдора, значит?

4) Единственный раз, когда Чака засабмитили, вполне может быть, что он не сдался не потому, что так крут, а просто из-за неопытности, потому что это был всего лишь его третий бой. Он вполне мог просто пытаться вырваться и упустить между делом момент, когда нужно было сдаваться. Таких примеров масса.

После этого Лидделл не подвергался реальной опасности быть задушенным или уйти с поломанной рукой - стало быть, ты судишь всего по одному эпизоду в карьере, что как минимум странно.

5) То, что ты говоришь, выдаёт в тебе человека, который вряд ли занимался какими-нибудь видами борьбы на более-менее серьёзном уровне, потому что иначе у тебя не было бы этого максимализма и определения наличия характера у бойцов по столь странному признаку. Поправь меня, если это не так.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
15.08.2010, 12:58

я уважаю мнение другого художника на этом и остановимся... ни чего нового я все равно сказать не смогу..свое отношение к вопросу я высказал..ты высказал свое
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
15.08.2010, 13:01

Ultimater, да какой из меня художник, я просто говорю, основываясь на некотором собственном опыте и том, что я знаю по видеоматериалам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1593
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
15.08.2010, 14:04

Цитата
Только вот с чего ты взял, что например какойнибудь качок из зала будет душить с меньшей силой чем грифин например?
Блин я Чак не очень твою манеру общения понимаю, может торможу, ну скажи- это ты так пошутил или всерьез думаешь, что качок, не умеющий толком душить, сможет душить за счет силы сильнее проф бойца?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для CrotCop
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 88
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 34
Регистрация: 11.06.2010
15.08.2010, 15:20

Ultimater
Чем ты занимаешься можешь сказать? И как долго/какие регалии?
Судя по вашим с БазЗом рассуждениях о силе нокаутирующих ударов в соседней теме, навряд ли ударным видом спорта. Судя по знаниям удушающих и сколько может продержаться человек, абсолютно безжалостный к себе, в удушении, это не самбо, дзюдо или джитсу.
Скорее всего ты вообще ничем не занимаешься, и судишь о бойцах по просмотренным боям, через призму своих предпочтений, претендую при этом на объективность. Твой главный аргумент: Один боец не сдался в своей карьере ни разу (хотя возможность быть "героем" у него была однажды), а другой сдался. На что тебе отвечают что Тим Сильвия тоже не сдался Миру, и если бы не его последующая сдача Фёдору или Арловскому он тоже, по твоей логике, был бы адептом школу абсолютной безжалостности к себе. Твои рассуждения это фантастика, основанная не на фактах, а личных мыслях. И всё бы хорошо если бы ты попутно не унижал других бойцов.
Как и слова БазЗа о том, что лохи сдаются после ударов в стойке или партере. Наверное по голове ты никогда не получал как следует, по крайней мере лицевые кости, как у Веры, у тебя после локтей не трещали. Интернет боец.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akella47 (15.08.2010), John (15.08.2010), brmc (15.08.2010), konung (15.08.2010)
Ответ

Метки
118, edgar, frankie, penn, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23749 секунды с 22 запросами