MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#891)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 14:07

Фёдор Емельяненко: братья Кличко боксируют в схожей манере
Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WAMMA Фёдор Емельяненко прокомментировал присутствие братьев Кличко на боях друг друга и объяснил, почему ему нечего подсказать своему брату Александру в подобной ситуации.
"В этом есть определённый смысл. Они боксируют в схожей манере, одинаково понимают бокс и могут что-то дельное подсказать друг другу. А у нас с братом диаметрально противоположные взгляды. У Александра более профессиональная манера бокса, очень тяжёлый нокаутирующий удар, на который он делает ставку. Но при этом, как мне кажется, он утратил скорость и лёгкость в передвижении. У меня более игровая техника, я всегда стараюсь в первую очередь переиграть, опередить на скорости, а не перерубить. Какую пользу мои советы могут принести брату в бою? Или его - мне?" - цитирует Емельяненко "МК".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#892)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 15:45

Димитренко встретится с Чемберсом в элиминаторе WBO
По информации Bild, украинский супертяжеловес Александр Димитренко, занимающий первую строчку рейтинга WBO, 4 июля на арене Color Line Arena в немецком городе Габург проведет бой за право встретиться с чемпионом мира. Самым вероятным соперником украинца называется американский супертяж Эдди Чемберс
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#893)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 16:43

Фрес Окенда: Одланиер Солис оказался трусом
Пуэрто-риканский боксёр Фрес Окендо (29-5-0, 18 KO) обвинил олимпийского чемпиона, кубинца Одланиера Солиса, в трусости, после того как последний отказался от боя с американцем, который должен был состояться 22 мая. "Я усердно тренировался, а этот парень вдруг решил отказаться. В таком случае, я могу назвать его трусом! Я буду драться с ним хоть на Кубе! Этот бой должен состояться!" - цитирует Окенду Boxingscene.
Напомним, что поединок между Фресом Окендо и Одланиером Солисом должен был состояться 22 мая в Майами, однако кубинский боксёр отказался от боя, мотивируя этот поступок переломом пальца, который он получил в одном из спаррингов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#894)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 16:43

Валерий Белов: «Поветкин, как и все супертяжи, очень ленив»
Тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Валерий Белов рассказал о способе, к которому ему нередко приходится прибегать, чтобы продлить тренировку.
«Мой ученик Саша Поветкин, как и все супертяжи, очень ленив. Часто спорим: тренироваться больше или меньше. Безотказно действует один прием. Когда работа останавливается, я подхожу и начинаю петь: «Нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим!» Или: «Последний бой, он трудный самый!» Сашка сначала подхватывает песню, а допев, машет рукой: и продолжает тренировку», – рассказал Белов изданию «Труд».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#895)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.05.2009, 17:21

Президент WBC против организации боя Мейвезер — Маркес
Президент организации WBC дон Хосе Сулейман выступил против организации поединка между Хуаном Мануэлем Маркесом и Флойдом Мейвезером-младшим, запланированного на 18 июля в Лас-Вегасе. По мнению Сулеймана, между этими бойцами большая разница в весе.
"Они не подходят друг другу. Между ними слишком большая разница в весе. Они оба являются бойцами и сделают всё для победы, но между ними есть большое различие. Должен быть какой-то способ помешать промоутерам организовывать подобные поединки.
Мейвезер — великий боец. Маркес очень хороший боец, но не великий. Давайте расставим точки над i. У Флойда есть много преимуществ перед Маркесом. Но это ошибка. У Маркеса отважное сердце, но я думаю, что он будет избит.
В его последнем поединке против Хуана Диаса, он уступал по очкам в записках всех судей и только благодаря своему опыту смог переломить ход поединка и нокаутировать противника", — цитирует Сулеймана BoxingScene.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#896)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.05.2009, 08:18

Пакьяо: время Хаттона прошло
Филиппинец Мэнни Пакьяо признался, что очень доволен своей победой над британцем Рикки Хаттоном. Напомним, что поединок между этими боксёрами состоялся 2 мая в Лас-Вегасе и завершился победой Пакьяо нокаутом во втором раунде.
"Я доволен своей работой в поединке против Рикки Хаттона, я очень счастлив. Не хочу сравнивать свои способности с кем-то другим. Пусть люди сами решают, кто является лучшим бойцом. Время Рикки прошло, теперь пришло моё время", — цитирует Пакьяо Setanta Sports.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.05.2009, 08:19

Тарвер: я непобедим в матчах-реваншах
Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/IBO Антонио Тарвер уверен в том, что одержит победу над Чедом Доусоном, который отнял у него чемпионские пояса в октябре 2008 года. Напомним, что матч-реванш между этими боксёрами состоится 9 мая в Лас-Вегасе.
"В прошлом бою я просто не был самим собой. В этот раз всё будет совсем иначе. Когда я целеустремлён, то являюсь очень жёстким противником. Не будет бокса от обороны. Я заставлю этого парня драться. Я взломаю его защиту и причиню ему боль. Я пробуждаюсь для таких поединков. Именно поэтому я непобедим в реваншах", — цитирует Тарвера Fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#898)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.05.2009, 08:20

Мейвезер не выходил на связь с Хаттоном после боя с Пакьяо
Гарет Уильямс, адвокат и близкий друг Рикки Хаттона, рассказал о том, что Флойд Мейвезер-старший не выходил на связь с Хаттоном после поединка с Мэнни Пакьяо. Напомним, что 2 мая Рикки потерпел поражение от Пакьяо нокаутом во втором раунде.
"Не было никаких контактов после боя. Это заставляет усомниться в мотивах людей, с которыми вы работаете. Во время тренировочного лагеря были вещи, которые являлись неправильными. Но, зная Рикки и Рэя, скажу, что пытаться искать причину неудач в других — это последнее, что они будут делать. Они не собираются искать оправданий", — цитирует Уильямса BoxingScene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#899)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.05.2009, 08:22

Владимир Кличко: «Все, что нужно было сказать, уже сказано»
Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко начинает подготовку к поединку против британца Дэвида Хэя. Тренировочные сборы сборы Владимира пройдут в Австрии, где не так давно готовился к своему бою его старший брат Виталий. «С понедельника ушел на сборы, — рассказал Кличко в интервью газете Московский комсомолец. — Они практически ничем не будут отличаться от других подготовок. В том же самом месте, тренировочном графике. Единственное различие — это спарринг-партнеры. Правда, этот этап я пока не начинал. Нет, их фамилии я пока не хочу называть. Погода неплохая, температура воздуха где-то плюс 15-17 градусов. Можно сказать, работники отеля, в котором я живу, ринг и не убирают. Один Кличко уехал — другой приехал».
«Честно говоря, такой клоунадой заниматься я не буду, — высказался Владимир по поводу выходок Хэя с перед их поединком. — Это не война — это цирк. Все, что нужно было сказать, уже сказано. Дальше будут «говорить» мои кулаки 20 июня на ринге в Гельзенкирхене».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#900)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.05.2009, 08:24

Тарас Биденко и Денис Бойцов встретятся 6 июня
Не имеющий поражений 23-летний россиянин Денис Бойцов ( #6 WBA) будет защищать принадлежащий ему титул WBA Intercontinental против своего одноклубника, 29-летнего украинца Тараса Биденко (#2 WBA). Этот поединок состоится 6 июня в немецком городе Оберхаузене в рамках боксерского шоу «Universum Champions Night». (Фото Boxing.de)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24401 секунды с 19 запросами