MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница579
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Камил Гаджиев: Сейчас в Fight Nights в легком весе три супербойца, которые устроили междусобойчик
Старый
  (#8991)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Сейчас в Fight Nights в легком весе три супербойца, которые устроили междусобойчик - 21.03.2016, 06:24

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев во время пресс-конференции в Уфе поделился тем, как FIGHT NIGHTS добрался до Башкортостана, а также рассказал о взаимоотношениях трио Галиев — Алиев - Хачатрян и пояснил выбор соперника Венера Галиева, которым стал Давид Хачатрян.

«В первую очередь вам нужно поблагодарить Венера Галиева, потому что главной предпосылкой проведения турнира в новых городах является присутствие собственных звезд спорта. Поэтому если бы не было Венера, то гораздо сложнее было бы этот турнир сделать. Зрителю нужен местный герой, ему надо за кого-то болеть. Искренне надеемся, что после этого турнира местных бойцов станет еще больше.

Наш Венер Галиев – боец опытный, и многие его в шутку называют «старичком». Все-таки далеко не каждый может выдержать нагрузку боев ММА в возрасте за 40. Однако, похоже, годы не властны над Венером, ведь именно он один из законодателей мод на турнирах FIGHT NIGHTS. Выбор соперника в лице Давида Хачатряна также не случаен. Сейчас в легком весе три супербойца, которые устроили междусобойчик. Помимо Хачатряна и Галиева в это трио входит дагестанец Ахмед Алиев. Сложилась такая ситуация, что Галиев в очном бою победил Алиева, а тот, в свою очередь, разобрался с Хачатряном. Таким образом, армянский боец пока находится в роли проигрывающей стороны и очень хочет побить Галиева, чтобы потом вновь напроситься на бой с Алиевым. Если же в предстоящем турнире победит Венер, то он выйдет абсолютно сильнейшим из этого трехстороннего спора. Правда, тот же Алиев также не хочет мириться с поражением и жаждет реванша. Так что башкирскому бойцу спокойно завершить карьеру не дадут в любом случае. Да и, если верить словам самого двукратного чемпиона мира по боевому самбо, ему не особо и хочется уходить с профессионального ринга», - сказал Гаджиев.

Напомним, 22 апреля 2016 года универсальная спортивная арена «Уфа-Арена» примет грандиозное спортивно-светское мероприятие – международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 45, главным событием которого станет супербой с участием двух топовых российских бойцов Венера Галиева и Давида Хачатряна. Одним из ожидаемых станет выступление в столице Башкирии непобедимого Расула Мирзаева, в ближайшее время организаторы объявят имя соперника «Черного тигра».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2016)
Николай Елесин: Мирзаев, безусловно, одаренный боец
Старый
  (#8992)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Николай Елесин: Мирзаев, безусловно, одаренный боец - 21.03.2016, 07:43

Заслуженный тренер России, мастер спорта по самбо и рукопашному бою Николай Елесин рассказал о разнице в подготовке бойцов-профессионалов и любителей ММА, поделился профессиональным интересом к поединку Минеев - Хирамагомедов, а также отметил изменения в подготовке Расула Мирзаева.

- 22 апреля в Уфе пройдет турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 45. Примет ли кто-нибудь из ваших ребят участие в нем, если да, расскажите, как идет подготовка к турниру?

- Сказать по правде, я пока не знаю, кто из моих ребят там выступит, но работаем по плану, готовы к соревнованиям. Коллектив у нас большой, много перспективных, достойных ребят. Но надо понимать, что условия любительского и профессионального спорта разнятся. В профессиональном спорте все аспекты жестче. Многое зависит от решения материально-бытовых проблем и, к сожалению, большинство хороших спортсменов не могут решить такие вопросы и переходить в профессиональный спорт. Но мне как тренеру интересно готовить ребят и по самбо, и по ММА.

- Одними из самых ярких ваших воспитанников являются чемпионы мира по любительскому ММА, братья Гаджимурад и Гамзат Хирамагомедовы. В последнее время они стали реже появляться на турнирах FIGHT NIGHTS. С чем это связано?

- Они трудятся, закаляют характер и готовы к новым победам. По поводу их выступлений в FIGHT NIGHTS, об этом лучше ответит их менеджер. Со здоровьем у них все в порядке, без травм.

- Гамзат Хирамагомедов и Владимир Минеев неоднократно вызывали друг друга на бой. Интересно ли вам было бы взглянуть на этот поединок и если он состоится, как будут в нем развиваться события и кто, на ваш взгляд, победит?

- Прогнозы – дело не особо благодарное. Я со своей стороны сделаю все, чтобы у Гамзата все удачно сложилось. Что касается Владимира, я не видел толком его боев, поэтому сложно сказать о его перспективах. Он тренируется не у меня, а в Академии FIGHT NIGHTS. По поводу плотности ударов у бойцов с великолепной ударной базой надо понимать, что по правилам смешанного стиля подключается борьба, и этот фактор вносит свои коррективы как в ход боя, так и в подготовку к нему. А в целом, кто правильно построит тактику тот и выиграет. Этот бой шаг вперед как для одного, так и для другого, но так как мы трудимся вместе с Гамзатом, мне бы интересно было взглянуть на его работу в этом поединке.

- Расул Мирзаев, как известно, является воспитанником школы «Самбо-70». Как вы относитесь к тому, что Расул в своих поединках немного отходит от своей сильной стороны – борьбы и партера, стараясь продемонстрировать бой в стойке?


- У него многое поменялось в работе в бою, насколько это хорошо или плохо - это уже другой вопрос. С ним работают другие специалисты, они и несут ответственность. А если сравнить с подготовкой моей и то, что сейчас происходит, можно увидеть разницу. Но если посмотреть его ранние бои, он и раньше людей ронял, бил, бросал. Парень, безусловно, одаренный, разносторонний. Я думаю, у него все хорошо будет.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2016)
Расул Мирзаев: В настоящее время мне попросту тяжело найти оппонента
Старый
  (#8993)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Расул Мирзаев: В настоящее время мне попросту тяжело найти оппонента - 21.03.2016, 08:30

Участник турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 45, чемпион мира по ММА и боевому самбо, боец FN Team Расул Мирзаев рассказал о совместных тренировках с Венером Галиевым, сложностях с поиском соперника на предстоящий бой, а также отметил готовность подраться с любым оппонентом.

«Мне приятно быть на разогреве у Венера Галиева. Когда я рос как боец, я много тренировался с ним. Мы оба тогда были в сборной, где он делился со мной своим опытом. Я люблю и уважаю этого человека.

Пока не особо понятно кто станет моим соперником на турнире FN GLOBAL 45. В настоящее время мне попросту тяжело найти оппонента, так как многие серьезные ребята отказываются от боя, а биться с молодежью не очень-то и хочется. По всей вероятности, в Уфу привезут какого-нибудь иностранца. Переговоры сейчас ведутся, но каких-то конкретных фамилий пока не называется. Скажу честно, для меня нет особой разницы с кем драться. Волнует немного, что слегка травмировался на одной из последних тренировок. Однако, гарантирую, что 22 апреля выйду в клетку на «Уфа-Арене», - сказал Мирзаев.

Напомним, 22 апреля 2016 года универсальная спортивная арена «Уфа-Арена» примет грандиозное спортивно-светское мероприятие – международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 45, главным событием которого станет супербой с участием двух топовых российских бойцов Венера Галиева и Давида Хачатряна. Одним из ожидаемых станет выступление в столице Башкирии непобедимого Расула Мирзаева, в ближайшее время организаторы объявят имя соперника «Черного тигра».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2016)
Франсимар Барросо: «Нокаутирую Крылова во втором раунде»
Старый
  (#8994)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Франсимар Барросо: «Нокаутирую Крылова во втором раунде» - 21.03.2016, 09:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

36-летний полутяж UFC Франсимар Барросо (18-4) поделился мыслями о грядущей встрече с 24-летним проспектом Никитой Крыловым (19-4).

«Можете не сомневаться — вы увидите совершенно нового Bod?o. Думаю, пришло время закончить бой нокаутом. Смотрите внимательно, чтобы не пропустить момент, когда я сделаю это. Отправлю Крылова в нокаут во втором раунде.

Думаю, у меня не возникнет проблем с точки зрения стиля соперника, потому что стиль моего последнего оппонента в целом был очень похож. Сейчас я в полном порядке, как физически, так и ментально. Победа будет за мной», — сказал Барросо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2016)
Результаты поединков турнира UR FIGHT
Старый
  (#8995)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты поединков турнира UR FIGHT - 21.03.2016, 14:14

Результаты поединков, прошедшего в Финиксе (США) весьма своеобразного турнира UR Fight, участие в котором приняли - легенда мирового бокса Рой Джонс, звездные ветераны UFC Майкл Биспинг и Чейл Соннен, а также известные профессиональные рестлеры.

Соннен и Биспинг провели бой в 2012 году на UFC on FOX 2, в котором "Американский Гангстер" победил единогласным решением. На турнире UR Fight бойцы провели так называемый "реванш", а именно, схватку по грэпплингу, по правилам Metamoris, где для победы необходимо успешно провести сабмишен, в противном случае, результатом будет ничья. Биспинг показал вес в 96 килограмм, а Соннен - 104.

Схватка прошла без особых активных действий, Биспинг и Соннен провели первые два раунда в стойке, не переходя в партер. Соннен смог провести лишь один тейкдаун за 45 секунд до окончания схватки, но не смог ничего сделать и схватка завершилась ничьей. Биспинг извинился перед фанатами за не самое зрелищное выступление, а Соннен отдал должное британцу за его победу над Андерсоном Сильвой. "Он претендент номер один, точка. Давайте поддержим его, чтобы он смог заполучить титульный бой", - сказал Соннен.

В мейн ивенте турнира прошел боксерский поединок между легендой бокса Роем Джонсом и фанатом, который выиграл в конкурсе бой против Джонса, Вайроном Филлипсом, являющийся профессиональным бойцом ММА. 47-летний Джонс, по большей части, игрался с оппонентом в первом раунде, но в конце раунда нанес удар правой, который потряс Филлипса. Джонс завершил бой несколько минут спустя, нокаутировав Филлипса во втором раунде.

На турнире должен был быть проведен бой по ММА между ветеранами спорта Дэном Северном и Кеном Шемрок, но Шемрок снялся с боя из-за травмы. Вместо этого, был проведен бой между ветенарами ММА Шенноном Ритчем и Мавриком Харви. В начале боя, Харви практически вытолкнул Харви с Ринга. Пока рефери пытался восстановить порядок, а Ритч пытался вернуться ринг, держась за канаты, Харви продолжал наносить удары по сопернику. Когда бой продолжился, Харви снова налетел на соперника и поединок перешел в партер, где Ритч взял Харви на удушающий сзади и одержал победу сабмишеном.

Также, на турнире прошел поединок между популярными рестлерами Рэем Мистерио и Куртом Энглом. Поединок завершился победой Энгла удержанием, в чем ему помог музыкальный гость, рэппер Рифф Рафф.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По материалам: MMAFighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.03.2016), Злодей (22.03.2016)
Деметриус Джонсон: “Быстрее всего прославиться можно именно в ММА”
Старый
  (#8996)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Деметриус Джонсон: “Быстрее всего прославиться можно именно в ММА” - 21.03.2016, 14:16

Деметриус Джонсон проведет следующую защиту своего титула на турнире UFC 197 против Генри Седжудо, и чемпион рассказал, что думает о своем оппоненте.

Олимпийский медалист сейчас находится на полосе из трех побед подряд, однако “Майти Маус”, владеющий титулом с 2012го года, не считает, что Седжудо сделал достаточно для того, чтобы получить титульник.

“Есть парни, которые дрались с гораздо более серьезной оппозицией, и имеют в активе победы нокаутами и другими финишами... – считает Джонсон. – Но он получил титульник не в последнюю очередь благодаря тому, что он – золотой медалист, и не имеет поражений... Человек будет драться за титул, и это его пятый бой в UFC... Но таков уж этот бизнес”.

“В этом спорте проще всего быстро прославиться, - сказал Джонсон. – Никто не сможет прийти в NFL, и сказать: “Йоу, чуваки, у меня есть все, чтобы стать крутым игроком”. Тебе скажут: “Окей, отлично. А теперь посмотрим, что ты умеешь”.

“У Седжудо 10 боев в карьере. И это показывает, насколько быстро ты можешь добраться до вершины в этом спорте”, - сказал Деметриус.

“Главное – это цифры, это способность привлечь как можно большее количество зрителей, - сказал Джонсон. – Вот что приносит деньги. И этот спорт – один из наиболее легких способов сделать это”, - сказал чемпион.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2016)
Брайан Стэнн: “Миру пора заканчивать карьеру и становиться аналитиком”
Старый
  (#8997)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Брайан Стэнн: “Миру пора заканчивать карьеру и становиться аналитиком” - 21.03.2016, 14:17

Брайан Стэнн не будет против, если 27й поединок Фрэнка Мира в UFC на недавно прошедшем UFC Fight Night 85, окажется последним выступлением бойца в октагоне.

Рекорд Мира в последних боях 2-6, и в последнем бою он проиграл нокаутом Марку Ханту в первом раунде. Все это вновь породило разговоры о том, что экс-чемпиону пора бы повесить перчатки на гвоздь, и аналитик FOX Sports Брайан Стэнн считает, что это будет мудрым решением.

“Миру абсолютно нечего доказывать в этом спорте, - сказал Стэнн. – Он дважды выигрывал чемпионский титул UFC в тяжелом весе. Он – один из величайших бойцов всех времен. Некоторые даже могут поспорить, что он – лучший тяжеловес, которого мы когда-либо видели в UFC, учитывая его достижения и наследие”.

Стэнн считает, что Миру нужно стать постоянным комментатором в этом спорте. Стэнн уверен, что экс-чемпион будет гораздо ценнее на этом посту.

“Я не хочу больше видеть его бои,- сказал Стэнн. – Каждый, кто видел бои, которые я комментировал, знает, как серьезно я отношусь к своевременному уходу из спорта. И, что касается Мира... я уверен, что как только он закончит карьеру, он немедленно будет внесен в Зал Славы UFC. И я бы хотел, чтобы Фрэнк повесил перчатки на гвоздь, и одел костюм, став за комментаторскую позицию. Потому что Мир забыл об этом спорте столько, сколько большинство аналитиков никогда не узнают”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2016)
Майкл Биспинг: «Я заслужил титульный бой»
Старый
  (#8998)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл Биспинг: «Я заслужил титульный бой» - 21.03.2016, 14:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый средневес UFC Майкл Биспинг (28-7) прокомментировал текущую обстановку в своем дивизионе.

«Я считаю, что заслужил титульный бой. Сейчас в среднем дивизионе все очень сложно. Думаю, Жакаре победит Белфорта, но вне зависимости от того, кто одержит победу, любой из нас — это реванш для Рокхода.

Я — это реванш, Жакаре — реванш, Белфорт — реванш, а сейчас он проведет реванш с Уайдманом. На мой взгляд, у меня в этом списке хорошая позиция, но посмотрим, чего захочет UFC.

Я недавно победил Андерсона Силву, думаю, это говорит само за себя. Выиграл четыре из пяти последних схваток и дрался только с лучшими бойцами.

Тут Дэйна говорит о том, что Нэйт Диас может получить титульный бой против Робби Лолера за победу над полулегковесом. И теперь он получит поединок за титул в полусреднем весе? Хорош, я победил Андерсона Силву!», — сказал Биспинг.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2016)
Компания Fight Nights представила промо-ролик турнира в Уфе
Старый
  (#8999)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Компания Fight Nights представила промо-ролик турнира в Уфе - 21.03.2016, 14:23

Промоутерская компания Fight Nights представила промо-ролик к турниру, который пройдет в Уфе 22 апреля.

В главном бою сойдутся россиянин Венер Галиев и представитель Армении Давид Хачатрян.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2016)
Шарамазан Чупанов: Считаю, что выиграл бои у Дека и Яманбаева
Старый
  (#9000)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шарамазан Чупанов: Считаю, что выиграл бои у Дека и Яманбаева - 21.03.2016, 14:27

Участник Гран-при в полулегком весе на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 Шарамазан Чупанов, представляющий клуб «Крепость», рассказал о своем сопернике Ильгизе Сагадееве.

- Шарамазан, в любительском спорте ты являешься двукратным чемпионом России по вольной борьбе и чемпиона мира по панкратиону, но одержать победу в профессиональном ММА тебе пока не удается. Чего тебе не хватило для успеха в поединках против Руслана Яманбаева и Томаша Дека?

- Возможно, опыта… По поводу первого боя, могу сказать, что мне предложили выйти на этот поединок за шесть дней до его проведения. В этом бою я сильно устал, так как не прошел практически никакой подготовки. А что касается поединка с Деком, считаю, что выиграл этот бой, да и в поединке с Яманбаевым так же, несмотря на названные факторы, я был сильнее. Можно привести в пример судейство в UFC. Если даже я и отдал третий раунд в бою с Томашем из-за нокдауна, то первый я забрал, а во втором раунде, даже если он визуально казался равным, я больше прессинговал. В ММА это имеет огромное значение, особенно когда раунд равный. Я не знаю, какие критерии используют при судействе российские судьи… Аналогичная ситуация была и в бою с Яманбаевым, я забрал два первых раунда, третий был за ним. Но и не могу сказать, что были какие-то точные попадания с его стороны в этом раунде, просто я устал и висел на нем, только из-за этого ему и отдали финальный раунд.

- 22 апреля стартует Гран-при в полулегком все. Одними из его участников станут хорошо известные тебе Руслан Яманбаев, Илья Курзанов и, возможно, Мовлид Хайбулаев. Кого бы из этих ребят ты назвал бы фаворитом турнира и почему?

- На мой взгляд, Хайбулаев должен выиграть. Почему, потому что он умеет очень хорошо бороться, и так же очень опасен в стойке.

- Твоим следующим соперником станет боец из Уфы Ильгиз Сагадеев. Что можешь сказать о нем, насколько Ильгиз опасен? Как считаешь, в бою против тебя ему помогут родные стены?

- Сказать ничего не могу, потому что не знаю его вообще, если честно. Я знаю только, что все мы опасные (смеется). Насчет поддержки родных стен, это мы узнаем 22 апреля.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.03.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42026 секунды с 17 запросами