MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье451
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джуниор Дос Сантос: «Никто не хотел со мной драться»
Старый
  (#9011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джуниор Дос Сантос: «Никто не хотел со мной драться» - 22.03.2016, 13:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хедлайнер турнира UFC Fight Night 86, Джуниор Дос Сантос, благодарен своему сопернику, Бену Ротвеллу, за то, что он оказался единственным тяжеловесом, который без долгих раздумий согласился выйти на бой против экс-чемпиона UFC.

Цитата
«Я уважаю его за это, потому что после своего поражения я сказал UFC и Джо Сильве, что хочу драться как можно скорее», - сообщил Цыгано в очередном эфире программы «Час ММА». «Я хотел поскорее закрыть этот ужасный момент в своей карьере. Они стали искать мне соперника, но никто не хотел принимать бой. Бен Ротвелл спустя неделю после боя с Джошем Барнеттом согласился со мной драться. Так что я подумал, «Этот парень очень крут. Он только что провел поединок и принял бой со мной». Это было здорово»

«Это для меня очень важный бой. Я думаю, он будет труднее, чем предыдущий поединок. Знаю, я показал негативный результат в прошлом бою, но если я выиграю этот, я верну себе прежние позиции. Я стану первым или вторым номером и буду близок к бою за титул. Конечно, сейчас я не думаю о титульном поединке, я просто хочу улучшить свою позицию. Это моя жизнь и я уверен, что у меня есть все необходимое, что бы снова стать чемпионом. Мне нужно все расставить по своим местам, включая психологический настрой, так как предыдущие негативные моменты дались мне очень тяжело»
Напомним, что поединок в тяжелом весе между Джуниором Дос Сантосом и Беном Ротвеллом станет главным событием турнира UFC Fight Night 86, который состоится 10 апреля в Загребе, Хорватия.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016)
Миша Тейт: «Никаких дружественных чаепитий с Рондой не предвидится»
Старый
  (#9012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миша Тейт: «Никаких дружественных чаепитий с Рондой не предвидится» - 22.03.2016, 13:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Миша Тейт ужеобладает чемпионским поясом UFC в легчайшем весе, но при этом все равно желает победы над своей давней соперницей Рондой Роузи.

Тейт (18-5 MMA, 5-2 UFC) отобрала титул у Холли Холм (10-1 MMA, 3-1 UFC) на турнире UFC 196 благодаря удушающему приему на последних минутах боя. Холм в свою очередь выиграла титул у Роузи (12-1 MMA, 6-1 UFC), а «Роуди» уже дважды побеждала Мишу.

Но тем не менее UFC планирует третий бой между Тейт и Роузи, хотя новая чемпионка уже ставила под сомнение то, что Роузи когда-либо вернется в клетку, после того как ее победила Холм.

На недавней сессии вопрос-ответ, посвященной UFC Fight Night 85, Тейт ясно дала знать, что хочет драться и с другими бойцами, пока ждет возвращения Роузи.

Цитата
«Я не думаю, что они знают, что происходит с Рондой. У меня нет на это ответа. Последнее, что я слышала, предполагаемый срок для нее — это ноябрь, но я не уверена. Я правда не уверена. Я видела, что она может сейчас съесть яблоко, так что это шаг в правильном направлении. Что ж, увидим, что случится.

Что касается желания бороться, я определенно хочу драться больше. Так что я предпочту не ждать до ноября. Я уверена, если я считаю правильно, это займет около 8 месяцев. Я уже делала это раньше, но время — это то, что не вернешь назад. Ты не так долго можешь быть в этом спорте, и я хочу доказать, что я лучшая в мире. Это означает участие в боях, и я хочу драться.»
Когда бой закончен, бойцы, несмотря на слова сказанные для раскрутки, чаще всего благодарят друг друга и двигаются дальше. Однако, Роузи и Тейт еще ни разу не зарывали топор войны, и когда ее спросили, видит ли она будущее, в которой они сидят рядом и вспоминают былое, ответ был однозначным.

Цитата
«Вас разочарует, если я скажу «нет»? Я просто этого не вижу. Я не чувствую, что что-то потеряю. Возможно кто-то чувствует себя плохо и хочет быть друзьями, но я нет. Я не чувствую, что потеряю что-то значительное в своей жизни, не будучи лучшими подругами с Рондой. Никаких дружественных чаепитий не предвидится.»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016)
Кори Андерсон: Маурисио «Шогун» Хуа — это самое большое испытание в моей карьере
Старый
  (#9013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кори Андерсон: Маурисио «Шогун» Хуа — это самое большое испытание в моей карьере - 22.03.2016, 13:43

Американский проспект полутяжелого веса Кори Андерсон направляется на «враждебную территорию» в Бразилию, чтобы встретиться с легендарным «Шогуном», в мае этого года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кори Андерсон выиграл свой третий подряд поединок в начале этого месяца, но это не помешало трудяге — полутяжеловесу подписаться на бой против бывшего чемпиона Маурисио «Шогуна» Хуа всего несколько дней спустя. Теперь Андерсону предстоит встретиться с легендарным бойцом в Бразильском городе Куритиба 14 мая на UFC 198.

Он ухватился за этот шанс зная, что это будет сложный бой для него.

«Это, безусловно, самое большое испытание в моей карьере бойца ММА», — недавно заявил он.

«Шогун Хуа крутой парень — он может получать урон и все равно продолжает драться — он настоящий, истинный ветеран. Он был в этом спорте с самого начала, знает много трюков, знает разные вещи, с помощью которых будет пытаться поймать меня, будь то удары, тейудауны, или сабмишены. Этот поединок покажет насколько я готов, ведь я не так давно в этом спорте. Кроме того, не смотря на то, что он становится старше, у него все еще очень тяжелые руки».

Однако Андерсон принял бой не из-за громкого имени соперника. Проще говоря, 26-летний боец просто хотел оставаться занятым.

«Причина того, что я принял этот бой и все организовалось так быстро, в том, что мне просто это предложили», — говорит он.

«Тот факт, что я буду драться с бывшим чемпионом и легендой, наверняка послужит шагом вперед для меня, но они сами предложили мне бой, поэтому я взял его. Почему бы и нет? Я только что вернулся из лагеря, поэтому нахожусь в форме. Я всегда поддерживаю форму в зале, независимо от выступлений, так почему бы не попытаться подняться вверх по лестнице?»

Хуа обладает сильным ударом, опытом, и отличным набором навыков, однако Андерсон видит брешь в его технике, по крайней мере, когда дело доходит до борьбы.

«Я думаю, что определенно буду иметь преимущество в борьбе», — предсказывает он.

«Я не хочу его обидеть, но думаю, что его борьба несколько переоценена. Он оказывает такое большое давление на соперников своими ударами, и постоянно идет вперед, что люди, пытаясь защищаться от его сильных ударов не замечают, когда он меняет уровни. Таким образом они действительно не замечают, когда он забирает бой».

«У него хорошие борцовские навыки, но борьба в Бразилии и Американская борьба отличаются. Он начал изучать борьбу, уже будучи бойцом. Я начал бороться с тех пор, как был еще ребенком. Я боролся в школе и в колледже. Я думаю, что буду иметь небольшое преимущество над ним в борьбе».

Хуа, несомненно, будет иметь преимущество домашней арены, ведь бой пройдет в его родном городе. Андерсон уже имел опыт боев на «враждебной территории» в Бразилии, однако говорит, что чужая территория, на самом деле, значит не так много, если вы отдадите все силы в бою.

«Поединок с ним в Бразилии безусловно волнует меня», — говорит он.

«После боя с Фабио Мальдонадо в его родном городе, где он также легенда, я уже имею подобный опыт. Ты слышишь, как толпа болеет за твоего соперника, но когда бой заканчивается и ты выигрываешь, отдав все силы, ты обретешь массу поклонников и уважения».

«Во время боя кажется, будто они ненавидят тебя, они кричат, что ты умрешь. Это связано с тем, что я здесь чужой. Когда я дрался с Фабио Мальдонадо, они кричали это мне, но позже, той же ночью, когда я вышел на улицу, я получил признание. Люди просили сфотографироваться со мной и говорили много приятных вещей. Они говорили: «Ты показал большое сердце и упорство». Ваши качества, наверняка, могут помочь вам заиметь своих фанатов во всем мире, и тогда вам будет без разницы где драться».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016)
Рашад Эванс: “Считаю, что на этот раз ДиСи победит Джонса”
Старый
  (#9014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рашад Эванс: “Считаю, что на этот раз ДиСи победит Джонса” - 22.03.2016, 20:54

Рашад Эванс поделился своим прогнозом на реванш между Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье, который пройдет на UFC 197 в апреле.

И хотя сейчас именно Кормье владеет чемпионским поясом, в преддверии этого поединка он является андердогом, так как экс-чемпион побеждал его единогласным решением судей в начале 2015го года.

Многие фанаты и эксперты уверены в том, что результат реванша будет таким же, однако Эванс с этим не согласен.

“Я считаю, что мы увидим апсет в этом поединке – я думаю, что победу одержит ДиСи, - сказал Эванс в интервью FOX Sports. – По определенным причинам, я выбираю ДиСи. У меня такое чувство, что он выиграет этот бой”.

Последние победы Кормье над Джонсоном и Густафссоном, убедили Рашада Эванса, что чемпион сохранит свой пояс в поединке с Джонсом.

“Я могу себе представить, каким образом ДиСи может одержать победу, - объясняет Эванс. – Думаю, что немаловажным фактором будет темп, который Кормье задал в своих последних двух выступлениях. А также те детали, которые он умеет лучше других – а именно контролировать соперника, находясь сверху и изматывая своего противника”.

“Я считаю, что ДиСи сейчас - это улучшенная версия того ДиСи, что дрался с Джонсом в первый раз”, - уверен Эванс.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016)
Габи Гарсия в следующем своем поединке встретится с россиянкой
Старый
  (#9015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Габи Гарсия в следующем своем поединке встретится с россиянкой - 22.03.2016, 20:55

После своего ужасающего, но все же победного дебюта в ММА, который прошел на Новогоднем шоу Rizin FF, бразильянка Габи Гарсия получит шанс улучшить свой рекорд на апрельском турнире японского промоушена.

По сообщениям портала combate.com чемпионка мира по бразильском джиу-джитсу встретится с нашей соотечественницой Анной Малюковой — представительницой белгородского клуба «Gladiator Fight Team». Россиянке 26 лет и её рекорд также составляет 1-0, причем победу она, также как и Гарсия, одержала техническим нокаутом. В любителях Анна выиграла чемпионат России по ММА и российский Кубок Мира по ММА.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
rizin

Соперница Анны, была участницой главного карда дебютного двухдневного шоу Rizin FF в декабре прошлого года, а ее поединок против Сиени «LEI’D TAPA» Дроун можно отнести к самым жестким представителям раздела «дичь». Шестикратная победительница чемпионата мира по БЖЖ и двухкратная обладательница титула в ADCC по всей видимости постарается показать более впечатляющее выступление во время боя против Малюковой.

Турнир Rizin 1 запланирован на 17-е апреля и пройдет в Нагоя Сити.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016)
Грег Джексон: “Думаю, у Би Джея впереди еще несколько лет хороших выступлений”
Старый
  (#9016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Грег Джексон: “Думаю, у Би Джея впереди еще несколько лет хороших выступлений” - 22.03.2016, 20:55

Известный тренер, Грег Джексон в недавнем интервью рассказал, что думает по поводу возвращения в октагон легендарного Би Джей Пенна. Джексон считает, что Би Джей Пенн мог бы успешно вернуться в октагон уже в марте, однако учитывая вынужденную задержку,у члена Зала Славы UFC появилось больше времени, чтобы стать еще лучше.

“Он, действительно, начинает выглядеть реально круто, - сказал Джексон в интервью MMAjunkie. – Мы продолжаем работать с ним. Он хорош в спарррингах. Продолжаем двигаться вперед”.

Пенн (16-10-2 MMA, 12-9-2 UFC) должен был встретиться с Деннисом Сивером (22-11 MMA, 11-8 UFC) на UFC 196, однако промоушен пока запретил Пенну возвращаться в клетку, так как против бойца были выдвинуты обвинения, и сейчас идет разбирательство.

Джексон, тем временем, продолжает работать с 37-летним ветераном ММА в своем зале в Альбукерке.

“Мы стараемся работать над его техникой, и каждый день, становимся чуточку лучше, - сказал тренер. – Его показатели довольно хороши, я думаю, что у Би Джея впереди еще несколько лет хороших выступлений”.

Напомним, что Пенн является одним из двух бойцов в истории UFC, которые выигрывали чемпионские пояса UFC в двух разных весовых категориях.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016)
Тренер Сент-Пьерра: «GSP не сможет остаться в стороне»
Старый
  (#9017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тренер Сент-Пьерра: «GSP не сможет остаться в стороне» - 22.03.2016, 21:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вернется ли Джордж Сент-Пьерр в октагон в 2016 году? У тренера экс-чемпиона UFC, Фираса Захаби, есть свое личное мнение на этот счет.

Цитата
«Если вы хотите узнать мое мнение, лично я думаю, что он не сможет остаться в стороне», - цитирует канадского тренера BloodyElbow. «Скорее всего, это будет спонтанное решение, полностью в стиле Джорджа»

«Он сделал так много в своей жизни, что это должен быть бой, который захватит его настолько, что он отложит все, чем сейчас занимается. Он отдал ММА большую часть своей жизни, так что для того, что бы он снова поставил личную жизнь на паузу и отдал все силы и энергию тренировочному лагерю, его менеджер и UFC должны сильно постараться и предложить поединок, который увлечет его и заставит вернуться»

«Все зависит от его мотивации. Но Джордж очень спонтанный человек, так что я совершенно не удивлюсь, если он завтра позвонит и скажет, «я хочу сделать это». Это не станет для меня сюрпризом»

«Джордж выиграл много титулов, и провел много поединков. У него полно денег, так что гонорар для него ничего не значит. Если он пойдет на это, то только ради собственного удовольствия. Если он найдет какую-то идею достаточно увлекательной и захватывающей, она может стать тем самым импульсом, который спустит курок»
Так какой именно бой может мотивировать Джорджа Сент-Пьерра?

Цитата
«Если бы Конор МакГрегор победил Нейта Диаса, он как никто другой подходил бы на эту роль», - уверен Захаби. «Было бы невероятно, если бы после победы он бросил вызов Джорджу. Нейт Диас мог бросить вызов Джорджу – это было бы не менее безумно. Любой из них мог мотивировать GSP, и я думал, что это произойдет, но ничего не случилось»
А как насчет поединка с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе, Робби Лоулером, у которого еще не определен следующий соперник?

Цитата
«Я не уверен, что этот бой может достаточно мотивировать Джорджа. Лоулер проигрывал парням, которых Джордж уже бил. Я вообще не уверен, что Джордж снова хочет быть чемпионом. Не думаю, что он захочет завоевать, а затем защищать свой титул снова и снова. Я не уверен, захочет ли он это сделать, но в любом случае, все зависит только от него»
И все же, вернется GSP в этом году, или нет?

Цитата
«Если бы мне пришлось рискнуть и выбрать из ответов «да» или «нет», я бы выбрал ответ «да». Я бы сказал, что он вернется в 2016 году, но опять же, тут нет никаких гарантий. Я не утверждаю это, так что не надо выхватывать мои слова из контекста. Джордж находится в отличной форме, и он человек, которого можно мотивировать. Все что ему нужно – захватывающий бой»

«Я уверен в том, что он способен провести еще много поединков. Он остается все тем же невероятным атлетом, каким был прежде. Буквально сегодня он был на тренировке, и выглядел просто замечательно. Он все еще лучший в мире. Если он почувствует себя достаточно мотивированным для того, что бы вернуться в октагон, он докажет всему миру, что все еще является лучшим»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016), ЛЕО (23.03.2016)
Твит дня: Альдо продолжает выпрашивать реванш с МакГрегором
Старый
  (#9018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Твит дня: Альдо продолжает выпрашивать реванш с МакГрегором - 22.03.2016, 21:01

В прошлом достаточно немногословный Жозе Альдо продолжает свою активную PR-кампанию в твиттере. После поражения Конору МакГрегору, экс-чемпион стал выливать потоки грязи на ирландца, причем некоторые из его опусов носили достаточно нелепый характер. Принесут ли плоды эти попытки бразильца выпросить себе титульный реванш, мы узнаем совсем скоро.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016)
Джим Лэмпли: UFC никогда не сможет создать бой огромного масштаба
Старый
  (#9019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джим Лэмпли: UFC никогда не сможет создать бой огромного масштаба - 23.03.2016, 00:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Аналитик телеканала HBO и боксерский комментатор Джим Лэмпли считает, что UFC никогда не сможет организовать бой огромного масштаба, наподобие поединка Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера. Однако, Лэмли признает, что несмотря на это, UFC в данный момент популярнее бокса.

Цитата
«В UFC лучших ставят с лучшими. Это больше похоже на игроков NFL, где лучшая команда играет с другой лучшей. Но, что отличает бои UFC от бокса, так это то, что у бойцов UFC по 4-5 поражений. Именно поэтому UFC никогда не сможет сделать шоу, подобное бою Мейвезера и Пакьяо, который собрал 4,4 миллиона PPV. UFC не сможет создать событие такого масштаба со своей нынешней политикой. Я не говорю, что это неправильно, так как у них есть свои причины».

«Почему UFC популярнее бокса? Из-за меньшего количества раундов. Да и помимо этого есть много причин, почему UFC популярнее бокса в данный момент, но наш спорт никуда не исчезнет. У нас огромная история, состоящая из 125 лет», — заявил Джим Лэмпли.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016)
Русимар Пальярес подписал соглашение с Venator FC при наличии действующего контракта с WSOF
Старый
  (#9020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Русимар Пальярес подписал соглашение с Venator FC при наличии действующего контракта с WSOF - 23.03.2016, 00:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион WSOF в полусреднем весе, Русимар Пальярес, дисквалифицированный на два года Атлетической Комиссией штата Невада, намерен дебютировать под баннером итальянского промоушена Venator FC, несмотря на наличие действующего контракта с World Series of Fighting.

Предполагается, что 21 мая в Милане Русимар Пальярес возглавит турнир Venator FC 3, сразившись в поединке за чемпионский пояс в полусреднем весе с Эмилем Мииком.

Цитата
«Русимар великий чемпион, который часто оказывался под несправедливым огнем критики за чрезмерное удержание болевых приемов после того, как соперники сдавались», - гласит заявление руководителя Venator FC, Франка Миренды. «Но все, кто с ним знаком, знают, что он хороший парень, у которого и в мыслях нет травмировать кого-то намеренно. Он настоящий трудяга, серьезный и уважительный парень, который по-настоящему любит мир смешанных единоборств. Прежде всего, у него есть реальное желание искупить свою вину и показать, что он не монстр, о котором все говорят»
Напомним, что в октябре прошлого года дисциплинарный комитет Атлетической Комиссии штата Невада единогласным решением дисквалифицировал Русимара Пальяреса на два года за неспортивное поведение в поединке с Джейком Шилдсом на WSOF 22 в Лас-Вегасе. Причиной отстранения стала грязная манера боя, продемонстрированная Пальяресом в ходе матча, а так же ставшее традиционным нежелание отпускать болевой захват после сдачи соперника.

Вскоре после поединка руководство WSOF приняло решение лишить Пальяреса чемпионского титула и отстранить от состязаний до вынесения официального вердикта NSAC, поскольку, по их мнению, у бразильца налицо «явные психологические проблемы». Тем не менее, дисквалификация, срок которой истекает в августе 2017 года, и лишение титула не означают, что Пальярес освобожден от действующего контракта с World Series of Fighting, о чем недвусмысленно заявил президент базирующейся в Лас-Вегасе организации, Рей Сефо.

Цитата
«Если Пальярес в мае выйдет на бой, он нарушит действующее соглашение с World Series of Fighting», - прокомментировал новость президент WSOF. «Он был дисквалифицирован Атлетической Комиссией, но его отстранение не означает, что он освобожден от контракта»
Менеджер Пальяреса, Алекс Дэвис, убежден в обратном.

Цитата
«Они публично поливают грязью Русимара и свидетельствовали против него перед комиссией», - считает Дэвис. «Они не могут использовать его следующие два года, а ему нужно кормить свою семью. Наш адвокат их уведомил, что контракт больше не является действительным, и если они хотят, они могут обсудить это с нашими юристами. С нашей точки зрения, срок действия контракта истек. Русимар должен обеспечивать свою семью и решил принять бой»
Отметим, что в 2013 году неспортивное поведение Русимара Пальяреса в поединке с Майком Пирсом стоило бразильцу не только бонуса за «Сабмишн вечера» и контракта с UFC, но и послужило причиной для его четырехмесячной дисквалификации. За три года до этого бразилец отбыл трехмесячную дисквалификацию после аналогичного инцидента в поединке против Томаша Дрвала на UFC 111. Проведя после увольнения из UFC три поединка под баннером WSOF, в концовке каждого матча Пальярес удерживал захват чуть дольше, чем того требовала ситуация, тем самым дав повод говорить о том, что он пытается намеренно травмировать своих соперников. Не стала исключением и кимура, заставившая сдаться Джейка Шилдса в середине третьего раунда на WSOF 22 в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48559 секунды с 17 запросами