MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница447
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Россиянин Пираев сразится против поляка Хлевицкого на турнире KSW 35 в Гданьске
Старый
  (#9031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Россиянин Пираев сразится против поляка Хлевицкого на турнире KSW 35 в Гданьске - 23.03.2016, 17:15

Российский боец смешанного стиля легкой весовой категории Мариф Пираев (13-1-1) свой следующий поединок проведет на турнире KSW 35 в Гданьске против ветерана польского ММА Лукаша Хлевицкого (13-4-1).

Бой состоится 27 мая.

Напомним, что свой последний поединок в польском промоушене Пираев проиграл Матеушу Гамроту техническим нокаутом во втором раунде. Хлевицкий в ноябре по очкам выиграл у Бартоломея Курчевского.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.03.2016)
Константин Ерохин дисквалифицирован на двенадцать месяцев
Старый
  (#9032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Константин Ерохин дисквалифицирован на двенадцать месяцев - 23.03.2016, 23:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский тяжеловес Константин Ерохин, проваливший проверку на допинг перед поединком с Габриэлем Гонзагой на TUF 22 Finale в Лас-Вегасе, отстранен на 12 месяцев и оштрафован на 3300$, о чем сегодня сообщили представители Атлетической Комиссии штата Невада.

Напомним, что предматчевая конкурсная проверка Ерохина дала положительный результат на анаболический стероид дростанолон. Поскольку россиянин потерпел поражение в поединке с Гонзагой, результат матча останется без изменений.

По словам исполнительного директора NSAC, Боба Беннетта, российский тяжеловес не присутствовал на заседании дисциплинарного комитета ни лично, ни по телефону, и не ответил на первоначальное заявление комиссии по его делу.

Если по истечении срока дисквалификации Константин Ерохин решит получить лицензию в штате Невада, ему придется оплатить расходы по состоявшемуся слушанию, а так же обеспечить чистые анализы мочи за 30, 15 и три дня до запланированного состязания.

Перед поединком с Гонзагой, который он проиграл единогласным судейским решением, Константин Ерохин провел еще один бой в UFC, уступив решением судей Виктору Песте. После двух поражений подряд российский тяжеловес был уволен из рядов крупнейшего мма-промоушена, а в недавнем интервью сообщил о том, что собирается продолжить свою карьеру под баннером российской организации FIGHT NIGHTS.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Абубакар Нурмагомедов встретится с Мэттью Фринчу 2 апреля на турнире WSOF 30
Старый
  (#9033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Абубакар Нурмагомедов встретится с Мэттью Фринчу 2 апреля на турнире WSOF 30 - 24.03.2016, 00:00

Российский боец смешанного стиля полусреднего веса 26-летний Абубакар Нурмагомедов (11-1) свой следующий поединок проведет против 22-летнего представителя Австралии Мэттью Фринчу (7-1) в рамках турнира WSOF 30.

Оба бойца свои последние бои провели против 33-летнего американца Дэнни Дэвиса (11-10). Нурмагомедов победил его в декабре единогласным решением судей, а Фринчу — в сентябре раздельным решением.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Бас Руттен: «Для Ронды Роузи важнее матч-реванш с Холли Холм, а не титульный бой с Мишей Тейт»
Старый
  (#9034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бас Руттен: «Для Ронды Роузи важнее матч-реванш с Холли Холм, а не титульный бой с Мишей Тейт» - 24.03.2016, 00:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе и ведущий программы Inside MMA на AXS TV, Бас Руттен, уверен, что главным приоритетом для Ронды Роузи является матч-реванш с Холли Холм, а не титульный бой с Мишей Тейт.

Цитата
«Что касается Роузи, вы знаете, многие люди считают, что она не собирается больше драться», - заявил Руттен в очередном выпуске программы. «Ее бывший тренер по дзюдо, Джимми Педро, сразу сказал, «Я знаю ее, она больше не хочет драться». Эта информация идет от людей, близких к ней, так что вы поневоле начинаете этому верить»

«Лично я всегда видел в ней в высшей степени конкурентоспособную личность. Думаю, она не оставит это просто так. Когда кто-то говорит о ней гадости, она не дает спуску, потому что она реваншист по натуре. Учитывая все это, я уверен, что она будет драться и проведет оба поединка»

«Наиболее важен для Ронды Роузи матч-реванш с Холли Холм, а не титульный бой с Мишей Тейт. Она побила Мишу дважды, сможет она сделать это снова? На самом деле, это большой вопрос, так как ей предстоит вернуться после серьезного провала, и именно поэтому поединок с Холли Холм для нее важнее»

«Так что, если она сначала встретится с Тейт, и предположим, выиграет у нее, она должна будет драться с Холли Холм. Если предположить, что Миша успешно защитит титул, Ронде все равно придется драться с Холли. Я действительно верю, что так или иначе, для своего собственного душевного спокойствия, ей необходимо встретиться с Холм. Иначе она всю жизнь будет страдать от того, что совершила ошибку. Ей нужно сделать это как можно раньше, иначе это будет преследовать ее всю жизнь»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016), сергей М (24.03.2016)
ФК «Динамо» провел турнир по единоборствам среди своих фанатов
Старый
  (#9035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
ФК «Динамо» провел турнир по единоборствам среди своих фанатов - 24.03.2016, 00:16

Участниками турнира стали профессиональные бойцы, поддерживающие ФК «Динамо».

На ринг вышли шесть пар бойцов в разных дисциплинах: тайский бокс К1 (две пары), ММА (две пары), любительский бокс (две пары). Красочные поединки завершались и победами по очкам и нокаутами.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
В первой паре (тайский бокс К1) Алексей Анучин победил по очкам Романа Кошина, а во второй Сергей Волков в третьем раунде оказался сильнее Ильи Ойкина – бой закончился техническим нокаутом. Далее пришла очередь выявлять сильнейшего в ММА. Оба поединка завершились досрочно: Никита Солонин поймал на болевой прием своего тезку Никиту Русакова, а на удушающий Сергея Кошкарева попался Максим Филимонов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Корейский Зомби вернется в конце года
Старый
  (#9036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Корейский Зомби вернется в конце года - 24.03.2016, 00:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Зрелищный корейский полулегковес UFC Чан Сун Чжун (17-4) через полгода закончит службу в армии и планирует сразу возобновить карьеру в ММА.

Корейский Зомби не выступает с августа 2013 года, когда он проиграл нокаутом Жозе Алдо (25-2). Уходя на службу, Чжун говорил о том, что это пойдет ему на пользу, так как ему необходимо время, чтобы залечить травмы.

Как сообщает команда Зомби, срок его военной службы истекает в середине октября 2016 года, так что боец надеется выступить в конце этого года или в начале следующего. Возможно, его возвращение совпадет с возвращением UFC в Южную Корею.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016)
Бой за суперкубок Санкт-Петербурга по MMA состоится на M-1 Challenge 65
Старый
  (#9037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бой за суперкубок Санкт-Петербурга по MMA состоится на M-1 Challenge 65 - 24.03.2016, 06:28

Федерация Санкт-Петербурга по смешанному боевому единоборству проведет международный бой за суперкубок Санкт-Петербурга в рамках турнира M-1 Challenge 65, в котором чемпион города и призер кубка России по смешанным боевым единоборствам Салман Магомедов из клуба Патриот будет биться против чемпиона Грузии Зураба Жожуа

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой пройдет в промежуточной весовой категории до 63 кг

Состав участников турнира

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полуфинал M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе

Майкель Фалькао (Бразилия), 35-8 - Рамазан Эмеев (Горец), 13-3

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе

Алексей Кунченко (Боец), 12-0 - Мурад «Hunter» Абдулаев (Fighting Eagle), 15-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 70,3 кг), Роберт Тернквист (США), 5-1 - Максим Дивнич (Александр Невский), 11-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 84 кг), Кристиан «Кличко» Перак (Хорватия), 8-2-1 - Артем Фролов (Легион), 5-0

(Свыше 93 кг), Джереми Мэй (США), 13-8 - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер), 13-7

(До 77,1 кг) Сержио Де Фатима (Бразилия), 12-2-1 - Сергей Романов (Сечь PRO), 7-1

(До 70,3 кг), Саша Шарма (Германия), 7-2 - Александр Бутенко (Fightspirit), 39-11-2

Бой за суперкубок Санкт-Петербурга по смешанным боевым единоборствам

(До 63 кг), Зураб Жожуа (Грузия) - Салман Магомедов (Патриот)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Крис Вайдман: Возможность защищать пояс в Нью-Йорке волнует меня
Старый
  (#9038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Крис Вайдман: Возможность защищать пояс в Нью-Йорке волнует меня - 24.03.2016, 09:09

Легализация ММА в Нью-Йорке является одним из ключевых моментов для этого спорта, но мало кто так же рад этому событию, как бывший чемпион UFC в среднем весе, уроженец Нью-Йорка Крис Вайдман.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
У Вайдмана (12-1 ММА, 9-1 UFC) запланирован реванш против человека, который отобрал у него пояс — Люка Рокхолда (15-2 ММА, 5-1 UFC) на турнире UFC 199, который состоится 4 июня в Лос-Анджелесе.

Крис Вайдман долго ждал, чтобы иметь возможность драться в своем родном штате, и возможность выйти на такую арену, как Мэдисон-сквер-Гарден с чемпионским поясом, еще больше добавляет ему мотивации.

“Дивизион сейчас становится еще более сильным”, — заявил Вайдман. “Я должен вернуть свой пояс обратно, но теперь тот факт, что я смогу защищать этот пояс в Мэдисон Сквер Гарден перед всем Нью-Йорком — это сумасшествие, чтобы даже просто начать думать об этом. Это определенно волнует меня”.

Видео, где Вайдман вместе с товарищами по команде Серра-Лонго, в том числе тренер и бывший чемпион полусреднего веса Рэй Лонго празднуют принятие законопроекта облетело все социальные медиа.

Вайдман говорит, что оно было снято спустя несколько мгновений после этого исторического момента в их спортивном зале.

“Мы были в значительной степени шокированы”, — продолжает Вайдман. “Мы все очень ждали этого решения и вдруг кто-то подбежал со своим телефоном, пока как мы занимались джиу-джитсу и крикнул: «Это случилось!». Мы просто начали сходить с ума. Первую вещь, которую мы сделали, это сняли видео и выложили его в социальные сети, чтобы все могли видеть, через что мы прошли и насколько мы счастливы».

“Все были так взволнованы, независимо от того, занимаются ли они ММА просто ради удовольствия, тренируются чтобы выступать на любительском уровне, или же являются профессиональными спортсменами, абсолютно все были счастливы. Теперь это законный вид спорта здесь, в Нью-Йорке и больше нет проблем с проведением здесь мероприятий — это огромное облегчение для всех нас”.

Генеральному директору UFC Лоренцо Фертитте был задан вопрос о том, что он думает по организации мероприятий в Нью-Йорке, и он дал понять, насколько они хотят, чтобы их первое крупное событие в штате было масштабным, а также, заявил, что хотел бы видеть одним из хедлайнеров турнира Криса Вайдмана.

«Это будет крупное событие, а когда вы делаете крупное событие, это занимает много времени. Это будет огромное количество рекламы, огромное количество маркетинговых ходов, мы собираемся делать бои, которые будут иметь там смысл, которые будут большими. Безусловно большим боем там станет поединок уроженца Нью-Йорка Криса Вайдмана. Это будет грандиозным событием”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Нейт Диас: «Разговоры о титуле не более чем сказка»
Старый
  (#9039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Нейт Диас: «Разговоры о титуле не более чем сказка» - 24.03.2016, 09:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Следующим поединком Нейта Диаса может стать незамедлительный матч-реванш с Конором МакГрегором, но легковеса UFC ничуть не расстраивает тот факт, что в этом случае ему придется на какое-то время забыть о своих титульных амбициях.

Цитата
«Все эти разговоры о титуле не более чем сказка», - заявил Диас в очередном эфире программы UFC Tonight. «Лучшие бойцы в мире получают лучшие деньги, а чемпионский титул это сказочная история. Кроме того, это может разозлить многих людей»
Нейт Диас только сейчас начинает осознавать размеры своего дохода после победы над Конором МакГрегором на UFC 196 в Лас-Вегасе. Согласно заявлению президента UFC, Дана Уайта, Диас получил за свое выступление 600 000 $, включая 100 000 $ бонуса, при этом руководитель организации недвусмысленно намекнул, что на самом деле ученик Сезара Грейси положил в карман немного большую сумму. Мероприятие стало кассовым хитом, продав 1.5 млн. платных трансляций, так что Диас понимает, почему руководители промоушена хотят организовать незамедлительный матч-реванш на UFC 200 и не возражает против этой возможности.

Цитата
«Это настоящий бой и люди хотят это увидеть. Когда вы показываете реальное сражение, люди это ценят. Если они хотят этого, и UFC хочет этого, давайте сделаем это снова. Если нет, то мне все равно. Я здесь для того, что бы драться с лучшими бойцами в мире»
Тем не менее, Диас предпочитает не драться с МакГрегором в полусреднем весе, как это было, когда он на коротком уведомлении заменил Рафаэля Дос Аньоса. С полным тренировочным лагерем он предпочитает провести бой в 155 фунтах.

Цитата
«Если будет второй бой, я буду драться в 155 фунтах, так как хочу быть в форме. Я больше не хочу слышать никаких оправданий со стороны МакГрегора. Я сделаю 155 фунтов и был готов их сделать еще в предыдущем поединке»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Тренер МакГрегора считает, что соперника Конора объявят совсем скоро
Старый
  (#9040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тренер МакГрегора считает, что соперника Конора объявят совсем скоро - 24.03.2016, 10:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на поражение в последнем бою, Конор МакГрегор остается самым востребованным бойцом UFC. Кто-то хочет встретиться с ним ради заслуженного боя за пояс, кто-то ради реванша, а кто-то просто хочет заработать побольше денег.

Уже вторую неделю в сети ходят слухи о том, что следующим соперником Конора будет его недавний обидчик Нэйт Диас, а их бой пройдет в том же полусреднем весе. Этот поединок имеет мало смысла со спортивной точкой зрения, он не будет титульным или даже претендентским, но в случае победы МакГрегор сможет подправить своё подпорченное реноме, а этот фактор может стать определяющим для промоушена.

Но все тайное, становится явным. И тренер Конора, Джон Кавана считает, что болельщики осень скоро узнают имя очередного противника МакГрегора.

Цитата
«Я верю в то, что бой объявят на этой неделе. И кто бы это ни был, всегда найдутся фанаты, которые скажут: «Оу, я не хочу смотреть на это, я хочу вон то». Понимаете, без разницы, кого ты выберешь, будут и довольные люди, и недовольные.

Правда заключается в том, что когда все будет сказано и сделано, через три или четыре года, когда он (Конор) посмотрит назад на свою карьеру, он поймет, что встретился со всеми. Все стили будут побеждены».
Кавана, также отметил, что его не волнует тот факт, что кто-нибудь разочаруется, узнав имя следующего соперника Конора. Для самого бойца, по словам тренера, это тоже не важно.

Цитата
«В конечном счете, он в любом случае встретится с каждым».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37259 секунды с 17 запросами