MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник388
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Дарон Круикшанк подписан в Rizin FF и ожидает своего дебюта в апреле
Старый
  (#9041)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дарон Круикшанк подписан в Rizin FF и ожидает своего дебюта в апреле - 24.03.2016, 12:53

Бывший боец UFC Дарон Круикшанк нашел себе новый дом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Круикшанк подписал свой новый контракт с Rizin Fighting Federation. «Суперзвезда Детроита» встретится с Шинджи Сасаки в поединке второго турнира Rizin FF, запланированном на 17 апреля в «Nippon Gaishi Hall » в городе Нагойа, Япония. Бой пройдет в легком весе.

Круикшанк (16-8) недавно ушел из UFC после третьего подряд поражения. Участник соревнования The Ultimate Fighter 15 был частью организации с 2012 года.

Сасаки (16-8), ветеран японской сцены, был непобедим на протяжении последних четырех боев.

Событие, названное как «Top Presents RIZIN Fighting Federation I», будет возглавлять матч по грепплингу в формате 2х2. С одной стороны ринга будет Вандерлей Сильва и его партнер, имя которого мы узнаем позже, а с другой стороны будет команда, состоящая из Казуши Сакураба и Хидео Токоро.

Другие участники турнира RIZIN Fighting Federation I

Крис Барнетт vs. Кирилл Сидельников
Хисаки Като vs. Юта Ватанабе
Казуюки Фуджита vs. Джири Прочазка
Аллан Насцименто vs. Юки Мотойа
Габи Гарсия vs. Анна Малюкова
Джайдип Сингх vs. Теодорас Аукстуолис
Вадим Немков vs. Карл Альбректссон
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016), сергей М (24.03.2016)
Майкл Пейдж встретится с Джереми Холлоуэем на Bellator 153
Старый
  (#9042)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл Пейдж встретится с Джереми Холлоуэем на Bellator 153 - 24.03.2016, 12:53

Один из самых опасных бойцов полусреднего веса Майкл Пейдж вернется в клетку Bellator в поединке против Джереми Холлоуэя на турнире Bellator 153.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Матчмейкеры Bellator официально подтвердили этот поединок, о котором изначально говорили многие журналисты.

Bellator 153 состоится 22 апреля на «Mohegan Sun Arena» в Анкасвилле, штат Коннектикут. Как было объявлено ранее, чемпион в полусреднем весе Андрей Корешков (18-1 ММА, 9-1 BMMA) встретится с дебютантом промоушена и бывшим обладателем чемпионского титула UFC Бенсоном Хендерсоном (23-5 ММА, 0-0 BMMA) в главном событии вечера.

Майкл Пейдж (9-0 ММА, 5-0 BMMA) постарается сохранить свой идеальный послужной список, в поединке против Джереми Холлоуэя (7-1 ММА, 0-1 BMMA), который недавно потерпел первое поражение в своей карьере. Пейдж имеет только одну победу судейским решением за всю свою карьеру и совсем недавно победил техническим нокаутом Чарли Онтивероса на турнире Bellator 144. Он должен был втретиться с Фернандо Гонсалесом на Bellator 151, но был вынужден отказаться от мероприятия. Бой с Холлоуэем будет его первым поединком с октября прошлого года.

Холлоуэй в своем дебютном бою в промоушене потерпел поражение от Мэтта Секора сабмишеном (Ключом Ахилла) на Bellator 144, и это было его первое поражение в профессиональной карьере.

Теперь полный кард Bellator 153 выглядит так:

Основные бои:

Андрей Корешков против Бенсона Хендерсона – титульный бой в полусреднем весе

Патрисио Фрейре против Джона Тейшейры

Евангелиста Сантос против Бреннана Уорда

Брент Примус против Глеристоне Сантоса

Джереми Холлоуэй против Майкла Пейджа

Предварительные бои:

Дин Хэнкокк против Сэма Уотфорда

Крис Фостер против Фелипе Лавандовски

Джей Бакановски против Ти Джея Хепберна

Майк Манган против Пита Роджерса

Джо Кронин против Майка Зичелле

Мэтт Бессета против Кейта Ричардсона

Тим Кэрон против Джастина Самтера

Джей Перрин против Блэра Тагмана
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016)
Джефф Монсон: Перед боем с Лотковым чувствовал давление, знал, что многим обязан России
Старый
  (#9043)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джефф Монсон: Перед боем с Лотковым чувствовал давление, знал, что многим обязан России - 24.03.2016, 12:54

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон прокомментировал первую победу, которую он одержал под российским флагом.

45-летний спортсмен одолел в первом раунде представителя Украины Антона Лоткова удушающим приемом.

- Мой первый бой под российским флагом прошел не так, как я рассчитывал, так что перед этой схваткой я испытывал определенное давление. Так много людей в России сделали многое для меня, так что я чувствовал себя обязанным перед ними, чтобы тоже дать им что-то. Поэтому эта победа для меня очень важна.

Я всегда испытываю определенное волнение перед боями. Мне удалось сразу сократить дистанцию со своим соперником, так что бой был больше похож на схватку джиу-джитсу, а в них я чувствую себя очень уверенно, так что все прошло очень успешно для меня, - цитирует монсона «Р-Спорт».

Напомним, поединок состоялся в рамках международного турнира Fight Stars 2 в городе Балаково Саратовской области.

Отметим, что Монсон получил паспорт РФ в ноябре прошлого года.

Первый поединок под российским флагом американец провел в декабре, и в титульном бою против камерунца Дональда Нджатаха Монсон был нокаутирован в первом раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Джефф Мейвезер: Конор Макгрегор и Ронда Роузи должны перестать говорить о Флойде
Старый
  (#9044)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джефф Мейвезер: Конор Макгрегор и Ронда Роузи должны перестать говорить о Флойде - 24.03.2016, 12:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Родной дядя Флойда Мейвезера, Джефф Мейвезер, высказал своё мнение о сенсационном поражении звезды UFC Конора Макгрегора в бою против Нейта Диаза.

Цитата
«Они говорили, как крут Конор Макгрегор, но ему надрали задницу. Замечательно. Его просто избили. Можно было бы назвать Конора крутым, если бы он вышел на этот бой и победил Диаза, так же, как и Флойд победил каждого своего соперника. Что самое интересное, — Макгрегор всячески высмеивал навыки Диаза в джиу-джитсу, а затем Диаз просто взял и задушил его».
Помимо этого, Джефф также не забыл упомянуть Дану Уайта и Ронду Роузи.

Цитата
«Не слушайте, что говорит Дана Уайт, мол, Ронда Роузи может избить мужчину в бою. Теперь же сказка Макгрегора и Роузи завершилась. И пусть они перестанут говорить о Флойде. Я понимаю, что они нуждаются в нём, чтобы пропиарить себя. Они постоянно говорят всякую ерунду о Флойде и это лишь показывает то, насколько они в нем нуждаются. Флойд никогда не говорил, что он побьет Макгрегора или Роузи. Так что и им нужно закрыть свои рты», — заявил Джефф Мейвезер.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Джон Линекер встретится с Робом Фонтом
Старый
  (#9045)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Линекер встретится с Робом Фонтом - 24.03.2016, 12:56

Бойцы легчайшего дивизиона UFC Джон Линекер (26-7) и Роб Фонт (12-1) выяснят, кто из них лучше, в мае.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джон Линекер
в 22 последних боях проигрывал только Луису Гаудиноту (8-4) и Али Багаутинову (13-4). После проигрыша Багаутинову Линекер нокаутировал Алптекина Озкилича (9-4), победил решением Иэна Маккола (13-5-1) и задушил Франсиско Риверу (11-6).

16 из 26 выигранных Линекером поединков закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джону Линекеру 25 лет, его рост составляет 157,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Роб Фонт по профессионалам проигрывал только Десмонду Грину (16-5) решением в 2012 году, с тех пор ведет серию из 11 побед. В UFC Фонт нокаутировал Джорджа Рупа (15-12-1) и Джоуи Гомеса (6-1).

8 из 12 выигранных Фонтом поединков закончились досрочно, причем 5 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Робу Фонту 28 лет, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

Этот бой пополнил кард турнира UFC 198, который пройдет 14 мая в Бразилии.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Кунченко: статус боя с Абдулаевым психологически на меня поддавливает
Старый
  (#9046)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кунченко: статус боя с Абдулаевым психологически на меня поддавливает - 24.03.2016, 12:56

Боец смешанного стиля Алексей Кунченко рассказал о ходе подготовки к поединку за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе с Мурадом Абдулаевым, который состоится 9 апреля в рамках турнира M-1 Challenge 65.

Цитата
«Основная подготовка прошла в Омске в школе «Шторм», как всегда, мне помогали всё те же ребята – Сарнавский, Корешков, Шлеменко, Нагибин. Сейчас у нас двухнедельные сборы в Калининграде, здесь мы занимаемся по вольной борьбе вместе с борцами из Европы. Уже набрали физику, технику наработали, с функционалкой закончили, я готов к пяти раундам, выносливость не подведёт. Вернёмся в Омск, и там уже будем готовиться к бою психологически — чтобы выйти стопроцентно заряженным. Пока ещё тренировки не ослабляем, нужно доделать кое-какие наработки, по полной выкладываюсь и устаю. Восстановление начнем со следующей недели, и начнется психологическая подготовка. Сейчас ощущаю себя готовым процентов на 80, ещё 20 наберу в оставшееся время и на бой выйду абсолютно готовым.

Работаем, в принципе, над всеми аспектами. Я знаю, что мой соперник – борец, поэтому, конечно, значительную часть времени мы боролись, уходили от удушающих, от болевых, от проходов в ноги, где-то контратаку нарабатывали. Борьбы было немного больше, но ударка, безусловно, тоже присутствует.

Можно сказать, что статус боя психологически на меня поддавливает. Это уже другая ответственность – титулованный соперник, и уровень поединка, и сам факт, что бой за пояс. Все равно есть определённое давление. Не сильное, но малость есть», — цитирует Кунченко официальный сайт организаторов турнира.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Анонс поединков UFC, Bellator и WSOF
Старый
  (#9047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Анонс поединков UFC, Bellator и WSOF - 24.03.2016, 12:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представители UFC, Bellator и WSOF анонсировали несколько новых поединков, организованных матчмейкерами промоушенов.

UFC Fight Night 88, 29 мая, Лас-Вегас:


Джессика Ай против Сары МакМэнн

Тарес Саффедин против Рика Стори

Лоренц Ларкин против Хорхе Масвидала

Эрик Кох против Джо Проктора

UFC 197, 23 апреля, Лас-Вегас:


Серджио Петтис против Криса Келэйдса

Рафаэль Натал против Роберта Уиттакера

UFC 198, 14 мая, Куритиба, Бразилия:

Джон Линекер против Роба Фонта

UFC Fight Night 87, 8 мая, Роттердам:

Киоджи Хоригучи против Нила Сири

Bellator 153, 22 апреля, Анкасвилл, Коннектикут:

Майкл Пэйдж против Джереми Холловэя

Bellator 155, 20 мая, Бойсе:

Марчин Хелд против Дэйва Дженсена

Джоуи Белтран против Чейза Гормли

WSOF 30, 2 апреля, Лас-Вегас:

Абубакар Нурмагомедов против Мэттью Фринку

WSOF 31, 17 июня, Коннектикут:

Джейсон Хай против Майка Риччи
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016)
Официальное промо M-1 Challenge 65
Старый
  (#9048)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Официальное промо M-1 Challenge 65 - 24.03.2016, 12:58

Предлагаем вашему вниманию официальный промо-видеоролик, посвященный международному турниру по смешанным единоборствам M-1 Challenge 65, который пройдет 9 апреля в Санкт-Петербурге
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Одной строкой: О том, что посмотреть и что послушать
Старый
  (#9049)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О том, что посмотреть и что послушать - 24.03.2016, 17:16

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Стоять на своем

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Йоэль Ромеро (11-1) планирует обжаловать решение антидопинговой комиссии в суде. Дата слушания еще не назначена. Из неофициальных источников известно, что USADA намеревалась дисквалифицировать его на 9 месяцев и назначить штраф. Характер и наименование вещества, на котором попался боец, до сих пор неизвестны.

#2 Что посмотреть?

Glory:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Саймон Маркус (43-2-2 кикбоксинг) будет защищать пояс Glory в поединке против бывшего бойца UFC, Bellator и WSOF Дастина Джакоби (15-6 кикбоксинг) 13 мая во главе Glory 30. Джакоби не выиграл ни одного боя в указанных промоушенах по правилам ММА, но победил в Гран-при Glory, одолев Карла Роберсона (0-2 кикбоксинг) и Уэйна Барретта (6-5 кикбоксинг).

Bellator:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Марчин Хелд (21-4), в ноябре потерявший серию из 6 побед, уступив чемпиону Уиллу Бруксу (17-1), проведет реванш с Дэйвом Янсеном (20-3), который в апреле проиграл тому же Бруксу, потеряв серию из 7 побед. Первый бой состоялся в 2013 году и закончился победой Янсена решением. Реванш увидим 20 мая на турнире Bellator 155.

Майкл Пэйдж (9-0) столкнется с Джереми Холлоуэйем (7-1) на турнире Bellator 153. Холлоуэй в крайнем бою дебютировал в Bellator и уступил сдачей Мэтту Секору (7-2). Шоу пройдет 22 апреля.

Rizin FF:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легенда джиу-джитсу Габи Гарсия (1-0) на турнире Rizin FF 17 апреля встретится с россиянкой Анной Малюковой (1-0).

Дарон Кукшэнк (16-8) подписался в Rizin FF и 17 апреля встретится с Синдзи Сасаки (16-8-3), который ведет серию из 3 побед над местными бойцами.

WSOF:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джейсон Хай (19-5) выступит во втором по важности поединке WSOF 31, оппонент — Майк Риччи (11-4). Оба бойца ранее дрались в UFC и оба выиграли по одному бою в WSOF одинаковым способом — нокаутом после хайкика. Победитель, возможно, встретится с чемпионом Джастином Гэтжи (16-0). Хай в ноябре жестко нокаутировал Эстевана Паяна (16-9), Риччи на том же турнире отправил в нокаут Джо Кондона (12-9).

UFC:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джессика Ай (11-4) столкнется с Сарой Макмэнн (8-3) 29 мая на UFC Fight Night 88. Обе девушки одержали по одной победе в 4 последних схватках.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016)
Андрей Орловский: Я сделаю всё, чтобы уничтожить Оверима!
Старый
  (#9050)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андрей Орловский: Я сделаю всё, чтобы уничтожить Оверима! - 24.03.2016, 17:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе, 37-летний белорус Андрей Орловский заявил, что поединок против одноклубника Алистара Оверима был не его затеей. При этом, Орловский отдает должное силе Оверима, но готов снести его со своего пути.

Цитата
«Черт возьми, этот бой был не моей идеей. Оверим умолял Джо Сильву о бое со мной в своём родном городе. Затем мне и моему менеджеру позвонили из UFC и сказали, что Оверим хочет бой против меня в Роттердаме. Я сказал: «Б***ь, да не проблема». Конечно, бой между нами немного странный, но я не волнуюсь. У него не будет Майкла Уинклджона и Грега Джексона, они тренируют меня. Так что, всё хорошо».

«Оверим отличный кикбоксер, у него хорошие навыки муай-тай, хороший бокс, он очень сильно бьет локтями и коленями. В последнее время он начал работать над борьбой, поэтому, я думаю, что он попытается меня затащить в партер, но это будет хорошо для меня».

«Я уверен, что в Роттердаме много людей будут освистывать меня, но ещё я знаю, что на бой приедут мои фанаты из России и Белоруссии. Сейчас Оверим на моём пути, и я сделаю всё, чтобы разбить его», — подытожил Андрей Орловский.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (24.03.2016), NIKODIM (24.03.2016), Padawans (24.03.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37710 секунды с 17 запросами