MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота116
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости ММА (MMA news) апрель 2009 - февраль 2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#9071)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9246
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.12.2010, 02:43

Спенсер Фишер (24-6 MMA, 9-5 UFC) и победитель "The Ultimate Fighter 9" Росс Пирсон (11-4 MMA, 3-1 UFC) официально встретятся на UFC 127

5 мая на Tachi Palace Fights 9 выступят Джералд Харрис (17-3 MMA, 0-0 TPF) vs. Энтони Руиз (25-15 MMA, 2-1 TPF) и Джон Додсон (11-5 MMA, 0-0 TPF) vs. Алексис Вилла (8-0 MMA, 1-0 PFC)
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Тёмыч (31.12.2010), макси (31.12.2010)
Старый
  (#9072)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
31.12.2010, 02:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (31.12.2010), Overdrive (31.12.2010), RGXGFX (01.01.2011), Slava1 (31.12.2010), teacher (01.01.2011), ПИТБУЛЬ (31.12.2010), макси (31.12.2010)
Старый
  (#9073)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9246
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.12.2010, 03:06

Результаты взвешиваний перед Dynamite!! 2010
Уже через несколько часов начнется последнее крупное шоу уходящего года - японский Dynamite!! 2010 под эгидой FEG. Хотите узнать сколько весил Алистар Оверим и Тодд Даффи? Пожалуйста
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortex (31.12.2010), Omax (31.12.2010), RGXGFX (31.12.2010), Slava1 (31.12.2010), СмакРоман (31.12.2010), макси (31.12.2010)
Старый
  (#9074)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1631
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
31.12.2010, 11:13

The Shoot! - Brandon Vera - Making his comeback after a bad injury!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]!
   
Cказал(и) cпасибо:
макси (31.12.2010)
Старый
  (#9075)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1631
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
31.12.2010, 12:12

Джуниор Дос Сантос огорчен травмой Веласкеса


Претендент на титул чемпиона UFC тяжелого веса Джуниор дос Сантос (12-1), узнав о новости, что чемпион, Кейн Веласкес (9-0) имеет травму и не сможет провести поединок в ближайшие 6-8 месяцев, был очень расстроен и решил провести бои до титульного поединка. Он хочет временный пояс.



Дос Сантос написал о своей реакции на новость на одном из бразильский форумов:

«Я очень возмущен. Как человек, который ушел из клетки после боя с Броком Леснаром (5-2) в идеальном состоянии, и не проводящий тренировки может получить травму? Последние новости про Веласкеса, которые я слышал, что он ехал в Мексику. Как он травмировался?

Я нахожусь в лучшем положении своей карьеры, усердно тренируюсь, пашу на тренировках, чтобы показать бой всей моей жизни, и вдруг он отложен на 8 месяцев. Это несправедливо.

Я уже пять месяцев не бьюсь, бои – моя жизнь, не просто потому что мне нравится это делать, но и потому что мне нужно это делать для заработка. Я не получаю так много денег, как другие топовые бойцы, поэтому мне очень нужна работа.



Конечно, было бы фантастически приятно встретится в бою с Веласкесом на турнире UFC Rio в августе, но я не могу себе позволить не заходить в клетку целый год, просто ожидая чьего-то выздоровления. Я думаю, что было бы наиболее справедливым, если бы Дана Уайт предоставил мне возможность провести бой за временный титул чемпиона UFC.

Я полностью сосредоточен на завоевании этого пояса и ничто не сможет отвлечь меня от цели».



А пока планы организации на его карьеру не ясны, Сантос будет помогать Андерсону Сильве (27-4) в подготовке к защите титула против Витора Белфорта (19-8):

«Я собираюсь в Рио-де-Жанейро 5 января, чтобы помочь Андерсону Сильве в подготовке, пробуду там как минимум неделю.

Витор более взрывной, и показывает бой, в то время как Андерсон более интеллектуален, доставляя сопернику проблемы и навязывая сой бой. Я бы шансы поделил на 60 к 40 в пользу Андерсона».


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (31.12.2010), TAP OUT (01.01.2011), ПИТБУЛЬ (31.12.2010), СмакРоман (02.01.2011)
Старый
  (#9076)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1631
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
31.12.2010, 12:27

Цитата
Вадим Финкельштейн: "Федор был и остается лучшим бойцом в мире"


Интервью с исполнительным директором Strikeforce Скоттом Кокером и комментарии Президента M-1 Global Вадима Финкельштейна по поводу боя Федора и планов компаний на 2011 год.

С точки зрения промоутера, какой бой наиболее выгоден по системе PPV, Федор Емельяненко с Вердумом или Федор с Оверимом?

С.К.: Они оба выгодны, они оба могут быть на PPV. Федор феномен, я смотрел все его бои годами, и в Японии, когда я там работал. Поражение было ударом для него, но он все еще интересный боец с точки зрения фанатов. И для компании все хорошо, потому что теперь мы имеем очень много тяжеловесов в Strikeforce. Теперь мы можем организовать бой Оверима и Вердума, это будет их рематч, можем сделать бой Федора и Оверима, или Федор может драться с Вердумом снова. Добавим также Харитонова и Антонио Сильву в список возможных соперников Федора. Возможности для боев потрясающие и эти два боя определенно могут быть на PPV. В 2011 году показ боев по PPV является частью нашего плана.

В.Ф.: Для PPV однозначно интересен реванш Федора с Вердумом! На мой взгляд, бой с Оверимом не так интересен для PPV в Америке. Оверим очень сильный и интересный боец, но выступал в США всего 2 раза, и его не так хорошо знает американский зритель. Также, я думаю, очень интересен был бы бой Федора с Барнеттом.

Расскажите про бизнес с россиянами. Сколько ни слушал отзывов про продолжающиеся переговоры с M-1 – все негативно отзываются о них, видят преграду именно в них.

С.К.: Я считаю, что есть культурные барьеры. Иногда есть проблемы с переводом. Иногда я получаю перевод, который кажется не настоящим, такого не может быть. Потом уточнив у другого переводчика, выясняется, что подразумевалось совершенно иное, не то, что я увидел в первом варианте. Затем встают культурные преграды. Вот так бизнес и работает. Он отличается от работы в США.

Мы от Федора не хотим ничего, кроме боя, просто пустить его в клетку и дать драться. Я верю, что в 2011 он будет биться у нас два-три раза.



В.Ф.: Я согласен со Скоттом, что есть культурные барьеры, также, возможно, есть проблемы и с пониманием позиции другой стороны. У нашей компании есть четкие позиции, которые мы отстаиваем. Сотрудничество должно быть интересно и выгодно двум компаниям.

Культурные различия, несомненно, есть. Это видно даже по поведению бойцов: американцы ведут себя вызывающе. Федор же всегда уважительно относился к любому сопернику. Также и М-1 уважает интересы партнеров, но и хочет, чтобы нас также уважали.

Он (Федор) действительно вам нужен для того, чтобы сделать следующий шаг?

С.К.: Федор полезен нашей компании. Я ищу 4 элемента успеха в каждом бойце: зрелищность, место в рейтингах, внимание СМИ и способность сделать отличную рекламу шоу. И Федор имеет все эти четыре качества. Он поднял планку по рейтингам, по посетителям шоу. В Pride он заслужил статус легенды, и я думаю, в 2011 году все увидят в Америке кто он.

В.Ф.: Скотт пишет, что Федор проводит зрелищные поединки, у него высокие рейтинги, он вызывает большой интерес у СМИ и способен сделать шоу – все это он приобрел за время выступления в PRIDE и в последующих турнирах, организованных совместно с M-1 Global. Он поднимает рейтинги нашим компаниям, т.к. мы проводим совместные шоу. Также благодаря Федору у наших бойцов есть возможность продвижения на американском телевидении, на телеканале Showtime.

Считаете ли вы, что Федор является первым номером тяжеловесов мира?

С.К.: На сегодня? Это спорный момент. Я думаю Алистер Оверим и Фабрисио Вердум могут занимать эту строчку. Обычно, если номер один победит номер 4 или номер 5, то победитель становится на первую строчку. Но так не произошло. Сейчас Федор на второй-третьей строчке и Фабрисио так же. Еще посмотрим на Алистера Оверима, он просто зверь.

В. Ф.: Федор был и остается лучшим в мире. Он боец №1, как бы кто ни занижал его рейтинги. Любого мальчишку спроси, кто лучший боец ММА в мире и он ответит – Федор Емельяненко!



Вадим, расскажите немного об итогах этого года

Сейчас мы стоим на финишной прямой в переговорах со Strikeforce, ведем и переговоры с Showtime. Мы хотим работать с этими компаниями, быть полезными и для них, и для нашей организации. В следующем году пройдет минимум восемь шоу M-1 Challenge по всему миру, четыре из них пройдут в Европе, четыре – в Америке. На этих турнирах ми увидим многих ребят, которые уже завоевали любовь и признание зрителей. Они будут подниматься все выше и выше в рейтингах лучших из лучших мира ММА. Я знаю, многие поклонники осуждали меня за то, что тянем с переговорами. Но нужно понять, что мы должны развивать в первую очередь свою компанию, а не принимать чужие условия в ущерб себе. Мы отстаиваем честь и интересы своей компании. Сейчас мы многого добились. На следующий год будут проведены турниры M-1 Selection на территории России, Украины, Европы, Азии. Мы медленно идем вперед и уровень наших турниров улучшается с каждым разом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Только там забыли написать под статьей, что материал для интервью взяли из этого источника (слова Скотта Кокера из видео интервью переведены авторами этого сайта):
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (07.01.2011), Overdrive (02.01.2011), RGXGFX (31.12.2010), Slava1 (01.01.2011), Yuri Yu (31.12.2010), Zarik (01.01.2011), michaell (31.12.2010), Боб (02.01.2011), ПИТБУЛЬ (31.12.2010), Эт noRmaJl (01.01.2011), макси (31.12.2010)
Старый
  (#9077)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5239
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.12.2010, 13:10

Новогодний подарок от Славы Василевского и AnnaT

Вячеслав Василевский и Алексей Чугреев: "Эта победа - еще одна ступень на пути к вершине"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему первое большое интервью бойца Вячеслава Василевского и его тренера Алексея Чугреева с того момента, когда этот тандем сумел общими усилиями завоевать пояс чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе. Вы во всех подробностях узнаете о том, как проходил бой с Томашем Наркуном, как проходит процесс восстановления после полученного перелома руки, а также собирается ли Вячеслав перейти в средний вес

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (31.12.2010), Overdrive (02.01.2011), RGXGFX (31.12.2010), michaell (31.12.2010), ПИТБУЛЬ (31.12.2010), макси (31.12.2010), свой (31.12.2010)
Старый
  (#9078)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1058
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
31.12.2010, 14:09

Ysee, Поправку внес по поводу сайта!
   
Cказал(и) cпасибо:
Ysee (31.12.2010)
Старый
  (#9079)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9246
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.12.2010, 19:57

Ройс Грэйси – остается только ждать?
Эта статья открывает цикл публикаций, посвященных 10 наиболее значимым личностям мира ММА последних двух десятилетий по версии mixfight.com.ua. Нет, это не десятка лучших бойцов всех времен, но каждый из героев данной серии оставил более глубокий след в истории, чем другие, пусть даже более успешные бойцы.


Право открыть рубрику отдается представителю знаменитого клана, бразильцу Ройсу Грэйси, который произвел фурор на первых турнирах UFC и чье лицо на долгие годы стало визитной карточкой ММА для поклонников единоборств во всем мире. Его знакомство с миром боевых искусств началось с того, что Хэлио Грэйси, отец семейства и один из основателей стиля бразильское джиу-джитсу (БДД), пускал сыновей, которых было семеро, тренироваться в свою Академию в Рио-де-Жанейро. Тактика не навязывания своих желаний детям сделала свое дело, и уже в 8 лет Ройс выступил на своих первых соревнованиях, а в 18 получил черный пояс и тогда же принял предложение старшего брата Рориона переехать в Калифорнию (США), чтобы помогать ему тренировать в собственном зале. Не смотря на то, что английским Ройс владел крайне слабо, он согласился, и со временем от гаража с частными уроками они перешли к целой школе боевых искусств – Академии джиу-джитсу, которая процветает по сей день. Там же, в Америке он женился и, продолжая традиции своей семьи, в которой детей называли именами, начинающимися на одну и ту же букву, назвал своих сыновей Корни, Кор и Кейдон, а дочь – Кариной.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



За свою спортивную карьеру, Ройс Грэйси провел не так много официальных поединков – на его счету всего 20 профессиональных боев, причем, свое первое поражение он потерпел в 9-м. Но как говорится, не количеством, а качеством! Его восхождение на вершины всемирной известности началось в 1993 году, когда в Америке появился беспрецедентный на то время проект «Война миров» (впоследствии получивший название Ultimate Fighting Championship - UFC). Турнир, проводимый с минимумом правил, призван был определить, какое из представленных на нем направлений боевых искусств лучше и эффективней. История гласит, что идея организации этого мероприятия родилась у бизнесмена Арта Дэйви, который был впечатлен разгромными выступлениями представителей клана Грэйси на трунирах по “вале тудо”. Соорганизатором UFC выступил представитель клана Грэйси, Рорион, который и решил, что честь семьи на этом турнире будет защищать его младший брат Ройс. И Ройс в полной мере оправдал доверие.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



В первом турнире он победил боксера Арта Джиммерсона, знаменитого Кена Шемрока и датского представителя киокушинкай карате Жерара Гордо. Правда, последний вышел на финал уже со сломанными об головы предыдущих соперников кистями, и застрявшими в ноге зубами одного из оппонентов. От злобы и беспомощности, в партере травмированный датчанин вцепился зубами в ухо Ройса, но тот сумел освободить ухо, и в коне концов одержал победу удушающим приемом. Напомним, что подобная дикость стала допустимой по той простой причине, что в то время ММА еще не были регламентированным спортом, а немногочисленные правила носили скорее характер рекомендаций.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Победа Ройса Грэйси дала мощный толчок к популяризации их семейного стиля в мире, и именно благодаря этой и последующим победам, среди поклонников смешанных единоборств БДД стало синонимом техники боев без правил. Со временем уровень бойцов смешанных единоборств рос, и сегодня уже требуется универсальность, а тактика Грэйси джиу-джитсу «держать удары, но найти лазейку и выйти на болевой или удушающий» далеко не всегда себя оправдывает. Тем не менее, в то время Ройс сделал семейному стилю такую рекламу, которую не купишь ни за какие деньги. И сегодня последователей БДД, которое, между прочим, стало самостоятельным и очень популярным видом спорта, можно найти чуть ли не во всех уголках земли.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Когда после изменения правил UFC Ройс ушел в Pride, слава нашла его и там. Именно там случилась самая длинная в истории ММА схватка, которая длилась 90 минут. Бой проходил в рамках турнира Pride GP 2000, где соперником Ройса выступил японский боец Казуши Сакураба. Тот бой памятен еще тем, что углу Грэйси пришлось выкинуть полотенце в связи с травмой Ройса, а Сакураба с тех пор еще не раз побеждал представителей известного семейства, получив прозвище «Gracie Hunter». Несмотря на проигрыш Сакурабе, публика была в восторге от показанного Ройсом боя.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Ройс Грэйси с самого начала своей бойцовской карьеры на собственном примере доказал всему миру, что размер – не главное. При росте 185 см и весе 78 кг он побеждал бойцов, значительно превышающих его по габаритам: душил или заламывал, даже если в начале боя инициатива была не за ним. Чего только стоят победы над 110-килограммовыми Кимо Леопольдо и Дэном Северном… но апогей противостояния «Давида и Голиафов» от ММА наступил на новогоднем турнире «K-1 Premium 2004 Dynamite» в бою против звезды сумо Акебоно Таро. Когда бразилец на третьей минуте боя вывел на болевой оппонента ростом 203 см и весом 225 кг, публика трепетала от восторга. По сути, это была последняя убедительная победа 38-летнего Ройса Грэйси. Через год он свел в ничью бой с японцем Хидеоро Токоро, еще через год проиграл американцу Мэтту Хьюзу. Последний бой Ройс провел в 2007 г. Это был матч-реванш с извечным врагом семьи Грэйси, Казуши Сакурабой и решение судей отдать победу бразильцу, удивило зрителей – японец выглядел убедительней… а Грэйси пришлось еще и заплатить штраф за положительный антидопинговый тест и лишиться лицензии.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Поэтому недавнее заявление Ройса о возможном возврате в UFC вызывает скорее ностальгию за былыми временами, чем восторг. 15 декабря 2010 года в Рио-де-Жанейро состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему 27 августа 2011 года очередному турниру. На ней присутствовал и Ройс Грэйси, который заявил: «Это возвращение UFC в Бразилию тронуло меня, и мне захотелось вернуться в октагон. Предварительные договоренности с Даной Уайтом достигнуты. Остается только ждать». Учитывая то, что 12 декабря Ройсу исполнилось 44 года, можно предположить два варианта развития событий. Первый – заслуженному деятелю ММА в противники достанется «мешок». Не проигрывать же ветерану в своей родной стране на глазах у соотечественников. Если же это не просто PR-ход и Ройс все-таки выйдет на «честный бой» против конкурентоспособного противника, то сможет ли уйти вовремя, или пополнит когорту ветеранов ММА (Крокоп, Колман, тот же Шемрок), которые не могут остановиться, и на старости лет стоически выходят в восьмиугольник и раз за разом проигрывают молодым, вызывая у публики больше жалости, чем восторга? Время покажет, а пока что действительно, остается только ждать…

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Тем не менее, имя Ройса Грэйси уже не единожды вписано в историю UFC и ММА в целом. Он не только победитель первых всемирно известных турниров (UFC 1, UFC2, UFC 4), но и до сих пор является единственным его бойцом, который одержал 4 победы за один вечер. Ройс является одним из первых членов «Зала славы UFC» (ноябрь 2003). А этой чести за 18 лет существования турнира удостоились лишь 8 бойцов.

Текст: Людмила Мезенцева


Что думают о БДД семьи Грэйси тренеры Лиги "М-1 Украина"

Иосиф Коберидзе, президент Лиги "М-1 Грузия", тренер Гурама Гугенишвили
Я фанат Ройса Грэйси. Впервые я услышал о нем в 1993 году. Помню свое удивление по поводу того, как средневес может побеждать чемпионов-тяжеловесов. Тогда я не знал, что в ММА рост, вес и разнообразные титулы – далеко не главное. По моему мнению, бразильское джиу-джитсу очень близко боевому самбо. Различия только в нюансах. Главная черта и боевого самбо, и джиу-джитсу – максимальная эффективность приемов. Заслуга клана Грейси как раз и состоит в том, что они первыми отобрали самые эффективные приемы и заставили людей всего мира пересмотреть свои взгляды на контактные единоборства. Всем сразу стало ясно, в чем подлинная ценность поединка. Бойцы бразильского джиу-джитсу обычно очень хороши в партере, а в ММА партер – это самое главное.


Вахобжан Муратов, глава Судейской коллегии Лиги "М-1 Украина", главный тренер Киевского Центра Самообороны
Вклад семьи Грэйси и самого Ройса в развитие единоборств огромный. Мы видим, что в смешанные единоборства очень много приемов пришло именно из БДД. Без знания этих приемов очень тяжело выступать в ММА. А с боевым самбо БДД начало соперничать еще со времен выступлений Олега Тактарова. Тактаров показал, что кроме шеи и рук в микс-файте можно работать и на ноги. Не берусь рассуждать, что эффективнее как система. Эффективней может быть боец. Ведь были примеры доминирования и того и другого стиля в бою. Любимый прием из арсенала БДД - это, конечно, треугольник. Я стараюсь, может быть, не очень большое количество приемов набрать в арсенал, но постоянно ищу, пытаюсь где-то высмотреть и научиться новым эффективным приемам. Наиболее эффективные и известные приемы: рычаг локтя, треугольник, скручивание пятки и удушение. Та же анаконда. Может быть, не все приемы нужно уметь выполнять, но знать надо, чтобы не попасться. К сожалению, пообщаться с матерым специалистом в области БДД не приходилосю. Однако некоторые ребята, которые у меня тренируются, также ходят тренироваться с парнями, которые тренируют БДД.

Сергей Петрикей, тренер СК "Сокол" и Александра Ромащенко
Не секрет, что это одно из доминирующих на даный момент направлений в единоборствах. Все таки Грэйси сумели доказать всему миру, что работа в партере снизу - это не значит проигрывать. Они умели соперника вымотать, вытягать и применить такую технику, которую никто не знал. У них очень много своих разработок и приемов. У меня в прошлом году тренировался парень из школы Грейси, американец. Так до этого, можно сказать, я не знал, что это совсем другая школа. Раньше думал, что это чем-то похоже на боевое самбо, но это другая техника, совсем другая тактика и стратегия. Хотелось бы поработать еще неоднократно с носителями и специалистами БДД. Нам повезло, так как за год в клубе побівало два специалиста, которые владеют этой техникой. Раньше я был на паре семинаров, которые у нас пытаются преподнести как технику джиу-джитсу и грэпплинга, но это всего-навсего наши самбисты показывают технику самбо. Большинство из таких "специалистов" не видят разницы между школами, а там - огромная разница. В джиу-джитсу часто положение или комбинация продумана на три варианта. Условно говоря, если он атакует руку, то уже одновременно видит выход или на ногу или на удушение. Ему уже соперник открывает три действия, точно так же он понимает, что и он сопернику открывает. Если наши часто идут напролом и "ломают", то в БДД - обманывают.
   
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (31.12.2010), RGXGFX (01.01.2011), Slava1 (31.12.2010), Ysee (01.01.2011), Zarik (01.01.2011), teacher (01.01.2011), yaldo (03.01.2011), ПИТБУЛЬ (31.12.2010), макси (01.01.2011)
Старый
  (#9080)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3591
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
01.01.2011, 00:51

C НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ-ФОРУМЧАНЕ!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (02.01.2011), Blade (01.01.2011), Gazza (01.01.2011), Jack DeviL (01.01.2011), Nnook (01.01.2011), Overdrive (02.01.2011), RGXGFX (01.01.2011), Rampage47 (01.01.2011), Serega (01.01.2011), SkAl (01.01.2011), Slava1 (01.01.2011), TAP OUT (01.01.2011), Timur-K (02.01.2011), Ysee (01.01.2011), Zarik (01.01.2011), limon (02.01.2011), sapinkin (01.01.2011), teacher (01.01.2011), toni (02.01.2011), uragan (02.01.2011), yaldo (03.01.2011), Ратмир82 (01.01.2011), Тёмыч (01.01.2011), Эт noRmaJl (01.01.2011), макси (01.01.2011), свой (01.01.2011)
Закрытая тема

Метки
affliction, dream, m-1, m-1 global, mma, news, octagon, sengoku, strikeforce, ufc, М-1, ММА, Рэнди Кутюр, Сенгоку, Тито Ортиз, Федор Емельяненко, ЮФС, единоборства, мма, новости, первенство, результаты, смешанные, турнир, турниров, файткард, чемпионат
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.54752 секунды с 22 запросами