MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник108
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Тема для флуда о флуде

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#9091)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7449
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
07.10.2011, 22:51

Хорошо хоть Матис, а не не Хаммер
   
Старый
  (#9092)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3213
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
08.10.2011, 09:03

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Нахрен таблицы, все люди разные, ко всем свой подход нужен. Ладно бы все были примерно равны по габаритам и занимались бы одним и тем же, как чихуахуа какие-нибудь - тут понятно, сразу видно, кто толстый, кто тонкий, кто нормальный.

А так в одном 100 кг жира, в другом 100 кг мышц, один на диване лежит, другой качается, третий на сверхдлинные дистанции бегает. Рост, костная структура - все разное у разных людей.
Ответ.Каждую неделю на весы как кур на боюню. Вес менрить. Лишки извени друг пошол кросс бегать или на вел и 50 км . Ну фигли. Ну в начале тока меня всегда и да ты вот вот бабушкин кампот. Кстати вода очень тяжолая и пить перед взвешиванием не айс. А я всегда как и не знал вроде. Ну тренажорка великок в гору как только не гоняли и вообще гоняют кроссы истафеты. Соревнования по ОПФ устраивали. Ноги как кегли наделал. Икры мощные. Хотя маленько убавляешь вес и жир а мышцы придают тож вес они просто заменяют жир мускулатурой. И когда сгоняешь вес нагрузка такая что жрать охота потом хоть буйвала ешь. Трудно востонавливаться. Но потом зато если это прошол и бросил ну на месяц или еще чего сваю форму легко востановить и привезти в порядок. Вес плавающий. Сегодня ты поправился через неделю похудел. Ну а я сроду или худенький или как кабанчик збитый. Лицо как худой бы не был он у меня в мамку кругленькое всегда. И от шлема шеки пухлые задолбался уже Некоторые прям так и хочут сразу меня не поцеловать а за щеку в засос Да пощупать еще Да еще у каждого свая конституция тела. Кто то длинный и худой ломонь а вес как под 100. Сейчас весы появились встал и сразу диагностика сколько лишней воды сколько жиру и вес в реале. Электронные. Ну а так канечно мышцы украшают мужика и терпеть не магу мужика у которого ручки как у девчонки из 6 класса. Хотя есть жирные тёти рука с бицепсом жирным как мая ляжка в обхвате Пончики
Хотя что говарить доживи роди до таких лет вообще. Я не смеюсь не когда .Не маленький уже
   
Старый
  (#9093)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3213
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
08.10.2011, 09:18

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
11-класс 168 см
Манёха
   
Cказал(и) cпасибо:
dar (08.10.2011)
Старый
  (#9094)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3213
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
08.10.2011, 12:44

Из сочинений как я загубил сваю пиздато-молодую жизнь

Почему спорт в жизни человека не вечен мая точка зрения.Вернее а точнее человек для спорта не вечен.

Когда учишься в школе то первая смена уроки в школе. Потом тренеровки во вторую. И там и там надо быть хорошо.Но некоторые цыклються и уходят всеми мыслями в тотальное увлечение в спорт. Некогда уроки учить а сил не хватает да и голова не сображает и не тем уже занята.Зачем ему учиться если у него есть поблажки типа откуп в спорте. За него придут и скажут занят он и типа тиго все силы в спорте отдаёт. А в голове у него мусор и не чего не соображает.Если с дества так запороть ребёнка то из него потом бестолочь вырастит который данные даже из паспорта сваего не сможет переписать не говаря еще чего то.
Дальше пахнет армией или универом.Если ты в школе не бум бум готовь денюшку мама с папой. Или на бюд жет или в физ воз если есть достижения там без проблем по конкурсу пройдешь.Да если звание имеються и заслуги в спорте то и учиться то не надо. Приходи к декану и всё решено считай у тебя.
Некоторые только в канце сесии и появляються. Спорт постарше это не какой личной жизни.Тренеровки тренеровки.Если недалеко то сборы перед соревнованиями за неделю. Если очень то денег мало и приехал сразу в пекло и только закончились то сразу назад ту ту домой. Еще существуют проф сборы для поддержания оптимальной формы и новых каких метод. Это самое жуть вообще. 2 недели карячить без вылазно.После таких у меня штаны с трусами чуть не спадали. На 2 размера одежда сразу менялась.
Да и всегда надо думать о образовании а не упираться всем духом в спорт. Есть ведь еще жизнь в которой ты нужен а не спорт в котором ты сегодня пока даешь результат там ты нужен как только что не так про тебя забыли и не вспоминают и ты не нужен будешь. Есть результат ты герой стоит проиграть или еще что то тебя так обосрут что просто стыдно должно быть им кто так делает вообще. Оратьс трибуны какой ты там это каждый сможет а вот иди и сам пакажи давай. Дай газку а я посматрел бы. Иногда это так выбивает из калеии и хочеться подойти к такому человеку и шлемом ему в рожу датьтак что карбон вдребезги бы разлетелся и еще ногами добавить под живот чтоб запомнил как орать всякую хуйню в адрес. И так не пизды не получаеться а еще этот рев из подтишка. Так что професиальный спорт очень много сил выжимает из человека и из спорта уходят рано кто то из за травм а кто из чисто что просто невозможно больше или из за проблем или новой жизни
   
Cказал(и) cпасибо:
lavelle_v.2 (08.10.2011)
Старый
  (#9095)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3213
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
10.10.2011, 14:20

dar,
В целях развития сваей культурно-массовой программы и для общей информационно-тех поддержки сваего кругозора вы гражданочка откуда такая ? А то прям слово ХАТА еще еще за душу взяли. Скажу что стыдно.Неа.Стыдно тому у кого не видно и нечего показать.Только мне не надо говарить широту долготу температуру по Кельвину или Цельсию ,время московское , какой у тебя мобил и какой ты мьюзык слухаешь Это будит лишним .
   
Старый
  (#9096)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3213
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
10.10.2011, 14:25

Чтоб мая тема жизни не гасла
Муравьи бъют слона. Один из толпы выбегает весь взъерошенный. Залазит на дереве и с ветки орёт:
- ПАЦАНЫ, РАЗОЙДИСЬ! Я ЕМУ СЕЙЧАС ХРЕБЕТ ЛОМАТЬ БУДУ!
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dar (10.10.2011), lavelle_v.2 (10.10.2011), voltage (10.10.2011)
Старый
  (#9097)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dar
Сообщений: 3,046
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3531
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили: 4,082
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Киев
Users Flag!
10.10.2011, 15:50

Сообщение от Mortal Комбат Посмотреть сообщение
dar,
В целях развития сваей культурно-массовой программы и для общей информационно-тех поддержки сваего кругозора вы гражданочка откуда такая ? А то прям слово ХАТА еще еще за душу взяли. Скажу что стыдно.Неа.Стыдно тому у кого не видно и нечего показать.Только мне не надо говарить широту долготу температуру по Кельвину или Цельсию ,время московское , какой у тебя мобил и какой ты мьюзык слухаешь Это будит лишним .
эм...а это к какому моему посту..
   
Старый
  (#9098)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3213
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
10.10.2011, 16:43

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
эм...а это к какому моему посту..
Ну не знаю когда вы поститесь да и вообще соблидаете посты то вообще. Трудно очень и напрягает как то. Особенно перед пасхой я мачу какой пост прям.
Смотришь на попов или батюшков или как там по нашему еще апостолов . Постятся бля . Словно каждый день мясо паренно прям с разварки едят вернее не едят а что бог им послал вкушают. Мне вот только бог не знай что послал не как не дождусь посылки наверное папы перехватили и сьели Только не пойму откуда такие здоровые все как амбалы наверное. Супер хеви или абсолютная категория прям.

Так с какой улицы мы а ?
   
Старый
  (#9099)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 394
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 590
Сказал(а) спасибо: 1,036
Поблагодарили: 444
Регистрация: 23.07.2009
10.10.2011, 17:32

Сообщение от Mortal Комбат Посмотреть сообщение
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
эм...а это к какому моему посту..
Ну не знаю когда вы поститесь да и вообще соблидаете посты то вообще. Трудно очень и напрягает как то. Особенно перед пасхой я мачу какой пост прям.
отлично!
   
Cказал(и) cпасибо:
Mortal Комбат (10.10.2011)
Старый
  (#9100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dar
Сообщений: 3,046
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3531
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили: 4,082
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Киев
Users Flag!
10.10.2011, 17:34

Сообщение от Mortal Комбат Посмотреть сообщение
Так с какой улицы мы а ?
Ванюша, мая тваю не понимать..
   
Закрытая тема

Метки
тема, флуда, флуде
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26699 секунды с 22 запросами