MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница718
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Наталья Денисова сразится с Марато Конако на турнире Rizin FF*в Нагое
Старый
  (#9091)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Наталья Денисова сразится с Марато Конако на турнире Rizin FF*в Нагое - 28.03.2016, 14:15

Россиянка Наталья Денисова проведёт поединок на турнире по смешанным единоборствам, который компания Rizin FF организует 17 апреля в Нагое (Япония). Оппоненткой россиянки на этом турнире будет японская спортсменка Марато Конако, победительницей национальных первенств среди юниорок по дзюдо и борьбе, сообщает информационное агентство ТАСС.

Ранее организаторы подтвердили участие в турнире российских бойцов Вадима Немкова
и Кирилла Сидельникова. Главным событием вечера станет бой с участием Вандерлея Силвы.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (28.03.2016), NIKODIM (28.03.2016)
Марина Мороз: я способна добиться гораздо большего
Старый
  (#9092)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Марина Мороз: я способна добиться гораздо большего - 28.03.2016, 14:15

Марина Мороз, боец UFC, представляющая команду FN Team, рассказала о своей подготовке к возвращению в октагон UFC. На 10 октября в Загребе у россиянки запланирован бой с румынской спортсменкой Кристиной Станчу.

«У меня был совсем короткий промежуток времени на отдых, а потом началась серьёзная подготовка. На сегодняшний день мы с моей командой проделали серьёзную работу. К бою с Кристиной Станчу решили готовиться в Санкт-Петербурге на базе клуба FIGHT ZONE.

О румынской спортсменке мне пока ничего неизвестно, но недооценить соперницу, которая выступает в UFC, пусть и в дебютном поединке, считаю глупо и неправильно. Уверена, мы с моей командой составим правильный план на бой. Моя цель осталась прежней — идти вперёд и показывать хорошие бои, разнообразную технику и стили. Я уверена в своей победе, иначе зачем всё это – изнурительные тренировки, диеты, режим, контракт с UFC. Я здесь, чтобы доказать себе и окружающим, что способна добиться гораздо большего», — приводятся слова Мороз в пресс-релизе Fight Nights.

Также Мороз отметила вклад Ронды Роузи в развитие женского ММА: «Ронда провела очень большую работу для развития женского ММА, поэтому было искренне жаль её. Но это спорт, тут бывают взлёты и падения, и думаю, она ещё вернёт себе пояс чемпионки. Миша и Холли проявили волю к победе, за что и стали чемпионками, — это спорт тут нечего добавить».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.03.2016)
Джуниор Дос Сантос: «Хочу выступать до 47 лет, как Рэнди Кутюр»
Старый
  (#9093)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джуниор Дос Сантос: «Хочу выступать до 47 лет, как Рэнди Кутюр» - 28.03.2016, 14:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

32-летний бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (17-4) ответил на вопросы о тяжелых крайних боях и о том, как долго он планирует выступать в ММА.

«Да, у меня было несколько жестких боев. Я действительно получил много урона, но на самом деле, на моем лице синяки и рассечения всегда появляются очень просто.

Людям, которые смотрели эти поединки со стороны, казалось, что дела обстоят хуже, чем было на самом деле. Это были довольно непростые схватки, но я из всего извлекаю урок. А вот поражение от Алистера Оверима было очень, очень странным для меня. Это тяжелая, реально тяжелая часть спорта.

Я буду драться до тех пор, пока могу делать это, хочу иметь долгую карьеру. Я знаю, что еще не показал всего, что мог бы, и сейчас я работаю над этим.

Как только вернусь в октагон, я покажу хорошее выступление и снова начну победную серию. Я хочу быть как Рэнди Кутюр, который выступал до 47 лет или около того», — сказал Дос Сантос.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.03.2016)
Бобби Грин: «Я хочу, чтобы получился бой, который зрители будут смотреть стоя»
Старый
  (#9094)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бобби Грин: «Я хочу, чтобы получился бой, который зрители будут смотреть стоя» - 28.03.2016, 14:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бобби Грин считает, что многие бойцы ставят перед собой неправильные цели, попав в UFC. В недавнем выпуске «The MMA Hour» он посетовал Ариэлю Хельвани на то, что, достигнув уровня лучшего промоушена, спортсмены забывают про зрелищность и жертвуют её в угоду возможности победить любой ценой.

Цитата
«Да пошло всё это… Вам нужно жить сегодняшним днем. Мне не нравится ни один из моих боев, с тех пор, как я попал в UFC. Все эти парни просто пытаются победить, а я стараюсь, чтобы получались самые впечатляющие поединки. Я хочу, чтобы произошел второй бой Али и Фрейзера, чтобы произошел бой похожий на сражение Доминика Круза и Ти Джея Диллашоу или МакГрегора и Диаза. Чтобы получился бой, который зрители будут смотреть стоя».
Грин (23-6) не выступал из-за травм с ноября 2014 года, но сейчас он готов вернуться в клетку и знает имя своего соперника. Им станет Дастин Порте, а их бой станет частью назначенного на 4-е июня турнира UFC 199. Бобби не уверен, что соперник решиться устроить зарубу, но надеется на это:

Цитата
«Все, что я хочу сказать, это то, что эти парни делают одно и тоже и просто пытаются заполучить «W» (обозначение победы на англоязычных сайтах, прим. cageside.ru) в свой рекорд. Я стараюсь получить чек, действительно большой чек. Я постараюсь оторвать голову Дастина».
За время долгого отсутствия про Грина успели подзабыть, но он считает, что это продлится не долго. Он уже объявил о своем интересе к боям против Эдди Альвареза, Эла Яквинты и Диего Санчеса. Однако Бобби отметил, что большая часть этих бойцов не способны показать шоу.

Цитата
«Половина этих парней не пытаются сделать что-то впечатляющие. Эти парни скучны. Они скучны и даже не пытаются драться».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.03.2016), _REKRUT_ (28.03.2016)
Крис Вайдман: “Я знаю, что я лучше Рокхольда, как боец”
Старый
  (#9095)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Крис Вайдман: “Я знаю, что я лучше Рокхольда, как боец” - 28.03.2016, 20:04

Экс-чемпион UFC в среднем весе, Крис Вайдман рассказал о предстоящем реванше с Люком Рокхольдом, который состоится на UFC 199 в июне.

Вайдман объяснил, почему он захотел получить немедленный реванш, нежели провести другой, “разогревочный” поединок.

“Потому что я знаю, в каком физическом и психологическом состоянии я был в тот вечер. Я знаю свой потенциал и я знаю, что я намного лучше него. Я могу вернуть свой пояс сейчас, так что зачем мне ждать?” – ответил Вайдман, когда его спросили, почему он выбрал немедленный реванш.

“Я сломал ногу в трех местах за 6 недель до турнира. Это задокументированный факт. Но я вышел в клетку, чтобы выиграть бой. Я принял бой. Я не собирался сниматься с карда. И я дрался с серьезными травмами и раньше, и я чувствовал, что могу выйти в октагон и побить его даже в таком состоянии”, - рассказал Вайдман.

“Что было хуже всего, так это то, что я не мог нормально тренироваться. Я не мог бороться, не мог бегать, не мог тренировать выносливость”, - рассказал экс-чемпион.

“Знаете что? Очевидно, я могу сказать, что все это оправдания, но так или иначе, я выходил в клетку с целью надрать ему задницу. И я верил в то, что могу побить его даже в таком состоянии, но я ошибался. Но я верю в то, что с полноценной подготовкой, у этого парня нет никаких шансов в поединке со мной. Это мой титул - тот пояс, что сейчас у него”, - заявил Вайдман.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.03.2016)
Тренер Диаза: “В реванше Нейт снова покажет доминирующее выступление”
Старый
  (#9096)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тренер Диаза: “В реванше Нейт снова покажет доминирующее выступление” - 28.03.2016, 20:05

Тренер Нейта Диаза уверен, что с полным тренировочным кэмпом, Нейт с легкостью покажет доминирующее выступление в реванше с “золотым мальчиком” UFC, Конором МакГрегором.

Напомним, что Диаз принял этот бой “на коротком уведомлении”, и отдыхал на пляже в Кабо, когда ему позвонили из UFC. Сейчас ходят слухи об организации реванша на UFС 200, и тренер Нейта уверен, что с полной подготовкой, реванш может сложиться для МакГрегора еще хуже, чем первый поединок.

“Что же, пока нет подписанного контракта, - сказал Ричард Перез в интервью Submission Radio. – Нейт просто рассказал, что они сообщили ему о том, что он может подраться снова, против МакГрегора в весе до 170 фунтов. Так что я сказал: “Окей”. Нейт планирует вернуться в зал на следующей неделе и начать подготовку”.

“Когда он в хорошей форме, и без травм, он показывает доминирующие выступления. Он останавливает людей досрочно или побеждает их решением. Так или иначе ,у них нет шансов. И у МакГрегора был полный тренировочный кэмп, и он даже поднялся в весе, чтобы чувствовать себя сильнее. Нейт был на отдыхе, он отдыхал в Кабо. Сами понимаете, он ест и пьет, наслаждается жизнью, и тут они звонят ему с предложением выйти на бой”, - рассказывает Перез.

“В общем, ему хватило двух недель, чтобы выйти в октагон и разобрать этого непобежденного парня, этого “золотого мальчика” UFC, и что вы думаете, произойдет, когда у него за плечами будет 3 месяца полноценной подготовки? МакГрегор никогда не видел Нейта в реально хорошей форме. Нейт не был в лучшей своей форме в этом бою”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.03.2016)
По мнению букмекеров Конор Макгрегор фаворит в ожидаемом на UFC 200 бое против Нейта Диаз
Старый
  (#9097)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
По мнению букмекеров Конор Макгрегор фаворит в ожидаемом на UFC 200 бое против Нейта Диаз - 28.03.2016, 21:23

Не смотря на поражение в прошлом бое Конор Макгрегор открылся фаворитом в ожидаемом противостоянии с Нейтом Диаз.

Так коэффициент на его победу составляет 1,617, те поставив на Конора Макгрегор 1000 рублей Вы получите прибыль в размере 617 в случае выигрыша оного.

Коэффициент на победу Нейта Диаз выглядит более заманчивым - 2,25, те в случае ставки в 1000 рублей прибыль составит 1250 рублей.

В прошлый раз бойцы встречались в марте 2016 на UFC 196. Тогда Нейт Диаз вышедший на замену выбывшему из за травмы Рафаэлю Дос Аньосу потряс мир победив ирландца во втором раунде удушающим. Нейт Диаз был еще большим андердогом с коэффициентом на 5,65 (выигрыш 4650 рублей при ставке в 1000 рублей). Ставка на победу Конора в 1000 рублей принесла бы всего 250 рублей (коэффициент 1,215).

Не упускают букмекеры из виду и возможный бой Конора Макгрегора против Фрэнки Эдгар. В этом противостоянии так же фаворит Макгрегор, коэффициент на его победу 1,571 (571 рубль выгоды при ставке в 1000 рублей. Поставив же на маленького итальянца 1000 рублей выгода составит 1750 рублей коэффициент 2,75).

Реванш Нейт Диаз - Конор Макгрегор официально не подтвержден, однако множество источников включая тренеров бойцов сообщают, что бой пройдет 10 июля 2016 на юбилейном UFC 200. Так же на шоу ожидаются бои Кейн Веласкез против Трэвис Браун и Гегард Мусаси против Дерек Брансон, но UFC официально пока эту информацию не подтвердила.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.03.2016)
Марина Мороз: Ронда провела большую работу по развитию женского ММА
Старый
  (#9098)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Марина Мороз: Ронда провела большую работу по развитию женского ММА - 28.03.2016, 21:23

Боец UFC, представляющая команду FN Team, Марина Мороз рассказала о своей подготовке к возращению в октагон, объяснила отсутствие интереса к поединку с Александрой Албу и отметила вклад Ронды Роузи в развитие женского ММА.

— После более чем полугодичной паузы вы возвращаетесь в октагон UFC. Расскажите, чем занимались все это время? Это был отдых, работа над ошибками, изнурительные тренировки?

— У меня был совсем короткий промежуток времени на отдых, а потом началась серьезная подготовка, — приводит слова Мороз пресс-службаFN Team. — На сегодняшний день мы с моей командой проделали серьезную работу.

— Менее месяца остается до вашего боя, который состоится 10 апреля в Загребе. Расскажите подробнее о своей подготовке, где и с кем вы тренируетесь?

— К бою с Кристиной Станчу решили готовиться в Санкт-Петербурге на базе клуба FIGHT ZONE.

— После крайнего боя в UFC вы отметили, что проведете работу над ошибками. Какие главные выводы были сделаны после поражения от Валери Леторно?

— Я получила огромный опыт в поединке с Валери. Это был мой первый трехраундовый бой, и главный вывод, который я сделала после этого выступления — нельзя недооценивать такой важный аспект, как акклиматизацию, которая может доставить много проблем.

— На базе Академии единоборств FIGHT NIGHTS в Москве проводят подготовку одни из лучших бойцов ММА не только в России, но и в мире. Почему вы так редко появляетесь в тренировочном лагере команды FN Team?

— Мне нравится тренироваться на базе FIGHT NIGHTS, но в Санкт-Петербурге нам удалось подобрать себе спарринг-партнеров девушек, с которыми мы работаем. Одна из них — трехкратная чемпионка мира по самбо Марина Мохнаткина. Работа с ней — ценный опыт для меня.

— В одном из интервью, после успешного и яркого дебюта в UFC, вы отметили, что Джоана Калдервуд вас явно недооценила, что и стало одной из причин ее поражения. На предстоящем турнире UFC Fight Night 86 уже вашей соперницей станет дебютантка Кристина Станчу. Не будет ли с вашей стороны недооценки, и что вам известно о румынской спортсменке?

— О румынской спортсменке мне пока ничего неизвестно, но недооценить соперницу, которая выступает в UFC пусть и в дебютном поединке, считаю глупо и неправильно. Уверена, мы с моей командой составим правильный план на бой.

— Перед боем с Валери Леторно вы говорили, что собираетесь заявить о себе в легчайшем женском дивизионе и завоевать сердца любителей ММА и UFC, в частности. Сейчас это желание по-прежнему остается в силе? Поделитесь своими планами относительно выступления в UFC, как оцениваете свои шансы на победу в ближайшем поединке против Кристины Станчу?

— Моя цель осталась прежней — идти вперед и показывать хорошие бои, разнообразную технику и стили. Я уверенна в своей победе, иначе зачем все это — изнурительные тренировки, диеты, режим, контракт с UFC. Я здесь, чтобы доказать, себе и окружающим, что способна добиться гораздо большего.

— Валери Леторно после победы над вами продемонстрировала несгибаемую силу воли в бою с Еджейчик. На ваш взгляд, вы смогли бы выступить лучше чем Валери в бою с полячкой?

— Девушки дрались пять раундов в стойке, это вызывает только уважение к ним! Вышла бы я на бой, также вела бы его до конца! Не знаю, хватило бы у меня сил, но не сдалась бы точно.

— На ваш взгляд, победа 10 апреля может сделать вас следующей претенденткой на пояс или после поражения вам нужно уверенно победить минимум два раза?

— Задача номер один сейчас — победить, почуствовать октагон, а там видно будет. У меня не было выступлений с конца лета, а это, считаю, большой перерыв. И как он скажется на мне, пока не могу предугадать.

— Кого бы вы отметили в своем дивизионе, кто вам еще интересен кроме чемпионки Еджейчик?

— Мне бы хотелось попробовать свои силы с американскими спортсменками, провести тренировочные сборы в Америке.

— После дебюта в UFC вы сказали, что бой с Александрой Албу вам не интересен. Изменилось ли ваше мнение сейчас?

— Я и Александра всего две спортсменки, представляющие страны СНГ в нашем дивизионе UFC, и делить нам нечего. Надо теснить американских девушек-бойцов.

— Вы говорили, что одним из ваших любимых бойцов ММА является Ронда Роузи. Переживали ли вы за нее после ее поражения и что можете сказать о других топах: Холли Холм и Мише Тэйт?

— Ронда провела очень большую работу в развитии женского ММА, поэтому было искренне жаль ее. Но это спорт, тут бывают взлеты и падения, и думаю, она еще вернет себе пояс чемпионки. Миша и Холли проявили волю к победе за что и стали чемпионками — это спорт тут нечего добавить

— Нет ли у вас ощущения, что если сравнивать полулегкий и легкий женские дивизионы, то популярностью у болельщиков пользуется именно легкий? В этом заслуга Ронды Роузи. Как вы считаете, сможет ли Еджейчик сделать столько же, сколько Ронда для своего веса или ей осталось не долго оставаться чемпионкой?

— С Рондой тяжело конкурировать, но наша задача популяризировать женское ММА,поэтому не важно, кто будет нести знамя, главное — результат!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.03.2016)
СЛУХ – у Даниэля Кормье может быть серьезная травма ноги
Старый
  (#9099)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
СЛУХ – у Даниэля Кормье может быть серьезная травма ноги - 28.03.2016, 21:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сразу несколько зрителей турнира в Калифорнии сообщили, что видели на этом мероприятии нынешнего чемпиона UFC в полутяжелом весе Даниэля Кормье (17-1 MMA, 6-1 UFC), который присутствовал там в качестве гостя. Очевидцы утверждают, что боец с трудом ходил и с гримасами боли опирался на левую ногу, из-за чего можно подумать, что Кормье получил травму.

На данный момент ни один крупный новостной ресурс не подтвердил этот слух, но, к сожалению, подобные слухи почти всегда оказываются правдой. Дело в том, что у Даниэля Кормье было немало проблем с крестобразными связками, что может похоронить его реванш с Джоном Джонсом на UFC 197.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Но стоит отметить, что в декабре 2015 года ходили слухи о том, что Робби Лоулер травмировался и не сможет сразиться с Карлосом Кондитом 3 января, причем тогда об этом трубили известные журналисты. В итоге эти слухи так и остались слухами, поэтому не стоит делать выводы раньше времени.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (28.03.2016), BringitBack (28.03.2016), NIKODIM (29.03.2016), ivanklok (28.03.2016)
Тиджей Диллашоу: "Буду болеть за Юрайю, потому что Круз неуважительный г****н"
Старый
  (#9100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тиджей Диллашоу: "Буду болеть за Юрайю, потому что Круз неуважительный г****н" - 28.03.2016, 22:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на раскол в команде Team Alpha Male, Диллашоу поддержит бывшего одноклубника.

Цитата
"Я должен быть рад за Юрайю" - говорит Диллашоу. "Мы ведь с ним дружили. Это получилась бы отличная история, если он выйдет и победит Круза, и наконец-то получит свой титул с восьмой попытки или около того. Это бы было отличное завершение его карьеры в UFC. Так что я буду болеть за него, несмотря на всю ту драму и все то дерьмо, которое всплыло между нами. Я все еще надеюсь, что он победит, он нравится мне намного больше Круза, потому что Круз - неуважительный г**дон"
Хоть Тиджей и сказал, что будет болеть за Фабера, он все же не видит его победителем в этом поединке, который пройдет 4 июня на турнире UFC 199.

Цитата
"По-любому Круз победит. Фабер грузится на ногах, Круз слишком атлетичный для него"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.03.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41213 секунды с 17 запросами