MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница419
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Офис окружного прокурора рекомендовал установить Джону Джонсу комендантский час
Старый
  (#9141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Офис окружного прокурора рекомендовал установить Джону Джонсу комендантский час - 31.03.2016, 11:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Судья Майкл Мартинес решит судьбу Джона Джонса на заседании в четверг, но офис окружного прокурора уже вынес свои рекомендации относительно вероятного нарушения испытательного срока экс-чемпионом UFC.

Офис окружного прокурора рекомендует отозвать испытательный срок Джона Джонса, а затем принять его с тремя новыми условиями. В частности, Джонс должен пройти курс по улучшению водительского мастерства, курс по управлению гневом, и согласиться на комендантский час, который рекомендовано установить с 10 часов вечера до 4 часов утра, за исключением случаев, когда экс-чемпиону будет необходимо покинуть дом по работе. Кроме того, рекомендовано установить и выпустить Джона Джонса под залог.

Тем не менее, последнее слово остается за судьей, который может поддержать рекомендации окружного прокурора, отклонить их, или принять частично. Заседание по делу Джона Джонса назначено на 8 утра по местному времени, а сам он с момента задержания находится под стражей в месте предварительного содержания заключенных округа Барналилло.

По заявлению представителя изолятора, Джонс, в целях безопасности, содержится отдельно от остальных заключенных, согласно своему высокому статусу.

Цитата
«Знаменитых и высокопоставленных заключенных мы содержим отдельно», - сообщил источник. «Для примера, офицеры полиции, судьи, а так же такие известные люди, как Джон Джонс, считаются заключенными высокого статуса, и содержатся отдельно от основной массы заключенных»
Напомним, что основанием для ареста Джона Джонса во вторник утром послужили пять штрафов за нарушение правил дорожного движения, которые местные надзорные органы по условно-досрочному освобождению расценили как вероятное нарушение испытательного срока.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (31.03.2016), _REKRUT_ (31.03.2016), сергей М (31.03.2016)
Крис Сайборг: “Я благодарна МакГрегору за то, что он подал нам такой пример”
Старый
  (#9142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Крис Сайборг: “Я благодарна МакГрегору за то, что он подал нам такой пример” - 31.03.2016, 13:26

Крис Сайборг долгое время считается одной из лучших женщин-бойцов в рейтинге pound-for-pound, однако выступления в весе до 145 фунтов не позволяли ей попробовать свои силы в UFC.

И хотя Сайборг находилась на контракте с Zuffa несколько лет, она не могла выступить в промоушене, так как там не было нужного дивизиона. Все изменилось на этой неделе, когда было анонсировано, что Сайборг дебютирует на UFC 198 против Лесли Смит, причем бой будет в промежуточном весе до 140 фунтов.

Сайборг уверена, что руководство UFC наконец поняли, что дело не в весовых категориях, а в том, чтобы организовывать крупнейшие бои, которые хотят видеть фанаты. И за это Сайборг благодарна одному харизматичному ирландцу.

“Я думаю, Конор МакГрегор открыл двери для всех нас, - сказала Крис в интервью FOX Sports. – Он дерется в разных весах. Я думаю, благодаря ему, этот бой состоится. И я очень счастлива, что мне предоставили такую возможность и сделаю все. Я постараюсь одержать победу нокаутом”.

Сайборг поддержала МакГрегора в его решении подняться в весовую категорию выше.

“Я думаю, что когда ты зачистил свой дивизион, и у тебя больше нет оппонентов, и ты хочешь протестировать себя, то это нормально – подниматься выше и пробовать. Все бойцы поднимаются в весе. Но мне теперь предстоит, наоборот, спуститься. И если я смогу подняться в весе, или наоборот спуститься ниже и показать хороший бой для фанатов – в выигрыше останутся все”, - сказала Крис.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (31.03.2016), Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016)
Шамиль Алибатыров: В случае победы Рамазана - у нас уже есть план на бой с Шлеменко
Старый
  (#9143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шамиль Алибатыров: В случае победы Рамазана - у нас уже есть план на бой с Шлеменко - 31.03.2016, 13:27

Главный тренер клуба Горец Шамиль Алибатыров в интервью сайту mixfight.ru рассказал о подготовке своего бойца Рамазана Эмеева к предстоящему бою против Майкеля Фалькао на турнире M-1 Challenge 65, а также поделился мыслями о возможном поединке против Александра Шлеменко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О форме Рамазана

Рамазан мотивирован на этот бой, процентов на 90 уверен в победе, и это хорошо. Если у человека нет цели, и он выходит просто отбиться, то сразу его шансы на победу уменьшаются на 50%, а если мотивирован и заряжен, то возможности возрастают.

Чувствует он себя хорошо, находится в хорошей форме, как физически, так и морально. Думаем, 9 апреля он это покажет, и все это увидят.

О подготовке

В принципе уже нет чего-то конкретного, над чем работаем – времени не так много осталось. Соперника знаем, изучали его бои. Сейчас до боя осталась всего неделя, идет корректировка некоторых моментов, шлифуем то, что он будет делать по плану. Работаем на лапах, на снарядах, в спаррингах. Рамазан сейчас тренируется два раза в день в клубе «Горец», ходит на кросфит в клуб «Армор». Готовится со своими товарищами по команде под присмотром тренеров.

О предстоящем бое

Я, как и любой тренер, конечно же, оцениваю шансы своего ученика на победу выше, чем шансы его соперника. Но если не смотреть на то, что он мой ученик, то я бы поставил 80% на победу Рамазана, даже еще 10% можно накинуть. Но недооценивать нельзя, соперник очень опытный, прошел немалый путь, выступал в Bellator, дрался с сильными спортсменами, в том числе с Александром Шлеменко и Вячеславом Василевским. Недооценивать его не будем, не будем расслабляться, чтобы избежать досадных ошибок.

О перспективе боя с Александром Шлеменко

Наперед, говорят, нехорошо загадывать, но если Рамазан выиграет, то его ждет бой с Александром Шлеменко в финале Гран-При. Шлеменко – очень сильный, очень волевой парень, его психологически сломать невозможно, он идет до конца. Сейчас у нас план на бой с Фалькао, но, если Рамазан победит, то мы имеем план и на бой со Шлеменко. К нему тоже готовы.
Автор: Дарья Литвинова
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016)
Витор Белфорт: «»Жакаре» и я заслуживаем титульного боя»
Старый
  (#9144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Витор Белфорт: «»Жакаре» и я заслуживаем титульного боя» - 31.03.2016, 13:27

Витор Белфорт за свою карьеру сражался в пяти чемпионских боях под баннером UFC. Так что насчет следующего?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Белфорт (25-11 MMA, 14-7 UFC) жаждет получить еще один шанс, чтобы побороться за титул чемпиона в среднем весе, ведь, как он считает, уверенная победа над Роналдо Соузой (22-4 MMA, 5-1 UFC) на UFC 198 должна дать ему такую возможность.

Цитата
«Я уверен, что победитель этого боя заслуживает получить титульный шанс. То, что было дано, может быть и забрано назад, но то, что было завоевано, никто не может отнять. «Жакаре» и я заслуживаем этого. Весь вопрос в тренировках и фокусировке на этом бое, судьба решается сейчас, так что нужно сосредоточиться на сегодняшнем дне.»
UFC 198 пройдет 14 мая на «Arena da Baixada» в бразильском городе Куритиба, и бой Белфорт — Соуза будет вторым по значимости событием на этом турнире.

Всего бой назад Белфорт провалил свою последнюю титульную попытку, получив поражение техническим нокаутом от Криса Вайдмана на UFC 187 в мае 2015 года. В целом, Витор был успешен только в одном из пяти титульных боев UFC и это произошло на UFC 46 в январе 2004 года, когда он выигрывал поединок в полутяжелом весе у Рэнди Кутюра.

Несмотря на свой 39 день рождения, который прошел в прошлую пятницу, Белфорт до сих пор уверен, что он может подняться на вершину своего дивизиона, и у него есть веское тому доказательство в виде нокаута в первом раунде в бою против действующего чемпиона Люка Рокхолда. Но чтобы забраться на эту вершину, Белфорту, нужно пройти ТОПового грепплера Жакаре Соуза на UFC 198.

Белфорт сказал, что будет готов к битве, чтобы не пришлось для этого сделать, и по его мнению, в этом и состоит красота спорта.

Цитата
«Я знаю, что мой соперник — мировой чемпион, так что я готовлюсь к этому. Это ММА, это смешанные единоборства, так что ты должен изучить все моменты и наслаждаться этим. Ты должен делать это с удовольствием. Нет ничего лучше, чем драться с кем-то на таком уровне. Лучшее качество чемпиона — это драться с чемпионами. Я считаю, в этом и состоят смешанные единоборства».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016), Денис Шибанков (31.03.2016)
Нейт Диаз: «Конор против ЖСП? Кому нужно это фрикшоу?»
Старый
  (#9145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Нейт Диаз: «Конор против ЖСП? Кому нужно это фрикшоу?» - 31.03.2016, 13:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нейт Диаз не любит себя сдерживать как в клетке, так и за её пределами. Недавно триумфатор UFC 196 наведался в гости к Чейлу Соннену, с которым они ещё раз обсудили всю ситуацию вокруг UFC 196. Чейл поднял тему о том, что до боя МакГрегор заявлял, что после того как он пройдет Диаза, он хочет встретиться с ЖСП.

Диаз же прокомментировал это следующим образом:

Цитата
«Да я слышал про это. Но я на это все положил большой болт. Я такой подумал: «Вы что, блять, решили, что я с Вами в игрушки играть буду?» Я в этом спорте хуеву тучу времени, если что, так что со мной такое не прокатит. Хотели блин устроить это херово большое шоу с ЖСП. Даже слышать об этом смешно. Он что собирается возвращаться ради того, чтобы подраться с пиздюком Макгрегором? Что за бред? Кому нужно это фрик шок? В итоге я все обломал МакГрегору, обломал все ЖСП, и что самое главное я обломал UFC. Смешно до усрачки, неправда ли, придурки?
Также Диаз обратился к Сент-Пьеру по поводу всей вышеописанной ситуации:

Цитата
«Я буду первым, кто выскажется. Ты, Джордж, просто любишь бить малышей. Ты знаешь, что с легкостью сможешь удерживать этого ирландского дрища на настиле. А после он схватит деньги за бой и убежит. И кому нахер это надо? Такое возвращение ни разу не будет конкурентным поединком. Это будет просто хороший коммерческий ход».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016)
Витор Белфорт о сделке UFC с Reebok: “Я потерял миллионы”
Старый
  (#9146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Витор Белфорт о сделке UFC с Reebok: “Я потерял миллионы” - 31.03.2016, 13:28

Экс-чемпион UFC, Витор Белфорт рад тому, что скоро проведет крупный поединок против Роналдо “Жакаре” Соузы на турнире UFC в Бразилии в мае, однако также Белфорт рассказал, чем он недоволен.

Речь пошла о сделке промоушена с компанией Reebok, которая серьезно повлияла на финансовое положение бойцов UFC. Белфорт, который выступает уже два десятилетия и является интернациональной звездой, рассказал в интервью MMAFighting, что потерял из-за этой сделки миллионы долларов.

“Да, я потерял очень много денег. И я недоволен этим фактом”, - сказал Белфорт.

Бразилец считает, что бойцы должны иметь свой шанс заработать спонсорские деньги. “Бойцы... вот что самое главное. И я думаю, это в новинку для атлетов – обладать определенной стоимостью. Но я думаю, что мы должны многое изменить. Мы вкладываем много денег. Я вкладываю очень много денег. И я упустил очень большой доход от спонсоров. Так что я думаю, будет лучше, если мы придем к соглашению и создадим что-то подобное ATP или NBA”, - сказал Белфорт.

“Прямо сейчас, мы не можем ничего носить, кроме формы от Reebok. “Игроки” инвестируют в самих себя. Но им нужны деньги. Нужны ресурсы”, - продолжил Витор.

“Когда например, Рафаэль Дос Аньос готовился к бою и получил травму, он инвестировал много денег в свой кэмп, и кто оплатит эти расходы? Он не спонсируется никакой крупной компанией, как например, Reebok или Monster. И кто возместит ему эти расходы? Никто. Поэтому, в спорте у команд всегда есть спонсоры – в футболе, в NFL. У каждого есть спонсор, который инвестирует и помогает оплачивать каждодневные расходы”, - сказал Витор.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016)
Андерсон Сильва: “Скандалы с допингом никак не повлияют на мое наследие”
Старый
  (#9147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андерсон Сильва: “Скандалы с допингом никак не повлияют на мое наследие” - 31.03.2016, 13:29

Возвращение Андерсона Сильвы в клетку в январе 2015го года ознаменовало собой не только камбэк экс-чемпиона, однако породило множество обсуждений среди фанатов о том, что “Паук” наконец вернулся, и готов снова стать чемпионом UFC в среднем весе.

Однако спустя некоторое время после боя с Ником Диазом на UFC 183 появились сообщения о том, что Сильва провалил допинг-тесты на стероиды, и многие стали ставить под вопрос “чистоту” бойца во время его титульного “правления”, которое длилось 2 457 дней.

Однако если вы спросите Андерсона, то он уверен в том, что проваленные допинг-тесты никак не повлияют на его наследие.

“Дети все еще равняются на меня, - сказал Сильва во время пресс-конференции перед UFC 198. – И очень быстро я превратился из парня, который сидит на стероидах, в парня, который абсолютно чист. Я ничего не использую. У меня нет никаких проблем с допингом, и это никак не отразится на моем наследии и карьере”.

Напомним, что в последнем бою Сильва проиграл Майклу Биспингу в феврале, и после поединка бразилец прошел все необходимые допинг-тесты. Помимо этого Сильва не попался ни на одном случайном допинг-тесте от USADA.

Что касается дальнейших планов, то "Паук" намекнул на то, что хочет подраться с Конором МакГрегором и Джорджем Сен-Пьером.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016), djosef (31.03.2016)
Реакция в Твиттере на анонс новых боёв для UFC 200
Старый
  (#9148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Реакция в Твиттере на анонс новых боёв для UFC 200 - 31.03.2016, 14:42

Мэйн ивентом UFC 200 станет поединок в полусреднем весе между чемпионом полулегкого веса Конором Макгрегором и Нэйтом Диазом. Также, на турнире пройдет бой за временный титул в полулегком весе между Жозе Альдо и Фрэнки Эдгаром

Марк Ла Моника [журналист]: Получается, на одном и том же турнире пройдет бой за временный титул, пока чемпион дивизиона дерется в другой весовой категории?

Марчелино Ивил: ММА пойдет по пути бокса, если чемпионы начнут освобождать титул.

Рой Нельсон: Не могу дождаться этих боев.

Майк Чиапетта [журналист]: Это показывает, сколько власти у Макгрегора, он убедил UFC провести бой в полусреднем весе. Диаз хотел бой в легком.

Энтони Джонсон: Временный титул? Я думал, Фрэнки достаточно надрывал задницу, чтобы получить Настоящий титульный бой… Это сумасшествие, как по мне.

Каб Свонсон: Почему Альдо – Эдгар за временный титул? Никто не думает, что Конор больше никогда не выступит в полулегком весе?

Бэн Фоулкес [журналист]: Я скажу одну вещь о составе участников UFC 200: он напоминает о том, насколько шикарен состав UFC 198.

Дэйв Дейберт [журналист]: Дана Вайт сказал, что ко-мейн ивент еще не был анонсирован, вы обалдеете, когда состав будет утвержден.

Рафаэль Дос Аньос: Жаль Альдо и Эдгара. После второго боя с Диазом на UFC 200, Конор проведет бой в другом дивизионе, чтобы он смог подольше удерживать свой пояс.

Джон Кавана [тренер Макгрегора]: Победи или учись на ошибках. Допускай ошибки, не повторяй их.

Али Абделазиз [менеджер Эдгара]: Когда мы с Фрэнки говорил об этом поединке, он сказал, что если ты лучший в мире, ты дерешься с лучшими и я действительно считаю, что Альдо – один из лучших. Фрэнки убьет двух зайцев одним камнем и поймает Конора в ловушку. У него и его команды больше не будет оправданий. Фрэнки рад этому бою.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016), djosef (31.03.2016)
UFC потратили более двух миллионов долларов, чтобы лоббировать законодателей Нью-Йорка
Старый
  (#9149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
UFC потратили более двух миллионов долларов, чтобы лоббировать законодателей Нью-Йорка - 31.03.2016, 18:44

UFC потребовалось много доводов и наличных, чтобы убедить законодательное собрание штата Нью-Йорк, что такой вид спорта, как профессиональное ММА должно быть легализовано.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После того, как вице-президент промоушена по вопросам регулирования Марк Ратнер совершил более 20 визитов в Олбани — столицу штата Нью-Йорк и одноименного округа, для лоббирования легализации ММА от имени UFC за последние семь лет, он наконец увидел, что его труды, равно как и труды других функционеров, начали окупаться. На прошлой неделе Empire State-Ассамблея утвердила законопроект, который призван легализовать и регулировать профессиональное ММА.

Бывший исполнительный директор атлетической комиссии штата Невада рассказал изданию «Las Vegas Review-Journal» о том, как это было.

«Это действительно для нас был как процесс обучения», — говорит он.

«Нам потребовалось немного больше времени, чтобы добиться цели, но по сути это то, что мы сделали в каждой юрисдикции. В конечном итоге, факты и рациональные аргументы взяли верх».

Подача и продвижение этих фактов и рациональных аргументов, однако, не обошлась дешево. Из надежных источников известно, что исполнительный вице-президент и генеральный советник промоушена Лоуренс Эпштейн, вместе с совладельцем и генеральным директором UFC Лоренцо Фертиттой подсчитали, что их организацией потрачено более двух миллионов долларов на «лоббирование» Нью-Йоркских законодателей за последние восемь лет.

Фертитта надеется, что их «усилия» по лоббированию будут хорошей инвестицией и приносут хорошую отдачу от бизнеса UFC в Нью-Йорке. Промоушен уже заявил, что планирует провести два события в штате до конца текущего года.

«Нью-Йорк является крупнейшим рынком для нас в Соединенных Штатах с точки зрения продаж pay-per-view. Это самый важный медийный рынок в США, и, наверное, во всем мире», — объясняет Фертитта.

«Мы возлагаем большие надежды, на события в «Мэдисон сквер Гарден» или на аренах в северной части штата. Мы думаем, что это будет здорово для бойцов и промышленности. Здесь будет не только UFC. Мы сможем увидеть здесь другие промоушены, такие, как Bellator, принадлежащий «viacom», а также другие более мелкие организации. Уверен, вы увидите много экономической активности в штате. Я думаю, что это будет большое дело».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016), djosef (31.03.2016), Денис Шибанков (31.03.2016)
Камил Гаджиев: Бикрев – настоящий андердог в поединке против Сарнавского
Старый
  (#9150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Бикрев – настоящий андердог в поединке против Сарнавского - 31.03.2016, 18:45

Глава промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о двух предстоящих турнирах в Уфе и Москве.

- Fight Nights планирует провести в апреле сразу два турнира: 22 числа в Уфе и ровно через неделю 29 апреля в Москве. Расскажите, чем обусловлены столь сжатые сроки? Нет ли опасений, что как минимум один турнир может получиться не таким «мощным», каким его привыкли видеть зрители?


- Знаете, «мощные» турниры это всегда относительное понятие. Те, кто побеждают на турнирах, для них любой турнир кажется «мощным», а те, кто проигрывают, стараются поскорее его забыть. По поводу зрителей хочу сказать, что в последнее время люди стали неплохо разбираться в происходящем. Я говорю о массовом зрителе. И я уверен, что во всех наших турнирах, как прошедших, так и будущих, каждый найдет для себя что-то интересное.

К примеру, турнир в Уфе, интересен самим противостоянием в главном бою вечера и некой историей, которая с этим связана. Тень Ахмеда Алиева незримо присутствует в паре Венер Галиев-Давид Хачатрян. И это вызывает дополнительный интерес у тех, кто болеет за ММА. Турнир FN 45, несомненно, интересен федеральному зрителю, но особенно данный ивент привлекает местных поклонников спорта, они придут поболеть за своего парня.

На турнире в Москве в первую очередь выделяются три противостояния. Возможно, временный переход Михаила Мохнаткина в супертяжелый вес и поединок с Кудиным, это противостояние двух больших ребят. Это всегда вызывает особый интерес, настоящий мейн ивент. Поединок Александр Сарнавский vs. Дмитрий Бикрев. Саша выходит на этот бой после памятного поражения, а Бикрев настоящий андердог в этом бою, темная лошадка. Бой Сергей Павлович vs. Бага Агаев.

В первую очередь это реванш, которого Павлович жаждет после поражения Баге на чемпионате России по боевому самбо. Как для простого зрителя, так и для искушенного есть масса интересных поединков. Возвращаясь к уфимскому турниру, отмечу выступление Ахмеда Алиева, сейчас должны утвердить его соперника. Плюс в Башкирии стартует Гран-при в весовой категории до 65.8 кг, в Fight Nights этот дивизион очень сильный. Я с нетерпением жду эти турниры и не вижу оснований всем остальным эти мероприятия не ждать!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016), djosef (31.03.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44572 секунды с 17 запросами