MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник356
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Камил Гаджиев: Вероятность, что бой Емельяненко пройдет в рамках Fight Nights, очень велика
Старый
  (#9151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Вероятность, что бой Емельяненко пройдет в рамках Fight Nights, очень велика - 31.03.2016, 18:45

Глава промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о следующем бое Федора Емельяненко.

- Федор Емельяненко на днях признался, что свой следующий бой проведет в России. Пошли слухи что, скорее всего, это произойдет в организации Fight Nights. На данный момент, что ты можешь об этом сказать?


- Если Федор говорит, что он выступит в России, то вероятность, что этот бой пройдет в рамках Fight Nights, очень велика. Если логически подумать, то где ему еще драться, если не в Fight Nights (улыбается)? Если бы я мог об этом что-то конкретное сообщить, поверьте мне, я бы не стал сейчас лукавить. Просто подобные громкие истории не делаются в одночасье.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (31.03.2016), Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016)
Джон Джонс освобожден и сможет провести бой на UFC 197
Старый
  (#9152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс освобожден и сможет провести бой на UFC 197 - 31.03.2016, 19:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Джонс свободен и может отправиться домой, но его испытательный срок пополнился парой обязательных для исполнения условий.

На заседании суда звезда UFC признал, что допустил нарушение и вновь пошел на сделку с властями. Теперь ему предстоит:

Пройти курсы управления гневом.
Пройти курсы по улучшению навыков вождения.

Отработать 60 часов на общественных началах.

Кроме этого судья Майкл Мартинез добавил, что Джонс должен получить одобрение своего инспектора по условному освобождению каждый раз, когда собирается сесть за руль. Он также отметил, что дела Джона «не будут идти хорошо» если он еще раз окажется в суде, до того, как закончится его испытательный срок.

Прокурор округа настаивал также на том, чтобы для Джонса был введен комендантский час с 22-00 до 4-00, но судья отклонил это требование. Комендантский час был единственным дополнительным наказанием, против которого выступали юристы Джонса.

Если экс-чемпион все же хочет провести бой на UFC 197 и собирается вернуть пояс, то ему действительно стоит узнать расценки на такси в Нью Мексико.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (01.04.2016), Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016)
Крис Вайдман: Я выхожу из зоны комфорта и это помогает мне
Старый
  (#9153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Крис Вайдман: Я выхожу из зоны комфорта и это помогает мне - 31.03.2016, 22:26

Бывший чемпион UFC в среднем весе меняет некоторые вещи в своей подготовке к предстоящему реваншу с нынешним обладателем титула Люком Рокхолдом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Крис Вайдман ранее не чувствовал в себе достаточно мотивации, чтобы заниматься самосовершенствованием и находить пути к положительным изменениям и улучшениям, в то время как был непобежденным чемпионом UFC в среднем весе. Однако, после поражения от Люка Рокхолда в конце прошлого года, «The All-American» решил несколько изменить свою систему тренировок, в том числе место и партнеров по работе.

«Мой дивиз «Если ты не, сломлен — не сдавайся», помог мне вернуться к тренировкам и отчасти успокоил меня», — рассказал он недавно.

«Теперь, когда я проиграл, это просто позволяет мне чувствовать себя более свободно, что-то менять и делать разные вещи, чтобы стать более лучшим бойцом. До того, как я проиграл, я думал: «Все, что я делаю, работает, так зачем мне ехать в Нью-Йорк, чтобы тренироваться с тем парнем, или ехать в Нью-Джерси, чтобы поработать с другим парнем? Я хорош и с тем, что делал вегда».

«Сейчас, я делаю эти вещи, делаю все, что могу, чтобы убедиться, что я контролирую свой бизнес, становлюсь лучше».

Одна из главных задач в подготовке к бою для Вайдмана, это чувствовать себя комфортно в неудобных местах. Всему, где он чувствовал себя не совсем уверенно, уделяется наибольшее внимание. Помимо этого, он пытается менять тренировочных партнеров, пытаясь подготовиться к любым неожиданностям в бою.

Поскольку он готовится своему автоматическому матчу-реваншу за титул на UFC 199 против Люка Рокхолда, Вайдман уверен, что делает правильные вещи и надеется, что это скажется во время боя.

«Я просто пытаюсь вынуть себя из зоны комфорта», — говорит он. «Мне было очень удобно, просто придерживаться своего обычного графика. Сейчас я меняю его, тренируясь с самыми разными людьми. Я просто поставил себя в дискомфортную среду, чтобы это помогло мне расти и развиваться. Я уже вижу результаты и надеюсь, что это принесет мне успех».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016)
Камил Гаджиев: Если Bellator разрешит, Минаков и Харитонов подерутся на Fight Nights
Старый
  (#9154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Если Bellator разрешит, Минаков и Харитонов подерутся на Fight Nights - 31.03.2016, 22:28

Глава промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о возможном поединке между тяжеловесами Виталием Минаковым и Сергеем Харитоновым.

- Сергей Харитонов подписал контракт с Bellator. Ставит ли это крест на проведении боя Минаков-Харитонов в России? Вряд ли Скотт Кокер разрешит двум бойцам подраться за пределами своей организации?


- Конечно, это подписание Сережи произошло не очень вовремя. Я разговаривал с ним, знаю, что он хочет драться с Минаковым так же, как и Виталий с ним. Если Bellator разрешит, они подерутся на Fight Nights, если не разрешит, значит не подерутся, а может когда-нибудь схлестнутся в рамках Bellator. Я считаю, этот бой очень интересен, где бы он ни произошел.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.04.2016), ivanklok (01.04.2016)
Одной строкой: О болезненном и ненужном
Старый
  (#9155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О болезненном и ненужном - 31.03.2016, 22:30

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рашид Магомедов (19-1) в интервью Mixfight.ru:

«Травмировано левое колено, и если слушать врачей, то спортом заниматься нельзя. Но это они говорили мне давно, и я все равно оставался в спорте. Сейчас боли постепенно проходят, начал делать процедуры, становится лучше.

Врач посоветовал пока переждать, а потом постепенно начинать делать какие-то тяжелые физические упражнения на ногу. Все дело во времени. Пока не могу сказать точно, когда вернусь в клетку, как только боли пройдут, начну тренировочный процесс потихоньку.

Сейчас я могу пока что-то делать в стойке, бороться даже не пытаюсь, чувствую, что ноге может стать хуже. В ближайшие 2-3 месяца постараюсь войти в тренировочный процесс.

До титульного поединка пока далеко, думаю, боя три надо будет еще провести. Потом видно будет, пора мне или нет. Мне уже 31 год, можно и попробовать, но не хочется спешить.

От боя к бою видно будет – готов ли я драться с топовыми бойцами или нет. Может, после поединка, который должен был состояться, мне бы дали кого-то из топов в случае моей победы, но бой сорвался. Поэтому пока не могу ничего сказать по поводу титульника».

#2 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает mmajunkie.com, поединок Джим Миллер (25-8) — Таканори Гоми (35-11) пополнил кард UFC 200. Миллер выиграл 1 из 5, а Гоми — 1 из 4 последних боев.

По данным того же источника, проигравший крайний поединок сдачей Брайану Барберене (11-3) Сэйдж Норткатт (7-1) на том же турнире столкнется с Энрике Марином (8-3), в ноябре проигравшим дебют Эрику Монтано (7-3) раздельным решением.

#3 Время для реванша

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает менеджер Холли Холм (10-1) Ленни Фрескес, лагерь бывшей чемпионки отклонил поединок с Кристиан Джустино (15-1), так как все еще надеется получить реванш с Мишей Тэйт (18-5) или Рондой Раузи (12-1). Кто в итоге получит титульный бой — выяснится в ближайшие две недели, когда UFC начнет переговоры с Тэйт.

Источник: foxsports.com.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.04.2016)
Результаты турнира Alash Pride FC - Grand Prix Kazakhstan
Старый
  (#9156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты турнира Alash Pride FC - Grand Prix Kazakhstan - 31.03.2016, 23:57

27 марта в Казахстане в городе Алматы состоялся турнир Alash Pride FC - Grand Prix Kazakhstan, который прошел под эгидой Всемирной Ассоциации бойцовских организаций «PRIME FIGHT Pro».
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

В главном поединке вечера казахстанский боец Гойти Дазаев, вышедший на замену Адиля Боранбаева, одержал победу техническим нокаутом во втором раунде (3:12) над бойцом из России Юрием Изотовом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Остальные результаты турнира:

70,3кг: Алтынбек «Атаман» Бахтыгельдинов
победил удушаюшим приемом в первом раунде Ералы Абдырова (3:57)

70,3 кг: Еркин Дарменов
победил Архата Сапарова (ввиду отказа от продолжения боя)

70,3кг: Олжас «Олжик» Ескараев
победил техничиским нокаутом во втором раунде Данияра Даулетханова (3:11)

70,3кг: Игорь «Золотой тигр» Жирков
победил раздельным решением судей Беймурата Ниязова (5:00)

61,2кг: Тофик Бакуев
победил удушающим приемом во втором раунде Азиза Аягузова

+93кг: Асылжан Бахытжанулы
победил техническим нокаутом в первом раунде Асета Манарбекулы

+93кг: Мықтыбек Мамасалиев
победил нокаутом в первом раунде Алима Сулейманова (2:52)

77,1кг: Роберт Ли
победил удушаюшим приемом гильотина в первом раунде Қаната Ашимова (2:33)

77,1кг: Жасур «Орел» Расаметов
победил удушаюшим приемом гильотина в первом раунде Олхазара «Злой» Ибрагимова (0:40)

77,1кг: Иса Ахматов
победил техничиским нокаутом во втором раунде Думана Абдола (1:41)

77,1кг: Дмитрий Кудинов
победил техничиским нокаутом в первом раунде Рамиса Шарипова (3:05)

56,8кг: Шыңгыс Қайранов
победил удушающим приемом треугольник во втором раунде Ескендира Қадыра (4:03)

56,8кг: Арман Ашимов
победил единагласном решением судей Олега Удода (5:00)


Следующий этап Гран-При пройдет 15 мая в Алма-Ате. Прямая трансляция на primefight.tv
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.04.2016)
Дана Уайт: Конор Макгрегор после реванша с Диазом вернется в полулегкий вес
Старый
  (#9157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дана Уайт: Конор Макгрегор после реванша с Диазом вернется в полулегкий вес - 31.03.2016, 23:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт заверил всех, что чемпион организации в полулегком весе Конор Макгрегор после реванша с Нейтом Диазом вернется в свой дивизион, чтобы защитить титул в бою с победителем реванша Жозе Альдо и Фрэнки Эдгара, которые оспорят временный титул.

Стоит отметить, что два этих реванша (Макгрегор — Диаз, Альдо — Эдгар) состоятся 9 июля в рамках турнира UFC 200. Напомним, что в марте Макгрегор сенсационно проиграл самбишеном Нейту Диазу в лимите полусреднего веса, их реванш будет в этом же весе.

Цитата
«Мы сделали бой Фрэнки Эдгара и Жозе Альдо за временный титул и победитель этого боя точно будет драться с Конором Макгрегором за полновесный титул. После реванша с Диазом, Конор вернется, чтобы защитить свой титул в полулегком весе. Победа, поражение или ничья, неважно, Конор будет драться с победителем реванша Альдо и Эдгара», — заявил Дана Уайт.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016), dessik (01.04.2016)
Гаджиев: Минеев готовится к поединку, имя следующего соперника мы узнаем скоро
Старый
  (#9158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гаджиев: Минеев готовится к поединку, имя следующего соперника мы узнаем скоро - 31.03.2016, 23:59

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал слухи о том, что бой Владимир МинеевГамзат Хирамагомедов может состояться в июне на турнире FIGHT NIGHTS в Санкт-Петербурге.

«Минеев готовится к поединку, имя следующего соперника мы узнаем совсем скоро. Что касается некоего противостояния между ним и Гамзатом, не хватает самого главного – контракта Хирамагомедова с FIGHT NIGHTS. Мы его давно не видели, профессиональные поединки он не проводит. Вопрос пока стоит на месте. Если он подпишет контракт, выстроит рабочие отношения, этот бой не только можно, его нужно делать. Это действительно интересно. Но пока всё, что я видел, это посты в „Инстаграме“, а реальных действий за этим пока нет», — пояснил Гаджиев.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.04.2016)
UFC приобрела Лигу смешанных единоборств M1-Global
Старый
  (#9159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
UFC приобрела Лигу смешанных единоборств M1-Global - 01.04.2016, 00:05

Только что стало известно о покупке контрольного пакета акций Лиги смешанных единоборств M1-Global американской компанией ZUFFA, LLC.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (01.04.2016), NIKODIM (01.04.2016), einshtein (01.04.2016), enot1980 (01.04.2016), ivanklok (01.04.2016), Ваграм (01.04.2016)
Силва и Белфорт о возможной встрече в реванше
Старый
  (#9160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Силва и Белфорт о возможной встрече в реванше - 01.04.2016, 00:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветераны ММА Андерсон Силва (33-7) и Витор Белфорт (25-11) поделились мыслями о возможном проведении реванша друг с другом.

Витор Белфорт: «Я полностью сосредоточен на своей цели — на поясе. Когда мы дрались, у нас были большие разногласия, и я знал, что этот бой сломает шаблоны и будет иметь большое значение для спорта.

Сегодня мы оба пожинаем плоды того поединка. У Андерсона был отличный вечер, но его ноги воняли (смеется)».

Андерсон Силва: «Это многовато для моего сердца, ему уже 41 год. Оставьте меня в покое. Они хотят, чтобы я дрался за пояс, хотят, чтобы дрался с Витором… Он уже понюхал мои вонючие ноги, давайте двигаться дальше».

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.04.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34585 секунды с 17 запросами