MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье318
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джулианна Пенья чиста и готова вернуться в UFC после ареста в прошлом году
Старый
  (#9221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джулианна Пенья чиста и готова вернуться в UFC после ареста в прошлом году - 05.04.2016, 14:06

Джулианна Пенья может окончательно планировать свой следующий бой после обвинения в нападении и ареста, что доставило ей большие неприятности в прошлом году.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джулианна Пенья получит право вернуться в строй после завершения ее недавнего судебного дела о нападении, связанное с арестом за драку в баре в конце 2015 года.

По официальным данным UFC Джулианна Пенья пошла на сделку с прокуратурой округа Спокана, штат Вашингтон, в то время, как по этому же делу было проведено независимое расследование компанией «Campbell and Williams» из Лас-Вегаса.

Пенья не выступала с октября прошлого года, когда победила Джессику Ай единогласным решением судей на UFC 192. Организация решила не давать ей следующий поединок из-за юридических проблем, так как по ее делу по-прежнему велось следствие.

Теперь Пенья свободна от судебного разбирательства, она может вернуться в дело и планировать свой следующий поединок на ближайшее время.

«UFC не планировали организовывать поединок для Пеньи, пока продолжались судебные разбирательства. Теперь этот вопрос решен, Пенья имеет право вернуться к выступлениям в UFC и получит бой в ближайшее время», — заявили представители UFC в сообщении, опубликованном в понедельник.

«В то время как UFC поддерживает разрешение уголовного дела Пеньи, сама Джулианна признает, что ее действия как профессиональной спортсменки должны отражать ее вид спорта — смешанные единоборства и UFC. Следовательно, Пенья добровольно согласилась участвовать в консультациях, в качестве условия для ее возвращения в Октагон».

В понедельник источники подтвердили, что о следующем бое Пеньи должно быть объявлено в ближайшие дни, и вероятней всего это будет лето.

Победительница женского сезона «The Ultimate Fighter» не проигрывавшая с момента прихода в UFC, занимающая пятую строчку в рейтинге своего дивизиона, Пенья имеет возможность в скором времени дойти до титульного боя, и как скоро это произойдет, зависит только от нее.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.04.2016)
Русимар Пальхарес: Конор Макгрегор слишком мал и слаб, я убью его
Старый
  (#9222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Русимар Пальхарес: Конор Макгрегор слишком мал и слаб, я убью его - 05.04.2016, 14:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший боец UFC и WSOF в полусреднем весе Русимар Пальхарес заявил, что рассмотрел бы возвращение в UFC, но только лишь для того, чтобы «убить» Конора Макгрегора. Однако, в ближайшие 2 года для Пальхареса это будет только лишь мечтой, так как Атлетическая комиссия отстранила его от боев за чрезмерное удержание болевых приемов (именно по этой же причине Пальхарес в своё время был уволен из UFC и WSOF).

Цитата
«Я хотел бы рассмотреть возможность возвращения в UFC, но только лишь для боя против Конора Макгрегора. Я просто хочу убить этого парня. Он слишком мал и слаб в джиу-джитсу, чтобы победить меня. Конечно, для меня было бы честью сразиться с ним, но я бы легко доминировал над ним в партере и в итоге поймал бы на болевой. Конор слишком маленький, он не должен быть в полусреднем весе, но бой есть бой», — заявил Русимар Пальхарес.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.04.2016), _REKRUT_ (05.04.2016)
Фабрисио Вердум: Мое изображение на плакате UFC 198 самое большое
Старый
  (#9223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фабрисио Вердум: Мое изображение на плакате UFC 198 самое большое - 05.04.2016, 14:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум во время недавней пресс-конференции в Бразилии обсудил большое шоу UFC 198, одним из участников, которого он станет.

Об участии в UFC 198.

Вы видите здесь Витора Белфорта, Андерсона Сильву, Маурисио Хуа, все эти легенды здесь, но, как вы видите на плакате, мое изображение является самым большим. Это означает, что это событие принадлежит мне, поэтому я хочу приветствовать всех на пресс-конференции. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, которые вы хотите, но с одним условием — Андерсон ответит не более, чем на пять вопросов. Давайте начнем.

О спаррингах с Вандерлеем Сильвой.

Вандерлей прибыл в нашу академию со своими перчатками и стилем с Дикого Запада. Он сказал, что Куритиба это его город, и ни один тяжеловес не будет управлять здесь. Тренер Рафаэль Кордейро поставил нас в центре, и вся академия остановилась, чтобы посмотреть. У нас был настоящий бой. Что за спарринг-сессия!

О бое со Стипе Миочичем.

Мы работаем над стратегией. У нас еще 45 дней до боя, мы планируем драться умно и сохранить пояс. У нас будет пять раундов, а Стипе, как и Веласкес, все время идет вперед. Он обычно тратит все свои силы в первых двух раундах и устает в третьем. Конечно, я буду бить его по ногам, и я думаю, что он будет пытаться проводить тейкдауны, как и Веласкес. Наша цель состоит в том, чтобы победить нокаутом или болевым, как можно скорее и не проводить все пять раундов. Мы будем готовы ко всему. Самая важная вещь заключается в том, чтобы выиграть и сохранить пояс.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.04.2016), _REKRUT_ (05.04.2016), Боб (05.04.2016)
«Без избыточного давления мне только легче». Интервью с экс-чемпионом M-1 Максимом Дивничем
Старый
  (#9224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
«Без избыточного давления мне только легче». Интервью с экс-чемпионом M-1 Максимом Дивничем - 05.04.2016, 14:11

Бывший чемпион M-1 в легком весе Максим Дивнич восстановился от травм и вновь готов выйти в рейдж. Его следующий поединок пройдет уже в эту субботу в Санкт-Петербурге на турнире М-1 Challenge 65, а противостоять ему будет американец Роберт Тёрнквист.

В преддверии своего боя Максим пообщался с Олегом Володиным и рассказал ему о своей подготовке, подписании нового контракта с M-1 и изменениях, которые произошли вслед за первым поражением в карьере.

Максим, добрый день! Большое спасибо, что согласились побеседовать. Какие ощущения перед боем? Как и где проходит финальный этап подготовки к нему?

Прекрасное самочувствие. Прошел очень хорошую подготовку, в том числе были сборы в Дагестане, где тренировался в клубе «Горец» со всеми его самыми именитыми представителями: Рамазаном Эмеевым, Рашидом Магомедовым и другими ребятами. Отдельно занимался с чемпионом ONE FC Маратом Гафуровым и бывшим чемпионом М-1 Магомедом Султанахмедовым. В Дагестане невероятное количество талантливых спортсменов, и в тренировках с ними есть возможность существенно прибавлять во всех компонентах. Сейчас уже нахожусь в Санкт-Петербурге, вношу последние штрихи в подготовку, занимаясь в родном клубе «Александр Невский».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вы почти год не выходили в рейдж. В связи с этим, отличался ли процесс подбора соперника какой-то особой тщательностью? Участвовали в нем сами или согласились с кандидатурой, предложенной руководством?

Все получилось достаточно прозаично: организация предложила Роберта Тёрнквиста – я согласился. Так что в выборе соперника не участвовал. Но этот вариант для меня очень интересен. Конечно, были личные амбиции – провести реванш с Мансуром Барнауи. И в разговоре с матчмейкерами и руководством я это озвучивал. Но у руководства есть определенные планы на титульный поединок, есть и другие претенденты, да и странно было бы сразу выходить на реванш после серьезного простоя.

Как оцениваете соперника?

Смотрели его поединки, изучали манеру ведения боя. Он базовый дзюдоист, занимается бразильским джиу-джитсу, подтягивает и стойку. Серьезный оппонент, но я провел хорошую, качественную подготовку, поэтому в рейдже буду готов к любым сюрпризам с его стороны.

Во время подготовки к бою много времени уделяете конкретно сопернику и формированию тактики под него?

Как правило, примерно за месяц до поединка уже перехожу к подготовке под соперника. Это ведь и повод подтянуть свои слабые стороны. Если взять Тёрнквиста, то, учитывая его борцовскую базу и мою не слишком уверенную борьбу, было очень полезно одновременно готовиться к важному сопернику и работать над заполнением собственных пробелов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вы – кандидат в мастера спорта по кикбоксингу. Не выступаете на профильных соревнованиях в перерывах между боями?

Я занимался кикбоксингом с 13 до 17 лет, поэтому считаю его своей базой. Когда перешел в смешанные единоборства, выступать на соревнованиях по «кику», по тайскому боксу перестал. Сейчас полностью сосредоточен на ММА. Если честно, у меня даже нет никаких официальных бумаг о присвоении звания КМС. Я раньше выступал на Украине, выиграл чемпионат страны сразу в двух дисциплинах кикбоксинга и выполнил норматив КМС. Но были какие-то проблемы с оформлением, поэтому никакой «корочки» у меня нет.

Когда был большой перерыв между боями, я выступал на соревнованиях по армейскому рукопашному бою и тоже выполнил норматив звания «Кандидат в мастера спорта». Может, хоть теперь корочку получу (смеется). Вообще, когда случаются большие перерывы между боями, то я с удовольствием бы побился. А когда нет никаких отвлекающих обстоятельств и профессиональная карьера идет хорошо, то это и не нужно.

Не могу не затронуть, наверное, не слишком приятную тему – поражение от Барнауи. После него поменялся как-то подход к единоборствам, к тренировкам?

Не буду спорить, это не самый приятный момент карьеры. Но я очень благодарен судьбе, что случилось это поражение. Оно заставило задуматься над многими моментами, заставило еще больше работать над собой, объективно взглянуть на свои возможности. Поэтому теперь гораздо отчетливее понимаю, в каком направлении необходимо двигаться. Это опыт, а он крайне важен.

Есть и другой важный момент – после потери чемпионского пояса вокруг стало гораздо меньше ажиотажа. Мне от этого только легче, ведь нет избыточного давления и запредельного внимания к своей персоне. Они зачастую мешают объективно оценивать какие-то вещи.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ваш тренер Эдуард Широбоков еще до боя с Мансуром говорил, что хотел бы Вашего поединка с Иваном Бухингером в полулегком весе. Как смотрите на такую идею?

Честно говоря, впервые слышу такое, надо у него спросить (смеется). Мне без разницы, с кем биться, и никогда не отказываюсь от боев. Каждый бой – новое испытание, новые ощущения, новый опыт. Бухингер – очень талантливый спортсмен, было бы очень интересно.

А нет мыслей «спуститься» на категорию ниже?

Бывают такие мысли. Очень часто общаюсь с ребятами, которые при таких же габаритах, как у меня, выступают в полулегком весе. Не хочется экспериментировать в межсезонье, но в какой-то момент попробовать, думаю, стоит. Если никаких проблем для организма это не вызовет, то можно проверить себя и в новом весе, почему нет?

Вы уже сделали себе имя, имеете неплохой рекорд и отличаетесь довольно зрелищной манерой ведения боя. Поступали ли предложения от зарубежных промоушенов? Как смотрите на то, чтобы в будущем попробовать свои силы за океаном?

Нет, со мной из зарубежных промоушенов никто не связывался. Возможно, потому что это работа менеджера, которого у меня просто нет (смеется). Сам я, естественно, тоже никому не звонил. Я недавно продлил контракт с М-1. В этой организации чувствую себя, как дома. Здесь хороший уровень конкуренции, что тоже не может не радовать. Сложно сказать, как будет складываться карьера дальше. Конечно, как и любой профессиональный боец, хотел бы попробовать себя в поединке с сильнейшими спортсменами мира. Но загадывать не хочется.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Есть ли бойцы в мире ММА, которым симпатизируете?

Не могу выделить кого-то одного. Считаю, что у любого бойца, выступающего на серьезном уровне, можно что-то почерпнуть, чему-то научиться. Если выбирать одного, то не буду оригинален и назову Федора Емельяненко – нашего великого ММА-первопроходца. Сейчас очень много топовых спортсменов, и я с удовольствием наблюдаю за ними.

Какой Ваш любимый удар в стойке?

Их много… Все, которые достигают цели! (смеется)

А любимый прием в грэпплинге?

Раньше нравился прием «скрутка пятки». Был период, когда этот прием очень хорошо получался на тренировках. Я уделял ему довольно много времени, и он даже принес мне победу против бразильца Антонио Пауло. Но, в принципе, все нужно пробовать в бою.

Что скажете болельщикам в преддверии турнира в Санкт-Петербурге?

Хочется пожелать болельщикам побольше драйва. Иногда, выходя на поединок, хочется слышать более живую атмосферу, а не гробовую тишину, которая тоже случается. Мы выходим в рейдж не только ради своего будущего, но и для того, чтобы показать зрителям столкновение характеров, силу духа. И организация устраивает шоу именно для них. Хочется пожелать им хорошего настроения и ярких эмоций во время боев! А мы со своей стороны попробуем сделать так, чтобы им не было скучно.

Понравилось интервью? Подписывайтесь на блог авторский блог Олега Володина «BetonMMA».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.04.2016), сергей М (05.04.2016)
Фрэнки Эдгар о бое с Альдо: «Я выйду туда, чтобы прикончить его»
Старый
  (#9225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Эдгар о бое с Альдо: «Я выйду туда, чтобы прикончить его» - 05.04.2016, 14:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фрэнки Эдгар мечтал провести бой за звание чемпиона с Конором МакГрегором и говорил об этом постоянно в течение последних месяцев, но его просьбы не были услышаны. Однако, судя по интервью, которое экс-чемпион легкого веса UFC дал официальному сайту FOX Sports поединок против Жозе Альдо, который пройдет в мейн-карде UFC 200 стал для него достойной альтернативой.

Цитата
«Сейчас я думаю о бое с Жозе 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Он самый доминирующий полулегковес в истории. Жозе оступился в последнем бою, но он все еще опасен. Я знаю, что он хочет вернуть должок Конору, но я тоже хочу получить свой шанс на бой с ним, так что я определенно взволнован перед нашим поединком. Первый наш бой был близким, многие считают, что я возможно победил тогда, всегда хорошо получить шанс на возмездие».
Не смотря на то, что свой последний бой Альдо проиграл в абсолютно ужасающей манере, упав в нокаут после первого же удара Конора МакГрегора, Эдгар не собирается недооценивать своего соперника и считает, что их бой получиться очень интересным.

Цитата
«Возможно он посыпает свою голову пеплом. Конор выбросил один удар и все закончилось за 13 секунд — это тяжело принять, а мы спортсмены очень гордые люди. Это пожирает твою гордость, твое эго. Ему придется совладать со всеми этими эмоциями при подготовке. Он не проигрывал 10 лет, он победитель и я уверен, что он уже пришел в норму. Я ожидаю, что этот бой получится именно таким, каким должен.

С момента нашего боя прошло уже больше трех лет. Я чувствую себя очень комфортно, чувствую, что приобретаю все больше и больше и на 100% я выйду туда, чтобы прикончить его. У него было много времени, чтобы оправиться и на него оказывается много давления, но я чувствую, что настало мое время».
Фрэнки считает, что у него есть все, чтобы досрочно завершить бой с бывшим чемпионом и завладеть временным поясом в полулегком весе.

Цитата
«Я определенно считаю, что если достану его и нанесу ему серию ударов, окажу на него давление, то он упадет духом и я вырублю его. Я каждый раз хочу выходить и доказывать свое превосходство. Я стараюсь показывать великие бои, бои достойные чемпиона и в поединке с Альдо все будет точно также».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dima7711 (06.04.2016), NIKODIM (05.04.2016), _REKRUT_ (05.04.2016), сергей М (05.04.2016)
Определились участники чемпионата России по ММА от Уральского Федерального округа
Старый
  (#9226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Определились участники чемпионата России по ММА от Уральского Федерального округа - 05.04.2016, 15:52

В Челябинске определились победители чемпионата Уральского Федерального округа по мма, - отборочного этапа чемпионата России по смешанным боевым единоборствам, итоги которого прокомментировал вице-президент Союза ММА России Бурзиев. “В соревновании участвовали бойцы из 6 регионов Урала: Челябинской, Тюменской, Свердловской и Курганской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Всего на ринг выходили около сотни спортсменов в 7 весовых категориях. Скажу наверняка, что в этом году уральский окружной чемпионат прошел на качественно новом уровне. От Урала на главный российский турнир поедут самые достойные представители, и один из них - чемпион России 2012 и чемпион Европы Михаил Газаев уже заставил говорить о себе, одержав в двух боях досрочные победы нокаутом в первом раунде.

Таким образом, путевки на чемпионат России завоевали: до 61.2 кг - Омар Нурмагомедов, до 65.8 кг - Давлатманд Чупонов (оба - Челябинская область), до 70.3 кг - Магомедкамиль Маликов (ЯНАО), до 77.1 кг - Сайгид Изагахмаев (Челябинская область), до 84 кг - Виталий Немчинов, до 93 кг - Даниял Зайналов (оба - ХМАО), свыше 93 кг - Михаил Газаев (Челябинская область).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.04.2016), _REKRUT_ (05.04.2016)
Майк Уилкинсон уволен из UFC, но надеется однажды вернуться
Старый
  (#9227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майк Уилкинсон уволен из UFC, но надеется однажды вернуться - 05.04.2016, 15:53

Перспективный новичок из Англии был уволен из UFC. Майк Уилкинсон в понедельник объявил, что был уволен из промоушена после своего последнего боя, проигранного единогласным решением судей Маквану Амирхани в феврале.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Уилкинсон имеет рекорд 2-2 в UFC и заработал бонус «Бой ночи» за нокаут в первом раунде, в который он отправил Никласа Бэкстрема в 2014 году.

После победы над Бэкстремом, Уилкинсон (9-2) получил травму плеча, которая не давала ему выступать более года.

Увольнение Уилкинсона следует за нехарактерными для UFC увольнениями таких крепких бойцов, как Джаред Рошолт и Норман Парк.

Уилкинсон, который пришел в организацию с рекордом 7-0 имея шесть досрочных побед, заявил, что был шоке, когда узнал, что больше не работает на UFC. Он думал, что сделал достаточно, чтобы закрепиться в организации, особенно учитывая его зрелищный стиль. Уилкинсон был разочарован тем, что бой с Амирхани оказался решающим для него, хотя он был очень конкурентным.

«Не умаляя его заслуг и не ища никаких отговорок, он избегал рискованных действий», — говорит Уилкинсон. «Он не хотел со мной драться в стойке, чтобы показать шоу. Он просто хотел получить победу. Что касается меня, я хочу быть зрелищным бойцом. Я хочу устраивать шоу для фанатов, проходить настоящие войны, как Диего Санчес и Гилберт Мелендес. Я хочу войти в историю».

«Воин» говорит, что несмотря на поражение и увольнение, чувствует себя хорошо, а результатом последнего боя даволен, так как показал, что может работать три полных раунда без устали, пропустив столько времени из-за травмы.

«Я знаю, что у меня не получилось, но на все есть причины», — говорит Уилкинсон. «Хоть я и проиграл тот бой, это моя личная победа».

Хорошие новости для Уилкинсона — то, что о нем был впервые показан документальный фильм в четверг на канаде «Манчестер Юнайтед ТВ» в Европе и Азии. Создатели фильма следили за Уилкинсоном во время его восстановления от травмы.

«Я думаю, что это произошло в идеальное время», — говорит Уилкинсон. «Это поможет поднять мой рейтинг».

Уилкинсон рассказал, что кинематографисты уже обращались к нему с намерением сделать продолжение фильма после его увольнения из UFC. Так что дела Майка начинают налаживаться, хотя он больше не находится на контракте с ведущим промоушеном ММА. Уилкинсон надеется, что это вскоре изменится благодаря дополнительному воздействию.

«На все есть причина», — говорит Уилкинсон. «Нужно стряхнуть ее и двигаться дальше».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.04.2016)
Одной строкой: О наших бойцах и чужих решениях
Старый
  (#9228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О наших бойцах и чужих решениях - 05.04.2016, 15:53

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Александр Яковлев (23-6), в крайних боях уверенно победивший Грэя Мэйнарда (11-5-1) и Джорджа Салливана (17-5), столкнется с Райаном Лафлэйром (12-1), в прошлом году победившим Майка Пирса (17-7). Бой пройдет 23 июля на UFC on Fox 20 в США

На этом же турнире российский тяжеловес Дмитрий Смоляков (8-0) дебютирует в UFC. Соперник — 22-летний бразилец Луис Де Оливейра (8-2), в декабре проигравший дебют в октагоне Фрэнсису Нганноу (6-1) глухим нокаутом. В 2012 году, на старте своей карьеры, Де Оливейра проиграл также нокаутом Султану Алиеву (13-2) в промоушене RFC.

#2 Своими силами

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Овинс Сент-Прю (19-7) отверг предложение Дэниэла Кормье (17-1) перенять его лагерь, так как уверен в своих силах.

#3 «Хочешь взять с собой друга — возьми белого друга»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Джонс (21-1) сообщил о том, что его диетолог Лу Джиордано теперь по совместительству работает и его личным водителем на постоянной основе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.04.2016), сергей М (05.04.2016)
Андерсон Сильва о бое с Биспингом: «Я показал всем мою технику и мое превосходство»
Старый
  (#9229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андерсон Сильва о бое с Биспингом: «Я показал всем мою технику и мое превосходство» - 05.04.2016, 19:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Андерсон Сильва отпразднует свой 41-й День Рождения в этом месяце, но по его словам подарок у него уже есть. В интервью официальному сайту канала ESPN боец заявил, что место в карде UFC 198 в Куритибе это все, что ему нужно.

Сам «Паук» родился в Сан-Паулу, но постигать боевые искусства начала именно в Куритибе, поэтому этот город очень важен для него.

Цитата
«Я выгляжу хорошо. Я чувствую себя на 22 года. Место в этом карде было для меня сюрпризом, это был подарок на День рождения. Я очень счастлив быть частью этого карда, счастлив драться перед моим родным городом».
Разумеется, речь зашла и о последнем бое Сильвы против Майкла Биспинга, который бразилец проиграл решением. Андерсон чувствует, что победа должна была быть за ним, но не сожалеет о поражении.

Цитата
«Я отдаю должное за победу ему, но не могу отдать должное судьям за то, как они расценили наш поединок. Я был очень доволен своим выступлением. Я показал всем мою технику и мое превосходство.

Я действительно не обращаю внимание на критикующих мои бои, потому что именно я тот, кто выходит драться. Для вас просто смотреть поединок, что этот парень должен был сделать то или это, но смотреть бой или вступить в него – это абсолютная разница. Необходимо на самом деле выйти на бой и получить пару ударов, чтобы осознать это».
Бой Сильвы на UFC 198 будет для него уже 21-м под баннером промоушена №1. И на вопрос о том, может ли грядущий поединок стать последним выступлением бразильца перед родной публикой, он ответил категорично:

Цитата
«Что? Нет, нет, нет. Я надеюсь, что их будет еще много».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.04.2016)
Бен Хендерсон о предстоящем бое с Андреем Корешковым
Старый
  (#9230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бен Хендерсон о предстоящем бое с Андреем Корешковым - 05.04.2016, 22:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Переход Бена Хендерсона Bellator является одним из самых больших успехов Скотта Кокера и совсем не удивительно, что он получил титульный бой сразу после подписания. Экс-чемпион UFC и WEC попробует добавить в свою коллекцию еще один пояс 22 апреля на турнире Bellator 153. Для того, чтобы сделать это, ему придется победить нашего соотечественника Андрея Корешкова, который удерживает титул в полусреднем весе.

По всей видимости, омский спортсмен стал для Бенсона сюрпризом. Вот что Хендерсон ответил, когда его спросили о том, что он знает об Андрее:

Цитата
«Я не знал о нём. Впервые я услышал о нём, когда он побил Дугласа Лиму и выиграл пояс (это произошло на турнире Bellator 140 17 июля прошлого года, прим. cageside.ru). Так что будучи фанатов ММА я услышал о нем именно тогда. Но он не сильно изученная личность. Рекорд 18-1 с единственным поражением Бену Аскрену, а этот боец настолько тяжелый соперник, насколько это вообще возможно. То, что Андрей Корешков имеет только одно поражение говорит о многом.

Он проиграл Аскрену, потому что его перебороли. И, по моим ощущениям, он победил Дугласа Лиму, потому что переборол его. Это очень умно. Поступить так — очень сложно и это показывает насколько он молод в этом спорте и насколько он вырос за короткий промежуток времени. Он может адаптироваться и расти. Это показывает насколько он жесткий и умный».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.04.2016), ivanklok (06.04.2016), Злодей (06.04.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47860 секунды с 17 запросами