MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье488
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Жозе Альдо: «Я побил Эдгара одной левой рукой»
Старый
  (#9231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Жозе Альдо: «Я побил Эдгара одной левой рукой» - 05.04.2016, 23:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В 2013 году Жозе Альдо успешно защитил титул в поединке против Фрэнки Эдгара, дебютировавшего в полулегкой весовой категории, и бразилец не сомневается в том, что ему удастся повторить свой успех в матче-реванше на UFC 200 в Лас-Вегасе.

Цитата
«Я не вижу, что бы он эволюционировал», - заявил Альдо во время общения с журналистами в Рио-де-Жанейро. «Он адаптировался в новой весовой категории, но я не вижу, что бы он стал лучше. Он продолжает делать то же самое, что и раньше. Я уважаю его, но не сомневаюсь в своей победе»
В первом поединке на UFC 156 в Лас-Вегасе трое судей единогласным решением отдали победу бразильцу, и Альдо смеется над Эдгаром, который до сих пор считает, что выиграл тот бой.
Цитата
«Вы верно шутите, да? Никоим образом. Я не пересматривал бой, так как знаю, что легко его выиграл. Я победил Эдгара одной левой рукой. Не знаю, где он разглядел свою победу. Он может претендовать на победу только в пятом раунде, но я выиграл остальные четыре. Это моя победа, без сомнений»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (06.04.2016), NIKODIM (06.04.2016)
Победитель TUF 24 получит незамедлительный титульный шанс
Старый
  (#9232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Победитель TUF 24 получит незамедлительный титульный шанс - 06.04.2016, 00:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Участниками 24-го сезона The Ultimate Fighter станут шестнадцать бойцов наилегчайшей весовой категории, а победитель телепроекта, кроме контракта с UFC, получит право на бой с действующим чемпионом, Деметриусом Джонсоном.

Об этом в официальном пресс-релизе сообщили представители UFC, объявив, что открытый отбор к очередному сезону состоится 25 апреля на арене Palace Station в Лас-Вегасе. Съемки TUF 24 стартуют в июне, а дебютный показ состоится 31 августа на телеканале Fox Sports 1.

В истории телепроекта подобное случалось лишь дважды. В 2007 году победитель четвертого сезона TUF, Мэтт Серра, получил незамедлительный титульный шанс и нокаутировал Джорджа Сент-Пьерра на UFC 69 в Хьюстоне, а в 2014 году Карла Эспраза по итогам TUF 20 стала первой чемпионкой UFC в категории до 115 фунтов.

Напомним, что в следующем поединке, который состоится 23 апреля на UFC 197 в Лас-Вегасе, Деметриус Джонсон выйдет на защиту титула против олимпийского чемпиона по вольной борьбе, Генри Сехудо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.04.2016), Злодей (06.04.2016)
Вадим Финкельштейн: У M-1 Global сейчас много задач
Старый
  (#9233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вадим Финкельштейн: У M-1 Global сейчас много задач - 06.04.2016, 06:26

Президент компании M-1 Global в интервью сайту mixfight.ru рассказывает о предстоящем турнире M-1 Challenge 65, о планах организации на ближайший год, о новой мобильной игре, о строительстве спортивной M-1 Арены и о многом другом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чего вы ожидаете от боя Эмеев - Фалькао и от грядущего турнира в целом?

Ожидаю увидеть очень зрелищный бой. Внушительный гонорар поставлен на кон, серьезный титул. И, я думаю, этот поединок будет не менее интересным, чем Шлеменко-Василевский. Оба бойца сильные, опытные, оба любят рубиться в стойке. Думаю, бой проходить в ключе - кто кого перерубит.

Титульный бой тоже заслуживает пристального внимания. Мурад Абдулаев и Алексей Кунченко – бойцы высокого класса, каждый из которых силен в своем аспекте. Классическое противостояние ударника и борца. Максим Дивнич возвращается в рейдж после годового перерыва, очень крепкий парень, интересно, как покажет себя сейчас, тем более против такого серьезного соперника, как Роберт Тернквист. Недавно подписанный к нам американский тяжеловес Джереми Мэй, который задушил Алексея Кудина в рамках турнира Road to M-1 прошлой осенью, впервые выходит в рейдж против Евгения Мякинкина , которого многие помнят со времен проекта М-1 Fighter. Все бои карда заслуживают внимания. Мы в последнее время стараемся привлекать тех бойцов, которые показывают интересные поединки, которых знает публика. Все те, кто разбирается в ММА, понимают, какого высокого уровня бои их ждут на наших событиях.

Расскажите о дальнейших планах М-1.

Сейчас идет подготовка к чемпионату Азии по любителям. В скором времени состоятся два турнира Road to M-1. Один из них пройдет в Германии, другой – в Ингушетии. Это турниры в формате восьмерок, победители которых получают возможность заключить контракт на выступления в M-1 Challenge. А следующий Challenge пройдет в Оренбурге в конце мая. В этом году мы планируем организовать наши события в Азербайджане, по-традиции в Ингушетии, осенью планируем турнир в Англии, ОАЭ. Задач у нас много.

Ранее бои M-1 были доступны лишь на платформе m1global.tv, а сейчас появились в открытом доступе . С чем связано такое решение?

Разработчики, которые занимаются нашей платформу, подвели нас. Никак не могут сделать толково работающую систему. И мы приняли решение, дабы не морочить людям голову, опубликовать бои в открытом доступе. Платформа работает, на нее можно подписываться и смотреть весь контент бесплатно. Платными все же останутся прямые эфиры, которые, однако, через пару часов после трансляции, будут доступны бесплатно. Сейчас мы все тестируем, переделываем и совершенствуем, устраняем все недочеты. В дальнейшем, когда платформа будет работать идеально, мы сделаем платную подписку, по системе, которую практикуют другие промоушены.

Недавно было объявлено о релизе игры М-1 менеджер. Игра полностью готова или запущена в тестовом режиме?

Игра только-только вышла. Пока она доступна для Android, iOS на русском языке, но скоро будет и на английском. «М-1 Менеджер» это не просто симулятор боев. Принцип ее в том, что ты играешь за менеджера бойца – строишь карьеру спортсмена, подбираешь ему тренеров, соперников, прокачиваешь его навыки. Если хочешь, чтобы боец вырос, стал топовым, в игру надо вникнуть. Сейчас на начальном этапе просим людей играть и писать отзывы и комментарии – все ли удобно и понятно.

Как продвигается строительство М-1 арены?

Я думаю, до конца мая-июня закончим внешние работы и начнем монтировать внутреннее оборудование. До конца года хочу запустить ее в эксплуатацию. Она сможет размещать от 1000 до 3000 зрителей и будет предназначена не только для соревнований по единоборствам. Там можно будет провести и бальные танцы, и конгресс, и теннис – да что угодно, в принципе, почти любое спортивное событие. Арена принесет большую пользу, такие объекты нужны нашему городу. К тому же, в дневное время, когда не будет соревнований, на ее территории будут работать различные спортивные детские секции.

Вы провели турнир M-1 Challenge 65 в Москве, разговоры и споры о главном бое которого не утихают до сих пор. Ждать ли фанатам реванша Александра Шлеменко и Вячеслава Василевского ?

Я разговаривал с менеджерами обоих бойцов, обе стороны высказали заинтересованность в реванше. Но сейчас нам в первую очередь нужно провести финал Гран-При в июне. А после него я с удовольствием приступлю к организации боя Шлеменко-Василевский 2, чтобы расставить все точки над i. Надеюсь, мы сделаем этот бой осенью, если все стороны будут согласны.

К слову о громких боях. Недавно в Федор Емельяненко, будучи на сборах в Нидерландах, дал интервью, в котором упомянул, что проведет бой в России и уже знает имя своего соперника.

У нового менеджера Федора своеобразный подход к раскрутке боя. Если я знаю место и участников боя, я сразу распространяю информацию, чтобы продавать билеты на событие. Зачем скрывать эту информацию? Возможно, это новая фишка какая-то, новый маркетинговый подход к раскрутке боя (улыбается). Мне такой способ не знаком еще, наверное, какая-то новинка.

В том же интервью Федор упомянул, что ведет переговоры с UFC, и, если у промоушена будет желание, он готов там выступить. Как считаете, увидят ли фанаты Федора в этой организации?

Я думаю, если бы Федор хотел в UFC, он бы там уже был.
Автор: Дарья Литвинова
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.04.2016), Злодей (06.04.2016)
Стипе Миочич: «Я вернусь домой с поясом»
Старый
  (#9234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стипе Миочич: «Я вернусь домой с поясом» - 06.04.2016, 06:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на пояс UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (14-2) поделился настроем перед главным поединком в своей жизни — против чемпиона Фабрисио Вердума (20-5-1).

«Я слишком усердно работал, чтобы добраться до этих позиций, я хочу забрать этот пояс, и я сделаю это. Я не вернусь домой один, этот пояс поедет со мной. Я хочу, чтобы пояс был моим, и вернусь домой с ним.

Просто буду делать то же, что и всегда, работать над тем, что мне необходимо, чтобы стать лучше. Я придумал хороший план на бой и все такое, так что теперь главное — оставаться сфокусированным.

Вердум стал намного лучше. Его партер по-настоящему хорош, у него черный пляс, в этом он просто феноменален, а теперь его ударная техника значительно улучшилась. Но то же можно сказать и обо мне. Вот почему я становлюсь лучше с каждым тренировочным днем», — сказал Миочич.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.04.2016), ivanklok (06.04.2016)
Миша Тейт подписала новый долгосрочный контракт с UFC
Старый
  (#9235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миша Тейт подписала новый долгосрочный контракт с UFC - 06.04.2016, 08:59

Чемпионка UFC в легчайшем весе среди женщин Миша Тейт очень довольна подписанием нового долгосрочного контракта с промоушеном.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпионка UFC в легчайшем весе среди женщин Миша Тейт подписала новый долгосрочный контракт с UFC после после своей победы в титульном бою над Холли Холм на UFC 196.

Компания, занимающаяся менеджментом Тейт «KHI Management» первой разместила новость о подписания нового контракта своей подопечной во вторник в Твиттере.

По словам «KHI Management», новый контракт является долгосрочным и многопрофильным, поэтому Тейт «очень счастлива» этой сделкой и продлением контакта с UFC.

Тейт в настоящее время имеет пять побед подряд, включая победу сабмишеном над Холли Холм в марте этого года, что принесло ей чемпионский титул UFC впервые в карьере.

Тейт ранее выступала в Strikeforce в легчайше весе, прежде чем перейти в UFC в 2013 году.

Победа над Холм, наконец, обеспечила для Миши чемпинский титул, которая сейчас является третей в истории чемпионкой в легчайшем весе UFC среди женщин.

После завоевания пояса в марте, Тейт совершила медиа-тур в поддержку своей победы в чемпионском бою, однако, пока ничего не слышно о ее первой защите титула.

Сразу после того, как Тейт завоевала чемпионский пояс, президент UFC Дана Уайт заявил, что экс-чемпионка Ронда Роузи станет претендентом № 1, но та недавно заявила, что не готова вернуться в строй до ноября или декабря.

Пока не ясно, будет ли Тейт сидеть и столько долго ждать возвращения Роузи, или получит возможность защищать свой пояс до этого времени.

Кто бы ни стал ее соперницей, Тейт выйдет в Октагон с чемпионским поясом и новым контрактом, который финансово подкрепил ее выступления в UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (06.04.2016), NIKODIM (06.04.2016), Raz Dva (06.04.2016), ivanklok (06.04.2016)
Бага Агаев: Расслабляться нельзя, подготовка к бою с Павловичем будет еще тяжелее, чем была
Старый
  (#9236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бага Агаев: Расслабляться нельзя, подготовка к бою с Павловичем будет еще тяжелее, чем была - 06.04.2016, 09:01

2 апреля в Каспийске во Дворце спорта имени Али Алиева прошел турнир по смешанным единоборствам, организованный промоутерской компанией.

В со-главном поединке вечера боец «Академии ММА» Бага Агаев в первом раунде техническим нокаутом одержал 28-ю победу в профессиональной карьере и совсем скоро, выступит на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 46, в рамках которого 29 апреля проведет бой против Сергея Павловича. Об эмоциях после боя и своем настрое против жестокого нокаутера из Москвы Агаев рассказал в эксклюзивном интервью.

- Бага, в первую очередь поздравляем тебя с победой! Какие эмоции после боя? Сложилось ли все так, как задумывал?

- Спасибо большое! Хотел бы поблагодарить за вклад в данный успех своего тренера Расула Магомедалиева, свою команду «Академия ММА» и группу компаний «Сумма». План на поединок состоял в переводе в партер и завершении болевым приемом. Я предполагал, что соперник окажется слабее в партере, но на деле вышло иначе. Он реально набрал навыков в партере. Я почувствовал, что не могу ему сделать болевой, тогда пришлось перестроиться, искать брешь в его обороне и просто начать «забивать». План на 80% удалось реализовать. Не смог только провести болевой.

- В поединке против украинского бойца ты вышел в майке с изображением Владимира Путина. Немного провокации от Агаева?

- Нет, что вы! В спорте не должно быть политики!

- 29 апреля у тебя состоится очередной бой. На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 46 в Москве тебе предстоит померяться силами с ярким российским проспектом Сергеем Павловичем. Судя по всему, ты уже отлично готов к этому бою, верно?

- Думаю, сегодняшний бой в Махачкале мне пойдет только на пользу. Я в отличной форме и не сказал бы, что я сегодня сильно устал и получил какие-то повреждения. Подготовка к бою была тяжелая и уверен, что к поединку с Павловичем она будет еще тяжелее. Надо еще много готовиться, расти, тяжело работать. Конечно, после того как ты выиграл, ты думаешь, что ты готов сразу биться с другим. Но это может быть ошибкой. Расслабляться нельзя.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.04.2016)
Рампейдж Джексон встретится с Сатоши Ишии
Старый
  (#9237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рампейдж Джексон встретится с Сатоши Ишии - 06.04.2016, 09:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Квинтон «Рампейдж» Джексон, вернется в клетку Bellator 24 июня в Сент-Луисе, а его соперником станет японский тяжеловес Сатоши Ишии.

Представители организации официально объявили поединок главным событием турнира Bellator MMA: Dynamite 2, сообщив, что бойцы встретятся в промежуточном весе до 215 фунтов.

Свой последний поединок Рампейдж провел в апреле прошлого года, победив на UFC 186 в Канаде единогласным судейским решением Фабио Мальдонадо. После этого Bellator ММА удалось наложить судебный запрет на выступления Джексона в UFC, причем обе стороны конфликта обвиняли друг друга в нарушении контракта, подписанного в 2013 году. Bellator утверждал, что Рампейдж должен провести еще три поединка по действующему соглашению, а боец ссылался на то, что организация не выплатила ему причитающийся процент от продаж платных трансляций с турнира Bellator 120, которые были оговорены в контракте. В итоге, длительное судебное разбирательство завершилось тем, что стороны пришли к соглашению, а Рампейдж подписал новый контракт с Bellator на два поединка.

Сатоши Ишии провел свой последний поединок на новогоднем турнире в Японии, проиграв нокаутом Иржи Прохаске в четвертьфинальном матче гран-при полутяжеловесов Rizin FF. Тем самым он прервал собственную серию из двух досрочных побед, добытых под баннером Inoki Genome Fight.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (06.04.2016), NIKODIM (06.04.2016)
Эл Яквинта: “В реванше у МакГрегора будут серьезные проблемы”
Старый
  (#9238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эл Яквинта: “В реванше у МакГрегора будут серьезные проблемы” - 06.04.2016, 22:32

Легковес UFC, Эл Яквинта в недавнем интервью поделился своими комментариями насчет реванша между Конором МакГрегором и Нейтом Диазом, который состоится на UFC 200 в июле.

Яквинту спросили, изменится ли, по его мнению, поведение МакГрегора перед реваншем, учитывая, что до этого его трэштокинг основывался на колоссальной уверенности в себе и рекорде без поражений в UFC.

“Я думаю, что он вернется прежним Конором МакГрегором. Я думаю, что он будет использовать отговорку, что “он поднялся выше на две весовых категории”, причем сделал это “на коротком уведомлении”. Но по факту, он поднялся всего лишь на одну весовую категорию. Нейт – легковес, а МакГрегор – тоже легковес, хотя и маленький. Но Конор – крупный полулегковес и средних размеров легковес”, - сказал Яквинта.

“Так что, по факту, это были два легковеса, дерущиеся в весе до 170 фунтов, и МакГрегор практически ничего не смог сделать. Ему удалось нанести несколько хороших попаданий, но Диаз их все “съел”. Единственный шанс на победу для МакГрегора – это нокаутировать Диаза, но в первом бою Диаз выдержал все его попадания, так что я не вижу, каким образом Конор сможет победить в реванше. Думаю, у Нейта выгодная позиция в преддверии этого реванша. Тогда он был в Кабо, и попивал чертовы коктейли за неделю до боя, а в этот раз, я думаю, он будет круче готов, будет в лучшей форме, и у МакГрегора снова будут проблемы”, - уверен Эл.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.04.2016)
Шлеменко отказали в лицензии секунданта на бой Корешков — Хендерсон
Старый
  (#9239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шлеменко отказали в лицензии секунданта на бой Корешков — Хендерсон - 06.04.2016, 22:34

Атлетическая комиссия штата Коннектикут отказала Александру Шлеменко в выдаче лицензии секунданта на поединок Андрея Корешкова с Бенсоном Хендерсоном, который состоится 22 апреля в рамках очередного турнира Bellator. Об этом рассказал менеджер Шлеменко Алексей Жернаков.

«Пока это так. Потому что он отстранён от боёв. Бой Андрея Корешкова в том же самом штате он уже секундировал. Будем работать с атлетической комиссией», — цитирует Жернакова информационное агентство ТАСС. Напомним, что летом прошлого года Шлеменко был дисквалицфицирован на три года Атлетической комиссией штата Калифорния за проваленный допинг-тест. Кроме того, россиянин был оштрафован на $ 10 тыс., а его победа над Мелвином Манхуфом аннулирована.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.04.2016), einshtein (06.04.2016)
Кори Андерсон оплатил молодому спортсмену поездку на TUF
Старый
  (#9240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кори Андерсон оплатил молодому спортсмену поездку на TUF - 06.04.2016, 22:35

Часто молодые бойцы сталкиваются с финансовыми проблемы, так как на начальном этапе очень сложно достойно зарабатывать, занимаясь исключительно боями. Многие даже отказываются от пути бойца по этой причине. Однако, иногда находятся старшие товарищи, готовые прийти на помощь в трудные минуты. Недавно в своем фейсбуке начинающий боец Адам Уорд оставил сообщение, в котором благодарил победителя 19 сезона шоу The Ultimate Fighter Кори Андресона за помощь:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.04.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48751 секунды с 17 запросами