MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник197
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что же делается 4

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#9251)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 333
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
28.04.2016, 21:51

а у поцриотов-то по сути фашистская риторика и вполне себе фашиствующие повадки...

— Вы зачем детей закидали яйцами? — спросил корреспондент «Медузы» у активистов.

— Мы бесов изгоняем из этих еврейских детей, — объяснил «Медузе» человек с гармонью. — Этих детей обработали, они ненормальные, их нужно лечить.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9252)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
28.04.2016, 22:28

@ivanklok, эка ты аккуратно обошел стороной "анти-бесовскую" обработку
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9253)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 333
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
28.04.2016, 22:35

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
@ivanklok, эка ты аккуратно обошел стороной "анти-бесовскую" обработку
Да это наш такой пошив потреотическо-духовный Насмотрелся я таких еще в церкви изгонятелей бесов, тока без гармоней и не в военной форме, но не думал, что это все так вот смешается вместе у людей в голова и даст такой градус настоя вполне себе фашистского
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9254)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
28.04.2016, 23:11

Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Да это наш такой пошив потреотическо-духовный
Эт понятно, но замалчиванием "неудобной" стороны зомбирования ты лишь сам себя "обманешь", а меж тем самые бесчеловеческие преступления чаще всего совершают именем патриотизьму во имя б-жье К примеру, в СС атеистов не брали...
Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Насмотрелся я таких еще в церкви изгонятелей бесов, тока без гармоней и не в военной форме, но не думал, что это все так вот смешается вместе у людей в голова и даст такой градус настоя вполне себе фашистского
Дык, коли 25 лет по ТВ одна чернуха, оболванивание и попы с дом-2, то понятно во что потребители сего продукта превратятся...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9255)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 333
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
28.04.2016, 23:28

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
неудобной
Ну где ж ты видел, чтобы я замалчивал-то?

ЗЫ а по теме даже Шевченко высказался. Не ожидал от него, хотя что касается фашизма, он помнится и в отношении Жириновского когда-то так же высказался.

М.Шевченко
― Вообще без левой идеи, без социальных гарантий, такое неолиберальный капиталистический неосталинизм, а по сути, это фашизм называется. Хотя даже и в фашизме были социальные гарантии. Это называется либерал-фашизм.

А.Нарышкин
― Это сейчас у нас либерал-фашизм?

М.Шевченко
― Конечно. Выстраивается либерал-фашистская парадигма…

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9256)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
29.04.2016, 00:27

Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Ну где ж ты видел, чтобы я замалчивал-то?
В изгоняющих из детей бесов путем закидывания яйцами ты отметил только "поцриотическую" составляющую... Можешь подобрать более точную формулировку, коли замалчивание не годно
Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Выстраивается либерал-фашистская парадигма…
Я конеч не сильно разбираюсь в политоте, но мне кааца, что либерализм антагонистичен фашизму.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9257)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 333
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
29.04.2016, 00:47

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
В изгоняющих из детей бесов путем закидывания яйцами ты отметил только "поцриотическую" составляющую... Можешь подобрать более точную формулировку, коли замалчивание не годно
а ты на фоточку их глянь: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
что есть, то и увидел
были бы это хоругвеносцы с крестами, сказал бы про них.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Я конеч не сильно разбираюсь в политоте, но мне кааца, что либерализм антагонистичен фашизму.
Сейчас все со всем совместимо, мне кажется Внимать нужно не тому, в какую обертку человек завернулся. Под именем коммунизма может быть фашизм, лево с право путают, совмещают как хотят, не замечая, сплошной постмодернизм. Пойдут бить фашистов с фашистскими лозунгами. У многих деление в головах лишь одно: наш - не наш. А какой наш - давно никто не задумывается.

Так что и про бесов - сказал человек про изгнания бесов, а верит ли он в какого-то бога при этом? Я не берусь судить, может он и атеист, для красного словца, а может и верующий. Мне честно говоря все равно. Я помню, как в 90-е знакомые преподаватели марксисты легко обложились иконами и стали совмещать коммунистическую идеологию с православием. Тогда мне это казалось диким, а вот они провидцы были, сейчас коммуниста, который будет отстаивать атеизм и критиковать церковь уже почти и не сыщешь.

Написал это не для оправдания, а для понимания, для меня нет никакой проблемы в критике веры, но в данном случае я полагаю, что ключевым является не вопрос веры.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9258)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
29.04.2016, 08:58

Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
а ты на фоточку их глянь:
Ладом, вопрос снимается
Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Сейчас все со всем совместимо, мне кажется
Эээ, сейчас и кофий оно, но меня сие недоразумение не колышет... вообщем предпочитаю следовать точным определениям.
Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Внимать нужно не тому, в какую обертку человек завернулся. Под именем коммунизма может быть фашизм, лево с право путают, совмещают как хотят, не замечая, сплошной постмодернизм. Пойдут бить фашистов с фашистскими лозунгами. У многих деление в головах лишь одно: наш - не наш. А какой наш - давно никто не задумывается.
Задумываются, но те кто поумней молча, а те кто в НОД и прочих сектах мигом получают "правильные" ответы.
Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Так что и про бесов - сказал человек про изгнания бесов, а верит ли он в какого-то бога при этом? Я не берусь судить, может он и атеист, для красного словца, а может и верующий. Мне честно говоря все равно.
Мне вот нет разницы помянули ли бесов, Кетцалькоатля или херувимов - коли всерьёз, то сразу предупреждаю, что щадить глупость не умею и учиться не собираюсь - несколько знакомых верующих таки остались, хотя я реально даже не думаю о самоцензуре в их присутствии.
Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Я помню, как в 90-е знакомые преподаватели марксисты легко обложились иконами и стали совмещать коммунистическую идеологию с православием. Тогда мне это казалось диким, а вот они провидцы были, сейчас коммуниста, который будет отстаивать атеизм и критиковать церковь уже почти и не сыщешь.
И сейчас не могу представить подобную смесь иначе, кроме как росписью в лицемерии
Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Написал это не для оправдания, а для понимания, для меня нет никакой проблемы в критике веры, но в данном случае я полагаю, что ключевым является не вопрос веры.
Сомневаюсь, что мне когда либо вообще захочется дискутировать о верах - слишком уж узкий и неинтересный пласт бесполезных для меня построений с полной нелепицей в качестве системы "доказательств"... А вот о религиях еще потрындеть можно, хотя "интерес" примерно такой же как к реальному опиуму, то бишь если вкратце - барыг дОлжно сажать, а наркоманов лечить

Сворачиваем?! Вроде как по конкретному эпизоду полная ясность.
   
Ответить с цитированием
Бывший боец Лавар Джонсон приговорён к пяти годам тюрьмы
Старый
  (#9259)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бывший боец Лавар Джонсон приговорён к пяти годам тюрьмы - 02.05.2016, 01:35

В августе прошлого года боец смешанного стиля Лавар Джонсон, находясь в состоянии алкогольного опьянения нанес серьезные побои своей девушке, сообщает MMA Fighting. Сторона Джонсона настаивала на смягчении наказания, указывая на то, что этот проступок был единичным и не в характере бойца.

Однако судья отметила, что Джонсон имел возможности прекратить избиение и нанести жертве меньше травм, но не сделал этого. Как итог, Джонсон был приговорен к пяти годам лишениям свободы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Оксана Тесленко

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9260)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2590
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
02.05.2016, 01:39

Запуск ракеты с "восточного" и не только в программе Соловьева на "вести фм"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
делается


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31035 секунды с 22 запросами