MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник257
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Дафир Харрис: Я перенес два инфаркта во время боя против Кимбо Слайса
Старый
  (#9251)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дафир Харрис: Я перенес два инфаркта во время боя против Кимбо Слайса - 07.04.2016, 14:08

38-летний американский боец смешанного стиля Дафир Харрис (2-1) по прозвищу Dada 5000 заявил, что чуть не умер во время боя против 42-летнего соотечественника Кевина Фергюсона (Кимбо Слайс) в рамках турнира Bellator 149, который состоялся 19 февраля 2016 года.

«Во время поединка у меня отказали почки. Я перенес два инфаркта. Можно сказать, что я почти умер во время боя. Спасибо богу за то, что он нашел смысл в моей жизни и не позволил уйти на тот свет», - написал Харрис в своем инстаграме.

Напомним, что Слайс нокаутировал Харриса в третьем раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (07.04.2016), NIKODIM (08.04.2016), Злодей (07.04.2016)
Реакция в Твиттере на анонс поединка Миша Тейт vs. Аманда Нуньес на UFC 200
Старый
  (#9252)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Реакция в Твиттере на анонс поединка Миша Тейт vs. Аманда Нуньес на UFC 200 - 07.04.2016, 14:09

Представляем вашему вниманию реакцию в Твиттере на новость, что чемпионка легчайшего веса среди женщин Миша Тейт будет защищать свой титул против Аманды Нуньес на UFC 200.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как уже сообщалось, соперницей Тейт будет не Холли Холм и не Ронда Роузи. Противостоять ей будет Аманда Нуньес, которая постарается отобрать титул у Миши Тейт на UFC 200, о чем было объявлено сегодня.

Тейт (18-5 по MMA, 5-2 UFC) заявила после своей победы над Холм на UFC 196 в марте, что хотела бы защитить свой титул как можно раньше. Она добилась своего, но вместо больших реваншей с Холм или Роузи, она столкнется с Нуньес (11-4 ММА, 4-1 UFC), которая постарается одержать четвертую победу подряд 9 июля на «Т-Мобайл» арене в Лас-Вегасе.

UFC

Бомба!

Это произойдет!! Миша Тейт против Аманды Нуньес добавено к #UFC200 за титул в легчайшем весе среди женщин!!

Аманда Нунес

#UFC200

Эл Яквинта

Означает ли это что нас ждут 3-5 раундовые бои на UFC 200?!

Кэт Зингано

Хммммм….

Крис Уэйд

UFC 200 официально вышел из под контроля!

Бен Нгуен

Вот это будет бой!!

Бен Аскрен

Вау, не дали Холли Холм реванш. Безумие

Алекс Чемберс

Это время Аманды Нуньес

Да….. Это правильно! #UFC200

Люк Томас

МакГрегор получает матч-реванш против Диаса…в 170 фунтах…после того, как сдался во 2 раунде в первом бою. Холм не получает матч-реванш против Тейт.

Тиша Торрес

Настало твое время! Аманда Нуньес, ты можете определенно ожидать, что я буду на UFC 200

Нина Ансарофф

Да….. Все правильно! #UFC200

Лорен Мерфи

Я думаю, что Тейт/Нуньес будет очень хорошим вариантом. Я очень расстраивалась, когда это срывалось ранее.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.04.2016), Злодей (07.04.2016)
Твит дня. Рори МакДональд посоветовал Конору выпустить обучающее DVD
Старый
  (#9253)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Твит дня. Рори МакДональд посоветовал Конору выпустить обучающее DVD - 07.04.2016, 14:09

Вчера у Конора МакГрегора была знаменательная дата. Именно 6-го апреля 2013 года прошел его дебютный бой в UFC.

По мнению «Ноториуса», его грандиозные успехи за этот непродолжительный срок недостаточно оценены сообществом бойцов ММА и он не преминул высказаться на этот счет в своем твиттере:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как минимум один боец UFC заслужил «зачет» за свой ответ этому заявлению МакГрегора. Им неожиданно стал, ранее не замеченный с твит-войнах, боец полусреднего дивизиона из Канады Рори МакДональд. Ну что тут можно сказать… Красота!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (07.04.2016), NIKODIM (08.04.2016), Боб (07.04.2016), Злодей (07.04.2016)
Махно: болею за Кунченко, но в бою с Абдулаевым ему будет тяжело
Старый
  (#9254)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Махно: болею за Кунченко, но в бою с Абдулаевым ему будет тяжело - 07.04.2016, 14:12

Российский боец ММА Алексей Махно поделился своими ожиданиями от главных поединков турнира M-1 Challenge 65, который состоится 9 апреля в Санкт-Петербурге. Главным событием вечера станет полуфинал M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе между Рамазаном Эмеевым и Майкелем Фалькао. Во втором по значимости поединке Мурад Абдулаев и Алексей Кунченко сразятся за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе.

«В бою Эмеев — Фалькао я полностью поддерживаю Рамазана. Я хорошо знаю его и уверен на 100% в его силах. Он подойдёт к бою в отличной форме и одержит яркую победу. Тем более он представляет Россию, так что с ним будет поддержка всей страны, и другого выбора, кроме как победить, у него просто нет.

Бой Кунченко — Абдулаев очень интересен для меня. Это классическое противостояние ударника и борца. Очень поддерживаю Лёшу и желаю ему победы, он заслужил пояс! Но ему будет очень тяжело, мы с Лёшей обсуждали этот бой, когда виделись на турнире М-1 Challenge 64 в Москве. У Мурада очень сильная борьба, он крутой боец и чемпион по праву. В этом бою победит тот, кто навяжет свою манеру. Безусловно, нас ждёт захватывающее зрелище. Но я желаю победы Алексею», — цитирует Махно официальный сайт организаторов турнира.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.04.2016)
Алексей Олейник: Жена меня отговорила принимать мельдоний
Старый
  (#9255)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Олейник: Жена меня отговорила принимать мельдоний - 07.04.2016, 14:13

Российский боец смешанного стиля тяжелой весовой категории Алексей Олейник (50-9-1) рассказал историю о том, как его жена отговорила его принимать препарат мельдоний.

«Надо проверить истинные качества мельдония. Если от него эффект, как от аскорбиновой кислоты, то в чем смысл всех этих наказаний? Даже американцы сейчас говорят, что принимают тоже самое, только название у вещества другое. Получается, что какая-то предвзятость существует в отношении российских спортсменов. Я и сам недавно чуть не попробовал милдронат.

С женой Татьяной разбирали шкафчик с моими спортивными препаратами, ведь сейчас уже потихоньку начинается подготовка, думаю, что пить, а что не пить. И вижу какую-то упаковку, спрашиваю у нее, что это. Говорит, что милдронат. Я ответил, что давай допью его, что он лежит тут. Она сказала, что лучше не стоит, сейчас всех проверяют, вдруг, и до тебя дойдут. Я ее послушал, а через два дня ко мне пришла антидопинговая комиссия. В итоге, все закончилось хорошо», - сказал Олейник.

Напомним, что свой последний бой Олейник провел 22 октября 2014 года на турнире UFC против Джареда Рошолта (14-3). Тот бой завершился победой Алексей техническим нокаутом в первом раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.04.2016), Боб (07.04.2016), Злодей (07.04.2016), сергей М (07.04.2016)
Миша Тейт высказала свое мнение об Аманде Нуньес
Старый
  (#9256)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миша Тейт высказала свое мнение об Аманде Нуньес - 07.04.2016, 14:14

После того, как руководство промоушена объявило о том, что UFC 200 возглавит реванш с полусреднем весе между Нэйтом Диазом и Конором МакГрегором, а в главном карде турнира также будет разыгран временный титул в полулегком весе, за который поборются Жозе Альдо и Фрэнки Эдгар, Дана Уайт отметил, что состав турнира пополнится женским титульным боем.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня ночью этот поединок был анонсирован. Девятого июля Миша Тэйт проведет свою первую защиту в бою против Аманды Нуньес. Такой вариант матчмейкинга удивил очень многих, ведь большинство фанатов смешанных единоборств верили в то, что пояс будет разыгран между «титульным треугольником» Тейт — Холм — Роузи. Но, по всей видимости, лимит реваншей в UFC на ближайшее время исчерпан.

В недавнем выпуске «UFC Tonight» Тэйт уже рассказала о том, что она думает о своей оппонентке:

Цитата
«Она действительно сложный соперник. Ведет серию из 4-х побед (тут Миша ошибается, у Нуньез 3 победы, прим. cageside.ru) она действительна опасна. Я просила боя со следующей по силе спортсменкой в очереди и это тот бой, который мне предложили. Так что я буду драться на UFC 200 и очень, очень воодушевлена перед моей первой защитой.
Также Миша объяснила почему она не удивлена выбором соперницы для неё:

Цитата
«Ронда вне игры до ноября или декабря, а Холли… Это была её первая защита и она была безуспешна. Нельзя сказать, что она была чемпионкой долго, и я закончила бой с ней досрочно».
Напомним читателям, что Тэйт ведет серию из пяти побед, а в последнем бою, она отняла у Холли Холм чемпионский пояс, проведя удушающий прием в пятом раунде. Соперница Мишы, Аманда «Львица» Нуньес, выиграла три последних схватки, две их которых были закончены досрочно. В последнем поединке на UFC 196 она одержала победу решением над Валентиной Шевченко.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (07.04.2016), NIKODIM (08.04.2016)
Габриэль Гонзага: «Я отдам всего себя и буду готов к бою и в стойке, и в партере»
Старый
  (#9257)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Габриэль Гонзага: «Я отдам всего себя и буду готов к бою и в стойке, и в партере» - 07.04.2016, 14:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Габриэль Гонзага является одним из самых опытных тяжей в UFC и на скором турнире промоушена в Загребе он вновь выйдет в октагон. Свой последний бой бразилец провел против Константина Ерохина на турнире TUF 22 Finale и этот поединок стал одним из самых скучных выступлений события. Недавно Габриэль объяснил, почему он был так осторожен в той схватке.

Цитата
«Я не был чересчур агрессивен, потому что больше обычного беспокоится о том, чтобы не пропустить удар. Конечно же, я всегда ставлю перед собой цель финишировать соперника и победить в бою. Но, кроме того, я должен беспокоиться и о своем здоровье. Встреча с мастером нокаутов сделала меня более консервативным, так как она рискованна».
Сможет ли бразилец показать более яркое выступление в Хорватии? Гонзага заявил, что сделает для этого всё возможное.

Цитата
«Как всегда, я приложу все усилия для того, чтобы закончить бой лучшим способом, нокаутом или болевым».
Соперник Габриэля, Деррик Льюиз известен своим безбашенным агрессивным стилем, но бразилец считает, что справится с тем, что может предложить ему оппонент:

Цитата
«Я готов к нему. Я все еще жестко тренируюсь. Изменение в том, что Деррик гораздо больше идет вперед. За исключением этого, моя стратегия будет такой же. Я отдам всего себя и буду готов к бою и в стойке, и в партере».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.04.2016)
Джастин Гэтжи хочет подраться вновь, как можно скорее
Старый
  (#9258)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джастин Гэтжи хочет подраться вновь, как можно скорее - 07.04.2016, 14:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После своей последней победы чемпион в легком весе WSOF Джастин Гэтжи дал понять, что хочет бой с Джейсоном Хаем, но WSOF уже имеет планы относительно этого бойца. Ветеран Strikeforce и UFC встретится с Майком Риччи (11-4) на WSOF 31, который пройдет 17 июня в Машантукете. Несмотря на то, что Хай недоступен, Гэтжи (16-0) не унывает:

Цитата
«Не важно. Это все не имеет значения. Буду драться со следующим. Будет это победитель этого боя или Фирмино, или кто-то, кто подпишется за это время — это все не важно. Я хочу драться как можно раньше.»
Фирмино (19-6) сейчас ведет серию из 6 побед подряд, среди которых есть 3 победы в WSOF. Он является привлекательным вариантом на бой с Гэтжи. Джастин в свои 27 лет великолепно показывает себя. В 9 боях, прошедших под баннером WSOF, он 8 раз заканчивал бои досрочно.

Тем не менее он не хочет, чтобы его фанаты думали, что ему все легко дается.

Цитата
«Если вы посмотрите на рекорды всех моих оппонентов — общие рекорды — они у них отличные. Я дрался с действительно крутыми парнями, но на том уровне, на котором я нахожусь сейчас, каждый бой можно считать самым тяжелым.»
Самым задаваемым вопросом для Гэтжи, конечно же, является тот, что касается его мыслей о переходе в UFC. И чемпион ясно дал понять, что перед тем как думать о переходе в промоушен №1 он собирается отработать свой действующий контракт.

Цитата
«Я не знаю. Я не думал об этом. Я имею ввиду, я часто слышу вопросы об этом, но они всегда одни и те же. Вы знаете, я не могу соскочить. Мне осталось еще три боя. Я сосредоточен на следующем бое и на себе. Это та последовательность, которой я придерживаюсь в спорте. Я все еще молод. Каждый мой бой становится лучше, так что я собираюсь продолжить делать все так же.»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.04.2016)
Рашид Магомедов на грани попадания в топ-10. Рейтинг лучших бойцов мира
Старый
  (#9259)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рашид Магомедов на грани попадания в топ-10. Рейтинг лучших бойцов мира - 07.04.2016, 15:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рашид Магомедов (слева) Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В апрельском рейтинге лучших бойцов мира Fightmatrix изменений произошло мало. По-прежнему ни один российский боец не входит в ТОП-10 своей весовой категории. Лучший результат у легковеса Рашида Магомедова, который занимает 13 место в своей весовой категории.

Рейтинг бойцов Fightmatrix считается таким же образом, как и рейтинг ФИФА в футболе. Если побеждаешь сильного оппонента, получаешь больше очков. Побеждаешь слабого — получаешь мало баллов или вообще ничего не начисляется. Если не дерешься в течение двух лет — выбываешь из рейтинга. Так, российский легковес Хабиб Нурмагомедов в нем отсутствует, также как и экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс.

Почему в рейтинге полулегковесов нет чемпиона Конора Макгрегора?

Система Fightmatrix считает таким образом, что боец находится в рейтинге в той весовой категории, в которой он провел последний бой. Так Макгрегор подрался в полусреднем весе и проиграл Нейту Диасу. Таким образом, Конор занимает в этой рейтинге лишь 17-е место, в то время, как Диас расположился на пятом.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Тяжелый вес

1. Фабрисио Вердум (Бразилия, 20 побед, 5 поражений, 1 ничья)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2. Кейн Веласкес (США, 13-2)
3. Стипе Миочич (США, 14-2)
4. Алистар Оверим (Голландия, 40-14)
5. Марк Хант (Новая Зеландия, 12-10-1)
6. Андрей Орловский (Белоруссия, 25-11)
7. Джуниор дос Сантос (Бразилия, 17-4)
8. Бен Ротвелл (США, 36-9)
9. Трэвис Браун (США, 18-3-1)
10. Фрэнк Мир (США, 18-11)
...
15 (0). Виталий Минаков (Россия, 18-0)
18 (0). Денис Гольцов (Россия, 17-4)
19 (0). Сергей Харитонов (Россия, 24-6)
24 (+1). Александр Волков (Россия, 25-6)
27 (0). Руслан Магомедов (Россия, 14-1)
29 (-1). Евгений Ерохин (Россия, 14-4)
41 (0). Шамиль Абдурахимов (Россия, 16-4)
42 (0). Федор Емельяненко (Россия, 35-4)
45 (0). Сергей Павлович (Россия, 6-0)
49 (+1). Константин Ерохин (Россия, 9-3)
54 (0). Вадим Немков (Россия, 5-1)
58 (+2). Салимгирей Расулов (Россия, 15-6)

Полутяжелый вес

1. Даниэль Кормье (США, 17-1)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2. Энтони Джонсон (США, 21-5)
3. Райан Бадер (США, 20-5)
4. Фил Дэвис (США, 15-3)
5. Александр Густафссон (Швеция, 16-4)
6. Гловер Тейшейра (Бразилия, 24-4)
7. Лиам Макгири (Великобритания, 11-0)
8. Рашад Эванс (США, 21-4-1)
9. Квинтон Джексон (США, 36-11)
10. Маурисио Руа (Бразилия, 23-10)

20 (+2). Виктор Немков (Россия, 23-5)
26 (+3). Максим Гришин (Россия, 21-6)
28 (+4). Шамиль Гамзатов (Россия, 10-0)
42 (+4). Гаджимурад Антигулов (Россия, 17-4)
58 (+3). Абдул-Керим Эдилов (Россия, 16-4)
67 (-4). Шамиль Нурмагомедов (Россия, 19-3)
80 (+1). Муслим Махмудов (Россия, 8-2)
83 (0). Рашид Юсупов (Россия, 5-2)
85. (NEW). Максим Футин (Россия, 5-2)
96. (NEW). Илья Щеглов (Россия, 5-1)

Средний вес

1. Люк Рокхолд (США, 15-2)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2. Крис Уайдман (США, 13-1)
3. Йол Ромеро (Куба, 11-1)
4. Витор Белфорт (Бразилия, 25-11)
5. Роналдо Соуза (Бразилия, 22-4)
6. Гегард Мусаси (Армения/Голландия, 38-6-2)
7. Лиото Мачида (Бразилия, 22-7)
8. Макйл Биспинг (Великобритания, 28-7)
9. Роберт Уиттакер (Австралия, 15-4)
10. Урия Холл (США, 12-6)

20 (0). Александр Шлеменко (Россия, 52-9)
24 (-1). Рамазан Эмеев (Россия, 13-3)
36 (-2). Вячеслав Василевский (Россия, 27-4)
40 (-1). Анатолий Токов (Россия, 22-1)
52 (-1). Алексей Буторин (10-0)
54 (-2). Виталий Бигдаш (8-0)
76 (0). Вагаб Вагабов (Россия, 20-0)
95. (NEW). Шамиль Абдулхаликов (Россия, 11-3)

Полусредний вес

1. Робби Лаулер (США, 27-10)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2. Стефен Томпсон (США, 12-1)
3. Джонни Хендрикс (США, 17-4)
4. Рори Макдональд (Канада, 18-3)
5. Нейт Диас (США, 19-10)
6. Русимар Пальхарес (Бразилия, 18-6)
7. Карлос Кондит (США, 30-9)
8. Тайрон Вудли (США, 15-3)
9. Демиан Майа (Бразилия, 22-6)
10. Нейл Мэгни (США, 18-4)

16 (-1). Андрей Корешков (Россия, 18-1)
24 (-2). Альберт Туменов (Россия, 17-2)
35 (-1). Александр Яковлев (Россия, 23-6-1)
65 (-5). Беслан Исаев (Россия, 33-7)
71 (-6). Алексей Кунченко (Россия, 12-0)
76 (-5). Омари Ахмедов (Россия, 15-3)
94 (-4). Альберт Дураев (Россия, 8-3)
95 (-4). Абубакар Вагаев (Россия, 10-1)

Легкий вес

1. Рафаэль дос Аньос (Бразилия, 25-7)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2. Эдди Альварес (США, 27-4)
3. Энтони Петтис (США, 18-4)
4. Уилл Брукс (США, 17-1)
5. Тони Фергюсон (США, 20-3)
6. Гилберт Мелендес (США, 22-5)
7. Джастин Гетжи (США, 16-0)
8. Бенейл Дариуш (США, 12-1)
9. Ал Яквинта (США, 13-3-1)
10. Майкл Джонсон (США, 16-10)

13 (+1). Рашид Магомедов (Россия, 19-1)
22 (+1). Рустам Хабилов (Россия, 18-3)
35 (-1). Мурад Мачаев (Россия, 19-1)
37 (0). Магомед Мустафаев (Россия, 13-1)
38 (0). Маирбек Тайсумов (Россия, 24-5)
45 (0). Александр Сарнавский (Россия, 32-4)
66 (+1). Олег Багов (Россия, 21-8)
68. (NEW). Абдул-Азиз Абдулвахабов (Россия, 13-1)
80 (0). Муса Хаманаев (Россия, 16-4)
88 (-2). Хусейн Халиев (Россия, 14-1)
90 (NEW). Шамиль Завуров (Россия, 28-4-1)
91 (-). Рамазан Эсенбаев (Россия, 10-1-1)
100 (NEW). Андрей Кошкин (Россия, 15-5)

Полулегкий вес

1. Фрэнки Эдгар (США, 20-4-1)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2. Жозе Альдо (Бразилия, 25-2)
3. Макс Холловэй (США, 15-3)
4. Дэнил Страус (США, 24-6)
5. Чед Мендес (США, 17-4)
6. Патрисо Фрейре (Бразилия, 24-3)
7. Шарлес Оливейра (Бразилия, 21-5)
8. Рикардо Ламас (США, 16-4)
9. Даниэль Вайхель (Германия, 36-9)
10. Джереми Стефенс (США, 24-12)

18 (+1). Марат Гафуров (Россия, 13-0)
35 (NEW). Магомедрасул Хасбулаев (Россия, 23-6)
45 (0). Зубайра Тухугов (Россия, 18-3)
50 (-3). Расул Мирзаев (Россия, 15-0)
67 (+3). Магомед Идрисов (Россия, 6-0)
75 (NEW). Забит Магомедшарипов (Россия, 11-1)
81 (+6). Салман Жамалдаев (Россия, 11-1)
90 (NEW). Хункар Осмаев (Россия, 5-1-1)

Легчайший вес

1. Доминик Круз (США, 21-1)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2. Ти Джей Диллашоу (США, 12-3)
3. Урия Фабер (США, 33-8)
4. Ренан Барао (Бразилия, 33-3)
5. Бибиано Фернандес (19-3)
6. Даррион Колдвелл (США, 9-0)
7. Эдуардо Дантас (Бразилия, 17-4)
8. Марлон Мораес (Бразилия, 16-4-1)
9. Джимми Ривера (США, 19-1)
10. Алджамин Стерлинг (США, 12-0)

50 (+10). Магомед Магомедов (Россия, 13-1)
59 (+2). Юсуп Саадулаев (Россия, 15-4-1)
68 (+2). Тимур Валиев (Россия, 10-2)
73 (-3). Рахман Дудаев (Россия, 16-3)
79 (-2). Петр Ян (Россия, 5-1)
83 (+3). Михаил Малютин (Россия, 31-12)
92 (NEW). Павел Витрук (Россия, 13-2)

Наилегчайший вес

1. Деметриус Джонсон (США, 23-2-1)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2. Джозеф Бенавидес (США, 24-4)
3. Джон Додсон (США, 17-7)
4. Генри Седжудо (США, 10-0)
5. Джусьер да Силва (Бразилия, 18-4)
6. Луис Смолка (США, 10-1)
7. Куеджи Хоригучи (Япония,16-2)
8. Вилсон Рейс (Бразилия, 20-6)
9. Зак Маковски (США, 19-7)
10. Джастин Скоггинс (США, 11-2)

20 (-2). Али Багаутинов (Россия, 13-4)
48 (NEW). Расул Альбасханов (Россия, 5-1)
51 (-3). Велимурад Алхасов (Россия, 4-0)
65 (+13). Юнус Евлоев (Россия, 19-7)

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (07.04.2016), NIKODIM (08.04.2016)
Бенсон Хендерсон: “Бойцы должны быть умнее”
Старый
  (#9260)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бенсон Хендерсон: “Бойцы должны быть умнее” - 07.04.2016, 16:36

Бенсон Хендерсон рассказал, что сейчас крупнейшая проблема в ММА – это просто-напросто возраст этого спорта. Прошло уже более двух десятилетий, с 1993 года, когда состоялся первый турнир UFC, однако ММА, предсказуемо, уступает в популярности остальным видам спорта.

“Мы очень молоды, как профессиональные атлеты, - сказал Хендерсон. – У нас нет таких возможностей, как, например, у парней из НБА, у игроков НФЛ, и т.д... Эти ребята еще со школьной скамьи знают, чем они будут заниматься, они знают, что будут играть в крупных лигах. У них есть специальные консультанты, и все в этом роде. ММА-бойцы, в этом плане, очень молоды, и не осознают всех подводных камней, когда подписывают контракт. Организация использует тебя, однако ты не получаешь достойной компенсации за то, что вкладываешь”.

“И мы не очень умно поступаем, как профессиональные атлеты, - продолжил Хендерсон. – Если бы мы были умнее, то мы уже организовали что-нибудь вроде ассоциации игроков, или похожей организации, которая бы поддерживала нас. Но когда наш спорт так молод, то каждый старается получить как можно больше в одиночку, вместо того, чтобы подумать над тем, что бы мы могли организовать сообща. И это можно понять. Но если бы мы были умнее, мы бы уже организовали какую-нибудь ассоциацию”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (07.04.2016), NIKODIM (08.04.2016), Костолом (08.04.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43956 секунды с 17 запросами