MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник90
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Серроне готов драться с Диасом на UFC 200, «в один прекрасный день» встретится с Хабибом
Старый
  (#9421)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Серроне готов драться с Диасом на UFC 200, «в один прекрасный день» встретится с Хабибом - 27.04.2016, 13:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Любимчик публики Дональд Серроне (29-7) поделился мыслями о недавнем скандале с Конором Макгрегором (19-3) и ответил на вопрос о том, почему сорвался его бой с Хабибом Нурмагомедовым (23-0) на UFC on Fox 19.

О Макгрегоре: «Мистер Кресс-Конференция не хочет проводить пресс-конференцию, да он с ума сошел. Они говорят о том, что потратили более восьми-девяти миллионов долларов, а он отказывается. На десять миллионов долларов я слетал бы на луну на полгода, чтобы провести там пресс-конференцию.

Я буду драться с Диасом на UFC 200, и мне не нужно дополнительных денег. Наша работа состоит в том, чтобы развлекать людей, это неотделимая ее часть. Я должен выполнить все обязательства по раскрутке перед боем в Оттаве. Думаете, я этого хочу? Это просто часть работы».

О сорвавшемся бое с Хабибом: «Я позвонил Дэйне и сказал, что хочу этот бой. Он сказал, что все будет сделано и прислал мне контракт. Хабиб тоже получил контракт.

Затем Дэйна перезвонил и сказал, что этот матч не имеет смысла, и что они его не организуют, что будут действовать так, будто никому ничего не предлагали и ничего не было.

Потом Хабиб написал, что я получил травму или что-то вроде того и прислал мне фото подписанного контракта на бой со мной. И мое соглашение тоже было подписано, но Дэйна просто сказал: «Это не имеет смысла, мы не будем снимать тебя с турнира в Оттаве, нам нужно продавать билеты. И точка».

Если кого и можно назвать марионеткой, то это я. У меня нет права голоса. Я проявил инициативу — не вышло. Я хотел принять этот бой, я всегда в форме, особенно в полусреднем весе. Я бы попытался даже уложиться в легкий, но они говорили о полусреднем. Хабиб вышел, получил сколько-то денег. Я уверен, в один прекрасный день мы с ним встретимся».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.04.2016), Азарьев Сергей (27.04.2016), Илья К. (28.04.2016)
Даниэль Кормье: Мой вид сводит Джонса с ума
Старый
  (#9422)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Даниэль Кормье: Мой вид сводит Джонса с ума - 27.04.2016, 13:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье рассказал об очередном конфликте, возникшем у него с Джоном Джонсом. Бойцы встретились за кулисами шоу UFC 197.

«Этот парень действительно не любит меня, — рассказывает Даниэль в интервью The MMA Hour. — Он терпеть не может меня. Я шел вместе со своей невестой и менеджером и увидел Уолта Харриса (один из участников UFC 197, — прим. ред.). Уолт предложил мне сфотографироваться. Я сказал: «Конечно». В этот момент появился Джонс, и увидел нас с Уолтом. Джон поворачивается и говорит: «Уолт, удали это фото, дружище». Бедный Уолт застрял посередине всего этого между нами, Сент-Прю также застрял там. Но думаю, что вам отчасти нравится быть вовлеченным в наш конфликт. Мы просто смотрели друг на друга. Этот парень думает, что я его боюсь? В чем его проблема? Днем ранее он был очень доброжелателен с Бобом Куком (тренер команды АКА, — прим. ред.), когда Боб был один. Все меняется, когда появляюсь я. Мой вид сводит его с ума. Это забавно».

«Я немного испугался, когда увидел Джонса на инвалидной коляске после шоу, потому что я хочу драться. Если мы не сможем встретиться с ним в июле, то нас заставят ждать до UFC 205 в Мэдисон Сквер Гарден. Это будет большое шоу, но я не хочу проставивать так долго. У меня никогда не было столь длительных перерывов. В 37 лет я не хочу брать паузу на год. В идеале для меня было бы побить его в июле и затем третий бой в ноябре в Мэдисон Сквер Гарден».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.04.2016), Азарьев Сергей (27.04.2016)
Билеты на юбилейный турнир UFC 200 начнут продавать уже сегодня
Старый
  (#9423)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Билеты на юбилейный турнир UFC 200 начнут продавать уже сегодня - 27.04.2016, 15:49

Если вы планируете посетить такое историческое событие, как юбилейный турнир UFC 200, которое состоится 9 июля, вы можете купить билеты начиная с сегодняшнего дня.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
UFC 200 состоится 9 июля на «T-Mobile» арене в Лас-Вегасе. Еще не известно, кто из бойцов станет хедлайнерами шоу, поскольку руководство UFC решило снять чемпиона в полулегком весе Конора Макгрегора (19-3 ММА, 7-1 UFC) с запланированного ранее реванша против Нейта Диаса (19-10 по MMA, 14-8 UFC) в главном бою вечера. Маловероятно, что Диас останется в карде, а новые хедлайнеры могут быть объявлены уже завтра.

Однако, уже известны несколько боев, которые точно состоятся на UFC 200. Бывший чемпион полулегкого веса Жозе Альдо (25-2 ММА, 7-1 UFC) встретится с экс-чемпионом в легком весе Фрэнки Эдгаром (20-4-1 MMA, 14-4-1 UFC) за пояс временного чемпиона в 145 фунтах, а чемпионка UFC в женском легчайшем весе Миша Тейт (18-5 ММА, 5-2 UFC) будет защищать свой титул против Аманды Нуньес (11-4 ММА, 4-1 UFC).

Цены на билеты на данное мероприятие варьируются от 205 долларов США за места на верхнем уровне, до 1255 долларов за места вблизи октагона, не считая дополнительных сборов.

Для широкой публики билеты поступят в продажу в пятницу через сайт ticketmaster, однако подписчики UFC.com смогут купить себе места в зрительносм зале в четверг. Больше всего повезло пользователям «UFC Fight Club», которые смогут приобрести билеты уже сегодня.

UFC 200 является частью Международной недели боев UFC 2016. Напомним, что на той же неделе, что и юбилейное историческое событие, Лас-Вегас принимет UFC Fight Night 90 и The Ultimate Fighter 23 Finale. Билеты на эти карды поступят в продажу на следующей неделе.

На сегодняшний день кард UFC 200 выглядит так:

Нейт Диаз vs. ТВА

Жозе Альдо vs. Фрэнки Эдгар — за временный пояс в полулегком весе

Миша Тейт vs. Аманда Нуньес — титульный бой в легчайшем весе среди женщин

Трэвис Браун vs. Кейн Веласкес

Кельвин Гастелум vs. Джонни Хендрикс

Дерек Брансон vs. Гегард Мусаси

Джо Лозон vs. Диего Санчес

Энрике Марин vs. Сэйдж Норткатт

Таканори Гоми vs. Джим Миллер

Джулианна Пенья vs. Кэт Зингано
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (27.04.2016), NIKODIM (27.04.2016), _REKRUT_ (27.04.2016), Азарьев Сергей (27.04.2016)
Джон Джонс против Даниэля Кормье в мейн-ивенте UFC 200
Старый
  (#9424)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс против Даниэля Кормье в мейн-ивенте UFC 200 - 27.04.2016, 15:51

Появилась официальная информация о том, что хэдлайнером турнира UFC 200 станет титульный поединок в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье.

Напомним, что первоначально в мейн-ивенте UFC 200 должны были драться МакГрегор и Нейт Диаз. После того, как ирландец начал настаивать на том, чтобы остаться в карде, но поменьше времени тратить на раскрутку турнира, Дана Вайт снял бойца с турнира. Президент UFC заявил, что это могло бы создать “неприятный прецедент”.

Джонс побеждал Кормье единогласным решением судей, когда бойцы впервые встретились в клетке на UFC 182. Однако через некоторое время Джонс был лишен титула и отстранен на неопределенный срок после инцидента в апреле прошлого года. В сентябре было объявлено, что руководство UFC сняло отстранение с экс-чемпиона.

Кормье завоевал вакантный чемпионский пояс на UFC 187, победив в 3м раунде Энтони Джонсона, и защитил свой титул на UFC 192 в напряженном противостоянии с Александром Густафссоном в октябре прошлого года. В рекорде Кормье 18 поединков и единственное поражение ему нанес Джон Джонс.

Что касается Джонса, то как известно, на прошлых выходных Джонс одержал победу единогласным решением судей над Овинсом Сен-Прю в главном событии турнира UFC 197, в Лас Вегасе.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (27.04.2016), MrDugary (27.04.2016), NIKODIM (27.04.2016), ivanklok (27.04.2016), Азарьев Сергей (27.04.2016), Костолом (27.04.2016)
Старый
  (#9425)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
27.04.2016, 19:04

Евроинтеграция. У ММА в Европе будет единая лига

Объединение лучших европейских бойцов, турниры в столицах, ориентация на Россию. C приходом нового игрока EuroFC ММА в Европе преобразятся.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.04.2016), Азарьев Сергей (27.04.2016)
Александр Шаблий снят полуфинала гран-при Ахмат.
Старый
  (#9426)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Шаблий снят полуфинала гран-при Ахмат. - 27.04.2016, 20:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

20 мая в Чеченской республике городе Грозном пройдет полуфинал гран-при «Ахмат» в котором должен был принять участие боец из клуба «Пересвет» Александр Шаблий. В полуфинале он должен был встретиться с другим российским бойцом – Шамилем Завуровым.

PROFC: Привет Александр, появилась информация то что ты снят с полуфинала гран-при Ахмат. Это правда?

Александр: Да, это правдивая информация. Буквально неделю назад мне поступила информация что организация «Ахмат» поменяла условия контракта которые не устраивают мою команду, мы готовы драться но на тех условиях которые были изначально.

PROFC: Получается это только по условиям контракта? Так ты здоров и никаких травм ты не получил?

Александр: Нет никаких травм, я нахожусь на сборах, сейчас заканчивается четвертая неделя подготовки.

PROFC: Насколько известно, ты проходишь сборы в клубе Dag Fighter. Как проходит твоя подготовка и на каком этапе сейчас находится?

Александр: Этап подходит к завершению, к концу недели я должен приехать. Подготовка была отличная, все ребята мне помогали, даже не смотря на то, что Шамиль является их земляком. Ребята ко мне очень хорошо относятся, я и моя команда действительно им очень благодарны, за то что они всячески мне помогают на этих сборах - не только в тренировках но и в других моментах которые мне необходимы: передвижение, питание, и все остальное. Еще отдельное спасибо тренеру Мансуру Учакаеву, благодаря которому нас всегда тепло встречают и всячески помогают.

PROFC: Получается, сейчас ты проводишь последнюю неделю сборов в клубе Dag Fighter и возвращаешься в родной клуб «Пересвет», доводить свою подготовку?

Александр: Если бой все таки состоится, и организаторы оставят условия которые были изначальными, то я и моя команда конечно же будем рады принять этот бой и продолжить участие в гран-при.

PROFC: Не буду спрашивать о цифрах, но в каком примерно процентном соотношении изменились условия от тех, которые были изначально?

Александр: Я о цифрах не буду говорить, потому что это конфиденциальная информация двух сторон и было бы некорректно с моей стороны это комментировать. Я и сейчас готов принять участие в гран-при даже с учетом тех изменений которые произошли, но руководитель клуба и тренерский штаб настояли чтобы я снялся с турнира.

PROFC: Если бой с Шамилем не состоится, не боишься то что вся подготовка пройдет зря?

Александр: Конечно же мне хотелось бы подраться, выступить потому что это мое любимое дело и профессия которая кормит мою семью. Но со сложившейся ситуацией наша команда будет искать новые предложения, которые нас устроят. Чтобы мои усилия были потрачены не в пустую.

PROFC: А что ответили со стороны организации «Ахмат»? Новые условия выдвинуты окончательно, или они возможно их поменяют?

Александр: Сказали, что никакого другого предложения больше выдвинуто не будет, условия поменялись окончательно и бесповоротно. С лигой «Ахмат» у меня остались хорошие отношения, я им благодарен за то что они мне предоставили такое право поучаствовать в гран-при. У меня прошел первый бой с хорошим соперником. Такие изменения иногда происходят и к ним нужно относиться с пониманием. В любом случае я благодарен лиге «Ахмат» за возможность, которую они мне предоставили, это замечательная лига у которой большое будущее.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016), Padawans (28.04.2016), Zarik (28.04.2016), Злодей (27.04.2016)
Стремительные падение Энтони Петтиса
Старый
  (#9427)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стремительные падение Энтони Петтиса - 27.04.2016, 20:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предлагаем Вашему вниманию перевод статьи от портала fightland о феномене Энтони Петтиса, который стремительно падает вниз в рейтингах легкого дивизиона UFC.

Одностороннее поражение «Шоутайма» в поединке против убийственного Эдсона Барбозы было оттенено возвращением нового старого чемпиона Джона Джонса и фантастической победой в первом раунде Деметриуса Джонсона. Однако неудача Петтиса – ничуть не менее важное событие, чем упомянутые титульные бои.

Это история драматичного (и даже неожиданного) падения с Олимпа. Бывший чемпион легкого веса UFC и WEC теперь переживает очень непростой период – серия из трех поражений, которая началась с потери титула в поединке с Рафаэлем Дос Аньосом.

После неожиданно оборвавшегося чемпионства «Шоутайм» проиграл Эдди Альваресу, который своим вязким грэпплингом обеспечил второе поражение подряд, впервые в карьере Петтиса. Но его чемпионство длилось даже дольше, чем должно было. Он защитил титул всего однажды – против бывшего чемпиона «Страйкфорс» Гилберта Мелендеса. И уже тогда большую часть времени Петтис проводил вне октагона из-за целого ряда неприятных травм, которые притормозили его прогресс.

Ирония этой ситуации в том, что звезда Энтони взошла именно в тот период, когда он не мог драться. Веселый латинос с приятной внешностью идеально подходил маркетинговой машине UFC, и его важность для раскрутки брэнда компании была очевидна. Знаменитый «Шоутайм-кик» и серия зрелищных «финишей» таких достойных соперников, как Джо Лоузон, Дональд Серроне, Бенсон Хендерсон и Гилберт Мелендес, не могли не добавить вистов звездному статусу Петтиса.

В 2013 и 2014 годах, перед первой и единственной защитой титула, Петтис за свои достижения был удостоен почетных сертификатов из рук главы штата Висконсин Скотта Уокера. Кроме того, он заключил выгодный спонсорский контракт с Reebok задолго до нынешней эры «бойцовской униформы». Но самое главное – за несколько месяцев до поединка с Мелендесом «Шоутайм» был выбран для изображения на коробке сухих завтраков Wheaties. Впервые такой чести был удостоен чемпион UFC. В то время Петтис был одним из самых громких имен в мире ММА, и небезосновательно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Он популярен и сейчас. Однако, боюсь, для того, чтобы вернуться на привычные позиции и к привычному уровню звездности, ему предстоит пройти непростой и очень длинный путь.

Уже упомянутые поражения от Дос Аньоса и Эдди Альвареса были обусловлены их прекрасными грэпплерскими навыками, с помощью которых Петтиса просто лишили его преимуществ. Бразилец прекрасно воплотил в жизнь свой план, который заключался в постоянном давлении, удерживании Петтиса у сетки и расчетливом сочетании безжалостных ударов и своевременных тейкдаунов. А действия Альвареса были в большей степени основаны на борьбе у сетки, изматывании оппонента и постоянных угрозах перевода в партер.

Если попытаться указать на слабые стороны в карьере Петтиса, то на ум сразу же приходит его несостоятельность в противоборстве с энергичными и выносливыми грэпплерами. Даже его дебют в UFC, на который он выходил в качестве последнего в истории чемпиона-легковеса WEC, обернулся изматывающим поражением Клэю Гуиде, который переводил «Шоутайма» в партер когда хотел и доминировал на земле.

Несмотря на то, что противостояние с Барбозой виделось очень интригующим, сложно было представить более подходящего соперника для того, чтобы прервать неудачную серию. Навыки муай-тай, которыми обладает бразилец, гарантировали, что бой пройдет в стойке. А в этом компоненте Петтис, как правило, доминирует над своими соперниками.

Некоторые из этих предположений оказались верными. Поединок действительно прошел на ногах, но «Джуниор» все равно нашел способ победить.

Субботний поединок на MGM Grand в Лас-Вегасе показывает, что знаменитая “ММАтика” сильно переоценена и не имеет значения в октагоне. Например, Петтис побил Дональда Серроне с удивительной легкостью, перебив его в стойке. А Серроне, в свою очередь, победил Барбозу в 2014 с помощью удушающего со спины в первом раунде и выглядел очень хорошо в том бою.

К тому же, Петтис и Серроне тренировались вместе к этому поединку. По логике — Петтис должен был пройти Барбозу, даже не заметив его. Но он не смог показать даже части своего арсенала — вот почему ММА столь непредсказуемый и интересный спорт. В прошлом Петтис был недоволен поединками с бойцами, которые отказывались вступать с ним в рубку и просил дать ему ударника. Барбоза подходил на эту роль как нельзя лучше.

Петтис вел бой очень пассивно и не был похож на себя образца прошлых лет. Хотя Барбоза пытался завести своего соперника, используя звонкие удары по ногам, жесткие кики в корпус и серии из быстрых левых хуков. Никто прежде не доминировал в стойке в бою с Энтони Петтисом так явно. После пятнадцати минут поединка было очевидно, что решение судей останется за Барбозой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Таким образом, Петтис имеет трехматчевую проигрышную серию впервые в своей карьере и это пугающая тенденция для него. Но нет ничего постыдного в поражениях от таких серьезных соперников как Дос Аньос, Альварез и Барбоза. На данный момент легкий дивизион одним из сильнейших за всю историю спорта. Поэтому в аквариуме полном акул Петтису будет очень сложно вернутся на вершину.

Барбоза, который был андердогом в этом подеинке, наконец-то смог решить свою проблему: он легко проходил через средних соперников, но каждая встреча с громким именем несла для него лишь поражение. Эта победа может все изменить. На послематчевой пресс-конференции Барбоза сиял уверенностью и был удивлен такой пассивной манерой третьего номера рейтинга легковвесов:

“Я не ожидал такого доминирования в бою с ним. Но я очень доволен своим выступлением. Каждый раз, когда я выхожу сюда — я выкладываюсь на 100%. У меня нет плана на бой—мой единственный план это показывать максимум в зале каждый день. Безусловно, он один из лучших в мире—он третий в топе дивизиона. Я чувствую, что мое время пришло и я собираюсь добраться до пояса.”

Пока Петтис тренировался вместе с Дональдом Серроне, чтобы получить больше информации о бразильце, тот привлек в свой лагерь бывшего противника Энтони — Эдди Альвареза.

Цитата
“Эдди Альварез вернулся в наш лагерь и это очень хорошо для нас. Он бился с Петтисом раньше и он очень помог мне подготовится к этому бою. Мы много обсуждали Петтиса и я получил кучу информации о его стиле боя и о том, чего мне ожидать в клетке.”
Как и с Альварез, Барбоза сделал ставку на постоянном давлении на Энтони Петтиса, которому в последних боях не хватает уверенности в своих силах.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Три подряд поражения не обязательно говорят о завершении карьеры. Нужно оставить 29-летнего бойца в покое и дать ему время. Но эта ситуация интересна, потому что мы давно не видели такого быстрого падения от чемпионского пояса к нынешнему положению Энтони.

Сегодняшняя ситуация в легком весе стала еще более опасной, чем раньше и с таким количеством опасных бойцов можно очень быстро упасть в рейтингах. Так что Петтису нужно срочно вернуть себя в былую форму или он вылетит из ТОП-10 дивизиона. К счастью, Петтису это под силу и вполне возможно, что он вернется к статусу суперзвезды, которого он заслуживает.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (28.04.2016), NIKODIM (28.04.2016), Zarik (28.04.2016)
Джуниор Дос Сантос: «Я снова нокаутирую Вердума, если наш бой состоится»
Старый
  (#9428)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джуниор Дос Сантос: «Я снова нокаутирую Вердума, если наш бой состоится» - 27.04.2016, 22:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (18-4) уверен в том, что сможет одолеть действующего чемпиона организации Фабрисио Вердума (20-5-1) в случае, если их второй бой состоится.

Прошло почти 8 лет с тех пор, как 24-летний боец UFC Джуниор Дос Сантос отправил в нокаут, казалось, ничего из себя не представлявшего Фабрисио Вердума. С тех пор прошло много времени, которое превратило Фабрисио в грозу дивизиона тяжеловесов UFC, а Джуниора — в сбавляющего обороты ветерана.

Это тем невероятнее, что Вердум аж на 7 лет старше Дос Сантоса. Но факты говорят за себя: поражение «Цыгану» стало лишь одним из двух (!) поражений Фабрисио Вердума, которые он потерпел с 2008 года и по сегодняшний день! С тех пор Вердум провел 10 боев, проиграв решением лишь Алистеру Овериму, в унылом действе на Гран-При тяжеловесов Strikeforce в 2011 году.

«Унылый» мастер джиу-джитсу Вердум, которого в 2008-м году никто не воспринимал всерьез, успел задушить Федора Емельяненко, нокаутировать Марка Ханта и заставить сдаться Кейна Веласкеза! И это не считая побед над менее именитыми: Роем Нельсоном, Антонио Сильвой и Тревисом Брауном.

Цитата
Занимательный факт: после поражения Дос Сантосу, Фабрисио Вердум проигрывал всего однажды — решением, в бою против Алистера Оверима. Не считая этого, у Вердума не было поражений уже 5 лет.
Для Джуниора Дос Сантоса все развивалось чуть более стремительно, но от этого менее радужно. Трилогия с Кейном Веласкезом ощутимо надломила здоровье бразильского бойца. После UFC 166 мы уже никогда не увидим прежнего Цыгана — грациозно двигающегося в клетке ударника-боксера, который перебивал таких мастодонтов, как Шейн Карвин и Марк Хант. Дос Сантос стал вялым и скучным, а его невнятный бой против Алистера Оверима закончился сокрушительным нокаутом. Крайне осторожные действия принесли «Цыгану» победу решением над Беном Ротвеллом, но достаточно ли этого для серьезных планов на чемпионский титул?

«Я бы нокаутировал Вердума снова, и довольно быстро, — сказал Дос Сантос в интервью Submission Radio (транскрипт FoxSports), — Вердум стал лучше, да. Он улучшил свою стойку и ударную технику. И его джиу-джитсу все еще лучшее во всем дивизионе. Это факт. Но как бы он не улучшал свою ударку, он остается базовым бойцом джиу-джитсу. Если я буду с ним драться, я нокаутирую его очень быстро. Может снова в первом или во втором раунде».

Фабрисио Вердуму предстоит защита титула в бою против Стипе Миочича на UFC 198, который запланирован на 14 мая. В настоящий момент Вердум ведет победную серию из 6-ти боев подряд. Ближайший бой Дос Сантоса пока официально не объявлен.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016)
Кейн Веласкес планирует сократить спарринги, чтобы оставаться здоровым в преддверии UFC 200
Старый
  (#9429)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кейн Веласкес планирует сократить спарринги, чтобы оставаться здоровым в преддверии UFC 200 - 28.04.2016, 06:51

У бывшего чемпиона в тяжелом весе есть план, как предотвратить получение травм и вернуть свой пояс назад.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кейн Веласкес является одним из лучших бойцов ММА в мире, однако двукратный чемпион UFC в тяжелом весе имеет множество длительных простоев из-за серьезных травм, которые многократно мешали его карьере.

В июле, на UFC 200, он встретится с Трэвисом Брауном после очередного длительного отсутствия в октагоне. Боец провел годы, оттачивая свое мастерство и выносливость, чтобы быть готовым к бою, и теперь его задачей является просто оставаться здоровым достаточно долго, чтобы выйти на следующий поединок.

Это общая цель для всех бойцов-ветеранов, поэтому Кейн вынужден слушать то, что говорит ему его тело.

«Самое главное — это оставаться здоровым до боя», — заявил он представителям СМИ во вторник в Лос-Анджелесе.

«Просто прислушиваться к своему телу…я не хочу больше простаивать. Я хочу быть активным. Я хочу драться. Это моя работа и я хочу делать это».

Веласкес верит, что его команда АКА несправедливо имеет репутацию команды, тренировочный стиль которой приводит к травмам просто потому, что многие из его партнеров, такие как Даниэль Кормье и Люк Рокхолд, являются высококлассными спортсменами.

Кейн признает, что в АКА тяжелые тренировки, очень тяжелелые. Это сделало его и других бойцов команды элитными спортсменами, но тяжелые тренировки — это ходьба по лезвию бритвы и зачастую приводят к травмам.

«У нас жесткие тренировки, которые оставляют следы на наших телах, но это приносит нам пользу, когда мы находимся непосредственно в бою», — пояснил он. «Это и хорошо и плохо».

Веласкес верит в то, что добился таких результатов в карьере благодаря тренировкам в АКА, но он также планирует немного снизить нагрузки перед своим боем на UFC 200. Веласкес планирует Спарринговать намного меньше, чем обычно во время своего тренировочного лагеря.

«Спарринги три раза в неделю не так полезны для меня, как, скажем, для парня, который только пришел в этот спорт», — рассуждает он.

«Я думаю, что перейду на спарринги два раза в неделю, а может быть, даже на один раз».

К счастью, Кейн знает, как нужно драться. Он чувствует себя уверенно от того, что сократил количество спаррингов, но проводит их на самом высоком уровне. Поэтому он считает, что будет не менее опасен в предстоящем бою, чем был раньше.

«Я провожу более качественные тренировки, и это все, что мне нужно», — заключил он.

«У меня есть опыт из практики, поэтому это все, в чем я нуждаюсь».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016)
Алексей Кудин: «Болельщиков ждет зрелищный бой»
Старый
  (#9430)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Кудин: «Болельщиков ждет зрелищный бой» - 28.04.2016, 06:55

Хедлайнер турнира Fight Nights 46 Алексей Кудин рассказал об ожиданиях от боя с Михаилом Мохнаткиным, который состоится 29 апреля.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49236 секунды с 16 запросами