MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда404
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джастин Гэтжи встретится с Оззи Дугулубговым
Старый
  (#9431)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джастин Гэтжи встретится с Оззи Дугулубговым - 28.04.2016, 07:37

Зрелищный чемпион WSOF в легком весе Джастин Гэтжи (16-0) в следующем бою столкнется с российским бойцом Оззи Дугулубговым (8-2).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Оззи Дугулубгов в WSOF провел 6 боев, в них уступил только Джонатану Нуньесу (6-1) раздельным решением, с тех пор ведет серию из 3 побед над Кеоном Колдвеллом (10-3), Лукасом Монтойей (8-4) и Ником Херрон-Уэббом (18-7).

6 из 8 выигранных Дугулубговым боев закончились досрочно, причем 4 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джастину Гэтжи 27 лет, его рост составляет 172 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джастин Гэтжи
в прошлом году дважды в очень напряженных боях нокаутировал Луиса Паломино (24-12), а в этом забил лоукиками Брайана Фостера (25-9). До встречи с Паломино Гэтжи провел 6 матчей в WSOF, в которых одолел Мелвина Гилларда (32-16-2), а также буквально избил Ника Ньюэлла, Ричарда Патишнока (6-4), Дэна Лозона (17-6), Брайана Кобба (20-8) и Жесиаса Кавальканте (19-8-1).

14 из 16 выигранных Гэтжи боев закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джастину Гэтжи 27 лет, его рост составляет 181 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.

Дата проведения поединка пока неизвестна.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016)
Джонс: Кормье может побить всех остальных, но я заставил его плакать
Старый
  (#9432)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джонс: Кормье может побить всех остальных, но я заставил его плакать - 28.04.2016, 07:38

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс заявил, что у действующего чемпиона Даниэля Кормье нет шансов победить его.

«У Кормье должно быть много уверенности. Если не считать меня, то он лучший. Он может побить остальных парней, но не может побить меня. Я не верю, что величие — это случайность, и я не верю в величие Кормье.

Будь он великим, Чейл Сандерсон не бил бы его в колледже. Будь он великим, он бы попал в лимит веса на Олимпиаде. Будь он великим, он победил бы меня в первый раз. Я никогда не проигрывал. Пусть он будет уверен. Он может каждый день бить остальных, но меня не побьёт. Я не только выигрывал у него раунды, я заставил его плакать», — приводит слова Джонса MMA Fighting.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (28.04.2016), NIKODIM (28.04.2016), сергей М (28.04.2016)
Шон Джордан подписан с WSOF и готов сразиться за титул
Старый
  (#9433)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шон Джордан подписан с WSOF и готов сразиться за титул - 28.04.2016, 07:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Когда Руслан Магомедов прервал победную серию Джоржана из трех побед нокаутом подряд, мало кто мог вообразить, что это станет последним выступлением колоритного тяжеловеса в UFC. По крайней мере в ближайшее время.

Цитата
«Да, они просто не продлили мой контракт, без особой на то причины», — сказал Джордан, — «Без причины. Скорее всего просто потому, что я не заключил новый контракт до поражения. Дивизион пустой и я проводил хорошие бои. Тем не менее, они меня отпустили»
В числе побежденных Джорданом бойцов значится Деррик Льюис — набирающий популярность тяжеловес, только что нокаутировавший Габриеля Гонзагу.

Цитата
«Я рад сообщить, что уже подписан с WSOF», — сказал он, — «Это отличная возможность встряхнуть их тяжелый дивизион. Я надеюсь вскоре подраться за пояс»
Нет никаких сомнений, что вскоре Джордан станет главным претендентом на титул. Причем независимо от результата его следующего боя, — последний претендент получил право сразиться с чемпионом даже после поражения в последнем бою под эгидой WSOF.

Цитата
«Хороший момент в подписании с WSOF — это возможность получить немного денег от спонсоров. Я нацелен на нового чемпиона и готов к бою»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016)
Михаил Мохнаткин: «Я из боевого самбо и изначально универсален»
Старый
  (#9434)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Михаил Мохнаткин: «Я из боевого самбо и изначально универсален» - 28.04.2016, 07:42

Перспективный боец тяжелой весовой категории Михаил Мохнаткин поделился своими мыслями в преддверии поединка с Алексеем Кудиным, который состоится 29 апреля на турнире Fight Nights 46.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016)
Твит дня: Жозе Альдо дал прогноз на бой с Эдгаром
Старый
  (#9435)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Твит дня: Жозе Альдо дал прогноз на бой с Эдгаром - 28.04.2016, 11:27

На UFC 200 9 июля Жозе Альдо и Френки Эдгар встретятся в поединке за пояс временного чемпиона в полулегкой весовой категории. Победитель будет драться с Конором МакГрегором за уже полноценный пояс.

Альдо и Эдгар уже встречались на UFC 156 в 2013 году и тогда безоговорочную победу праздновал бразилец. На этот раз он собирается проделать тоже самое, чтобы встретиться со своим главным обидчиком и отмстить за обидный 13 секундный проигрыш. Последнее время Жозе стал очень активен и дерзок в твиттере — не обошелся он без колкостей и на этот раз.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016)
Пресс-конференция UFC 200 в Нью-Йорке: цитаты и видео
Старый
  (#9436)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Пресс-конференция UFC 200 в Нью-Йорке: цитаты и видео - 28.04.2016, 11:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На пресс-конференции к турниру UFC 200, которая состоялась в минувшую среду в Нью-Йорке, президент UFC Дана Уайт, а так же главные действующие лица юбилейного мероприятия, Даниэль Кормье, Джон Джонс, Жозе Альдо, Фрэнки Эдгар, Миша Тейт и Аманда Нунес, поделились своими мнениями о предстоящих поединках.

Кормье: С точки зрения конкуренции, я уважаю то, что сделал Джонс. Он побил меня, и я хочу драться с ним снова. В целом это так.

Джонс: Ну что парни, вы готовы увидеть, как я снова надеру Кормье задницу?

Кормье Джонсу: Если ты выступишь так же, как в поединке против Овинса Сент-Пру, это я надеру тебе задницу, придурок.

Кормье о Джонсе: Он сам исключил себя из конкуренции, и все потому, что он идиот и наркоман.

Джонс: DC должен быть уверен в себе. После меня он лучший боец, но он не велик. Если бы он был велик, он победил бы Чела Сандерсона в колледже и смог сделать вес для Олимпиады. Если бы он был велик, он бы побил меня в первый раз. Я никогда не проигрывал. Он может побить остальных парней, но только не меня.

Эдгар: В прошлый раз против Альдо все было по-другому. Сейчас я чувствую, что у меня есть все необходимое, что бы забрать титул.

Уайт о МакГрегоре: Я не разговаривал с Конором с пресс-конференции на прошлой неделе, но он будет драться снова. Это будет UFC 201, 202 или 203. Без разницы. Все ждали его бой на UFC 200, но в его отсутствие ничего не изменилось. Бои отменяются постоянно, но мы катимся дальше.

Тейт: Я говорила всем, что побью Холли, и я сделала это. Теперь я побью Аманду и возможно, встречусь с Рондой в MSG.

Нунес: У меня есть все необходимое, что бы побить тебя, Миша, и я всем это продемонстрирую.

Уайт: Тейт является великим представителем нашего спорта. Не считая Роузи, она является одной из лучших в мире. Люди любят ее.

Нунес: У Тейт полно дыр в обороне, и ее можно побить. Если я использую свои моменты, я побью ее без проблем.

Эдгар: 9 июля вы увидите чемпиона в двух весовых категориях, и его имя будет не Конор МакГрегор. Я хочу остановить Альдо, и не доводить дело до решения судей.

Кормье: Конор делает в медиа больше, чем все мы вместе взятые. Я ему симпатизирую, но это большое шоу, и он должен был выполнить свою часть работы.

Альдо: Я убежден, что все еще являюсь чемпионом. Я должен драться с Конором снова и я верну свой пояс обратно.

Эдгар: У меня такое чувство, что МакГрегор уже не вернется в 145 фунтов. Так что возможно, это бой за настоящий титул.

Джонс: Я не подвергаю сомнению способность Кормье побить всех остальных. Просто ему никогда не побить меня. Я бы хотел побить DC и затем встретиться с «Рамблом» Джонсоном в Нью-Йорке.

Кормье: Я ничего не буду менять. В прошлый раз у меня не получалось переводить его в партер столько раз, сколько я хотел, но на этот раз все будет по-другому. Я буду удерживать его задницу внизу 25 минут. Я переведу его вниз и буду держать его там 25 минут.

Джонс: DC продолжает вам врать, парни. Помните, он говорил, я цитирую, «Я переведу Джона Джонса вниз десять раз из десяти». Верно? В результате я провел пять тейкдаунов и наш счет по переводам 5-0. В прошлый раз я швырнул тебя вниз и держал тебя там, как будто ты моя су..ка. И этот парень хотел стать олимпийцем. Да ладно, чувак. DC, ты отстой, бро. Ты называешь меня придурком, но я побил тебя четыре раунда к одному. Это даже не было близко. Ты не был моим самым трудным соперником. Ты просто временный болван, и я заставлю тебя плакать. Где Кейн Веласкес? Я думаю, Кормье снова заплачет и ему будет нужна жилетка.

Джонс: DC борец, который научился бить, а я разносторонний мастер смешанных единоборств.

Кормье: О последнем парне, с которым я дрался, с тех пор ничего не слышно. И я тоже не переводил его вниз, но где он сейчас? Где Густафссон? Он ушел в отставку? Как только Густафссон вышел после боя с тобой из октагона, он стал просить реванш, но он никогда не просил реванш со мной. И Густафссон побил меня гораздо сильнее, чем ты.

Альдо о нокауте в поединке с МакГрегором: Это был редчайший случай, как комета Галлея. Такое случается раз в сто лет.

Эдгар: Каждый раз, когда об этом заходил разговор, МакГрегор отказывался драться со мной. Не знаю, боится ли он непосредственно меня, или его пугает результат поединка.

Джонс: Моя мама сейчас находится в тяжелом состоянии. Она борется с диабетом, и на прошлой неделе, перед моим боем, ей ампутировали ногу.

Кормье о своей травме: Я в полном порядке и чувствую себя совершенно уверенно. Я бы дрался с этим парнем еженедельно, если бы мне позволили.

Джонс: Я убежден, что уничтожу DC.

Уайт о ситуации с Нейтом Диасом: Мы предложим Нейту несколько поединков на UFC 200 и посмотрим, что он думает по этому поводу.

Джонс о поединке с Сент-Пру: Парень ударил меня два раза за 25 минут. Я явно доминировал в поединке, и ни секунды в этом не сомневаюсь. Я провел умный бой. В итоге, я победил, вышел из поединка без травм и дерусь на UFC 200. Это была большая победа во всех отношениях. Вы увидите мои реальные возможности, когда на UFC 200 я надеру задницу DC.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (28.04.2016), MrDugary (28.04.2016), NIKODIM (28.04.2016), ivanklok (28.04.2016)
Без МакГрегора пресс-конференция UFC 200 собрала в 10 раз меньше просмотров по сравнению с UFC 196
Старый
  (#9437)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Без МакГрегора пресс-конференция UFC 200 собрала в 10 раз меньше просмотров по сравнению с UFC 196 - 28.04.2016, 12:06

Глупо отрицать то, что чемпион полулегкого веса Конор Макгегор играет важнейшую роль в жизни UFC. И вчерашняя пресс-конференция UFC 200 наглядно продемонстрировала эту силу. По сообщениям большого количества источников аудитория зрителей была в разы меньше, чем, например, перед UFC 196, в котором участвовал МакГрегор.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На этой пресс-конференции объявили, что главным событием UFC 200 станет встреча Джонс — Кормье за объединение поясов в полутяжелом весе. Это событие, безусловно, интересно, однако по всей видимости UFC потеряет не один миллион долларов из-за исключения МакГрегора из карда юбилейного турнира.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016)
Виталий Минаков: «Имя соперника уже знаю, но контракт пока не подписан»
Старый
  (#9438)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Виталий Минаков: «Имя соперника уже знаю, но контракт пока не подписан» - 28.04.2016, 14:20

Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью чемпиона Bellator Виталия Минакова (17-0), в котором он ответил на вопрос о своем выступлении на Fight Nights Global 50.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016)
Фрэнки Эдгар не исключает переход в 3-ю весовую категорию в случае победы над Жозе Альдо
Старый
  (#9439)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Эдгар не исключает переход в 3-ю весовую категорию в случае победы над Жозе Альдо - 28.04.2016, 14:48

Фрэнки Эдгар еще не выиграл второй титул UFC, но его уже спрашивают про добавление третьего пояса к своей коллекции.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эдгар (20-4-1 по MMA, 14-4-1 UFC) бывший чемпион UFC в легком весе, встретится с Жозе Альдо (25-2 ММА, 7-1 UFC) за временный пояс в полулегком весе на UFC 200 9 июля на «T-Mobile» арене в Лас-Вегасе.

В случае победы, Эдгар мог бы стать третьим бойцом в истории компании, завоёвывающим титулы в двух весовых категориях, присоединившись к членам Зала Славы UFC Рэнди Кутьюру и Би Джей Пенну. Это престижная возможность, но не та, которая будет полностью удовлетворять Эдгара, по его словам.

“Ответ” перешел в легчайший дивизион в последние годы, и говорит, что собирается сперва завоевать титул в 145 фунтах, прежде чем двинуться дальше».

“Я не хочу забегать вперед,” заявил Эдгар на пресс-конференции к UFC 200. “Кажется, в какой бы весовой категории я не выступал, люди говорят мне, чтобы чтобы я переходил в более низкую. Я хочу сперва получить этот пояс в 145-фунах, тогда и посмотрим. Будет трудно отказаться от возможности стать чемпионом в трех дивизионах”.

Есть также еще одна проблема для Эдгара, прежде чем он перешел бы в дивизион 135 фунтов — победа на UFC 200 могла бы сделать его чемпионом UFC, но он будет вынужден довольствоваться лишь сомнительным “временным” титулом, пока действующий чемпион Конор Макгрегор держится за свой пояс.

Эдгар мог бы встать в один ряд с Кутюром и Пенном в случае победы на UFC 200, но в его сознании, это стало полноценным достижением, только в том случае, если он либо победит Макгрегора, либо “Ноториус” оставит свой пояс, чтобы перейти в более тяжелую весовую категорию.

“Временный титул не то же самое, что постоянный, и мы хотим бой за реальный титул”, — заявил Эдгар. “Если Конор когда-нибудь вернется в полулегкий вес, я буду готов. Я буду готов и уйду домой с поясом. Однако, у меня есть ощущение, что Конор никогда не вернется в 145 фунтов, так что со временем, этот пояс станет реальным”.

Перспективы Эдгара напрямую будут зависеть от поединка с Альдо на UFC 200. Это не будет легкой задачей, к тому же Фрэнки уже потерпел одно поражение от бразильца в чемпионском бою.

Бывший в то время чемпионом Альдо победил Эдгара единогласным решением судей, защитив свой пояс на UFC 156 в феврале 2013 года. Эдгару пришлось немало постараться, чтобы вернуть себе звание претендента, выиграв пять боев подряд за последние три года. Теперь он говорит, что не позволит своему второму шансу против Альдо проскользнуть мимо него.

“Я, безусловно, пытаюсь финишировать соперников все больше и больше”, — говорит Эдгар. “Очевидно, что это не легкие соперники, а ребята топ-уровня. Но я финишировал троих в последних боях. Теперь я хочу пойти и финишировать Альдо, более не полагаясь на решение судей».

“Быть чемпионом в двух весовых ктегориях — это то, что я пытался сделать некоторое время назад, перед тем, как я в первый раз дрался с Альдо. 9 июля появится новый чемпион в двух дивизионах, и его имя будет не Конор Макгрегор”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (28.04.2016), NIKODIM (28.04.2016)
Виталий Бигдаш травмирован защита титула переносится.
Старый
  (#9440)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Виталий Бигдаш травмирован защита титула переносится. - 28.04.2016, 20:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Виталий Бигдаш получил травму и выбывает с титульного поединка против Алексей Буторина. Напоминаем что на турнир ONE FC 42, который пройдет 6 мая в Сингапуре, Виталий должен был провести свою первую защиту титула. Теперь в связи данными обстоятельствами поединок переносится на неопределенный срок.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.04.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37597 секунды с 16 запросами