MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг366
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ФУТБОЛ

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#9471)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4073
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
06.07.2014, 19:17

Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
У бразильцев домашний ЧМ, они просто не могут позволить себе не выиграть. На их стороне огромная мотивация, и вполне возможно, судейские решения. А немцы, выйдя из группы, показывают не очень хороший футбол, французов случайно победили, забив на первых минутах. Бразильцы должны победить с минимальным счетом.

А ван Перси вообще весь сезон не комильфо проводит, другое дело Хунтелар! После травмы смог восстановится и офигенно войти в сезон, наклепав достаточно голов за "Шальке".

Финал Бразилии и Аргентины был бы шикарным.
Ну как ты можешь говорить про случайно победили ? Случайно победила Россия Голландию в далеком 2008 году, а Немцы забили и закономерно довели до конца матч.

Был один опасный момент у ворот Ноейра от Бензема, а в остальном ничего особенного Французы не показали, когда как как Немцы еще могли два раза забить во втором тайме.

По всем раскладам, Немцы должны брать чемпионат мира. Бразилы пройдут их только в том случае, если им будут подсуживать, других вариантов я не вижу.

Сам я чуть тлею надеждой, что Аргентина все же порвет всех на чемпионате и вроде как они немножко прибавили.

Голландия не выиграет. У них еще на пути серьезного соперника не было. С Коста Рикой бодались.
Тупой этот бегун/симлуянт Роббен из-за которого я хейтерю Голландцев )
   
Старый
  (#9472)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для binkoneri
Сообщений: 2,244
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1438
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили: 2,282
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
06.07.2014, 19:50

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Был один опасный момент у ворот Ноейра от Бензема, а в остальном ничего особенного Французы не показали
Если совсем откровенно, то момент Бензема не был таким уж опасным. Но он был и не один. В первом тайме Вальбуэна бил опаснее, хотя и с более сложной позиции.

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
когда как как Немцы еще могли два раза забить во втором тайме.
Могли и должны были. Нужно наказывать соперника, когда он раскрывается. Жаль, что в этот раз немцам хватило одного гола.
   
Cказал(и) cпасибо:
verdik (07.07.2014)
Старый
  (#9473)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1209
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
06.07.2014, 20:50

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Этот, как ты изволил выразиться, хвалёный гном едва ли не в одиночку сделал все предыдущие победы команды и не забил однажды, на последней минуте при счёте 1:0 в пользу своей команды. И всё - очередные порции дерьма не заставили себя ждать. Эти хейтеры такие хейтеры...
Ничего удивительного- с ростом силы команд невысокий аргентинец, привыкший феерить против Отсасун и Сосьедадов, предсказуемо уходит в тень. С Голландией вообще заметен не будет.

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Любая из нынешних звёзд, кроме Кристины, с этим гномом рядом не стояла.
Очень жду, что Роббен самолично похоронит Аргентину и докажет свой настоящий уровень, выведя команду в финал. После этого выводы сделаем.
   
Cказал(и) cпасибо:
LIGHTWEIGHT (07.07.2014)
Старый
  (#9474)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1209
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
06.07.2014, 21:01

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Случайно победила Россия Голландию в далеком 2008 году, а Немцы забили и закономерно довели до конца матч.
Насчет немцев верно, но Россия в 2008-м тоже победила по игре. Другой вопрос, что ни до, ни после российская команда такой игры не показывала.

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Был один опасный момент у ворот Ноейра от Бензема, а в остальном ничего особенного Французы не показали, когда как как Немцы еще могли два раза забить во втором тайме.

По всем раскладам, Немцы должны брать чемпионат мира. Бразилы пройдут их только в том случае, если им будут подсуживать, других вариантов я не вижу.
Проблема Германии в отсутствии еще одного игрока, могущего забить. Озил, Кроос, Гетце, старый Клозе- все это полумеры. Ройса нет, он бы точно справился с такой ролью. По игре Германия фаворит, но в любом из двух матчей может произойти "затык" в атаке и случайно пропущенный гол. Бразилии, думаю, это не поможет, а вот Голландия вполне может воспользоваться.

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Сам я чуть тлею надеждой, что Аргентина все же порвет всех на чемпионате и вроде как они немножко прибавили.
Голландия не выиграет. У них еще на пути серьезного соперника не было. С Коста Рикой бодались.
Соперники у Голландии были не слабее соперников Аргентины.

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Тупой этот бегун/симлуянт Роббен из-за которого я хейтерю Голландцев )
Одного из лучших футболистов мира Роббена сбивают в штрафной в каждой игре, часто и не по разу, жаль что слепые судьи с говорящим именем Педру это не всегда замечают....
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LIGHTWEIGHT (07.07.2014), verdik (07.07.2014)
Старый
  (#9475)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9165
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.07.2014, 21:06

Вчера ходили в бар болеть за голландцев. Человек 15 было наверное.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#9476)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4073
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
07.07.2014, 00:28

Цитата
Одного из лучших футболистов мира Роббена сбивают в штрафной в каждой игре, часто и не по разу, жаль что слепые судьи с говорящим именем Педру это не всегда замечают....
Ну вообще Роббен, один из главных по паданию в штрафной и за ее пределами ) Не замечают как раз и поэтому тоже )

Цитата
- Я должен извиниться за то, что «нырял» в чужой штрафной в первом тайме. — сказал Роббен. — Я не должен был так поступать. В чужой штрафной всегда ждешь, что тебя ударят по ногам, но это меня не оправдывает. Обычно, я сам исполняю пенальти, но в этот раз я был уверен в Хунтеларе. Он заслужил это. После игры было очень трудно сдержать эмоции. Честно признаюсь, я чуть не заплакал.
Он не тая об этом говорил, после Мексики, что нырял.
Вот за это я не люблю этого бегунка-фуфлыжника )
   
Старый
  (#9477)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7072
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
07.07.2014, 01:53

Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
Ничего удивительного- с ростом силы команд невысокий аргентинец, привыкший феерить против Отсасун и Сосьедадов, предсказуемо уходит в тень.
Сейчас идёт разговор о человеке, который к 26 годам стал лучшим бомардиром в истории Эль-Классико и забивал в двух победных для "Барсы" финалах ЛЧ. Это первое, что вспомнилось, не считая остальных достижений. Принижать его заслуги просто глупо. "Отсасуной" этот человек способен сделать любую команду мира.

Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
Очень жду, что Роббен самолично похоронит Аргентину
Да ждать можно чего угодно. Хоронилка не выросла.

Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
и докажет свой настоящий уровень, выведя команду в финал. После этого выводы сделаем.
Свой уровень надо на протяжении всей карьеры показывать, а не от случая к случаю. Как бы Роббен, при всём своём великолепии, ни блеснул в двух оставшихся матчах, Лионелю он не ровня. Вот и все выводы.

Последний раз редактировалось Borik; 07.07.2014 в 02:21.
   
Cказал(и) cпасибо:
verdik (07.07.2014)
Старый
  (#9478)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2053
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
07.07.2014, 05:44

Роббен великолепный футболист. А если бы он еще не запорол выход один на один с Касильясом, почти в самом конце матча финала ЧМ 2010, скорее всего был бы и чемпионом мира.

Ну Вы помните:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Уже в следующем сезоне Роббен выиграл и Бундеслигу и забил победный гол в финале Лиги Чемпионов, частично реабилитировавшись, но дается ли такой шанс на чемпионате мира..?
   
Старый
  (#9479)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1209
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
07.07.2014, 16:43

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Сейчас идёт разговор о человеке, который к 26 годам стал лучшим бомардиром в истории Эль-Классико и забивал в двух победных для "Барсы" финалах ЛЧ.
С тем барселонским составом даже моя бабушка феерила бы, а ей за 80. Как Хави и Иньеста потускнели, гном тоже стал смотреться значительно слабее.

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Это первое, что вспомнилось, не считая остальных достижений. Принижать его заслуги просто глупо.
Это про Золотые мячи? Тоже есть о чем поговорить, как они достались низкорослому футболисту из Аргентины))

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Да ждать можно чего угодно. Хоронилка не выросла.
Подождем четверга, ОК?

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Как бы Роббен, при всём своём великолепии, ни блеснул в двух оставшихся матчах, Лионелю он не ровня. Вот и все выводы.
Я не люблю чипсы "Лейз", а в остальном Роббен, выигравший ЧМ, превзойдет коротенького аргентинца.
   
Старый
  (#9480)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7072
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
07.07.2014, 18:26

Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
С тем барселонским составом даже моя бабушка феерила бы, а ей за 80.
По мистическому совпадению бабушка любого из нас смотрелась бы там круче Месси. Только вот с тем же составом супернападающие Анри, Вилья и Ибра значительно уступали в Лионелю в сравнении.

Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
Как Хави и Иньеста потускнели, гном тоже стал смотреться значительно слабее.
Открою страшную тайну: футбол - командная игра. Если твои ключевые партнёры играют хуже, то и на твоей игре это скажется. Сейчас нет ни одного футболиста в мире, тащущего на себе всю команду. И если уж на то пошло, то ближе всех к этой роли Месси.
А ставший, что очевидно, играть значительно слабее - это парень, вваливший приблизительно 40 мячей в 40 матчах за клубный сезон. К слову.

Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
Это про Золотые мячи? Тоже есть о чем поговорить, как они достались низкорослому футболисту из Аргентины))
Можно, конечно. Только зачем обсуждать очевидное? Ему, вообще-то золотые надо было ещё с 2008 года выдавать, когда его получил распиаренный набриолиненный Роналду.

Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
Подождем четверга, ОК?
И что это изменит? Ровным счётом ничего.

Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
Роббен, выигравший ЧМ, превзойдет аргентинца.
Если Роббен команда Роббена выиграет ЧМ, то голландец просто получит самый престижный в мире трофей - и не более. Хотя ту же Лигу чемпионов выиграть, считаю, сложнее.
   
Закрытая тема

Метки
​(ಠ_ಠ) (ړײ), (͡๏̯͡๏), венгрия, матч, новости, россия, товарищеский, футбол
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38031 секунды с 23 запросами