MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница196
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости ММА (MMA news) апрель 2009 - февраль 2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#9481)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
18.01.2011, 21:08

Пресс-конференция Федора Емельяненко на Россия-2 18.1.2011
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (19.01.2011), BATMAN (19.01.2011), KAREL (18.01.2011), NIKODIM (19.01.2011), Omax (19.01.2011), RGXGFX (19.01.2011), michaell (19.01.2011), toni (18.01.2011), vagner84 (18.01.2011)
Старый
  (#9482)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3048
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
18.01.2011, 21:11

Емельяненко: нужно больше уделять внимания спорту

«Самбо должно быть олимпийским видом спорта»

— Переход классического самбо в разряд смешанных единоборств окончательно ставит крест на олимпийских перспективах российского вида спорта?
— Нет. Как раз самбо, возможно, и станет олимпийским видом спорта. Сейчас все для этого делается, и самбо должно быть олимпийским видом спорта. Все-таки бои смешанного стиля — это более профессиональное направление. Боевое самбо по зрелищности не уступает ни одному из видов единоборств, которые представлены на Олимпиаде. По уровню бойцов самбо должно быть олимпийским видом.
— Но ведь молодое поколение знает самбистов мало, а вас знают все…
— У нас есть ребята титулованные, которые успешно выступают, причем и в самбо, и в дзюдо. Наверное, это связано со средствами массовой информации: смешанные бои больше показывают, чем любительские соревнования.
— Выходит, что виноваты СМИ?
— Надо больше внимания уделять спорту.
— Самбо?
— Просто спорту

Емельяненко приходится заниматься политикой

— Чем планируете заниматься по окончании карьеры профессионального бойца?
— Хотелось бы быть полезным людям, полезным своей стране. В любом случае, я буду показывать, рассказывать и передавать свои знания молодому поколению.
— Политикой интересуетесь?
— Приходится, я депутат белгородской думы. Интересуюсь, изучаю и стараюсь вникать во все подробности.
— Получается, что мы узнаем не только как знаменитого бойца, но и как политика?
— Как Бог даст, так и будет.

«Успех брата в том, что он в армии служит»

— За успехами братьев следите?
— Успех Ивана в том, что он в армии служит. Ему еще до апреля… Молодец, пусть защищает Родину. Слежу и за Александром, созваниваемся, списываемся, общаемся.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (19.01.2011), BATMAN (18.01.2011), Borg (19.01.2011), NIKODIM (19.01.2011), Omax (19.01.2011), Overdrive (19.01.2011), RGXGFX (19.01.2011), Sandmann (18.01.2011), Ysee (19.01.2011), toni (18.01.2011), yaldo (18.01.2011), СмакРоман (19.01.2011), валерий (18.01.2011)
Старый
  (#9483)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
18.01.2011, 21:22

Прелимы UFC Fight Night 23 "Fight For The Troops 2" бесплатно покажут на Facebook!!
Напомню шоу пройдёт в эту субботу и в прелимах сойдутся:
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cody McKenzie против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yves Edwards
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] DaMarques Johnson против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mike Guymon
Основнай кард:
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Evan Dunham против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Melvin Guillard
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Matt Mitrione против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tim Hague
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mark Hominick против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] George Roop
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Pat Barry против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Joey Beltran
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cole Miller против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Matt Wiman
Андеркард:
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mike Brown против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Rani Yahya
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Waylon Lowe против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Willamy Freire
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Charlie Brenneman против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Amilcar Alves
  • [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Will Campuzano против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Chris Cariaso
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.01.2011), Omax (19.01.2011), RGXGFX (19.01.2011)
Старый
  (#9484)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3048
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
18.01.2011, 21:45

Вадим Финкельштейн: «Мы не в кабаках будущее Федора Емельяненко обсуждаем»
В интервью Sports.ru менеджер Федора Емельяненко объяснил, почему затянулись переговоры с организацией Strikeforce, раскрыл некоторые детали нового контракта Федора, рассказал, как UFC пытается помешать конкурентам в проведении Гран-при, и раскритиковал российское телевидение за жадность.

- Очень много сейчас говорят про грядущий турнир тяжеловесов в Strikeforce, а вообще идея с Гран-при изначально чья была?
– Идея была президента Strikeforce Скотта Кокера, и мы давно ее обсуждали, где-то с полгода. Просто все долго было именно на уровне разговоров, и мы ее официально подтвердить не могли.
- А с чем основные сложности были?
– Да какой-то главной проблемы не было, очень много упиралось в мелочи, детали. Все нужно было проговаривать. Когда вам присылают контракт на 50 страницах, неизбежно появляются вопросы. Так и уходило время. К тому же руководители телеканала Showtime участвовали в переговорах. Это было необходимо, но тоже затягивало процесс. Иной раз, чтобы обговорить какую-то деталь, уходила неделя. Большую роль сыграл Кен Хершман из Showtime, без него вообще эта сделка могла бы не состояться. Удалось, кстати, договориться о показе американцами шоу М-1 Challenge, в этом году они проведут трансляции какого-то количества турниров.
- А с какими-то бойцами не было проблем? Оверим, Вердум, в первую очередь?
Нет, честно скажу, не было. И нам было все равно, какой боец, и они хотели драться. Всю эту вражду с Оверимом больше на сайтах раздували. Единственное, о чем я говорил и буду говорить, Федор – боец чистый. Он тренируется в горах, чтобы улучшить выносливость, а из этой восьмерки уже двоих ловили на допинге, – Барнетта и Силву. И наверняка кто-то еще этим пользуется, мы же настаивали, чтобы было все одинаково, чтобы были равные силы.
- Именно поэтому Александр Мичков недавно говорил об олимпийской системе допинг-контроля?
– Да. Но дело даже не в какой-то системе. Мы никогда не уклонялись от какого-то конкретного боя, просто я хотел для своего бойца профессионального оппонента, не «химика». Сегодня допинг может существенно добавить и скорости, и выносливости. Нам просто хочется, чтобы все участники Гран-при и, значит, потенциальные соперники Федора, играли по правилам.
- Можно сейчас что-то говорить о сроках проведения?
Загадывать очень тяжело и конкретных дат пока нет, но, если все пройдет нормально, в апреле будет турнир с другими двумя парами (Оверим – Вердум, Барнетт – Рождерс), летом полуфиналы и, наверное, осенью финал. Все в целом должно занять восемь-девять месяцев. Про UFC, к сожалению, не стоит забывать: те стараются сделать все, чтобы помешать нам. Доходит до того, что мы назначаем пресс-конференцию, а Уайт решает в этот же день встретиться с журналистами, которые в итоге вынуждены разрываться, выбирать.
- Кокер заявил, что в случае травмы одного из участников Гран-при, он может быть заменен решением комиссии. Кто в ней будет состоять?
– Да, это действительно так. Если победитель не сможет продолжить участие в турнире, специальная комиссия решит, кто его заменит. В ее составе не будет ни меня, ни Скота Кокера, поэтому никакого влияния мы на них оказать не сможем. В США вообще все по-другому по части судейства и организации турнира – там тебе дают судей из невадской комиссии и они все решают. Я, допустим, вообще мало что могу изменить. Мне не нравится, что в США бойцы зачастую валяются все в крови, и их не поднимают, но мое мнение, в общем-то, мало кого волнует. Так и с решением о заменах. Даже критериев, по которым они будут выбирать, не знаю. Этот вопрос буду решать в ближайшее время.
- Нет ли риска, что после четвертьфиналов победители начнут уходить от боя, требовать для себя каких-то дополнительных условий?
– Думаю, нет. Условия турнира определены, сетка расписана. Хотя, если Федор выйдет в полуфинал, я планирую настоять на тщательной проверке соперника на препараты. Понимаете, я пережил очень много проблем, когда не состоялся бой Федора с Джошем Барнеттом, и не хочу, чтобы подобная ситуация повторилось. Мне тогда очень много денег пришлось потерять на той же рекламе, большие проблемы с телевидением были. Я хочу, чтобы в этот раз все бойцы понимали и были готовы к тому, что их будут тестировать очень серьезно.
- Если все же случится так, что Федор проиграет, возможно, проиграет уже в четвертьфинале, предусмотрены ли для него какие-то варианты продолжения карьеры в этом году?
– Прежде всего, у нас есть контракт на четыре боя. В рамках него и будем договариваться. Там есть пункт, согласно которому Федор может остановиться, если его будут преследовать неудачи. А вообще, хочу успокоить болельщиков – Федор говорит, что отлично чувствует себя, полон сил и сейчас находится в оптимальной форме.
- Четыре боя – это вместе с одним оставшимся по старому контракту?
– Нет, это новый контракт на четыре боя, точнее даже на три, с правом продления на один. Вообще очень много было времени потрачено на этот контракт, постоянно какие-то проблемы возникали, многое переделывалось. Мы говорим, что Федор будет выступать по самбо, нам присылают документы, где написано, – нет, не будет. Приходилось все заново переделывать, пока мои юристы прочитают, пока американские… Более того, я по их законам не имею право какую-то информацию разглашать. Я не могу анонсировать подписание контракта, пока бумаги не подписаны. Я понимаю, что фанаты злятся, но мы не в ресторанчике или кабаке сидим и не спеша обсуждаем будущее бойцов. Работаем. Я, например, и про бой Федор – Силва знал уже месяца полтора назад, но официально говорить о нем не мог.
- Подготовка Федора к боям будет как-то модернизирована после поражения от Вердума?
– Ну вот совсем недавно к нам приезжал Петер Тейссе из Голландии, уникальный тренер по тайскому боксу. Тейссе проводил мастер-класс, причем в России мастеров его уровня просто нет, это один из лучших тренеров в мире, и Федор потом звонил мне, говорил, что ему очень понравилось. Я знаю Федю, он бы никогда не стал так отзываться о человеке, который не смог ему дать что-то новое.
- Есть ли шансы увидеть по центральным каналам российского телевидения бои предстоящего Гран-при?
– В начале недели буду договариваться об этом с руководством канала «Россия», но пока в нашей стране с показом большие проблемы. Когда рассказал людям из Showtime, сколько мне предложили в одной из российских телекомпаний за трансляцию предыдущего боя Федора, они смеялись и не могли поверить, что такое вообще возможно. Мне просто не хотели отдавать трансляцию, пришлось чуть ли не упрашивать американцев пойти на этот шаг. Они не понимают, как за такие деньги можно покупать турнир с участием лучшего бойца в мире. У нас пока, видимо, не до конца понимают, кого они имеют шанс показать зрителям вместо сериалов.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
123456 (19.01.2011), Agrigat (19.01.2011), BATMAN (18.01.2011), Jonic (18.01.2011), NIKODIM (19.01.2011), Omax (19.01.2011), Overdrive (19.01.2011), RGXGFX (19.01.2011), Sandmann (18.01.2011), Ysee (19.01.2011), Zarik (18.01.2011), Вий (19.01.2011), СмакРоман (19.01.2011), Эт noRmaJl (18.01.2011), свой (18.01.2011)
Старый
  (#9485)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3249
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
19.01.2011, 06:02

Антонио Родриго Ногейра надеется вступить в бой в августе, на турнире UFC в Рио

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Если я смогу биться на турнире UFC в Рио это будет прекрасно, но если нет, то я уверен, что в сентябре я буду готов к бою."

"Брок Леснар это боец , которому я всегда хотел противостоять и это был бы большой бой. Я люблю биться с большими парнями, я думаю, что это вынуждает меня использовать свою скорость и свой гард в полную силу. Как только я восстановлюсь после своих травм, я буду готов на 100 процентов."

"Я думаю, что у меня были большие поединки, я бился с лучшими в своем весе, у меня не было никогда легких противников. Я действительно один из тех парней, которые бились с великими бойцами … но я способен и на большое, я покажу вам, что я еще не все сделал."
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.01.2011), RGXGFX (19.01.2011), toni (19.01.2011), валерий (19.01.2011)
Старый
  (#9486)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4015
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
19.01.2011, 06:33

Кимбо Слайс решил попробовать себя в рестлинге

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший уличный боец, который сделал карьеру в боях по смешанным правилам Кэвин «Кимбо Слайс» Фергюсон решил попробовать себя в индустрии развлечений. Пятого февраля в Японии Кимбо Слайс будет принимать участие в шоу профессионального рестлинга. В этот день он проведет поединок против бывшего борца сумо Шиничи Сузукавы, сообщает mmafighting.com.

После того, как Кимбо Слайс закончил выступать в боях по смешанным правилам, он проявил заинтересованность в профессиональном боксе и приступил к тренировкам. Со слов его промоутера Джерида Шоу, Кимбо Слайс покинул тренировочный лагерь в октябре после того, как получил несколько травм во время тренировок. После этого он принимал участие в съемках фильма «The Scorpion King», а затем вернулся в тренировочный зал.

После его возвращения, Джерид Шоу разочаровался в Кимбо Слайсе и не стал заключать с ним контракт. «Для того, чтобы добиться успехов в боксе, нужно прилагать двойные усилия, — сказал Шоу. — Его изношенное в поединках тело уже не в состоянии выдерживать такие нагрузки».

Шоу профессионального рестлинга в Японии, в котором будет принимать участие Кимбо Слайс, представляет собой турнир с участием восьми бойцов. Сообщается, что одним из участников этого шоу будет также бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джош Барнетт.


олбоксинг.ру
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.01.2011), RGXGFX (19.01.2011)
Старый
  (#9487)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1627
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
19.01.2011, 07:40

Шейн Карвин надеется на тренировки с Федором, считает, что будет в роли студента, что многому стоит поучиться.

Это в твиттере написал он.


Хершел Уокер говорит, что за каждого кто записал себя в список тех, кто следит за твиттером Уокера (блин как длинно заменять слово Followers), он делает одно приседание и отжимание. На сегодня +500 упражнений

Последний раз редактировалось Ysee; 19.01.2011 в 07:57.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.01.2011), RGXGFX (19.01.2011), Zarik (19.01.2011), yaldo (19.01.2011)
Старый
  (#9488)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
19.01.2011, 08:15

Mike Pyle против Ricardo Almeida и Nick Catone против Dan Miller теперь официально на UFC 128: Shogun vs. Evans 19 марта. Кард похоже полон и теперь выглядит так:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

  • Light Heavyweight Championship bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Maurício Rua vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Rashad Evans
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Urijah Faber vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Eddie Wineland
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jim Miller vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Kamal Shalorus
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yoshihiro Akiyama vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Nate Marquardt
  • Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mirko Filipović vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Brendan Schaub
Preliminary Card

  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Luiz Cane vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Karlos Vemola
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Edson Barboza vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Anthony Njokuani
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ricardo Almeida vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mike Pyle
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Kurt Pellegrino vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Gleison Tibau
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Joseph Benavidez vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ian Loveland
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Manvel Gamburyan vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Raphael Assuncao
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Dan Miller vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Nick Catone
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.01.2011), RGXGFX (19.01.2011)
Старый
  (#9489)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
19.01.2011, 08:16

Прелимы турниров UFC возвращаются на Spike TV. На UFC 126: Silva vs. Belfort 5 февраля будут показаны:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Donald Cerrone vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Paul Kelly
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Chad Mendes vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Michihiro Omigawa
Остальные бои шоу:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Main card

  • Middleweight Championship bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Anderson Silva (c) vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Vitor Belfort
  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Forrest Griffin vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Rich Franklin
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Ellenberger vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Carlos Eduardo Rocha
  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jon Jones vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ryan Bader
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Miguel Torres vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Antonio Banuelos

Preliminary card

  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Paul Taylor vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Gabe Ruediger
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Norifumi Yamamoto vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Demetrious Johnson
  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Kyle Kingsbury vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ricardo Romero
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mike Pierce vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Kenny Robertson
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.01.2011)
Старый
  (#9490)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1627
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
19.01.2011, 09:09

Интервью Кинга Мо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(приложил он фанатов конкретно)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Mo Лаваль: Нельзя судить о карьере бойца по нескольким поражениям

Бывший чемпион Strikeforce полутяжелого веса Мухаммед "King Mo" Лаваль (7-1) в интервью рассказал о своем видении проблемы оценки карьеры бойца, о необразованных фанатах и о многом другом.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

О состоянии здоровья и планах.
Я провожу реабилитацию после операции. Я почти готов вернуться к тренировкам и когда я буду здоров, поеду в Голландию. А пока я проводил время с братом Фирас Захаби, был в Grudge, АКА… так что я путешествую и тренируюсь.

О том, что наиболее важно для молодого бойца.
Наиболее важно для карьеры бойца – продолжать развиваться и стараться оставаться здоровым. Если в бой выходишь здоровым хотя бы на 95%, то сильно увеличиваешь свои шансы на победу. Нужно стараться избегать травм и постоянно совершенствовать свои навыки.

О поединке с Рафаелем "Feijao" Кавальканте (10-2) за титул чемпиона Strikeforce полутяжелого веса.
Нужно признать, что в том бою я был избит. Мне нужно быть более умным в тренировках. Как я уже сказал, все определяется тренировками и восстановлением организма. Я проиграл раньше. Я не сильно переживаю по этому поводу, потому что в 100% состоянии я не проигрывал. Он был лучше в тот день, но я считаю, что в совокупности я лучше боец. Я побеждал в бою до того момента, когда удар получил коленом, левым хуком и потом локтями в голову. Я вел в поединке и вел в раунде до этого эпизода, поэтому я не беспокоюсь. Всякое бывает.

О критике фанатов после завоевания титула чемпиона Strikeforce в бою с Гегардом Мусаси (30-3), называвших Мухаммеда скучным и выдохшимся.
Да это чушь полная, чего они от меня ожидали? Мусаси был моим шестым или седьмым соперником. В бою я пытался биться с ним в стойке, но он блокировал все мои удары, поэтому я бросил его на пол. Теперь они говорят, что он был переоценен. Проще говоря, если бы мы оба были в UFC и там провели наш поединок, на нас бы не обрушилось столько критики, и мы бы были весьма хороши в глазах зрителей. Некоторые просто безудержные фанаты и идиоты, которые всегда готовы выпалить «он переоценен», они просто ни черта не знают о MMA. Они может, и знают пару вещей о MMA, но они ни черта в нем не понимают.

О «переоцененности» бойцов по мнению фанатов.
У меня был спор с одним фанатом в твиттере, потому что он пытался убедить меня, что Федор Емельяненко переоценен. Я спросил его, что делает его переоцененным, он ответил «Чувак… он побил Арловского со стеклянной челюстью, и Мирко Cro Cop, который давно сдулся. Побил Ногейру, который тоже сдулся». Какого черта? Если Федор переоценен, тогда как ты оценишь Кейна Веласкеса, Брока Леснара или Френка Мира? Федор бил парней задолго до того как остальные получили возможность драться с ними.
Люди любят нападать после поражения с криками «он переоценен». Когда такое происходит, они говорят «не, он не так и хорош» или «он переоценен». Люди не понимают, что MMA это не спринт, это рассчитанный марафон. Чак Лиддел на должен был проигрывать Джереми Хорну и при этом он один из лучших полутяжей, когда-либо существовавших в MMA. Так что все это говорит о нем? Если бы бой произошел сейчас, люди сказали бы, что он был переоценен. Или что он хреново дерется. Нельзя судить о карьере бойца по нескольким поражениям. Карьеру нужно оценивать общим взглядом на всю карьеру и оценивать продемонстрированные способности.

Люди просто не знают, чего хотят. Некоторые хотят видеть тупой обмен ударами бойцов до первого попадания, а некоторые хотят видеть немного грепплинга, а затем тупой обмен…чтобы два парня сталкивались в стойке и меняли постоянно темп поединка. Когда зрители не получают чего хотят, они злятся. Я не слышал, чтобы зал недовольно гудел, когда Ренди Кутюр повалил Джеймса Тони. Потому, что они знали, что реши Кутюр биться в стойке, он бы лежал. В этом проявляется двойной стандарт некоторых людей и все зависит от того, кто вы такой как боец.

О критике в адрес чемпиона UFC полусреднего веса Джорджа Сент Пьера, его «безопасных», «осторожных» боях.
Биться безопасно значит биться умно. Некоторые просто тупы и не понимают этого. Вы видели, чтобы в футболе команды рисковали в первой четверти игры? Нет! Они будут выбивать мяч наружу. MMA это спорт. Это не шоу Tough Man или петушиные бои. Это легальный спорт, где есть стратегия, мозги и план на бой, и цель – победить в поединке. Все мы деремся безопасно. Если было бы не так, мы бы выходили с поднятыми челюстями и опущенными руками.

О планах перехода между весовыми категориями.
Я бы хотел снова провести поединок в тяжелом весе.

О фанатах организаций, о СМИ и разговорах фанатов
Вот что я вам скажу, плевать я хотел на это все, связанное с организациями. Меня интересуют только деньги. Когда я вижу кое-что в СМИ, а в СМИ болваны фанаты. Некоторые СМИ, если не все, просто тупые фанаты. Есть только несколько из них, которые хоть что-то понимают в MMA, но большинство из этих дебилов, которые публикуют тупые сообщения. Я читал многие статьи, в которых говорится о разных вещах, кому это все нужно? Разговоры о тренировках бойца. О том, как он провалился. Разговоры обо все этой чепухе. Не говори о том, что не имеет значения.

Мне плевать на всех этих промоутеров. Я дерусь за деньги. Strikeforce является моим домом. Я там ради чека, Strikeforce предлагает мне деньги за бой, поэтому я дерусь у них. Сейчас это мой дом и они моя семья. Но я работаю за деньги.

О помощи Рашаду Эвансу в подготовке к поединку с Маурисио Руа на UFC 129.
Как только я залечу свое колено, я помогу ему в подготовке по борьбе. Это значимый бой для Рашада. Все знают, что Маурисио монстр, но Рашад – убийца монстров. Я думаю, что он сможет победить в этом бою, если будет биться умно.

О планах на 2011 год.
Я буду очень занят в этом году. Как только я вылечу колено, я буду очень занят. Я удивлю всех своими планами, но нужно сначала дождаться выздоровления. Вы скоро узнаете.


Заходите на сайт MMA Youth Foundation ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]). Team Thirsty, как там у вас дела? Всем моим приятелям привет. Моему корешу King Kong Krzyzstof из России привет. Я хочу поблагодарить всех, кто оказал поддержку. Еще хочу передать тем, кто ненавидит меня…пусть сосут мой ***, тоже самое всем тупым поклонникам.
   
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (19.01.2011), BATMAN (19.01.2011), Jonic (19.01.2011), Libor (19.01.2011), NIKODIM (19.01.2011), RGXGFX (19.01.2011), TSGIGOR (19.01.2011), Yuri Yu (19.01.2011), toni (19.01.2011), yaldo (19.01.2011), Александр Сердюков (19.01.2011)
Закрытая тема

Метки
affliction, dream, m-1, m-1 global, mma, news, octagon, sengoku, strikeforce, ufc, М-1, ММА, Рэнди Кутюр, Сенгоку, Тито Ортиз, Федор Емельяненко, ЮФС, единоборства, мма, новости, первенство, результаты, смешанные, турнир, турниров, файткард, чемпионат
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.67931 секунды с 18 запросами