MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник141
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#941)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 11.05.2009, 13:00

Кармазин: хотел порадовать болельщиков нокаутом
Экс-чемпион мира в младшем среднем весе по версии IBF Роман Кармазин прокомментировал свою победу над бразильцем Луисом Аугусто дос Сантосом в поединке, проходившем 9 мая в Чимкенте (Казахстан).
“Сантос был жёстким соперником. Я почувствовал уже первом раунде, что он может нокаутировать одним ударом и знал, что в его послужном списке 20 нокаутов. Поэтому я пытался держать его на джебе и работать комбинациями. В четвёртом раунде я хотел порадовать болельщиков нокаутом, но его секунданты выбросили белое полотенце”, — цитирует Кармазина Fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#942)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 11.05.2009, 13:02

Доусон: второй бой с Тарвером был более тяжёлым
Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии IBF/IBO Чед Доусон признался, что ему нелегко далась победа в матче-реванше с Антонио Тарвером.
"Он сказал, что вернётся более жёстким соперником во второй раз и сделает это. Он определённо не дал мне вести мою игру. Я снимаю перед Тарвером шляпу.
Он оказывал давление, и это оказало влияние на изначально выбранную мной стратегию. Он выбрасывал много ударов, но я видел большую часть из них. Я готов встретиться с любым соперником, которого мне предложат", — цитирует Доусона AFP.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#943)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 11.05.2009, 13:03

Интересный опрос на Championat.ru
Кто победит: Валуев или Чагаев?
Валуев по очкам 433 (42%)
Валуев, нокаутом 195 (19%)
Ничья 31 (3%)
Чагаев по очкам 285 (28%)
Чагаев, нокаутом 88 (9%)
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#944)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 11.05.2009, 16:55

Миранда: отправлю Варда в нокаут в пределах 10 раундов
Колумбиец Эдисон Миранда считает, что одержит победу над Андре Вардом подобно тому, как в своё время Феликс Тито Тринидад разобрался с Фернандо Варгасом. Напомним, что поединок Миранда — Вард состоится 16 мая в Окленде (Калифорния, США).
"Этот бой мне напоминает встречу Тито Тринидада и Фернандо Варгаса. Варгас был очень хорошим бойцом, но молодой Тринидад был просто убийцей в то время. Он разрушил карьеру Варгаса. После этого раннего поединка с Тито Варгас никогда не был самим собой. Я думаю, что точно такую же ошибку совершает Вард, согласившись на бой со мной.
Вард напоминает Аллана Грина, а я знаю, как бороться с такими бойцами. Я думаю, что для меня это будет такой же хороший бой, как поединок с Грином. После пяти или шести раундов я буду полностью контролировать бой. Я думаю, что завершу его нокаутом не позднее 10-го раунда", — цитирует Миранду El Nuevo Dia.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#945)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 11.05.2009, 16:56

Уоррен: поражение Хаттона от Пакьяо было ожидаемо
Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что поражение Рикки Хаттона нокаутом от Мэнни Пакьяо было ожидаемо.
"Я не хотел бы этого говорить, но отвратительный нокаут Рикки Хаттона во втором раунде был ожидаем. В течение нескольких месяцев я говорил о том, что ему не стоит соглашаться на этот бой, что есть возможность проиграть.
Было очевидно, что после почти 50 боёв на профи-ринге Хаттон не в состоянии научиться стилю защиты, который преподавал ему Мейвезер-старший. На самом деле он всё делал неправильно, и бой продлился шесть минут.
Хаттон был чемпионом на ринге, но также и чемпионом вне ринга, злоупотребляя едой и выпивкой. Мэнни превосходил Хаттона во всех компонентах – его скорость, работа ног и мощь были великолепны.
Я не думаю, что Рикки выглядел так же, как когда он избивал Костю Цзю в Манчестере четыре года назад. Этот поединок остаётся наивысшим достижением в его карьере. Тысячи болельщиков направились в Лас-Вегас, чтобы посмотреть его поединок, и я удивлюсь, если какой-нибудь из них будет шокирован, если Рикки завершит карьеру. Члены его семьи также должны призвать его уйти из бокса", — написал Уоррен в своей колонке в издании The Sun.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#946)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.05.2009, 08:32

Менеджер Доусона: «Кальзаге может вернуться на ринг для поединка с Чедом»Майк Крисцио, менеджер чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF Чеда Доусона, заявил, что британец Джо Кальзаге, объявивший в начале этого года о завершении спортивной карьеры, может вернуться на ринг.
«Я думаю, что Кальзаге может вернуться. Это реально. Не думаю, что Джо интересно находиться вне ринга. И Чед Доусон лучший соперник для британца. Также, возможно, Чед встретится с Бернардом Хопкинсом. Cам Палач пока не горит желанием проводить такой бой. Он боится Доусона, потому что знает – тот слишком быстр для него. Но, если заинтересованность в этом поединке проявит HBO и боксерские СМИ, Палачу придется драться с Чедом», – рассказал Крисцио BoxingScene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#947)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.05.2009, 08:33

Представитель Пакьяо: Мэнни следует сперва сразиться с Котто
Вэки Салюд, представитель Мэнни Пакьяо на Филиппинах, согласен с мнением Боба Арума относительно того, что следующий поединок Пакмэну следует провести с Мигелем Котто, а не с Флойдом Мейвезером-младшим.
"Мэнни нужно нацелиться на Котто. Это умное решение и хороший бой. С одной стороны он прямолинейный боксёр, как Рикки Хаттон, а это то, что нужно Мэнни. Я думаю, что у нас есть больше шансов в бою с Котто, чем с Мейвезером, который будет бегать вокруг Мэнни по рингу. Это не будет яркий бой.
Мейвезер может кружить по рингу и выиграть по очкам, и даже если Мэнни победит, то он не будет хорошо выглядеть в этом бою. Итак, Мэнни лучше сперва встретиться с Котто и победить его, а затем можно провести бой с Мейвезером", — цитирует Салюда The Philippine Star.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#948)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.05.2009, 08:34

Хуан Мануэль Лопес может вернуться на ринг 27 июня
Чемпион мира во втором легчайшем весе по версии WBO Хуан Мануэль Лопес может провести свой следующий поединок 27 июня в Атлантик-сити. Бой с участием этого боксёра претендует на место главного события в боксёрском шоу, которое организует компания Top Rank. Изначально главным поединком вечера долежен был стать поединок чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлика с Серхио Морой, однако этот бой пришлось отменить из-за травмы Павлика.
"Они связывались с нами чтобы обсудить физические кондиции Хуана и выяснить чувствует ли он себя достаточно хорошо, чтобы провести защиту в обозначенный день. Позже у нас будет более ясная картина. Но есть большая вероятность, что Хуан вернётся на ринг 27 июня", - рассказал представитель Лопеса Иван Ривера в интервью Primera Hora.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#949)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.05.2009, 08:34

Кармазин: в конце года хочу сразиться за титул чемпиона мира
Экс-чемпион мира в младшем среднем весе по версии IBF Роман Кармазин поделился своими планами на будущее. Напомним, что 9 мая в Чимкенте (Казахстан) Роман одержал досрочную победу над бразильцем Луисом Аугусто дос Сантосом в поединке, проходившем в категории среднего веса.
"Я планирую направиться в США и провести некоторое время в спортзале Фредди Роача. Мой следующий бой может пройти в Лос-Анджелесе или Санкт-Петербурге. Я слышал, что есть возможность провести матч-реванш с Алексом Бунемой. Это было бы здорово. А возможно, что в следующем бою мне придётся провести обязательную защиту титула Интерконтинентального чемпиона IBF. Хотелось бы провести следующий бой через два месяца, а в конце года заполучить бой за титул чемпиона мира. Я не вижу более весомых имён в рейтинге, чем моё", — цитирует Кармазина Fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#950)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 12.05.2009, 08:35

Тищенко: стало скучно без бокса
Двукратный олимпийский чемпион по боксу и чемпион России россиянин Алексей Тищенко поделился своими планами на будущее.
"Решил: почему бы не стать трехкратным олимпийским чемпионом, таких ведь в нашей стране ещё не было. На самом деле это желание не было главным стимулом. Мне просто стало скучно без бокса. Прошло время, и ноги сами потянули в зал. На турнире в Хорватии попробую побоксировать в категории 64 кг. Посмотрим, что получится", - передаёт слова боксёра "Советский спорт".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26180 секунды с 19 запросами