MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник236
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Undisputed 3 [Xbox360, PS3]

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed

« Вопросы по механике и тактике игры | Следующей темы нет »

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 15:15  
UFC Undisputed 3 [Xbox360, PS3]

Официальные сайты: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дата релиза: 14 февраля 2011
Издатель в России: Soft Club ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ])
Выход игры на ПК не планируется.
Демо-версию можно скачать в Xbox Live и PlayStation Network.
Полная версия для Xbox360 на трекере [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось NDIS; 14.02.2012 в 06:42.. Причина: update
Просмотров: 214889
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atomik2000 (23.01.2012), BRYAN (07.06.2011), CasaBonita (03.04.2012), IvarOK (14.02.2012), Motostrel (07.06.2011), NDIS (19.07.2011), Serega22rus (03.02.2012), Undertaker1893 (19.11.2011), Zaleo (14.03.2012), kashey1983 (21.02.2012), nostI2adamus (05.06.2011), vladdalv (21.02.2012), volosatenko (28.04.2012), Денис Глухов (12.06.2011)
Старый
  (#941)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 238
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
19.04.2012, 22:28

Сообщение от baga05 Посмотреть сообщение
В последние месяцы над THQ сгустились тучи - множественные финансовые проблемы, угроза банкротства и даже делистинга с торговой площадки NASDAQ.

Последний вопрос стоял особенно остро, о чем мы сообщали 1 февраля. Тогда издательству было дано ровно 180 дней на исправление ситуации и выползания из мизера хотя бы на уровень стандарта для проведения торгов на бирже - $1.

Так вот, сегодня компания сообщила о первых позитивных результатах за последнее время, увеличив свой годовой финансовый прогноз аж в три раза! Этому поспособствовал огромный успех Saint's Row: The Third, продажи которого составили 4,000,000 копий; а также некоторых других проектов, вроде UFC 3.

Новости очень порадовали инвесторов и акции THQ резко рванули вверх, на целых 45%! По данным финансового портала Bloomberg, подобный взлет является самым большим в истории издательства за 20 лет, с 1991 года.



Отличные новости для компании, стоимость акций которой упала на 90% с 2007 года. Дела могут пойти еще лучше после полноценного отчета, готовящегося директорами на 15 мая.
так что будет патч ребятушки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#942)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для solo*
Сообщений: 142
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 9
Регистрация: 24.08.2009
20.04.2012, 16:42

Ясное дело. С таким отношением к игрокам дела у них всегда плохи будут.
Все же онлайн оч. плох в игре...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#943)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 238
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
20.04.2012, 17:47

Сообщение от solo* Посмотреть сообщение
Ясное дело. С таким отношением к игрокам дела у них всегда плохи будут.
Все же онлайн оч. плох в игре...
всё норм будет я уверен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#944)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для baga05
Сообщений: 536
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 447
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили: 428
Регистрация: 13.04.2011
21.04.2012, 22:14

2 дня назад шам один из людей отвечяющих за игру написал (я перевел через гугл)

Эй Undisputed вентиляторы,

работа на патч будет очень хорошо, и мы делали некоторые значительного прогресса на исправления мы намеревались сделать. перечень вопросов, над которыми мы работаем достаточно длительный, но, конечно, наши приоритетом номер один остается решение вопроса с отключает в то время как борется в Интернете. Исправление может быть очень дорогостоящим процессом после первого патча завершена, поэтому мы стараемся, чтобы соответствовать все от нас зависящее в этом. Там было несколько вопросов, которые не были замечены на ранней стадии, что нужно исправить и это дополнительное время, чтобы наш участок графика. Наши качества и развития Команды были также обнаружены некоторые проблемы, которые не были замечены сообщества, и мы надеемся исправить их с помощью патча, а также. Поскольку существует относительно большой объем вопросов, которые мы хотели бы решить, Этот процесс принято довольно давно, и мы знаем, что некоторые из вас начинают получать беспокойным. Поверьте мне, когда я говорю, что одна из причин, почему он так долго, что мы хотим, чтобы этот патч-адреса как многие ваши проблемы, как это возможно. Когда работы будут закончены и выпущены я думаю, что многие из вас будут очень довольны тем, что была решена. Чтобы вознаградить вас за терпение и преданность Undisputed сообщество, я собираюсь отдать копию игры подписан среднем Чемпион Андерсон "Spider" Silva! Чтобы выиграть все, что вам нужно сделать, это размещайте свои любимые Андерсон Силва момент. Я выберу победителя завтра днем , THQ Shamownage
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#945)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
23.04.2012, 20:02

Вопрос: на PS3 доступны ли в настройках онлайна DLC fighters или строка выбора не посдвечена и на OFF?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#946)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для poker77791
Сообщений: 102
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 15
Регистрация: 23.03.2012
23.04.2012, 21:04

SUGATA, пока DLC в онлайне доступны только в американском регионе,в Европе и соответственно у нас не работает,но говорят проблема устраняется.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SUGATA (24.04.2012)
Старый
  (#947)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
24.04.2012, 01:37

У меня как раз американский аккаунт - и у меня ДОСТУПНЫ сейчас для онлайна DLC бойцы, правда если я сыграю с нашими, то настройки сами меняются и бойцы становятся недоступны. Разобрался)


Почему задерживается патч?!
Ответ: работа над патчем ВЕДЕТСЯ, но очевидно (судя по словам разрабов) они хотят сделать ОДИН БОЛЬШОЙ ПАТЧ чтобы РАЗОМ пофиксить ВСЕ пробелмы игры 9материала собрано достаточно для этого)! Почему? потому что через SONY опубликаовать патч стоит 40.000 $:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
поэтому и хотят одним разом все сделать, правда для комьюнити ожидание долгое дается тяжело, и на офф форуме много брани по этому поводу.


Как пока бороться с дисконнектами:
Если вас дисконнектит несколько раз подряд - то ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ PS3, после чего редко будет даже 2 дисконнекта.
Если вас диконнектит единожды - то проблема скорее всего не в вас. То этому человеку нужено перезагрузить приставку.
Рекоммендация: перезагружайте приставку после каждых 5-6 матчей, чтобы не возникалот дисконнектов.

Цитата
If you are getting disconnected multiple times in a row, then a PS3 reboot should help. It has helped me and I rarely get two disconnects in a row.

If you get disconnected once it may not be on your end but the other players(not saying it is our fault). If you get kicked twice in a row with different opponents though it is probably you and you need to reboot. Rebooting every 5-6 fights will keep me from getting booted almost at all unless it is the other person. If I don't reboot occasionally, I will start getting the "player left" message.

If you try this and it works for you, pass it on so we can get less disconnects for everybody.

Последний раз редактировалось SUGATA; 24.04.2012 в 01:46.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atomik2000 (28.04.2012), baga05 (24.04.2012), volosatenko (24.04.2012)
Старый
  (#948)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 238
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
24.04.2012, 05:50

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
У меня как раз американский аккаунт - и у меня ДОСТУПНЫ сейчас для онлайна DLC бойцы, правда если я сыграю с нашими, то настройки сами меняются и бойцы становятся недоступны. Разобрался)


Почему задерживается патч?!
Ответ: работа над патчем ВЕДЕТСЯ, но очевидно (судя по словам разрабов) они хотят сделать ОДИН БОЛЬШОЙ ПАТЧ чтобы РАЗОМ пофиксить ВСЕ пробелмы игры 9материала собрано достаточно для этого)! Почему? потому что через SONY опубликаовать патч стоит 40.000 $:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
поэтому и хотят одним разом все сделать, правда для комьюнити ожидание долгое дается тяжело, и на офф форуме много брани по этому поводу.


Как пока бороться с дисконнектами:
Если вас дисконнектит несколько раз подряд - то ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ PS3, после чего редко будет даже 2 дисконнекта.
Если вас диконнектит единожды - то проблема скорее всего не в вас. То этому человеку нужено перезагрузить приставку.
Рекоммендация: перезагружайте приставку после каждых 5-6 матчей, чтобы не возникалот дисконнектов.
я вчера нервы трепал себе с этими дисконнектами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#949)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
24.04.2012, 09:50

Сообщение от volosatenko Посмотреть сообщение
я вчера нервы трепал себе с этими дисконнектами
бро - это лажа....больше психологического эффекта, чем реального....у нас провайдеры - полный отстой, и дисконектить может по миллиону причин....если в мск еще из-за конкуренции все на измене сидят, то чем дальше от мск тем все больше и больше пофиг на качество связи....я сам подключем через КомСтар (МТС), так даже у них ДНС-серваки постоянно у ауте лежат....про региональных провайдеров - вообще молчу, заходил пару раз к ним в серверные - это
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#950)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
24.04.2012, 09:54

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
бро - это лажа....больше психологического эффекта, чем реального....у нас провайдеры - полный отстой, и дисконектить может по миллиону причин....если в мск еще из-за конкуренции все на измене сидят, то чем дальше от мск тем все больше и больше пофиг на качество связи....я сам подключем через КомСтар (МТС), так даже у них ДНС-серваки постоянно у ауте лежат....про региональных провайдеров - вообще молчу, заходил пару раз к ним в серверные - это
амерекосы тоже ругаються с дисконектами у себя там
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
playstation 3, ufc undisputed 3, xbox 360

« Вопросы по механике и тактике игры | Следующей темы нет »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24547 секунды с 22 запросами