MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник372
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Фрэнки Эдгар: Конору Макгрегору «удобно» не встречаться со мной
Старый
  (#9491)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5218
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Эдгар: Конору Макгрегору «удобно» не встречаться со мной - 03.05.2016, 12:06

Фрэнки Эдгар не собирается называть Конора Макгрегора трусом, но говорит, что чемпион в полулегком весе опасается за результат их встречи, когда они, наконец, встретятся в октагоне.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фрэнки Эдгар не говорит, что Конор Макгрегор боится драться с ним, но он признает, что чемпион в полулегком весе, постоянно находит способы, чтобы не защищать свой пояс.

Казалось бы, Эдгар был лучшим выбором для титульного поединка с Макгрегором за пояс в полулегком весе, однако ирландец предпочел встретиться с Нейтом Диасом на UFC 196 в марте.

Все знают, чем это закончилось, поэтому Макгрегор, в конечном итоге, попросил UFC реванш с Диасом. Этот поединок должен был возглавить юбилейный турнир UFC 200, поэтому Эдгар, получил поединок в ко-мейн ивенте с бывшим чемпионом Жозе Альдо за временный пояс в полулегком весе.

Эдгар не собирается называть Макгрегора трусом за то, что ирландец не хочет драться с ним, но знает, что в течение довольно долгого времени являлся претендентом № 1, но почему то они до сих пор так и не встретились.

«Я имею в виду, что ему удобно не драться со мной, каждый раз, когда появляется такая возможность», — заявил Эдгар на пресс-конференции перед UFC 200, состоявшейся в Нью-Йорке. «Каждый раз, когда появляется возможность, ему удобнее обходить ее стороной».

«Я знаю, что мы все бойцы, и не боимся никого, но полагаю, что он боится того, что может произойти».

Эдгар считает, что Макгрегор выбрал наименьший риск, попросив бой в полусреднем весе, потому что даже если он проиграет во второй раз, он все еще будет чемпионом полулегкого веса, и всегда сможет вернуться.

Эдгар уверен, что свергнет Макгрегора, если они когда-нибудь встретятся в клетке, и откровенный ирландец также прекрасно осознает этот факт.

«В 170 — фунтах он ничего не теряет», — объясняет Эдгар. «Если он там проигрывает, то может просто спуститься до 155, или до 145 фунтов. Я думаю, он знает, что находится в опасности потерять свой пояс чемпиона полулегкого веса в поединке со мной».

Поскольку Эдгар, в конечном итоге, хочет победить Макгрегора и отобрать у него чемпионский пояс, он готов добиваться этого, и поэтому сейчас сосредоточен на своем поединке с Альдо на UFC 200.

В понедельник Макгрегор сообщил о своем будущем в полулегком весе, напомнив всем в дивизионе, что сейчас отсутствует, но обязательно вернется.

«Я с нетерпением жду чтобы провести объединительный бой к концу года. Но как я уже говорил, эти полулегковесы не понимают…»

Напомним, что для победителя боя между Альдо и Эдгаром следующим поединком должна стать встреча с Макгрегором за объединение поясов.

Теперь весь вопрос заключается в том, когда же ирландец вернется в октагон, чтобы в полулегком весе, наконец, появился единственный полноценный чемпион.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (03.05.2016), NIKODIM (03.05.2016), _REKRUT_ (03.05.2016)
Bellator подписал перспективного борца из NCAA
Старый
  (#9492)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5218
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Bellator подписал перспективного борца из NCAA - 03.05.2016, 12:06

Bellator продолжает складировать в свой промоушен перспективных борцов из NCAA (Национальная ассоциация студенческого спорта — Прим. Sportbox.ru). Вслед за Эдом Рутом и Турелем Фортуне организацию пополнил трехкратный чемпион NCAA, борец вольного стиля Джаред Триц.

Цитата
— Я следую по стопам таких парней, как Рут и Фортуне, — приводит слова американца Mmajunkie. — Скотт Кокер является потрясающим промоутером, который взращивает бойцов. Процесс подписания контракта с ним и с его командой это что-то удивительное. Если вы еще не слышали обо мне, то услышите, как только я получу возможность войти в октагон.
Велика вероятность, что Триц получит возможность дебютировать в ММА уже этим летом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (03.05.2016), NIKODIM (03.05.2016), _REKRUT_ (03.05.2016)
Одной строкой: О вкусном и интересном
Старый
  (#9493)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5218
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О вкусном и интересном - 03.05.2016, 18:17

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Валерий Мясников (10-1-1), в крайних боях уступивший Штефану Пютцу (13-2), разошедшийся вничью с Кристианом Пераком (8-3-1) и победивший Вячеслава Богомола (8-2), встретится с опытным испанцем Эноком Солвесом Торресом (17-9), который в 6 последних выступлениях проиграл только бои с Анатолием Токовым (22-1) и Магомедом Мутаевым (7-2). Матч состоится 15 июня на M-1 Challenge 68.

Источник: mixfight.ru

#2 Кушайте на здоровье!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кимбо Слайс (5-2), недавно попавшийся на стероиде нандролоне и повышенном тестостероне, уплатил Комиссии Техаса $2,500 штрафа и дисквалифицирован, но это не помешает ему выступить на Bellator 158, который состоится 16 июля в Лондоне. Результат боя с Дафиром Харрисом (2-0) аннулирован. Максимальная мера наказания в Техасе за первое нарушение — $5,000 и 90-дневная дисквалификация.

Источник: mmafighting.com

#3 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Турнир UFC Fight Night 90 пополнился противостоянием 40-летнего ветерана Майка Пайла (27-11-1) с 32-летним Альберто Миной (12-0) и поединком проспектов, проигравших крайние выступления, Гилберт Бернс (10-1) — Лукаш Саевски (13-1).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (03.05.2016), NIKODIM (04.05.2016), dessik (03.05.2016)
Старый
  (#9494)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
03.05.2016, 22:27

⚡ Алексей Олейник (50-9-1) 🆚 Даниэль Омелянчук (18-5-1-1) встретятся на турнире UFC Fight Night 91, который пройдёт 14 июля, утром
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 03.05.2016 в 22:32.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (04.05.2016), NIKODIM (04.05.2016), Злодей (07.05.2016)
Конор Макгрегор проведет следующий поединок на UFC 201 или 202
Старый
  (#9495)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор Макгрегор проведет следующий поединок на UFC 201 или 202 - 04.05.2016, 08:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор абсолютно точно не выступит на юбилейном турнире UFC 200, который состоится 9 июля. Вместо этого свой следующий поединок Конор, скорее всего, проведёт на турнире UFC 201 или 202, об этом ранее сообщал Дана Уайт и эту же информацию подтвердил тренер ирландца Джон Кавана.

Что касается противника Конора, то самым вероятным кандидатом до сих пор остается Нейт Диаз, с которым он должен был провести реванш на UFC 200. Если же бой с Диазом не получится организовать, то Конор будет защищать свой титул в бою против победителя реванша между Жозе Альдо и Фрэнки Эдгаром, который состоится 9 июля.

Цитата
«Конор проведет поединок на UFC 201 или 202. Анонс будет в ближайшее время, я уверен в этом», — заявил Джон Кавана.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016)
Джон Джонс: «Я уничтожу Кормье»
Старый
  (#9496)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джон Джонс: «Я уничтожу Кормье» - 04.05.2016, 08:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Временный чемпион UFC Джон Джонс (22-1) прокомментировал критику в свой адрес, связанную с последним выступлением.

«Я побывал в тюрьме в том же месяце, когда состоялся этот бой, столкнулся со множеством проблем, не дрался более 15 месяцев, и все говорят о том, что мое выступление было плохим.

Я получил два удара и выиграл единогласным решением — если это плохое выступление, то понимаете, какого уровня люди ожидают от меня?

Я не чувствовал себя комфортно в октагоне, и все равно полностью доминировал по ходу схватки. Считаю, что ничего не случается просто так. Я избавился от ржавчины и получил возможность вернуться к плану на бой и стратегии, которые были изначально.

Я уверен, что уничтожу ДиСи. Я делал это с каждым оппонентом, Александр Густафссон — единственный боец, который смог показать конкурентный бой против меня.

Вы увидите, что в следующем поединке я выложусь намного больше. У меня очень хорошая стратегия против ДиСи», — заявил Джонс.

Источник: foxsports.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016), сергей М (04.05.2016)
Старый
  (#9497)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
04.05.2016, 08:28

Майкл Биспинг: Я единственный средневес, который абсолютно чист

Поскольку коллеги Майкла Биспинга продолжают проваливать тесты на запрещенные вещества, англичанин говорит, что все больше убеждается в том, что он является единственным чистым бойцом среднего веса в UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Недавно Биспинг (28-7 ММА, UFC 18-7), который находился в Торонто на съемках фильма, рассказал, что он думает об этой ситуации. «Граф», занимающий шестую строчку в рейтинге средневесов, пытающийся заработать титульный бой, не стеснялся в выражениях, говоря о допинге.

За последнее время тесты на запрещенные препараты проваливали Йоэль Ромеро, Витор Белфорт, Лиото Мачида и Андерсон Силва. Похоже, что средневесы чаще других используют запрещенные стимуляторы, что не может не волновать Майкла Биспинга.

“Чем чаще это происходит с течением времени – тем больше моя уверенность в том, что я — единственный средневес, который абсолютно чист, и был таким на протяжении всей своей карьеры”, — говорит Биспинг, который не дрался с момента своей неоднозначной победы над Андерсоном Сильвой в январе этого года. “Я сдал такое количество допинг-тестов, что одному Богу известно. И каждый раз, не было даже намека на подозрение в каком-либо из моих тестов».

“Но мы снова видим, как эти «легенды» продолжают падать слева, справа и в центре…”

Биспинг является одним из самых рьяных противников запрещенных веществ, и никогда не лез за словом в карман, чтобы говорить об этом.

Особенно, когда он видит бойцов, которые вначале говорят, что не могут драться без тестостероно-заместительной терапии, но после ее запрещения спокойно выступают без ТЗТ. «Граф» говорит, что в таких случаях трудно прикусить язык и молчать.

“Я не хочу быть тем парнем, который все время говорит об этом”, — продолжает он. “Я знаю, что это звучит, как испорченная пластинка. Я знаю, что людям, наверняка, надоело слушать как я говорю об одном и том же».

» … Я вовсе не хочу, «пинать того, кто упал». Я не получаю от этого удовлетворения. Я просто пытаюсь быть собой и заботиться о своей семье лучшим способом, который я знаю”.

По материалам mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016)
WSOF приготовила нам "братский бой"
Старый
  (#9498)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
WSOF приготовила нам "братский бой" - 04.05.2016, 09:36

Титульный рематч и некровные братья на WSOF 32 в Вашингтоне 30 июля

В главном бою Лэнс Палмер (10-2) попробует снова завоевать пояс чемпиона полулегкого веса, который в минувшем декабре у него отобрал Алешандре Алмейда (18-5). А во втором по значимости бою нас ждет удивительное противостояние, которое, пожалуй, возможно только в США: Карос Фодор (10-5) будет биться против своего некровного брата Бена Фодора (6-1-1). Бой пройдет в промежуточном весе до 162 фунтов.

Бразильский чемпион WSOF Алмейда находится в череде из 5 побед подряд, последней стало близкое решение в схватке с Палмером, что и привело бойцов к незамедлительному рематчу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран UFC, Strikeforce и ONE Championship Карос Фодор попытается забыть о поражении Луизу Фирминьо в январе, когда он зайдет в клетку WSOF.

Бен Фодор на протяжении многих лет тренировался вместе с Каросом в школе легендарного Мэтта Хьюма.

Фодоры являются неродными братьями, одного из них родители усыновили в детстве. Братья неоднократно заявляли о своем желании скрестить шпаги. И теперь это произойдет в промежуточном весе, потому что Карос обычно выступает в легком весе, а Бен - в полусреднем.
Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016)
Йен МакКолл: “МакГрегор популярнее Чака Лиддела, но его джиу-джитсу – полное дерьмо”
Старый
  (#9499)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Йен МакКолл: “МакГрегор популярнее Чака Лиддела, но его джиу-джитсу – полное дерьмо” - 04.05.2016, 10:46

Йен МакКолл: “МакГрегор популярнее Чака Лиддела, но его джиу-джитсу – полное дерьмо”

Боец наилегчайшего веса UFC, Йен МакКолл уверен, что Конор МакГрегор, на данный момент, крупнейшая звезда в ММА, даже крупнее, чем Ронда Роузи, и Чак Лидделл в свои лучшие годы.

Однако несмотря на то, что ирландец является чемпионом по “продаже” платных трансляций, все же МакКолл не считает, что МакГрегор войдет в историю как один из величайших бойцов. По мнению МакКолла, то, каким образом Конор проиграл Нейту на UFС 196, на это намекает.

«Я думаю, что он реально хорош. Он даже лучше, чем просто хорош – он невероятен, - сказал МакКолл. – Но его джиу-джитсу – это дерьмо собачье».

«Я знаю, что Нейт Диаз – настоящий зверь, но Конор не смог ничего показать и в бою против Мендеса. Он был унижен Нейтом. Может быть, его джиу-джитсу, на самом деле, крутое. Но тот факт, что он является коричневым поясом – это просто плевок в лицо таким парням, как например я. Ведь я являюсь пурпурным поясом уже около 10и лет».

Однако МакКолл не спорит с тем, что на данный момент МакГрегор является крупнейшей звездой в мире ММА.

«В этом отношении, Конор превзошел Чака, - сказал МакКолл. – И никто не делал этого. Ронда, полагаю, будет на втором месте».

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016)
Конор МакГрегор пообещал, что будет «играть» с Нейтом во время реванша
Старый
  (#9500)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор МакГрегор пообещал, что будет «играть» с Нейтом во время реванша - 04.05.2016, 10:55

Дана Уайт утверждает, что следующий бой Конора МакГрегора будет защитой пояса в полулегком весе, но сам ирландец по всей видимости считает по-другому. Во всяком случае в своих социальных сетях он продолжает продвигать идею реванша с Нейтом Диазом. Недавно в его инстаграме появилось фото с открытой тренировки перед турниром UFC 196, под которым он рассказал о том, что практиковал апперкот не просто так.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
«Работаю над апперкотом с дальней руки перед UFC 196. Перед боем я принял это решение. Кто еще будет тренить апперкот с дальней руки перед боем с чуваком ростом больше чем в 6 футов, а потом выйти на бой и приземлить эту крошку точнехонько в нос? Любой? Я так не думаю. Запомните эти е#учие слова: «Я буду играть с ним в реванше». Поверьте в это».
Многие говорили, что после поражения МакГрегор стал буквально одержим реваншем с Диазом и последние события это подтверждают. Как еще объяснить то, что он продолжает готовиться к бою, который по словам руководства промоушена вообще не состоится в ближайшее время?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38273 секунды с 17 запросами