MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье374
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Одной строкой: О сводных и непорочных
Старый
  (#9511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О сводных и непорочных - 04.05.2016, 17:04

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Как слеза младенца

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Майкл Биспинг (28-7) заявил, что с течением времени все больше убеждается в том, что он — единственный «чистый» боец в среднем дивизионе.

Источник: mmajunkie.com

#2 Ближе к осени

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легковес Майкл Джонсон (16-10) восстанавливается после операции на плече и планирует вернуться в августе.

Источник: mmajunkie.com

#3 Брат на брата

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На турнире WSOF 32 состоится любопытный матч: легковес Карос Фодор (10-5) встретится с собственным сводным братом Беном Фодором (6-1-1). Возглавит этот турнир титульный реванш в полулегком весе Александре Алмейда (18-5) — Лэнс Палмер (10-2). В прошлом году Алмейда отобрал у Палмера пояс, победив решением. Шоу пройдет 30 июля.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016), Денис Шибанков (05.05.2016)
Хабиб Нурмагомедов: «Мне нравится, что фанаты считают Дос Аньоса зверем»
Старый
  (#9512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: «Мне нравится, что фанаты считают Дос Аньоса зверем» - 04.05.2016, 17:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский легковес UFC, Хабиб Нурмагомедов, поделился своими мыслями по поводу вероятного матча-реванша с действующим чемпионом UFC в 155 фунтах, Рафаэлем Доc Аньосом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016)
Михаил Царев: Cупруга вместе с 10-месячной дочкой будут впервые секундировать в моем углу
Старый
  (#9513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Михаил Царев: Cупруга вместе с 10-месячной дочкой будут впервые секундировать в моем углу - 04.05.2016, 17:15

Известный российский боец, не знающий долгое время поражений Михаил Царев 6 мая поспорит за пояс чемпиона ABC на турнире в Тбилиси.

Накануне выступления Одинокий волк (прозвище Царева — Прим.ред.) рассказал о своем настрое перед титульным боем, отношении к контракту и своей мотивации в бою с Альбертом Дураевым.

«Тренируюсь по обычной схеме самостоятельно в клубе единоборств РОСТ в Новосибирске. Сейчас активно работаю над улучшением всех своих навыков. На тренировках у нас очень дружная атмосфера, хочу поблагодарить всех ребят, кто помогает мне готовиться к бою за пояс. Не перестаю всегда благодарить моих тренеров Дмитрия Макаренко и Дмитрия Баннова, заложивших в меня огромную базу.

Мой соперник Альберт Дураев - спортсмен топ-уровня! Но мне без разницы, с кем драться, но этот бой интересен тем, что это бой за пояс», - рассказал Царев. – Рассуждать о своих шансах на победу перед боем не вижу смысла, - бой покажет. И это не расхожая фраза, а реальность, - в ринге все зависит от мелочей, от того как кто подойдет к бою и в какой форме.

Судя по тому, что у Альберта крайний бой был в декабре, - он будет в наилучшей свой форме. Постараюсь правильно отработать. Традиционно на бой будет выводить моя супруга Инна. Она впервые вместе с моей 10-месячной дочкой будут секундировать в моем углу», - сказал Царев.

По поводу своего контракта спортсмен сказал, что пока его условиями остается доволен.

«Подписанием и условиями контракта я доволен. Надеюсь что наше сотрудничество с промоушеном ACB будет продуктивным и обоюдовыгодным. Одно могу сказать - я сделаю все возможное в клетке, чтобы порадовать своих поклонников и всех фанатов ММА», - добавил боец.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016)
Артем Вахитов: «Макгрегора назвали чертом, это самое печатное, как его можно называть!»
Старый
  (#9514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артем Вахитов: «Макгрегора назвали чертом, это самое печатное, как его можно называть!» - 04.05.2016, 17:16

Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью с чемпионом Glory Артемом Вахитовым (16-5 кикбоксинг), в котором он рассказал о своей карьере, планах на будущее, отношении к Конору Макгрегору, Майку Тайсону, Александру Поветкину и Федору Емельяненко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016)
Анатолий Покровский: «Для меня служит мотивацией Федор Емельяненко»
Старый
  (#9515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Анатолий Покровский: «Для меня служит мотивацией Федор Емельяненко» - 04.05.2016, 18:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

2 апреля в рамках турнира PROFC 60, Анатолий Покровский одержал победу в четвертьфинале гран-при 70 кг над Владимиром Никитиным и вышел в полуфинал. Лига PROFC связалась с Анатолием и взяла у него интервью.

PROFC: Анатолий привет, ты вышел в полуфинал гран-при 70 кг. В четвертьфинале одержал победу единогласным решением судей над Владимиром Никитиным, как оцениваешь свой поединок?

Анатолий: Здравствуйте! Владимир Никитин достойный соперник, не могу сказать что мы показали зрелищный бой, но в целом я доволен.

PROFC: В полуфинале твоим соперником станет Джамал Магомедов. Изучал ли ты его? И что можешь о нем сказать?

Анатолий: Посмотрел его бой на этом же турнире (PROFC 60), работает он хорошо как в стойке так и в партере, но делает акцент на борьбе.

PROFC: Начал ли ты подготовку к предстоящему поединку? Где и с кем обычно проводишь свою подготовку?

Анатолий: Подготовку пока не начал, тренируюсь обычно в клубе единоборств Груша под руководством Игоря Смольянова, а так же тренируюсь в клубе Пересвет с ребятами которые приходят ко мне на тренировки. Бывает, что посещаю иногда и другие клубы. Где буду готовиться пока не знаю.

PROFC: Помимо своих выступлений в смешанных единоборствах, ты ведешь тренерскую деятельность. Как тебе удается все совмещать? И не мешает ли это твоей подготовке?

Анатолий: Мне нравится моя работа, но при совмещении спорта и тренерской деятельности качество подготовки теряется. Например, трудно выехать на сборы... Если честно, я был на сборах всего один раз и то не перед боем.

PROFC: Насколько известно ты работаешь тренером в СК Пересвет (Школа Алеклея Олейника) но сам тренируешься в БК Груша. Как так получилось, то что тренируешь в одном клубе, а выступаешь за другой?

Анатолий: На самом деле в анкете я написал два клуба и «Пересвет» и «Груша». Но упомянули почему-то только один.

PROFC: В своих боях ты часто уступаешь противникам в габаритах, также одном из своих интервью, ты говорил что между боями твой вес не превышает 73-74 кг. Не хотел бы ты попробовать перейти на весовую категорию ниже?

Анатолий: Мне многие советуют поменять весовую категорию. Но я не приветствую весогонку, я считаю что бойцы должны драться в своих реальных весовых категориях. Радует то, что в некоторых организациях уже борются с этой проблемой, а это действительно проблема, так как плохо влияет на здоровье спортсменов. Поэтому, я никогда не гонял вес, хотя и не зарекаюсь (улыбается).

PROFC: Как ты проводишь свое свободное время между поединками?

Анатолий: Свободное время провожу с семьей и друзьями. Очень люблю активный отдых, отдых на природе, читать (предпочтение классика), познавать что-нибудь новое (например: знать расположение всех стран в мире и их столицы).

PROFC: Есть ли у тебя среди бойцов кумиры, тот кто служит для тебя примером?

Анатолий: Не люблю слово кумир. Есть очень много бойцов к которым я испытываю большое уважение и смотря на которых мотивируешься! Как ни банально прозвучит один из которых это Фёдор Емельяненко (улыбается).

PROFC: Что пожелаешь всем фанатам смешанных единоборств?

Анатолий: Желаю, чтобы все были здоровы и чтобы над Вами сияло солнце ярче чем на Мадагаскаре! Чтоб до ста лет жили, чтоб горя не знали! И чтобы Ваши бойцы Вас чаще радовали (смеется).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (04.05.2016), Денис Шибанков (05.05.2016)
Тейт: я фанатка Макгрегора, но Уайт на 100% прав
Старый
  (#9516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тейт: я фанатка Макгрегора, но Уайт на 100% прав - 04.05.2016, 20:35

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Миша Тейт считает, что организация была права, не допустив Конора Макгрегора до выступления на UFC 200 из-за пропущенной пресс-конференции.

«Я — фанатка Конора Макгрегора. У него восхитительный стиль боя, и он уникально продвигает себя на рынке, это нельзя отрицать. Он делает феноменальную работу, все любят за ним наблюдать, и я в их числе.

Но я думаю, что Дэна Уайт на 100% прав, когда говорит, что за невыполнение обязательств будут последствия. Нельзя драться в главном бою одного из лучших кардов года и не выполнять медиаработу. Я не согласна с Конором в его решении не приезжать», — цитирует Тейт MMA Fighting.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016)
Тренер Джона Джонса: Кормье победить будет проще, чем Сен-Прю
Старый
  (#9517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тренер Джона Джонса: Кормье победить будет проще, чем Сен-Прю - 05.05.2016, 06:16

Тренер Джонса Майкл Винкелджон дал анализ грядущего суперрематча

"Геймплан уже готов, теперь стало легче - мы просто отрабатываем план".

Хотя Джонс (22-1 MMA, 16-1 UFC) доминировал от первого до последнего звонка во встрече с Овинсом Сен-Прю (19-8 MMA, 7-3 UFC), качество выполненной работы его не устроило, равно как и фанатов. Кормье (17-1 MMA, 6-1 UFC) же не преминул воспользоваться моментом и поиздевался над Джонсом, сказав, что Джонса такого уровня ему будет победить проще простого.

По словам Винкелджона у Джонса было мало времени на адаптацию к ОСП из-за смены оппонента незадолго до UFC 197. Касательно рематча с Кормье? Все будет иначе.

"К нему мы готовимся уже некоторое время, так что этот бой для Джона пройдет проще".

Почерпнуть вдохновение Джонс может и из первой встречи с Кормье на UFC 182, которая завершилаь единогласной победой Боунса.

"Ощий геймплан уже давно готов. Мы знаем как победить. Сейчас мы лишь отлаживаем механизм, улучшаем отдельные его элементы по мере приближения даты выступления".

И Винкелджон приоткрыл завесы тьмы, сказав следующее:

"Джонс будет наносить по нему тяжелые, очень тяжелые удары локтями."

Что ж, осталось дождаться 9 июля.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016), сергей М (05.05.2016)
Бои Холм — Шевченко и Тейшейра — Джонсон возглавят UFC on FOX 20
Старый
  (#9518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бои Холм — Шевченко и Тейшейра — Джонсон возглавят UFC on FOX 20 - 05.05.2016, 10:02

Лето будет жарким: руководство UFC назначило два главных боя громкого турнира UFC on FOX 20: это встреча ударниц Холли Холм (10-1) — Валентина Шевченко (12-2) и поединок финишеров-полутяжей Энтони Джонсон (21-5) — Гловер Тейшейра (25-4).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Валентина Шевченко
проигрывала только Лиз Кармуш (10-5) в 2010 году и в крайнем поединке — Аманде Нуньес (12-4). Между этими боями Шевченко вела серию из 5 побед, в том числе совершила громкий апсет, победив раздельным решением топовую Сару Кауфман (17-4). Шевченко является ветераном ударных единоборств и обладает рекордом 60-1 (21 нокаут) в кикбоксинге и муай тай.

7 из 9 выигранных Шевченко поединков закончились досрочно, причем 5 из них — сдачей соперницы.

На сегодняшний день Валентине Шевченко 28 лет, ее рост составляет 165 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Холли Холм
в прошлом году громко заявила о себе в мире ММА, полностью разгромив доминирующую чемпионку Ронду Раузи (12-1), а в этом году 4,5 раунда уверенно перебивала Мишу Тэйт (18-5), пока не допустила ошибку, которая стоила ей пояса. Холм является ветераном бокса, где обладает рекордом 33-2-3 и в общей сложности провела 18 защит поясов.

7 из 10 выигранных Холм поединков закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Холли Холм 34 года, ее рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

Этот бой возглавит турнир UFC on FOX 20, который пройдет 23 июля в США. Место второго по важности события займет схватка Энтони Джонсон — Гловер Тейшейра.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Энтони Джонсон в мае прошлого года уступил сдачей Дэниэлу Кормье (17-1), потеряв серию из 9 побед, крайние из которых одержал после возвращения в UFC, после чего нокаутировал Джими Мануву (15-2) и Райана Бэйдера (20-5). Ранее Джонсон разгромил звездного Фила Дэвиса (15-3), а также нокаутировал в первом раунде ветерана Рожерио Ногейру (21-7) и Александра Густафссона (16-4).

15 из 21 выигранного Джонсоном боя закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Энтони Джонсону 32 года, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Гловер Тейшейра
до UFC 172 вел серию из 20 побед, 5 из которых одержал в UFC. На этом турнире бразилец был полностью нейтрализован Джоном Джонсом (22-1), а полгода спустя — и Филом Дэвисом, но затем вернулся и уверенно одолел Овинса Сент-Прю (19-8), Пэта Камминса (8-3) и Рашада Эванса (19-5-1).

22 из 25 выигранных Тейшейрой боев закончились досрочно, причем 15 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Гловеру Тейшейре 36 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 14 лет.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016), Злодей (07.05.2016)
Бои Лоулер — Вудли и Ассунсао — Диллэшо 2 в разработке
Старый
  (#9519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бои Лоулер — Вудли и Ассунсао — Диллэшо 2 в разработке - 05.05.2016, 10:03

Западные СМИ сообщают о том, что UFC ведет работй по организации двух громких матчей: титульного поединка Робби Лоулер (27-10) — Тайрон Вудли (15-3) и реванша Рафаэл Ассунсао (23-4) — Ти Джей Диллэшо (12-3).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Робби Лоулер
начал 2014-й год с проигрыша Джони Хендриксу (17-4), затем одержал красивые победы над Мэттом Брауном (20-13) и Джейком Элленбергером (30-11), закончил год в статусе чемпиона, отыграв пояс у Хендрикса раздельным решением, а затем дважды защитил титул, нокаутировав Рори Макдональда (18-3) и забрав раздельное решение у Карлоса Кондита (30-9).

21 из 27 выигранных Лоулером боев закончились досрочно, причем 20 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Робби Лоулеру 34 года, его рост составляет 181 см, опыт выступлений в проф. ММА — 15 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тайрон Вудли
в прошлых боях воспользовался первой же ошибкой Дон Хен Кима (21-3-1), чтобы отправить его в нокаут, и с трудом, несмотря на травму, одолел Келвна Гастелума (11-2). До этого Вудли был почти играючи побит Рори Макдональдом.

10 из 15 выигранных Вудли боев закончились досрочно, причем нокаутов и сабмишен среди них поровну.

На сегодняшний день Тайрону Вудли 34 года, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

Этот бой может состояться 30 июля во главе турнира UFC 201 в США.

Источник: mmajunkie.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рафаэл Ассунсао
в 2011 году провалил дебют в UFC, уступив нокаутом Эрику Коку (14-4), после чего перешел в легчайший вес и одержал 7 побед подряд, в том числе над Джонни Эдуардо (27-10), Педро Муньосом (11-2), Брайаном Кэрэуэйем (20-7) и Ти Джеем Диллэшо. Из-за травм Ассунсао простаивает с 2014 года.

13 из 23 выигранных Ассунсао боев закончились досрочно, причем 10 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Рафаэлу Ассунсао 33 года, его рост составляет 165 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ти Джей Диллэшо
после проигрыша Ассунсао одолел Майка Истона (13-5), нокаутировал чемпиона Ренана Барао (33-3), провел защиту, отправив в нокаут Джо Сото (15-5) и снова избил Барао в реванше. В крайнем бою Диллэшо столкнулся с Домиником Крусом (21-1) и уступил пояс раздельным решением.

9 из 12 выигранных Диллэшо боев закончились досрочно, причем 6 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Ти Джею Диллэшо 30 лет, его рост составляет 167,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

Этот бой может состояться 9 июля на турнире UFC 200 в США.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016), Денис Шибанков (05.05.2016)
Бой Гилберт Мелендес — Эдсон Барбоза в разработке
Старый
  (#9520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бой Гилберт Мелендес — Эдсон Барбоза в разработке - 05.05.2016, 10:30

Бывший чемпион Strikeforce и WEC в легком весе Гилберт Мелендес (22-5) в следующем бою может встретиться с бразильским ударником Эдсоном Барбозой (16-4).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эдсон Барбоза
за последние 2 года победил Эвана Дэнэма (17-6), Бобби Грина (23-6), Пола Фелдера (11-2) и в крайнем бою — Энтони Петтиса (18-5), но уступил решением Майклу Джонсону (16-10), а также сдачей Дональду Серроне (29-7) и Тони Фергюсону (20-3).

11 из 17 выигранных Барбозой боев закончились досрочно, причем 10 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Эдсону Барбозе 30 лет, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Гилберт Мелендес
выиграл только 1 из 4 последних матчей, одолев Диего Санчеса (26-8) решением судей. В этой серии Мелендес был задушен Энтони Петтисом и уступил раздельным решением Бену Хендерсону (23-6) и Эдди Альваресу (27-4), причем в крайних поединках явно был в плохой форме и после проигрыша Альваресу провалил допинг-тест.

12 из 22 выигранных Мелендесом боев закончились досрочно, причем 11 из них нокаутом.

На сегодняшний день Гилберту Мелендесу 34 года, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12,5 лет.

Этот бой может состояться 23 июля на турнире UFC on FOX 20.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38444 секунды с 17 запросами