MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник327
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Файткард ONE Championship 43: Королевство Чемпионов
Старый
  (#9521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Файткард ONE Championship 43: Королевство Чемпионов - 05.05.2016, 10:32

Сборка файткарда турнира ONE FC 43 официально завершена. Нас ждет выступление бывшего чемпиона М-1 Марата Гафурова . Шоу пройдет 27 мая в Тайланде

Чемпион Деждамронг Сор Амнуайсиричоке (6-0) vs. Йошитака Наито (10-0)
Чемпион Марат Гафуров (13-0) vs. Казунори Йокота (25-5-3)
Роб Лисита (14-7) vs. Тимофей Настюхин (9-2)
Леандро Атаидес (8-2) vs. Марсин Прачнио (10-2)
Анатпонг Бунрад (5-2) vs. Юджин Токеро (8-3)
Чреч Косал (2-1) vs. Йодсанан Ситиодтонг (1-1)
Киал Линн Онг (4-1) vs. Шэннон Виратчай (1-0)
Понгсири Митсатит (6-0) vs. Йе Твэй Не
Кев Хемморлор vs. Критсада Консричай (3-2)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016), Padawans (05.05.2016), Денис Шибанков (05.05.2016)
Бас Руттен обратился к фанатам в связи со слухами о возможном бое против Кена Шемрока
Старый
  (#9522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бас Руттен обратился к фанатам в связи со слухами о возможном бое против Кена Шемрока - 05.05.2016, 20:56

По всей видимости недавно появившиеся слухи о том, что действующий комментатор WSOF и легенда ММА Бас Руттен хочет вновь одеть перчатки для нового боя с Кеном Шемроком оказались пустышкой.

Недавнее интервью члена Зала Славы UFC для журнала «Muscle and Fitness» и последовавшая за ним публикация на одном из сайтов, посвященных ММА, вызвала у поклонников смешанных единоборств нешуточный интерес, так как они всерьез подумали о возвращении ветерана в строй. Руттену пришлось опубликовать на своей страничке в фейсбук пост, чтобы расставить все точки над «i»:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Оу, я получил кучу твиттов, так что для людей, которые прочитали статью на middleeasy.com, которая говорит о том, что я хочу подраться с Кеном Шемроком и собираюсь возобновить карьеру ради этого…

Хаха, завтра мне предстоит 4-ая операция на шее, из-за травм я не тренировался по смешанным единоборствам со времен моего последнего боя в 2006, так что поверьте мне, этого никогда не произойдет!

Даже когда я был здоров, я хотел сделать это, когда он был также здоров и был великим. Когда он пришел в Pride FC, я сказал руководству промоушена, что хочу вернуться ради него. Они спросили его мнение, но он ответил отказом, сказав: «Мы уже сделали это дважды»

Все это слишком плохо. В то время я был совершенно другим бойцом. Сейчас в мое руке и в моем плече примерно 30% былой мощи, правда я надеюсь, что после завтрашнего дня станет лучше. И если станет лучше, я отнесусь к моему телу с уважением и даже не буду больше пытаться тренироваться по ММА. Ах да, у меня также плохо с коленями. У меня НЕТ хрящей на обоих коленных чашечках, я даже не могу на них встать.

Кстати, вот как выглядит моя шея сейчас.

Храни Вас Господь!»

Примечание cageside.ru: оба поединка между Кеном Шемроком и Басом Руттеном прошли под баннером японского промоушена Pancrase и в каждом из них болевым приемом победил американец.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (06.05.2016), NIKODIM (06.05.2016), Злодей (07.05.2016)
Нурмагомедов: Я частично поддерживаю Макгрегора в споре с UFC
Старый
  (#9523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Нурмагомедов: Я частично поддерживаю Макгрегора в споре с UFC - 05.05.2016, 23:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец UFC легкого веса Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, что частично поддерживает чемпиона UFC в полулегком весе Конора Макгрегора в его споре с организацией.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016)
Александр Шлеменко: Буду стараться делать из Нагибина чемпиона M-1 Challenge
Старый
  (#9524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Шлеменко: Буду стараться делать из Нагибина чемпиона M-1 Challenge - 05.05.2016, 23:55

Известный боец смешанного стиля Александр Шлеменко, который тренирует Тимура Нагибина, рассказал о ближайшем поединке своего ученика против Михаила Коробкова 27 мая на турнире М-1 Challenge 66.

- Все идет хорошо, мы тренируемся всегда по стандарту. Сейчас заканчиваем этап работы над функционалкой, Тимур хорошо его пережил. И уже потихоньку сдвигаем тренировки в сторону работы над техникой и тактикой конкретно под соперника.

В плане психологической подготовки все хорошо, этим мы еще не занимались плотно. Но вообще у него нет проблем никаких, чувствует себя отлично. Соперника не стоит недооценивать, это бой, все может закончиться быстро, но я считаю Тимура фаворитом в этом поединке.

Я, как его тренер, буду стараться делать из него чемпиона. Первая цель – пояс М-1, и Тимуру, я думаю, тоже хотелось бы его заполучить. А дальше будем смотреть, пока на горизонте одна цель. Что касается того, когда он сможет выйти на титул, мне сложно сказать. Ведь тут многое еще зависит от того, какие бои он будет показывать. Можно провести один зрелищный поединок, и получить чемпионский бой, а можно провести шесть скучных, никому не интересных боев и так и не выйти на титул.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016), ivanklok (06.05.2016)
Джо Шиллинг: Нейт Диаз просто боец более высокого уровня, чем Конор Макгрегор
Старый
  (#9525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джо Шиллинг: Нейт Диаз просто боец более высокого уровня, чем Конор Макгрегор - 06.05.2016, 09:46

Чемпион мира по кикбоксингу Джо Шиллинг тренировался с братьями Ником и Нейтом Диасами в течение некоторого времени.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Он рассказывает, что во время тренировок, он и братья Диас провели много тяжелых спаррингов.

Тем не менее, ему до сих пор, ни разу не удалось причинить им какой-либо серьезный вред. Вот почему он был так уверен, что Нейт победит Конора Макгрегора на UFC 196, несмотря на то, что принял бой в короткие сроки.

«Мы все понимали, что Нейт должен выиграть этот бой», — говорит Шиллинг.

«Он просто более опытен, он боец более высокого уровня. Я думаю, что это было очевидно».

Шиллинг говорит, что тяжелые удары нанесенные Макгрегором не обладают одинаковым воздействием на Диаса, парня, который весит 170 фунтов, и на парней, весящих 145-фунтов, с которыми привык драться ирландец.

«То, что я увидел, навело меня на мысль: Конор бьет парней, которые весят 145 фунтов, но Нейт дерется с Андре Уордом и мной. Спаррингуя с этими парнями, я очень сильно бью по ним, понимаешь? Мы били друг друга очень тяжело. Было очень непросто», — уточнил он.

«Пять минут сплошного месилова, и я никогда не задумывался, больно ли ударил Нейта. Я нокаутировал много парней весящих 187 и 205 фунтов. То же самое с Ником. Я думал, что он уронит Нейта своим тяжелым ударом, но Нейт даже не пошатнулся. А потом приходит Конор и говорит, мать его, что нокаутирует Нейта».

В конечном итоге, все произошло так, как и предполагал Шилинг. Если все же реванш между Диасом и Макгрегором состоится, Шиллинг считает, что Нейт будет гораздо более неуловимым и лучше подготовлен функционально, так как на этот раз он сможет пройти через полный тренировочный лагерь.

«Я думаю, он не сможет попадать по Нейту, так же, как он попадал по нему в первом раунде того боя, и думаю, что Нейт окажет больше давления и победит его еще быстрее», — прогнозирует он.

«Я ничего не имею против Конора. Просто Нейт лучше как боец в этом весе. Это не категория Макгрегора, но все дело в деньгах».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016)
Результаты Titan FC 38: Белал Мухаммад избил Стива Карла и стал чемпионом
Старый
  (#9526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты Titan FC 38: Белал Мухаммад избил Стива Карла и стал чемпионом - 06.05.2016, 09:51

Белал Мухаммад (9-0) завоевал пояс чемпиона Titan FC в полусреднем весе, не оставив шансов более опытному Стиву Карлу. Бой возглавил турнир Titan FC 38 прошедший в субботу в Майами

Стив Карл (22-5) известен нам тем, что проигрывал Беслану Ушукову на декабрьском турнире WFCA 13 до последнего момента, пока ему вдруг не удалось подловить молодого чеченца на ручной треугольник в третьем раунде. Однако с Мухаммадом этот номер не прошел, и Карл был забит в конце четвертого раунда.

Полные результаты турнира:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Belal Muhammad def. Steve Carl via TKO (punches) – Round 4, 4:07

Yosdenis Cedeno vs. Jason Novelli declared a split draw (29-28, 28-29, 29-29)

Pedro Nobre def. Sid Bice via split decision (28-29, 29-28, 30-27)

Chase Sherman def. Jack May via TKO (leg injury) – Round 1, 0:56

Bruce Lutchmedial def. Pablo Alfonso via unanimous decision (30-27, 29-28, 29-28)

Caio Rocha def. Peter Petties via split decision (28-29, 29-28, 29-28)

Jose Torres def. Reynaldo Duarte via unanimous decision (30-27, 30-27, 30-27)

Andrew Whitney def. Cory Tait via unanimous decision (30-29, 30-27, 30-27)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016), _REKRUT_ (06.05.2016)
Миша Тейт: Мы с Трампом оба испытываем неприязнь к Ронде!
Старый
  (#9527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миша Тейт: Мы с Трампом оба испытываем неприязнь к Ронде! - 06.05.2016, 09:52

Когда дело доходит до политики, Миша Тейт считает, что Дональд Трамп на 100% прав в одном … в своей неприязни к Ронде Роузи!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тейт говорит, что она не готова официально заявить, о поддержке миллиардера, но ясно, что Дональд заработал несколько серьезных очков в лице Миши, когда потроллил Ронду в Твиттере осенью прошлого года.

В случае, если вы не знали об этом или забыли, то Трамп просто «посыпал соли» на раны Ронды после ее поражения нокаутом от Холли Холм на UFC 193 в ноябре прошлого года:

«Рад видеть, что Ронда Роузи проиграла свой чемпионский бой. Ее хорошо избили — она не хороший человек!»

Мише это по нраву. Наверняка, она уже определилась со своим кандидатом в президенты.

«У нас есть некая общая точка зрения — мы оба испытываем неприязнь к Ронде. Это лучшее, что мне нужно знать о Дональде Трампе», — заявила Миша.

Когда чемпионку в легчайшем весе среди женщин спросили, тяжело ли ей будет сконцентрироваться на своей сопернице по UFC 200 бразильской спортсменке Аманде Нуньес, зная, о том, что Дана Уайт недавно заявил, будто Ронда вернется в ноябре или декабре поединком с победительницей этого боя, Миша настаивает на том, что она полностью сосредоточена на поединке с Нуньес.

«В данный момент я полностью сосредоточена на Аманде Нуньес. Меня ничто не отвлекает от этого поединка», — говорит она. Сейчас думать о ком то другом просто глупо, поэтому мысли о Роузи сейчас неактуальны».

Несмотря на свою неприязнь, Миша Тейт говорит, что рада прогрессу Ронды и хочет, чтобы она скорее восстанавилась, потому что матч-реванш «должен произойти».

На последок Миша оставила недвусмысленное сообщение для своей давней соперницы:

«Ронда, поправляйся скорее, чтобы я могла надрать тебе задницу».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016)
Расул Мирзаев: «С удовольствием встречусь с Сарнавским»
Старый
  (#9528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Расул Мирзаев: «С удовольствием встречусь с Сарнавским» - 06.05.2016, 09:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец FN Team Расул Мирзаев (15-0) поделился впечатлениями от московского турнира Fight Nights Global 46 и прокомментировал возможную смену весовой категории Александром Сарнавским (33-4).

«Я знал, что если Бикрев не нокаутирует Сарнавского, он проиграет бой. Дима еще не готов к уровню такого бойца, как Сарнавский. На первый взгляд, это было противостояние двух ударников, но Сарнавский на самом деле разбирается в тонкостях борьбы и партера. Он знает свои ошибки в этом компоненте, работает над ними.

А Бикрев, можно сказать, только после боя с Сашей увидел свои недочеты в борьбе. Но я думаю, он над ними поработает. Я слышал, что Сарнавский планирует попробовать себя в полулегком весе. Но сможет ли он согнать вес, не знаю, пускай попробует. Он очень хороший, именитый боец и мне было бы приятно с ним подраться. Но для этого веса он очень большой, я думаю, он сам не понимает, о чем говорит.

Саша в 70 кг очень «сухой» боец, сомневаюсь, сможет ли он сделать 66 кг и остаться с силами для выступления. Но пусть попытается, я с удовольствием встречусь с Сарнавским. Мы оба любим биться в стойке, но говорить, что я буду драться только в стойке, глупо. ММА — это те же шахматы, здесь результат зависит от того, кто кого переиграет. И каждый будет играть в свою игру. Главное, в этой игре должны оставаться человеческие качества, нельзя переходить за определенные рамки.

26 мая у меня запланирован бой в Москве. Готовлюсь к этой дате, чувствую себя отлично. Имя соперника пока неизвестно, но скоро мы все о нем узнаем. Надеюсь, мне удастся выступить и 17 июня на турнире Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге. Мне очень приятно было бы выступить в один вечер с Федором Емельяненко. Главное, чтобы все обошлось без травм», — сказал Мирзаев.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016)
Авад vs. Сантос, Пикколотти vs. Вуд дополнят кард Bellator 154
Старый
  (#9529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Авад vs. Сантос, Пикколотти vs. Вуд дополнят кард Bellator 154 - 06.05.2016, 09:57

Основной кард Bellator 154 заполнен после добавления последних двух пар

Пресс-релиз Bellator поведал о том, что в основном карде встретятся следующие бойцы:

в полусреднем весе Саад Авад (18-7 MMA, 6-3 BMMA) и Евангелиста Сантос (21-16 MMA, 1-0 BMMA)

в легком весе Адам Пикколотти (7-0 MMA, 3-0 BMMA) и Рэй Вуд (7-1 MMA, 1-0 BMMA)

Беллатор 154 пройдет 14 мая в Сан-Хосе, Калифорния.

Таким образом турнир будет состоять из следующих поединков:

MAIN CARD (Spike, 8 p.m. ET)

Phil Davis vs. Muhammed Lawal
Josh Appelt vs. Sergei Kharitonov
Adam Piccolotti vs. Ray Wood
Andre Fialho vs. Rick Reger
Saad Awad vs. Evangelista Santos

PRELIMINARY CARD (MMAjunkie, 6:30 p.m. ET)

Jorge Acosta vs. Joshua Hardwick
Victor Jones vs. Anthony Taylor
Danasabe Mohammed vs. Martin Sano
Steve Gruber vs. Josh Paiva
Doyle Childs vs. Sam Spengler
Jeremiah Labiano vs. Josh San Diego
Alvin Cacdac vs. Darren Uyenoyama
Thomas Diagne vs. Mark Dickman
Stephanie Frausto vs. Jamielene Nievara
Brandon Hester vs. Nick Pica
James Chapman vs. Sean Tucker

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.05.2016)
Боец ММА Джордан Парсонс скончался в больнице
Старый
  (#9530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Боец ММА Джордан Парсонс скончался в больнице - 06.05.2016, 17:35

Боец ММА Джордан Парсонс скончался в больнице

Американский боец смешанного стиля Джордан Парсонс, которого сбил автомобиль, умер в больнице, сообщает TMZ. ДТП произошло 2 мая. Парсонса доставили в больницу Delray Medical Center (Делрей Бич, штат Флорида, США) в критическом состоянии. Врачи ампутировали ему часть ноги, он впал в кому. Несмотря на все усилия врачей, Парсонс скончался 4 мая.



Напомним, 14 мая Парсонс должен был провести бой на турнире Bellator 154 с Адамом Пикколотти. Всего за плечами Парсонса было 13 боёв по правилам ММА, в 11 из которых он одержал победы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Оксана Тесленко

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39075 секунды с 17 запросами