MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница467
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Пейдж Ванзант подтверждает свою «шокирующую» перебранку с Ронда Роузи
Старый
  (#9531)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Пейдж Ванзант подтверждает свою «шокирующую» перебранку с Ронда Роузи - 06.05.2016, 17:39

Пейдж Ванзант подтверждает свою «шокирующую» перебранку с Ронда Роузи

Миша Тейт рассказала о ссоре, которая произошла между Рондой Роузи и Пейдж Ванзант.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Миша Тейт никогда не была поклонницей Ронды Роузи, и похоже, что Пейдж Ванзант теперь также солидарна с чемпионкой в легчайшем весе среди женщин.

Ванзант подтвердила, что у нее была “шокирующая и совершенно ненужная” перепалка с бывшей чемпионкой во время бойцовской недели перед UFC 197 в Лас-Вегасе, после того как Тейт рассказала эту историю в эфире в «Подкаста Джо Рогана» в четверг.

«Похоже, что я обидела Ронду, поздравив Холли Холм после ее победы», — заявила Ванзант. «Этот инцидент был очень шокирующим и совершенно ненужным».

Тейт рассказала Рогану, что Ванзант подошла к ней на вечеринке, и раскрыла все подробности этого инцидента.

«Мы с Пейдж общались и раньше, у нас приятельские отношения, но я не очень хорошо ее знаю. Так или иначе, но она почувствовала потребность, подойти ко мне: «Миша, Миша, я должна рассказать тебе, про тот случай, который произошел у меня с Рондой». Я говорю: «Что случилось?» И она мне рассказала: «Как-то недавно мы были на презентации Reebok, где была фотосессия, и я пыталась найти ее, чтобы сделать общую фотографию. Однако люди из Reebok сказали: “тебе не стоит искать Ронду”. Я спросила: «Почему?», на что они ответили: «Просто не стоит, и все. Держись подальше от Ронды, и не спрашивай про нее»», — рассказывает Тейт.

«Видимо, Ронда пришла позже в тот день, и увидев Пейдж пришла в ярость. Похоже, они никогда не общались прежде. Сама Пейдж говорит: «Я не знаю Ронду, кроме как “Привет, Пока”, вот и все». Ронда подошла и закричала: «Бл..ть, ты, долбаная предательница, как ты смеешь идти против меня?’ Ты хочешь идти против меня?!» Я спросила: «О чем ты говоришь?», на что она ответила: «Ты поздравила Холли Холм с избиением меня, значит ты, сука, ты, ты долбаная 115-фунтовая ненадежная сука!». После этого она сразу отошла от Пейдж. Пейдж пришла ко мне и рассказала обо всем. Выслушав, я сказала: «Добро пожаловать в мой мир». Она была шокирована, но сказала: «Я рада, что увидела ее с другой стороны, теперь я ее знаю».

Роузи имела в виду твит Ванзант, которым она поздравила Холм с победой.

«ХОЛЛИ ХОЛМ НОВАЯ!!!!! @UFC»

Тейт говорит, что ссора произошла, из-за того, что Ванзант воспользовалась своим законным правом поздравить другого бойца с впечатляющей победой — так же, как она сделала с Роуз Намаюнас, которой сама проиграла в декабре прошлого года.

«Пейдж продолжила: «Я сказала Ронде — извини если если это оскорбило тебя, но я имею право поздравлять кого хочу». Потом добавила: «Я поздравила Роуз Намаюнас, когда она побила меня, что может показаться безумием, а в поздравлении Холли не было ничего против тебя», но я думаю, что Ронду просто взбесил твит про новую чемпионку», — говорит Тейт.

Независимые источники подтвердили факт произошедшего чуть более двух недель назад, но Ванзант молчала до четверга.

Говорят, что СМИ пытались добраться до Роузи, но ее представители от комментариев отказались.

Тейт, казалось, не удивил рассказ Ванзант о Роузи, и становится ясно, что ее мнение об экс-чемпионке не изменилось.

«Я никогда не была на стороне Ронды, что хорошо», — говорит Тейт. «Все, или ничего. Это безумие».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (06.05.2016), NIKODIM (07.05.2016)
Поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером на миллиард долларов может состояться этим летом
Старый
  (#9532)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером на миллиард долларов может состояться этим летом - 06.05.2016, 18:04

Поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером на миллиард долларов может состояться этим летом


«Ноториус» может стать частью одной из самых денежных историй бокса этим летом. Поскольку поединок Конора Макгрегора с Нейтом Диасом на UFC 200 был отменен, новая возможность выступить и заработать денег не может не привлекать откровенного ирландца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Издание «The Sun» сообщает, что Макгрегор может помериться силами на боксерском ринге с Флойдом «Money» Мэйвезером этим летом.

Рекорд Мейвезера в ринге – 49 побед в 49 поединках – говорит сам за себя.

По сообщению издания, завершивший на данный момент карьеру американский боксер мог бы заработать приблизительно 127 миллионов Евро за этот супербой, тогда как, по неофициальным подсчетам, Макгрегор стал бы богаче на «скромные» 9 миллионов Евро.

Источники «The Sun» сообщают, что о бое, вероятно, будет объявлено в ближайшие несколько недель, когда каждая из сторон согласует условия боя и гонорар.

По видимому, инициатором поединка является Мэйвезер, которого разозлили унизительные высказывания Макгрегора.

«Флойд буквально обезумел, после высказывания Конора, что он мог бы раздавить и нокаутировать его в течение 30 секунд. Он одержим тем, что собирается заставить Конора проглотить свои слова», — рассказал источник «The Sun».

«Флойд правит бал. Это должен быть строго боксерский поединок и Конору придется сбросить порядка 25 фунтов».

«Это было решено, в принципе, еще 2 мая, но Флойд не стал раскрывать личность своего оппонента до прошлой ночи, когда рассказал друзьям, что он будет драться с Конором».

Мэйвезер ранее заявлял свое недовольство тем, что в СМИ Макгрегор получает популярность и деньги благодаря своему трештокингу, в то время как непобежденный боксер постоянно выставляется пишущей братией «дерзким и высокомерным».

Макгрегор же недавно заявил «BT Sport», что хочет «миллиардный бой» против Мейвезера, и что он «управляет этой игрой».

Все решилось тогда, когда ирландец заявил в прошлом месяце, что нокаутирует Мейвезера за 30 секунд – заявление, благодаря которому он, по всей видимости, получит поединок, которого так жаждал.

Однако, исходя из знаковости обоих спортсменов в современных боевых единоборствах, их амбициозности и непобежденности Мейвезера, существует вероятность более длительных переговоров, в результате чего, в ближайшее время может быть подписан контракт на самый дорогой бой в истории спорта.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (07.05.2016), NIKODIM (07.05.2016), grossman (06.05.2016), Злодей (07.05.2016)
Абдулманап Нурмагомедов: «Если Хабиб выиграет у Дос Аньоса и Фергюсона, он должен перейти в 77 кг»
Старый
  (#9533)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Абдулманап Нурмагомедов: «Если Хабиб выиграет у Дос Аньоса и Фергюсона, он должен перейти в 77 кг» - 06.05.2016, 18:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, рассказал о возвращении сына в октагон, поделился планами на будущее, а так же сообщил о том, что после завоевания чемпионского пояса UFC лучший российский легковес планирует попробовать свои силы в полусреднем весе.

Цитата
«Мы знали, что спустя два года нам будет очень тяжело», - сообщил Нурмагомедов в интервью каналу mmaUNDERGROUND. «Очень важный момент, когда за тебя так долго болеют фанаты, ждут, что же ты покажешь, увидят они прежнего Хабиба, или нет. Мы прошли в Дагестане тренировочный лагерь со сборной России по вольной борьбе, провели очень хороший сбор, и за сто дней до боя Хабиб уехал в Америку. И там он прошел тяжелейший лагерь, проделал большой объем работы, и он был в очень хорошем физическом состоянии. Но на этот бой он был очень осторожен, потому что соперник был дебютант, ему было нечего терять, он мог рисковать, а Хабиб не мог себе такое позволить. У Хабиба, если вы заметили, как никогда была поставлена защита, подняты руки, очень осторожно одиночными атаковал, затем уверенно перевел и выиграл этот бой. Но мы рисковали всем, а соперник почти ничем. Вот такая была ситуация»

«На этот бой Хабиб был абсолютно здоровым, его ничего не беспокоило. В физическом состоянии он был мощнее, чем два года назад. Если он раньше делал 100-110 кг на 6-8 раз, то сейчас он делал 140-160 кг на 10-12 раз. Да, речь о жиме. Становую тягу 160-180 кг на 8-10 раз. Это значит, соперника может взять одной рукой и поднять до пояса, в захвате может спокойно бросить. Его не беспокоила травма, он подошел в хорошей форме, и абсолютно жил в зале. Сделал АКА своим домом и жил там, не отвлекаясь ни на что. Это был очень хороший лагерь и в России и в Америке. Двести дней это очень много, поэтому он очень хорошо подготовился»

«Два года назад, когда Хабиб дрался с Дос Аньосом, у него немного побаливало колено. Это значит, что большие физические нагрузки нельзя было делать, но он выиграл у Дос Аньоса в тактическом плане. В то время Хабиб был седьмым, Дос Аньос шестым. Впереди Энтони Петтис, Бен Хендерсон, и другие бойцы, но они почти все были возрастными. Сейчас пришла новая волна, в которой Дос Аньос, Хабиб, Фергюсон, тот же Дональд Серроне, всего человек пять-шесть, но для Хабиба там есть один соперник, которого нужно победить второй раз, это Дос Аньос… и Фергюсон. Весь объем работы, который был сделан, был сделан на Фергюсона. Это за последние 15 дней дали Хорчера, а вся работа была проделана под Фергюсона, что бы все пять раундов работать, все пять раундов контролировать, что бы все пять раундов атаковать и прессинговать. Поэтому нам не хотелось рисковать этим объемом работы и мы аккуратно довели поединок с Хорчером до победы. Сейчас наша задача выйти на пояс. В этом весе нет бойца с победной серией больше, чем у Хабиба. Нет без поражений. Действующий чемпион ему проиграл. Это UFC и нужно доказывать, кто из них сильнее, Дос Аньос или Хабиб»

«Важнее чем Рамадан для нас нет ничего. Ни зарабатывание денег, ни слава, абсолютно ничего. Самое главное для нас Рамадан, а после Рамадана нужен хотя бы месяц, что бы закончить подготовительный уровень и войти в рабочую колею. Хабиб будет проводить двухразовые тренировки ночью, спокойно, как оздоровительный сбор, а после Рамадана начнет потихоньку наращивать нагрузки. Сразу нагружать себя нельзя, потому что тело было расслаблено и что очень важно в этот момент, нужно избежать травм. 5-6 июля Рамадан заканчивается, а 6-7 июля бой Дос Аньос – Альварес, и нам будет известен победитель, кто из них остается с поясом. Если выигрывает Дос Аньос, ему нет смысла просить Фергюсона. Если даже он выиграет у Фергюсона, он не будет настоящим чемпионом в глазах болельщиков. Поэтому сам Дос Аньос хочет, что бы состоялся его бой с Хабибом. Чем дальше уходит время, тем хуже для Дос Аньоса, потому что его поджимает возраст, он на пять лет старше Хабиба. Чем дальше это будет затягиваться, тем тяжелее будет Дос Аньосу. Он это понимает, и его команда это понимает. Как бы он ни готовился, возраст после 30-ти будет брать свое. В этом плане у Хабиба еще 2-3 года в запасе есть. И психологическое преимущество на стороне Хабиба. Он не проиграл до сих пор не то что бой, даже раунд. В том числе и Дос Аньос проиграл ему все три раунда. Теперь второй момент. Фергюсон нам очень интересен, но болельщики ждут от нас пояс, а не бой с Фергюсоном. Если бы у Фергюсона был пояс, тогда бы мы выбрали его. А так как пояс находится у Дос Аньоса, нам нужен первым он, а потом мы сами попросим Фергюсона»

«Десять дней назад Reebok организовал встречу в Москве, думали, что на 300 человек, в магазине, Хабиб что-то оденет, выйдет, прорекламирует. На эту встречу пришло 3000 человек. Их невозможно было разместить. Пол магазина просто разворовали. В спешном порядке охране пришлось Хабиба увести. Сегодня если Хабиб назначит встречу в Москве, я думаю, 50-60 тысяч болельщиков придет. Утром мы поставили в Инстаграм фото, там уже 40 тысяч лайков, более 600 тысяч подписчиков. Это уже армия болельщиков, с которой надо считаться, уважать их, и делать то, что они хотят. Это очень важный момент, за тобой целая армия болельщиков. Для нас очень важно не подвести этих людей. Лично я думаю, что Хабиб готов драться с первой шестеркой в полусреднем весе. Возможно, в легком весе нам осталось провести один-два боя. Что бы сохранить здоровье и драться дальше, он должен перейти в 77 кг. Так что один-два боя, титульный, и защита, и если дальше не будет видно, кто с ним будет драться в 70 кг, нет смысла там сидеть. Если Хабиб выиграет у Дос Аньоса и Фергюсона, он должен перейти в 77 кг»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (07.05.2016), NIKODIM (07.05.2016), grossman (06.05.2016), Боб (07.05.2016), Злодей (07.05.2016), геракл (07.05.2016), сергей М (07.05.2016)
Тони Фергюсон и Майкл Кьеса могут возглавить турнир UFC Fight Night 91 в Су-Фоллс
Старый
  (#9534)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тони Фергюсон и Майкл Кьеса могут возглавить турнир UFC Fight Night 91 в Су-Фоллс - 06.05.2016, 18:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поединок в легком весе между Тони Фергюсоном и Майклом Кьесой может стать главным событием турнира UFC Fight Night 91, который состоится 13 июля в Су-Фоллс.

Представители UFC еще не делали официальных заявлений по этому поводу, так как матчмейкеры промоушена еще работают над организацией матча.

Тони Фергюсон находится на полосе из семи побед, и в последнем поединке, который состоялся в декабре прошлого года, финишировал удушением во втором раунде бразильского ударника Эдсона Барбозу. В следующем поединке он должен был драться с Хабибом Нурмагомедовым, но незадолго до боя выбыл из состава участников турнира UFC on FOX 19 из-за травмы.

Победитель TUF 15, Майкл Кьеса, выиграл подряд три поединка, причем в последнем финишировал удушением сзади Бенила Дариуша, что позволило ему подняться на девятую строчку в рейтинге легковесов UFC.

Тони Фергюсон, напомним, занимает третью строчку в топовой десятке, так что для Майкла Кьесы предстоящий поединок может стать реальным шансом на попадание в претендентскую гонку.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.05.2016), Денис Шибанков (07.05.2016)
Виктор Немков: Я жду сюрпризов от Рашида Юсупова, но готов к ним
Старый
  (#9535)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Виктор Немков: Я жду сюрпризов от Рашида Юсупова, но готов к ним - 06.05.2016, 18:23

Действующий чемпион M-1 Challenge в полутяжелом весе Виктор Немков рассказывает о подготовке к предстоящему бою против Рашида Юсупова </a> " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Rashid_Yusupov/" target="_blank">Рашида Юсупова , который пройдет 27 мая на турнире M-1 Challenge 66 в Оренбурге

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Подготовка к бою идет хорошо, все по плану. Сейчас нахожусь в Старом Осколе на сборах. Соперник у меня попался универсальный – везде хорошо себя чувствует, как в стойке, так и в партере, поэтому уделяем равнозначное внимание каждому аспекту боя. Функциональную подготовку мы начали задолго до боя, месяца за два. Продолжается она и сейчас, но уже в комплексе с работой на тактику и технику. Работаю со своими спарринг-партнерами Артуром Астаховым, Анатолием Токовым, Федор Емельяненко тоже помогает. Ездили в Голландию на двухнедельные сборы. Усиленно работали там над функционалкой – кросс-фит, работа на выносливость, а также нарабатывали борцовскую технику, навыки в грэпплинге оттачивали, в ударке.

Так как соперник универсал, то мне сложно выделить его слабые или сильные стороны. Посмотрим по ходу боя. Он левша, с левшой мне работать непривычно. Думаю, может дать слабину в плане функциональной подготовки – у него еще не было пятираундовых поединков. Ну и сам может быть опасен в плане ударов ногами, там могут быть сюрпризы. Но у нас вид спорта такой – оппонента надо перехитрить, обмануть, поэтому сюрпризов мы ждем всегда и готовы к ним.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.05.2016), Боб (07.05.2016), Денис Шибанков (07.05.2016), геракл (07.05.2016)
Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер планируют провести очный поединок
Старый
  (#9536)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер планируют провести очный поединок - 06.05.2016, 23:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса, непобежденный Флойд Мейвезер намерен вернуться в ринг ради поединка против главной звезды MMA, чемпиона UFC в полулегком весе Конора Макгрегора. Как сообщают западные СМИ, сейчас оба бойца согласовывают условия своего поединка, который несомненно побьет все кассовые рекорды, в том числе и рекорд поединка Мейвезера против Мэнни Пакьяо. По некоторой информации, поединок Мейвезера и Макгрегора будет анонсирован в ближающую неделю. Этот бой пройдет по правилам профессионального бокса.

Цитата
«Флойд просто сошел с ума ранее, когда Макгрегор заявил, что нокаутирует его за 30 секунд. Теперь он хочет съесть Конора за эти слова. Это решение было принято 2 мая, но Флойд не раскрыл имя соперника. А минувшей ночью он сказал, что будет драться с Конором», — гласит таблоид The Sun.
Напомним, что ранее между Макгрегором и Мейвезером произошло уже несколько перепалок в интернете. Сперва Флойд поставил в пример Макгрегора в вопросе о расизме в спорте. Конор же довольно в жесткой манере ответил ему, на что Флойд отреагировал абсолютно спокойно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.05.2016), Боб (07.05.2016)
Результаты турнира ONE FC 42
Старый
  (#9537)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты турнира ONE FC 42 - 07.05.2016, 09:14

Представляем вашему вниманию результаты турнира ONE Championship 42, который состоялся сегодня в Сингапуре
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Основной кард:

Анжела Ли победила Мей Ямагучи единогласным решением судей;
Роджер Грейси победил Михала Пастернака техническим сабмишном в 1 раунде (треугольник руками);
Джадамба Нарантунгалаг победил Котетсу Боку сабмишном в 3 раунде (удушение Вон-Флю);
Татсуя Мизуно победил Мохамеда Али техническим нокаутом во 2 раунде (удары коленями);
Амир Хан победил Джон Чанга техническим нокаутом в 1 раунде (удары руками);
Кристиан Ли победил Кэри Баллоса сабмишном в 1 раунде (удушение Д’арси);

Предварительный кард:

Бенедикт Анг победил Джимми Ябо сдачей (удары руками) в 3 раунде;
Сайгид Гусейн Арсланалиев победил Ма Джа Вена техническим нокаутом в 1 раунде (удары руками);
Агилан Тани победил Бреда Робинсона техническим нокаутом в 1 раунде (соккер-кик и удары руками).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016), Денис Шибанков (07.05.2016)
Сергей Харитонов: «Цель — стать чемпионом Bellator»
Старый
  (#9538)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сергей Харитонов: «Цель — стать чемпионом Bellator» - 07.05.2016, 09:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран ММА Сергей Харитонов (23-5) ответил на вопросы о своем нынешнем пребывании в Bellator и о дальнейших планах.

О неподписании в UFC: «Определенно могу сказать, что да, я хотел попасть в UFC, когда закончилась эпоха Strikeforce.

Но у меня была проблема с менеджментом, я был в команде Golden Glory, потом покинул ее. Многие другие бойцы также покинули их из-за кое-каких инцидентов.

Но сейчас для меня началась новая эра, я буду выступать в Bellator. Я снова работаю со Скоттом Кокером и очень рад драться здесь».

Об отбывании Вердума из лагеря: «Я был очень расстроен тем, что он уехал, потому что планировал потренироваться с ним. Думаю, когда он вернется, мы увидимся и поработаем вместе».

О планах: «Мне 35 лет, у меня нет никаких травм, я просто прекрасно чувствую себя в целом. Сейчас долгосрочная моя цель — безусловно, стать чемпионом Bellator».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (08.05.2016), Juliano la Prostata (07.05.2016), NIKODIM (08.05.2016), Боб (07.05.2016), Денис Шибанков (07.05.2016), Костолом (07.05.2016)
Слух. Реванш МакГрегора и Диаза возглавит турнир UFC 202
Старый
  (#9539)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Слух. Реванш МакГрегора и Диаза возглавит турнир UFC 202 - 07.05.2016, 09:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Реванш между Конором МакГрегором и Нейтом Диазом все же может состояться этим летом.

Это бой должен был возглавить юбилейный двухсотый номерной турнир UFC, но из-за проблем между «Ноториусом» и руководством промоушена он был снят с шоу. После этого Дана Уайт заявил, что МакГрегор проведет свой следующий поединок, защищая свой чемпионский пояс в полулегком весе, но вполне возможно президент организации лукавил.

Один из самых известных, а главное точных, инсайдеров мира ММА Джереми Боттер недавно опубликовал серию твиттов о «возможной организации» боя между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором. По его мнению, эта «новость» не что иное, как желтый вброс, направленный на сбор кликов. Кроме того, главной причиной невозможности такого поединка Джереми назвал подготовку ирландца к реваншу против Диаза, который по информации журналиста произойдет на UFC 202.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боттер так же отметил, что он не знает, где планируется провести турнир UFC 202.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016), Боб (07.05.2016), Денис Шибанков (07.05.2016), сергей М (07.05.2016)
Рафаэл Дос Аньос: «Хочу владеть двумя поясами»
Старый
  (#9540)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рафаэл Дос Аньос: «Хочу владеть двумя поясами» - 07.05.2016, 11:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (25-7) поделился планами по забегу в полусредний дивизион.

«В будущем я хотел бы провести супербои, хочу подняться в более тяжелую категорию, встречусь там с Конором или с кем угодно еще.

Я давно хочу владеть двумя поясами, почему бы и нет? Я уже обдумываю это. Я выступал в полусреднем весе в прошлом и планирую делать это в будущем», — сообщил Дос Аньос.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016), Боб (07.05.2016), Денис Шибанков (07.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47013 секунды с 17 запросами