MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда426
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Робби Лоулер: “Самый жесткий панчер, с которым я встречался, это Дрю МакФедрис”
Старый
  (#9541)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Робби Лоулер: “Самый жесткий панчер, с которым я встречался, это Дрю МакФедрис” - 07.05.2016, 13:07

Чемпион UFC в полусреднем весе, Робби Лоулер рассказал, какой из его противников, бил сильнее всех. Лоулер известен тем, что был в огромном количестве жестких и кровопролитных противостояний, однако его ответ, возможно, удивит вас.

Лоулер, на протяжении своей карьеры, встречался с лучшими велтерами планеты и ему приходилось пропускать удары от одних из лучших бойцов. Однако по словам Лоулера, сильнее всего он опасался не ударов своих соперников в октагоне, а попаданий своего спарринг-партнера.

Многие будут удивлены тем, что Лоулер не назвал мощного велтера Джонни Хендрикса, или Ника Диаза, который побеждал Робби нокаутом. Однако Лоулер настаивает на том, что это – Дрю МакФедрис, бывший средневес, который тренировался с Лоулером, когда оба они были членами команды Miletich Fighting Systems.

“Дрю МакФедрис был самым жестким панчером, с которым я когда-либо тренировался. Большой, атлетичный парень с динамитом в кулаках. Ему не нужно было попадать по вам с большой амплитудой, “заряжая” удар. Нет. Даже малейшее попадание могло отправить в нокдаун”, - сказал Лоулер на недавней сессии вопросов и ответов.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016), Боб (07.05.2016), Денис Шибанков (07.05.2016)
Александр Густафссон говорит, что Джон Джонс лучший, но хочет, чтобы на UFC 200 победил Кормье
Старый
  (#9542)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Густафссон говорит, что Джон Джонс лучший, но хочет, чтобы на UFC 200 победил Кормье - 08.05.2016, 08:47

После семи месяцев отсутствия в восьмиугольнике, Александр Густафссон заявил, что скоро будет готов вернуться и восстановить свое место в качестве основного претендента на чемпионский титул в полутяжелом весе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Густафссон (16-4 ММА, 8-4 UFC), занимающий четвертую строчку в рейтинге сильнейших бойцов полутяжелого веса, не выходил в октагон с момента поражения раздельным решением судей чемпиону Даниэлю Кормье на UFC 192 в октябре.

Поражение от второго номера рейтинга Даниэля Кормье (17-1 ММА, 6-1 UFC) было слишком знакомой неудачей для “Маулера”, после поражения, возможно, даже в еще более близком бою лидеру рейтинга полутяжеловесов, а также рейтинга P4P Джону Джонсу (22-1 ММА, 16-1 UFC) на UFC 165 в сентябре 2013 года. После этого, он даже планировал завершить карьеру.

Спустя несколько месяцев, поверив в перспективу и вернув мотивацию, Густафссон говорит, что как никогда предан своему ремеслу. Он готов драться, и все еще нацелен добраться до вершины дивизиона.

“Я готов вернуться”, — говорит Густафссон. “Я немного отдохнул от боев, однако не переставал тренироваться. Я был не очень активен в СМИ, но я тренируюсь. Все хорошо. Я чувствую себя прекрасно».

“Сейчас май, и я, наверное, очень скоро получу бой. Я готов принять его. У меня был перерыв от выступлений и всего этого, так что я просто готов продолжать драться”.

Густафссон не побеждал в восьмиугольнике с того момента, как финишировал во втором раунде Джими Мануву на UFC Fight Night 37 в марте 2014 года. После этого он потерпел поражение нокаутом в первом раунде от Энтони Джонсона, а в следующем бою, проиграл близким решением Даниэлю Кормье. Имея три поражения в последних четырех поединках, по словам Густафссона важно, войти в режим восстановления и просто вернуть себе некий импульс.

“Я просто хочу принять хороший бой для себя, чтобы вернуться в игру, и тогда мы сможем увидеть новые возможности, или, если они захотят, чтобы я дрался за титул, я соглашусь на это”, — говорит Густафссон. “Я просто хочу хороший бой и хорошего соперника. Только так я могу вернуться в поток”.

Густафссон — единственный боец в ММА, который дрался в восьмиугольнике и с Кормье и с Джонсом. Он стал большим испытанием для обоих, но ни один из этих поединков не закончился в его пользу. “DC” и “Бонс” проведут матч-реванш, чтобы объединить титулы в категории 205-фунтов на турнире UFC 200, который состоится 9 июля. Эта встреча очень интересует Густаффсона.

«Маулер» считает, что Джонс превосходный боец, но Кормье — это тот парень, которого он хотел бы видеть победителем в этом поединке.

“Джон Джонс — лучший парень и никогда не проигрывал, поэтому он лучший парень в дивизионе”, — говорит Густафссон. “Люди многого ожидали от него, когда он вернулся в октагон поединком с Овинсом Сент-Прю, но он сделал то, что должен был сделать, чтобы выиграть. Это был довольно скучный бой, и я очень жду его следующий поединок с DC».

“Этот бой может пойти в любую сторону. Мы видели очень мало от Джона Джонса. В этом поединке он не делал ничего нового. Он не делал то, что обычно делает, используя свои трюки. С другой стороны, «DC» постоянно развивается. Он всегда тяжело тренируется. Я бы хотел, чтобы «DC», победил в этом бою, но кто знает…”

По материалам mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016)
Алексей Махно в интервью
Старый
  (#9543)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Махно в интервью - 08.05.2016, 08:51

Боец M-1 Global Алексей Махно дал видеоинтервью каналу FightTV, в котором рассказал о травмах, дружбе, девушках в ММА, сумасшедших фанатах Конора МакГрегора и многом другом

- о начале карьеры в ММА;
- о тренировках и выступлениях в ММА;
- о сумасшедших фанатах Конора МакГрегора;
- о дружбе в ММА;
- о девушках в ММА;
- о трештокинге в ММА;
- о UFC и бойцах;
- о своем прозвище;
- о своих планах и целях в ММА
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016), Денис Шибанков (09.05.2016)
Джон Джонс благодарит Конора Макгрегора за место в главном событии UFC 200
Старый
  (#9544)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс благодарит Конора Макгрегора за место в главном событии UFC 200 - 08.05.2016, 09:05

Джон Джонс в пятницу участвовал в съемках в продвижение юбилейного турнира UFC 200, и даже поблагодарил Конора Макгрегора за то, что благодаря ирландцу, он получил место на юбилейном турнире.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Для продвижения UFC 200, временный Чемпион в полутяжелом весе Джон «Бонс» Джонс прилетел на этой неделе в Лас-Вегас, где провел 10 часов на съемках рекламного ролика к предстоящему поединку против Даниэля Кормье.

Джонс получил место в главном событии долгожданного турнира после того, как Конор Макгрегор отказался сделать то же самое, когда UFC попросили его приехать в Лас-Вегас чуть более двух недель назад, чтобы продвигать свой матч-реванш против Нейта Диаса.

Джонс оставил сообщение в Инстаграм в пятницу, в котором, сообщил о проделанной работе, а также, не забыл подколоть Макгрегора, благодаря которому стал участником главного события долгожданного турнира UFC 200, когда ирландец отказался прилететь для продвижения данного турнира.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Десять часов коммерческой съемки в Вегасе сегодня. # UFC200 #Promo #Redpantynight #СпасибоКонор»

Джонс также добавил дополнительный хэш-тег к своему посту — #RedPantyNight, который является еще одной ссылкой на заявление Макгрегора, которое он сделал еще до своего боя против Жозе Альдо.

«Я могу сделать тебя богатым», — кричал Макгрегор в сентябре прошлого года. «Я изменю твою бедняцкую жизнь! Ты позвонишь жене домой и скажешь: «Я сделал это! Мы богаты! Конор Макгрегор сделал нас богатыми! Надевай красные трусики, малышка! Мы разбогатели!».

Неясно, была ли эта шутка Джонса в ответ на заявление Макгрегора, которое чемпион полулегкого веса сделал о действующем первом номере рейтинга Р4Р, после того, как стали известны цифры продаж PPV его последнего боя.

Напомним, что Макгрегору во время сессии вопросов и ответов в Твиттере был задан вопрос: «Рекорд по продажам PPV принадлежит турниру UFC 100, верно ли это?» В своем ответе Конор не обошел стороной турнир UFC 197, хэдлайнером которого являлся Джонс.

Конор Макгрегор:

«Неверно. Я побил этот рекорд на 400 000 продаж. Это на 100 000 больше, чем сделал турнир UFC 197».

Был ли пост Джонса прямым ответом на это заявление, или он просто развлекается, упоминая Макгрегора, в любом случае «Бонс» является участником главного события UFC 200 и имеет отличный шанс вернуть себе титул, который по-настоящему никогда не терял, когда встретится с Даниэлем Кормье во второй раз.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016)
Результаты Invicta FC 17: Evinger vs. Schneider
Старый
  (#9545)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты Invicta FC 17: Evinger vs. Schneider - 08.05.2016, 09:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Invicta FC 17, который возглавили два титульных боя в легчайшей и первой наилегчайшей категориях.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Легчайший вес: Лаура Ховорт победила Алексу Коннерс раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Наилегчайший вес: Рэйчел Остович победила Ариэль Бек раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Наилегчайший вес: Кристин Стэнли победила Шэннон Синн единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Полулегкий вес: Меган Андерсон победила Аманду Белл техническим нокаутом (удары руками), 4:59, раунд 1;

Первый наилегчайший вес: Калин Медейрос победила Алин Серио техническим нокаутом (удары руками), 4:04, раунд 2;

Полулегкий вес: Шармейн Твит победила Латойю Уокер техническим нокаутом (бэкфист), 3:41, раунд 1;

Первый наилегчайший вес, титульный бой: Ангела Хилл (новая чемпионка) победила Ливию Ренату Соузу раздельным решением судей (48-47, 47-48, 48-47);

Легчайший вес, титульный бой: Тоня Эвинджер (чемпионка) победила Колин Шнейдер единогласным решением судей (49-45, 50-44, 50-44).

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016)
Отец Флойда Мэйвезера подтвердил информацию о матче по боксу против Конора МакГрегора
Старый
  (#9546)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Отец Флойда Мэйвезера подтвердил информацию о матче по боксу против Конора МакГрегора - 08.05.2016, 12:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Флойд Мэйвезер-старший подтвердил информацию о вероятном матче по боксу между его сыном и действующим чемпионом UFC в полулегком весе, Конором МакГрегором.

Цитата
«Флойд сказал мне на днях, что собирается провести еще один бой», - заявил Мэйвезер-старший. «Он сказал, что это будет поединок против бойца ММА»
На вопрос о том, идет ли речь именно о Коноре МакГрегоре, Мэйвезер ответил утвердительно, сообщив, что поединок может состояться в ближайшее время.

Цитата
«Мы чертовски изобьем этого человека. Мой сын надерет ему зад..цу. Он покойник»

«Да, они собираются это сделать. Об этом уже все говорят. Я не знаю точно, когда это будет, но уверен, что это произойдет довольно скоро. Ждать осталось недолго»

«Я вам скажу точно, в поединке не по правилам ММА Конор будет уничтожен. Я знаю, что Флойд не собирается в ММА, и это означает, что Конор будет чертовски избит»
В дополнение к словам Флойда Мэйвезера-старшего стоит отметить, что букмекеры уже принимают ставки на вероятный поединок, при этом они оценивают шансы Конора МакГрегора в бою против Флойда Мэйвезера-младшего выше, чем ранее оценивали шансы бывшего чемпиона мира по боксу, Андре Берто.

В частности, согласно данным букмекерского ресурса OddsShark, ставки на победу Мэйвезера принимаются из расчета (-2000), в то время как на победу МакГрегора можно поставить из расчета (+900). Иными словами, поставив на Мэйвезера 2000 $, в случае его победы можно получить сверху 100 $, в то время как ставка на МакГрегора в размере 100 $ может принести прибыль в размере 900 $.

В поединке Флойда Мэйвезера против Андре Берто ставки были -3000/+1100.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016)
Флойд Мейвезер: Бой с Макгрегором возможен, так что скрестите пальцы
Старый
  (#9547)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Флойд Мейвезер: Бой с Макгрегором возможен, так что скрестите пальцы - 08.05.2016, 12:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

39-летний американец Флойд Мейвезер-младший заявил о том, что не исключен вариант проведения поединка против 27-летнего ирландца Конора Макгрегора.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

P.S. Мде, по ходу Флойд не хочет выпадать из информационного пространства и жаждет продать свой 50й бой подороже... и для таких целей Конор вполне себе достойный выбор, да и драться именно с ним вовсе не обязательно. Хотя ФММ уверен в своей защите (да и все кто ее в деле видел), но все таки мизерный шанс панчера у Конора есть, а МакГрегору ваще пофиг на такое поражение - оно ему только известности добавит, ну и денег
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016), grossman (08.05.2016), Злодей (11.05.2016)
Нагибин: Коробков хорош во всех аспектах и, что важно, не имеет поражений
Старый
  (#9548)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Нагибин: Коробков хорош во всех аспектах и, что важно, не имеет поражений - 08.05.2016, 13:19

Боец ММА Тимур Нагибин рассказал о том, как проходит его подготовка к бою с Михаилом Коробковым, запланированному на 27 мая в Оренбурге, в рамках турнира M-1 Challenge 66.

Цитата
«Я не знал, что будет он, изначально под другого соперника готовился. Подготовка идёт хорошо, мы были на сборах в Калининграде, за что большое спасибо нашему клубу «Боец» и организации «Новый Поток» – тренировались там вместе с европейскими ребятами-борцами. После сборов вернулись в Омск, где продолжили подготовку с Александром Шлеменко. Усиленно работали на выносливость, на физику, сейчас эта часть подготовки уже заканчивается, начинается отработка тактического рисунка.

Что думаю о своём сопернике?

Мы с ним уже должны были биться в Москве на M-1 Challenge 64, но он тогда выбыл по болезни. Я уже под него готовился, и, думаю, с тех пор в нём мало что могло измениться. Бьёт, борется – хорош во всех аспектах и, что тоже играет немаловажную роль, идёт без поражений. Если говорит о его слабых сторонах, то у него нет хорошего акцентированного удара, не было нокаутов, нокдаунов и я не видел, чтобы он кого-то ронял. В борьбе неплохие навыки демонстрирует, но лучше чувствует себя в стойке. Не думаю, что он полезет в партер, я в этом даже уверен», — цитирует Нагибина официальный сайт организаторов турнира.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.05.2016), Денис Шибанков (09.05.2016)
Поздравление с Днем Победы от российских бойцов
Старый
  (#9549)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Поздравление с Днем Победы от российских бойцов - 09.05.2016, 11:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

9 мая, День Великой Победы, — это особенный день в нашей истории, который никто и никогда не должен забывать. Именно благодаря мужеству и отваге наших дедов, прадедов и всех тех, кто испытал на себе годы войны, мы сейчас живем с чистым небом над головой. Спасибо Вам, герои. Низкий поклон!

Именно к этому дню редакция ToFight.ru связалась с известными российскими бойцами, чтобы услышать их поздравление с 9 мая.

Александр Шлеменко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Поздравляю всех потомков с этой Великой Победой. Хочу пожелать счастья и здоровья, никогда не забывать, какой подвиг совершили их отцы и деды, чтить его, жить достойно, чтобы их отцам и дедам не было за них стыдно.
Виктор Немков
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Хочу поздравить всех с великим праздником, с Днем Победы! Мы помним подвиг наших дедов и прадедов, это для нас пример – ведь даже в наше мирное время любовь к Родине и мужество необходимы по жизни. Отмечая этот праздник, мы передаем традиции Победы и память об этом великом дне подрастающему поколению.
Валерий Мясников
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Искренне хочется поздравить всех с праздником Великой Победы! Это победа настоящих Героев, а нам, их потомкам, важно помнить это не только раз в год, а всегда! В нашем народе заложен дух победителей, которых не смогли сломать самые сложные и жестокие испытания войны! Пожелаю соответствовать и помнить каждому поколению про подвиги и величие нашего народа! С Великим праздником и днём памяти!
Вячеслав Василевский
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
В первую очередь огромная благодарность ветеранам, труженикам тыла и тем, кто жил в это тяжелое время в нашей стране и внес тем самым свой неоспоримый вклад в победу. Хочу пожелать долгих лет жизни ветеранам, чтобы их любили, почитали и никогда не забывали их неоценимый вклад в наше наше настоящее и, надеюсь, будущее. И также хочу сказать, что я очень горд тем, что живу на нашей славной русской земле и имею честь гордо нести и защищать флаг Российской Федерации.
Андрей Селедцов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
От лица команд ММА-Север и Сечь Про хочу поздравить всех россиян с праздником Великой Победы. Прежде всего, хочется обратиться к молодёжи России и пожелать ей быть достойными своих героических предков, продолжать славные победные традиции над любым соперником и гордо нести русские знамёна по всему миру!
Максим Дивнич
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Хочется быть достойным наших предков ,которые самоотверженно шли на фронт,работали в тылу,восстанавливали страну после войны, делали все не ради себя, а ради нашего общего будущего! Для меня это огромный пример силы духа,сплоченности,дружбы. Сердечно благодарю всех ветеранов!
Тимур Нагибин
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
9 мая — самый трогательный праздник для России! Поздравляю с 71 годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! Я благодарен вам, дорогие ветераны, за ваш ратный подвиг, самоотверженный труд, за вашу веру в Победу и любовь к Родине! Желаю вам крепкого здоровья,счастья и добра! Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди!
Алексей Махно
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Сложно представить, что пережили люди, которые сражались на этой войне. Потому что, когда мы выходим на свои бои, то нам, конечно же, страшно. Кому-то в большей, а кому-то в меньшей степени, но страшно. Однако все мы понимаем, что ведем бой не на жизнь или смерть. Мы знаем, что в критический момент судья остановит поединок и бригада медиков прибежит на помощь. У них же не было этой «страховки» от неудачи и они шли вперед не к своей, а к общей победе, несмотря ни на что. Настоящие герои! Бились до последней капли крови за свою семью и за свою Родину. С праздником Великой Победы! Не забывайте тех, кто сражался и отдал все для этой победы.
Сергей Романов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
За всю историю наша великая страна пережила множество нападений, но сплоченность и сила духа русского народа смогли воспрепятствовать захвату территорий и геноциду нашей нации. Главная задача — соответствовать духовным и моральным качествам наших ветеранов! Этот день всегда будет святым для нашей Родины. Мы обязаны помнить, гордиться и чтить наших предков. Большое спасибо! С днем Великой Победы!
Павел Витрук
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Хочу поздравить всех наших ветеранов с Великой Победой в Отечественной Войне и в первую очередь хочу их поблагодарить за то, что они так героически сражались за себя, за народ, за Родину и за все наше будущее. Хочу пожелать им мирного неба над головой, крепкого здоровья и чтоб их дети, внуки и все потомки никогда не узнали,что такое война!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (09.05.2016), NIKODIM (10.05.2016), Padawans (09.05.2016), Денис Шибанков (09.05.2016)
Джо Роган: “Не думаю, что МакГрегор подерется с Мэйвезером”
Старый
  (#9550)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джо Роган: “Не думаю, что МакГрегор подерется с Мэйвезером” - 09.05.2016, 18:15

Джо Роган: “Не думаю, что МакГрегор подерется с Мэйвезером”

В последние дни в интернете появились слухи о возможном боксерском матче между Флойдом Мэйвезером, лучшим боксером современности, ушедшим в отставку, и чемпионом UFC в полулегком весе, Конором МакГрегором.



МакГрегор даже опубликовал на своей странице в инстаграме постер к потенциальному бою против Флойда Мэйвезера. Президент UFC, Дана Вайт рассказал, что эти слухи не имеют под собой основания, однако сам Флойд заметил, что это не так.

“Этот бой вполне реален в будущем. МакГрегор говорил что-то про меня. Слух о поединке с ним запустили не британские таблоиды, а я. И все это может быть не слухами. Это может быть интересным противостоянием боксера и бойца ММА”, - сказал Мэйвезер.

Комменатор UFC, Джо Роган рассказал, что думает по поводу этой ситуации.

“Я не думаю, что МакГрегор сможет подраться с Мэйвезером. Я бы мог это представить, если бы сюда не было вовлечено UFC, или если бы они освободили его от контракта. Но я не могу представить, что они позволят ему подраться с Флойдом”, - сказал Роган.

Заметим, что контракты UFC славятся тем, что от них очень непросто избавиться. Примером может послужить история с Рэнди Кутюром
, который также конфликтовал с руководством UFC в попытке устроить бой с Федором Емельяненко, однако в конце концов, ничего не смог сделать из-за контракта.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47792 секунды с 17 запросами