MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда426
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#9551)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1501
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
10.05.2016, 08:29

Неприятный инцидент случился с ветераном Джеффом Монсоном (59-25-1) в Екатеринбурге, куда он прилетел для боя с Иваном Штырковым (3-0).

В интервью западному СМИ Монсон сообщил о том, что его поединок против Ивана Штыркова должен был быть показательным, а не настоящим — чисто чтобы развлечь толпу.

Правила должны были поменять, так как незадолго до выступления Монсон надорвал бицепс, о чем сообщил промоутеру Алексею Титову. За две недели до боя Монсон твердо сказал организатору, что драться не будет.

Тогда Титов, не желавший упускать известного бойца, сделал ему заманчивое предложение: показательный матч вместо настоящего на этом шоу, а три месяца спустя — полноценный бой с Иваном Штырковым.

Монсон согласился, но, как он отмечает, промоутер вел себя подозрительно, не давая ему увидеться с оппонентом даже чтобы обговорить ход схватки — у Джеффа нет опыта проведения таких шоу.

Когда они увиделись на взвешивании, Штырков заявил, что не хочет проводить показательный матч, и Монсон объявил, что снимается с турнира. Тогда Титов обратился к спонсору шоу, и тот собрал всех в одной комнате, чтобы уладить конфликт.

«Я подошел к Штыркову, положил его руку на свою и сказал, что мне нужно ее беречь, что я не могу бросать удары или бороться с ним. Тот неохотно согласился. Он мой соперник и не хотел делать этого», — сообщил Монсон.

Всего 20 минут спустя, в ринге, однако, Штырков нанес несколько тяжелых ударов, один из которых отправил Монсона на канвас, после чего вышел на рычаг локтя, и это был отнюдь не показательный прием — Джефф услышал, как трещит его локоть.

«Сабмишен становился все жестче, и я начал волноваться: этот парень должен был понять, что захват уже слишком крепкий. Потом я услышал, как трещит моя рука, очень громко. Я был в шоке, потому что он не отпустил ее даже после этого хруста. Я терпел секунд на пять дольше, чем в реальном бою, ждал, что он отпустит руку. Он этого не сделал», — говорит Монсон.

Теперь Джефф не знает, чья это была инициатива — самого бойца или промоутеров. Зрители, пришедшие в зал, думали, что это настоящий поединок.

Когда из раздевалки Монсон увидел, что промоутер Алексей Титов идет по коридору, он в гневе догнал того и отвесил пощечину, их разняли телохранители организатора.

После этого ему пообещали, что промоушен выпустит официальное заявление, в котором объяснится за этот инцидент, но по сей день этого не случилось.

Источник: bloodyelbow.com

Стоит отметить, что ранее похожий случай произошел с легендарным Марком Коулманом в 2010 году, когда в про-рестлерском матче с экс-сумоистом Шиничи Сузукавой его соперник начал вкладывать в удары всю силу, и Коулман отказался от продолжения схватки.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (10.05.2016), NIKODIM (10.05.2016), grossman (10.05.2016), ivanklok (10.05.2016), сергей М (10.05.2016)
Джон Линекер: «У меня уже готов план на бой с Крусом»
Старый
  (#9552)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Линекер: «У меня уже готов план на бой с Крусом» - 10.05.2016, 09:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

25-летний топовый боец легчайшего веса Джон Линекер (26-7) ответил на вопросы о следующем поединке и о гипотетическом выходе на титул.

О Робе Фонте: «Это ударник с тяжелым ударом, но в его стиле есть дыры. Думаю, я поймаю его ударом по корпусу».

О Доминике Крусе: «Думаю, я могу победить Круса. Я стремился к этому всю свою карьеру. Я уверен, что могу победить его.

Мой тренер проанализировал его стиль на случай, если я должен буду драться с ним в ближайшее время. Мы разобрали его стиль, и у меня уже есть план на бой».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.05.2016)
Витор Белфорт считает, что спонсорская политика UFC похожа на рабство
Старый
  (#9553)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Витор Белфорт считает, что спонсорская политика UFC похожа на рабство - 10.05.2016, 09:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Витор Белфорт — настоящий ветеран ММА, он многое повидал на своем веку, но та политика, которую избрало руководство UFC в отношении спонсорства ему совсем не нравится. «Феномен» считает, что сделка с Reebok очень напоминает рабство, особенно если сравнить нынешние времена с теми, когда соглашение еще не было заключено.

Цитата
«В наши дни ММА гораздо ближе к развлечению, чем к спорту. Я не рад тому пути, который компания выбрала в отношении спонсорства. Очень похоже, что мы живем в рабстве. Мы не можем работать с личными спонсорами, внутри октагона они под запретом. У нас нет прав.
Белфорт надеется, что его достижения в смешанных единоборствах помогут следующим поколениям бойцов повысить свою минимальную зарплату.

Цитата
«Бить рекорды хорошо, когда тебе не приходиться ни о чем беспокоиться. В противном случае, это разочаровывает. Я сам кузнец своего счастья. Бить рекорды это то занятие, которое получается у меня лучше всего. Я надеюсь, что смогу оставить наследие, благодаря которому бойцы смогут повысить свою минимальную зарплату. Это контактный спорт. Я не думаю, что получить в лицо локтем и заработать 500$ честно. Должен быть порядок выхода на пенсию, которого сейчас нет. Это что-то, что необходимо следующему поколению. Они должны сохранять и вкладывать свои деньги. Они должны понимать, что жизнь спортсмена закончится».
Сейчас Витору 38 лет и он прекрасно понимает, что каждый его бой может стать последним, но бразилец не особо волнуется по этому поводу. По его словам он до сих пор дерется в клетке, только потому что действительно любит это занятие.

Цитата
«Каждый следующий бой может стать для меня последним. Я очень счастлив тому, как прошла моя карьера и тому, что я смог завоевать. Сегодня я делаю это потому что люблю этим заниматься. К моему голосу все еще прислушиваются. Я все еще могу помочь развитию спорта».
Напомним читателям, что у же в эти выходные Витору Белфорту предстоит встретиться с Роналдо Соуза в втором по значимости поединке грандиозного по составу турнира UFC 198, который пройдет в Куритибе 14 мая.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.05.2016), Денис Шибанков (11.05.2016)
MMA girls: Карли Бэйкер
Старый
  (#9554)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
MMA girls: Карли Бэйкер - 10.05.2016, 10:18

Блондинка из UFC

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.05.2016), Денис Шибанков (11.05.2016), сергей М (10.05.2016)
Алексей Титов: Монсон связался не с теми людьми!
Старый
  (#9555)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Титов: Монсон связался не с теми людьми! - 10.05.2016, 10:20

45-летний боец смешанных единоборств Джефф Монсон обвинил организаторов турнира в Екатеринбурге в подставе с их стороны. Американец утверждает, что договор был на показательный бой, вместо чего, получивший российский паспорт Монсон, проиграл Ивану Штыркову жестким сабмишеном в первом раунде. Организатор поединка Алексей Титов рассказал свою версию событий.

Цитата
— Они связались со мной и начали предлагать разыграть спектакль на ринге, сделать договорной бой, — приводит слова Титова ekburg.tv. — Они хотели до боя встретиться со Штырковым и прорепетировать. Скажу проще, Джефф хотел и рыбку съесть, и сухим из воды выйти, но так не бывает — не с теми людьми он связался! Я просто сказал Ване выйти и сделать свою работу.
Компания Алексея Титова организовывает различные турниры с 1998 года. На их счету уже более 250 проведенных мероприятий.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.05.2016), ivanklok (10.05.2016), сергей М (10.05.2016)
Гуннар Нельсон: Конор размажет Диаза в реванше
Старый
  (#9556)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гуннар Нельсон: Конор размажет Диаза в реванше - 10.05.2016, 10:24

Исландский боец UFC Гуннар Нельсон, в последнем своем поединке одолевший россиянина Альберта Туменова, не думает, что у его товарища Конора Макгрегора возникнут проблемы в реванше против Нэйта Диаза.

Цитата
— В их первом сражении Конор допустил несколько технических ошибок. Но, если вы посмотрите внимательно первый раунд и начало второго, то увидите, что Диаз проигрывал. Конор доставал его чаще, — сказал Нельсон. — Если Конор немного подготовится, он сможет использовать свои скорость и силу немного лучше. Я думаю, что в реванше он уничтожит Диаза.
Напомним, что первый бой между ирландцем и парнем из Стоктона завершился во втором раунде, когда Диаз смог успешно провести удушающий прием.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.05.2016)
Владимир Тюрин сразится с *Джуниором Магалом на турнире Fight Nights Global 47
Старый
  (#9557)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Владимир Тюрин сразится с *Джуниором Магалом на турнире Fight Nights Global 47 - 10.05.2016, 11:21

В рамках подготовки к юбилейному турниру Fight Nights Global 50: Емельяненко vs Мальдонадо, который состоится 17 июня на «Сибур Арене», промоутерская компания Fight Nights представляет международный турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 47. Спортивно-светское мероприятие пройдёт 15 мая в Санкт-Петербурге на арене «А2 Green Concert» (пр. Медиков, д. 3, Санкт-Петербург), главным событием которого станет суперпоединок с участием питерского бойца, чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов Владимира Тюрина и его соперника из Бразилии Джуниора Магала, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира.

Файткард турнира Fight Nights Global 47
:

77,1 кг. Владимир Тюрин (Россия) – Джуниор Магал (Бразилия) — главный бой

77,1 кг. 14 финала Гран-при / Георгий Кичигин (Россия) – Залимхан Юсупов (Россия)

77,1 кг. Василий Зубков (Россия) – ТВА

80 кг. Дмитрий Арышев (Россия) – Артём Резников (Казахстан)

93 кг. Дмитрий Тебекин (Россия) – Евгений Кондратов (Россия)

77,1 кг Дмитрий Березин (Россия) – Абдулазиз Джурабаев (Узбекистан)

75 кг. Светлана Хаутова (Россия) – Дарья Радионова (Россия)

83,9 кг. Абдула Гасукаев (Россия) – Сергей Вербицкий (Россия)

77,1 кг. Станистлав Реус (Россия) – Александр Кондратьев (Россия)

65,8 кг. Арам Арзуманян (Россия) – Кишвар Юсупов (Россия)

61,2 кг. Нариман Эмирбеков — Галамирза Эйвазов (Россия).

Начало турнира в 19:00.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Афиша к турниру Fight Nights Global 47
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.05.2016), Денис Шибанков (11.05.2016), сергей М (10.05.2016)
Роман Авдал: Считаю ММА видом спорта настоящих мужчин, который дает возможность проявить свои сильные стороны
Старый
  (#9558)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Роман Авдал: Считаю ММА видом спорта настоящих мужчин, который дает возможность проявить свои сильные стороны - 10.05.2016, 15:15

19 мая в Нижнем Новгороде российский боец, победитель Гран-при PRIME Selection Роман Авдал из Новороссийска проведет бой в категории до 66 кг против обладателя Кубка мира по боевому самбо Вадима Шагина.

Накануне боя Роман рассказал о своем пути в спорте, о мыслях перед поединком, о своих кумирах и наставниках.

- Что ждете от предстоящего поединка в Нижнем Новгороде?
- Жду от боя 19 мая, во-первых, победы, во-вторых, выступить без травм и сделать хорошо свою работу. Выиграть досрочно - не главное, есть одно желание выложиться, продемонстрировать в стойке и в партнере все то, чему научился, преодолеть себя. Хочу сделать так, чтобы соперник, который изучил меня, был удивлен. Я всегда уважал и уважаю своих оппонентов и никогда не позволяю себе недооценивать противников. Шагин боевой самбист и ММА считается его видом спорта. Я буду идти в этом бою до конца и сделаю все, чтобы победить. Конечно в Нижнем Новгороде он будет драться себя дома, зал будет болеть за него, но, надеюсь, и мои земляки - езиды приедут меня поддержать. У нас немногочисленная национальность, и очень редко кто-то добивается таких успехов в спорте. Поэтому эта победа очень важна для меня.

То, что это главный бой турнира - вдохновляет. В детстве часто смотрел бои на видеокассетах, которые покупал брат, тогда дрались еще Роман Зенцов, Андрей Семенов, а Федор Емельяненко только начинал. Я смотрел и говорил, что хочу тоже выступать, чтобы меня показывали по телевизору, узнавали на улице и считали хорошим человеком и спортсменом.

Мне довелось жить в России и служить здесь в Воздушно-десантных войсках. Это моя Родина, хочу быть достойным примером для подражания, чтобы люди, глядя не меня, занимались спортом. Всегда выступал и выступаю против наркотиков, сигарет и разного беспредела. Меня воспитали по-другому. Я мечтал попасть в ММА и драться на турнире в главном бою. Мечта сбылась. Теперь моя главная теперь задача - показать красивый бой.

- Какие мысли по поводу соперника, анализировали его ошибки?
- Не люблю смотреть бои и разбирать ошибки соперников. Просто смотрю один - два поединка и для себя все понимаю. Потом выхожу в ринг и делаю свою работу. Шагин владеет и ударной техникой, и неплохо борется. Но я «тоже не кукурузу охраняю» и в партере постараюсь ему не уступить. В стойке прекрасно знаю свою скорость и смогу ею воспользоваться в нужный момент. Если в этом бою выпадет шанс задушить, то пусть лучше отвалятся руки, но я ими воспользуюсь. Надеюсь у меня все получится. Когда готовлюсь к каждому поединку, то постоянно думаю о сопернике. Размышляю о тактике, о работе в клинче, как буду начинать, что буду делать первом, втором и третьем раундах, как буду наносить удары или серии ударов.

Каждую минуту думаю об этом, анализирую, когда противник устанет, чего от меня не ожидает. Мне в этом очень помогает мой друг и спарринг-партнер Шамиль Алибеков. После тренировок мы часто остаемся в зале и отработаем приемы.

- Расскажите еще о себе, кто вас готовит и ради чего деретесь?
- Учусь в Новороссийском социально-педагогическом колледже на преподавателя физкультуры. Хочу потом тренировать детей, передать им то, что дали мне мои наставники. Я благодарен покойному Сабиру Бадалову, который дал мне превосходную технику. А также большое спасибо моему тренеру по кикбоксингу Артуру Григоряну.

На данный момент моим тренером является Бесик Геринава, который научил меня технике в партере и подтянул «ударку» в ММА. Всегда с ним рядом Ринат Магомедов, он тоже очень помогает в подготовке. Ради чего выхожу в ринг? Наверно, бьюсь ради того самого ощущения сопричастности, когда на тебя все смотрят и ожидают какого-то чуда, как в детстве ребенок ждет такого чуда от родителей, что они подарят ему вожделенную игрушку или исполнят его заветную мечту. Считаю ММА видом спорта настоящих мужчин, который дает возможность проявить свои сильные стороны.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.05.2016), Денис Шибанков (11.05.2016)
Камил Гаджиев: Плох тот Тюрин, который не мечтает стать Емельяненко
Старый
  (#9559)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Плох тот Тюрин, который не мечтает стать Емельяненко - 10.05.2016, 15:16

Генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о ближайшем турнире FN GLOBAL 47, который пройдет 15 мая в Санкт-Петербурге.

- Компания в период с 22 апреля по 17 июня за неполные восемь недель планирует провести шесть турниров. Для российского ММА это беспрецедентные показатели. С чем связана такая продуктивность?

- В России есть прекрасные предпосылки, чтобы проводить большое количество ивентов, потому как в нашей стране огромное количество высококлассных бойцов. Это самое главное. У нас много ребят, готовых выступать, делать это часто и качественно. Мы заявили о своем желании сделать турнир 17 июня в Санкт-Петербурге юбилейным. Высокий статус турнира обязывает присвоить этому мероприятию какой-то знаковый порядковый номер. В данном случае цифра 50 более чем соответствует такому требованию. При этом в FIGHT NIGHTS стартовали Гран-при в шести весовых категориях и только за счет высокой частоты ивентов мы сможем закончить Гран-при до конца года и выявить чемпионов. В среднем два турнира в месяц, почему бы и нет? UFC проводит турниры практически еженедельно. Но ведь в Америке только 50 штатов, а в России 89 регионов (смеется). Поэтому турниров мы можем организовывать гораздо больше.

- У Вас, как у руководителя компании FIGHT NIGHTS, нет опасений, что качество ивентов может пострадать из-за столь сжатых сроков?

- В этом году мы провели три турнира: 26 февраля в Москве, 22 апреля в Уфе и 29 апреля вновь в столице и они отвечали более чем всем заданным критериям. Получились отличные, качественные события, которых, самое главное – ждал зритель и я уверен, остался довольным от увиденного.

- Если сравнивать турниры, невооруженным глазом видна разница в «начинке». К примеру, 15 мая ивент в Питере возглавит поединок Владимира Тюрина, а через месяц хедлайнером вашего шоу станет Федор Емельяненко. При этом оба турнира пройдут под маркой FIGHT NIGHTS GLOBAL. Не думали, скажем так, более легкие события называть иначе и вести для них отдельный счет?

- Плох тот Тюрин, который не мечтает стать Емельяненко (смеется). Турнир, намеченный на 15 мая в Питере, будет соответствовать маркировке GLOBAL, а событие 17 июня превысит это соответствие в несколько раз. Безусловно, разница есть и в финансовых затратах, и в именах. Но в любом случае зрители останутся довольны качеством обоих турниров. Хочу отметить, что кроме GLOBAL мы очень часто организуем небольшие мероприятия, которые не имеют цифровой маркировки и идут как селекционные ивенты. Просто об этих турнирах не так много известно. О них в основном знают те, кто там выступает и близкие им люди.

- 4 июня FIGHT NIGHTS открывает для себя Словакию. С чем связано решение провести шоу в Банска-Бистрице, на ваш взгляд, бренд FIGHT NIGHTS достаточно известен в этой стране? Каким Вы видите рынок ММА Словакии, сопоставим ли он с российским?

- Словацкий рынок ММА бурно развивается. В этой стране есть группа людей, которые любят смешанные единоборства и развивают данное направление. У них есть желание, есть возможности делать с нами хороший продукт. В прошлом году мы были гостями турнира, который проходил в Словакии в эти же сроки. Но, а в этом году вместе с нашими друзьями и коллегами было принято решение провести турнир под эгидой FIGHT NIGHTS GLOBAL. Мы благодарны этим людям за то, что своими партнерами они выбрали нас, компанию FN. Уверен, турнир в Словакии пройдет на высочайшем уровне и будет иметь широкий резонанс. Вообще, Россия и Словакия очень дружны и это один из аргументов в пользу выбора этой страны.

- Какие еще страны находятся в списке FIGHT NIGHTS? Кстати, есть ли мысли провести шоу в США, ведь самая идеальная с коммерческой стороны публика проживает именно за океаном. Реально ли войти на американский рынок под брендом FIGHT NIGHTS, заинтересовать американских зрителей и начать зарабатывать продажей билетов и PPV, естественно, заключив контракты с американскими бойцами? Много ли в этом вопросе организационно-правовых заморочек?

- Да, в Америке турнир провести возможно и даже нужно. Но об этом мы поговорим к концу этого, в начале следующего года. Наши ближайшие приоритеты: Казахстан, Азербайджан, Армения. Я считаю, сейчас мы должны работать на рынке СНГ. В этих странах наш бренд популярен, узнаваем и есть потребность зрителей.

- Камил, сейчас Вы находитесь в Сочи на всероссийском фестивале любительских хоккейных команд, именуемом НХЛ. Вы в Сочи в качестве зрителя или можно ожидать ваш выход на лед, не секрет что вы прекрасно играете в хоккей?

- Нет, в этот раз главным человеком на льду будет Владимир Владимирович Путин и я свои бомбардирские качества приберегу на будущее (смеется). В Сочи я в качестве зрителя, вы знаете мою любовь к хоккею. Но и, наверное, не секрет, что Ночная хоккейная лига это предприятие, которое поддерживается нашей структурой «Сумма Спорт», основным акционером НХЛ является Новороссийский морской торговый порт. Магомед и Зиявудин Магомедовы этот проект активно поддерживают и развивают.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.05.2016)
Фёдор Емельяненко посетит чемпионат России по ММА в Оренбурге
Старый
  (#9560)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фёдор Емельяненко посетит чемпионат России по ММА в Оренбурге - 10.05.2016, 15:16

Российский боец ММА, президент Союза смешанных боевых единоборств России Фёдор Емельяненко станет почётным гостем финальных поединков чемпионата России по MMA, которые пройдут в Оренбурге 27 мая. В этот же вечер на арене СКК «Оренбуржье» пройдут пять зрелищных боев турнира M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента».

Поединки чемпионата России по ММА состоятся в СКК «Оренбуржье» 26 и 27 мая. Финальные бои будут предварять международный турнир M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента». M-1 Challenge 66 пройдёт на арене спортивного комплекса 27 мая. В его рамках состоится бой за титул чемпиона M-1 Challenge 66 в полутяжелом весе. По предварительным данным, участниками чемпионата и турнира станут около 150 российских спортсменов и бойцов международного уровня.

Емельяненко приезжает в Оренбуржье четвёртый раз. С федерацией MMA Оренбургской области легенду спорта связывает крепкая дружба. В мае прошлого года Фёдор Емельяненко вместе с абсолютной чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной болел за участников международного турнира M-1 Challenge 57 и провел в Оренбурге мастер-класс для начинающих спортсменов. В октябре 2014 года на международном турнире по смешанным единоборствам «Золото скифов» оренбургский клуб «Боец» презентовал мотивационный видеоролик, в котором одну из ролей сыграл Фёдор. Отметим, что практически каждый приезд российского спортсмена ждут в Оренбургском президентском кадетском корпусе. Президенту Союза смешанных боевых единоборств России подарили номерной значок кадета Оренбургского президентского училища и зачислили в ряды кадетского братства.

Добавим, в финале чемпионата России по ММА и турнире M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента» заявлено 13 боев, в числе которых титульная встреча за обладание поясом M-1 Challenge в полутяжелом весе (до 93 кг) между Штефаном Пютцем (MMA Spirit) и Андреем Селедцовым («MMA-Север» и «Сечь-Pro») на международном турнире. Интересным ожидается и бой между действующим чемпионом M-1 Challenge в полутяжелом весе Виктором Немковым и Рашидом Юсуповым.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.05.2016), Денис Шибанков (11.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52573 секунды с 17 запросами