MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда326
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Скандал в Екатеринбурге. Что и кто движет карьерой Джеффа Монсона?
Старый
  (#9571)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Скандал в Екатеринбурге. Что и кто движет карьерой Джеффа Монсона? - 11.05.2016, 13:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

7 мая на турнире по смешанным единоборствам в Екатеринбурге свой очередной поединок провел американец Джефф Монсон, который ждет получения российского паспорта уже не первый месяц.

Главный бой вечера между 45-летним ветераном ММА и перспективным Иваном Штырковым закончился очень быстро - на 30-й секунде. Сначала Штырков сильным ударом отправил Снеговика на настил ринга, а затем провел болевой прием.

Казалось бы, все как обычно. Джефф путешествует по России и проводит поединки раз в месяц. Где-то выигрывает, а где-то проигрывает. Однако, именно после поединка со Штырковым разгорелся скандал.

По словам Джеффа Монсона, за несколько дней до поединка в Екатеринбурге он получил травму руки и предупредил об этом организаторов бойцовского шоу и своего соперника. По его мнению, поединок должен был стать показательным, а не настоящим.

Генеральный директор компании Titov Boxing Promotions Алексей Титов, который организовал поединок, рассказал о случившемся.

«За две недели до боя менеджер Монсона позвонил и сказал, что у Джеффа травмирована рука и они просят перенести поединок. Я сказал, что перенос невозможен, мы будем отменять бой. Затем они перезвонили и попросили ни в коем случае не отменять бой, сказав, что Джефф будет драться, его рука в порядке. За неделю они опять сказали о травмированной руке, начали предлагать разыграть спектакль на ринге, провести договорной бой, а до него встретиться со Штырковым и все прорепетировать», - цитирует Титова ТАСС.

Ранее Монсон в интервью порталу Bloody Elbow заявил, что был обманут промоутерами поединка, которые должны были организовать развлекательный бой.

«У меня были проблемы со здоровьем. Я не мог драться в полную силу. Мы договорились с промоутером о том, что поединок будет показательным, не настоящим. Он должен был носить развлекательный характер. В итоге, получилось так, что я был обманут. Не знаю почему так получилось. Очень запутанная история», - сказал 45-летний боец.

Далее масла в огонь подлил друг Монсона Николай Каушанский (также профессиональный боец ММА), который в интервью nsn.fm обвинил во всех грехах менеджера Снеговика Маршалла Коминса.

«Все последние неприятности Монсона связаны именно с Маршаллом Коминсом, его русскоговорящим американским промоутером. Он не имеет никакого отношения к спорту, в частности, к смешанным единоборствам. Он использует Монсона для своего личного пиара и своих целей. Он не дает ему нормально тренироваться, таскает по встречам, из одной партии в другую, создавая ему плохую репутацию. Поскольку это опасный вид спорта, то возможны серьезные травмы. В случае с Монсоном, это так и произошло. А то, что он ссылается на травму руки, мне кажется, это как раз идея Маршалла. Я очень переживаю за Монсона потому, что он хороший человек, верный товарищ. Я не думаю, что у него были какие-то травмы. Его просто сбивают с толку. Это будет происходить до тех пор, пока он будет работать с таким человеком, как Маршалл Коминс», ? рассказал спортсмен.

Sovsport.ru обратился к главному герою скандала Джеффу Монсону, который рассказал нашему изданию, кто же на самом деле руководит его карьерой.

«Я уже неоднократно говорил, что у меня была травма руки. Я получил повреждение 27 марта во время тренировки в Санкт-Петербурге. В конце декабря я принял решение, что буду развиваться на разных фронтах. Помощь мне в этом оказывает Маршалл Коминс и еще несколько моих товарищей. Они помогают мне в организации тренировок, помогают в карьере, которая не относится к спорту. С их помощью я хочу помогать молодым спортсменам России. Помимо этого, хочу внести свой вклад в борьбу с информационной войной, которую ведут против России. Работа моих менеджеров больше касается работы по идеалогическим планам, всем известно, что я являюсь сторонником России. Что касается спортивной карьеры, я полностью контролирую ситуацию. У меня 100-процентный контроль над карьерой», - рассказал Монсон.

Что же случилось на самом деле 7 мая в Екатеринбурге: недопонимание сторон, беспредел промоутеров, ошибка самого Монсона? А может Иван Штырков просто плюнул на все и решил побить Джеффа? Хороший вопрос. Но есть еще один, более глобальный.

Когда в России появится орган, который будет следить за здоровьем бойцов ММА? В Америке, в UFC, такой орган есть - Атлетическая комиссия штата Невада. И если у спортсмена есть какая-либо травма, то его не допускают до поединков до определенного времени, до того момента, когда человек не будет готов на 100%. Кто должен следить за этим у нас в стране? Есть ведь Союз ММА России. Разве не этот орган должен держать в кулаке всех промоутеров, которые зарабатывают деньги на турнирах с участием известных бойцов, в том числе и Монсона?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.05.2016), ivanklok (11.05.2016)
Союз ММА России: Врачи не всегда могут выявить травму, если Монсон дрался с повреждением, то это на его совести
Старый
  (#9572)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Союз ММА России: Врачи не всегда могут выявить травму, если Монсон дрался с повреждением, то это на его совести - 11.05.2016, 13:10

Руководитель информационного отдела Союза ММА России Антон Купреченков прокомментировал для Sovsport.ru скандальную ситуацию, главным героем которой стал известный американский боец смешанного стиля Джефф Монсон.

Напомним, что 7 мая на турнире по смешанным единоборствам в Екатеринбурге Монсон проиграл Ивану Штыркову на 30-й секунде схватки. Уже после поединка Джефф признался, что у него была травма руки и он предупредил об этом организаторов бойцовского шоу и своего соперника. По его мнению, поединок должен был стать показательным, а не настоящим.

- Международные турниры по ММА, которые проходят на территории России, подчиняются вашей организации?
- На таких мероприятиях действуют наши судьи, официальные лица.

- Бойцы перед поединками проходят медицинскую комиссию? В США за этим пристально следит Атлетическая комиссия Невады.
- Да, все спортсмены проходят обследование у врача. Это происходит на официальной церемонии взвешивания.

- Джефф Монсон после боя заявил, что дрался с травмой руки и не смог показать всего, на что способен. Он рассчитывал, что бой будет показательным, а не настоящим. Боец считает, что его обманули.
- После боя читал интервью Джеффа. Что могу сказать. Врачи не всегда могут определить, есть ли травма у спортсмена. Если там какое-нибудь растяжение, как это можно понять? Если Джефф об этом не сообщил до поединка, а медики не смогли определить степень повреждения, то это уже на совести у самого бойца.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.05.2016)
Джефф Монсон: «Я бы никогда не стал проводить договорной поединок. Это должно было называться «шоу»
Старый
  (#9573)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джефф Монсон: «Я бы никогда не стал проводить договорной поединок. Это должно было называться «шоу» - 11.05.2016, 15:18

Боец ММА Джефф Монсон прокомментировал обвинения в попытке провести договорной бой.

Напомним, бой Джеффа против Ивана Штыркова, прошедший в Екатеринбурге, завершился скандалом: Монсон обвинил организаторов в обмане, а они его в намерениях провести постановочный поединок.

«По-настоящему я со Штырковым еще и не бился. Но мне нравится этот боец. Я его уважаю и определенно хотел бы провести с ним реальный бой. Правда, без участия прошлого организатора Титова. И да, я бы никогда не стал проводить договорной поединок. Это должно было называться шоу – и все это прекрасно понимали», – объяснил Монсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.05.2016)
Комментатор НВО объясняет, почему поединок Конора Макгрегора против Флойда Мэйвезера не имеет смысла
Старый
  (#9574)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Комментатор НВО объясняет, почему поединок Конора Макгрегора против Флойда Мэйвезера не имеет смысла - 11.05.2016, 15:35

За последние несколько дней, слух о поединке Флойда Мейвезера младшего и Конора Макгрегора по правилам бокса облетел весь мир, и муссировался во многих средствах массовой информации.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Если эти двое когда-либо встретятся друг с другом, многие предсказывают, что этот поединок сможет принести больше денег, чем любой другой бой в истории бокса.

Ише Смит — боксер из промоутерской компании Мэйвезера «Money team», заявил на своей официальной странице в Facebook в минувшие выходные, что он может придумать 200 миллионов причин, почему этот поединок должен состояться, но он придерживается только одной: «деньги».

Конечно, поединок Конор Макгрегор против Флойда Мэйвезера имеет смысл по гораздо большему количеству причин, чем просто финансовый вопрос. Однако, с другой стороны, бой не имеет абсолютно никакого смысла, если посмотреть с точки зрения результа.

Бой безусловно должен стать интригующим. Главные действующие лица, пожалуй, могли бы создать не меньший антураж в СМИ, как это было во время поединка Мухаммеда Али с Джорджем Форманом в Киншасе. Но когда дело доходит до самого боя, то результат здесь предрешен заранее.

На вопрос о том, состоится ли когда-нибудь по его мнению этот бой, комментатор HBO Макс Келлерман отклонил такую возможность, назвав это «пустой затеей» и постарался объяснить свое мнение

“Я полагаю, что это, очевидно, стало бы большим бизнесом, но это пустая затея, потому что все в мире, кто дружит с мозгами знает исход этого противостояния.

На боксерском ринге, Конор Макгрегор имеет шанс на победу равный нулю процентов. В восьмиугольнике, Флойд Мейвезер также будет иметь нулевые шансы на успех.

Я считаю, отсутствие уважения к различным дисциплинам просто удивительным. Странно, что некоторые бойцы ММА думают: «О, боксерский поединок — это круто! Я большой сильный парень, поэтому у меня получится в боксе!». Нет, не получится. Действительно не получится.

И то же самое касается боксеров, которые чувствуют, что они могут запросто войти в восьмиугольник. Это полное неуважение к другой дисциплине. И всем, кто думает, что может одержать победу в совершенно другом виде спорта, могу сказать только одно — ну, давайте, попробуйте”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (12.05.2016), NIKODIM (11.05.2016), einshtein (11.05.2016)
Алексей Титов: «У нас есть подписанный контракт с Монсоном, в котором нигде не говориться о каком либо показательном выступлении»
Старый
  (#9575)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Титов: «У нас есть подписанный контракт с Монсоном, в котором нигде не говориться о каком либо показательном выступлении» - 11.05.2016, 17:16

Промоутер Алексей Титов рассказал о деталях контракта на бой с Иваном Штырковым, который подписал Джефф Монсон.

Напомним, сам Монсон настаивает на том, что между ним и Титовым была договоренность о проведении показательного боя со Штырковым, а не реального .

«Еще до того, как мы начали вести переговоры с командой Монсона многие промоутеры и люди связанные с ММА-индустрией, предупреждали меня о непорядочности Джеффа. Говорили, что он может не приехать на бой, на семинар, что такие случаи происходили часто и ставили организаторов в трудное положение.

Наши переговоры заняли достаточно длительное время, так как Джефф несколько раз после достигнутых договоренностей повышал сумму гонорара. Он даже предлагал провести обычный грепплинг-матч, а не бой за меньшие деньги. Но мы делали праздник для города, для людей и нам было важно не разочаровать зрителей, чтобы бой был настоящий! По итогу мы договорились на сумму равную той, что получают топовые бойцы UFC в рейтинговых боях. У нас есть подписанный контракт, в котором нигде не говориться о каком либо показательном выступлении», – рассказал Титов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.05.2016), ivanklok (11.05.2016)
Дана Уайт заявил, что они не ссорились с Конором МакГрегором
Старый
  (#9576)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дана Уайт заявил, что они не ссорились с Конором МакГрегором - 11.05.2016, 20:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт видимо решил пресечь слухи о том, что между ним и чемпионом UFC в полулегком весе Конором МакГрегором наметился серьезный разлад. Недавно он публично заявил, что их отношения в полном порядке, а на следующей неделе даже планирует поужинать с ирландцем.

Во время сегодняшнего выпуска “The Dan Patrick Show”, Уайт рассказал, что новости о испорченных отношениях между промоушеном и его главной звездой во многом преувеличены и те несколько постов в социальных сетях, которые стоили Конору места в главном бою UFC 200 уже забыты.

Цитата
«Мы с Конором общаемся каждый день. На следующей неделе мы собираемся поужинать. Наши взаимотношения в полном порядке , мы просто оставим эту шероховатость позади и будем двигаться вперед. В общем все отлично».
Уайт еще раз подтвердил, что Конора не будет на юбилейном турнире UFC, а его будущее определится на следующей неделе.

Цитата
«Его не будет на UFC 200. Мы собираемся встретиться на следующей неделе и посмотреть в какой кард его включить… Мы соберемся и решим, что делать в дальнейшем».
Кайт также сказал, что участие Конор может стать частью турнира UFC 202, но в любом случае это еще не официальная информация.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (12.05.2016)
Дана Вайт: “Мы не собираемся продавать UFC”
Старый
  (#9577)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дана Вайт: “Мы не собираемся продавать UFC” - 11.05.2016, 20:57

Президент UFC, Дана Вайт отрицает слухи о возможной продаже промоушена, утверждая, что “они работают над расширением и ростом компании”.

Напомним, что недавно один из журналистов ESPN сообщил о том, что промоушен UFC выставлен на продажу и что они получили предложения от четырех покупателей, которые предложили от 3,5 до 4 миллиардов долларов. Позже издания mmafighting.com и yahoo.com сообщили о том, что тоже обладают такой информацией. По информации ESPN представителями UFC в торгах является инвестиционный банк Goldman Sachs, который в 2010 году был инвестиционным консультантом правительства Абу-Даби при покупке 10% компании.

Портал Yahoo Sports несколько недель назад тоже получил информацию об интересе к покупке UFC со стороны владельца одной из команд NFL. Дэйв Шоллер опроверг эти слухи.

“Нет, мы не собираемся продавать компанию, - сказал Дана Вайт. – Мы всегда работаем над тем, чтобы расширить промоушен и стараемся увеличить глобальную экспансию. Я говорил это еще с самого начала – нет, мы не собираемся ничего продавать, но позвольте сказать вам кое-что. Если кто-то нам действительно предложит 4 миллиарда долларов, то мы, определенно, можем обсудить эту идею. Мы, однозначно, взвесим такое предложение”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.05.2016), _REKRUT_ (12.05.2016)
Итоговый состав турнира TECH-KREP FC: Fighters N.N.
Старый
  (#9578)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Итоговый состав турнира TECH-KREP FC: Fighters N.N. - 11.05.2016, 22:11

Стал известен полный состав участников турнира TECH-KREP FC: Fighters N.N. Главным событием бойцовского шоу, которое состоится 19 мая в Нижнем Новгороде, станет супербой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона GPRO между чемпионом мира по тайском боксу среди профессионалов нижегородцем Надиром Исхаковым и Тимуром Айляровым, представляющим школу ударных единоборств Северной Осетии.

Вторым главным событием турнира станет бой по универсальным правилам смешанных единоборств PRIME в весовой категории до 70 кг: победитель Гран-при PRIME Selection Роман Авдал из Новороссийска против победителя розыгрыша Кубка мира по боевому самбо Вадима Шагина.

Состав турнира:


до 81 кг: Тимур «Джокер» Айляров — Надир «Краб» Исхаков (Княгино),

до 66 кг: Роман Авдал (Новороссийск) — Вадим Шагин (Нижний Новгород),

до 93 кг: Гига Кухалашвили (Тбилиси) — Тайгиб Джаватханов (Санкт-Петербург),

до 66 кг: Александр Кутафин (Павловский Посад) — Имран Джавадов (Кстово),

до 75 кг: Антон Аванасьев (Владимир) — Евгений Воронцов (Нижний Новгород),

до 71 кг: Илья Топчин (Москва) — Алексей «Вепрь» Фролов (Нижний Новгород),

до 61 кг: Магомед Дибиров (Санкт-Петербург) — Александр Нестеров (Кстово),

до 57 кг: Ризван Абуев (Санкт-Петербург) — Варшам Геворгян (Москва — Ечмиадзин),

до 70 кг: Арсен Батыров (Москва) — Вугар Абдуллаев (Нижний Новгород),

до 61 кг: Эльдар Абуев (Москва) — Андрей Яковлев (Нижний Новгород),

до 70 кг: Иван Семиглядов (Москва) — Андрей Черноглазов (Нижний Новгород),

до 57 кг: Искандер Зияев (Казань) — Алексей Кошелев (Нижний Новгород).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.05.2016), _REKRUT_ (12.05.2016)
Допинг-проба «B» Фрэнка Мира тоже положительна
Старый
  (#9579)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Допинг-проба «B» Фрэнка Мира тоже положительна - 12.05.2016, 09:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (18-11) рассказал о тестировании пробы «B» и о том, что он думает по этому поводу.

«Они протестировали пробу «B», и результаты был тем же — следы метаболитов.

Не сказать, что давать животным допинг — это что-то неслыханное, особенно если говорить о туринаболе — он чрезвычайно популярен в Австралии.

Если скармливать его животному, чтобы оно набирало массу, то это принесет тебе больше денег, когда придет время забивать его. Звучит ужасно, но я пытаюсь осознать ситуацию.

Как человек, который не имеет доступа к лаборатории, какой есть у NFL, я бы не хотел, чтобы такое случилось с кем-то еще, но прежде чем на нее обратят внимание, такое должно случиться еще с несколькими парнями.

Единственное, что я думаю по поводу пробы «B», если кто-то считает, что я ошибаюсь — напишите мне и поправьте: частью процедуры тестирования должно быть мое личное присутствие.

Я спрашивал, проводилось ли тестирование в другой лаборатории, и мне сказали, что нет, это не так, тестирование проводилось в той же лаборатории, и они назначили одного из лаборантов как моего представителя.

Но вот что я думаю: мы с тобой работаем в лаборатории, ты проводишь тестирование какого-то парня и, предположим, что-то напутал, поэтому результат был ошибочный.

Теперь я, твой коллега, проведу тест точно так же. Мы работаем в одной команде — в нашей лаборатории, и если я обнаружу, что ты допустил ошибку, то просто скажу так: «Ох, мужик, ты знаешь, что этот парень из-за тебя дисквалифицирован на два года и может завершить карьеру? Ты облажался, и вся наша лаборатория облажалась. Боже мой, давайте скорее разберемся с этим».

Я думаю, что проводить оба тестирования в одной лаборатории — это конфликт интересов», — сказал Мир.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (12.05.2016)
Уайт о Раузи, бое Макгрегор — Мейвезер и продаже UFC
Старый
  (#9580)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Уайт о Раузи, бое Макгрегор — Мейвезер и продаже UFC - 12.05.2016, 09:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о Коноре Макгрегоре (19-3) и Ронде Раузи (12-1) и прокомментировал распространившиеся в последнее время слухи.

О Раузи: «Ронда даст нам знать, когда будет готова драться. Я бы очень хотел, чтобы она выступила в этом году, надеюсь, так и будет. Ни один боец не работал в последние три года больше Раузи, за исключением, пожалуй, Конора Макгрегора. Так что она заслуживает перерыв».

О Макгрегоре: «Мы с Конором беседуем каждый день и планируем поужинать на следующей неделе. У нас прекрасные отношения, мы намерены оставить то, что произошло, в прошлом и двигаться вперед. Так что все отлично. Его не будет на UFC 200. Мы встретимся на следующей неделе и посмотрим, в каком карде он может выступить».

О слухах о возможной встрече Макгрегора с Мейвезером: «У Конора Макгрегора контракт с UFC. Слушай, Флойд, если хочешь драться с Конором, то позвони мне!».

О слухах о продаже UFC: «Мы работаем над расширением компании и распространением на новые территории, такие, как Китай и Япония. Мы постоянно работаем над новыми сделками, над продолжением экспансии по всему миру.

Как я уже говорил, когда эти слухи всплыли, нет, мы не продаемся. Но позвольте мне сказать вам кое-что: если кто-то покажется с четырьмя миллиардами, то мы можем обсудить это. Определенно, мы можем поговорить.

Я не знаю, как все сложится, но скажу так: на следующий день после того, как мы решим продать UFC, я, скорее всего, завяжу со всем этим. Я люблю это дело, люблю спорт и каждое утро нетерпеливо вскакиваю с постели, чтобы идти на работу.

Мы с братьями Фертитта работаем уже давно, мы очень близкие друзья и отлично сработались. Любое решение будет обоюдным, и если мы решим продать UFC, то это будет значить, что мы все решили завязать с этим бизнесом».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.05.2016), _REKRUT_ (12.05.2016), Злодей (14.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43886 секунды с 17 запросами