MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник309
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
В ранге андердога (ВИДЕО)
Старый
  (#9581)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
В ранге андердога (ВИДЕО) - 12.05.2016, 10:09

Сюжет телеканала ЮРГАН, посвященный Андрею Селедцову и его предстоящему бою против Штефана Пютца на турнире M-1 Challenge 66
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (12.05.2016)
Александр Шаблий дал интервью FIGHT TV.
Старый
  (#9582)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Шаблий дал интервью FIGHT TV. - 12.05.2016, 13:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (12.05.2016)
Коул Миллер: “На UFC 199 я буду драться с легендой”
Старый
  (#9583)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Коул Миллер: “На UFC 199 я буду драться с легендой” - 12.05.2016, 13:22

Полулегковес UFC, Коул Миллер получил свой первый поединок в 2016м году, и он невероятно рад этой возможности.

Напомним, что вчера было объявлено, что Деннис Сивер не сможет принять участие в поединке с Би Джеем Пенном, и на замену ему, на коротком уведомлении, выйдет Коул Миллер. Турнир состоится 4 июня.

Миллер уже давно ждал звонка от руководства UFC с предложением нового поединка, и теперь спортсмен с нетерпением ждет даты боя с экс-чемпионом UFC в двух дивизионах на UFC 199. По словам бойца из команды American Top Team, бой с Пенном -это шанс войти в историю, а также подзаработать неплохие деньги.

“Я очень благодарен Би Джею и руководству UFC за то, что предоставили мне такую возможность – подраться с легендой и прокормить своего сына”, - сообщил Миллер.

Пенн (16-10-2) вернется в клетку после почти двухгодового простоя. Гаваец в последнем бою проиграл Фрэнки Эдгару на турнире The Ultimate Fighter 19 Finale в июле 2014го года. Ветеран ММА возобновил тренировки в 2016м году, в кэмпе Грега Джексона.

Что касается Миллера, то последний раз боец выходил в клетку в декабре 2015го года против Джима Алерса, однако этот бой признан несостоявшимся из-за тычка в глаз, полученного Миллером. До этого Миллер проиграл Максу Холлоувэю решением судей в феврале 2015го года.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.05.2016), сергей М (12.05.2016)
Исмагулов: знал, что рано или поздно буду биться с Тутараули
Старый
  (#9584)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Исмагулов: знал, что рано или поздно буду биться с Тутараули - 12.05.2016, 13:24

Победитель Кубка России по смешанным боевым единоборствам из Оренбурга Дамир Исмагулов дал свой комментарий к предстоящему бою с Раулем Тутараули, который состоится 27 мая на турнире M-1 Challenge 66.

Цитата
«Сейчас идёт завершающий этап подготовки, я нахожусь в Омске, тренировки мои проходят в авторской школе «Шторм» под руководством Александра Шлеменко.

Честно говоря, я знал, что буду биться с Тутараули рано или поздно, поэтому, думаю, готов как функционально, так и психологически… Что касается моего соперника, конечно, мы разобрали его бои, и скажу, что он один из самых сильных бойцов М-1 в легкой весовой категории. Он и бьёт – хоть размашисто, но сильно, и борется, неплох во всех аспектах. Но он низковат для этого веса, я считаю, поэтому бой покажет. Я считаю, что это будет хороший поединок, и зрителей ожидает зрелищное противостояние.

Рауль – основной претендент на пояс, и для того, чтобы получить титульник, ему нужно выиграть. А мне в родных стенах также нужна только победа, поэтому ринг всё покажет», — приводит слова Исмагулова официальный сайт организаторов турнира
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (12.05.2016)
Федор Емельяненко: С каждым годом уровень наших бойцов стабильно растет
Старый
  (#9585)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Федор Емельяненко: С каждым годом уровень наших бойцов стабильно растет - 12.05.2016, 20:47

С 26 по 27 мая в Оренбурге состоится 4-й чемпионат России по Смешанным боевым единоборствам (ММА). Турнир соберет лучших спортсменов из девяти федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга, чемпионов мира и Европы, также Оренбург выставит один состав на правах организатора мероприятия.

Победитель чемпионата России получает право представлять нашу страну на чемпионате мира и Европы, который проходит под эгидой Всемирной ассоциации ММА.

Сборная нашей страны в прошлом году завоевала шесть из семи возможных золотых наград и одну бронзовую медаль, став бесспорными лидером мирового чемпионата. Президент Союза смешанных боевых единоборств России Федор Емельяненко станет почетным гостем финальных поединков чемпионата России по MMA.

«На чемпионате России в этого году будет очень сильная конкуренция. В прошлом году допускались к участию победитель и серебряный призер от каждого округа. В этом году по новой системе отбора на чемпионат в семи весовых категориях поедут только «первые номера». Оренбургская федерация ММА является одной из лучших на протяжении всей деятельности Союза. Сейчас активно идет подготовка к чемпионату. Турнир такого уровня послужит важным шагом в развитии нашего вида спорта в этом регионе и в стране в целом», - заявил президент Союза ММА России Федор Емельяненко.

«Со своей стороны хочу еще раз отметить, что с каждым годом уровень наших спортсменов стабильно растет, поэтому зрители увидят зрелищные спортивные поединки. Наши чемпионы выступают в ведущих российских промоушенах: призер чемпионата России Кунченко Алексей стал обладателем пояса М-1, чемпион России и мира Юсупов Рашид будет биться с Виктором Немковым. Наши спортсмены: чемпион России и Европы Магомед Магомедов и призер чемпионата России Петр Ян провели чемпионский бой на турнире АСВ. Серебряный призер чемпионата Европы Валентин Молдавский и бронзовый призер чемпионата мира, чемпион России Камал Магомедов одержали победы в Японии. Приятно видеть работу Союза ММА России, когда наши спортсмены показывают высокие результаты не только на любительских, но и профессиональных чемпионатах», - резюмировал Емельяненко.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.05.2016)
Дядя Флойда Мэйвезера полностью исключает возможность боя своего племянника с Конором Макгрегором
Старый
  (#9586)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дядя Флойда Мэйвезера полностью исключает возможность боя своего племянника с Конором Макгрегором - 12.05.2016, 20:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
За последнюю неделю, фантастические сообщения о том, что Флойд Мейвезер-младший вел переговоры с Конором Макгрегором о потенциальном боксерском поединке набрали такие обороты, что многие сейчас чувствуют, что бой между этими выдающимися файтерами на самом деле может состояться в самое ближайшее время. На днях, Флойду Мейвезеру-старшему был задан вопрос о слухах, которые циркулировали в СМИ. Несмотря на то, что первоначальные сообщения были восприняты, как обычные сплетни желтой прессы, Мейвезер-старший неожиданно подтвердил их, рассказав о том, что его сын недавно сообщил ему, что вскоре проведет бой против бойца ММА.

Во вторник утром, Флойд-старший дал еще одно интервью, касающееся этого поединка, на этот раз через официальный боксерский канал Мейвезера «Mayweather Boxing Channel», в котором сделал ряд невероятных заявлений, что породило еще больше уверенности, что поединок все же будет организован.

Говоря о текущих разногласиях между UFC и чемпионом в полулегком весе Конором Макгрегором, Дана Уайт заявил в среду вечером, что он встретится с ирландцем на следующей неделе, и если Флойд Мейвезер действительно заинтересован в поединке с «Ноториусом», то все, что ему нужно сделать, это поднять телефонную трубку.

Однако, похоже, Джефф Мейвезер — дядя Флойда, сыт по горло тем, как все вокруг добавляют масла в огонь, говоря о все новых фактах того, что бой между Макгрегором и Мейвезером вот-вот состоится. Он заявил, что нет абсолютно никаких шансов, что такой бой когда-либо произойдет.

«Он не собирается драться ни с каким еб…чим Конором Макгрегором! Это была шутка!».

Когда его спросили, почему Флойд сам распространял такие слухи, если это не так, Джефф тут же заявил, что «Money» делал это по маркетинговым причинам.

«Это реклама… Я вам точно говорю, что Флойд просто играет с ними. Он играет с общественностью. Он не будет драться ни скаким долбаным Конором Макгрегором. Конор Макгрегор не получит шанса быть адски избитым и уничтоженным Флойдом.

Это факт. Он не будет драться с Конором, давайте проясним это дерьмо. Он не собирается драться ни с каким Конором Макгрегором».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.05.2016)
Вандерлей Силва был сбит автомобилем, предстоит операция
Старый
  (#9587)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вандерлей Силва был сбит автомобилем, предстоит операция - 12.05.2016, 20:50

Неприятная новость пришла в среду днем. Экс-чемпион PRIDE FC Вандерлей Сильва был сбит машиной, когда на велосипеде возвращался домой из спортзала, и теперь ему нужна срочная операция на плече.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Хотя детали относительно характера травмы плеча Сильвы не были раскрыты, его родные просят поклонников молиться за Сильву, чтобы он успешно перенес операцию.

На его странице в Facebook, было опубликовано сообщение:

«Сообщаем вам, что Ванд попал в аварию. Его сбил автомобиль, когда он возвращался на велосипеде к себе домой после тренировки, повредив ему плечо. Сегодня он перенесет операцию. Просим ваших молитв за нашего чемпиона».

И это произошло спустя чуть больше недели, после того, как проспект Bellator Джордан Парсонс был сбит на смерть автомобилем по дороге домой с тренировки.

Мы желаем Вандерлею Сильве скорейшего выздоровления!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (13.05.2016), NIKODIM (14.05.2016), djosef (13.05.2016), Злодей (14.05.2016)
Одной строкой: Об авариях и претендентах
Старый
  (#9588)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: Об авариях и претендентах - 12.05.2016, 20:51

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Катайтесь на трамваях

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вандерлей Силва был сбит автомобилем, когда возвращался домой с тренировки на велосипеде. 39-летний легендарный боец получил травму плеча и сегодня будет прооперирован.

Источник: bloodyelbow.com

#2 Претендентский сезон

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренерами TUF 24 объявлены Генри Сехудо (10-1) и Джозеф Бенавидес (24-4), они встретятся в бою 3 декабря. 16 бойцов сойдутся в этом сезоне, и победитель получит право оспорить пояс.

Источник: mmajunkie.com

#3 Игра на выбывание

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Коул Миллер (21-9), не побеждавший с 2014 года, заменит травмированного Денниса Сивера (22-11) в бою с Би Джей Пенном (16-10-2) на UFC 199.

Источник: mmajunkie.com

#4 Изменить нельзя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Маурисио Руа (23-10) заявил, что его встреча с Рашадом Эвансом (19-5-1) все равно рано или поздно состоится, несмотря на то, что ее уже дважды отменяли из-за травм обоих бойцов.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (12.05.2016), NIKODIM (14.05.2016)
Дэйна Уайт: «Сейчас бой МакГрегор — Мэйвезер невозможен»
Старый
  (#9589)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дэйна Уайт: «Сейчас бой МакГрегор — Мэйвезер невозможен» - 13.05.2016, 13:57

Президент UFC Дэйна Уайт объяснил, почему сейчас невозможно организовать бой между чемпионом UFC Конором МакГрегором и экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мэйвезером.

«Такие большие бои всегда трудно организовать. Вспомните, сколько лет договаривались о бое Пакьяо и Мэйвезер? А они оба боксеры. Конор же и Флойд из разных видов спорта, здесь ситуация еще более сложная.

По каким правилам пройдет бой? Как разделить гонорарный фонд? Это очень сложные вопросы, которые требуют времени. Поэтому я убежден, что этот бой сейчас невозможен. Но, как уже говорил, если Флойд заинтересован в поединке, пусть позвонит мне», — сказал Уайт.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (14.05.2016), dessik (13.05.2016)
Стивен Томпсон: “После победы над Рори буду требовать тайтлшот”
Старый
  (#9590)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Стивен Томпсон: “После победы над Рори буду требовать тайтлшот” - 13.05.2016, 14:16

Стивен Томпсон: “После победы над Рори буду требовать тайтлшот”

Полусредневес UFC, Стивен Томпсон рассказал, что если он победит Рори МакДональда, то будет требовать получения титульника против победителя пары “Лоулер-Вудли”.



Зрелищная победа Томпсона над экс-чемпионом в полусреднем весе, Джонни Хендриксом
, вывела бойца в топовые контендеры дивизиона. Многие фанаты полагали, что именно Томпсон станет следующим претендентом № 1, и что руководство UFC организует его бой с Лоулером летом, возможно даже на UFC 200. Однако у UFC были другие планы.

“Вандербой” получил в соперники Рори МакДональда на мейн-ивент турнира UFC Fight Night 89 в Канаде. Тогда это стало для бойца разочарованием.

“Я был немного удивлен, - рассказывает Томпсон в интервью BloodyElbow. – И в определенном смысле, расстроен. Рори МакДональд уже дрался за титул прошлым летом, и они словно тут же дают ему второй шанс. Но он – контендер № 1, и единственный парень, стоящий на моем пути, и выше меня в рейтингах. И если UFC хочет, чтобы я подрался еще один раз, я сделаю это. Я усердно тренируюсь, чтобы устроить шоу для каждого 18 июня”.

Томпсон решительно настроен, и планирует добиваться своего титульного права после победы над Рори.

“Они должны дать мне тайтлшот, - сказал Томпсон. – Я буду требовать его после боя. Я не хочу никому заглядывать за спину, и конечно, мне надо сперва “пройти” МакДональда... Но я знаю, что я очень близок к титульнику”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36035 секунды с 17 запросами