MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница152
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ЧАТ

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Результаты опроса: Нужна ли вам эта тема?
Нужна 20 83.33%
Не нужна 2 8.33%
Всё равно 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#951)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
12.08.2010, 14:07

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
мт от андерсона сильвы опасен не только для новичков. из него в принципе сложно вылезти, даже имея опыт. единственное верное противодействие - не попадаться туда.
Ага)) Просто надо сразу валить его на пол и ГнПешить, а если он идет держа блок от тейкдаунов, надо просто ловить момент для удара и тейкдауна))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#952)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
12.08.2010, 14:50

ага, валить, а он там как треугольником засабмитит =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#953)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
12.08.2010, 15:32

нравится мне кстати народ, который постоянно держит блок от тейкдаунов, мужественно получая по репе. правда есть и ловкачи, умело все это совмещающие. кстати считаю что тейкдаун аля мачида или аля ног зря убрали. просто надо было бы поставить автоблок на него как в партере, то есть для успешного выполнения такого тейкдауна необходимо было бы провести подготовку, то есть хорошенько потрепать противника.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#954)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
12.08.2010, 15:34

Сообщение от Akella47 Посмотреть сообщение
Знаешь когда я борюсь с серьезным соперником, и когда я настроен выйгрывать я могу положить опонента на землю и уже не отпустить))) Это впринципе тоже однообразие, но такое в онлайне встречается бесконечно))
Здесь ключевое слово - СЕРЬЕЗНЫМ. Когда играешь с серьезным соперником и особенно ранкед матч - тогда да, нет права на ошибку, и ты играешь проверенными техниками-скриптами, играешь на победу, т.с. железобетнонно.[я давно уже в Кибер-спорте, причем не только по файтингам, и понимаю разницу]
У нас же всего было несколько боев, и и те в неранкед матчах естественно, более того это были вообще практически _первые_ мои бои в UFC причем вообще , не только в онлайне...

Проиллюстрирую примером - играл как то с одним челом (точный ник Raf_Sensei) вот соперник который реально имеет скилл и вызывает УВАЖЕНИЕ:
1. первый бой он вообще меня не бил (изучал-оценивал скилл и манеру игры), позволил довести до 3го раунда, где КО меня _одним_ выверенным ударом в мажор контр из свея.
2. второй бой приведя меня в рокед в партере не стал добивать, дал мне отдышаться, и потом опять же поймав четко на контре послал в zzZZZZ.
3. последующие бои выигрывал каждый раз по разному и так красиво и эффектно (то используя броски с рокед потенциалом и на сабмшен, а как он реверсалил просто чума)
...ВОТ ПОСЛЕ ТАКИХ БОЕВ хочется играть в UFC и изучать эту игру, и при этом встречать таких настоящих Мастеров, которые уважают себя и уаважют свого СОПЕРНИКА, каким бы опытом-скиллом он не обладал.

Сообщение от Akella47 Посмотреть сообщение
Говорил же, со мной играй))) У меня есть такая особенность, когда со мной играет опонент даже 10го левела, у него есть чувство что он меня может победить, т.ч тебе будет интересно)) Я со всеми первые два три боя, играю и какбы проверяю как серьезно мне нужно играть, чтобы какбы на чуть чуть победить гг)) Я не любитель серьезной игры)) Только в ранкетах)) Да ито не всегда)))
Я с тобой с удовольствием сыграю)
Просто видишь не пересекаемся....

Впрочем, сейчас и где то ближайшую 1-2 недели я еще планирую доизучать тонкости системы:
- гиды Brady и в игрея уже освоил, и составил типа структурированного Гида , прежде всего для себя, но думаю будет полезен и новичкам. (Пока он на нашем с тобой любимом английском языке))) , но думаю перенабить его на рус займет немного времени).
- у меня в подписи ссылка на очень полезный зарубежный сайт, там в отличие от официального реально много полезной инфы, сейчас его читаю и конспектирую новые полезные токности. Все его советую - кто не знает анг можно попробовать некоторые гайды оттуда перевести и выложить здесь...

Последний раз редактировалось SUGATA; 12.08.2010 в 18:20.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#955)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
12.08.2010, 17:21

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
ага, валить, а он там как треугольником засабмитит =)
Ну)) Малая вероятность)) Только если Соннена гг))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#956)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 480
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 73
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 112
Регистрация: 13.12.2009
12.08.2010, 18:35

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Проиллюстрирую примером - играл как то с одним челом (точный ник Raf_Sensei) вот соперник который реально имеет скилл и вызывает УВАЖЕНИЕ:
1. первый бой он вообще меня не бил (изучал-оценивал скилл и манеру игры), позволил довести до 3го раунда, где КО меня _одним_ выверенным ударом в мажор контр из свея.
2. второй бой приведя меня в рокед в партере не стал добивать, дал мне отдышаться, и потом опять же поймав четко на контре послал в zzZZZZ.
3. последующие бои выигрывал каждый раз по разному и так красиво и эффектно (то используя броски с рокед потенциалом и на сабмшен, а как он реверсалил просто чума)
...ВОТ ПОСЛЕ ТАКИХ БОЕВ хочется играть в UFC и изучать эту игру, и при этом встречать таких настоящих Мастеров, которые уважают себя и уаважют свого СОПЕРНИКА, каким бы опытом-скиллом он не обладал.
Это уже издевательство над соперником :/ Я тоже так делал когда играл против откровенных нубов,я хотел закончить бой красиво, а не тупо вышел и побил :/
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Akella47 (12.08.2010)
Старый
  (#957)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
12.08.2010, 18:38

Сообщение от consist Посмотреть сообщение
Это уже не скилл, а издевательство над соперником :/ Я тоже так делал когда играл против откровенных нубов,я хотел закончить бой красиво, а не тупо вышел и побил :/
ГГ... я тоже хотел это написать, но промолчал))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#958)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
12.08.2010, 19:39

а мне лень было мудрить )) хоть особо и не старался )
просто нашел слабость и использовал ее, хотя мог конечно и в партере задолбить....в стойке я просто не очень люблю

сильву так вообще для прикола взял, я им не очень люблю играть и почти никогда не играю....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#959)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 385
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
12.08.2010, 19:41

я тож так делаю....брока не заламываю,лежачего не добиваю,а красиво в стойке убиваю....
в этом на самом деле есть смысл,потому что они потом еще с тобой играют...а сли их самбитить за первые 5 секунд ,то фиг они играть будут...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#960)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для karabash
Сообщений: 35
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Хмао Нягань
Users Flag!
12.08.2010, 19:44

Здорова ребята, ноконец приобрел 2010 пока тренируюсь скоро присоеденюсь к кампу вот хотел бы по спаринговатся чтоб скорей научится и переключится с 2009 на 2010 поможете?













ба то с 2009
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21985 секунды с 27 запросами