MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник102
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Александр Шлеменко проведет бой с Вячеславом Василевским
Старый
  (#9611)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Александр Шлеменко проведет бой с Вячеславом Василевским - 16.05.2016, 08:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В финале M-1 Grand Prix 2016 пройдет поединок Александра Шлеменко и Вячеслава Василевского, который заменит изначально соперника Рамазана Эмеева, получившего травму. Поединок состоится 16 июня на турнире M-1 Challenge 68 в Санкт-Петербурге. Этот поединок станет вторым сражением бойцов, первая встреча которых состоялась 19 февраля. В том сражении большинство судей отдали победу Шлеменко, с чем был не согласен Василевский. «В этот раз судьи ему не помогут, а я подарю себе [на день рождения] пояс чемпиона M-1 Grand Prix», — цитирует Василевского mixfight.ru.

Александр Шлеменко отметил, что в новом сражении будет два дополнительных раунда для досрочной победы. «Я стараюсь в каждом бою все решать досрочно, но в том мне не хватило как раз двух раундов, — сказал Шлеменко. — Ну а сейчас Слава сам подписывается на пятираундовый бой, так что времени хватит».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (17.05.2016), NIKODIM (16.05.2016), Shadow Hunter (16.05.2016), Злодей (17.05.2016), сергей М (16.05.2016)
Аманда Нуньес: “Ронда Роузи проиграет второй раз, если подерется со мной”
Старый
  (#9612)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Аманда Нуньес: “Ронда Роузи проиграет второй раз, если подерется со мной” - 16.05.2016, 19:38

Аманда Нуньес в следующем поединке попытается отобрать чемпионский пояс у Миеши Тейт на турнире UFC 200 в июле, и бразильянка уверена, что ей удастся это сделать. После этого Нуньес готова встретиться в октагоне с экс-чемпионкой UFC в легчайшем весе, Рондой Роузи.

“После того, как я завоюю пояс, я буду готова к бою с абсолютно любой соперницей, - сказала Нуньес. – Единственное, что имеет значение – это пояс. Я специально готовлюсь к каждому оппоненту, и после завоевания титула, я буду готова подраться с Рондой. Вся эта шумиха вокруг Роузи – пустой звук. Она проиграла свой последний бой, и она проиграет второй раз, если подерется со мной”.

Но тот факт, что Нуньес уверена в своей потенциальной победе над экс-чемпионкой, вовсе не означает, что она недооценивают действующую чемпионку. Однако Нуньес заявила, что Тейт не дралась еще с соперницей ее уровня.

“Миеша, конечно же, хороший атлет, очень жесткий боец. Я знаю это, - сказала Нуньес. – Я знаю, что это будет самая настоящая война. Я буду готова. У Тейт есть определенные пробелы в технике, как в стойке, так и в партере. Она еще никогда не дралась с девочкой, которая может закончить бой в любой момент. Я могу нокаутировать ее в стойке, или засабмитить в партере. Любая ошибка с ее стороны, и я финиширую ее. Она еще не дралась с соперницами моего калибра”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
Одной строкой: О гостеприимстве
Старый
  (#9613)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О гостеприимстве - 16.05.2016, 19:43

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Солнечная Бразилия

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американца Мэтта Брауна (20-14) в Бразилии ждал не самый теплый прием: на взвешивании его освистали, во время выхода в клетку несколько фанатов хлопнули его по голове даже несмотря на охрану, а еще один потянул за капюшон (за это охрана выгнала его с турнира).

Когда Браун вернулся в гостиницу, в холле на него напал собственный бывший тренер, с которым они уже конфликтовали ранее. После атаки тренер попытался сбежать, но товарищ Брауна догнал его и задержал, впоследствии он был арестован. А ведь Браун сам попросил бой с Демьяном Майей (23-6) именно в Бразилии.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodyelbow.com

#2 Имеет смысл

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный боксер Флойд Мейвезер заявил, что если и вернется, то только ради боя с Конором Макгрегором (19-3), и что такой матч может побить рекорд его встречи с Мэнни Пакьяо (58-6-2 бокс) по количеству PPV — 5,6 млн.

Источник: mmafighting.com

#3 Слишком мало боли

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лесли Смит (8-7-1) написала, что ее поединок с Кристиан Джустино (16-1) был остановлен слишком рано, и что она хочет провести реванш, на котором будет более профессиональный рефери.

Источник: bloodyelbow.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016), Злодей (17.05.2016)
Флойд Мэйвезер: “Если я вернусь в дело, то только ради боя с МакГрегором”
Старый
  (#9614)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Флойд Мэйвезер: “Если я вернусь в дело, то только ради боя с МакГрегором” - 16.05.2016, 19:45

Не так давно в интернете появились слухи о возможном боксерском матче между Флойдом Мэйвезером, лучшим боксером современности, ушедшим в отставку, и чемпионом UFC в полулегком весе, Конором МакГрегором.

МакГрегор даже опубликовал на своей странице в инстаграме постер к потенциальному бою против Флойда Мэйвезера. Президент UFC, Дана Вайт рассказал, что эти слухи не имеют под собой основания, однако сам Флойд заметил, что это не так.

“Этот бой вполне реален в будущем. МакГрегор говорил что-то про меня. Слух о поединке с ним запустили не британские таблоиды, а я. И все это может быть не слухами. Это может быть интересным противостоянием боксера и бойца ММА”, - сказал Мэйвезер.

В недавнем интервью Флойд снова заметил, что по-прежнему уверен в том, что бой с МакГрегором состоится. По словам Флойда, это единственный бой, ради которого он вернется в ринг из “отставки”.

“Если я и вернусь для боя, то только против Конора МакГрегора. Это будет мой единственный бой, и только против него, потому что это очень интригующий поединок. В ринге встретятся два бойца – боксер против одного из лучших бойцов ММА. Он – сильный боец, и когда я смотрел его бои, то заметил, что он чуточку быстрее, чем я думал. Так что если этот бой состоится, мне нельзя его недооценивать. Я уверен – если мы сделаем этот бой – то МакГрегор заставит меня выложиться на полную”, - сказал Флойд.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
18 мая определится чемпион Студенческой лиги ММА в Санкт-Петербурге
Старый
  (#9615)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
18 мая определится чемпион Студенческой лиги ММА в Санкт-Петербурге - 16.05.2016, 19:45

18 мая в концертном зале Ленинградского дворца молодежи в рамках «ВСпорте Феста 2016» пройдут финальные поединки второго сезона Студенческой лиги ММА.

В финальных поединках 18 мая примут участие студенты четырех ведущих вузов Санкт-Петербурга: Межрегионального института экономики и права при МПА ЕврАэЭС, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича и Национального минерально-сырьевого университета "Горный".

В финал вышли команды «Политеха» и «Горного», участники которых разыграют титул чемпиона. В матчах за третье место встретятся команды СпбГУТ и МИЭП. Каждую команду представят бойцы в пяти весовых категориях: до 65.8 кг, до 70.3 кг, до 77.1 кг, до 84 кг и до 93 кг.

Оргкомитет Студенческой лиги ММА в Санкт-Петербурге возглавила российская спортсменка, чемпионка мира по кикбоксингу, многократная чемпионка России по тайскому боксу, профессиональный боксер и боец ММА Юлия Березикова. В состав оргкомитета также вошли председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Рената Абдулина, президент Федерации смешанных боевых единоборств Ленинградской области Виктор Данишевский, чемпион мира по кикбоксингу, боец ММА Владимир Минеев, чемпионка России по тайскому боксу, боец ММА Анастасия Янькова.

Участников и зрителей ждут не только финалы Студенческой лиги ММА, но и показательные выступления по черлидингу и акробатическому рок-н-роллу, мастер-классы по воркауту, выступления участниц проекта «ГОЛОС» Влады Чупровой и Яны Башкиревой и мобильная площадка ГТО, где каждый сможет выполнить нормативы всероссийского комплекса.

Организатор мероприятия Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. Мероприятие проводится при поддержке общественного спортивного движения «ВСпорте» и общественного спортивного движения «Сильная Россия».

Начало предварительных поединков в 15:00. Начало финальных боев в 17:00. Концертный зал «ЛДМ» (ул. Профессора Попова, 47).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
Вадим Финкельштейн: Зрителей ждет, возможно, самый ожидаемый реванш в истории российского MMA
Старый
  (#9616)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вадим Финкельштейн: Зрителей ждет, возможно, самый ожидаемый реванш в истории российского MMA - 16.05.2016, 19:45

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал решение сделать реванш между Вячеславом Василевским и Александром Шлеменко на международном турнире M-1 Challenge 68.

«Как я уже говорил, наша организация попала в очень непростую ситуацию после травмы Рамазана Эмеева, ведь под угрозой срыва был самый главный бой нашего турнира. Мы благодарны Вячеславу Василевскому за то, что он принял такой сложный вызов всего за месяц до боя, тем более именно 16 июня у него будет День Рождения.

Согласно подписанным еще зимой контрактам со спонсорами и с организаторами Международного Экономического Форума, в программу которого официально включен наш турнир, мы не имели никакой возможности перенести финал M-1 Grand Prix 2016 на более поздний срок, об этом все его участники были предупреждены заранее, и поэтому финал должен состояться в середине июня. И если кто-то травмируется – мы берем другого бойца из четверки.

Сейчас мы дарим нашим зрителям сразу два подарка в одном – финал Гран-При и реванш между Шлеменко и Василевским, который они так хотели и о котором так горячо спорили с момента их первого боя. Получается, что зрителей ждет, возможно, самый ожидаемый реванш в истории российского MMA. Надеюсь, что второй бой этих двух потрясающих бойцов будет еще упорнее и ярче – хотя первый был невероятно зрелищным. Сейчас в сочетании с боем Александра Волкова против Атиллы Вея и еще десятком очень крутых поединков это событие будет настоящей бомбой, а победитель заберет пояс чемпиона M-1 Grand Prix 2016 и приз в 50 000 долларов.

Что касается Рамазана Эмеева, то если осенью Александр Шлеменко все еще будет выступать в России, а Рамазан залечит травму – мы приложим все усилия для организации супербоя между ними, чтобы наши болельщики получили ответы на все вопросы и стали свидетелями еще одного великолепного противостояния, которые для них делает M-1 Global», - сказал Финкельштейн.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (16.05.2016), NIKODIM (18.05.2016), grossman (16.05.2016), ivanklok (16.05.2016)
Первым тренером по ММА, получившим звание «заслуженный тренер России», стал Николай Елесин
Старый
  (#9617)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Первым тренером по ММА, получившим звание «заслуженный тренер России», стал Николай Елесин - 16.05.2016, 21:10

Старший тренер сборной Москвы по боевому самбо и ММА Николай Елесин удостоен почетного звания «заслуженный тренер России». Соответствующий приказ «о присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» подписан министром спорта РФ Виталием Мутко.

За годы работы Елесин воспитал более 70 «мастеров спорта России» по ММА, рукопашному бою, боевому самбо, универсальному бою, джиу-джитсу, кикбоксингу и другим единоборствам. По смешанному боевому единоборству (ММА) подготовил 5 чемпионов мира, 1 призера чемпионата мира, 1 чемпиона Европы, 1 победителя Кубка мира, 6 чемпионов России. По боевому самбо - 3 чемпиона мира, 8 чемпионов Европы, 8 чемпионов России. Дважды был удостоен награды «Лучший тренер России» Союза ММА России. Первый тренер по ММА, получивший звание заслуженного тренера России.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
Киборг хочет встретитьсяс Раузи на UFC 205
Старый
  (#9618)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Киборг хочет встретитьсяс Раузи на UFC 205 - 17.05.2016, 00:48

Чемпионка Invicta FC Кристиан Джустино (16-1) опубликовала в Твиттере фотожабу и бросила вызов Ронде Раузи (12-1).

«Эй, Раузи, будешь бежать до самого Нью-Йорка? #dontbescaredhomie #CHAMPIONvsEXChampion #ufc205» — подписала Джустино.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (17.05.2016), NIKODIM (18.05.2016)
Жозе Альдо: если Фрэнки Эдгар будет драться со мной в стойке на UFC 200, он упадет
Старый
  (#9619)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Жозе Альдо: если Фрэнки Эдгар будет драться со мной в стойке на UFC 200, он упадет - 17.05.2016, 08:35

Жозе Альдо: если Фрэнки Эдгар будет драться со мной в стойке на UFC 200, он упадет


После потери чемпионского титула в полулегком весе в бою с Конором Макгрегором на UFC 194, Жозе Альдо, как будто, находится на тропе войны.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перед возвращением в октагон, по словам Альдо, он чувствует себя, подобно тому, что испытывал, когда выступал в организации WEC.

“Тот голод, который я чувствовал в те дни, когда дрался в WEC, вернулся, и я хочу сделать это снова”, — заявил Альдо в минувшие выходные, присутствуя на турнире UFC 198.

В то время как Макгрегор (19-3 ММА, 7-1 UFC) конфликтовал с UFC и находился в центре слухов о боксерском поединке с Флойдом Мейвезером, Альдо (25-2 ММА, 7-1 UFC) готовился к поединку за временный чемпионский пояс в полулегком весе против Фрэнки Эдгара (20-4-1 MMA, 14-4-1 UFC) который состоится 9 июля на Т-Мобайл арене в Лас-Вегасе на UFC 200.

Альдо и Эдгар уже встречались ранее на UFC 156. Бывший на тот момент чемпионом Альдо одержал победу единогласным решением судей в дебютном поединке Эдгара в полулегком весе. Альдо говорит, что оба спортсмена выросли как бойцы, но обещает гораздо более экстремальный конец, если Эдгар попытается драться с ним в стойке и идти в обмен ударами, вместо того, чтобы бороться.

“Борьба — его главное оружие”, — говорит Альдо. “Это его сильная сторона, и это то, что он будет пытаться делать. Это без вариантов. Если он будет работать со мной в стойке, он уйдет в нокаут».

“На мой взгляд, я до сих пор не потерял свой пояс. Очевидно, это еще один шаг, и, победив Фрэнки Эдгара, я верну свой пояс пояс обратно”.

По материалам mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
Новый формат “TUF” Хорошо и плохо?
Старый
  (#9620)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Новый формат “TUF” Хорошо и плохо? - 17.05.2016, 11:10

Этой осенью новый сезон “The Ultimate Fighter” вернется к уже испытанному формату.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Десять лет назад, UFC опробовали новую модель на своем четвертом сезоне реалити-шоу “The Ultimate Fighter”, который был затем показан на телеканале Spike. Для участия в “TUF 4” промоушен не пригласил молодых проспектов, как это делалось в первых трех сезонах. Вместо этого он вернул бывших бойцов UFC, чтобы дать им второй шанс закрепиться в компании.

Но самое главное, победитель сезона не просто получал новый контракт с UFC. Он также получал титульный бой против тогдашнего чемпиона в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера.

Мы все знаем, чем это обернулось. Мэтт Серра стал победителем сезона, а потом одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над «GSP» на UFC 69, сотворив одну из самых громких сенсаций в истории этого спорта.

Этой осенью, спустя 10 лет, “The Ultimate Fighter” попытается второй раз провернуть нечто подобное в надежде на сенсационный результат. Получится это или нет, еще предстоит выяснить. По задумкам руководства промоушена, победитель шоу, в котором примут участие 16 бойцов наилегчайшего веса получит титульный бой против господствующего в категории 125 фунтах чемпиона Деметриуса Джонсона (24-2-1 ММА, UFC и 12-1-1).

Кто войдет в состав участников “TUF 24” пока не объявлено, но по словам руководства компании, это могут быть чемпионы в наилегчайшем весе из других промоушенов по всему миру, а также некоторые из бывших претендентов на титул, такие как Джозеф Бенавидес (24-4 MMA, 11-2 UFC) и Генри Сехудо (10-1 ММА, 4-1 UFC), которые в общей сложности имеют счет личных встреч против “могучего мышонка” 0-3.

В данной ситуации многие бойцы для того, чтобы заработать титульный бой, с удовольствием согласятся участвовать в “The Ultimate Fighter”. К примеру, Джозефу Бенавидезу будет очень сложно получить титульный бой против соперника, которому он дважды проигрывал, причем последний раз нокаутом. Победа же в реалити-шоу может напрямую вывести его на третий титульный шанс.

Если данная схема будет иметь успех, вполне вероятно, в скором времени, это может быть опробовано и на других дивизионах. Это будет напоминать некую систему гран-при, которая ранее существовала в Bellator, но тем самым может быть внесена путаница в определение новых претендентов на чемпионские пояса, не учавствующих в “TUF”.

Как все это будет развиваться — покажет время, но хочется надеяться, что нас вновь будут ждать яркие апсеты, подобные поединку Мэтта Серры и Джорджа Сент-Пьера на UFC 69.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39713 секунды с 17 запросами