MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник1143
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Рой Нельсон: «Деррик Льюис напоминает мне увеличенную версию Федора»
Старый
  (#9621)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5207
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рой Нельсон: «Деррик Льюис напоминает мне увеличенную версию Федора» - 17.05.2016, 11:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тяжеловес UFC Рой Нельсон (21-12) поделился мнением о своем следующем оппоненте Деррике Люисе (15-4).

«Деррик напоминает мне увеличенную версию Федора. Когда он начинает свой граунд-энд-паунд, он радостно избивает тебя, а потом становится спокоен, хладнокровен и собран.

Когда его валят, он с помощью своей силы поднимается в стойку и обрушивается на соперника со всей яростью. Что мне нравится в нем, так это то, что он всегда выходит, чтобы драться, за это его и любят фанаты», — сказал Нельсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (18.05.2016), NIKODIM (18.05.2016), Padawans (17.05.2016)
Клаудиа Гаделья высказалась о Джоанне Еджейджик
Старый
  (#9622)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5207
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Клаудиа Гаделья высказалась о Джоанне Еджейджик - 17.05.2016, 11:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Драма является неотъемлемой частью мира боев, бизнеса и реалити шоу. Но когда речь заходит о неприязни между Клаудией Гадельей и чемпионкой веса соломинки Джоанной Еджейджик, возникают сомнения, так ли она реальна.

Претендентка на титул №1 Гаделья (13-1 MMA, 2-1 UFC) и чемпионка Еджейджик (11-0 MMA, 5-0 UFC) противостоят друг другу в качестве тренеров на 23 сезоне шоу “The Ultimate Fighter”, проходящем в данный момент, и собираются сразиться за пояс 8 июля на UFC 200. Событие пройдет на MGM Grand Garden Arena в Лас Вегасе.

Вражда между девушками началась в тот момент, когда Еджейджик выиграла бой против Гадельи раздельным решением в декабре 2013 года, а затем продолжилась на съемках шоу выпадами с обеих сторон. Президент UFC Дана Уайт рассказал, что это шоу идет на рекорд, так как во время съемок соперницы сошлись в кулачном бою.

Цитата
«Было очень тяжело находиться с ней в одном доме. Она такая с#чк@. Она постоянно пыталась сказать мне что-то и запугать. Ноя просто не обращала на нее внимания, потому что я была сконцентрирована на своей команде. Я хотела, чтобы моя команда выиграла. Я не хотела тратить на нее свою энергию.»
Возможность тренировать команду бойцов на шоу “TUF” дало Гаделье множество преимуществ. Ей не только предложили титульный бой, которого она так хотела, но и симпатии публики, по всей видимости, снова на ее стороне.

Еджейджик подверглась критике за свое суровое обращение с членами команды, при этом Гаделья добилась успеха, применяя гораздо более мягкий подход.

Галедья рассказала, что видела как поменялось общественное мнение через записи в социальных сетях.

Цитата
«Я получаю множество сообщений в Twitter, Instagram и Facebook и люди говорят про Джоанну. Я вижу, что им не нравится то, что она делает. дело в том, что я очень уважительно отношусь к каждому, а она очень не уважительно. Так что я считаю, она показывает себя тем, кто она есть.»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
Дональд Серроне: «Один раз мы с Джоном Джонсом чуть не подрались»
Старый
  (#9623)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5207
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дональд Серроне: «Один раз мы с Джоном Джонсом чуть не подрались» - 17.05.2016, 11:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дональд Серроне рассказал о своем давнем инцидента с Джоном Джонсом, который чуть не перерос в потасовку. Недавно Ковбой был гостем известного подкаста и поделился одной историей:

Цитата
«Мы с Джоном очень часто спорили, и один раз чуть не подрались прямо во время тренировки. Это все случилось до того как все эти истории про Джона всплыли на поверхность. Я постоянно ему говорил, мол: «Нахер ты так себя ведешь?», а он начал докапываться до меня, типа: «Зачем ты меня очерняешь и говоришь про меня плохие вещи?». И я такой: «И хрен ли ты сделаешь?». Самое забавное в этой ситуации, что UFC как раз снимали очередной выпуск Embedded и так получилось, что они засняли мою грубость, а потом Джон надел на себя маску богопослушного мальчика и начал начал говорить: «Ковбой, мы же с тобой такие хорошие друзья, зачем ты так со мной и т.д и т.п.». И именно это засняли на камеры. Сейчас между нам все нормально, эта ссора исчерпана.»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (18.05.2016), NIKODIM (18.05.2016)
Роуч готов помочь Макгрегору подготовиться к бою с Мейвезером
Старый
  (#9624)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5207
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Роуч готов помочь Макгрегору подготовиться к бою с Мейвезером - 17.05.2016, 11:22

Известный американский тренер Фредди Роуч заявил о готовности помочь чемпиону UFC в полулёгком весе Конору Макгрегору подготовиться к поединку с Флойдом Мейвезером-младшим. Недавно Роуч переговорил с Мейвезером в одном из ресторанов, где оба обедали, и Флойд признался ему, что нацелен на бой с Макгрегором.

Ранее Мейвезер открыто заявил, что поединок с Макгрегором возможен.

«Моя роль будет зависеть от того, с кем он хочет драться. Я слышал, что он желает встретиться с Мейвезером, но Мейвезер — боксёр, а Макгрегор дерётся в UFC. Честно говоря, я даже не знаю, как они смогут организовать этот бой. Я не знаю, позволит ли UFC ему провести этот бой. Я не знаю, разрешат ли они ему драться с боксёром.

Но если это вдруг случится, я помогу Макгрегору. Мне нравится помогать людям. Я работал с бойцом UFC Андреем Орловским. И безусловно, я бы помог Макрегору. Я не знаю, случится ли этот бой, но на прошлой неделе Мейвезер сказал мне, что поединок запланирован. И поскольку Мейвезер лично сказал мне об этом, я должен этому верить», — приводит слова Роуча BoxingScene.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (18.05.2016), NIKODIM (18.05.2016), ivanklok (18.05.2016)
Деметриус Джонсон: “Я доволен своим новым контрактом”
Старый
  (#9625)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5207
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Деметриус Джонсон: “Я доволен своим новым контрактом” - 17.05.2016, 13:15

Рынок свободных агентов, кажется, в тренде у бойцов ММА. Но только не для чемпиона UFC в наилегчайшем весе, Деметриуса Джонсона.

Доминирующий чемпион в недавнем выпуске The MMA Hour рассказал, что подписал с UFC новый контракт на 8 поединков.

“Я подписал новый контракт на 8 боев, и я очень рад сообщить об этом, - сказал “Майти Маус”. – Я думаю, что в будущем меня ждет множество отличных вещей”.

Недавняя победа над Генри Седжудо на UFC 197 стала 8й успешной защитой титула для “Мышонка”, и по старому контракту у Джонсона оставалось 2 боя. Чемпион начал вести переговоры с промоушеном, и бойца удовлетворили цифры, которые ему предложили UFC.

“Я думаю, когда бойцы делают это, они хотят узнать свою реальную ценность, как атлетов, но в то же время, если они ведут переговоры с UFC, и им нравится предложение, то нет смысла тестировать рынок свободных агентов, - сказал Джонсон. – И дело еще вот в чем... даже “Рэмпейдж” Джексон говорил это ранее. Суть в том, что никто не относится к вам лучше, чем UFC”.

Не секрет, что превратить Джонсона, который многими считается лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий, в звезду не так то просто. Людей приходится заинтересовывать наилегчайшим дивизионом. Однако Дана Вайт и Лоренцо Фертитта не утратили веру в “Мышонка”. Заметим, что Деметриус сейчас находится в двух защитах от рекорда Андерсона Сильвы (10 успешных защит пояса).

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
Уилл Брукс: “Я сам создал себе негативную репутацию”
Старый
  (#9626)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5207
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Уилл Брукс: “Я сам создал себе негативную репутацию” - 17.05.2016, 13:16

Уилл Брукс, недавно ставший свободным агентом, сожалеет о том, что создал себе отрицательный образ своими сообщениями в твиттере.

Есть реальный Уилл Брукс, и есть Брукс, которого можно оценивать по сообщениям в твиттере – именно так сказал экс-чемпион Bellator в легком весе. Брукс признает, что его сообщения негативно сказались на его отношениях с работодателем.

“Если быть на 100 % честным, то некоторые вещи, которые я написал в твиттере... это было очень непрофессионально, - сказал Брукс в интервью Ариэлю Хельвани. – Это не в моей натуре”.

Теперь Брукс больше не является частью Bellator, и боец надеется, что ему поступит предложение от UFC. Брукс является топовым легковесом, и был одним из главных талантов промоушена. Также экс-чемпион был известен открытой критикой руководства Bellator. В феврале Брукс уже говорил о том, что хочет протестировать свободный рынок, и что, возможно, поэтому Bellator не дает ему поединки.

Брукс рад, что стал свободным агентом, однако в то же самое время, боец сожалеет о некоторых вещах.

“Я уверен в том, что расстроил многих людей некоторыми словами и я извиняюсь за это, - сказал Брукс. – В определенном смысле, я сам сделал себе негативный образ.. Но я не такой на самом деле”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
Борис Бурзиев: Российские спортсмены удерживают лидирующие позиции в мире ММА
Старый
  (#9627)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5207
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Борис Бурзиев: Российские спортсмены удерживают лидирующие позиции в мире ММА - 17.05.2016, 19:33

Четыре года назад, в мае 2012 года прошла первая конференция Союза ММА, которая стала отправной точкой развития смешанных единоборств в федеральных округах РФ. За это время российское ММА совершило прорыв в популяризации этого вида спорта. Основные итоги четырехлетней работы организации подвел Вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев.

«Возникновение Союза ММА в 2012 году не было искусственным явлением. Это было закономерным этапом развития системы смешанных единоборств. Было достигнуто признание ММА как вида спорта на государственном уровне Министерством спорта России. На первой конференции собрались представители федераций из более чем половины регионов РФ, что говорило о масштабах и весомости созданной организации. В первом чемпионате России принимало участие всего 360 бойцов. Сегодня, спустя 4 года в отборе на нынешний чемпионат России, который пройдет 26-27 мая в Ориенбурге, уже участвовали около 10 000 спортсменов (!). Сегодня Союз ММА России включает в себя 77 региональных федераций. В течение этого года мы проводим турниры в 80 регионах, среди них около 20 «мастерских», - также чемпионат России, Кубок России, Суперкубок России и Международный турнир на Кубок стран Содружества.

Разработаны единые правила для спортсменов свыше 18 лет. Также в прошлом году на комиссии Министерства спорта было принято решение о снижении возрастной планки для занятия ММА для спортсменов, начиная с 12 лет. Для юных бойцов разработаны правила с учетом медицинских исследований для снижения травмоопасности. За соблюдением правил и техническим регламентом проведения соревнований следит Всероссийская Коллегия судей. По словам Бурзиева, в рамках образовательной работы с судьями было проведено несколько десятков судейских семинаров. Регулярно проводится судейское лицензирование и аттестация. Подготовлен достаточный опытный качественный судейский корпус. Создан строгий спортивно-технический регламент с учетом современных требований к медицинскому обслуживанию спортсмена, организационных требований и требований безопасности. С прошлого года присваиваются звания МС и КМС, в этом - появились первые МСМК и Заслуженный тренер России по смешанному единоборству».

С прошлого года ММА вошло в систему ЦСКА, подписано соглашение о совместном развитии вида спорта. По такому же принципу ведется выстраивание отношений с системой спортивного общества «Динамо». Союз ММА России также принимает участие в функционировании Всемирной Ассоциации ММА. «Сегодня наши сборные команды успешно участвуют во всех международных соревнованиях, стабильно занимая первые общекомандные места на чемпионатах Европы и мира. Приятно отметить, что уровень мастерства растет, а значит и конкуренция на международной арене тоже усиливается. Приходится много работать, чтобы удерживать высокую планку и лидирующие позиции России в мире ММА», - подытожил вице-президент Союза ММА России.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
Ринг-герл Анжелика Андерсон: «Федор Емельяненко – это чемпион вне поколений»
Старый
  (#9628)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5207
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ринг-герл Анжелика Андерсон: «Федор Емельяненко – это чемпион вне поколений» - 17.05.2016, 23:56

18 мая в Санкт-Петербурге пройдут финалы командного чемпионата Студенческой лиги ММА. Ринг-герл турнира станет Анжелика Андерсон – девушка М-1 GLOBAL, модель, тату-мастер и дизайнер.

- Анжелика, 18 мая тебя можно будет увидеть на турнире Студенческой лиги ММА. Что думаешь об этом проекте?

– Сейчас очень активно развивается спорт, очень модными стали кроссфит и ГТО, и смешанные единоборства тоже постепенно переходят в разряд «модных» видов спорта. Очень круто, что появляются такие организации, как Студенческая лига ММА! Теперь наши студенты-ботаники будут не только просиживать на парах штаны и шататься по подъездам – у них есть возможность полноценно тренироваться, выступать на соревнованиях, физически развиваться.

- Ты сказала, что ММА становятся модным видом спорта. На твой взгляд, кто из бойцов смешанных единоборств может стать кумиром для молодежи?

– Конечно, это Федор Емельяненко – его все знают, на него равняются, его обожают и любят, это чемпион вне поколений.

- Чего ждешь от поединков Студенческой лиги ММА?

– Я всегда жду очень активных боев, ярких и красивых поединков. Также, кроме финалов Студлиги на арене ЛДМ будет установлена площадка ГТО, будут проводиться разные спортивные интерактивы, конкурсы, запланирована шоу-программа, поэтому я жду классного перфоманса! Этот турнир станет отличным началом летнего сезона в ММА.

- Ты сама не хочешь выполнить нормативы ГТО, тем более, что возможность будет?

– Если у меня получится как-то убежать от ринга, то я обязательно побегу на площадку их сдавать!

- Что пожелаешь ребятам, которые завтра поднимутся на ринг Студенческой лиги ММА?

– Я хочу, чтобы ребята не останавливались, чтобы двигали за собой молодежь, чтобы активнее развивали ММА в нашей стране. Сейчас все стремятся в Европу, Америку, а хочется, чтобы стремились к нам. Поэтому желаю ребятам активного развития в своем деле и, конечно, победы, ведь они все хотят победы!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

18 мая в концертном зале Ленинградского дворца молодежи в рамках «ВСпорте Феста 2016» пройдут финальные поединки второго сезона Студенческой лиги ММА. В финал вышли команды «Политеха» и «Горного», участники которых разыграют титул чемпиона. В матчах за третье место встретятся команды СпбГУТ и МИЭП. Каждую команду представят бойцы в пяти весовых категориях: до 65.8 кг, до 70.3 кг, до 77.1 кг, до 84 кг и до 93 кг. Участников и зрителей ждут не только финалы Студенческой лиги ММА, но и показательные выступления по черлидингу и акробатическому рок-н-роллу, мастер-классы по воркауту, выступления участниц проекта «ГОЛОС» Влады Чупровой и Яны Башкиревой и мобильная площадка ГТО, где каждый сможет выполнить нормативы всероссийского комплекса.

Начало предварительных поединков в 15:00. Начало финальных боев в 17:00. Концертный зал «ЛДМ» (ул. Профессора Попова, 47).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.05.2016)
Бой Лоулер — Вудли состоится на UFC 201
Старый
  (#9629)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бой Лоулер — Вудли состоится на UFC 201 - 18.05.2016, 08:32

Похоже, Демьяну Майе (23-6) все же придется подождать еще немного, и ближайший поединок против чемпиона Робби Лоулера (27-10) достанется Тайрону Вудли (15-3).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тайрон Вудли
в прошлых боях воспользовался первой же ошибкой Дон Хен Кима (21-3-1), чтобы отправить его в нокаут, и с трудом, несмотря на травму, одолел Келвна Гастелума (11-2). До этого Вудли был почти играючи побит Рори Макдональдом.

10 из 15 выигранных Вудли боев закончились досрочно, причем нокаутов и сабмишен среди них поровну.

На сегодняшний день Тайрону Вудли 34 года, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Робби Лоулер
начал 2014-й год с проигрыша Джони Хендриксу (17-4), затем одержал красивые победы над Мэттом Брауном (20-14) и Джейком Элленбергером (30-11), закончил год в статусе чемпиона, отыграв пояс у Хендрикса раздельным решением, а затем дважды защитил титул, нокаутировав Рори Макдональда (18-3) и забрав раздельное решение у Карлоса Кондита (30-9).

21 из 27 выигранных Лоулером боев закончились досрочно, причем 20 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Робби Лоулеру 34 года, его рост составляет 181 см, опыт выступлений в проф. ММА — 15 лет.

UFC 201 пройдет 30 июля в США.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (18.05.2016), NIKODIM (18.05.2016), Злодей (18.05.2016)
Джо Роган: «В случае продажи UFC я покину организацию»
Старый
  (#9630)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5207
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джо Роган: «В случае продажи UFC я покину организацию» - 18.05.2016, 12:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу, экс-чемпион США по тхэквондо и бессменный комментатор UFC, Джо Роган, прокомментировал слухи о вероятной продаже крупнейшего мма-промоушена.

Цитата
«Слухи присутствуют, безусловно», - заявил Джо Роган в очередном выпуске программы Час ММА. «Но я получаю очень неопределенные ответы. Так что я не знаю. Честно говоря, я не лезу в это дело и не задаю слишком много вопросов. У меня есть контракт, срок которого истекает в августе, и я пока не знаю, что будет дальше. Сейчас нет никакой определенности. Если слухи окажутся верны и UFC действительно продадут, я 100 % покину организацию»
Напомним, что согласно инсайдерской информации, владелец UFC, компания Zuffa LLC, ведет переговоры о продаже организации, рассматривая предложения четырех потенциальных покупателей: WME/IMG, China Media Capital, The Blackstone Group и Dalian Wanda Group. При этом базирующаяся в Китае медиакорпорация Dalian Wanda Group является ведущим кандидатом на переговорах и якобы готова выложить за UFC от 3.5 до 4 млрд. долларов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40996 секунды с 17 запросами