MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница688
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
MMA girls: разное
Старый
  (#9641)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
MMA girls: разное - 19.05.2016, 11:26

Небольшая подборка различных девушек, имеющих непосредственное отношение к нашему любимому виду спорта

MMA girls: Алекса Грассо из Invicta FC

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


MMA girls: Алисса Арсе, девушка Glory

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


MMA girls: Джессика Саттон, девушка WSOF

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (19.05.2016), MrDugary (20.05.2016), NIKODIM (19.05.2016), сергей М (19.05.2016)
Алистар Оверим обещает финишировать Стипе Миочича не позднее третьего раунда
Старый
  (#9642)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алистар Оверим обещает финишировать Стипе Миочича не позднее третьего раунда - 19.05.2016, 16:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион DREAM, Strikeforce и К-1, Алистар Оверим, убежден в том, что именно он должен стать следующим претендентом на чемпионский титул UFC в тяжелом весе, и планирует финишировать Стипе Миочича не позднее третьего раунда.

Цитата
«Я должен стать следующим претендентом на титул», - заявил Оверим. «Никто этого не заслуживает больше, чем я. Да, есть еще Кейн Веласкес, но я не думаю, что он может стать следующим. Он одержал последнюю победу в 2013 году, а это было очень давно. Давайте честно, он был доминирующим чемпионом, у него были отличные бои с Джуниором Дос Сантосом, но это все уже в прошлом. В нашей индустрии былые заслуги быстро становятся историей, и реальное значение имеет только то, что происходит сейчас. Я вообще не понимаю, почему вторую строчку в рейтинге занимает он, а не я. Кейн возвращается после череды травм и поражения, а на моем счету четыре победы подряд и я готов забрать титул»

«Я одержал победу над Андреем Орловским, и очень горжусь собой и командой. Если вы пересмотрите бой, вы увидите, что это была безупречная победа. Я не пропустил ни одного удара, а когда вы деретесь с топовыми парнями так, словно они ничего собой не представляют, это очень воодушевляет. Андрей Орловский вышел с намерением нокаутировать меня и снести мою голову с плеч, так что мне было очень приятно побить его так, как я это сделал, и в процессе не понести никаких потерь»

«Я был удивлен, как легко Стипе Миочич победил Фабрисио Вердума, я этого не ожидал. Это было два акцентированных удара, правый хук и еще один удар справа, и все было кончено. Я поздавляю Стипе, но когда мы встретимся с ним в октагоне, я собираюсь завершить работу не позднее третьего раунда»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.05.2016), einshtein (20.05.2016)
Пейдж Ванзант хотела бы увидеть бой Ронды Роузи против Крис Сайборг на одном из турниров UFC
Старый
  (#9643)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Пейдж Ванзант хотела бы увидеть бой Ронды Роузи против Крис Сайборг на одном из турниров UFC - 19.05.2016, 16:07

Теперь, когда Крис Сайборг провела свой первый поединок внутри крупнейшего промоушена планеты, появляется все больше оснований полагать, что потенциальный бой между бразильянкой и бывшей чемпионкой UFC в легчайшем весе среди женщин Рондой Роузи все-таки состоится.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пейдж Ванзант, например, очень хотела бы увидеть этот поединок, поскольку является большой поклонницей обоих этих спортсменок.

«Просто как поклонница смешанных единоборств, я бы хотела увидеть этот бой. Однако, это не мне решать, это решать UFC, а также каждой из спортсменок, но я бы очень хотела это увидеть, потому что являюсь фанаткой каждой из них. Это непростое решение, и я затрудняюсь назвать победителя, я просто хотела бы посмотреть бой».

Конечно, тот факт, что «12 Gauge» не сказала, кого считает потенциальным победителем в этом поединке — это мудрый шаг, даже если она болеет за Сайборг. Как многие помнят, недавно она вызвала на себя гнев Роузи после того, как поздравила Холли Холм с победой над «Роуди» на UFC 193 в ноябре прошлого года, и отношения между двумя спортсменками не самые лучшие.

Что касается Сайборг, она совершила впечатляющий дебют в UFC, нокаутировав Лесли Смит на UFC 198 в минувшие выходные, тем самым еще раз доказав свою решимость завоевать чемпионский титул в промоушене Даны Уайта и Лоренцо Фертитты.

Однако, бой между Сайборг и Роузи — это небыстрый вопрос, так как Ронда не спешит возвращаться в Октагон. Также есть еще один немаловажный вопрос, сможет ли Крис сделать вес 135 фунтов, в котором выступает Роузи. До сих пор это было одним из основных камней преткновения для организации данного поединка, но нет ничего невозможного.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2016)
Открытый кубок Москвы по грэпплингу
Старый
  (#9644)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Открытый кубок Москвы по грэпплингу - 19.05.2016, 16:08

Отрытый кубок Москвы по грэпплингу UWW пройдет 5 июня в Москве в парке Победы на Поклонной горе, в рамках XII Всероссийского физкультурно-спортивного форума «Готов к труду и обороне».

Победители награждаются медалями, кубками, грамотами и подарочными сертификатами от магазина fightwear.ru. Также скидка на рашгарды 10% для всех участников по промо-коду «Кровью и потом» в магазине [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Программа турнира:

1)9:00-10:00 Взвешивание новичков мужчины в дисциплине грэпплинг

10:30 Начало соревнований среди новичков

2)14:30-15:30 Взвешивание разрядников мужчины и девушек в дисциплине грэпплинг

16:00 Начало соревнований у разрядников (юниоры и мужчины) и ветеранов в дисциплине грэпплинг (без курток) и девушек Gi,NoGi

После каждого раздела соревнований будет проходить награждение.

Положение - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Регистрация на турнир - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2016)
В Петербурге презентовали чемпионский пояс Студенческой лиги ММА
Старый
  (#9645)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
В Петербурге презентовали чемпионский пояс Студенческой лиги ММА - 19.05.2016, 16:09

В Санкт-Петербурге презентовали чемпионский пояс Студенческой лиги ММА. Презентация состоялась в Медиацентре Правительства Санкт-Петербурга в рамках пресс-конференции, посвященной проведению «ВСпорте Феста 2016».

В пресс-конференции приняли участие:

Рената Абдулина – председатель Комитета Правительства Санкт-Петербурга по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями;

Андрей Семенов – советник губернатора Санкт-Петербурга по спорту и молодежной политике, чемпион мира и Европы по ММА;

Вячеслав Киселев – вице-президент Федерации ММА Санкт-Петербурга;

Константин Блохин – председатель Правления Общественного спортивного движения «Сильная Россия»;

Виктор Данишевский – президент Федерации смешанных боевых единоборств Ленинградской области.

18 мая в концертном зале Ленинградского дворца молодежи состоится масштабное спортивное событие «ВСпорте Фест 2016». Площадка концертного зала «ЛДМ» будет разделена на несколько тематических зон: ринг, сцена, воркаут-зона и мобильная площадка ГТО.

На ринге пройдут финалы второго командного чемпионата Студенческой лиги ММА. Команда каждого вуза представлена пятью спортсменами – студентами дневных отделений в весовых категориях до 65.8 кг, до 70.3 кг, до 77.1 кг, до 84 кг и до 93 кг. В соревнованиях примут участие студенты четырех ведущих вузов Санкт-Петербурга. В финал вышли команды «Политеха» и «Горного», участники которых разыграют титул чемпиона. В матчах за третье место встретятся команды СпбГУТ и МИЭП.

В воркаут-зоне пройдут мастер-классы по воркауту, а на сцене состоятся показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу и черлидингу. На мобильной площадке ГТО любой желающий сможет в тестовом режиме выполнить нормативы всероссийского комплекса. Участников и зрителей ждут спортивная развлекательная программа, конкурсы, розыгрыши, интерактивы и выступления участников проекта «ГОЛОС» Влады Чупровой и Яны Башкиревой.

Организатор мероприятия Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. Мероприятие проводится при поддержке общественного спортивного движения «ВСпорте» и общественного спортивного движения «Сильная Россия».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.05.2016), сергей М (20.05.2016)
Результаты взвешивания Tech-KREP FC: N.N. Champions
Старый
  (#9646)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты взвешивания Tech-KREP FC: N.N. Champions - 19.05.2016, 16:10

В Нижнем Новгороде состоялось официальное предматчевое мероприятие - взвешивание участников турнира Tech-KREP FC: N.N. Champions, которое пройдет 19 мая. Главным событием бойцовского вечера станет бой за пояс GPRO до 81 кг между чемпионом мира по К-1 (TNA), победителем розыгрыша Кубка мира WAKO по К-1 Тимуром «Джокером» Айляровым из Владикавказа и чемпионом России по тайскому боксу, призером чемпионата Европы по тайскому боксу, финалистом чемпионата мира по тайскому боксу, чемпионом мира среди профессионалов по кикбоксингу К-1 (MTA) Надиром Исхаковым из Нижнего Новгорода. На весах спортсмены показали одинаковый результат 80,9 кг.

Участники второго главного боя по универсальным правилам смешанных единоборств “PRIME” в категории до 70 кг Гран-при "PRIME Selection" Роман Авдал из Новороссийска и победитель розыгрыша Кубка мира по боевому самбо Вадим Шагин из Кстово показали также одинаковый вес - 69,9 кг.

Остальные результаты взвешивания участников турнира Tech-KREP FC: N.N. Champions выглядят так:

до 93 кг: Гига Кухалашвили (93кг) - Тайгиб Джаватханов (93 кг.)

до 66 кг: Александр Кутафин (65, 8кг ) - Имран Джавадов (65, 9 кг)

до 75 кг: Антон Афанасьев (75 кг) - Евгений Воронцов (75 кг)

до 71 кг: Илья Топчин (70, 9 кг) - Алексей Фролов (70, 9кг)

до 61 кг: Магомед Дибиров (60, 8) - Александр Нестеров (60, 9)

до 57 кг: Ризван Абуев (57) - Варшам Геворгян (57)

до 70 кг: Арсен Батыров (69,9) - Вугар Абдуллаев (70)

до 60 кг: Эльдар Абуев (59, 8) - Андрей Яковлев (60)

до 70 кг: Иван Семигдядов (70) - Андрей Черноглазов (70)

до 58 кг: Искандер Зияев (57, 8) - Алексей Кошелев (57, 8).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2016)
Романов: сейчас тренируюсь с командой Шлеменко и набираюсь опыта у Кунченко
Старый
  (#9647)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Романов: сейчас тренируюсь с командой Шлеменко и набираюсь опыта у Кунченко - 19.05.2016, 16:18

Перспективный боец ММА Сергей Романов (8-1) рассказал о ходе подготовки к поединку с немцем Андреасом Биргельсом (12-9). Встреча этих бойцов состоится 16 июня на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 68, главным событием которого станет финальный бой Гран-при M-1 в среднем весе между Александром Шлеменко и Вячеславом Василевским.

Цитата
«Подготовку начинал в родном клубе «Сечь», продолжаю работать над ударной техникой, клинч, борьба, много работаю со своим тренером на лапах, бегаю, плаваю, сейчас с одноклубником и боевым братом Васей Зубковым тренируемся в Омске с отличной командой Александра Шлеменко. Тут сильный состав и очень крутые тренировки. Также набираюсь опыта у Алексея Кунченко, чемпиона М-1 и отличного парня! Соперника своего ещё не изучал, в ближайшее время посмотрю, что он делает, от этого буду понимать, какой план на бой я выберу.

Насчет титула я уже говорил, считаю, мне ещё рано быть чемпионом М-1. Я это понимаю и сейчас работаю над тем, чтобы потихоньку расти во всех аспектах. А что касается чемпиона Алексея, то он на голову сильнее меня в данный момент и по праву держит титул, бой с Мурадом Абдулаевым это показал. Но я трудолюбив и ещё молод, поэтому не сомневаюсь в том, что когда придёт время, Вадим Финкельштейн наденет чемпионский пояс на мою талию», — приводит слова Романова официальный сайт организаторов турнира.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2016)
Андрей Корешков отвечает на вопросы болельщиков
Старый
  (#9648)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андрей Корешков отвечает на вопросы болельщиков - 19.05.2016, 22:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион Bellator в полусреднем весе, Андрей Корешков, отвечает на вопросы болельщиков.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.05.2016)
Известный американский журналист утверждает, что UFC продадут на закрытом аукционе
Старый
  (#9649)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Известный американский журналист утверждает, что UFC продадут на закрытом аукционе - 19.05.2016, 23:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Слухи о том, что UFC возможно скоро сменит владельцев курсируют в новостной ММА среде уже несколько недель. Первыми об этом сообщили на телеканале ESPN. По словам их источников, братья Фертитта находятся в продвинутой стадии переговоров о продаже промоушена за 4 млрд. долларов. Назывались даже возможные покупатели: WME/IMG, China Media Capital, The Blackstone Group and Dalian Wanda Group.

Однако отметим, что с момента появления этих новостей, президент промоушена Дана Уайт несколько раз публично опровергал слухи о продаже компании, но также говорил о том, что ведутся переговоры по сделке, которая может вывести брэнд UFC на новый международный уровень.

Новые подробности этой достаточно запутанной истории появились совсем недавно. Известный журналист изжания Wrestling Observer Дэйв Мелтцер рассказал в недавнем выпуске «Wrestling Observer Radio“ следующее:

Цитата
«Это закрытые, конфиденциальные торги. Таким образом, кто бы не был вовлечен в этот процесс, они предлагают свою цену и тот, кто даст самую высокую, получит компанию. Это сделка. Я не знаю дату, на которой будут вскрыты результаты торгов, но это именно тот процесс через который они сейчас проходят».
Мелтцер упомянул, что заявление одного из самых известных комментаторов UFC — Джо Рогана, о том, что тот покинет компанию, если её продадут, это не пустой звук. Он обратил внимание на то, что UFC 198 обошелся без участия своего «голоса», а для номерных турниров это редкость, особенно если учесть, что и Даны Уайта на этом событии не было. По мнению журналиста всех поклонников ММА ждут скорые перемены:

Цитата
«Все изменится действительно скоро. Я не знаю к лучшему ли это. Возможно, что и нет, но это только мое мнение».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (20.05.2016), NIKODIM (20.05.2016), ivanklok (19.05.2016), сергей М (20.05.2016)
17 июня в Санкт-Петербурге: Виталий Минаков — Питер Грэхэм
Старый
  (#9650)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
17 июня в Санкт-Петербурге: Виталий Минаков — Питер Грэхэм - 19.05.2016, 23:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский тяжеловес смешанного стиля Виталий Минаков, который пару дней назад был лишен чемпионского титула Bellator из-за бездействия, уже 17 июня проведёт следующий поединок. Соперником Минакова станет известный австралийский джорнимен Питер Грэхэм. Стоит отметить, что поединок Минакова и Грэхэма станет вторым главным событием турнира Fight Nights 50 в Санкт-Петербурге (главным событием данного турнира является бой Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо).

Стоит также отметить, что несмотря на то, что Минаков был лишен титула Bellator, он всё ещё остался у них на контракте, хотя не выступает там с 2014 года. Три последних поединка Виталий провёл в России под эгидой Fight Nights, и во всех трех одержал досрочные победы.

Что касается Питера Грэхэма, то он уже известен российским болельщикам. В 2010 году Грэхэм победил россиянина Александра Емельяненко, а в 2015 был побежден Денисом Гольцовым.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (20.05.2016), NIKODIM (20.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42234 секунды с 17 запросами