MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда501
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Представлен промо-ролик турнира Fight Nights Global 48 в Москве
Старый
  (#9711)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Представлен промо-ролик турнира Fight Nights Global 48 в Москве - 24.05.2016, 17:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Файткард FIGHT NIGHTS GLOBAL 48
26 мая (г. Москва, ГЦКЗ «Россия» Лужники)


83.0 кг / Станислав Молодцов (Россия) - Ясубей Эномото (Швейцария) - главный бой

1/2 финала Гран-при 70.3 кг

70.3 кг Ислам Бегидов (Россия) - Нариман Аббасов (Азербайджан)

1/4 финала Гран-при 77.1 кг

77.1 кг / Магомед Нуров (Россия) - Григорий Кичигин (Россия)

1/4 финала Гран-при 83.9 кг

83.9 кг / Сергей Калинин (Россия) - Павел Катрунов (Беларусь)

83.9 кг / Халид Муртазалиев (Россия) - Эдилсон Франко (Бразилия)

1/4 финала Гран-при 65.8 кг

65.8 кг / Мовлид Хайбулаев (Россия) - Вугар Бакшиев (Россия)

73.0 кг / Ахмед Вали Хотак (Афганистан) - Юрий Рябой (Россия)

75.0 кг / Рамиль Мустапаев (Россия) - Артур Караваев (Россия)

120.0 кг / Олег Попов (Россия) - Тимофей Мишев (Россия)

83.9 кг / Аюб Гимбатов (Россия) - Мамур Хамдамов (Таджикистан)

93.0 кг / Шамиль Ахмедов (Россия) - Евгений Беляев (Россия)

61.2 кг / Алтынбек Бажимов (Казахстан) - Александр Янышев (Россия)

58.0 кг / Ангелина Семенова (Россия) - Виктория Верес (Россия)

53.0 кг / Дарья Михеева (Россия) - Атыргул Омурзакова (Киргизия)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016), djosef (25.05.2016), геракл (25.05.2016)
Майрбек Тайсумов: Поддержу Эномото в поединке против Молодцова
Старый
  (#9712)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майрбек Тайсумов: Поддержу Эномото в поединке против Молодцова - 24.05.2016, 17:21

Боец UFC Майрбек Тайсумов заявил, что будет поддерживать швейцарца Ясубея Эномото в поединке против россиянина Станислава Молодцова на турнире Fight Nights Global 48, который состоится 26 мая в Москве.

«С Ясубеем Эномото я давно знаком. Мы с ним вместе тренируемся в Таиланде, это хороший спортсмен. Он сейчас в отличной форме, уверен, что Эномото покажет очень хороший и зрелищный бой. Зрители будут в восторге. О его сопернике Станиславе Молодцове мало что знаю, ничего о нем сказать не могу. Но раз организаторы турнира Fight Nights Global 48 выбрали именно его в качестве участника главного поединка, значит это сильный и опасный боец. Эномото изначально должен был биться 26 мая против Владимира Минеева, но у российского бойца произошла травма и этот бой отменили. Желаю ему скорейшего выздоровления и думаю, этот поединок состоится в скором будущем. Я обязательно приеду на турнир в Москве и поддержу Ясубея Эномото!», - сказал Тайсумов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016)
«У нас в Махачкале уровень подготовки не сильно ниже, чем в Голландии». Интервью с Рашидом Юсуповым
Старый
  (#9713)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
«У нас в Махачкале уровень подготовки не сильно ниже, чем в Голландии». Интервью с Рашидом Юсуповым - 24.05.2016, 18:33

Молодому проспекту полутяжелого дивизиона Рашиду Юсупову совсем скоро предстоит провести самый важный в карьере бой. На турнире M-1 Challenge 66, который пройдет в Оренбурге 27-го мая, он постарается отобрать пояс у чемпиона промоушена Виктора Немкова. Несмотря на серьезность задачи, Рашид с уверенностью смотрит в будущее и готов к серьезному испытанию.

За несколько дней до поединка дагестанский боец пообщался с cageside.ru и обсудил с нами предстоящий поединок, рассказал об уровне подготовки в дагестанских залах и о том, почему не стоит верить его рекорду на шердоге.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рашид, здравствуй. Предстоящий поединок будет титульным. Накладывает ли это на тебя дополнительную ответственность? Не боишься перегореть?

Ответственность серьезная, это будет самый важный бой в моей спортивной карьере. Я понимаю, что соперник не из легких, но я в хорошей форме и готов к бою. Такого прям психологического давления нет. Конечно, я чувствую ответственность, но я полностью готов и знаю к чему иду.

Виктор Немков считает, что функциональная готовность будет ключем к победе, так как бой может пройти все пять раундов. Согласен ли ты с ним, или считаешь, что сможешь победить быстрее?

Да, я первый раз буду драться пять раундов. Поэтому я прошел очень хорошую функциональную подготовку к бою: делал кроссфиты, подтягивал выносливость. Я готов к пяти раундам, но это полутяжелый вес… Думаю бой вряд ли пройдет всю дистанцию.

У тебя очень интересная и редкая база — Ушу-Саньда, будешь ли использовать какие-то наработки оттуда? Ждать ли болельщикам эффектных ударов ногами?

Постараюсь использовать весь свой арсенал, в том числе удары руками и ногами. Также Виктор хорошо себя чувствует в партере, так что я подтягивал свои навыки на канвасе, очень много боролся. Думаю, что это будет красивый и зрелищный бой.

Расскажи о своих спарринг-партнерах, кто-то из известных ребят с тобой тренировался?

Я проходил тренировку в клубе “Горец”, у нас собраны одни из лучших полутяжей и тяжей России. С этим проблем нет. Антигулов Хаджимурад, Галаев Магомед, Кунеев Ризван, Али Исаев.

Твой соперник при подготовке к бою провел сборы в Голландии. Ты готовился только дома или тоже набирался опыта где-то?

Мы выезжаем в горы, конечно, но основную подготовку я провёл у себя дома. Тренировался в разных клубах: Dagfighter, в СК Абубакарова ходил на грепплинг, клубы по кроссфиту посещал. В общем, готовился у себя в городе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вообще, как ты считаешь — правильная ли практика, когда боец часто меняет лагери и пытается взять что-то от разных тренеров и школ? Или лучше готовиться в знакомых стенах?

Если есть возможность — обязательно надо будет выезжать. В Америке совсем другой уровень, там одно из лучших мест для проведения сборов. Туда и надо уезжать. Но я не думаю, что у нас в Махачкале уровень сильно ниже. В Голландии очень хорошо ставят ударную технику и функционалку, но у нас ММА быстро развивается и уровень примерно одинаковый уже. Многие ребята со всей нашей страны даже приезжают к нам в Махачкалу для подготовки к очень серьезным боям.

У твоего соперника за плечами уже 28 боёв по ММА, это будет его преимуществом или это тот случай, когда молодость и напор победят опыт?

Виктор опытный боец, но я не первый раз дерусь с соперниками с таким количеством боев. Я уверен, что смогу показать себя.

Говоря про рекорд, у тебя разные данные на сайте М-1 и на sherdog.com. Шердог говорит, что твой рекорд 5-2, а у М-1 занесен чистый рекорд из семи боев. Кому верить и почему так вышло?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По профессиональным боям у меня рекорд 7-0, нет поражений. Один бой мне занесли туда с самого первого чемпионата России по любительскому ММА. Я там в финале проиграл и мне закинули это поражение на sherdog. Потом есть еще один Юсупов Рашид, он дерется на 84 кг. Я вообще без понятия, что это за бой, но его закинули в мой рекорд тоже. Но на самом деле по профессионалам у меня нет поражений.

Сейчас какие цели ставишь перед собой в этом спорте? Чемпионского пояса М-1 достаточно или будешь стремиться к выступлениям за рубежом?

На сегодняшний день у меня есть цель — пояс М-1. В дальнейшем я хочу заявить о себе сначала в России, подраться с лучшими. А потому уже можно за океаном выступать.

А кто занимается менеджерской деятельностью у тебя?

Менеджера нет, всем занимается мой тренер.

Большое спасибо за интервью, хочешь сказать что-нибудь своим болельщикам?

Хочу поблагодарить за поддержку, она очень важна для меня. Болейте за меня и я буду показывать зрелищные бои!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016)
Ясубей Эномото: Сложно придумать стратегию на бой против Молодцова, он нестандартен и сложно предсказуем
Старый
  (#9714)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ясубей Эномото: Сложно придумать стратегию на бой против Молодцова, он нестандартен и сложно предсказуем - 24.05.2016, 21:43

Участник главного боя на FN Global 48 швейцарский боец японского происхождения Ясубей Эномото вспомнил о своих прежних выступлениях в России, отметил универсальность бойцов российской школы ММА, а также поделился своими планами на поединок против Станислава Молодцова.

- Ясубей, ты довольно известный в России боец, можно даже сказать, что мировую славу ты получил именно в России. Как тебе наша страна и на какое место в мире ты бы поставил уровень российского ММА?
- Ну да, известный, но не более. Я люблю Россию, ваша публика всегда демонстрирует ко мне уважение во время боя, так что каждый раз я стараюсь выложиться при такой поддержке и показать зрелищный бой. Российский ММА взращивает универсальных бойцов, по моему мнению.

- Ты уже не в первый раз выступаешь в Fight Nights. Что можешь сказать об этой организации, можно ли ее назвать лучшей в России?
- Fight Nights - отличный промоушен, и, безусловно, номер один в России! Потому что он всегда предоставляет бойцам отличную возможность выступить и показать себя.

- Ясубей, когда в России слышат твое имя, то автоматически всплывает имя Шамиля Завурова. Расскажи, какие у тебя с ним отношения, и вспомни свой крайний поединок с Шамилем. Ты был очень близок к поражению, но сумел победить.
- Шамиль хороший парень и прекрасный боец. С самого первого нашего раунда он заслужил мое уважение к нему. Да, то был тяжелый бой. Но когда Шамиль уложил меня, я сказал самому себе, если я сейчас проиграю, то никогда больше не буду драться. Эта установка послужила хорошей мотивацией и заставила меня победить.

- 26 мая тебе предстоит встретиться в клетке со Станиславом Молодцовым, который выступал четыре года, станет ли этот фактор твоим преимуществом?
- Мне сложно придумать стратегию на бой, так как я не знаю чего ожидать от Молодцова. Он нестандартен и сложно предсказуем.

- Твоим следующим противником, в случае победы, станет Владимир Минеев. Что ты думаешь об этом бойце, ждешь ли ты поединка с ним?
- Нет, мой следующий соперник - это Станислав Молодцов, и сейчас я фокусируюсь только на него! Так как я понимаю, что он выложится на полную, чтобы завалить меня, и я должен быть готов к любому повороту событий.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016), djosef (25.05.2016)
Артем Дамковский и Александр Бутенко разыграют вакантный чемпионский пояс M-1 Challenge в легком весе
Старый
  (#9715)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артем Дамковский и Александр Бутенко разыграют вакантный чемпионский пояс M-1 Challenge в легком весе - 24.05.2016, 22:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион M-1 Challenge в легком весе, Артем Дамковский, попытается вернуть себе чемпионский пояс, встретившись с Александром Бутенко в поединке за вакантный титул на турнире M-1 Challenge 67, который состоится 4 июня в Баку.

Новость пришла вскоре после того, как действующий чемпион M-1 Challenge в данной весовой категории, Мансур Барнауи, был лишен титула за нарушение контрактных обязательств.

Артем Дамковский завоевал титул в 2010 году, нокаутировав Майрбека Тайсумова и став первым официальным чемпионом M-1 Challenge в легком весе. Тем не менее, уже в следующем поединке белорусский легковес был вынужден расстаться с чемпионским поясом, проиграв Хосе Фигероа техническим нокаутом во втором раунде. Следующие пять лет Дамковский упрямо шел к цели, в том числе взяв убедительный реванш у своего обидчика Фигероа, и сейчас, находясь на полосе из четырех побед, получил еще один шанс, который попытается реализовать в титульном поединке с чрезвычайно опытным соперником.

На счету 29-летнего харьковчанина Александра Бутенко, выступающего за клуб Fightspirit, 53 профессиональных поединка, в 40-ка из которых он одержал победы. В последних двух матчах, состоявшихся под баннером M-1, легковес победил единогласными судейскими решениями Гейдара Мамедалиева и Сашу Шарма, заслужив право побороться за вакантный чемпионский титул M-1 Challenge в легком весе.

Напомним, что еще одним титульным противостоянием бакинского мероприятия станет поединок между действующим чемпионом M-1 Challenge в полулегком весе, словаком Иваном Бухингером, и российским претендентом Магомедом Идрисовым.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (25.05.2016), NIKODIM (26.05.2016), djosef (25.05.2016)
Старый
  (#9716)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3283
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
24.05.2016, 22:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (25.05.2016), NIKODIM (26.05.2016), Shadow Hunter (24.05.2016), djosef (25.05.2016)
Флойд Мейвезер подтверждает встречу с Джоном Джонсом и надеется подписать его в «ТМТ»
Старый
  (#9717)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Флойд Мейвезер подтверждает встречу с Джоном Джонсом и надеется подписать его в «ТМТ» - 25.05.2016, 07:47

Завершивший недавно боксерскую карьеру Флойд Мейвезер-младший планирует расширить свою команду и главной целью видит привлечь в ее ряды временного чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Флойд Мейвезер в данный момент занимается организацией боя со звездой UFC Конором Макгрегором, но ему удалось найти время на этой неделе, чтобы постараться расширить реестр своей команды ТМТ (The Money Team).

На днях 17-летний пуэрториканский проспект Хосе Варгас, стал новым членом команды Мейвезера, и теперь непобежденный боксер летит в Альбукерке, штат Нью-Мексико в надежде, что первый номер рейтинга P4P Джон Джонс последуют этому примеру.

“Я сегодня подписал еще одного бойца”, — заявил Мэйвезер. “Я работаю с бойцами, подписываю бойцов».

“Я собираюсь поехать в Альбукерке, Нью-Мексико, чтобы встретиться с Джоном «Бонсом»Джонсом — лучшим бойцом ММА в мире. Я работаю ежедневно. Я пытаюсь помочь бойцам расти не только на ринге, но и за его пределами».

Оба бойца уже общались между собой, используя Инстаграм и разговор по Скайпу.

“Мы говорили о бизнесе”, — рассказывает Флойд о своем разговоре с Джонсом. “Я и Джон разговаривали о будущем его карьеры”.

Джонс в настоящее время занимается подготовкой к своему поединку с Даниэлем Кормье на UFC 200, который состоится 9 июля на Т-Мобайл арене в Лас-Вегасе за полноценный чемпионский пояс в полутяжелом весе.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016), djosef (25.05.2016)
Демиан Майя просит фанатов о помощи в социальных сетях, чтобы чтобы получить титульный бой
Старый
  (#9718)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Демиан Майя просит фанатов о помощи в социальных сетях, чтобы чтобы получить титульный бой - 25.05.2016, 14:37

Бразильский полусредневес, имеющий блестящую серию побед в UFC, запускает в социальных сетях кампанию #ДемианТитульныйБой, чтобы попытаться убедить Дану Уайта предоставить ему титульный бой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После победы над Мэттом Брауном на турнире UFC 198, который состоялся 14 мая в бразильском городе Куритиба, Демиан Майя, еще в октагоне, установленном на стадионе «Арена Байшада», попросил у руководства UFC шанс побороться за чемпионский титул в полусреднем весе. Однако ответа от босса UFC до сих пор не последовало.

Занимающий четвертую строчку в рейтинге бойцов полусреднего веса, находящийся позади лишь Тайрона Вудли, Стивена Томпсона, Рори Макдональда и чемпиона Робби Лоулера, Майя придумал и запустил в социальных сетях кампанию #ДемианТитульныйБой, чтобы все же попытаться убедить Дану Уайта предоставить ему титульный бой.

«Почти все бойцы, которые находятся выше меня в рейтинге уже оспаривали пояс. Теперь все будет зависеть от желания организации. В данный момент я запускаю в интернете свою кампанию с хэштегом #ДемианТитульныйБой и прошу своих фанатов поддержать меня. Я говорил, что если выиграю предыдущий бой, то буду драться за титул. Теперь я сделал это. Давайте посмотрим, что будет дальше, но я готов», — заявил боец.

Победив Мэтта Брауна, Демиан Майя достиг отметки в пять побед подряд. Также бразильский боец имеет наибольшее количество побед в UFC (17), превысив предыдущий рекорд Андерсона Силвы (16). В свои 38 лет Майя считается лучшим представителем бразильского джиу-джитсу в UFC. Однако бразильский полусредневес не собирается останавливаться на достигнутом и планирует улучшить свой рекорд.

«Я чувствую себя очень хорошо. На сегодняшний день, тренировочный процесс отличается от того, что было раньше. Спортсмены развиваются и эволюционируют, этот спорт не стоит на месте. В помощь бойцам появляются пищевые добавки, медицинское наблюдение. Все это очень помогает спорту развиваться. Я очень счастлив, что благодаря этому бою, мне удалось превзойти рекорд Андерсона Силвы, с которым я ранее встречался, когда выступал на категорию выше. Я постараюсь продолжать увеличивать эти цифры, увеличивая отрыв, чтобы никто в ближайшее время не смог побить мой рекорд», — заявил он.

18 июня, в главном бою UFC Fight Night 89 сойдутся Рори Макдональд и Стивен Томпсон. Демиан Майя говорит, что в этом противостоянии будет болеть за Макдональда, так как победа канадца даст ему шанс побороться за пояс в полусреднем весе уже в следующем бою.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016), djosef (25.05.2016)
Юрайя Фэйбер верит в то, что Ванзант скоро вернется в октагон
Старый
  (#9719)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Юрайя Фэйбер верит в то, что Ванзант скоро вернется в октагон - 25.05.2016, 15:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Жизнь Пейдж Ванзант за пределами октагона бьет ключом. Популярная «соломинка» не выступала по правилам ММА с тех пор, как в декабре прошлого года без шансов уступила Роуз Намаюнас. Однако сказать, что Ванзант стала реже попадать в объективы после поражения, нельзя. Через некоторое время после боя она стала участницей известного шоу «Танцы со Звездами» и смогла выйти в финал этого проекта, серьезно увеличив свою фанатскую базу за счет его зрителей. Участие в «Танцах» также открыло для Пэйдж двери кинобизнеса.

Неужели возросшая популярность и успех за пределами смешанных единоборств вынудят Пэйдж повесить перчатки на гвоздь? Её тренер и партнер по команде Юрайя Фэйбер считает, что это не так. Он верит, что его подопечная еще вернется в клетку.

Цитата
«Я общался с Пейдж в течение всего процесса и она любит конкурентную борьбу. Вот почему она все это делала. Конечно, участие в шоу открыло ей множество дверей и она это заслужила. Она трудяга и хороший человек, но я думаю, что у неё все еще есть страсть, необходимая для боев».
Фэйбер считает, что Ванзант по силам вырасти, как бойцу и он всегда будет рад помочь этому:

Цитата
«Потенциал потенциалом, но я чувствую, что вне зависимости от того, чем она будет заниматься, она будет работать над своими бойцовскими навыками. Без разницы где она: на съемках в Таиланде, или вернулась обратно в зал в Сакраменто. Куда бы она не отправилась у нас с тренерами будет для неё установка».
Юрайя полагает, что Пэйдж сможет совмещать и свою жизнь в шоу-бизнесе, и бои.

Цитата
«Она все еще нацелена на приз и мы с нетерпением ждем возможности преумножить ее недавние успехи в мире шоу-бизнеса и продолжить наводить там шорох. Но не стоит забывать, что ее сердце по-прежнему принадлежит единоборствам».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016)
Одной строкой: О пробиваемом и танцевальном
Старый
  (#9720)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О пробиваемом и танцевальном - 25.05.2016, 16:52

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Пробить непробиваемое

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рузимар Пальярес (18-7) заявил, что в бою с Эмилем Миком (8-2-1) он потерял сознание после запрещенного удара локтем по затылку. После боя Пальярес еще 12 часов провел в больнице, затем ему прописали еще одно МРТ по возвращении в Бразилию.

Сейчас боец испытывает последствия сотрясения мозга — головокружение и боли. При этом он винит не своего оппонента, но рефери, который допустил добивание после запрещенного удара.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmafighting.com

#2 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Франсиско Ривера (11-6), проигравший 4 из 5 последних матчей, столкнется с Эриком Пересом (15-6), который в 2014 году был задушен Брайаном Кэрэуэйем (20-7), а после полуторагодового простоя победил решением Тэйлора Лапилуса (10-2). Место действия — UFC 201.

Источник: mmafighting.com

Зрелищный грэпплер Райан Холл (5-1), в крайнем бою одолевший Артема Лобова (11-12-1), встретится с Алексом Уайтом (11-2), который после 2 поражений в UFC избежал увольнения, победив того же Лобова. Бой состоится 13 июля на UFC Fight Night 91.

Источник: mmafighting.com

#3 На все руки

Пейдж Ванзант (6-2) заняла второе место в шоу «Танцы со звездами»:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43319 секунды с 17 запросами