MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница539
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джастин Гэтжи о бое с Уиллом Бруксом: «Это был бы самый большой бой из тех, что они могут организовать»
Старый
  (#9721)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джастин Гэтжи о бое с Уиллом Бруксом: «Это был бы самый большой бой из тех, что они могут организовать» - 25.05.2016, 19:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джастин Гэтжи является чемпионом WSOF в легком весе уже долгое время и, также как и недавно получивший статус свободного агента бывший обладатель пояса Bellator Уилл Брукс, считается одним из лучших бойцов в категории до 155 футов, выступающих за пределами UFC. И именно возможное противостояние этих спортсменов стало одной из тем последнего выпуска «MMAjunkie radio». Джастин считает, что Брукс активно обсуждал тему боя с ним, только в тот момент, когда был на контракте с Bellator, а поединок не мог состояться физически.

Цитата
«Когда он чертовски хорошо понимал, что из этого ничего не выйдет, он постоянно говорил всё это д#рьмо про бой между чемпионами Bellator и WSOF. Тогда, когда он говорил обо всем этом, я даже не задумывался на эту тему».
Гэтжи также не считает, что высокие финансовые ожидания Брукса от подписания в другой промоушен будут удовлетворены. И этому есть основания, ведь всего лишь две из последних девяти побед Уилла в Bellator были одержаны досрочно.

Цитата
«Я не думаю, что он получит много денег. Уверен, он считает, что получит кучу долларов от промоушенов, но, буду честен с вами, я не думаю, что это произойдет».
В тоже время Гэтжи будет рад если WSOF смогут подписать Брукса хотя бы на один поединок. По его мнению такой бой был вы выгоден абсолютно всем.

Цитата
«Я просто надеюсь, что бой может произойти. Хватит с меня намеков. Не думаю, что подписать кого-либо на один бой это умная затея. Это будет что-то, что не естественно, но для промоушена делать нестандартные вещи, это единственный способ расти. Я думаю этот бой будет иметь огромное значение для меня, для Уилла и для World Series of Fighting. Я думаю, это был бы самый большой бой из тех, что они могут организовать в данный момент».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016)
Фрэнки Эдгар: “Жозе Альдо пытается создать шумиху”
Старый
  (#9722)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Эдгар: “Жозе Альдо пытается создать шумиху” - 25.05.2016, 19:44

Фрэнки Эдгар в следующем бою встретится с Жозе Альдо на UFC 200, и экс-чемпион UFC в легком весе рассказал о предстоящем поединке.

Недавно Альдо заявил в интервью, что Эдгар нисколько не стал лучше, как боец, с момента поражения Альдо решением судей в начале 2013го года.

Эти слова удивили Эдгара, ведь Альдо никогда не славился своим трэштокингом. Фрэнки считает, что в этом плане Альдо решил последовать за Конором МакГрегором.

“Мы можете наблюдать подобное во всех весовых категориях. Парни начинают выражать свое мнение более открыто. Они просто видят, к чему это привело Конора, и пытаются повторить этот успех. Я думаю, Альдо делает то же самое”, - уверен Эдгар.

“Вообще, вы можете сказать, что не проиграл ни одного раунда со времени нашего боя с Альдо. У него же либо скучные бои, либо настоящие войны. Так что я думаю, что именно я в большей степени эволюционировал, как боец... Так что я считаю, что Альдо просто пытается раскрутить бой”, - сказал Эдгар.

“Люди пытаются больше болтать. Но Альдо просто не так в этом хорош, понимаете? - продолжил Эдгар. – Он пытается создать шумиху”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016), djosef (25.05.2016)
Боб Сапп возвращается на ринг
Старый
  (#9723)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Боб Сапп возвращается на ринг - 25.05.2016, 19:45

Американский боец смешанного стиля Боб Сапп, известный своим впечатляющим антирекордом, вернется на профессиональный ринг 2 июля в китайском городе Чанша на событии корейского промоушена Road Fighting Championship.

Возвращение гиганта проанонсировал портал Sherdog.com. В рамках главного поединка вечера он встретится с местным региональным чемпионом по ушу саньда Аоригеле, чей вес примерно такой же, как и у Саппа – около 150 кг.

В последних 12 боях Сапп потерпел 12 поражений. Одно из них было нанесено россиянином Александром Емельяненко.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (25.05.2016), NIKODIM (26.05.2016)
В Ирландии сформирован национальный руководящий орган ММА
Старый
  (#9724)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
В Ирландии сформирован национальный руководящий орган ММА - 25.05.2016, 19:58

Ирландское ММА, наконец, получило национальный руководящий орган, а тренер Конора Макгрегора Джон Кавана избран его президентом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Смешанные единоборства сделали большой шаг к тому, чтобы быть признанными как вид спорта в Ирландии, объявив о том, что уже сформирован национальный руководящий орган ассоциации.

Ирландская Ассоциация смешанных боевых искусств (IMMAA) будет членом Международной Ассоциации смешанных боевых искусств и согласна следовать их правилам и рекомендациям, сообщает на своей странице в Facebook Ирландская Ассоциация любительского Панкратиона (IAPA).

Именно IAPA ранее выступала в качестве управляющего органа Ирландской любительской Ассоциации борьбы, которая регулировала бойцовский спорт в Ирландии, но председатель Ирландского совета по спорту Джон Трейси заявил, что пока ирландское ММА не будет регулироваться своим собственным национальным руководящим органом, смешанные единоборства не могут быть признаны видом спорта в стране.

Тренер Конора Макгрегора и команды «Straight Blast Gym», Джон Кавана, станет первым президентом вновь созданной организации.

«IMMAA будет выступать в качестве консультативного органа для промоутеров, желающих работать в любительском ММА в Ирландии», — говорится в заявлении.

«Отныне, для каждого бойцовского мероприятия в стране, все рефери и судьи будут назначаться IMMAA. Мероприятия, предшествующие соревнованиям, такие как медицинские осмотры также должны контролироваться IMMAA».

Регулирование MMA в Ирландии попало под контроль властей после того, как португальский боец Жоао Карвальо скончался в больнице от полученных трвм на турнире, прошедшем на «National Stadium» в апреле этого года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016), _REKRUT_ (25.05.2016)
Сильвестер Сталлоне: "Флойд Мэйвезер убьет Макгрегора в боксе"
Старый
  (#9725)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сильвестер Сталлоне: "Флойд Мэйвезер убьет Макгрегора в боксе" - 26.05.2016, 00:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Слухи о боксерском поединке между Флойдом Мэйвезером и Конором Макгрегором дошли даже до звезд голливуда. Сильвестер Сталлоне поделился своим мнением об этом поединке.
Цитата
«Я считаю, что Конор – очень хороший боец, он отличный боец в своей специальности, в своей области, но если этот бой произойдет, Мэйвезера обвинят в убийстве первой степени», — сказал Сталооне. «Это не будет честно, это будет бойня. Но если Макгрегор провел бы бой с ним по ММА, все было бы наоборот, у всех своя специальность.

Мэйвезер – гений бокса, один из лучших всех времен, нельзя ожидать от Макгрегора, что он сравняется с ним по навыкам, у него больше шансов выиграть Уимблдон [престижный турнир по теннису].

Вы видели, что произошло с Рондой Роузи и Холли Холм. Если бы Ронда вела свой бой, навязывала свой бой, я думаю, она бы легко выиграла. Но если ты будешь выступать против специалиста другой области на его территории, тебя изрубят».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (26.05.2016), NIKODIM (26.05.2016), _REKRUT_ (26.05.2016), djosef (29.05.2016)
Два боя добавлены на M-1 Challenge 67
Старый
  (#9726)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Два боя добавлены на M-1 Challenge 67 - 26.05.2016, 00:40

В сетку международного турнира M-1 Challenge 67, который пройдет 4 июня в Баку добавлены два боя с участием хорошо известных российским поклонникам смешанных единоборств бойцов

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В промежуточной весовой категории до 64 кг один из самых талантливых российских полулегковесов Залимбег Омаров будет биться против неуступчивого проспекта из Молдавии Михаила Сырбу </a> " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Mikhail_Syrbu/" target="_blank">Михаила Сырбу . В случае победы Залимбег скорее всего перейдет в легчайший вес, чтобы бросить вызов победителю финального боя Гран-При четверки между Павлом Витруком и Виталием Бранчуком.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В тяжелом же весе вновь попробовать свои силы на турнирах M-1 Challenge получит финалист первого сезона реалити-шоу M-1 Fighter Евгений Мякинкин, соперником которого станет также получивший еще один шанс на возвращение в обойму бойцов M-1 Global украинец Евгений Гурьянов
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016)
10 лет в боях ради главного шанса. История Александра Бутенко (ВИДЕО)
Старый
  (#9727)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10 лет в боях ради главного шанса. История Александра Бутенко (ВИДЕО) - 26.05.2016, 00:41

4 июня на турнире M-1 Challenge 67 Александр Бутенко будет выступать в бою за титул чемпиона мира по версии M-1 Challenge в легком весе. За его плечами 53 профессиональных поединка по правилам смешанных единоборств, в 40 из них он одержал победу. В его карьере бывали годы, когда он дрался по 3-4 раза в месяц и побеждал во всех подряд боях, какого бы соперника против него не выставляли, а потом принимал вызовы таких звезд как Александр Сарнавский и Гуннар Нельсон. 25 раз он вынуждал своих соперников сдаться и наконец сейчас получил шанс биться за пояс чемпиона крупной международной организации
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016)
Нейт Диас: Да я Макгрегора и Мейвезера за один день побью
Старый
  (#9728)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Нейт Диас: Да я Макгрегора и Мейвезера за один день побью - 26.05.2016, 08:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский боец смешанных единоборств Нейт Диас прокомментировал слух о возможности боя Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора. В интервью mmafighting.com Нейт оценил шансы Конора в таком бою и объяснил, чем является на самом деле происходящее.

О мотивах начала слухов про поединок Макгрегора и Мейвезера:

«Слушая весь этот бред про бой Макгрегора и Мейвезера я чувствую, что это просто большой навязанный трюк, чтобы скрыть тот факт, что ему отпинали зад. Кто-то пустил этот слух, чтобы обоюдно извлечь выгоду из фанатских баз друг друга. Им плевать будет бой и ли нет, они оба выигрывают от одного лишь разговора о возможности боя. Вот, что на самом деле происходит. СМИ идут у них на поводу, и им это нравится».

О выгоде слухов о бое с Мейвезером для переговоров Макгрегора с UFC:

«Именно так я и считаю. Каждый раз, когда я слышу об этом я, я понимаю, что он блефует. Иначе дерись просто с ним. И я буду там. Из нас троих я единственный, кто может сказать, что надерет зад двум другим в один вечер. Конор так не может сказать. И Флойд точнее не может так сказать.

Тебя только что перебоксировали. Ты на самом деле не сдался от удушающего приема, а тебя побили и вынесли. Слышал как Мейвезер говорил, что Конор одержал все победы в стойке. Не со мной. Он проигрывал сражение в стойке. Он решил выйти из сражения сдачей. Все это подделка и обман. и людям следует распознать это. Мейвезер, я говорю, что ты блефуешь. Флойд, просто дерись уже с ним. Я буду смотреть со стороны. Что произойдет? Мейвезер изобьет его в боксерском матче.

Этот дурак Макгрегор выдохся за шесть минут и запаниковал. С Флойдом он уйдет в нокаут. У него любительский уровень бокса. Если кто-то пошел боксировать с кем-либо в ринге, и после четырех раундов выдохся и полностью начал сдавать бой, то это любительщина. Тебе нужно стоять 12 раундов и все время драться. Если проиграл пару раундов, то нужно восстановиться и вернуться в бой».

О карьере Макгрегора:

«Этот тип на вершине мира только потому, что UFC хотела этого, и вся ирландская база фанатов, которая его поддержала. Они перестарались и не осознали этого, возможно. Они хотели, чтобы я дрался с ним снова на UFC 200, это через неделю или типа того после UFC 196. Пару месяцами позже. А могу я на год-полтора исчезнуть, а потом провести бой с Деннисом Сивером и сразу стать самым кассовым бойцом? Они такого не захотят. Вместо всего этого они заговорили о бое Макгрегора и Мейвезера. Теперь это самая важная тема. Погодите ка, не он разве два месяца назад терпел избиение? Я хочу лишь сказать, что его ведут. Они создали монстра».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (26.05.2016), NIKODIM (26.05.2016), djosef (29.05.2016), einshtein (26.05.2016), сергей М (26.05.2016)
Стипе Миочич — Алистар Оверим 10 сентября на UFC 203
Старый
  (#9729)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стипе Миочич — Алистар Оверим 10 сентября на UFC 203 - 26.05.2016, 09:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич проведет первую защиту своего титула 10 сентября в родном Кливленде ( штат Огайо) в главном бою турнира UFC 203. Его соперником голландец Алистар Оверим. Свой долгожданный шанс подраться за титул UFC «Рим» получил, одержав четыре победы подряд — над Стефаном Штруве, Роем Нельсоном, Джуниором Дос Сантосом и Андреем Орловским. Что касается Миочича, напомним, пояс он завоевал две недели назад, нокаутировав в первом раунде Фабрисио Вердума на турнире UFC 198 в Бразилии.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (26.05.2016), BringitBack (26.05.2016), Lucky Luke (26.05.2016), NIKODIM (26.05.2016), djosef (29.05.2016), Злодей (01.06.2016), сергей М (26.05.2016)
Виталий Минаков: «Моя цель — вернуть пояс Bellator»
Старый
  (#9730)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Виталий Минаков: «Моя цель — вернуть пояс Bellator» - 26.05.2016, 09:17

Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью с экс-чемпионом Bellator Виталием Минаковым (17-0), в котором он рассказал, почему его лишили пояса, а также оценил ситуацию с отменой боя Поветкин — Уайлдер.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.05.2016), Злодей (01.06.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35016 секунды с 17 запросами