MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник133
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обо всём, что достойно внимания, но не стоит отдельной темы

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#9791)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
02.12.2016, 18:40

Рамбл готов драться до возвращения Кормье, но только в тяжелом весе

Претендент на пояс UFC в полутяжелой весовой категории Энтони Джонсон заявил, что готов выступить в тяжелом дивизионе в ближайшее время.



«ДиСи позвонил мне. Мне очень нравится Кормье, немногие станут звонить и извиняться, но ДиСи поступил как настоящий мужик — позвонил с извинениями, а затем извинился в Твиттере.

Не было похоже на то, что он выбывает, чтобы получить побольше времени на подготовку. Парень действительно травмирован, так что у меня никакой неприязни к нему из-за этого не было.

Когда мне предложили Мусаси, я сказал, что буду ждать ДиСи, но могу попробовать выступить в другой категории. Да, я бы подрался в тяжелом весе. Если предложат интересный матч, то я, определенно, попробую.

Я всегда говорил, что перед тем, как уйти в отставку, я точно попытаю силы в тяжелом дивизионе. Есть несколько хороших тяжей, эти парни большие, поэтому драться с ними — большой риск, но мне интересны вызовы.

Если я и выступлю до возвращения Кормье, то только в тяжелом весе, потому что драться в полутяжелом сейчас неоправданно», — сказал Джонсон.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gero5 (02.12.2016), Вятич (08.12.2016)
Старый
  (#9792)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
02.12.2016, 18:42

Кейн Веласкес: После боя с Вердумом у меня запланирована операция

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес запланировал операцию, которая состоится после его поединка с Фабрисио Вердумом на турнире UFC 207. Об этом он рассказал в ходе телефонной пресс-конференции, посвященной созданию при его участии объединения бойцов Mixed Martial Arts Athletes Association.



«Я хочу рассказать о том, что слишком хорошо знаю на собственном опыте. Мой первый бой в UFC состоялся в 2008 году. С тех пор у меня уже было семь операций. Мне предстоит бой 30 декабря. После него у меня уже запланирована операция. И это не только я такой, а все бойцы UFC идут той же дорогой. У нас нет плана здравоохранения после завершения карьеры. Поэтому важно то, что мы сейчас делаем. Мы собираемся вместе и призываем бойцов UFC примкнуть к нам, чтобы изменить жизнь к лучшему в будущем», — говорит Веласкес.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gero5 (02.12.2016), Вятич (08.12.2016)
Старый
  (#9793)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
07.12.2016, 18:43

Деррик Льюис: Давать мне бой с Абдурахимовым значит не уважать меня

Американский боец смешанных единоборств Деррик Льюис не ожидал, что ему в соперники дадут россиянина Шамиля Абдурахимова, который на несколько строчек ниже в официальных рейтингах UFC.



«Уверен, что он сильный парень, ведь в тяжелом дивизионе все сильны. У него есть мощь и в нашем дивизионе всякое может случиться. Но я считаю, что давать мне такого соперника это проявление неуважения. После боя с Гонзагой и Роем Нельсоном я теперь дерусь с парнем из дальних краев, где ему давали много простых соперников для набивания рекорда.

А может быть, они мне такой дарят подарок на Рождество? Не думайте, что я его недооцениваю, потому что это тяжелый вес и всякое может случиться. Я хочу победить его и закончить год, оставаясь непобежденным.

Никаких новшеств в бою показывать не буду, вы увидите стандартного Деррика Льюиса. Есть только один шанс, что я буду это все делать. Если мой вес окажется меньше 250 фунтов (113,4 кг). Трюки я делаю на тренировках и выматываюсь. Так что нужно сначала сбросить вес, чтобы начинать развлекать трюками», — цитирует Льюиса ufc.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9794)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
08.12.2016, 09:23

Ник Диас достиг соглашения с атлетической комиссией Невады

Как утверждают различные источники, Ник Диас достиг соглашения с атлетической комиссией штата Невада. Теперь боец снова будет допущен ко всем бойцовским мероприятиям, проводимым в штате и не только (атлетические комиссии других штатов обычно соглашаются с выданными отстранениями).



Напомним, что в 2015 году Диас был отстранен на полтора года и наказан штрафом в 100 тысяч долларов за обнаруженные в его анализах метаболиты марихуаны. Из-за того, что Ник не оплатил свой штраф, его не допустили к углу его брата Нейта во время поединков Диаса и Конора МакГрегора.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9795)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
08.12.2016, 12:16

Ронда Роузи: Аманде Нуньес приходится убеждает себя, что все закончится в первом раунде

Экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи не удивлена тем, что чемпионка Аманда Нуньес прогнозирует завершение их боя 30 декабря в первом раунде. В интервью на телешоу Conan O'Brien Show Ронда объяснила, почему Аманда так заявляет, почему Ронда меньше появляется на публике и когда завершит карьеру.



О прогнозе Аманды Нуньес:

«Она вроде как вынуждена давать такой прогноз, потому что все знают, что во втором раунде она выдыхается. И ей приходится себя убеждать, что бой завершится в первом раунде. Что еще ей самой себе сказать? Ей как то нужно засыпать по ночам».


Об отказе от участия во множествах интервью и рекламных проектах:

«Мне не нужно этим заниматься. За этот год я многое поняла. Например, количество просмотров моих роликов и гонорары от них никак не связаны с моим счастьем. Теперь, когда я уверена, что женский дивизион незыблем, мне уже не нужно так много появляться в СМИ. Я решила этого не делать. Не этим я хочу заниматься [в свободное время]. Я хочу играть в World of Warcraft. Так что сейчас я решила не участвовать в проектах, а поиграть в World of Warcraft и пойти на тренировку, а потом вернуться и расслабиться».


О планах завершить карьеру:

«Не думаю, что после этого боя, но скоро».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9796)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
08.12.2016, 22:20

Стивен Томпсон: Реванш с Вудли пройдет в феврале-марте

Претендент на звание чемпиона UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон, 12 ноября отбившийся в ничью с обладателем титула Тайроном Вудли, ответил на вопросы о следующем оппоненте.



«Я знаю, что Дэйна Уайт, определенно, хочет увидеть быстрый реванш с Вудли. Думаю, и Тайрон с нами солидарен, так что мы знаем, что будет дальше, просто дата еще не утверждена. Ориентировочно — конец февраля или начало марта.

К реваншу хочу набрать больше веса, перед боем я весил 81 кг, а Тайрон, по ощущениям, тянул на 91. Если мы когда-нибудь встретимся с ним снова, то я, конечно, хотел бы быть потяжелее», — сказал Томпсон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9797)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
08.12.2016, 22:21

Жозе Альдо: В UFC сейчас хаос

После возвращения пояса чемпиона Жозе Альдо начались новые волнения, как в фанатской среде, так и внутри организации – среди бойцов, по чьим категориям «прошёлся» Конор МакГрегор. Альдо поделился своим мнением на этот счёт.



«Хаос в UFC продолжается. Он коснулся не только меня, подобное случается и с другими бойцами. Все началось с полулегкого веса и сейчас перекочевало в легкий. Хабиб Нурмагомедов подписал два контракта на бой за титул чемпиона, но до сих пор его не получил. Тоже самое происходит с Демианом Майа в полусреднем весе, а Роналдо «Жакаре» Соуза ждет своего шанса еще дольше.

У меня с этим проблем нет, я много лет был доминирующим чемпионом категории, но как быть в такой ситуации «Жакаре»? Он продолжает выигрывать, но подраться за титул ему не дают. Они кормят его обещаниями, но не выполняют их. И уже начинает казаться, что этого не произойдет вовсе. Это – бардак!

Я знал, что снова стану чемпионом, и МакГрегор понимал – то, что случилось в первом бою, больше не повторится. Это (возвращение в ранг чемпиона) было предсказуемо, поэтому меня не волнует, каким образом все произошло. Я всегда говорил: «Единственное, что имеет значение – пояс на моей талии». Несмотря ни на что, я снова чемпион. Меня не интересует, что говорит его тренер. Кто он такой? Я его не знаю. Они все там дерьмо!», — заявил Альдо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9798)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
09.12.2016, 23:01

Джордж Сент-Пьер: UFC предложил мне неприемлемые условия

Бывший доминирующий чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джордж Сент-Пьер рассказал о том, что промоушен пожелал возобновить переговоры с ним.



«Нет, основание MMAAA не означает, что я покончил с UFC. На самом деле, в тот вечер, когда мы анонсировали MMAAA, мой агент получил письмо от UFC, согласно которому промоушен хочет возобновить переговоры со мной.

Я много тренировался до последнего момента. Спарринговал и готовился выступить в Торонто, думал, что если кто-то получит травму, то, возможно, вызвонят меня и предложат выйти на замену. Пару недель назад я завершил лагерь, потому что понял, что этого не произойдет.

Я надеялся попасть в этот кард, но посмотрим, удастся ли нам прийти к соглашению. Все так же, как и раньше, но теперь у меня больше возможностей — я свободный агент, и мне не обязательно быть в UFC. Могу пойти куда-нибудь еще.

Я не буду драться в Торонто, но остаюсь большим поклонником этого спорта и посмотрю бои своих товарищей дома по телевизору. Я бы хотел быть там, и лучше всего — в клетке. Надеялся встретиться с Майклом Биспингом, и он надеялся на это, но, к сожалению, условия, которые мне предложили, были неприемлемы.

Ни один разумный человек не подписался бы драться на таких условиях, если только он не боится и у него есть какой-то выбор, а я здоров, богат, и выбор у меня есть. Мне незачем соглашаться на то, что невыгодно для меня», — сказал Сент-Пьер.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gero5 (10.12.2016)
Старый
  (#9799)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
09.12.2016, 23:01

Дональд Серроне: Я получил травму глаза на охоте из-за лошади

Американский боец смешанных единоборств Дональд Серроне объяснил как он получил травму глаза две недели назад и почему он решил, что не откажется от боя в субботу с Мэттом Брауном в рамках полусредней весовой категории.



«Все произошло на охоте. Я выстрелил патроном .300 Winchester Magnum с лошади и она сошла с ума. В основном повреждения поверхностны. Скобы, швы и все такое, все это зажило. В Мексике я колол стволовые клетки, что сильно ускорило процесс заживления. Все хорошо, я здоров. Я никогда не срывал свой бой. Многие мои тренеры были против этого. Они говорили, что если удар придется на глаз, то травма раскроется снова. Но все уже зажило. Травмы были поверхностны. Уверен, что Мэтт будет бить меня в глаз, ну так давай!», — сказал Дональд на встрече с журналистами, организованной UFC.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gero5 (10.12.2016)
Старый
  (#9800)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
10.12.2016, 07:40

Дэйна Уайт: Петтис слишком старый и слишком большой, чтобы уложиться в полулегкий вес

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал провал Энтони Петтисом взвешивания. Теперь Макс Холлоуэй получит титул временного чемпиона, если победит, для Петтиса же при удачном исходе это будет просто очередная победа в рекорде.



Петтис сообщил о том, что во время финальной сушки ему стало плохо, хотя в предварительной сгонке он согнал больше килограммов, чем перед дебютом в полулегком весе. В связи с этим его команда решила прервать сушку.


«Поверьте мне, Петтис хотел сделать вес, он работал ради этого дня несколько месяцев. Когда он прилетел в Торонто, он на 4,5 кг перевешивал лимит, так что должен был уложиться.

О чем это говорит? О том, что он слишком старый и слишком большой, чтобы уложиться в полулегкий вес — таково мое мнение.

Если он победит, то я подумаю о том, хочу ли я, чтобы он дрался за пояс в легком весе. Я не знаю, может ли он сделать вес», — прокомментировал Уайт.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gero5 (10.12.2016)
Ответ

Метки
fighters, бойцы, весовые, всём, категории, мма, тайсон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27505 секунды с 18 запросами