MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг548
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обо всём, что достойно внимания, но не стоит отдельной темы

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#9801)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3236
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
11.12.2016, 01:39

...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (11.12.2016)
Старый
  (#9802)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
13.12.2016, 11:23

Тони Фергюсон: Макгрегор — бумажный чемпион

Американский боец смешанных единоборств, выступающий в легкой весовой категории UFC, Тони Фергюсон поделился мнением о текущей ситуации в легком дивизионе UFC.



«Этот парень выбирает себе соперников, он бумажный чемпион («paper champ» — так называют бойца, владеющего поясом, но недостойного его — прим. ред.). Я не считаю Конора чемпионом, на мой взгляд, титул сейчас вакантный. Конор взял перерыв, и мне даже не хочется бросать ему вызов, потому что он дрался только с одним бойцом в легком весе.

Я был здесь, и Хабиб не выступал, я — наиболее активный боец в этом проклятом месте. Обо мне будут писать как о живой легенде, вот что будет, я попаду в Зал Славы UFC.

Болельщики хотят, чтобы я дрался с Хабибом, они знают, что Конор не будет выступать. Знают, что мы с Хабибом должны были драться в январе, но этот чувак отказался. У него что-то там бо-бо, и ему надо с этим разобраться. Все в порядке, возвращайся в AKA и лечи там свое бо-бо вместе с Кормье.

Конор не представляет такой угрозы, как я или Хабиб. Я не вижу в этом чуваке ничего опасного, от него только много болтовни. У него хороший удар с левой, но мой тяжелый удар с правой, левый хук, апперкот, лоу-кики и весь прочий арсенал — все это лучше, чем то, что может предложить Конор», — заявил Фергюсон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9803)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
13.12.2016, 11:24

Тони Фергюсон: Нурмагомедов истратит все силы за три раунда боя со мной

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон не слишком высокого мнения о навыках борьбы Хабиба Нурмагомедова. У Тони есть план на то, как нужно побеждать Хабиба.



О победах Хабиба Нурмагомедова:

«Я отберу у него этот набитый рекорд 24-0. Посмотрите на настоящие его бои и на мои. Его рекорд набит пустыми победами. Он бумажный чемпион. Он говорит, что пояс его? Да иди ты! Это еще предстоит доказать. Если у Конора Макгрегора отберут пояс, то ему лучше быть готовым».


О навыках Хабиба Нурмагомедова:

«Чтобы побить Хабиба, нужен такой боец как я. Нужно давить на него, проверить его выносливость, протестировать его шею в удушающем приеме и по-нстоящему проверить его дух соперничества. Проверить, насколько сильно он хочет сражаться и победить.

У Хабиба есть навыки самбо, но не [вольной] борьбы. Мои навыки борьбы намного лучше, чем у него. У него неплохие навыки самбо и джиу-джитсу, но он не использует их в свою пользу. Он тратит много энергии. Наносит много ненужных ударов, чтобы попытаться выполнить тейкдаун. За пять раундов нашего боя или за три раунда он потратит столько энергии, что не сможет больше выдерживать сражение с таким бойцом как я.

Майкл Джонсон ловок и хорошо движется на ногах, к чему Хабиб не привык. Мне кажется, что он сразу был слегка шокирован. Он получал такие же удары, как я наносил в бою с Рафаэлем дос Аньосом».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9804)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
14.12.2016, 10:12

Томпсон хочет драться с Вудли, а Вудли — с Диасом на UFC 209

Экс-претендент на пояс UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон и действующий чемпион Тайрон Вудли малость разошлись в планах относительного следующего титульного поединка.



«В нашем бою не было победителя, так что можно считать, что он вообще не состоялся. Знаю, что Вудли бросает вызовы другим бойцам, но я уверен, что именно я должен драться с ним.

Прежде чем начать вызывать на бой Ника Диаса, Тайрон сам говорил, что у нас осталось незаконченное дело. Мои менеджеры ведут переговоры с UFC, и мы надеемся, что реванш пройдет в феврале или начале марта. Таков план.

Было бы здорово подраться с ним на UFC 209, это отличный вариант в плане PPV для нас обоих», — сказал Томпсон.


А Тайрон Вудли меж тем в Твиттере несколько часов назад снова предложил Нику Диасу «сделать денег» на UFC 209.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9805)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
15.12.2016, 21:52

Жозе Алдо: Я буду драться с Макгрегором в легком весе

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо в интервью flocombat.com неожиданно заявил, что хотел бы провести реванш с Конором Макгрегором не в полулегком дивизионе, а в рамках легкого веса.



«Я хочу драться с Конором, но так как он убегает от боя, то я посмотрю, что будет происходить в моем дивизионе. Но мы с ним будем драться в легком весе. Я не хочу встречаться с ним в полулегком весе. Я чемпион, и я побил всех. Я хочу выступить в другом весе также, так как сейчас это возможно. Это доступно не только одному человеку в UFC.

Я попрошу бой, и я буду отклонять остальные поединки, если захочу. Дана Уайт же говорит, что он может заставить любого драться. Вот теперь я проверю. Конечно Макгрегор в приоритете у UFC, но мы будем играть в те же карты. Я был доминирующим чемпионом в течении долгого времени, я имею право просить некоторые вещи.

Этот временный пояс [Холлауэя] — полное дерьмо. Когда я выигрывал временный пояс я так и сказал об этом. Это просто попытка спасти шоу. Вот, что значит этот пояс. Я чемпион, и я буду защищать свой титул. Если не против Холлауэя, то я проведу супербой или выступлю в другом весе», — говорит Жозе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9806)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
19.12.2016, 14:17

✅ Ариэль Хельвани: «Хабиб-Фергюсон обсуждается, но ничего не решено»


Ариэль Хельвани: «Хабиб-Фергюсон обсуждается, но ничего не решено»
Известный спортивный обозреватель Ариэль Хельвани поделился инсайдерской инфoрмацией о вероятном поединке Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсонa.

По словам журналиста, контpакты на бой не подписаны, а турнир UFC 209 обсуждается в качестве одного из вариантов. Кроме того, окончательно не решен вопрос о том, будет ли этот поединок титульным.

«Хабиб-Фергюсон, еще ничего не подписано. UFC 209 обсуждается, но это не решенный вопрос. Временный титул тоже обсуждается, но стопроцентной гарантии нет», - написал Хельвани в Твиттер.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9807)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
20.12.2016, 18:15

ЛЮК РОКХОЛД ХОЧЕТ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ГРЭППЛИНГ ДЖОНА ДЖОНСА

Как известно, после триумфа над 46-летним ушедшим на пенсию средневесом, Джонс вызвал на бой еще одного, на этот раз 39-летнего. Бывший чемпион в среднем весе Люк Рокхолд решил отстоять честь дивизиона, написав в твиттере:

«Протестируем грэпплинг Джона Джонса. Оставь в покое этих пенсионеров. Ты хочешь серьезно этим заняться? Я как раз свободен 29 января — давай разомнемся», — сказал Люк.

И это не самонадеянная болтовня. Мало того, что Рокхолду всего 32 и он достаточно крупный средневес, из-за чего у Джонса не будет настолько уж подавляющего преимущества в размерах. Дело в том, что Люк — базовый грэпплер, начинавший с дзюдо и джиу-джицу и даже становившийся победителем и призером мировых чемпионатов по синим и пурпурням поясам (что, впрочем, не помогло ему победить нашего Рустама Чсиева). В любом случае, данный поединок наверняка будет куда более конкурентным, чем недавнее избиение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9808)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
21.12.2016, 11:01

Трэвис Браун: Льюис решил, что бой со мной будет легким

Американский боец смешанных единоборств, выступающий в тяжелой весовой категории UFC, Трэвис Браун прокомментировал желание Деррика Льюиса встретиться с ним в клетке.



«Льюис взглянул на Топ-10 в поисках легкого соперника для себя и назвал мое имя. Я не знаю, как бой может стать еще более личным делом. Я обычно не занимаюсь трэш-током и уважаю его как бойца, но ты хочешь проверить себя, приятель? Я в деле, я покажу тебе, что тут да как.

Пришло время пустить в ход все, чему я научился, и больше включаться в бою. Какие бы удары мне ни понадобились, прежде всего мне нужно попытаться их нанести. Я помню, как в поединке с Веласкесом думал: «Нужно бить ногой. Нужно бить ногой», но так и не сделал этого», — сказал Браун.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9809)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
21.12.2016, 11:02

Мусаси — Уайдману: Прими уже бой, я жду!

Голландский боец смешанных единоборств Гегард Мусаси, выступающий в средней весовой категории UFC, в Твиттере обратился к бывшему чемпиону UFC Крису Уайдману.



«Крис Уайдман, UFC предложил тебе бой несколько дней назад, но ты внезапно куда-то исчез. Прими уже бой, я жду. DontBeScared. Я работаю, чтобы получить пояс. Если топовые бойцы не хотят драться со мной, то я готов принять добровольцев», — написал Мусаси в Твиттере.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9810)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
21.12.2016, 19:59

Несколько бойцов ММА и БЖЖ бросили вызов Джону Джонсу


Пока Джон Джонс отбывает свое отстранение от поединков по правилам ММА, чтобы не заржаветь, он пробует свои силы в соревнованиях по грепплингу. Недавно он провел схватку против Дэна Хендерсона, заставив его сдаться от ручного треугольника.

После этой победы, как сказал сам Джонс, у него появилась «огромная мишень на спине». Сначала свое желание встретиться с экс-чемпионом UFC на турнире по грепплингу выразили Френк Мир и Люк Рокхолд. Чуть позже подключились и остальные:

✏ Джейк Шилдс: Для меня было бы честью побороться с тобой, Джонни.

✏ Гарри Тонон: Кто хочет увидеть БЖЖ-супербой Тонон против Джонса?

✏ Винни Магальяеш: Хотел бы провести схватку против величайшего.

😤Диллон Данис: Он ничего не смыслит в грепплинге. Я бы просто игрался с ним. Умоляй меня.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fighters, бойцы, весовые, всём, категории, мма, тайсон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26086 секунды с 18 запросами