MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница350
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обо всём, что достойно внимания, но не стоит отдельной темы

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#9811)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
22.12.2016, 09:34

Хабиб Нурмагомедов: Передайте Алдо, что я маленьких не обижаю

Первый номер легковесов UFC 28-летний россиянин Хабиб Нурмагомедов в своем Инстаграм ответил на последние заявления чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Алдо.



«Альдо говорит, намекая на меня, что я отказался от боя с ним. Передайте ему, что я маленьких не обижаю. Я хочу реальный бой, и это Тони. На данном этапе моей карьеры, если даже я выиграю Даниеля Кормье, фанаты будут говорить, что мне надо подраться с Тони, и я с ними согласен.

Я всю свою карьеру в UFC прошу самых сильных соперников, в данный момент в легком весе мне и Тони надо определиться, кто сильнее, я первый номер в рейтинге а Тони второй. Без исключения все фанаты и специалисты хотят этого боя, и я хочу подарить им это. А тебе, Альдо, я советую не терять уважение от своих фанатов, и в том числе от меня, не теряй голову, не подставляйся под игры UFC, и будь собой», — сказал Хабиб.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9812)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
22.12.2016, 09:36

Ариэль Хельвани: Альдо предложили бой с Нурмагомедовым после требований Фергюсона повысить гонорар

Известный журналист смешанных единоборств Ариэль Хельвани, который работает на сайт mmafighting.com вчера опубликовал интервью с чемпионом UFC в полулегкой весовой категории Жозе Альдо, после чего стал проверять через свои источники, соответствуют ли слова Альдо действительности.



Напомним, что Альдо заявил, что временный чемпион в полулегкой весовой категории Макс Холлауэй отказался драться с ним 11 февраля на турнире UFC 208, что в UFC Альдо был предложен бой за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории против одного из главных претендентов, что один из претендентов отказался под влиянием своего отца.


«После разговора с Альдо я перепроверил все факты, которые огласил Альдо по поводу турнира UFC 208 и турнира в марте. Жозе не придумывает. Все факты подтвердились», — написал Хельвани в твиттере.

После публикации интервью с Альдо появились слухи о том, что UFC предложило бой за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории Нэйту Диасу против Хабиба Нурмагомедова. Но позже это опроверг сам Диас, а Хельвани добавил, что такое предложение не поступало и в адрес Хабиба.


Остается неясным текущее положение вещей в легкой весовой категории после временного ухода чемпиона Конора Макгрегора. Осложняется положение еще и тем, что Тони Фергюсон согласен драться с Хабибом только при повышенном гонораре, о чем он сам написал в твиттере.

«Изначальный план был в том, чтобы провести бой Хабиба и Тони за пояс временного чемпиона. Оба хотят провести этот бой. Но есть денежная проблема. Так что UFC предложило этот бой Альдо, но Хабиб хочет драться с Фергюсоном», — написал Хельвани в твиттере.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9813)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
22.12.2016, 09:37

Менеджер Нурмагомедова: Альдо бредит, если думает, что когда-либо снова проведет бой с Макгрегором

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов считает самым важным боем поединок с Тони Фергюсоном за пояс временного чемпиона и менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз объяснил, почему Хабиб добивается именно этого сражения.



«Мы знаем, что [чемпион в легкой весовой категории] Конор Макгрегор не хочет иметь дел с Хабибом. Вы думаете Конор от Фрэнки Эдгара бегал? Конор от Хабиба уйдет в послусредний, средний вес, он вернется в полулегкую весовую категорию. Сейчас есть Хабиб и Тони. Тони заслуживает [боя с Хабибом за пояс временного чемпиона]. Никто больше Тони этого не заслужил. Побив Тони, Хабиб заставит всех критиков замолчать. Будет печально, если мы не увидим бой Хабиба и Тони. Хабиб должен был драться с чемпионом, но сейчас чемпион скрывается где-то в пещерах», — цитирует Али Абдель-Азиза foxsports.com.


UFC рассматривала возможность дать бой за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории Жозе Альдо, который надеется провести матч-реванш с Конором Макгрегором. Али Абдель-Азиз не верит, что Альдо получит такой бой.

«Альдо безумен, если считает, что Конор когда-либо проведет с ним бой. Он бредит. Конор прошел мимо него. Я дам предсказание: Конор никогда не проведет бой с Альдо. Потому, что Альдо может побить его, а Конор не сможет его побить еще более убедительно, чем за 13 секунд», — сказал Али Абдель-Азиз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9814)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
22.12.2016, 10:57

Нэйт Диас: Я не отвечу на звонок UFC меньше, чем за 20 миллионов долларов

Американский боец смешанных единоборств Нэйт Диас не получал предложений от UFC выйти на какой-либо бой в ближайшее время и предупредил всех заранее, что предложение должно быть очень ценным.



«Я проведу бой в легкой весовой категории только ради громкого и значимого поединка или отвечу на звонок UFC только за 20 миллионов долларов. А до тех пор я просто живу своей жизнью. Я уже побил Макгрегора, и они не предлагают достаточно много, чтобы драться с ним снова», — цитирует Нэйта Диаса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9815)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
24.12.2016, 12:52

Дэйна Уайт: Макгрегор — лучший боец P4P, но Диас слишком большой для него

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы об одной из главных своих звезд — чемпионе UFC в легкой весовой категории Коноре Макгрегоре.



О лучшем бойце P4P:

«Когда говорят о лучшем бойце вне зависимости от веса в плане рейтингов в СМИ, не называют Конора Макгрегора, но если подумать о том, что этот термин значит на самом деле, — как можно не признать, что Конор является лучшим? Этот парень был чемпионом в полулегком весе, стал чемпионом в легком и побеждал бойца в полусреднем. Вот что значит «вне зависимости от веса».


О третьей встрече Макгрегора с Диасом:

«Проблема в том, что Диас — полусредневес. Это мощный парень. Конор очень талантлив и очень, очень хорош. Всякий раз, когда он выходит на бой, он смотрится все лучше… Но для нас этот матч не на первом месте. Если они захотят провести его, то мы организуем. Сейчас у них 1-1.

Таких войн в карьере можно провести очень мало, слишком уж много они наносят вреда. Взгляните на Мелдрика Тейлора — он уже не был прежним после боя с Хулио Сесаром Чавесом, и у нас тоже были такие поединки. Я считаю, что Рори Макдональд после боя с Робби Лоулером уже не будет прежним. Не хочу, чтобы в такой же ситуации оказался кто-то особенный, вроде Конора Макгрегора. Это просто неправильно».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9816)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 908
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
24.12.2016, 13:44

Нифига се тема, ток ща заметил)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9817)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4330
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
18.01.2017, 12:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9818)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 05.01.2017
18.01.2017, 15:39

подскажите пожалуйста, как на законодательном уровне проходит процедура поездки спортсмена на бой в другую страну. Мой брат хочет выехать в Китай на бой за деньги(мма). Перелет проживание питание китайская сторона оплачивает. Но должны ли они какое-то соглашение или договор составлять. Прописывать в нем оплату? И если выезд с целью получения прибыли это рабочую визу надо делать? Заранее спасибо)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9819)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 17
Регистрация: 20.01.2013
18.01.2017, 17:30

Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, как на законодательном уровне проходит процедура поездки спортсмена на бой в другую страну. Мой брат хочет выехать в Китай на бой за деньги(мма). Перелет проживание питание китайская сторона оплачивает. Но должны ли они какое-то соглашение или договор составлять. Прописывать в нем оплату? И если выезд с целью получения прибыли это рабочую визу надо делать? Заранее спасибо)
Достойно отдельной темы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9820)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 151
Регистрация: 12.06.2012
22.01.2017, 06:44

Свежее интервью Майрбека Тайсумова

Все больше россиян занимают высокие позиции в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), среди которых есть и наши земляки. Один из них – 28-летний российско-австрийский боец, выступающий под эгидой UFC в легкой весовой категории, чемпион Европы и мира по грэпплингу, чемпион Европы по смешанным единоборствам, чемпион Австрии по вольной борьбе Майрбек Тайсумов.

В интервью нашему корреспонденту он рассказал о своей карьере, ближайших планах и о многом другом.

– Здравствуйте, Майрбек! Как настроение?

– Настроение боевое. С нетерпением жду возвращения в октагон.

– А скоро мы увидим Вас в «восьмиугольнике»?

– На данный момент идет поиск соперника. Если все сложится удачно, то 18 марта буду выступать на турнире в Лондоне.

– Майрбек, в сентябре Вы должны были сразиться с американцем Ником Ленцом, но бой не состоялся. Что произошло?

– Я выбыл из карда UFC 203, так как мне отказали в предоставлении визы. Тогда на замену вышел дебютант промоушена Майкл Макбрайд. К сожалению, это не первый случай, когда мне приходится пропускать турнир из-за проблем с визой. Так было и на турнире UFC Fight Night 81 против Криса Уайда.

– После длительного перерыва не сложно возвращаться на ринг?

– Такая большая пауза между поединками у меня впервые, как это скажется, увидим в следующем бою.

– Как держите себя в форме? Как проходят тренировки?

– В форме держу себя постоянно (смеется). Тренируюсь 1-2 раза в день, а в период сборов – 3-4 раза в день шесть дней в неделю.

– У кого Вы сейчас тренируетесь и кто с Вами на одном ринге?

– У меня своя бессменная команда. Тренеров не меняю. Спаррингов пока мало, поскольку бой еще не назначен. Антонио Сесса – главный тренер – работает со мной с первых дней моей профессиональной спортивной карьеры. В вольной борьбе моими наставниками являются Ханпаша Висалимов и Зелимхан Гусейнов, в джиу-джитсу – обладатель «черного пояса» Фернандо Маккачеро, в смешанных единоборствах – Роджер Хуэрта, за выносливость отвечает Риччи Вуди, а за общую физическую подготовку – Эндрю Вуд. В ударной технике мне помогает Брэт Риддел. Всех тренеров не перечислить, но, несомненно, это лучшие специалисты и профессионалы в своем деле. Много хороших слов можно сказать и о моих спарринг-партнерах. Все они очень достойные высококлассные соперники.

– Где Вы тренируетесь?

– Обычные тренировки проходят в Австрии, во время сборов бываю в России, ну а окончательный сбор обычно проходит в Тайланде.

– А не думали серьезно заняться и другими видами спорта?

– Я занимаюсь своим любимым делом и сосредоточен именно на нем, то есть на смешанных единоборствах. И здесь нужно уметь все – быть просто борцом недостаточно. Поэтому занимаюсь и боксом, в частности тайским, и вольной борьбой, и джиу-джитсу.

– Теперь не о самом приятном – сгонке веса. Сколько обычно весите? Как часто приходится сидеть на диетах и сгонять вес?

– Обычно вешу 78-79 кг, выступаю в категории 70 кг. Диет не держу. Просто стараюсь питаться правильно, а главное – не переедать. Последние десять дней перед боем не ем сладкое, хотя тренеры и вовсе запрещают, но все мы подвластны страстям (улыбается). Сгонять приходится не более десяти килограммов. Не скажу, что изнурительно, но приходится попотеть.

– Знаю, что Вы в детстве увлекались футболом и при этом делали хорошие успехи. Что бросило Вас с поля в октагон?

– Действительно, в раннем детстве очень сильно увлекался футболом, о бойцовской карьере тогда и не думал. Без драк, конечно, не обходилось. Наверное, неудивительно, когда борцы, рассказывая о своем детстве, чаще других упоминают уличные драки. А почему именно единоборства? Как-то мой австрийский одноклассник пригласил меня в секцию по бразильскому джиу-джитсу, и мне настолько понравилось, что я безо всяких сомнений решил выбрать это направление. Так мы впервые и встретились в 2007 году с моим главным тренером итальянцем Антонио Сесса.

– Под какими флагами выступаете?

– Я чеченец и в первую очередь представляю свою республику, а значит – Россию, ну и, конечно же, страну, которая дала мне возможность реализоваться, вырасти как спортсмену, – Австрию.

– Майрбек, 30 боев – 25 побед и 5 поражений – это хороший результат. В прошлом году Вы одержали четвертую подряд победу. Не значит ли это, что мы увидим Вас скоро в поединках с топ-бойцами?

– У меня были соперники из Топ-10. Среди них Бенейл Дариуш. Но бои часто срывались, то из-за визовых проблем, то по причине здоровья соперника.

– Не секрет, что в UFC многим спортсменам славу принесли именно нелестные высказывания в адрес соперника, так называемый трэшток. Уже знаю, что обходите эту тему стороной, но все-таки – были нападки в Ваш адрес?

– Было дело, но я никогда не обращаю на это внимания. Пусть вызывают на бой – разберемся в поединке.

– Не думаете бороться за чемпионский пояс?

– К этому, думаю, стремится каждый спортсмен. Предложи мне сейчас бой за пояс, я бы, не раздумывая, согласился, и был бы так счастлив, что, возможно, на этом даже завершил бы спортивную карьеру (смеется).

– За кого болеете?

– Я болею за всех наших спортсменов. Особенно за старших бойцов – Арби Агуева, Мамеда Халидова, Беслана Исаева, Мусу Хаманаева, Зубайру Тухугова и многих других. Их поражения и травмы я воспринимаю близко к сердцу, как свои.

– Майрбек, а как проводите свободное время?

– Стараюсь побывать в кругу семьи при первой же возможности, поскольку это нечасто получается, и, конечно, пообщаться с друзьями. Балуемся, не рассказать же всего… (смеется).

– И напоследок – что пожелаете нашим молодым спортсменам?

– Главное в спорте – дисциплина. Уверен, успех не заставит себя ждать, если отбросить лень и настойчиво идти к своей цели. А условия для любых свершений у нас дома, в родной Чечне, созданы прекрасные, кроме того сам Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров всячески поддерживает молодежь во всех начинаниях. Поэтому – только вперед! И удачи!

– Майрбек, спасибо за интересную беседу и отличное настроение. Больших Вам успехов в спорте и, конечно, чемпионских боев!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fighters, бойцы, весовые, всём, категории, мма, тайсон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33785 секунды с 20 запросами