MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник65
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Робби Лоулер: «Я вынул бы из Макгрегора душу»
Старый
  (#9811)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Робби Лоулер: «Я вынул бы из Макгрегора душу» - 10.06.2016, 01:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер (27-10) ответил на вопросы директора спортивного направления западного канала Зака Клейна о его гипотетическом поединке с Конором Макгрегором (19-3).

Робби Лоулер: «Я не особо парился об этом. Безусловно, это был бы громкий бой. Макгрегор всегда собирает большую кассу, но для него все это не обернулось бы ничем хорошим».

Зак Клейн: «Почему же?».

Робби Лоулер: «Потому что если я пробью его, то не буду пытаться забрать его шею».

Зак Клейн: «А что попытался бы забрать ты?».

Робби Лоулер: «Его душу. Я очень сильно отличаюсь от большинства людей. Макгрегор искал способ выйти из боя, Диас забрал его шею, и это было хорошо для Конора. Я просто говорю все как есть, как это видится мне».

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.06.2016), Шарлей (11.06.2016)
Тони Фергюсон планирует «зачистить» легкий и полусредний дивизионы
Старый
  (#9812)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тони Фергюсон планирует «зачистить» легкий и полусредний дивизионы - 10.06.2016, 11:19

Всего за две недели, до ожидаемого поединка между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым, американец был вынужден отказаться от боя из-за травмы, в первый раз в своей карьере.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Занимающий первую строчку рейтинга UFC, российский боец не захотел ждать его возвращения, и предпочел встретиться с Даррелом Хорчером на турнире UFC on Fox 19, 16 апреля. По словам Фергюсона, у него родился сын в том же месяце, когда он должен был драться. Рождение наследника и победа “Орла” над Хорчером вызвали у «Эль-Кукуя» различные чувства.

«Было и радостно, и, в то же время, дико. Это была смесь чувств, когда я увидел, что Хабиб стал номером один в рейтинге UFC. Я был очень расстроен, когда он выбрал поединок с менеджером, а не подождал несколько недель, чтобы получить реальный бой, который хотели увидеть фанаты, руководство промоушена, и весь мир. Я хотел этого боя, но, к сожалению, не сложилось, наши сроки не совпали. Я — очень страшный противник для любого бойца дивизионе».

Друг и подопечный Брока Леснара по TUF 13, Фергюсон, говорит, что бывший чемпион в тяжелом весе ничего не говорил ему о своем возвращении в UFC, и он узнал об этом только из СМИ.

На счет своего поединка 13 июля в главном событии турнира UFC Fight Night 91, против Майкла Кьезы, Фергюсон говорит, что имеет желание вернуться в октагон как можно быстрее, а его соперник — это единственный боец, у которого хватило храбрости принять этот бой.

«Он серьезный противник. Я позвонил Джо (Джо Сильва, матчмейкер UFC — прим. worldofmma.ru) и отправил сообщение Дане, в котором сказал, что хочу оставаться активным. Они согласились со мной, особенно после того, что произошло с боем против Хабиба. Я хотел как можно скорее вернуться, и единственный парень, который имел мужество принять этот бой, был Майкл Кьеза. Я собираюсь отлично выполнить свою работу. Для меня это будет «Убить или умереть». Это первый раз, когда UFC проведет шоу в Южной Дакоте. Я уверен, что мы покажем хороший бой».

Когда его спросили, как он думает, чем закончится поединок между Рафаэлем дос Аньосом и Эдди Альваресом 7 июля, «Эль-кукуй» заявил, что его не особо волнует этот поединок, который определит чемпиона в легком весе, однако, он верит в победу бразильца. По словам Фергюсона, нет никого лучше чем он, среди бойцов легкого и даже полусреднего дивизионов.

«Мне все равно, кто победит. Я зачищу весь дивизион. Я встречусь с любым, кто бросит мне вызов. Если нужно, я сделаю то же самое в полусреднем весе».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.06.2016)
Джо Роган: «Представители UFC просили Хельвани не публиковать информацию о возвращении Леснара»
Старый
  (#9813)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джо Роган: «Представители UFC просили Хельвани не публиковать информацию о возвращении Леснара» - 10.06.2016, 11:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Комментатор UFC Джо Роган озвучил свою версию событий, приведших к недавнему выдворению съемочной группы MMA Fighting во главе с Ариэлем Хельвани с турнира UFC 199.

Цитата
«Я не говорил с Ариэлем, но могу озвучить точку зрения UFC», - заявил Роган в эфире своего подкаста. «Дело в том, что в организации есть крот, который сливает Хельвани информацию. Перед турниром UFC 199 наши представители попросили Ариэля не публиковать информацию, которую по их сведениям, ему уже слили. Они объяснили ему, что о возвращении Леснара знало много людей, и если эта информация всплывет, они будут вынуждены уволить каждого из них. Много людей останется без работы и это разрушит их жизни. У них состоялся данный разговор, и после этого он опубликовал новость о возвращении Брока Леснара. Я не знаю, насколько эта версия соответствует истине, но я считаю, что ее нужно озвучить»
Что касается Ариэля Хельвани, то он прокомментировал заявление Джо Рогана в Твиттер.

Цитата
«При всем уважении к Джо, его версия на 100% не соответствует действительности. Не было никакого разговора. И заявление по поводу крота это полный нонсенс», - написал Хельвани в соцсети.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.06.2016)
UFC покинули ещё 4 спортсмена, в том числе и Леван Макашвили
Старый
  (#9814)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
UFC покинули ещё 4 спортсмена, в том числе и Леван Макашвили - 10.06.2016, 12:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Похоже, что UFC освободило от контракта ещё четверых бойцов – Леван Макашвили, Крис Келадес, Ноад Лохат и Джоби Санчез продолжат свои карьеры за пределами промоушена номер один.

Келадес недавно в твиттере объявил о том, что отныне он свободный агент. Он сказал, что UFC не разрывало с ним контракт, однако по окончании текущего, он не получил никаких предложений о его продолжении. В UFC он заработал рекорд 2-2, побив Криса Била и Патрика Холохана. В последнем своём бою он уступил Серхио Петтису. Бойцу уже 35 лет, поэтому мы вряд ли ещё когда-нибудь увидим этого парня под баннером UFC.

Ноад Лохат, согласно информации MMAFighting, подписал контракт с Bellator, хотя официальных новостей об увольнении спортсмена не поступало. Он также набил рекорд 2-2 одержав верх над Стивеном Силером и Никласом Бэкстремом.

Опять же несмотря на отсутствие информации от UFC Санчез и Макашвили в ближайшее время выйдут в клетку в других промоушенах. Макашвили мы сможем увидеть в деле уже на этих выходных. За свои три боя в UFC он заработал рекорд 1-1-1 одержав победу раздельным решением, уступив раздельным решением и сведя один поединок в ничью. Думаю, если молодой грузинский спортсмен будет показывать хорошие выступления за пределами UFC мы вполне возможно увидим его возвращение в эту организацию.

У Санчеза также есть все шансы вернуться обратно – спортсмену всего 24 года и он представляет один из лучших лагерей в мире — Jackson-Wink. Его рекорд в UFC 1-2.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.06.2016), Злодей (13.06.2016)
Магомед Исмаилов: «Хотел бы получить реванш у Анатолия Токова»
Старый
  (#9815)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Магомед Исмаилов: «Хотел бы получить реванш у Анатолия Токова» - 10.06.2016, 12:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Магомед Исмаилов: «Хотел бы получить реванш у Анатолия Токова»



Лига PROFC, взяла интервью у одного из перспективных и талантливейших средневесов России – Магомеда Исмаилова. В интервью Магомед рассказал: о том когда он планирует вернуться, о своем клубе Goldenteam, о значимости тренера в его карьере, а также многом другом…

[img]img/бигмага.jpg[/img]

PROFC: Магомед привет, расскажи когда планируется твое ближайшее выступление?

Магомед: Здраствуй, после Священного Месяца Рамадан, к концу июля ИншааЛлагь!

PROFC: Ранее ты говорил что у тебя были некоторые травмы которые беспокоили тебя, расскажи залечил ли ты их? И как оцениваешь свое самочувствие?

Магомед: Залечил вроде, у меня ещё есть целый месяц в свободном режиме. Я дрался несмотря на травму, наверное поэтому она так затянулась. Своё самочувствие оцениваю на 70%, и можно сказать что самочувствие у меня было всегда на этой отметке, а если будет 100% то вы увидите позеленевшего и разъярённого Халка в клетке (смеется).

PROFC: Что можешь рассказать о своем клубе Goldenteam? О спарринг-партнерах, тренерах и тренировочном процессе?

Магомед: Голден Тим - это большая и крепкая семья! Поддержка, уважение и братство - на этих трёх понятиях построен этот замечательный клуб Голдееентииим (это я сейчас в стиле оперы растянул – шутит Магомед ). Спарринг партнеров много, Шамиль Мусаев, Руслан Тедеев, Али Абдулхаликов, Далгат Магомедрагимов и ещё много достойных ребят. А тренировочный процесс такой что, после тренировки где-то около часа людей не узнаю (смеется). Владимир Отарович Осия задаёт темп и неважно чемпион ты или нет, если ты в сборной то работать придётся!

PROFC: Для многих спортсменов важно близкое взаимопонимание с тренером, не только в процессе тренировки, но и во многом другом. Расскажи, о значимости тренера в твоей карьере?

Магомед: Я всегда говорил, что мой тренер в первую очередь мне брат и это очень важно, когда твой тренер видит в тебе не только спортсмена. Родители Владимира Осия, всегда встречают меня как родного. Были такие времена, когда мне негде было остаться и я некоторое время жил у него дома, где всегда себя чувствовал как член семьи. С тренером мы всегда вместе, в независимости от того активен я как спортсмен или нет. Я не могу назвать себя человеком везучим, потому что с фортуной у меня довольно натянутые отношения, но с тренером мне как никогда повезло (улыбается). Значимость тренера Владимира Осия в моей карьере, играет первостепенную роль.

PROFC: Не так давно ты проводил сборы в Дагестане, насколько известно в Дагестане одна из самых сильных школ борьбы в мире. Какие ещё отличительные особенности мог бы ты выделить из тренировочного процесса в Дагестане?

Магомед: Да, было дело. Если я поехал в Дагестан на подготовку, то значит меня ожидает серьезный соперник и проигрывать я не намерен. Поверьте мне, в Дагестане не только школа борьбы на высочайшем уровне, там можно подготовить себя в любом аспекте будь-то; бокс , грепплинг , тайский бокс , вольная борьба , все эти виды там на высочайшем уровне и выделить могу то, что там есть всё. Но самое главное там есть "хинкал , чуду , курзе" и их скоро по-моему запретит допинг-комиссия, как и мельдоний приравняют к допингу (смеется).

PROFC: Сейчас, много российских спортсменов ездят тренироваться в другие страны, в том числе и в Америку. В каком из известных залов хотел бы провести сборы? И почему?

Магомед: Хочу поехать в Маями. Мы с тренером планируем эту поездку, там базируется известный тренировочный лагерь "Американ топ тим" с очень хорошими спортсменами и самое главное там ждёт меня мой друг, один из лучших греплеров и джиуджитсеров в мире - Роберто "сайборг" Амбреу.

PROFC: На данном этапе своей карьеры, есть ли противник с которым бы ты хотел провести поединок?

Магомед: Да, есть. Хотел бы проверить «пробу» золотого мальчика Владимира Минеева (смеется). А так же очень был бы рад встретится в реванше с Анатолием Токовым.

PROFC: Еще ты активно ведешь социальные сети, в особенности инстаграм. Там ты много шутишь, снимаешь веселые видео. Очень многим нравится твой позитив, но как к этому относятся твои тренера и близкие? И есть ли хэйтеры, которые пишут гневные сообщения?

Магомед: Да, пошутить я люблю, потому-что кормлюсь позитивом (улыбается). Даже бывает так, что день начинается не с той ноги, но когда я встречаюсь со своими друзьями и близкими , первым делом я вижу их улыбки и это меняет мой день. Разве не прекрасно, что увидев тебя, люди улыбаются ?)) Мой тренер и близкие всегда знали меня таким и всегда принимали меня таким какой я есть, за мою милую душу (улыбается). Будь я другим - это уже был бы не я. Мои близкие, любят меня за то какой я есть. Хейтеров предостаточно. Я порой удивляюсь тому, что даже в плюсах люди пытаются найти минусы, если человек сделал плохо - они говорят он сделал плохо, если человек сделал хорошо они все равно попытаются сказать что он сделал плохо!!! Они как будто питаются этим негативом, им нужно изливать этот негатив и выпускать эту черноту наружу, как будто бы если не так, то лица их и тела совсем уж почернеют от этого (смеется). Но сколько бы смеси негатива они не изливали, я все равно буду улыбаться и зубы мои от их черного безумия все равно не почернеют))

PROFC: Что от себя можешь передать всем болельщикам и фанатам MMA?

Магомед: Болельщикам и фанатам ММА хочу пожелать, быть добрыми и благоразумными. В минусах всегда ищите плюсы, занимайтесь спортом, работайте так, чтобы у вас были и фанаты и болельщики. В слабости - желаю силы, в болезни -здравия и если мы ценны для вас, то вы для нас в десятки раз ценнее. Желаю вам достичь всех желаемых целей, и каждый раз когда вы пожелаете мне победы, пусть ваше желание сбудется (смеется). Именно благодаря вам, ММА вышло на тот уровень на котором сейчас находится, спасибо вам за то что вы есть.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.06.2016), геракл (11.06.2016)
Келвин Гастелум считает, что Вудли не заслуживает титульного боя
Старый
  (#9816)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Келвин Гастелум считает, что Вудли не заслуживает титульного боя - 10.06.2016, 12:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полусредневес UFC Келвин Гастелум считает, что нынешний претендент на титул Тайрон Вудли, возможно, не сделал достаточно для того, чтобы оспорить чемпионский пояс. По мнению победителя TUF 17 в его боевом резюме не хватает громких имен.

Келвин дал свой комментарий по поводу ситуации в полусреднем весе корреспондентам MMAjunkie:

Цитата
«Я думаю, ему нужно было побить кого-нибудь калибра Рори МакДональда или Демьяна Майя».
По мнению Гастелума в ростере полутяжелого веса уже есть боец, который сделал достаточно, чтобы заслужить встречу с чемпионом UFC Робби Лоулером.

Цитата
«Конечно я бы дал титульник Демьяну Майя, потому что он ведет самую продолжительную победную серию и сейчас нет по настоящему явного главного претендента. Возможно, он больше всего этого заслуживает».
По поводу своего будущего Гастелум особо не распространяется, он просто надеется на удачный результат в поединке против экс-чемпиона Джонни Хендрикса, который пройдет в рамках юбилейного UFC 200. По мнению Келвина победа в этом бою вернет его в список главных претендентов на титул.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.06.2016)
Рустам Хабилов против Резы Мадади на UFC Fight Night 93 в Гамбурге
Старый
  (#9817)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рустам Хабилов против Резы Мадади на UFC Fight Night 93 в Гамбурге - 10.06.2016, 21:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский легковес Рустам Хабилов вернется в октагон 3 сентября на турнире UFC Fight Night 93 в Гамбурге, а его соперником станет иранец Реза «Бешеный Пес» Мадади.

В настоящий момент Рустам Хабилов находится на полосе из двух побед, выиграв единогласными судейскими решениями у Нормана Парка и Криса Уэйда.

Скандально известный Реза Мадади, в прошлом году вернувшийся в UFC после тюремного заключения, успел провести два поединка, проиграв единогласным судейским решением Норману Парку, и отправив в технический нокаут Яна Кабрала.

Свои последние поединки оба бойца провели 8 мая на турнире UFC Fight Night 87 в Роттердаме, и на данный момент ни один из них не входит в ТОП-15 рейтинга легковесов UFC.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 93 станет поединок двух экс-чемпионов UFC в тяжелом весе, Андрея Орловского и Джоша Барнетта.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (11.06.2016), NIKODIM (11.06.2016), Злодей (13.06.2016)
Джон Кавана: «Я не знаю, вернется ли Макгрегор в полулегкий вес»
Старый
  (#9818)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джон Кавана: «Я не знаю, вернется ли Макгрегор в полулегкий вес» - 11.06.2016, 05:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Конора Макгрегора (19-3) Джон Кавана ответил на вопрос о том, вернется ли его подопечный в полулегкий дивизион.

«Короткий ответ — я не знаю. Я очень заинтригован грядущим поединком Алдо против Эдгара.

Надеюсь, Алдо полностью восстановился после того тяжелого нокаута. Я думаю, что Мендес вернулся в клетку слишком рано после нокаута, полученного в бою с Конором.

Люди не понимают, насколько серьезный это урон, необходимо немало времени на восстановление, и на мой взгляд, если бы Мендес дал себе чуть больше времени на отдых, то продержался бы дольше против Эдгара.

Надеюсь, с Алдо не тот случай, и мы увидим хорошую версию Алдо и улучшенную версию Эдгара и посмотрим, чем этот матч будет отличаться от предыдущего.

Есть еще Холлоуэй, так что сейчас интересное время. Холлоуэй выглядел просто фантастически на UFC 199. Со времен поединка Макса с Конором я говорю всем, что это второй полулегковес в UFC. Я думаю, что он лучше всех остальных, это просто мое личное мнение.

Макс очень, очень хорошо провел бой против Ламаса. Я был удивлен тем, что схватка не закончилась досрочно, но Ламас жесткий парень, поэтому он выстоялся все раунды», — сказал Кавана.

Источник: foxsports.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2016)
Ройс Грейси: Мне трудно уйти на пенсию, потому что я люблю драться
Старый
  (#9819)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ройс Грейси: Мне трудно уйти на пенсию, потому что я люблю драться - 11.06.2016, 09:05

Ройс Грейси: Мне трудно уйти на пенсию, потому что я люблю драться

В возрасте 49 лет, легенда ММА говорит, что список потенциальных соперников для его следующего поединка довольно большой и шутит, указывая на имена: «Старики вернулись».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Прошло девять лет между последним боем Ройс Грейси до завершения карьеры, и поединком, в котором он вернулся в смешанные единоборства, состоявшимся четыре месяца назад. В том поединке бразилец техническим нокаутом победил другого ветерана ММА Кена Шемрока на турнире Bellator 149. Теперь Ройс Грейси даже не думает об отставке, несмотря на то, что пока находится в простое.

Его возвращение, казалось бы, зависит только от Bellator, так как бразилец полностью предоставил своою карьеру в руки организации, и ждет звонка, чтобы вновь вернуться в клетку.

«Мне нравится эта игра. Я не ушел из спорта. Я временно остановился. Мне трудно уйти на пенсию, потому что я люблю драться. Когда вам нравится то, чем вы занимаетесь, это не работа, это — удовольствие. Многие бойцы мира желают встретится со мной (смеется). Список большой. Это хорошо, показывает, что я все еще востребован. Я встречусь с любым соперником, кого промоушен поставит передо мной. Я никогда не выбрал соперников и готов драться с кем угодно», — заявил в интервью легендарный бразилец.

Воодушевленный после своей первой в карьере победы нокаутом, Ройс рассматривает список возможных соперников для своего следующего выступления, и даже шутит по поводу их возраста.

«Я слышал, что это довольно большой список. Шон Шерк, Дэн Северн, Дон «Дракон» Уилсон, все хотят драться. Старики вернулись», — смеется он.

Когда легенду смешанных единоборств спросили о другом члене семьи Грейси — Роджере, который завоевал чемпионский пояс в азиатском промоушене One FC, Ройс был краток.

«Мы не просто семья, мы являемся фабрикой по созданию чемпионов» — заявил он.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.06.2016), einshtein (11.06.2016), Костолом (11.06.2016)
Старый
  (#9820)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
11.06.2016, 09:50

Джосуэль Дистак: Жакаре и вся Бразилия заслужили право побороться за чемпионский титул

Цель тренера Джосуэля Дистака сделать своего подопечного Роналдо Жакаре Соузу чемпионом UFC в среднем весе, и это всем известно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Для того, чтобы это желание сбылось, подготовка в X-Gym становится намного продолжительнее и тяжелее, чем раньше, и это уже было заметно в последнем бою Соузы на UFC 198, в мае, когда Жакаре просто «переехал» Витора Белфорта в первом раунде. В интервью бразильскому порталу TATAME, Дистак рассказал, что предполагал быструю победу Соузы, что в конечном итоге и произошло в поединке с Белфортом, к удивлению многих.

«Да, я предполагал, что этот поединок (против Белфорта) может закончиться быстро. Я говорил Жакаре: «Если ты хочешь увидеть сияющее солнце, тебе придется столкнутся с бурей. Тяжело в учении — легко в бою», — говорит тренер, который признается, что был очень расстроен тем, что Жакаре физически не смог заменить Криса Вайдмана в титульном поединке против Люка Рокхолда на UFC 199.

«Он надеялся, что сможет драться. Это была отличная возможность для него и всей команды «X-Gym» побороться за чемпионский пояс UFC. Мы все были расстроены узнав, что Жакаре не сможет выступить на UFC 199″.

Даже не смотря на то, что Соуза дрался одним из последних на турнире 14 мая в Куритибе (UFC 198), он получил предложение выступить 4 июня, против, на тот момент чемпиона в среднем весе, Люка Рокхолда. Однако, бразилец заявил, что вынужден делать операцию на колене, и пожелал Биспингу удивить всех, победив Люка Рокхолда.

Для Дистака худшее уже позади, так как операция прошла успешно, и в скором времени они вернутся к тренировкам.

«Худшее уже позади. Сейчас он проходит физиотерапию с доктором Жаклин Фигейредо, и через 15-20 дней, он уже вернется к тренировкам. Жакаре и вся Бразилия заслужили право побороться за чемпионский титул», — заявил Дистак, который уже ждет шанса для своего подопечного встретится с Майклом Биспингом и отобрать у него чемпионский пояс.

Напомним, что в минувшую субботу 4 июня в главном событии UFC 199, Люк Рокхолд был свергнут со своего престола Майклом Биспингом, который стал новым чемпионом в среднем весе. Это произошло в первом раунде поединка техническим нокаутом.

По материалам tatame.com.br
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.06.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48251 секунды с 17 запросами