MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда404
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Андре Педернейрас: «Через несколько лет Барао будет драться за пояс в полулегком весе»
Старый
  (#9831)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Андре Педернейрас: «Через несколько лет Барао будет драться за пояс в полулегком весе» - 13.06.2016, 07:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный бразильский тренер Андре Педернейрас ответил на вопросы о перспективах Ренана Барао (33-4) в полулегком весе и о кризисе в бразильском ММА, где с начала года бразильцы проиграли 26 из 49 матчей в октагоне.

О дебюте Барао в новом дивизионе: «Мы с Яиром Лоуренцо ожидали тяжелый бой против Стивенса, и вот что получилось. Барао отлично провел первый раунд, проиграл второй и дрался на равных в третьем.

Это был большой перезапуск его карьеры, и я искренне верю, что еще несколько лет, и он будет драться за пояс в полулегком весе.

Мы не торопимся, всему свое время. Пока Барао адаптируется и растет в новом дивизионе, Алдо вернет себе пояс, а через некоторое время перейдет в легкий вес, освобождая Ренану пространство, чтобы драться за титул в полулегком».

О самоуверенности Алдо перед реваншем с Эдгаром: «Это все разговоры с поклонниками. Дело в том, что Алдо много тренируется и очень мотивирован и уверен в себе. Конечно, он хочет выиграть быстро, но при это готов к чему угодно. Нет сомнений в том, что Жозе очень уважает Фрэнки, он он сделает все необходимое, чтобы победить его».

О кризисе в бразильском ММА: «Если проанализировать все цифры, то у нас нет никаких оснований для пессимизма. Хотел бы я, чтобы кризис в экономике Бразилии был таким же, как в бразильском ММА.

В ближайшие два месяца пять бразильцев будут претендовать на пояса — не уверен, что такое когда-нибудь бывало раньше. Жакаре и Демьян Майя тоже близки к титулам. Вердум и Цыган — бывшие чемпионы и топовые бойцы в своем дивизионе.

Так что из десяти весовых категорий в восьми потенциально претендовать на пояса будут бразильцы. Почему люди говорят о кризисе? Мне кажется, это бессмысленно».

Источник: sherdog.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (13.06.2016), NIKODIM (13.06.2016), djosef (14.06.2016), ЛЕО (13.06.2016)
Старый
  (#9832)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
13.06.2016, 09:42

Джереми Стивенс хочет второго боя с Энтони Петтисом

Энтони “Шоутайм” Петтис (18-5 MMA) недавно объявил, что планирует перейти в полулегкий дивизион UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион UFC в легком весе на сегодняшний день имеет три поражения подряд судейскими решениями в дивизионе легковесов и хочет «оживить» свою карьеру, перейдя в дивизион до 145 фунтов.

Поприветствовать Петтиса в полулегком дивизионе готов мощный ударник, известный как “Lil Heathen” Джереми Стивенс. Вчера Джереми опубликовал в Твиттере сообщение, в котором предложил встретиться с Петтисом, чтобы свести с ним счеты, за то, что тот побеждал его в 2011 году.

Джереми Стивенс:

«Вы хотите увидеть мой поединок против Петтиса через 5 лет после после поражения раздельным решением в 155 фунтах?»

Возможно, что в первом бою в новой весовой категории Энтони Петтис встретится со своим старым соперником, и этот бой не станет для него легкой прогулкой. Джереми Стивенс (25-12 ММА, 12-11 UFC) совсем недавно одержал победу единогласным решением судей над другим бывшим чемпионом UFC (в легчайшем весе) Реннаном Барао в довольно доминирующей манере, и чувствует себя сейчас просто отлично, как физически, так и ментально. В своих последних трех поединках он одержал две победы.

Энтони Петтис проиграл три своих последних боя и будет стремиться изо всех сил не допустить четвертое поражение подряд.

Напомним, что бойцы уже встречались на турнире UFC 136 в октябре 2011 года, и тогда раздельным решением судей победу одержал будущий чемпион в легком весе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.06.2016), djosef (14.06.2016)
Не в самое подходящее время? Хабиб Нурмагомедов опубликовал фото, где он в 15-летнем возрасте держит в руке пистолет
Старый
  (#9833)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Не в самое подходящее время? Хабиб Нурмагомедов опубликовал фото, где он в 15-летнем возрасте держит в руке пистолет - 13.06.2016, 12:49

Хабиб Нурмагомедов решил разместить на своей странице в Инстаграм фотографию, где он в 15 летнем возрасте держит в руке пистолет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В подписи к фото, Хабиб шутит: «15 летний гангстер со стажем».

Для каждого нормального человека понятно, что это обычная юношеская фотография Хабиба, которую боец разместил, чтобы показать своим фанатам, каким он был в пятнадцатилетнем возрасте. Однако, в США, по обыкновению, все стали сводить к «политическим истерикам».

Проблема заключается в том, что в то же самое время, когда была размещена эта фотография, вооруженный стрелок ворвался в гей-клуб «Пульс» города Орландо (США) и расстрелял 50 человек, и ранив еще 53-х, находившихся в здании граждан. Это стало одним из самых кровавых происшествий за последнее время. В прессе говорится, что стрелок присягнул на верность ИГИЛ (запрещенной в РФ террористической организации). По сообщениям некоторых спортивных изданий, среди американских читателей, эта запись вызвала особенно много недоумения и критики в адрес российского легковеса. Суть всех возмущений сводилась к тому, что довольно странно размещать такое фото, в то время, как в Орландо произошел настоящий теракт. Многие американские поклонники Хабиба заявили, что больше не будут поддерживать его, хотя большинство россиян восприняли пост как шутку, не имеющую к произошедшему в США никакого отношения.

По материалам sportv.globo.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.06.2016), Ваграм (13.06.2016)
Валентина Шевченко: “Уверена, что получу возможность подраться за титул”
Старый
  (#9834)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Валентина Шевченко: “Уверена, что получу возможность подраться за титул” - 13.06.2016, 18:30

Как известно, Валентина Шевченко следующий поединок проведет против Холли Холм на турнире UFC on FOX 20, и атлетка рассказала, что думает о предстоящей схватке.

Шевченко рассказал, что извлекла урок из поражения единогласным решением судей Аманде Нуньес на UFC 196 в марте. Валентина все еще продолжает вырабатывать тактику для выступлений в ММА после своей карьеры в муай-тай. Заметим, что Нуньес, после победы над Шевченко, получила титульный поединок, и теперь будет драться с Миешей Тейт на UFC 200 в июле.

“Нуньес победила не потому, что она была сильнее, - сказала Шевченко. – Я сама дала ей эту возможность. Но я обещаю, что никто больше не сможет воспользоваться такой возможностью снова, потому что теперь я знаю, что мне нужно делать. Я четко это знаю. Я точно знаю, какой тактики мне нужно придерживаться, особенно в поединках ММА. Но как бы там ни было, вещи случаются не просто так. Я рада, что буду драться с Холли в мейн-ивенте турнира UFC 23 июля. И я уверена, что все же получу возможность подраться за титул”.

Шевченко, которая вместе с тренером, подверглась нападению вооруженных грабителей, сейчас практически восстановилась.

“В течение нескольких дней я не могла тренироваться, - сказала Шевченко. – Но сейчас я готова к продолжению тренировок. Чувствую себя отлично. Я восстановилась в психологическом и физическом плане”.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (13.06.2016), NIKODIM (13.06.2016)
Джон Каванах: “Я буду удивлен, если слухи о бое “МакГрегор-Мэйвезер” не материализуются”
Старый
  (#9835)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джон Каванах: “Я буду удивлен, если слухи о бое “МакГрегор-Мэйвезер” не материализуются” - 13.06.2016, 18:41

Не так давно, в интернете появились слухи о возможном боксерском матче между Флойдом Мэйвезером, лучшим боксером современности, ушедшим в отставку, и чемпионом UFC в полулегком весе, Конором МакГрегором.

Тренер ирландца, Джон Каванах рассказал, что предстоящий реванш между МакГрегором и Диазом, заставил отложить эти планы, однако Каванах все же уверен, что бой “МакГрегор-Мэйвезер” все же состоится.

“Да, реванш с Диазом, заставил отложить эти планы, но этот бой все равно состоится в будущем. Я буду очень удивлен, если нет. Я думаю, этот бой крупнее, и здесь больше интриги. Но я могу и на 100 % ошибаться. Сейчас мы сфокусированы на поединке 20 августа. У нас важный реванш – бой по правилам ММА, но я не буду удивлен, если скоро будет анонсирован бой с Флойдом”, - сказал Джон Каванах.

Каванах сказал, что у них готов план, который позволит совершить апсет в поединке с Флойдом.

“Тяжело побить Флойда, используя бокс, потому что он практически идеален, если говорить про его защиту. Так что, возможно, неприятности ему сможет создать человек, который не наносит удары, как это делают обычные боксеры”, - сказал Каванах.

“Кто знает? Мы можем шокировать мир. Величайший Али сказал: “Нет ничего невозможного”, - заявил тренер ирландца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.06.2016)
Джуниор Дос Сантос: «Миочич будет защищать пояс, пока не встретится со мной»
Старый
  (#9836)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джуниор Дос Сантос: «Миочич будет защищать пояс, пока не встретится со мной» - 14.06.2016, 06:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый тяжеловес UFC Джуниор Дос Сантос (17-4) поделился мнением о Стипе Миочиче (15-2) как о чемпионе.

«Миочич великий спортсмен, он дал мне один из самых сложных боев в моей карьере. У него тяжелый удар, и я думаю, что он будет защищать пояс в течение длительного времени, до тех пор, пока не встретится со мной.

Сейчас отличный момент в его жизни, и я сомневаюсь, что в бою с Оверимом он допустит те же ошибки, которые допустил я — слишком сильно опасаться его и давать слишком много пространства.

Что касается реванша с Вердумом, то будь моя воля, я бы дрался за пояс. У него был пояс, и поэтому я хотел драться с ним, теперь у него нет того, что мне нужно, и этот матч для меня не имеет значения.

Если UFC решит, что я должен драться с ним, то я сделаю это. Признаюсь, мне даже нравится такая идея, потому что это будет потенциально громкий бой», — сказал Дос Сантос.

Источник: bloodyelbow.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.06.2016)
Джо Роган проехался по Ронде Раузи
Старый
  (#9837)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джо Роган проехался по Ронде Раузи - 14.06.2016, 13:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Раузи не выступала с момента своего поражения Холли Холм на UFC 193 в прошлом ноябре.

Джо Роган считает, что причиной того поражения стала то, что Ронда «повелась» на историю о том, что она суперзвезда.

Цитата
«Подобные истории повторяются из раза в раз. Все знают, что на самом деле это ловушка, однако все равно ведутся на «сладенькое». Это не первый раз когда спортсмены большой величины угождают в этот капкан, примеров – масса. Все, кто следил за выступлениями Ронды, знают, что она настоящий боец, а её мастерское использование дзюдо, вероятно, один из лучших примеров за всю историю ММА. Её дзюдо просто потрясающе. Она не просто так носит звание олимпийской медалистки. Ну, а про её технику выполнения армбара, я вообще молчу. Но, по сути, она отправлял в нокаут девушек, который были далеки от мирового уровня по части кикбоксинга и вообще ударки в целом. А вот Холли Холм на все 100% была величиной мирового уровня. Она 18-кратная чемпионка мира по боксу и чемпионка по кикбоксингу. До UFC она пару лет выступала по ММА и прославилась своими сумасшедшими нокаутами с ног. И в итоге Ронда подошла к этому бою с таким же настроем, как, например, к поединку с Бет Коррейя. Это же просто безумие. И все это происходит, когда ты сам начинаешь верить в то, что ты особенный. Такое часто случается, когда ты на вершине – ты начинаешь думать: «Да я просто, блять, охуенная красава. Я просто выйду туда и вынесу эту лохудру.» А потом ты улетаешь в нокаут. И тут то ты понимаешь, что в этом спорте так, блять, не бывает. И твоя харизма очень быстро идет нахрен. И все ставки букмеркеров из Вегаса идут нахрен. И сколько бы ты не заработал денег и сколько бы раз ты не был на известном токшоу. Все это идет нахрен. Когда ты выходишь в клетку, все это неважно.»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (14.06.2016), Giedriukas (14.06.2016), NIKODIM (14.06.2016)
Новости из мира ММА за вторник
Старый
  (#9838)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за вторник - 14.06.2016, 18:17

Новый спарринг-партнер Конора МакГрегора, боец UFC провалил тест на отвагу

- Боец UFC провалил тест на стойкость, отвагу и храбрость;

- Новый спарринг-партнер Конора МакГрегора;

- Тренер МакГрегора о бое Конора с Флойдом Мейвезером;

- Федор Емельяненко о переговорах c UFC;

- Александр Шаблий vs. Андрей Кошкин на АСВ 41;

- Крон Грейси vs. Хидео Токоро на Rizin;

- Демиан Майя vs. Браулио Эстима в разработке на турнире Polaris.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (14.06.2016), NIKODIM (14.06.2016)
Емельяненко: всегда хотел выступать в UFC
Старый
  (#9839)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Емельяненко: всегда хотел выступать в UFC - 14.06.2016, 18:19

Известный российский боец ММА Фёдор Емельяненко, который проведёт свой следующий поединок против бразильца Фабиу Мальдонаду 17 июня в Санкт-Петербурге, рассказал о намерении выступить в рамках UFC.

«Я всегда хотел выступать в UFC и, вероятно, я там буду. На данный момент мы улаживаем все детали с документами, пока все нюансы не будут устраивать обе стороны. Пока не закончены все трения, пока все детали не улажены с глазу на глаз, мы всё ещё в подвешенном состоянии», — цитирует Емельяненко MMAnews.info.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (14.06.2016), NIKODIM (14.06.2016)
Миеша Тейт: “Ронда уже не будет прежней”
Старый
  (#9840)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Миеша Тейт: “Ронда уже не будет прежней” - 14.06.2016, 18:19

14 Июня 2016

Миеша Тейт хочет получить второй реванш с Рондой Роузи, и чемпионка более чем уверена в том, что на этот раз ей удастся одержать победу.

Причина, по словам Тейт, лежит на поверхности. Миеша уверена, что они с Рондой движутся в разных направлениях.

“На самом деле, все очень просто, - сказала Тейт. – Я одержу победу. Вот и все. Я не знаю, как. Я не знаю точно, что я собираюсь сделать. Но я знаю, что сейчас я в наилучшей своей форме. Я невероятно уверена в себе, и я сейчас – это самая лучшая версия Тейт, в то время, как Роузи – в своей худшей форме. Она сейчас на самой нижней точке своей карьеры”.

Тейт (18-5) не думает, что Ронда сможет вернуться в UFC прежней. Действующая чемпионка даже ставит под вопрос желание Ронды выступать в списке ее приоритетов.

“Считаю ли я, что она вернется в клетку прежней? Что-то подсказывает мне, что нет. Возможно, такое мнение я сформировала, смотря ее последние интервью. У меня такое чувство, что она витает где-то в “облаках”, и не сконцентрирована на боях. Я не чувствую, что у нее есть прежний драйв”, - считает Тейт.

Напомним, что Тейт проведет защиту титула на турнире UFC 200 против Аманды Нуньес 9 июля.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (14.06.2016), NIKODIM (14.06.2016), Raz Dva (15.06.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37908 секунды с 16 запросами