MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник368
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#981)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9318
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.11.2013, 20:54

Андрей Орловский: "Пока что в ТЗТ нет необходимости"
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью с Андреем Орловским (20-10), которому 29 ноября предстоит бой с Андреасом Краниотакесом (17-8-1).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
- Здравствуйте, Андрей. Как проходит подготовка к бою?
- Сегодня была закончена еще одна неделя тяжелых тренировок. Чувствую себя хорошо. Собираюсь скоро вылететь в Беларусь для акклиматизации.

- Вы тренировались в лагере Грега Джексона с Виталием Минаковым. Как оцениваете его навыки?
- До того, как в лагерь приехал Трэвис Браун, Виталий был моим главным спарринг-партнером. Отлично поработали с ним. Могу сказать, что он сильный борец. Буду болеть за него, и пусть поскорее возвращается к нам в Jackson's MMA.

- Почему в своих боях вы редко используете тейкдауны и навыки грэпплинга?
- Понимаете, все зависит от ситуации. Бывает, что в тот момент, когда нужно провести тейкдаун, я немного "торможу". В принципе, все любят нокауты, поэтому побеждать нокаутами. Но, на самом деле, мне не помешало бы поработать над тейкдаунами.

- Бретт Роджерс в твиттере вызывал вас на бой и говорил, что вы его боитесь. Как вы можете прокомментировать эти заявления?
- Бояться я его точно не боюсь - это во-первых. А во-вторых, если это будет интересно моим фанатам и фанатам той страны, где может пройти этот бой, то я буду только за. Да, я хочу биться с ним. У нас с ним есть незаконченные дела. Появится возможность - обязательно соглашусь, но пока конкретных предложений не поступало.

- Собираетесь завести страничку вконтакте или в одноклассниках?
- На самом деле, я пытался зарегистрироваться вконтакте, но у меня что-то не вышло. Я вообще не очень хорошо разбираюсь в компьютерах. Ребята, которые сейчас занимаются моим сайтом, обещали помочь в этом. Постараюсь всеми правдами и неправдами поддерживать связь с русскоговорящими болельщиками

- Ваш товарищ по залу Грега Джексона Трэвис Браун часто приходит на ваши бои в качестве секунданта. Не планируете ли вы быть в углу Трэвиса?
- Даже не знаю. Он ко мне ни разу не обращался с подобной просьбой. Дело в том, что у него и так всегда в углу Грег Джексон, а также его друзья. Если это будет нужно Трэвису, то я буду в его углу, а так - даже не знаю.

- Недавно к вам в лагерь приехал тренироваться Али Багаутинов. Что можете сказать об этом парне?
- Камил Гаджиев сообщил мне, что Али должен прилететь и попросил меня договориться с Джоном Додсоном, чтобы они тренировались в паре. Собственно говоря, все замечательно, Али провел сборы, тренируясь с Додсоном. Хороший парень, желаю ему побед.

- Как вы относитесь к ТЗТ?
- Тут такая ситуация. Я боюсь всяких таких вещей. Без медицинских показаний это незаконно. Нужно собирать кучу справок, доказывать, что это тебе необходимо. Сейчас я неплохо обхожусь и без этого.

- В своем видеоблоге вы говорили, что у вас новый тренер по боксу.
- Я провел несколько тренировок в боксерском зале под руководством Дэнни Ромиро. Если это не будет мешать моим тренировкам в зале Грега Джексона, то я буду продолжать тренироваться у него. Если же боксерский зал станет помехой для тренировок у Джексона, то прекращу.

- Сейчас женские MMA на подъеме и девушки выступают уже и в UFC. Какое у вас отношение к этому?
- Ой, вы знаете, у меня ко всем видам контактных единоборств с участием женщин негативное отношение. Женщина должна заботиться о своем здоровье, о муже и детях, а не об октагоне.

- Какие планы на 2014 год?
- У меня остались бои по контрактам с Fight Nights и WSOF. Главное, чтобы этот год был успешным для меня и моей семьи. Буду продолжать биться и стараться радовать болельщиков победами.

- Что думаете о бое на вылет Мир - Оверим?
- Я думаю, что в этом бою фаворит Оверим. Это, опять же, только мое мнение. Оверим отличный ударник и у него хорошая защита от проходов в ноги. Фрэнк не очень серьезно подошел к бою против Барнетта. Если он так же будет говориться и в этот раз, то его шансы невелики.

- Вам приходилось бороться в партере с Фрэнком Миром?
- Да, приходилось, но я ожидал большего, честно говоря. Ведь многие считают его просто непобедимым в этом аспекте. Я очень неплохо противостоял в партере Миру. Хотя, может быть, он был не в настроении, не хочу обманывать.

- С кем из бойцов UFC вы хотели бы встретиться в бою?
- Сейчас для меня не совсем актуален этот вопрос, потому что я на контракте у других организаций. Во-первых, я хотел бы подраться с теми, кому когда-то проиграл. Во-вторых, хочешь быть лучшим- нужно драться с лучшими. А лучшие сегодня - это Веласкес, Дос Сантос, да еще куча бойцов. Я по рейтингам сейчас не вхожу в десятку. Нужно подниматься по рейтингу, побеждая тех, кто стоит выше меня.

- Что хотите пожелать фанатам?
- Спасибо за помощь и за ваши вопросы на моих сайтах, в Твиттере, на Фейсбуке. Участвуйте в моих онлайн-видеочатах, всем буду рад.
bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (18.11.2013), Approx (19.11.2013), Borik (19.11.2013), Chuck Liddell (18.11.2013), Gazza (18.11.2013), Haze (18.11.2013), Juliano la Prostata (19.11.2013), NIKODIM (20.11.2013), RGXGFX (19.11.2013), VODORODOV (19.11.2013), Zarik (18.11.2013), _REKRUT_ (19.11.2013), djosef (19.11.2013), hirus (19.11.2013), pavel 13 (18.11.2013), serra (18.11.2013), Злодей (20.11.2013)
Старый
  (#982)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9318
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.11.2013, 22:46

Зарплаты UFC 167
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Georges St-Pierre: $400,000 (no win bonus) def. Johny Hendricks: $50,000
Rashad Evans: $250,000 (includes $125,000 win bonus) def. Chael Sonnen: $100,000
Robbie Lawler: $166,000 (includes $83,000 win bonus) def. Rory MacDonald: $50,000
Tyron Woodley: $104,000 (includes $52,000 win bonus) def. Josh Koscheck: $78,000
Ali Bagautinov: $20,000 (includes $10,000 win bonus) def. Tim Elliott: $12,000
Donald Cerrone: $96,000 (includes $48,000 win bonus) def. Evan Dunham: $25,000
Thales Leites: $20,000 (includes $10,000 win bonus) def. Ed Herman: $40,000
Rick Story: $54,000 (includes $27,000 win bonus) def. Brian Ebersole: $18,000
Erik Perez: $36,000 (includes $18,000 win bonus) def. Edwin Figueroa: $12,000
Jason High: $30,000 (includes $15,000 win bonus) def. Anthony Lapsley: $8,000
Sergio Pettis: $16,000 (includes $8,000 win bonus) def. Will Campuzano: $10,000
Gian Villante: $38,000 (includes $19,000 win bonus) def. Cody Donovan: $8,000
Итого: $1,641,000
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Georgy (18.11.2013), LIGHTWEIGHT (19.11.2013), NIKODIM (20.11.2013), Padawans (18.11.2013), RGXGFX (19.11.2013), Zarik (19.11.2013), _REKRUT_ (19.11.2013), djosef (19.11.2013), pavel 13 (18.11.2013), сергей М (19.11.2013)
Старый
  (#983)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.11.2013, 08:40

Бэн Аскрен: "Дана, дай мне Рори Макдональда, я готов драться за бесплатно и если я проиграю, я уйду из ММА"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После того, как Bellator отпустили Аскрена , президент UFC Дана Уайт сообщил, что он не будет подписывать бывшего двукратного победителя NCAA Division -1. Аскрен заявил, что он не обижается на слова Уайта, а вместо обид, он хочет вызвать Рорри Макдональда и готов даже драться бесплатно. В случае поражения, Аскрен обещает, что уйдет из ММА навсегда.
" Я уже сказал Дане, через Твиттер , к сожалению у меня нет его номера телефона. Я сказал ему, что готов драться с ЖСП за бесплатно, в том случае если я ему проиграю, вот как уверен в своих силах. Сейчас , я сделаю новое предложение Дане. Очевидно, что ЖСП и Хендрикс проведут матч-реванш , если конечно Жорж не уйдет на пенсию . Рори Макдональд еще один парень , который меня раздражает. Приятно было видеть, как на UFC 167 его спускают с небес на землю. Если Дана Уайт готов , я хочу попросить у него поединок с Рори и если я проиграю, я покину ММА, но я уверен в своих силах и я побью Макдональда. Меня не мотивируют финансы. Конечно, я хочу хорошенько заработать себе на жизнь, но в то же время, я хочу победить лучших парней в мире", сказал Аскрен.
Как отреагирует на это Дана Уайт, наверное мы это узнаем это в скором времени, а пока на данный момент WSOF хотят заключить контракт с Аскреном, но в настоящее время Бен это все обдумывает, так как не теряет надежды попасть в UFC. Но новейшее предложение будет Бена - или встреча - быть достаточно для Белого изменить свою мелодию на его подписывать ?
MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (19.11.2013), Borik (19.11.2013), NIKODIM (20.11.2013), Zarik (19.11.2013), _REKRUT_ (19.11.2013), deadok (19.11.2013), djosef (19.11.2013), hirus (19.11.2013), michaell (19.11.2013), mozgolom (19.11.2013), nazran (19.11.2013), pavel 13 (19.11.2013), serra (19.11.2013), serto (22.11.2013), vicvv2009 (21.11.2013), Броненосец (19.11.2013), СмакРоман (19.11.2013), сергей М (19.11.2013)
Старый
  (#984)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.11.2013, 09:13

АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНЕНКО: «НУЖНО ТЕРПЕТЬ, СТАВИТЬ ЦЕЛИ И ДОБИВАТЬСЯ»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Большое интервью из Тюмени:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы, мастер спорта России по самбо, мастер спорта международного класса по борьбе, конечно, - это Александр Емельяненко. Александр прилетел в Тюмень еще 10 ноября с целью подготовки к супербою с американцем Эриком Приндлом, который состоится 22 декабря в спортивном комплексе «Центр Дзюдо».

С Events72.ru Александр поделился не только своей личной историей становления как чемпиона, профессионального бойца, но и раскрылся, как тот, кто верит в Бога и считает, что без чувства веры невозможно прожить, как любитель сладкого, как тот, кто старается относиться ко всему с улыбкой.

Александр, почему вы решили профессионально заняться смешанным единоборством?

Я считаю, что это самый уникальный вид спорта XXI века, за ним будущее. Для того, чтобы выступать на хорошем уровне, нужно уметь и бороться, и боксировать, и бегать, и обязательно «железом» заниматься.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вы пробовали свои силы в профессиональном боксе. Перед тем, как выходили на ринг, что вы чувствовали по отношению к сопернику? Насколько важна сосредоточенность?

В первую очередь чувствую уважение к своему сопернику, потому что, когда мы боксируем, я знаю, как тяжело против меня драться.

Сосредоточенность важна на 100%, потому что нельзя отвлекаться ни на что: ни на тренера, ни на секунданта, и даже на пропущенный удар. Если пропустил, нужно закрываться и больше не допускать ошибок.


На кого в детстве вы хотели быть похожим? Были ли у вас кумиры в спорте?

На самого себя, таким, каким я сейчас являюсь. Кумиров не было, я смотрел на старших, на мастеров. Тренер меня постоянно гонял, помню его слова, когда я как-то раз на разминке замешкался, он сказал: «Вот, как станешь чемпионом мира, будешь сам разминаться, а пока занимайся, и бегом!». В те моменты я думал про себя: «Я стану чемпионом мира».

Большую роль ли сыграл первый тренер в становлении вас как спортсмена?

Мой тренер был хорошим человеком, он вложил в меня очень многое, как в спортсмена. В то время его слова явились своеобразным стимулом, невероятно «зацепили» меня, что я не мастер спорта, не чемпион мира, что абсолютно ничего не умею, а мне хотелось выполнить все наперекор ему, хотелось добиваться.

Когда вы побеждаете, что чувствуете в этот момент? А когда проигрываете, обдумываете ли вы свои «промахи»?

Когда побеждаю, я чувствую, конечно, радость и гордость. Благодарность своей команде, за проделанную работу, что она была сделана не зря, это очень приятно. Когда проигрываю, я обязательно просматриваю свои ошибки, анализирую и стараюсь впоследствии их не допускать.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Расскажите о ваших татуировках. Какую вы сделали в последний раз и почему?

У меня много различных татуировок, последняя у меня на груди - Иисусова молитва. Я верю в Бога, я христианин. Одно время меня приписывали к мусульманам, что я покинул христианство, но это все сплетни, очередные слухи. Вера в Бога помогает мне на соревнованиях, без нее жить нельзя, она же поддерживает и в повседневной жизни, во всем. Что касается татуировок – это мое хобби. Если мне что-то понравилось, или я нашел красивый рисунок, непременно нанесу его.

Говорят, что вы уходили в монастырь. Так ли это?

Первый раз я приехал на Афон как турист, паломник, как в музее посмотреть, не понимая ничего. Потом, когда я приехал туда на более долгий срок, ко мне уже пришло более иное понимание веры, осознание ее. Я ходил по монастырям, по святым местам, познакомился со святыми людьми, понял, какой образ жизни они ведут.

Когда вы в последний раз смеялись «от души», до такой степени, что даже слезы из глаз вышли?

Я пытаюсь брать пример с детей. Им для того, чтобы жить и радоваться ничего не нужно, поэтому стараюсь относиться к жизни с улыбкой и во всем находить позитивные моменты.

Есть ли у вас какие-либо слабости? (вкусное поесть, долго спать и пр.)

Они есть у всех, и я не буду сейчас сознаваться. Скажу, что нет. (Улыбается)

Что вам поднимает настроение?

Мне может поднять настроение, даже мороженое. Я люблю сладкое, но стараюсь его не есть, потому что тяжело потом от него отказываться. Хорошее времяпровождение, отдых – все, что и вам может поднять настроение, я такой же, как и любой обычный человек.

А что может «вывести» из себя?

Всякие слухи, сплетни, назойливые или пьяные люди, которые не понимают, что не нужно нарушать мое личное пространство, не нужно вторгаться в мою личную жизнь без моего желания. Да, но иногда мне приходится терпеть, справляться и договариваться, но это очень тяжело.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Что вы считаете страшнее: обида или разбитое сердце?

Я считаю, что обида неотъемлемая часть разбитого сердца. Предательство невозможно простить. Если человек один раз предал, значит, обязательно сделает это во второй и третий раз, даже, обещая и извиняясь, что подобных вещей не повторится.

Если бы вы могли изменить в себе одну вещь, что бы это было? Почему?

Я очень доволен своей жизнью. Не хотел бы что-то менять, хотя жалею об одной вещи: в школе, нужно было заниматься английским языком, а я его не изучал, считал, что он мне не пригодится. Сейчас я бы занялся обучением, потому что часто контактирую в боях с иностранными соперниками, а пообщаться с ними не представляется возможным, но теперь изучение языка практически невыполнимо, в связи с нехваткой времени.

Чем вы будете заниматься через 20 лет? Задумываетесь ли вы о старости?

Никогда не задумывался о старости, не хотелось бы мне ее встречать. Я ее себе никак не представляю, буду вечно молодым. (Улыбается)

Сильно ли изменились желания и потребности за время вашей карьеры?

Да, я понял, что искренне люблю делать – тратить деньги, пусть даже и не на себя.
Радую дочку подарками, я для нее, как дед мороз. В связи с тем, что я разведен с супругой, а ребенок живет с ней, у меня редко получается ее видеть. Приходишь с дочкой в магазин: «Папа, хочу это, мне нужна лошадка, папа построй мне домик, папа, папа!». Вот папа и выкручивается, чтобы дочке угодить, сейчас еще подрастет, запросы начнут увеличиваться.

Сейчас вашей дочери Полине 6 лет. Когда она вырастет, что естественно, в нее будут влюбляться, будут появляться поклонники. Задумывались ли об этом?

Когда дочка родилась, я такой счастливый ходил, а мой товарищ из Голландии, у которого три дочки, говорил мне: «Я тоже был счастлив, когда они были маленькие, а сейчас открываю дверь, на пороге жених стоит, спрашивает: «Алина дома», а он: «Нет, уйди отсюда», и дверь закрывал. Я смеялся и говорил: «Подарю тебе бинокль, будешь сидеть, присматривать за ними». А я не знаю, как бы я поступил, наверное, сам бы сидел с биноклем в окопах или охранял бы. (Улыбается)

С какой целью вы прилетели в Тюмень так рано?

Хотелось адаптироваться к местному климату, а также ежедневно тренироваться, потому что я настраиваюсь перед боем именно в тренировочном процессе. В Москве мой тренер уехал сейчас на сборы, а знакомые ребята, которые приехали после чемпионата мира, сказали, что тут замечательные условия, вот я и приехал. В том числе, хотелось обменяться опытом с местными спортсменами, чему-то у них научиться, чем-то с ними поделиться.


Есть ли у вас определенный распорядок дня?

Да, конечно, после того, как я просыпаюсь, иду на тренировку, затем обед, сончас, а там уже время для вечерней тренировки. Ужинаю и стараюсь в 22:00-23:00 уже заснуть. Бывает, конечно, что встречаюсь с товарищами.

Слышала, что вы получили травму руки. Давно?

Давно, но она мне и не мешает, со следующей недели я буду уже в полной мере работать, выполнять усиленную нагрузку, в том числе, на травмированную руку. Вчера переусердствовал немного на тренировке: и на грушах, и лежачем чучеле отрабатывал приемы, боксировал, сейчас рука чуть побаливает.

В СМИ есть такая информация, что вы стали участником скандала (инцидента) в самолете по пути в наш город. Так ли это? Хотелось бы услышать информацию из первых уст.

Опровержение уже вышло, что я не был задержан, не находился в нетрезвом состоянии, и не было никакого дебоша. Это все раздуто, сплетни, но я уже к ним привык, завистники любят «кости пополоскать». Я всего добился исключительно сам, все то, что я имею, и то, что могу, мне никто не помогал, ни папа, ни мама. А с ними работают институты, организации, а они ничего не могут.

Что вы ждете от предстоящего боя с американцем Эриком Приндлом?

Победы, конечно. Жду хорошего боя, чтобы соперник не жалел себя во время поединка, а показал все, что может.

Что важно помнить, когда выходишь на ринг?

То, чему тебя тренер учил, а то многие пока доходят до ринга не знают какому Богу молиться, чтобы в обморок не упасть, а после выхода на ринг, после первого пропущенного удара забывают все и ждут, когда же все завершиться, когда будет конец раунда, конец боя.
Уверенность в себе очень важна и ее нужно воспитывать.


Несколько пожеланий, будущим спортсменам, которые хотят добиться таких же успехов, как вы, вашим поклонникам и тем, кто придет поддержать вас.

Больше времени проводите в зале, меньше пейте и курите. Особенно, в переходном возрасте это актуально. Когда я занимался в те годы, у нас были очень перспективные ребята, хорошо сложенные, боролись лучше меня, а их испортили те подростковые слабости: когда была хорошая погода, хотелось им выпивать, с девочками красивыми погулять, вследствие тренировки они пропускали, так и не добившись результатов в спорте. Кстати сказать, тренер на меня никогда не ставил ставки. Я понял, что самое главное - терпеть, потому что спорт - это очень тяжелый труд, причем неблагодарный. Знаю одно: нужно терпеть, ставить цели и добиваться.

Хочется сказать спасибо тем, кто придет, обещаю, что будет очень интересный бой. Спасибо тем, кто не верит слухам, тем, кто поддерживает меня, держит «кулаки». Все, что я делаю на ринге, делаю для вас.
Events72.ru
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (19.11.2013), Droonimus (19.11.2013), Juliano la Prostata (19.11.2013), NIKODIM (20.11.2013), Yuri Yu (19.11.2013), _REKRUT_ (19.11.2013), deadok (19.11.2013), hirus (19.11.2013), michaell (19.11.2013), pavel 13 (19.11.2013), сергей М (19.11.2013)
Старый
  (#985)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.11.2013, 09:30

Императорский визит. Сургут посетил Фёдор Емельяненко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В рамках международного турнира по смешанным единоборствам M1 Challenge в Сургуте побывал Фёдор Емельяненко, известный в мире спорта как «Последний император».
День Федора Емельяненко в Сургуте начался с общения с сургутскими журналистами. Президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России рассказал о том, как впервые пришёл в зал самбо, о своей вере и самом запоминающемся бое.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Федор, расскажите, как начали заниматься самбо.

- Как ни странно, в этот вид спорта меня привела мама. Она работала преподавателем в лицее, вместе с ней трудился тренер по самбо Виктор Гаврилов. Он как-то раз меня увидел и сказал: «Пусть приходит, сделаем из него настоящего спортсмена». Мне было 11 лет, хотелось быть сильным, поэтому целый год я занимался у Гаврилова. Он, скажем так, заложил «базу», благодаря которой я и добился больших успехов в спорте.

- Профессиональный ринг Вы покинули, а продолжаете ли тренировки?

- Без тренировок мне уже сложно представить свою жизнь. Примерно по полтора часа в день стараюсь посвятить спорту. Не всегда на это хватает времени, но я все равно не пренебрегаю делом всей жизни.

- Какие качества, на Ваш взгляд, помогают бойцу побеждать?

- Думаю, все зависит от настроя. Перед боем я всегда старался больше спать, больше тренироваться, в общем, настраивался на успех. И качества характера здесь, как мне кажется, не играют основополагающей роли. Я, безусловно, могу сказать, что важными являются и выдержка, и крепость характера, и настойчивость, однако, это все будет лукавством. Важно внутри себя понять, для чего тебе нужна победа, и какими усилиями ты будешь ее достигать.

- Кого из сегодняшнего поколения бойцов вы можете выделить?

- В моем личном рейтинге на первом месте Кейн Веласкес, американский боец мексиканского происхождения, участник боёв по смешанным единоборствам (MMA), двукратный чемпион UFC в тяжёлом весе. На мой взгляд, этот спортсмен довольно-таки быстро идет вперед в смешанных единоборствах, о его победах мы услышим еще не раз.

- Расскажите о Вашем бое, который запомнился больше всего.

- В моей памяти плотно засели два бойца – Антонио Родриго Ногейра и Мирко Филипович. С последним у меня был один поединок, состязались мы в стойке. С Ногейрой я выходил на ринг трижды, он был на пике формы, великолепный, как мне кажется, боец, поединки проходили в партере.

- Федор, Вы православный человек. Скажите, удавалось ли вам соблюдать Великие посты во время тренировок?

- Когда я был на профессиональном ринге, у меня было послабление во время постов. Отказаться от определенной пищи было нельзя в силу того, что иначе я просто не мог бы выйти на ринг. Однако сегодня я с радостью соблюдаю все посты, обязательно хожу в церковь и имею собственного духовника. На мой взгляд, вера в Бога – это та действующая сила, которая помогает мне жить, справляться с невзгодами, переживать сложные моменты в жизни.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В спортивном комплексе «Дружба» Емельяненко провел мастер-класс для сургутских спортсменов. Которых здесь собралось, ни много ни мало, порядка ста человек. Тренировка длилась чуть больше часа. Однако она, по словам сургутских спортсменов, запомнится на всю жизнь.

- Для меня сегодня самый запоминающийся день в жизни, — говорит Евгений Петров, который занимается самбо в Сургуте уже два года. – Федор Емельяненко тщательно следил за тем, как мы разминаемся, показывал упражнения, старался подойти к каждому и объяснить все индивидуально. Затем были спарринги, во время которых знаменитый спортсмен также не спускал с нас глаз. Эта встреча для нас, начинающих самбистов, стимул для более активных тренировок и последующих побед!

Важной стала встреча с Емельяненко и для Магомеда Сеильбекова. Он не первый год занимается карате и на мастер-класс пришел, чтобы отточить свои навыки в смешанных единоборствах:

- Я в восторге! Такого внимательного тренера я еще не встречал. Уверен, что, несмотря на то, что Емельяненко ушел с профессионального ринга, он сделает хорошую тренерскую карьеру.

После мастер-класса Федор Емельяненко посетил тренировки местной команды, которая будет представлять УрФО на чемпионате России по смешанным боевым единоборствам. Кстати, пять из шести борцов команды – жители Сургута.
UgraNow.ru
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (19.11.2013), Droonimus (19.11.2013), NIKODIM (20.11.2013), _REKRUT_ (19.11.2013), deadok (19.11.2013), djosef (19.11.2013), fresher (19.11.2013), michaell (19.11.2013), pavel 13 (19.11.2013), toni (19.11.2013), Вятич (19.11.2013), сергей М (19.11.2013)
Старый
  (#986)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.11.2013, 09:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В Нижнем Новгороде 01 декабря 2013 года при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области и Ф.В. Емельяненко

состоится открытый межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) на Кубок Минина

В соревновании примут участие более 90 спортсменов
из Нижегородской области и соседних республик

01 декабря 2013 года состоятся отборочные соревнования в физкультурно-оздоровительном комплексе «Северная Звезда». Начало в 11.00. Вход свободный.

Финальные поединки состоятся в Prem!o, INDI Club по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нижне-Волжская набережная, дом 1 «В». Начало в 20.00. По вопросам приобретения билетов обращаться по тел. +7 920-057-15-57

Приглашенные гости: спортсмен актер, бизнесмен, ведущий собственной программы на телеканале "Россия-2" - Сергей Бадюк, и американский спортсмен, выступающий в смешанных боевых единоборствах (ММА), двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф «The Snowman» Монсон.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.11.2013), _REKRUT_ (19.11.2013), michaell (19.11.2013), махмуд (21.11.2013)
Старый
  (#987)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5647
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
19.11.2013, 10:04

ПАТРИСИО ФРЕЙРЕ: "Я ЛУЧШИЙ БОЕЦ В СВОЕМ ВЕСЕ"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Победитель Гран-при 9 сезона Bellator в полулегком весе Патрисио Фрейре (20-2) поделился мнением о своем месте в рейтингах и о возможном быстром реванше между экс-чемпионом Пэтом Карреном (19-5) и недавно отобравшим у него пояс Дэниэлом Страусом (22-4).
О своем месте в рейтингах: "Я - лучший боец на планете. Я прошел через три турнира, конкуренция в которых была очень высока (Фрейре уступил в финале Гран-при 2 сезона Джо Уоррену и выиграл Гран-при 4 сезона, но проиграл чемпиону - Пэту Каррену - прим. ред.).
Каждый бой был труднее предыдущего, но я прошел через это трижды. Не каждый спортсмен способен выдержать такое. Сейчас мне предстоит в третий раз бороться за свою мечту. Я чувствую, что являюсь лучшим бойцом в своей весовой категории, но мне необходимо заполучить пояс, чтобы доказать это всем".
О возможном титульном реванше Каррен - Страус: "Сейчас в Bellator новые правила, согласно которым чемпион, проигравший пояс в равном бою, имеет право на быстрый реванш. Но я считаю, что Каррен проиграл без вопросов. Нет никаких сомнений в том, что Страус заслужил эту победу.
Поэтому я считаю, что было бы несправедливо предоставлять Каррену реванш. Впрочем, Альварес проиграл когда-то Чэндлеру не менее очевидно, однако получил реванш без участия в Гран-при. Не понимаю таких решений руководства.
Для меня это чревато долгим простоем. Каррен не должен получить реванш, это очень несправедливо - лишать меня возможности драться до лета. Я хочу действовать, а не сидеть без дела. Посмотрим, как пойдут дела".

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.11.2013), _REKRUT_ (19.11.2013), michaell (19.11.2013), serra (19.11.2013)
Старый
  (#988)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5647
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
19.11.2013, 10:09

Медицинские отстранения после UFC 167
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Хендрикс , который проиграл раздельным решением судей Жоржу Сент-Пьеру, должен будет проверить своё правое колено у ортопеда и если результаты будут плохие, тогда Джони вернется в ринг через 6 месяцев.
Три других бойца, также возможно получат отстранение на 6 месяцев, после своих выступлений на UFC 167 в Лас-Вегасе , штат Невада. Али Багаутинову потребуется помощь ортопеда, в то время бойцы из андеркарда Джан Виллантэ и Коди Донован получили травму руки.
Полный список медицинских отстранений после UFC167:
Жорж Сент-Пьер: выбыл до 1/1/14 без контакта до 17/12/13
Джони Хендрикс : ортопед должен осмотреть правое колено, в противном случае будет отстранен до 17/05/14, если травма не значительная, тогда до 17/12/13 , без контакта до 08/12/13
Али Багаутинов : ортопед должен осмотреть левую ногу, в противном случае будет отстранен до 17/05/14, если травма не значительная, тогда до 17/12/13 , без контакта до 08/12/13
Джан Виллантэ: ортопед должен осмотреть обе руки, в противном случае будет отстранен до 17/05/14
Коди Донован : должен сделать рентген правой руки, в противном случае будет отстранен до 17/05/14, если травма не значительная, тогда до 17/12/13 , без контакта до 08/12/13
Чел Соннен : приостановлен до 01/01/14 , без контакта до 17/12/13
Джош Кошчек : приостановлен до 01/01/14 , без контакта до 17/12/13
Эван Данэм : приостановлено до 01/01/14 , без контакта до 17/12/13 из-за сечки на левой брови
Рик Стори: приостановлено до 01/01/14 , без контакта до 17/12/13 из-за сечки на левой брови
Рори Макдональд : приостановлен до 01/01/14 , без контакта до 17/12/13
Эрик Перес : приостановлено до 17/12/13 , без контакта до 08/12/13 из-за сечки на переносице

Али Багаутинов вошел в ТОП 10 рейтинга UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Только что стало известно, что Али Багаутинов, после двух побед подряд занял восьмую строчку в официальном рейтинге UFC.
Напомним, что Али успешно дебютировал на UFC Fight Night 28 против Маркоса Винисиуса Боргеса Пансини ( 1-2 UFC ), в Бразилии. Почти в течении всего поединка Али доминировал над соперником и мог закончить поединок еще в первом раунде, но Маркос пережил удары и был нокаутирован Багаутиновым в третьем раунде, рефери быстро вмешался в поединок и тем самым Али одержал свою первую победу в UFC, техническим нокаутом.
И вот совсем недавно, Багаутинов одержал вторую победу, в Лас-Вегасе, штат Невада, единогласным решением судей. Соперником был Тимоти Эллиот, который на тот момент занимал 7-ю строчку в официальном рейтинге UFC.
Итого, Багаутинов поднялся на 8-ю строчку, а Эллиот супстился на 9-ю.
Чемпион: Деметриус Джонсон
1 Джозеф Бенавидез
2 Джон Додсон
3 Ян Маккол
4 Джон Морага
5 Джон Линекер
6 Джусиер Формига
7 Крис Кариасо

8 Али Багаутинов
9 Тимоти Эллиотт
10 Луиш Гаудинот

Также некоторые изменения произошли в полусреднем весе. Робби Лолер после своей победы над Рори Макдональдом поднялся на 3-ю строчку.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (19.11.2013), Den4 (19.11.2013), Haze (19.11.2013), Juliano la Prostata (19.11.2013), NIKODIM (20.11.2013), Overdrive (19.11.2013), RGXGFX (19.11.2013), Semen072 (19.11.2013), Zarik (19.11.2013), _REKRUT_ (19.11.2013), deadok (19.11.2013), djosef (19.11.2013), hirus (19.11.2013), michaell (19.11.2013), mozgolom (19.11.2013), serra (19.11.2013), vicvv2009 (21.11.2013), макси (19.11.2013), махмуд (21.11.2013), сергей М (19.11.2013)
Старый
  (#989)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5647
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
19.11.2013, 13:17

Бенсон Хендерсон и Джош Томсон возглавят шоу UFC on FOX 10, 25 января
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бенсон Хендерсон начинает свой обратный путь на вершину лёгкого дивизиона.
Выступая на послематчевой пресс-конференции после UFC 167, президент UFC Дана Уайт объявил, что Хендерсон встретится с Джошем Томсоном 25 января, в главном событии шоу UFC на Fox 10.
Томсон недавно был поставлен на бой с чемпионом лёгкого веса Энтони Петтисем. Их бой должен был состояться 14 декабря на шоу “UFC на Fox 9″, но из-за травмы колена Петтис был вынужден отказаться от боя, и Томсон временно остался без противника.
Чиновники UFC начали усиленно работать над исправлением этой ситуации и нашли ему подходящего соперника в кратчайшие сроки.
Хендерсон ранее правил в легком весе с февраля 2012 года до августа 2013, пока не проиграл Петтису в первом раунде попавшись на рычаг локтя. Хендерсону тогда не осталось ничего кроме того, чтобы сдаться и отдать Петтису свой пояс.
Теперь в бою с Томсоном Хендерсон сделает свой первый шаг к возвращению на вершину лёгкого дивизиона, и возможно, приведёт к трилогии с Петтисем.
Хотя Дана Уайт не объявил, что бой Томсноа с Хендерсоном будет боем претендентов, по видимому, всё будет именно так.
Оба, и Томсон и Хендерсон, являются одними из лучших бойцов лёгкого веса, и победа в этом бою лишь больше укрепит их в этом статусе.
Пока файткард шоу UFC on FOX 10 находится только в разработке, но уже объявлено, что в нём состоится также бой в полулёгком весе между Дарреном Элкинсом и Джереми Стивенсом.
Этот бой наряду с боем Хендерсона и Томсона, вызывает определённый интерес, и фанаты с радостью будут ждать 2014 года.

ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (19.11.2013), Juliano la Prostata (19.11.2013), LIGHTWEIGHT (19.11.2013), NIKODIM (20.11.2013), _REKRUT_ (19.11.2013), djosef (19.11.2013), michaell (19.11.2013), sapinkin (19.11.2013), serra (19.11.2013), serto (22.11.2013)
Старый
  (#990)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5647
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
19.11.2013, 18:56

Тайрон Вудли говорит, что в АТТ лучшие полусредневесы
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Если бы Рори Макдональд победил в тот вечер Робби Лоулера, тогда неизвестно, сколько бы пришлось ждать его поединка с Сент-Пьером и состоялся бы такой поединок вообще, учитывая тот факт, что Рори и ЖСП отказываются драться друг против друга. Робби Лоулер разбил надежды на этот бой, но тем самым он расшевелил этот дивизион.
Помимо этого, его одноклубник Тайрон Вудли также одержал победу в тот вечер, нокаутировав Джоша Кошчека в первом раунде. Но на этом победы полусредневесов из команды АТТ не заканчиваются. До этого турнира, Гектор Ломбард, который также является членом клуба АТТ, нокаутировал Нейта Маркварда.
Тайрон Вудли говорит, что это будет гонка между своими.
" Это гонка за титул," сказал Вудли порталу MMAjunkie. " Мы говорим об этом все время, я и Робби в частности. Робби очень похож на меня. У нас нет неприязни друг к другу. Если так выйдет, что один из нас должен будет выйти на титул, мы сядем за стол и все обговорим. Но на данный момент это гонка за претендента. Никто еще не приносил пояс чемпиона в АТТ. Наша работа заключается в том, чтобы принести домой этот пояс."
"Я, Гектор Ломбард , Робби , Джейсон Хайт, мы "гонщики". Это не секрет. "
Вудли ( 12-2 MMA , 2-1 UFC) рассказывает, что для него было огромной честью драться с Кошчеком в тот вечер, который выходил на свой 23-й бой под эгидой UFC.
"Это тот парень, который всегда находился в спорте. Это был его 23-й бой в UFC. Я следил за этим чуваком с первого сезона TUF. Поэтому, это была большая честь для меня", рассказал Тайрон.
Как поступит Вудли, если ему придется встретится в бою со своим товарищем по команде?
" Одна вещь, которая отличает American Top Team от других команд, это то, что мы семья", сказал он.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (20.11.2013), NIKODIM (20.11.2013), RGXGFX (19.11.2013), djosef (19.11.2013), michaell (19.11.2013), sapinkin (19.11.2013)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.58443 секунды с 17 запросами