MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье412
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Бой Джонсон-Тейшера переносится на более позднюю дату
Старый
  (#9911)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бой Джонсон-Тейшера переносится на более позднюю дату - 25.06.2016, 10:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Второй по-значимости поединок между бойцами полутяжелого веса, Энтони Джонсоном и Гловером Тейшерой, намеченный на 23 июля, в Чикаго, перенесён.

Ренее сообщалось, что Джонсон выбыл, скорее всего из-за травмы, однако теперь источники сообщают, что Джонсон переживает проблемы личного (семейного) плана. также ранее сообщалось, что его заменит Джими Манува, однако этот бой находился лишь в разработке, и сообщения о нём оказались преждевременными.

Бой Тейшера-Джонсон все же состоится, но лишь немного позже. Чиновники UFC уже официально объявили об этом. О дате предстоящего боя будет объявлено в ближайшем будущем.

UFC on Fox 20 состоится в зале United Center, его возглавит женский бой в легчайшем весе, между бывшей чемпионкой Холли Холм и седьмым номером рейтинга Валентиной Шевченко.

Вторым по-значимости поединком станет бой в легком весе, между Гилбертом Мелендесом и Эдсоном Барбозой. Другими боями в главном карде шоу станут бои в тяжелом весе, между Бояном Михайловичем и Франсисом Нганю, и в женском минимальном весе, между Кайлин Куррна и Фелис Херринг.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (25.06.2016), NIKODIM (25.06.2016), _REKRUT_ (25.06.2016)
Старый
  (#9912)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
25.06.2016, 22:44

Биспинг готов встретиться с Ником Диасом, но американец ставит условие

Чемпион UFC в среднем весе рассказал, что он встречался и беседовал с Ником Диасом в Нью-Йорке.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Еще один боец вошел в список возможных соперников Майкла Биспинга для его первой защиты чемпионского титула. Этим бойцом стал Ник Диаз. Чемпион в среднем весе, в эфире радио «SiriusXM», рассказал, что встречался и разговаривал с Ником в Нью-Йорке, и оба выразили заинтересованность в данном поединке.

«Я скажу вам вот какую вещь. Есть еще один возможный соперник, о котором никто не говорил, и я общался с ним два дня назад в Нью-Йорке. Мы случайно встретились с ним, и поговорили. Это — Ник Диас. Он сказал: «Чувак, мы должны подраться». Я ответил, что нет никаких проблем. Тогда он заявил: «Но мы должны сделать это в промежуточном весе до 177 фунтов (80 кг).» Я спросил: «Что ты имеешь в виду 177 фунтов?». Он хотел, чтобы поединок прошел в промежуточном весе, то есть не до 185, а именно до 177 фунтов. Я сказал ему, чтобы он делал обычный вес для среднего дивизиона, но он настаивал именно на 177 фунтах», — говорит «Граф». «Во всяком случае, мне было приятно встретить Ника и выпить с ним несколько напитков. Он хороший парень».

Напомним, что 18 месячная дисквалификация Ника Диаса заканчивается в августе этого года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (25.06.2016), Lucky Luke (26.06.2016), NIKODIM (26.06.2016), _REKRUT_ (27.06.2016), einshtein (28.06.2016), Боб (26.06.2016)
Мики Галл: «Я финиширую Си-Эм Панка в первом раунде»
Старый
  (#9913)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Мики Галл: «Я финиширую Си-Эм Панка в первом раунде» - 25.06.2016, 22:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Прошло более года с тех пор, как Си-Эм Панк должен был совершить свой ММА дебют и попробовать свои силы в клетке UFC. И, наконец-то, его дебют в очередной раз назначен, на этот раз на UFC 203. Соперником «Панка» станет молодой спортсмен Мики Голл, который попал в UFC благодаря шоу «Дана Уайт ищет таланты».

В недавнем интервью Микки поделился мыслями, относительно этого поединка:

Цитата
«Я буду готовиться к этому бою, как будто он лучший боец в мире. Как будто он самый мощный чувак в мире. Я воспринимаю его очень серьёзно.

Я думаю, что финиширую его в первом раунде, но в любом случае буду готов драться все три. Но, думаю, я уберу его в первом раунде. Это именно то, что я делаю. Выношу людей в первом. Я собираюсь устроить насилие в клетке, собираюсь сделать что-то жуткое. Для него все это закончится крайне плачевно».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (26.06.2016), NIKODIM (26.06.2016)
Сергей Харитонов: «UFC не хочет, чтобы российские бойцы становились чемпионами»
Старый
  (#9914)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Сергей Харитонов: «UFC не хочет, чтобы российские бойцы становились чемпионами» - 26.06.2016, 11:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран ММА Сергей Харитонов (23-5) ответил на вопросы о своем подписании в Bellator и режиме тренировок.

О подписании в Bellator: «Я работаю с Bellator, потому что эта организация, в отличие от UFC, не требует подписания эксклюзивного контракта. Мне нужно получить одобрение для выступления «на стороне», но пока что Bellator ни разу не запретил мне участвовать в другом мероприятии».

О режиме тренировок: «Основной элемент — бег трусцой 10-15 км, потом статические упражнения и растяжка. Утренняя тренировка длится с 10 или 10:30 до 12:30 или 13:00. Обычно бывают спарринги, круговые тренировки и работа на тренажерах.

Вечерняя тренировка начинается в 19:30 или 20:00 и длится два часа — тоже работаю на спортивном оборудовании и спаррингую, зависит от стадии подготовки.

Вынужден признать, решение совершать такие длинные ежедневные пробежки не было легким, но мы пришли к нему с моим тренером, понимая, что это необходимо для эффективной подготовки к боям.

Первые несколько месяцев было очень трудно, потом привык. Мы недавно вернулись из Таиланда, где я бегал по песку вдоль пляжа. Было нелегко. Начинал с 10 км и прибавляли по 500 метров ежедневно, пока не достигли дистанции в 20 км в день — 10 туда и 10 обратно».

О следующем оппоненте: «Честно говоря, я не знаю, кто там дерется в тяжелом весе Bellator. Согласно моему контракту, я должен драться с любым, кого бы мне ни предложили. В отношении этого у меня нет какого-то страха или сомнений, я готов победить любого. Сейчас у меня за плечами большой опыт, и я достиг пика формы».

О выступлениях по правилам кикбоксинга: «Все зависит от конкретного предложения. Я не гоняюсь за титулами и поясами. Конечно, в любой организации боец хочет стать чемпионом, но к этому надо идти постепенно. Если у меня будет возможность подраться за пояс в ММА или кикбоксинге, то я с удовольствием ей воспользуюсь.

Я хочу драться с сильнейшими бойцами и выступать на самых громких турнирах. Хотел бы провести реванш с Вердумом, но сейчас мы в разных организациях, так что говорить об этом пока нет смысла. Он отличный парень, очень добрый и разумный, всегда готов помочь».

Об отношении UFC к российским бойцам: «Вы можете припомнить российских бойцов, которые получили шанс оспорить титул в UFC? Хоть кого-нибудь (Али Багаутинов — прим. ред.). Многие российские спортсмены сейчас могли бы хотя бы попытаться.

Взять, к примеру, Хабиба Нурмагомедова, который выступает в UFC уже четыре года и идет без поражений — он мог бы давно стать чемпионом, но это не совсем то, чего хотят организаторы.

Я могу только предположить, что здесь играет роль политика. Я видел бои Хабиба, он действительно хорош, и я уверен, что он достигнет своей цели и станет чемпионом UFC».

Источник: sherdog.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (26.06.2016), NIKODIM (26.06.2016), Злодей (30.06.2016), Костолом (26.06.2016)
Макгрегор уверен, что вернет должок Диазу
Старый
  (#9915)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Макгрегор уверен, что вернет должок Диазу - 26.06.2016, 11:45

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор не сомневается, что сможет успешно провести реванш против Нэйта Диаза.

Цитата
— В прошлый раз было немало проблем с подготовкой. Я не заботился о весе и в итоге набрал лишние килограммы, которые помешали мне нормально провести поединок. Сейчас я готовлюсь конкретно под Диаза. Со мной спаррингуют левши, я улучшаю навыки джиу-джитсу. Не сомневаюсь, что смогу взять реванш, — сказал Макгрегор в передаче Win or Learn.
Поединок между Диазом и Макгрегором должен состоятся 20 августа на 202-м турнире UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.06.2016), Lucky Luke (26.06.2016), NIKODIM (26.06.2016), Костолом (26.06.2016)
Скотт Кокер: «Нас интересует Рори МакДональд»
Старый
  (#9916)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Скотт Кокер: «Нас интересует Рори МакДональд» - 26.06.2016, 12:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Проиграв Стивену Томпсону на UFC Fight Night 89 в Канаде, Рори МакДональд провел последний поединок по действующему контракту с крупнейшим мма-промоушеном, и руководство Bellator планирует сделать предложение бывшему претенденту на чемпионский титул UFC в полусреднем весе.

Цитата
«Все сводится к тому, что мы собираемся активно работать на рынке свободных агентов», - заявил президент Bellator, Скотт Кокер. «Контракт МакДональда завершен, но у него есть определенные обязательства перед UFC в эксклюзивный период переговоров, и мы не собираемся нарушать установленные правила. Но когда он будет готов поговорить, мы будем рады встретиться с ним, так как Рори является бойцом, который нас определенно интересует»
Отметим, что на посту руководителя организации Скотту Кокеру удалось подписать уже трех бывших бойцов UFC - Фила Дэвиса, Мэтта Митриона и Бена Хендерсона, которые предпочли принять предложение Bellator, вместо того, что бы продлить контракт с UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.06.2016), Lucky Luke (26.06.2016), NIKODIM (26.06.2016), _REKRUT_ (26.06.2016), einshtein (28.06.2016), Боб (26.06.2016)
Конор Макгрегор: «В реванше я буду играться с Диасом»
Старый
  (#9917)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор Макгрегор: «В реванше я буду играться с Диасом» - 27.06.2016, 07:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-3) ответил на вопросы о реванше с Нэйтом Диасом (19-10)

«Я полностью уверен в том, что буду играться с этим человеком. Восемь минут боя я забавлялся с ним. Он поймал меня ударом с левой, но мое сознание не померкло, это было похоже скорее на сильную усталость, из-за которой я потерял равновесие.

Я все время вспоминаю этот момент и думаю о том, что было бы, если бы я переждал бурю. Он бросил один или два удара, и когда попал с левой, он будто наполнился энергией.

Вы видели, что творилось в это время в его углу — они с ума посходили, будто выиграли в лото. Затем я получил пару ударов, сделал тейкдаун и оказался в гильотине, дальше все стало только хуже.

Интересно, что было бы, если бы я просто держал руки и продолжил кружить, получая шлепки, и выжил бы? В конце концов та энергия, что влилась в него с этим ударом с левой, иссякла бы, а потом начался бы третий раунд.

Осталось много вопросов, я и уверен, что в следующий раз получится лучше. Я уверен, что реванширую это поражение.

Раньше я не привлекал к подготовке левшей, вообще не запаривался с этим, потому что мои соперники все равно снимаются с турнира каждый чертов раз.

Но на этот раз я точно знаю, что Нэйт явится на бой, и что передо мной будет высокий тощий левша с увесистым ударом с левой. Поэтому я привел в свой лагерь высокого тощего левшу с тяжелым ударом с левой, парней с хорошим послужным списком в джиу-джитсу и Джона, который руководит каждой тренировкой», — сказал Макгрегор.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.06.2016), NIKODIM (27.06.2016)
Джордж Сент-Пьер: «Я могу выступать в легком весе»
Старый
  (#9918)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джордж Сент-Пьер: «Я могу выступать в легком весе» - 27.06.2016, 07:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер ответил на вопросы о возможной смене дивизиона по возвращении в спорт.

«Если бы я захотел, то мог бы выступать и в легком весе. Запросто. Я не очень большой для полусреднего дивизиона, вешу 84-85 кг, когда просыпаюсь утром, и мог бы легко уложиться в лимит при правильной диете, потому что многие легковесы больше меня.

О полусреднем дивизионе и говорит нечего, большинство бойцов здесь крупнее меня, а в среднем они намного крупнее. Но на самом деле все сводится к навыкам, а не к габаритам», — сказал Сент-Пьер.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.06.2016), Злодей (30.06.2016)
Райан Джиммо убит в Канаде
Старый
  (#9919)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Райан Джиммо убит в Канаде - 27.06.2016, 10:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В сети появилась информация о том, что 34-летний экс-полутяжеловес UFC Райан Джиммо (19-5) был убит в Канаде.

Согласно этим сообщениям, Джиммо был сбит автомобилем в то время как шел к своей машине. Он был доставлен в больницу, и позже врачи констатировали смерть от полученных травм.

Сообщается также, что была «краткая словесная перепалка» между водителями транспортных средств на автостоянке рано утром. В ходе этой перепалки один из водителей подошел к автомобилю другого, а когда возвращался, тот рванул с места, сбил его и покинул место происшествия.

Полицейские подозревают, что во втором авто находились по крайней мере двое белых мужчин, инцидент проходит по статье «Убийство». Разыскивается пикап старой модели темного цвета.

Официальной информации пока не поступало, но Дэйна Уайт отписался об этом в Твиттере:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.06.2016), Roma81NI (27.06.2016), Злодей (30.06.2016)
Би-Джей Пенн бросил вызов Жоржу Сент-Пьеру
Старый
  (#9920)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Би-Джей Пенн бросил вызов Жоржу Сент-Пьеру - 27.06.2016, 10:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В недавнем выпуске “The MMA Hour” Жорж Сент-Пьер рассказал о том, что ему не сложно вписаться в рамки легкого дивизиона. Сделав такое заявление он существенно увеличил список потенциальных соперников и одним из них желает стать «старый знакомый» канадца Би-Джей Пенн.

Знаменитый гавайский боец бросил Жоржу вызов через свой аккаунт в твиттер:

Цитата
«Эй, Жорж Сент-Пьер, если ты легко можешь сделать 155 фунтов, то я свободен в ноябре и буду рад возможности подраться с тобой в легком весе в Нью-Йорке».
Пенн и Сент-Пьер впервые встретились в октагоне на UFC 58 и тогда победу раздельным решением в очень близком бою забрал канадец. Бойцы вновь провели бой на UFC 94, и на этот раз Жорж превзошел соперника более убедительно и выиграл техническим нокаутом. Отметим, что оба боя прошли полусреднем весе.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (27.06.2016), NIKODIM (27.06.2016), Roma81NI (27.06.2016), bublik (27.06.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36689 секунды с 17 запросами