MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота282
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Чед Лаприз хотел бы выступить на UFC on Fox 21 в Ванкувере против Росса Пирсона
Старый
  (#9921)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Чед Лаприз хотел бы выступить на UFC on Fox 21 в Ванкувере против Росса Пирсона - 27.06.2016, 15:02

Чед Лаприз хотел бы выступить на UFC on Fox 21 в Ванкувере против Росса Пирсона

Появившись за кулисами турнира UFC Fight Night 89 в столице Канады Оттаве, представитель легкого дивизиона Чед Лаприз не мог не чувствовать себя обделенным. Это был турнир, проходил на его родине, а он не принимал в нем участия.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Регулярно выступая в Канаде, начиная с победы в “The Ultimate Fighter Nations” (за исключением последнего поединка против Росса Пирсона), Лаприз доволен работой, которую проделал, представляя свою страну.

В скором времени, UFC вернется в Канаду, и Лаприз очень хотел бы выступить на еще одном домашнем турнире. UFC on FOX 21 состоится 27 августа на «Rogers Arena» в Ванкувере, и Чед надеется получить бой в рамках этого шоу.

“Я держу скрещенными пальцы, чтобы это произошло”, — рассказал Лаприз в интервью порталу MMAjunkie. Надеюсь, что матчмейкер UFC Джо Сильва поставят меня в этот кард”.

Лаприз (10-2 ММА, 3-2 UFC) хочет реабилитироваться за два подряд поражения, которые потерпел в двух своих последних боях в UFC. Поражение в первом раунде техническим нокаутом в августе прошлого года от Франциско Тринальдо стало его первым поражением в профессиональной карьере, а проигрыш Россу Пирсону (19-10 MMA, 11-7 UFC) судейским решением в марте этого года поставил карьеру канадца в довольно опасное положение.

Лаприз хотел бы взять реванш у Тринальдо (19-4 ММА, UFC 9-3), но повторный поединок против Росса Пирсона, Чед хотел бы провести больше всего. Их первая встреча была принята канадцем на уведомлении за неделю до турнира. Лаприз вынужден был перестраиваться после того, как изначально готовился к поединку с Аланом Патриком на этом же турнире (UFC Fight Night 85).

В результате, по словам бойца, он не смог подготовиться к бою должным образом, что стало одной из причин поражения. Когда его спросили, с кем бы он хотел встретиться на UFC on Fox 21, он не колебался.

“Вновь с Россом Пирсоном”, — заявил Лаприз. “Мне определенно нравится эта идея. Я хотел бы готовиться под него полный лагерь”.

На данный момент Лапризу не удастся провести желанный реванш, поскольку у Пирсона уже запланирован бой. Он должен будет поприветствовать в октагоне чемпиона Bellator Уилла Брукса (17-1 ММА, 0-0 UFC) в следующем месяце на турнире «The Ultimate Fighter 23 Finle».

Однако, в категории до 155 фунтов в UFC немало хороших бойцов, поэтому, если канадец получит место на домашнем турнире, он точно не останется без соперника.

По материалам mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.06.2016)
Джо Роган: “Это я позвонил Вайту с просьбой организовать “Биспинг-Хендо II”
Старый
  (#9922)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джо Роган: “Это я позвонил Вайту с просьбой организовать “Биспинг-Хендо II” - 27.06.2016, 15:46

Известный комментатор UFC, Джо Роган рассказал, что именно он позвонил президенту промоушена, Дане Вайту с просьбой организовать реванш между Майклом Биспингом и Дэном Хендерсоном.

Роган является одним из тех, кто хочет увидеть второй поединок между средневесами, и комментатор даже начал раскручивать эту идею, разместив пост у себя в Instagram.

“Я позвонил Дане Вайту. Я сказал ему: “Чувак, давай поговорим насчет этого”, - сказал Роган во время недавнего выпуска своего подкаста.

Биспинг и Хендерсон уже встречались в клетке в 2009м году, и тогда “Хендо” победил брутальнейшим нокаутом, который является непременным атритубом хайлайтов, посвященных ММА.

Сейчас Хендерсону 45 лет, и он подумывает о завершении карьеры, в то время, как Биспинг стал новым чемпионом UFC в среднем весе, нокаутировав в первом раунде Люка Рокхольда на UFC 199.

“Что может быть интереснее и более захватывающе, чем второй поединок между Биспингом и Хендо?” – сказал Роган.

“И как фанат, я разочарован тем, что Жакаре Соуза, просто не отойдет в сторонку и не позволит этому бою произойти”, - в шутку сказал Роган про контендера, занимающего 3ю строчку.

Заметим, что сам Биспинг сказал, что также не против второго боя с Хендерсоном.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (27.06.2016), NIKODIM (27.06.2016)
Джош Барнетт: «Однажды тренер отгонял от нашего зала приведений с помощью дыма»
Старый
  (#9923)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джош Барнетт: «Однажды тренер отгонял от нашего зала приведений с помощью дыма» - 27.06.2016, 16:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джош Барнетт один из самых успешных грепплеров за всю историю смешанных единоборств. После почти 20 лет выступлений, бывший чемпион UFC в тяжелом весе знает в этом мире все вдоль и поперек. Что примечательно, Барнетт старается сильно не распространяться относительно своего тренировочного процесса. Может быть поэтому, его постоянно окружали какие-то загадочные слухи. Например, что он пьет коктейль из скорпионьего яда, выполняет прогулки длиной в 47 миль и дерется с бешеными шимпанзе.

В этой статье он поделился несколькими подробностями о своих тренировках в зале Эрика Поулсена, который находится в Калифорнии.

Цитата
«Мягко говоря, лагерь был энергичным» — Барнетт говорит про свою тренировку с Поульсоном. «Время от времени — это было опасно для жизни. Во время тренировчного лагеря, я должен работать так, чтобы быть уверенным не только в том, что я готов к трем или пяти раундам, но и в так, чтобы задавать темп боя в октагоне.»

«Каждый день в нашем зале что-то новое. Ты никогда не знаешь, с чем столкнешься сегодня. Однажды утром я пришел в зал, и увидел дым. Я положил вещи вниз, но дым был везде и я начал кашлять. Поульсон ходил по залу с какой-то штукой, которая пахла шалфеем, он сказал, что это для того, чтобы очистить зал от приведений или гоблинов. Я не знаю, мужик, он сказал, что это нужно практиковать, и теперь мы этим занимаемся.»

«В другой день я как-то пришел в зал и там играла какая-то музыка, а на фоне ее напевали люди, играя на барабанах» — сказал Барнетт. «Я спросил, что вы играете? Он рассказал мне про чакру. И я просто попросил: «Пожалуйста, можете просто поставить Black Sabbath (британская хэви-металл группа, прим. cdgqeside.ru)?»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (27.06.2016), NIKODIM (27.06.2016)
В Анапе скончался Амар Сулоев
Старый
  (#9924)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
В Анапе скончался Амар Сулоев - 27.06.2016, 18:36

В ночь с 26 на 27 июня в Анапе скончался фигурант по делу кубанского бизнесмена Сергея Зиринова, известный спортсмен, чемпион мира по смешанным единоборствам Амар Сулоев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
У спортсмена, который проходил подсудимым по делу Зиринова, был рак 4-й степени, и долгое время его не давали обследовать.

Несколько месяцев врачи СИЗО отказывались ставить ему диагноз, не смотря на постоянные жалобы на сильнейшие боли в желудке и резкое ухудшение самочувствия. А когда страшный диагноз подтвердился, суд долго еще не хотел отпускать его из заключения. На судебные заседания Суллоева доставляли в полубессознательном состоянии.

В начале этого года болезнь перешла в активную стадию — Сулоев за две недели похудел на 20 килограмм и буквально высох на глазах. Однако, полное медицинское обследование спортсмена стало возможно только после многочисленных ходатайств, жалоб со стороны защиты. Судья по делу Олег Волков, как и руководство СИЗО, тянули время. Решение об освобождении спортсмена из-под стражи было принято слишком поздно.

Амар Сулоев полгода боролся за жизнь. Однако, болезнь спортсмена диагностировали уже на четвертой стадии. Его оперировали и лечили в московской клинике, но лучшие доктора оказались бессильны против смертельного недуга.

За два дня до кончины, предчувствуя свой уход, Амар Сулоев попросил отвезти его домой. В три часа 27 июня он скончался.

Прощание со спортсменом пройдет в среду, 29 июня

Амар Сулоев начал заниматься спортом в 17 лет, а в 1997 году перешёл в кикбоксинг. С конца 1990-х выступал за анапский спортивный клуб «Легион» под руководством главного тренера клуба Андраника Ашугяна. В 1999 выиграл Кубок России по панкратиону, в 2000-м году в составе сборной России на чемпионате мира по валетудо в Бразилии завоевал один из трёх чемпионских поясов. Впоследствии перешел в расположенный в Старом Осколе клуб «Red Devil Fighting Team», где тренировался с Фёдором Емельяненко. На профессиональной арене Сулоев провёл 31 бой, 24 из которых выиграл и 7 проиграл. Половину побед (12) Амар одержал нокаутами, и треть — болевыми приёмами. 15 побед Амар одержал в первом раунде. Дважды выступал в турнире по боям без правил Ultimate Fighting Championship (UFC).

После завершения спортивной карьеры занялся предпринимательской деятельностью в городе в Анапе. Открыл несколько кафе и агентство недвижимости. В 2013 году был арестован по делу кубанского предпринимателя и депутата Сергея Зиринова. Сулоев подозревается в исполнении покушения на убийство казачьего атамана Анапы Николая Нестеренко и убийстве его водителя Виктора Жука. По версии обвинения, Амар Сулоев был водителем автомобиля, из которого стреляли в жертву. Показания против Амара Сулоева дал осужденный бывший спецназовец Дмитрий Сапожников, согласившийся после задержания на сделку со следствием. Спортсмен полностью отрицал свою вину. Он был уверен, что его задержали только для того, чтобы сфабриковать дело против главного фигуранта – Сергея Зиринова.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (28.06.2016), NIKODIM (28.06.2016), Азарьев Сергей (29.06.2016), Злодей (03.07.2016), Шарлей (27.06.2016)
M-1 Challenge 69. Антун Рачич против Мовсара Евлоева
Старый
  (#9925)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
M-1 Challenge 69. Антун Рачич против Мовсара Евлоева - 27.06.2016, 18:37

16 июля на международном турнире M-1 Challenge 69 Битва в Горах в со-главном бою вечера Антун «Киллер» Рачич (Хорватия), 18-7 будет биться против сильнейшего местного проспекта Мовсара Евлоева " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Movsar_Evloev/" target="_blank">Мовсара Евлоева (Республика Ингушетия), 5-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

У хорватского бойца Антуна Рачича есть все для того, чтобы уже давно завоевать все чемпионские пояса по эту сторону океана в своем весе – сильная команда, отличный бэкграунд, множество побед над хорошими европейскими бойцами. Но каждый раз в шаге от чемпионского пояса большой организации чего-то и чуть-чуть ему не хватало – то он бился на две весовых категории больше своей, то не везло, то недооценивал соперника. Сейчас, опираясь не богатый опыт 7 лет выступления на профессиональной арене смешанных единоборств, хорватский «киллер» вновь постарается начать победную серию и выйти на титульный бой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

У Мовсара Евлоева ситуация складывается иная – он уверенно идет без поражений в профессиональных смешанных единоборствах, одержал две победы на турнирах Road to M-1 и три победы на турнирах M-1 Challenge. Его тренерский штаб и он сам хотят как можно быстрее выйти на бой за пояс чемпиона в легчайшей весовой категории и поэтому громкое имя в лице Антуна Рачича не только не смущает бойца из Республики Ингушетия, а наоборот, придает ему запредельную мотивацию.

На стороне Рачича огромный опыт, на стороне Евлоева – поддержка более 20 000 болельщиков на родной земле, при этом мотивация обоих бойцов абсолютно сумасшедшая. Все это обещает зрителям очень интересную битву, победитель которой будет входить в число претендентов на чемпионский титул M-1 Challenge.

Состав участников турнира

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кенни Гарнер (США), 16-9 - Денис Смолдарев (Эстония), 11-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Антун «Киллер» Рачич (Хорватия), 18-7 - Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия), 5-0
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.06.2016)
Тим Кеннеди: «Биспинг чемпион? Я вышибал из него дерьмо 25 минут»
Старый
  (#9926)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тим Кеннеди: «Биспинг чемпион? Я вышибал из него дерьмо 25 минут» - 27.06.2016, 18:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский средневес UFC Тим Кеннеди (18-5) поделился мыслями о чемпионстве Майкла Биспинга (29-7).

«Что я думаю о том, что Биспинг выиграл титул (смеется)? Ну да, Майкл Биспинг является чемпионом в моей весовой категории. Но вы, ребята, знаете, что я без особых усилий вышибал из него дерьмо в течение 25 минут.

На момент того поединка он очень не нравился мне и до сих пор не нравится, и я очень хочу поставить точку, заставив его кровоточить. Один из моих тренеров говорил, мол, почему бы мне просто не прикончить его? Не задушить, например, почему я не заставлю его сдаться?

Да потому, что я не хотел этого. Я хотел уложить его на лопатки и бить по лицу 25 минут. Вот что я думаю о Майкле Биспинге.

У меня не будет выходных до ноября. Завтра я уезжаю на десять дней, затем вернусь на шесть часов, чтобы сменить сумки и рвануть на восемьдесят дней в Южную Америку, потом вернусь и в тот же день возьму другие сумки и поеду в Альбукерке, чтобы начать подготовку к следующему бою в UFC. Так что после следующего своего поединка я отпраздную День благодарения (24 ноября — прим. ред.).

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (27.06.2016), Lucky Luke (28.06.2016), NIKODIM (28.06.2016)
Любопытный факт: Братья Диас и Крон Грейси
Старый
  (#9927)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Любопытный факт: Братья Диас и Крон Грейси - 27.06.2016, 21:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Всего лишь незначительный факт о братьях Диас и их одноклубнике Кроне Грейси (2-0).

Ник и Нэйт Диас, а также Крон Грейси приняли участие в крупном забеге по триатлону 2016 XTERRA America Tour, причем Нэйту и Крону в скором времени предстоят поединки по правилам ММА: Диас в августе проведет реванш с Конором Макгрегором (19-3), а Крон на турнире Rizin FF в сентябре столкнется с ветераном Хидео Токоро (33-28-2).

Надо заметить, этот забег — весьма непростая задача: 1,5 км вплавь, 40 км езды на велосипеде и 10 км бега. На данный момент Ник и Нэйт, практикующие триатлон с 2009 года, по количеству очков в своей возрастной категории занимают 5 и 6 строчки соответственно, в то время как молодой потомок клана Грейси находится на 17-й позиции, что тоже очень неплохо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (28.06.2016), NIKODIM (28.06.2016), Злодей (03.07.2016)
Витор Белфорт хочет провести денежный реванш с Андерсоном Силвой
Старый
  (#9928)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Витор Белфорт хочет провести денежный реванш с Андерсоном Силвой - 28.06.2016, 05:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC Витор Белфорт (25-12) заявил, что не прочь встретиться в реванше с Андерсоном Силвой (33-7).

«Мне интересен любой поединок, который имеет смысл, но да, я думаю, что реванш с Силвой принесет больше денег. Меня интересуют громкие бои, и этот будет именно таковым, он принесет пользу всем трем сторонам — Андерсону, Витору и UFC.

UFC проводит супербои, такие, как Нэйт Диас против Конора Макгрегора, и если им захочется организовать еще один такой матч, то у них есть все, что для этого необходимо.

Вопрос в том, как пойдут переговоры, но сейчас, я бы сказал, они в хорошей фазе. Мы с Андерсоном многое сделали для спорта, и я считаю, что самое время нам получить с этого прибыль, если такая возможность подвернется.

Нельзя делить кусок пирога только между Макгрегором и Диасом, что-то должно достаться и тем людям, которые работали несколько поколений и все еще выступают. В общем, все зависит от того, как пойдут переговоры», — сказал Белфорт.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (28.06.2016), Lucky Luke (28.06.2016), NIKODIM (28.06.2016)
Кьеза выбывает из боя с Фергюсоном
Старый
  (#9929)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Кьеза выбывает из боя с Фергюсоном - 28.06.2016, 05:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Очередной зрелищный бой срывается: Майкл Кьеза (14-2) не сможет выступить на UFC Fight Night 91.

На данный момент UFC ищет замену Кьезе на поединок с Тони Фергюсоном (20-3), до которого осталось чуть более 2 недель.

Причина выбывания бойца пока точно неизвестна, но СМИ сообщают о том, что это старая, а не новая проблема (вероятно, травма).

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (28.06.2016), Lucky Luke (28.06.2016), NIKODIM (28.06.2016)
БиДжей Пенн отстранен от боев на полгода!
Старый
  (#9930)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
БиДжей Пенн отстранен от боев на полгода! - 28.06.2016, 05:03

Антидопинговое агентство USADA вынесло решение, которому гавайский боец рад не будет

Напомним, Пенн попался на применении капельниц, которые неокторое время назад были запрещены. Задним числом, начиная с 25 марта, Пенн отстранен на 6 месяцев.

Это значит, что член Зала Славы UFC Пенн (16-10-1 MMA, 12-9-1 UFC) сможет драться не ранее 25 сентября сего года.

Сегодня Пенн удачно бросил вызов Жоржу Сен-Пьерру (23-2 MMA 19-2 UFC), предложив возвращающемуся по слухам в дело канадцу бой 12 ноября на UFC 205, который состоится в Нью-Йорке.

Сам Пенн лично рассказал анти-допинговому агентству о применении капельниц, потому что не знал, что они были запрещены и в несоревновательное время. Также боец добавил, что никогда в жизни не применял допинг или запрещенные препараты.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (28.06.2016), NIKODIM (28.06.2016), einshtein (28.06.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47456 секунды с 17 запросами