MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота69
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости ММА (MMA news) апрель 2009 - февраль 2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#9941)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1629
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
10.02.2011, 21:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Sportbox.ru продолжает публикацию ответов на вопросы своих посетителей Вадима Финкельштейна, промоутера экс-чемпиона мира по смешанным единоборствам и участника гран-при лиги Strikeforce россиянина Федора Емельяненко, который 12 февраля проведет первый поединок на турнире против бразильца Антоно Сильвы.

— Какая судьба ждет Федора после Гран-при тяжеловесов. (Zubexcom)

- Как говорит сам Федор: «Сколько бог даст выступать, столько и буду». Пока он не задумывается над тем, что делать после турнира. Будут силы, здоровье, и все будет получаться - он будет работать и дальше, радовать своих фанатов.

— В случае победы Федора на турнире, завершит ли он карьеру в статусе чемпиона? (Sanya77)

- Федор — профессионал и, думаю, он уже всем все давно доказал. Он очень активно участвует в продвижении самбо. Он уже давно чемпион, и неважно на какой ноте он завершит карьеру. Думаю, если у него перестанет получаться, он это сделает. Но пока есть силы, продолжит выступать.

— "Выбраться" из-под спарринг-партнера Сидельникова это еще не значит "выбраться" из-под Антонио Силвы. Почему с Федором не работал Гегард Мусаши? (chemp44444441)

- Мусаши не приехал из-за того, что наше замечательное российское посольство в Голландии перед Новым годом отдыхает и в европейские праздники, и в русские. Дело в том, что к Федору приезжал очень талантливый голландский тренер Петер Тайсу по тайскому боксу из школы Эрнесто Хусто. Он неделю работал с Федором. По плану также должен был приехать Мусаши. Однако Тайсу получил визу еще до Нового года, поскольку его приезд планировался заранее, а Мусаши отправился за визой 11 января, которую ему выдали только пятнадцатого. А семнадцатого числа Федор уже давал пресс-конференцию в Москве.

Что касается Сидельникова: Федору непременно нужен был спарринг-партнер. Кстати, мы хотели привезти из Голландии одного 120-килограммового парня, но сделать этого также не удалось из-за проблем с визой. Поэтому, на мой взгляд, работа с Сидельниковым оказалась весьма целесообразной. Федору все равно, с кем готовиться к бою, а главное — с кем биться. Бой покажет, придется ли работать на руках или в партере.

— Сколько Фёдор заработает за участие в предстоящем турнире? И сколько раньше он зарабатывал чистыми за бой? (A_povetkin)

- Это конфиденциальная информация. Телеканал Showtime его не обидел. Если Федор подписал контракт, значит, его все это устраивает. Федор — лучший боец и оценен по достоинству.

(Окончание следует)

Последний раз редактировалось Ysee; 10.02.2011 в 21:28.
   
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (11.02.2011), Borg (11.02.2011), Droonimus (10.02.2011), KAREL (11.02.2011), Libor (11.02.2011), NIKODIM (12.02.2011), Sandmann (11.02.2011), Slava1 (10.02.2011), WhiskeY (12.02.2011), Zaratystra (11.02.2011), Zarik (10.02.2011), bublik (11.02.2011), puzanchik (11.02.2011), serto (11.02.2011), yaldo (10.02.2011), СмакРоман (12.02.2011), Эт noRmaJl (11.02.2011), валерий (10.02.2011), кащей (11.02.2011)
Старый
  (#9942)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4020
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
10.02.2011, 23:41

Джордж Сен-Пьер о Джейке Шилдсе и супер бое с Андерсоном Силвой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сен-Пьер заявил, что считает своего следующего соперника Джейка Шилдса, бой с которым состоится на UFC 129 - самым опасным, тот может победить его не только в стойке, но и в партере:

"Джейк Шилдс самый опасный из всех моих соперников, но он еще и сильно от них отличается. Многие мои предыдущие оппоненты имели шанс нокаутировать меня. Шилдс отличный борец, возможно, он лучший представитель джиу джитсу в нашем виде спорта, к тому же он много работает над навыками муай тай, поэтому он попытается нокаутировать меня в стойке или заставить сдаться в партере. Мне нужно следить за многим".

Также Сен-Пьер поделился своими мыслями о супер бое с чемпионом в среднем весе Андерсоном Силвой:

"Все говорят о супербое, но я не знаю, пройдет ли он в полусреднем все. Несколько лет назад Андерсону Силве удалось сбросить вес до 76 кг. Мне кажется, что он может повторить это. Я не следил за его словами, потому что это отвлекает от поединка. Сейчас моя главная цель Джейк Шилдс. Я совершил ошибку в прошлом, сбросив со счетов Метта Серру, и проиграл схватку, больше этого не повторится. Сейчас моя главная проблема Джейк Шилдс, и было бы глупо загадывать наперед. Я не могу предсказать исход нашей встречи. Может у меня будет другой поединок. Все слишком сложно. Мы должны подождать исхода встречи с Шилдсом, а затем уже говорить о супербое".



mixfightnews.ru
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (11.02.2011), NIKODIM (12.02.2011), RGXGFX (11.02.2011), Slava1 (10.02.2011), Zaratystra (11.02.2011), Zarik (11.02.2011), konang (11.02.2011), serto (11.02.2011)
Старый
  (#9943)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1629
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
11.02.2011, 06:50

Тиаго Сильва ждет проверки второй пробы на допинг

По окончании UFC 125 Тиаго Сильва (15-2) был одним из 15 бойцов, отобранных для взятия проб для проверки на допинг. В среду 9 февраля Атлетическая Комиссия Штата Невады (NSAC) уведомила СМИ, что 14 проб вернулись чистыми, все кроме Тиаго Сильвы. Вчера Тиаго сообщил в разговоре с журналистом, что есть результаты обеих его проб. Он ошибся, его слова опроверг член Комиссии.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]




ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Вчера Тиаго Сильва сказал, что обе пробы уже обработаны:
«Я сдал две пробы. Одна дала результат негативный, другая позитивный. Моя кровь чиста. Я знаю, что не принимал ничего. Все нормально".

Кит Кайзер из NSAC прокомментировал процесс проверки и слова бойца.
«Мы прежде всего хотим во всем сначала быть уверены. Мы обязаны защищать права бойца, поэтому мы должны быть уверены во всех деталях».

Задержка в обнародовании результатов тестирования одного из бойцов в СМИ восприняли как подтверждение тому, что первая проба дала положительный результат на запрещенный препарат.

Кит Кайзер сообщил, что Тиаго Сильва ошибся и вторая проба еще не обработана, процедура проверки второй пробы может занять длительное время:
«Мы получили из лаборатории только одну пробу. Могут пройти недели, прежде чем мы сможем узнать результат второй пробы».
mmaoctagon.ru
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.02.2011), RGXGFX (11.02.2011), Zaratystra (11.02.2011)
Старый
  (#9944)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1629
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
11.02.2011, 08:00

Цитата
Видео-Блог Андрея Арловского. В двух эпизодах блога вы увидите прибытие Андрея Арловского на встречу бойцов Strikeforce GP с фанатами 8 февраля, а так же обзор всей встречи с интервью и кадры с бойцами из закулисья
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Шейн Карвин вернулся в зал Grudge для тренировок после операции на спине и курса реабилитации: "Первый день в Grudge. Приятно вернуться. Пробежал три мили по дорожкам Университета Северного Колорадо".


Полное видео пресс-конференции Strikeforce GP (50 минут)

Пресс-конференция прошла 9 февраля в Нью-Йорке. В ней приняли участие бойцы Strikeforce GP: Федор Емельяненко, Алистар Оверим, Фабрисио Вердум, Антонио Сильва, Джош Барнетт, Бретт Роджерс, Андрей Арловский и Сергей Харитонов. На пресс-конференции также присутствовали ген. директор Strikeforce Скотт Кокер и менеджер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн.
Пресс-конференции была посвяжена всему турниру Гран- При и первому этапу 12 февраля, где встречаются 4 бойца.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
mmaoctagon.ru
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.02.2011), RGXGFX (11.02.2011), Zaratystra (11.02.2011), bublik (11.02.2011)
Старый
  (#9945)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1629
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
11.02.2011, 10:37

Андрей Арловский обсудил свою карьеру и перспективы

Участник Strikeforce GP, бывший номер 2 рейтингов тяжелого веса и бывший чемпион UFC тяжелого веса, Андрей "The Pit Bull" Арловский (15-8), которому предстоит 12 февраля встретиться с Сергеем Харитоновым (17-4) в первом раунде Гран-При, обсудил в интервью свою карьеру и перспективы, которые предоставляет турнир.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]




ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Какие у вас мысли о предстоящем турнире?
Я очень доволен возможностью участвовать в турнире, благодарен за это Strikeforce и Showtime.

Вы потерпели три поражения подряд. В чем были причины? Поражения были следствием проблем в технике или есть другие причины?
Со времен моего участия в боях UFC моя техника становилась все лучше, я стал более разносторонним и обученным.
Большой ошибкой в бою с Емельяненко было то, что я видел, как в начале боя мои удары причиняют ущерб. Потом люди начали кричать Арловский, Арловский и я тогда прыгнул, чтобы ударить коленом, это была большая ошибка.
Когда я бился с Бреттом Роджерсом, я не воспринимал его серьезно. Потому что мой разум занимал дебют в профессиональном боксе в июне.
Когда я дрался с Антонио Сильвой, у меня были проблемы личного характера. Я не был сфокусирован на бое. Вообще, бой с Антонио был хорошим, он хорошо попал несколько раз, и я знал, что моя челюсть – не настолько слаба.
Сейчас я готов. Мне нужно быть дисциплинированным. Я много тренировался. Провел хорошие тренировки в Чикаго и побывал в лагере Грега Джексона в Альбукерке. Я готов к бою.

Что изменилось в подготовке к этому бою, что вы изменили, чтобы больше не повторилось поражение?
Тренировки, тренировки, тренировки. Я буду следовать своему плану на бой. Никаких импровизаций руками, ногами и никаких коленей в прыжке, только то, что есть в плане на бой. Все мои тренеры участвовали в составлении плана на бой, так что я готов.

Что такого особенного в лагере Грега Джексона, что многие приходят к нему с проблемами в карьере, а он все меняет и они выстреливают? Что Грег Джексон делает такого, что меняет карьеры бойцов?
Я не знаю. Он умен, очень образован и может мотивировать людей. Я у него тренировался три раза, но этот раз был самым лучшим. Потому что в это время был Джон Джонс, Рашад Эванс, Кит Жардин. У меня были отличные партнеры для спаррингов, хорошие тренировки со своим телом. Просто не знаю. Я очень доволен.

Вы все еще обдумываете возможность ухода из MMA в сторону профессионального бокса?
Сейчас я сфокусирован на своей карьере в MMA, на моих боях. Сейчас ММА для меня имеет наивысший приоритет.

Возвращаясь сейчас в то время, когда вы были в UFC, вы бы все так же сделали, или остались бы в UFC?
Что случилось, то случилось. В тот момент для меня и моей команды решение было в области бизнеса. Время покажет, правильным ли оно было или неверным. В то время я выбирал то, что лучше для меня. Сейчас я работаю на Strikeforce и у меня осталось еще несколько боев, посмотрим, что будет позже.

Что в качествах Харитонова делает его опасным для вас?
У него большой опыт боев. Он бился со многими великими бойцами. У него похожая спортивная база: самбо и кикбоксинг. И мне нужно беспокоиться о его руках, они у него тяжелые. Он опасен.
mmaoctagon.ru
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (11.02.2011), NIKODIM (12.02.2011), Zaratystra (11.02.2011), Zarik (11.02.2011), puzanchik (11.02.2011)
Старый
  (#9946)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для viktor
Сообщений: 817
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 699
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили: 1,239
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Vilnius/Вильнюс
Users Flag!
11.02.2011, 12:32

Новость конечно не к месту . Теперь всё внимание на Strikeforce направлено.

В начале апреля во Франции, в Марселе намечется неплохой турнир местной организации Pancrase Fighting Championship.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В программе турнира 14 боёв. Среди них мини-GP в тяжёлом весе. Состав под спойлером:

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Карта боёв PFC 3 турнира:
01. Greg Hibade vs. Gerard Moro
02. Freddy Debessel vs. Julien Lamboley
03. Samy ben Amor vs. Julien Denis
04. Dimitri Anghelou vs. Gary Decorde
05. Vincent del Guerra vs. Ruddy Saoudi
06. Romain Minatti vs. TBA
07. Marc Emmanuel vs. David Baudrier
08. Первый полуфинальный бой мини-GP в тяжёлом весе
09. Второй полуфинальный бой мини-GP в тяжёлом весе
10. Musa Khamanaev vs. Cedric Ingargiola
11. Jerome Bouisson vs. Mamour Fall
12. Gor Harutunian vs. TBA
13. Samy Schiavo vs. TBA
14. Финальный бой мини-GP в тяжёлом весе

Участники мини-GP в тяжёлом весе:
* Kristof Midoux
* Brandon Lee Hinkle
* Konstantin Gluhov
* Rameau Thierry Sokoudjou


И для десерта один из боёв PFC из предыдещего турнира:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (11.02.2011), BazZz (11.02.2011), NIKODIM (12.02.2011), Roma81NI (11.02.2011), Scorpion (11.02.2011), Ysee (11.02.2011), Zaratystra (11.02.2011), uragan (11.02.2011), Тёмыч (11.02.2011)
Старый
  (#9947)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1629
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
11.02.2011, 13:46

Длинное интервью с Алистаром

Алистар Оверим ответил на вопросы фанатов

Чемпион Strikeforce и K-1 GP 2010 Алистар Оверим ответил на вопросы посетителей сайта espn.com о своей карьере, своих поражениях, о приоритетах на 2011 год и отношении к Федору Емельяненко.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Вы огромны! Из чего состоит ваша диета?
Я ем много раз в течение дня. Основной секрет увеличения массы и силы состоит в хорошем питании и подъеме тяжестей. Ем много протеинов. Не ем пиццу, мороженое. Ем мало обработанные продукты, много протеинов. Яйца и протеиновый коктейль.

Мне просто интересно, какого себя чувствовать самым большим и опасным парнем в округе, куда бы вы ни пошли?
Это очень забавный вопрос. Меня не сильно это беспокоит. Я или занят чем-нибудь или брожу с друзьями, как сейчас мы ходили по Нью-Йорку, хорошо проводили время.

В прошедшем тренировочном процессе, какой аспект боя вы улучшили больше всех остальных?
Стойка и удары. Определенно.

Вы предпочтете биться с Вердумом в стойке или попробуете завершить бой добиванием в партере?
Я пока не уверен. Я ударник, а он грепплер. Логично было бы провести бой в стойке.

Как вы относитесь к тому, что ваши достижения критикуют и принижают только потому, что вы не деретесь в UFC?
Я не уделяю этому внимание. Я слишком занят, чтобы позволять таким людям забивать мою голову. Если им нравится так говорить – пусть говорят.

В 2011 году вы посвятите себя полностью MMA или проведете поединки по K-1?
Этот год будет посвящен исключительно MMA и Strikeforce в США.

Как вы готовитесь к предстоящему поединку с Фабрисио Вердумом? И как вы видите развитие поединка?
Я всегда стремлюсь к нокауту, в этот раз будет то же. Подготовка по графику. Я чувствую себя хорошо. Я доволен боем с Вердумом в начале турнире. У меня счеты с ним. Я с нетерпением жду поединка с ним.

Что вы думаете о предстоящих этапах турнира, полуфинале, где возможно встретитесь с Федором Емельяненко?
Я очень доволен турниром. Я доволен тем, что 8 лучших бойцов принимают в нем участие. Этот турнир определит номера 1 в мире.

Как вы видите развитие поединка Федора Емельяненко против Антонио Сильвы?
Я не уверен в том, как он пойдет. Я считаю, что Сильва подготовился хорошо, он будет в форме. Федор захочет все сделать правильно после своего поражения. Я бы разделил шансы на 60 к 40 в пользу Федора.

Вы недавно продемонстрировали всему миру, насколько разрушительны ваши ударные навыки, но у вас есть еще и арсенал болевых и удушающих. Какой прием ваш любимый?
Я предпочту хороший нокаут, чем болевой или удушающий прием.

Что думаете об ударе Андерсона Сильвы в прошедшую субботу?
Я думаю, что это очень круто. Это еще раз доказало, что у Андерсона есть всегда в запасе новый трюк.

Strikeforce развивалась гигантскими шагами после того, как вы завоевали титул в 2007, что вы думаете об их развитии?
Я весьма удовлетворен. Этот Гран-При доказывает это. Турнир привлечет огромное количество зрителей по всему миру. Я доволен ими, они делают отличную работу.

Я большой фанат вашей серии документальных роликов. Вы собираетесь делать новые в этом году?
Определенно, да. На самом деле мы уже начали съемки второй части. Она будет посвящена Strikeforce GP. Пока я отвечаю, кое-кто уже готовит пилотную серию второго сезона.

Вы в моем списке трех сильнейших бойцов тяжелого веса. Как вы считаете, вы когда либо будете драться в UFC?
Прямо сейчас я весьма удовлетворен сотрудничеством со Strikeforce. Преданность важна. Я не думаю о UFC сейчас. Турнир находится на вершине моих приоритетов.

Слышались разные намеки о вашем употреблении допинга…особенно от людей из M-1 Global. Предполагаю, что вы оскорблены. Вы настроены против Федора или M-1?
Я определенно настроен против M-1 Global. То, что они произносят ужасны и неуважительны. Я всегда дрался в США, тестировался и проходил тест. Я не знаю, насколько Федор в это вовлечен. Он ли инициатор или он не осведомлен. Но он несет ответственность и за людей, которые его окружают, людей из М-1. Это его выбор.

Если бы ввели новую весовую категорию супертяжей, вы бы перешли в нее, или остались в тяжах?
Нет, я бы остался. Текущий вес хорошо мне подходит. У меня нет никакого интереса в том, чтобы становится тяжелее.

Что вас вдохновило на карьеру профессионального бойца?
Оглядываюсь назад, я всегда был бойцом. Я люблю соперничество. Я такой по природе. Я хотел поступить в армию, но у меня было плохое зрение. Я решил продолжить тренировки, заработать денег, сделать лазерную хирургию, а потом пойти в армию. Но я начал зарабатывать хорошие деньги и больше не стремился в армию.

Сравнивая свои бои в Японии и США, опишите атмосферу обоих мест. Кто был вашим самым сложным соперником?
В Японии я испытал культурный шок, слишком значительно отличие от Европы. С США также. С американскими фанатами я больше общался, потому что у нас одна культура и один язык. У меня потрясающие впечатления о Японии, но и в США я ожидаю получить бесценный опыт.

Учитывая, что вы в своей лучшей физической форме, вы пытаетесь драться насколько возможно много?
Да. Я уже делал так. Я дрался в 2010 году 7 раз, снова 7 раз в 2009, в 2008 году 6 раз. Мне это нравится. Мне нравится быть активным.

Что отличается в вашей подготовке в последних днях перед боем?
Я не тренируюсь. Я расслабляюсь. Я настраиваюсь на бой.

Для тех, кто мало смотрел ваши зарубежные бои, как бы вы описали свой стиль и чего от вас ждать в турнире?
Вы можете ожидать от меня агрессивности. Я предпочитаю бой в стойке, бою в партере. Вы можете узнать больше обо мне на моем сайте AlistairOvereem.com.

Поскольку вы посетили superbowl на прошедших выходных, что вы об американском футболе, думаете и в какой позиции вы бы поиграли?
Да, я там был. Это было замечательно. Я никогда не сталкивался с подобной атмосферой. Мне понравилось выступление Black Eyed Peas и Usher. Для того, кто не знает правила игры, все было замечательно. Я был бы наверно в обороне из-за моих размеров. Но принести очко тоже было бы супер. Я предпочитаю бегать, но поиграл бы наверно в защите.

Что вы извлекли из своих ранних поражений?
Все, что я делаю сейчас. Все стороны как бойца улучшились с тех времен, после поражений и побед. Поражение это просто сигнал к действию.

Вы много проводите боев, вы все еще перед ними нервничаете?
Нет, не особенно. Немного напряжен, но ничего особенного. Не так, как в начале карьеры. Я не нервничаю.

Вы бы хотели бы увидеть шоу Strikeforce вне США? Может в Голландии?
Конечно, хотел бы. Было бы замечательно увидеть, как они станут международной компанией. Я считаю, это произойдет в будущем. Они обсуждают турнир в Японии.


Спасибо за поддержку. Американские фанаты великолепны. Посетите мой сайт и посмотрите мой документальный фильм. Мы только что начали съемки второго сезона. Он будет еще более крутым, чем первый. Новые футболки тоже посмотрите на сайте.
mmaoctagon.ru
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (11.02.2011), Libor (11.02.2011), NIKODIM (12.02.2011), Zaratystra (11.02.2011), bublik (11.02.2011), Эт noRmaJl (11.02.2011)
Старый
  (#9948)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4020
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
11.02.2011, 16:47

Бретт Роджерс : "Я проиграл Фёдору и Овериму, потому что у меня "выросли крылья"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ариэль Хельвани задал несколько вопросов Бретту Роджерсу. В частности, "Grim" говорит, что:

- рад был бы выступить в Японии;
- Барнетта не выбирал, но когда предложили, не стал отказываться, так как Джош - сильный противник с именем, плюс Бретту всё равно с кем драться, так как конечная цель - выиграть всё Гран-при;
- хотел бы поквитаться с Алистаром за поражение;
- стал серьезней относиться к боям, не заглядывает в будущее, не бросается очертя голову, один бой за раз;
- считает проигрыши Фёдору и Овериму благом для себя, так как избавился от "звездной болезни", от ощущения непобедимости, которое было у него до этого;
- перед боем с Фёдором вырос в рейтингах и стал излишне самоуверен, слишком спокоен, теперь это прошло;
- в своем невзрачном выступлении на W-1 винит свой тренировочный лагерь, который "не был так хорош, как должен был бы быть", и себя самого;
- к бою в апреле готов полностью, больше никаких оправданий.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


profc.ws
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (11.02.2011), NIKODIM (12.02.2011), TSGIGOR (11.02.2011), Ysee (11.02.2011), Zaratystra (11.02.2011), serto (11.02.2011), toni (11.02.2011), Эт noRmaJl (11.02.2011)
Старый
  (#9949)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4020
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
11.02.2011, 16:48

Джош Барнетт хочет использовать Гран-при как первую ступеньку в восстановлении карьеры

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"Я очень взволнован и рад быть частью этого; я надеюсь использовать (Гран-при) как первую ступеньку в деле восстановления моей карьеры и в восстановлении себя как бойца №1. Я не проигрывал несколько лет, и не собираюсь делать это сейчас".
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (11.02.2011), NIKODIM (12.02.2011), Zaratystra (11.02.2011), serto (11.02.2011), toni (11.02.2011), Эт noRmaJl (11.02.2011)
Старый
  (#9950)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4020
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
11.02.2011, 16:53

Джон "Bones" Джонс: "Если бы мне предложили бой с Андерсоном Сильвой, я бы отказался"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Нет. Нет, потому что моя цель - быть чемпионом
UFC в полутяжелом весе, а не драться в супербоях. Это было бы большой честью для меня, но в данном случае я бы отказался. Нужно было бы тренироваться гораздо упорнее и ещё очень многому научиться, прежде чем драться с лучшим pound-for-pound бойцом мира. Что касается Шогуна - это то, чего я хотел. Мне нечего терять, выходя на бой с Шогуном".

Джон "Bones" Джонс ответил на вопрос, согласился бы он на бой с Андерсоном Сильвой на тех же условиях, на которых он согласился на бой с Шогуном (т.е. с уведомлением всего за 4 недели)



profc.ws
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (11.02.2011), NIKODIM (12.02.2011), Zaratystra (11.02.2011), toni (11.02.2011), паук (11.02.2011)
Закрытая тема

Метки
affliction, dream, m-1, m-1 global, mma, news, octagon, sengoku, strikeforce, ufc, М-1, ММА, Рэнди Кутюр, Сенгоку, Тито Ортиз, Федор Емельяненко, ЮФС, единоборства, мма, новости, первенство, результаты, смешанные, турнир, турниров, файткард, чемпионат
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.57668 секунды с 18 запросами