MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота405
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Алистар Оверим: «Я всегда был бунтарем и плевал на авторитеты»
Старый
  (#9941)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Алистар Оверим: «Я всегда был бунтарем и плевал на авторитеты» - 28.06.2016, 19:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион Strikeforce, DREAM, К-1 и претендент на титул UFC в тяжелом весе, Алистар Оверим, поделился своими соображениями о предстоящем поединке со Стипе Миочичем, прокомментировал поражение Фабрисио Вердума, а так же рассказал о взаимоотношениях с товарищами по команде и Андреем Орловским.

О поединке на чужой территории:

Цитата
«Все подходят к этому по-разному, но для меня не имеет совершенно никакого значения. У меня 86 поединков и за свою карьеру я дрался перед публикой, которая любит меня, и выступал на аренах, где меня ненавидели. Для меня это еще один бой, и место не имеет никакого значения»

«Я иду на враждебную территорию за чемпионским поясом. Очевидно, что Стипе из Кливленда, и он сделает все возможное, что бы меня остановить, и когда я добьюсь успеха, его фанатам это будет не по нраву. Это неудивительно, так как я собираюсь испортить им праздник, и у меня довольно хорошо получается это делать»
О поединке Вердум-Миочич:

Цитата
«Честно говоря, я думал, что Вердум выиграет, но в нашем спорте случается всякое. У всех нас есть поражения, в том числе и тяжелые. В этот раз была очередь Вердума, что демонстрирует красоту и опасность нашего спорта. К тому же, вы понимаете, это тяжелый дивизион – одна ошибка, и все кончено. Именно это и сделал Вердум – он ошибся»
Об обстановке в команде:

Цитата
«У нас в команде замечательная атмосфера со своей уникальной химией и энергетикой. Мы помогаем друг другу и кроме того, проводим вместе время. Уверен, что это ключ к успеху для всей команды. Я не говорю только о себе. У нас есть Дерек Брансон, который одержал четыре победы подряд, Холли Холм твердо намерена вернуть свое, и конечно же, Джона Джонса ждет громкое возвращение на вершину после всех неприятностей, с которыми он столкнулся. Вы знаете, эта общая энергетика раскрывает лучшее, что есть в каждом из нас. За 22 года тренировок я занимался в огромном количестве разных мест, но эта команда, безусловно, особенная. Нам не навязывают искусственно командное чувство, как в других клубах, и не забывают о нашей индивидуальности»

«Кроме того, команда Джексона-Винклджона очень открыта и демократична. Если я пришел не тренировку – хорошо, если по каким-то причинам ее пропустил – никто не будет делать из этого трагедию»
О взаимоотношениях с Андреем Орловским:

Цитата
«Вы знаете мое отношение – это спорт, и я не испытываю никакой неприязни к Андрею Орловскому. Он по-прежнему остается моим товарищем по команде, хотя мы и не тренируемся вместе. Похоже, у него немного другой взгляд на данную ситуацию, что довольно прискорбно, но это его право, и он волен воспринимать все это как ему угодно»

«Я не кривил душой, когда говорил, что мы не друзья с Андреем. Мы не тусим вместе, не играем в покер, не выпиваем, и ни разу вместе не обедали, но по какой-то причине он увидел проблему в поединке со мной, хотя не видел ее в поединке с Трэвисом Брауном, с которым он обедал, выпивал, и даже жил под одной крышей. На мой взгляд в этом есть некоторое противоречие»
О жизненной философии:

Цитата
«Как бы то ни было, люди видят то, что хотят увидеть. В прошлом я слышал о себе разное, моя карьера была полна взлетов и падений, тут друзья, там враги, недоброжелатели говорят гадости за спиной – все это я уже проходил. Если люди во что-то верят, это их проблема, а не моя»

«Я всегда был бунтарем и плевал на авторитеты. Если меня что-то не устраивает, я иду своим путем, что многим не нравится, но я всегда честен с самим собой и с окружающими. Вот почему я твердо уверен в том, что 10 сентября заберу титул, несмотря ни на какие ставки и шансы – я смету все на своем пути, но приду к цели»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (29.06.2016), Lucky Luke (28.06.2016), NIKODIM (29.06.2016), dessik (29.06.2016), einshtein (28.06.2016), none (28.06.2016), Злодей (04.07.2016), Шарлей (29.06.2016)
Карлос Кондит встретится с Демьяном Майей
Старый
  (#9942)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Карлос Кондит встретится с Демьяном Майей - 28.06.2016, 22:53

Зрелищный финишер полусреднего веса Карлос Кондит (30-9) в следующем поединке столкнется с матерым бразильским джитсером Демьяном Майей (22-6).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Демьян Майя
в крайних боях за счет навыков грэпплинга тотальным доминированием одолел проспектов Александра Яковлева (23-6-1), Райана Лафлэйра (12-1), Нила Магни (18-4) и Гуннара Нельсона (15-2-1), а также топового Мэтта Брауна (20-14).

14 из 23 выигранных Майей поединков закончились досрочно, причем 11 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Демьяну Майе 38 лет, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 14,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Карлос Кондит проиграл 4 из 6 последних матчей: он уступил решением Джорджу Сент-Пьеру и Джони Хендриксу (17-4), затем реабилитировался, нокаутировав Мартина Кампманна, а в марте 2014 получил тяжелую травму в поединке с Тайроном Вудли (15-3). В мае прошлого года Кондит вернулся и перестрелял Тиаго Алвеса (21-10), после чего очень спорным решением уступил в титульном бою Робби Лоулеру (27-10).

28 из 30 выигранных Кондитом боев закончились досрочно, причем 15 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Карлосу Кондиту 32 года, его рост составляет 187 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13,5 лет.

Этот бой пополнил кард турнира UFC 202, который состоится 20 августа в США.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (29.06.2016), Altair2012 (29.06.2016), Lucky Luke (28.06.2016), NIKODIM (29.06.2016), dessik (29.06.2016), einshtein (30.06.2016), Ваграм (29.06.2016), Злодей (04.07.2016)
Бой Нил Магни — Дон Хен Ким в разработке
Старый
  (#9943)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бой Нил Магни — Дон Хен Ким в разработке - 29.06.2016, 08:38

В сети появилась информация о том, что полусредневесы UFC Нил Магни (18-4) и Дон Хен Ким (21-3-1) могут в скором времени встретиться в клетке.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Нил Магни
закончил 2013-й год с рекордом 1-2 в UFC, но затем выиграл 7 поединков подряд, в том числе над Гасаном Умалатовым (15-5-1) и Тимом Минсом (25-7-1). В прошлом году Магни был задушен Демьяном Майей (23-6), затем победил раздельным решением Эрика Силву (18-7) и Келвина Гастелума (11-2) и в непростом бою нокаутировал Гектора Ломбарда (34-6-1).

9 из 18 выигранных Магни поединков дошли до решения судей, 6 из 9 досрочных побед достались ему нокаутом.

На сегодняшний день Нилу Магни 28 лет, его рост составляет 191 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дон Хен Ким
в 7 крайних поединках уступил только Тайрону Вудли (15-3) нокаутом всего за минуту, до этого сам отправил в глухой нокаут Эрика Силву и Джона Хэтэуэйя (17-2). После проигрыша американцу Ким задушил в третьем раунде Джоша Буркмана (28-13) и за 3 минуты нокаутировал Доминика Уотерса (9-5).

11 из 21 выигранного Кимом поединка закончились досрочно, причем 9 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Дону Хен Киму 34 года, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.

Этот бой может пополнить кард турнира UFC 202, который состоится 20 августа в США.

Источник: sportv.globo.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (29.06.2016), Злодей (04.07.2016)
Лэндон Ванната — новый соперник Тони Фергюсона
Старый
  (#9944)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Лэндон Ванната — новый соперник Тони Фергюсона - 29.06.2016, 08:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Промоушен UFC анонсировал нового соперника для Тони Фергюсона (20-3) — им станет дебютант октагона Лэндон Ванната (8-0).

Лэндон Ванната — 24-летний боец Jackson-Wink MMA, в рекорде которого пока нет известных имен. Единственный раз, когда Ванната за свою 4-летнюю карьеру был близок к поражению, — это поединок с опытным Джей Пи Ризом (11-10) в 2013 году, закончившийся раздельным решением, все остальные схватки этот боец выиграл досрочно.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Турнир UFC Fight Night 91 теперь возглавит встреча молодых бойцов легчайшего веса Джон Линекер (27-7) — Майкл Макдональд (17-3).

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (29.06.2016), NIKODIM (29.06.2016)
Старый
  (#9945)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
29.06.2016, 15:27

Месяц споров по Фёдору. Итоги июня в ММА

Как Фёдор выжил в кровавой бане, Биспинг завоевал долгожданный пояс, а Шлеменко «задушил» Василевского — в итогах месяца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (29.06.2016), Азарьев Сергей (29.06.2016)
В России формируется Студенческая Лига ММА
Старый
  (#9946)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
В России формируется Студенческая Лига ММА - 30.06.2016, 00:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из руководителей промоутерской компании «Ambitions Management» назначен председателем Студенческой Лиги от Союза ММА России по Екатеринбургу и Свердловской области.

Компания «AM» в первую очередь занимается организацией турниров Ambitions Fighting Championship, на данный момент проведено уже 13 турниров, кроме того, в область ее деятельности входит организация семинаров, мастер-классов, менеджмент бойцов и так далее. В течение 2015 года серия турниров АFC привлекла внимание любителей ММА и спортсменов на региональном уровне и, похоже, в 2016 промоушен не собирается останавливаться на достигнутом.

О том, как данная должность повлияет на развитие ММА в регионе, о планах и системе работы рассказывает Александр Скаредин, один из основателей промоушена.

Александр Скаредин: «Союз ММА — большая организация, по сути — ассоциация региональных федераций. Федерация ММА Свердловской области входит в Союз ММА, то есть является его региональным представительством.

После того, как мы стали очень активно взаимодействовать с Федерацией с декабря 2015 г., у нас завязалось достаточно плотное общение на актуальные темы, связанные с проведением турниров и развитием ММА в регионе, а уже в марте этого года я получил приглашение на эту конференцию представлять и «Ambitions Management», и Фонд развития смешанных единоборств «АТЛАНТ».

На конференции я прочитал небольшой доклад о том, что мы делаем, какой вклад вносим в развитие ММА в регионе. Кроме того, я попытался сконцентрировать внимание и интерес участников конференции на четырех направлениях работы: максимально широкое вовлечение населения в ММА, в том числе путем организации большего количества турниров; поддержка спортсменов, только начинающих свой профессиональный путь; развитие и поддержка Студенческой лиги ММА (вслед за студ. лигами Москвы и Санкт-Петербурга), упорядочивание и упрощение работы и взаимодействия промоутеров и организаторов турниров и Союза ММА.

Если говорить о Студенческой лиге ММА, то у нас есть хороший пример, поданный нашими друзьями партнерами «Industrials», которые совместно с МосКомСпорта и ребятами из «FN» запустили Лигу в Москве. Опыт очень интересный, пообщавшись с ними, мы решили запускаться и на Урале.

Благо, в этом нам в этом поможет Евгений Геннадьевич Шурманов, директор Спортивного клуба Уральского Федерального Университета, человек с более чем 15-летним опытом в области спорта, в том числе студенческого.

Мы оба вошли в Президиум Федерации, он — в качестве вице-президента по направлению «Студенческая лига ММА», я — в качестве ее председателя, и уже в ближайшее время начнем активную работу по созданию Лиги.

Уже в ноябре 2016 г пройдет Чемпионат России, в котором финалисты этапов студенческой лиги на уровне России померятся силами. Этот Чемпионат выявит сильнейшего в России. Соответственно, свой отборочный этап мы должны провести в сентябре. Уверен, он будет не менее ярким, чем любой этап турниров «Охотники за головами» или «Ратиборец», проводимых нашей промоутерской компанией».

Что изменится для Ambitions Management с вступлением в Федерацию? По мнению Александра, самое главное, что дает членство в Федерации — возможность выражать свое мнение в профессиональном сообществе и уверенность в том, что это мнение будет рассмотрено всеми участниками Федерации.

Александр Скаредин: «Ты можешь предлагать свои идеи, мысли, а члены Федерации могут за это голосовать или не голосовать. Так как в Свердловской федерации достаточно большое количество участников (около 150 по региону), это нельзя назвать какой-то узкой кулуарной «масонской» ложей. Это открытый процесс голосования, на который может повлиять каждый. И если твоя позиция и твои аргументы логичны и одобрены большей частью, они могут быть легко воплощены в жизнь.

Насколько я понял из общения с другими членами президиума, им интересен наш опыт, наше видение. Потому что у нас есть конкретные результаты, которые были достигнуты за определенный период времени и уже есть имя. В Свердловской области на данный момент не было еще ни одного месяца без ММА-ивентов, и во многом это наша заслуга.

Перспективы нашей работы я могу показать на текущем примере. Есть чемпионат России по футболу, есть сборная России по футболу. Есть конкретный результат — точнее, его отсутствие. Почему у нас такой результат? Потому что нет системы воспитания футболистов в системном масштабе, на уровне всей страны. Мы платим кому-то бешеные деньги и эти, прошу прощения, полтора инвалида выступают на профессиональных соревнованиях.

Соответственно, студенческий спорт призван создать некий каркас для индустрии в целом. Если мы посмотрим на пример той же Америки, огромное внимание там уделяется студенческому спорту. Именно в студенческих командах впервые появляются звезды. В таких видах спорта, как футбол, борьба. Люди на специальных соревнованиях выигрывают, этому уделяется огромное внимание не только аудитории, но и спонсоров.

Так появляются кандидаты в Олимпийскую сборную. Мы видим в Лиге большой потенциал, потому что ММА, как правило, начинают заниматься в студенческие годы. После окончания учебы у человека появляются обязательства, жена, семья. И ему становится не до выступлений на топовом уровне и не до карьеры. Мы это видим в реальности. Если у человека нет серьезного спонсора, который позволяет ему не работать — можно сказать, с карьерой ничего не получится. А наша задача как раз и состоит в том, что найти будущих чемпионов, пока они еще могут отдаваться спорту целиком.

Президиум хочет, чтобы мы, как люди инициативные, помогли дальше развивать ММА в регионе. Нам же интересно это с позиции того, что мы можем влиять на то, что считаем нужным: правила, ограничения, прозрачность работы с промоутерами — на то, каким должен быть Союз ММА России. По крайней мере, в Свердловской области. Если у нас получится это сделать в одном регионе, я думаю, что масштабировать удачные находки и решения можно будет и на федеральном уровне».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.06.2016)
M-1 Challenge 69. Рафаэль Диас против Сергея Морозова
Старый
  (#9947)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
M-1 Challenge 69. Рафаэль Диас против Сергея Морозова - 30.06.2016, 00:19

16 июля на турнире M-1 Challenge 69 состоится схватка двух талантливых и зрелищных бойцов – Рафаэль Диас " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Rafel_Dias/" target="_blank">Рафаэль Диас (Бразилия), 11-3 будет биться с Сергеем Морозовым (Казахстан), 6-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразильский ударник Рафаэль Диас за 5 лет провел на профессиональной арене смешанных единоборств 14 поединков и в 11 из них праздновал успех. Лишь однажды он был побежден досрочно, в двух других случаях поражения присуждались судейской комиссией. В свою очередь, он финишировал пятерых оппонентов досрочно и 6 раз побеждал по решению судей. Сейчас его победная серия длится уже пять боев подряд и прерывать ее бразилец явно не намерен.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После первого поражения в профессиональной карьере в искрометной битве с Павлом Витруком, когда Сергей трижды был на грани нокаута, у Морозова было достаточное количество времени, чтобы вместе с тренерским штабом сделать необходимые выводы. Сейчас один из самых ярких и талантливых казахстанских бойцов намерен вернуть утраченные позиции и с помощью зрелищных побед поскорее прорваться к отдалившемуся от него титульному бою.

Оба парня являются настоящими универсалами, оба отлично ведут бой в стойке и в партере, любят и умеют «зарубаться» и при этом демонстрируют абсолютное бесстрашие перед любым противником. Все эти слагаемые обещают поклонникам смешанных единоборств очень зрелищный бой, а по-другому в поединках с участием Сергея Морозова и не бывает.

Состав участников турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(Свыше 93 кг), Кенни Гарнер (США), 16-9 - Денис Смолдарев (Эстония), 11-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 61,3 кг), Антун «Киллер» Рачич (Хорватия), 18-7 - Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия), 5-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 61,3 кг), Рафаэль Диас (Бразилия), 11-3 - Сергей Морозов(Казахстан), 6-1
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (30.06.2016), NIKODIM (30.06.2016)
Хабиб Нурмагомедов потроллил Тони Фергюсона
Старый
  (#9948)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов потроллил Тони Фергюсона - 30.06.2016, 00:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первый номер рейтинга легкого дивизиона UFC, непобежденный россиянин Хабиб Нурмагомедов «подколол» своего возможного соперника Тони Фергюсона. 16 апреля Нурмагомедов должен был сам встретиться с Фергюсоном в очном поединке, однако американец объявил о травме и снялся с боя, на его замену вышел дебютант UFC Даррел Хорчер, которого Хабиб без труда победил.

Фергюсон же был очень недоволен тем, что Нурмагомедов не согласился подождать ещё месяц боя с ним и вышел на поединок против «некачественного бойца. Однако, сейчас сам Тони попал в ситуацию Хабиба. На турнире UFC Fight Night 91 Фергюсон должен был провести бой против Майкла Чиесы, однако тот травмировался и отказался от поединка, а ему на замену выйдет дебютант организации Лендон Ванната.

Цитата
«Тони, ты решил драться с дебютантом?» — улыбчиво задал вопрос Хабиб.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.06.2016), _REKRUT_ (30.06.2016)
Тайрон Вудли: «Я слишком быстрый и разносторонний боец для Лоулера»
Старый
  (#9949)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тайрон Вудли: «Я слишком быстрый и разносторонний боец для Лоулера» - 30.06.2016, 06:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный претендент на титул чемпиона UFC Тайрон Вудли (15-3) поделился мыслями о скорой встрече с Робби Лоулером (27-10).

«Я просто слишком быстрый и слишком разносторонний боец, чтобы проиграть в этом бою. Это мой сезон, мое время.

Я могу перевести схватку в партер и навязать грэпплинг, могу бороться, конечно, могу бросать креативные удары в стойке, и в дополнение к этому могу с тем же успехом ввязаться в рубку, так что есть много путей, которыми я могу уверенно победить.

У Робби же только один способ — заставить меня встать перед ним и сыграть в игру «У кого больше яйца». И даже в этой ситуации у меня очень хороший шанс отправить его в нокаут», — заявил Вудли.

Источник: foxsports.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.06.2016), _REKRUT_ (30.06.2016)
Полиция арестовала двух подозреваемых в убийстве Райана Джиммо
Старый
  (#9950)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Полиция арестовала двух подозреваемых в убийстве Райана Джиммо - 30.06.2016, 07:10

Полиция арестовала двух подозреваемых в убийстве Райана Джиммо


Полиция Эдмонтона арестовала и предъявила обвинение двум подозреваемым в убийстве в результате наезда автомобилем на бывшего бойца полутяжелого веса UFC Райана Джиммо, который скончался от полученных повреждений.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Согласно сообщению полицейского департамента Эдмонтона, в среду, 23-летний Энтони Джечель и 21-летний Джордан Вагнер были арестованы за то, что в воскресенье вечером умышленно сбили автомобилем экс-бойца UFC Райана Джиммо, скрывшись с места ДТП, в результате чего спортсмен умер спустя несколько часов.

Джечелю было предъявлено обвинение в убийстве второй степени, что квалифицируется как причинение смерти ввиду преступной халатности, опасной эксплуатации автотранспортного средства, причинение смерти и отказ оставаться на месте ДТП, повлекшего смерть человека.

Вагнер был обвинен в соучастии в убийстве.

Джиммо умер «в результате травмы вызванной тупым ударом вследствие наезда автомобиля», что по данным полиции, произошло после ссоры между бойцом и двумя мужчинами на парковке поздно вечером в воскресенье в Эдмонтоне.

Полицейские говорят, что ни один из подозреваемых, задержанных в связи с убийством Джиммо не был знаком со спортсменом, и не знал, что он боец, перед ссорой.

Джиммо был ветераном смешанных единоборств, который провел семь поединков в UFC, после чего был уволен из промоушена в 2015 году. Большую часть своей карьеры он провел в канадских организациях, а также был чемпионом Maximum Fighting Championships (MFC).

На момент гибели Джиммо было 34 года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.06.2016), Roma81NI (30.06.2016), _REKRUT_ (30.06.2016), Злодей (04.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48004 секунды с 17 запросами