MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота372
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#9951)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
30.06.2016, 10:22

Александр Шлеменко: «Мальдонадо победу над Федором точно не заслужил»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион Bellator в среднем весе и победитель M-1 Grand Prix 2016, Александр Шлеменко, подвел итоги матча-реванша с Вячеславом Василевским, высказал свое мнение о судейском решении в поединке Емельяненко – Мальдонадо, рассказал о судебном разбирательстве по поводу дисквалификации, а так же поделился собственными планами на будущее.

– Александр, бойцы в ММА сражаются, как правило, либо в клетке, либо на ринге. Вы с Василевским бились в рэйдже, этаком гибриде клетки и ринга. Насколько рэйдж удобен для тебя?

Цитата

– Совсем неудобен. Особенно большие проблемы с рэйджем были у меня в феврале, во время моего первого боя на М-1. Но сейчас какой-никакой опыт уже есть, я лучше стоял, было меньше тейк-даунов. Василевскому лишь один раз удалось перевести меня в партер. Но все равно чувствую себя в рэйдже некомфортно. Скажу более – он весьма травмоопасен для бойцов. Там натянута очень тонкая сетка, и у моего одноклубника Дамира Исмагулова во время турнира во Владивостоке оторвало застрявший в этой сетке большой палец ноги. Обычная клетка, где толстая сетка, намного в этом плане безопаснее и удобнее.
– Ты пропустил достаточно много ударов в голову. В чем дело?

Цитата
– Дело в том, что еще на двадцать четвертой секунде поединка Василевский ткнул мне пальцем в левый глаз. После чего я временно ослеп на этот глаз из-за травматического шока и просто не видел большинство ударов, прилетающих слева. А стало быть, не успевал и вовремя на них реагировать. Также эта травма мешала мне самому наносить максимально точные удары левой рукой.
– В первом раунде судья вынес тебе предупреждение за удар локтем, которые в М-1 запрещены. Тебе сложно перестроиться после Bellator, где это делать можно?

Цитата

– Считаю, что судья неправильно сделал мне предупреждение. Во-первых, я попал в голову сопернику не локтем, а предплечьем, что вполне соответствует правилам. Во-вторых, сделал я это потому, что Василевский специально нагнулся. Он умышленно подставлялся. Например, в Bellator, если в момент удара противник поворачивается к тебе спиной и ты попадаешь ему в затылок, то это не считается нарушением правил. Хотя вообще-то бить в затылок нельзя. Здесь была точно такая же ситуация, но судья ошибся.
– Вы с Василевским так и не пожали друг другу руки ни до боя, ни после. Однако в раздевалке сделали совместное фото. На снимке вы стоите обнявшись. То есть, расстались по-хорошему?

Цитата
– Да не особенно по-хорошему. Просто менеджеры Василевского, похоже, заставили его сделать совместное фото. Мне до сих пор непонятно, почему он не поздравил меня с победой, а просто ушел из рэйджа. Я считаю такое поведение неадекватным. Я дрался честно, не нарушил ни одного правила, не делал никаких подлых, грязных приемов. А он поступил некрасиво.
– На пресс-конференции после боя ты появился в непривычном для спортсменов виде – строгом деловом костюме. С чем связаны такие перемены в дресс-коде?

Цитата

– Это для нашей страны непривычно – тут спортсмены практически на всех мероприятиях появляются в тренировочной одежде. А вот в США, наоборот, строгий костюм для атлета – в порядке вещей. Просто, когда я летал в Америку, не хотелось в сумку класть еще и костюм, который занимает много места. А тут – домашний турнир. Почему бы и нет?
– Ты достаточно давно не выигрывал трофеев. В этой связи насколько психологически важно для тебя было взять этот пояс?

Цитата
– Очень важно. Тут ведь дело еще и в том, что турнир проходил в рамках Петербургского международного экономического форума, где наш регион провел очень мощную презентацию. На трибунах за меня болел губернатор Омской области Виктор Назаров, и я считаю, что просто подвел бы своих земляков, если бы в такой ситуации проиграл Василевскому в главном бою вечера. Победа была мне нужна во что бы то ни стало! Тем более что из всех российских промоушенов М-1 – самый престижный.
– Если сравнивать отечественный М-1 Challenge и американский Bellator, можно ли говорить о каких-либо существенных недостатках российского промоушена?

Цитата

– В организационном плане нам, безусловно, еще есть чему поучиться у американцев. В мелочах, которые в итоге определяют очень многое, российские промоутерские организации пока отстают от заокеанских. Но радует то, что в последнее время это отставание становится все меньше. Отечественные организации быстро прогрессируют и, в частности, здорово подтянулись к американским по уровню призовых.
– За сколько времени до боя ты отключаешь телефон, чтобы никто не мешал полностью сконцентрироваться на предстоящем поединке?

Цитата

– А я вообще этого не делаю, и, наверное, зря. Во всяком случае, в последнее время все чаще об этом задумываюсь. Вот, например, до Александра Поветкина уже за несколько дней до боя дозвониться невозможно. А мне в день поединка звонят люди, которые не звонили уже несколько лет. И все просят билеты. Приходится объяснять им, что я билеты не печатаю и их распространением не занимаюсь.
– Расскажи о созданной не так давно команде «Новый поток».

Цитата

– Это новая команда, которая тренируется в Омске на базе школы «Шторм». Я являюсь капитаном и главным тренером этой команды, объединяющей нескольких сильных бойцов ММА из разных городов России.
– Как скоро в США пройдет суд по поводу допингового скандала, из-за которого ты пока не выступаешь в Bellator? У многих россиян на фоне царящей сейчас на Западе русофобии есть большие сомнения в том, что он будет непредвзятым и объективным. А как ты полагаешь?

Цитата
– Я рассчитываю на победу. Мой адвокат вообще удивлен самим фактом, что состоялось некое заседание комиссии по моему делу. Он говорит, что раз нет пробы «В», то не может быть и никакого «дела Шлеменко». Это серьезное нарушение, и уж я-то точно в нем не виноват. Это же не я отказался сдавать эту злосчастную пробу «В» или потом выкрал пробирку. У меня эту пробу почему-то не взяли, что официально задокументировано. Так что закон на нашей стороне, и адвокат считает, что мы должны безоговорочно победить. Ну а то, что меня в Штатах могут «мочить» просто за то, что я русский, тут уж ничего поделать не могу. Только ждать и надеяться на лучшее. Суд уже несколько раз откладывали, но делать это еще раз американская сторона уже не имеет право. Они и так затянули дело по максимуму, на семь месяцев! Но в середине июля в деле должна быть поставлена точка. К счастью, мое личное присутствие в суде не обязательно. Там будут мой менеджер, Алексей Жернаков, и мой адвокат.
– Твой контракт с М-1 подошел к концу, Bellator пока «на паузе». Где теперь планируешь драться?

Цитата

– Пока никакой определенности нет. Тут как раз все целиком и полностью зависит от исходов судебных разбирательств в США. У меня по-прежнему действующий контракт с Bellator. Эта организация разрешала мне принять участие в двух российских турнирах М-1, но что и как будет дальше, пока не ясно.
– Смотрел ли ты бой Федора Емельяненко с бразильцем Фабио Мальдонадо, который прошел там же, в Санкт-Петербурге, на день позже твоего поединка с Василевским?

Цитата
– Да, смотрел. Очень трудный бой для обоих спортсменов. Федору, который старше своего оппонента, пришлось особенно нелегко. Сейчас многие высказывают свое несогласие с решением судей, отдавших победу Емельяненко. Я скажу так: Мальдонадо победу точно не заслужил. Максимум на что мог после боя претендовать бразилец, это на ничью. Но всегда и везде в мире судят по негласному, но все-таки незыблемому правилу: если бой был равным, победу присуждают местному бойцу. Если ты хочешь победить, скажем, бразильца в Бразилии, как это в прошлом делал я, будь добр выигрывать, что называется, «за явным преимуществом».
– Знаю, что на следующий день после боя ты планировал посетить в Питере школу по повышению мастерства управления мотоциклом. Это новое хобби? Ведь раньше ты увлекался автогонками.

Цитата
– Увы, до этой школы я так и не добрался. Навалились дела, предстояла пара важных встреч. Но, надеюсь, еще там побываю. Просто в Питере ко мне приехал мой товарищ на спортивном байке, и в ответ на мои вопросы рассказал мне про эту школу. Там есть специальный трек, и мне, поклоннику быстрой езды, конечно же, очень захотелось по нему прокатиться. А вообще, когда я бываю в Америке или вот недавно когда был в Абу-Даби, всегда стремлюсь покататься по пустыне на квадроциклах или джипах. К сожалению, обычно на это не хватает времени.
– Несколько дней назад в Омске, на Зеленом острове, проводился легкоатлетический старт с красивым названием «Цветочный забег». Среди участниц были замечены сразу две бегуньи с фамилией Шлеменко: твоя жена Алена и трехлетняя дочка Ангелина. Ну и какие у них впечатления от забега?

Цитата

– Они довольны, а вот я очень сильно переживал за дочку: все-таки пробежать в ее возрасте пять километров – это очень серьезно! Такое расстояние даже просто пройти пешком для маленького ребенка непросто. Но Ангелине очень понравилось. После финиша с восторгом рассказывала мне, как болельщики кричали ей: «Молодец, держись!» Она вообще у меня девочка спортивная. Мы еще в Америке с ней вдвоем бегали кроссы по три километра. Причем в горку! А вот теперь и пятикилометровую дистанцию осилила. А как она хорошо заснула вечером после «Цветочного забега»! Прямо-таки «вырубилась»!
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.06.2016), Боб (01.07.2016), Злодей (04.07.2016)
Дэн Хендерсон: “Хотел бы завершить карьеру с чемпионским поясом UFC”
Старый
  (#9952)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дэн Хендерсон: “Хотел бы завершить карьеру с чемпионским поясом UFC” - 30.06.2016, 12:57

Настоящая легенда ММА скоро может завершить карьеру, и Дэн Хендерсон рассказал, что хотел бы сделать это, отобрав титул у Майкла Биспинга в реванше.

Дэн Хендерсон полагал, что отбился свой последний бой, когда прикончил досрочно Гектора Ломбарда на UFC 199. Однако теперь ветеран ММА нацелился на реванш с действующим чемпионом UFC в среднем весе, Майклом Биспингом.

Хендерсон уже побеждал Биспинга в 2009м году, однако сейчас реванш приобрел для “Хендо” новую ценность, ведь на кону будет стоять пояс.

“Раньше, я думал, что именно он хочет реванш, но взамен он не мог мне ничего предложить”, - сказал Хендерсон.

“Вряд ли я смогу нокаутировать его еще лучше, чем это было в первый раз”, - сказал Дэн.

И хотя за последние годы Хендерсон проиграл больше боев, чем выиграл, и учитывая тот факт, что он является самым старым бойцом в ростере UFC, все же перспектива титульного боя удерживает спортсмена от ухода на пенсию.

“Очевидно, что если бой с Майклом Биспингом рассматривается, как вариант, то я только за”, - сказал “Хендо”. “Возможность закончить мою карьеру с поясом... я и не думал, что это может произойти”, - сказал Хендерсон.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (30.06.2016), Giedriukas (30.06.2016), NIKODIM (30.06.2016), Боб (01.07.2016), Денис Шибанков (30.06.2016)
M-1 Challenge 69. Ли Моррисон против Андрея Лежнева
Старый
  (#9953)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
M-1 Challenge 69. Ли Моррисон против Андрея Лежнева - 30.06.2016, 13:12

16 июля на турнире M-1 Challenge 69 в рейдж поднимутся бойцы, которые провели немало поединков в российской организации, и каждый из них оказывался в числе кандидатов на звание «лучшего боя вечера». Ли Моррисон (США), 15-6 будет биться против Андрея Лежнева " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Andrey_Lezhnev/" target="_blank">Андрея Лежнева (Украина), 8-6

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский боец Ли Моррисон на протяжении всей своей карьеры в M-1 Global проводил бои только с лучшими бойцами организациями и был претендентом на чемпионский титул, устроив знатную битву длинною в пять раундов с Маратом Гафуровым. У него великолепная школа вольной борьбы, а также хорошая ударная техника, что позволяло ему ни в чем не уступать своим именитым оппонентам. «Американский бульдог» - один из тех иностранных спортсменов, кто пользуется большой популярностью у российских зрителей и сам очень любит выступать в нашей стране.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Андрей Лежнев во многом похож на своего будущего оппонента. Настоящий универсал, прекрасно чувствующий себя как в стойке, так и в партере. Также как и американец, он принимал любой вызов, одержал ряд побед над хорошими российскими бойцами, никому ни разу не проигрывал досрочно и в каждом бою выдавал бескомпромиссную открытую рубку с противником. На M-1 Challenge 68 он достаточно быстро одержал победу над молодым проспектом Михаилом Кузнецовым, попутно заработав бонус «за лучший болевой прием вечера».

Если вам нужна настоящая спортивная битва, в которой никто не будет уступать добровольно и пленных брать не будут – то пожалуй именно этот бой подходит лучше всего. Андрей и Ли уже давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, как жесткие, умелые и очень зрелищные бойцы, а их противостояние обещает подарить зрителям отличное шоу, полное адреналина.

Состав участников турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(Свыше 93 кг), Кенни Гарнер (США), 16-9 - Денис Смолдарев (Эстония), 11-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 61,3 кг), Антун «Киллер» Рачич (Хорватия), 18-7 - Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия), 5-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 61,3 кг), Рафаэль Диас (Бразилия), 11-3 - Сергей Морозов(Казахстан), 6-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 65,8 кг), Ли Моррисон (США), 15-6 - Андрей Лежнев (Украина), 8-6
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.06.2016), djosef (03.07.2016), Денис Шибанков (30.06.2016)
Ронда Роузи занимается на курсах актерского мастерства?
Старый
  (#9954)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ронда Роузи занимается на курсах актерского мастерства? - 30.06.2016, 15:46

Возвращение Роузи с каждым днем становится все менее и менее вероятным, особенно теперь, когда она якобы берет уроки актерского мастерства.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Спортивный обозреваль Джереми Боттер в одной из соцсетей получил ответ от

Девона Савы — профессиональныйого канадского актера, известного по фильмам «Пункт назначения», «Экстремальное свидание», «Боксёр» и других, а также большого поклонника ММА, в котором Сава утверждает, что Роузи учится на профессиональных курсах актерского мастерства и «проявляет в этом большое усердие».

Возможно, Ронда надеется получить такой же большой успех в кино, какой она имела (или имеет) в ММА? Все возможно, время покажет.

Джереми Боттер:

«У меня такое чувство, что мы никогда не увидим ее снова в бою».

Девон Сава:

«Я знаю, и это факт, что она в занимается в одной из лучших действующих школ актерского мастерства в Лос-Анджелесе и проявляет в этом большое усердие».

Президент UFC Дана Уайт, полагает, что Роузи вернется к тренировкам и боям, но, похоже, по крайней мере сейчас, у бывшей чемпионки в легчайшем весе среди женщин есть более важные дела.

Роузи не выходила в восьмиугольник с тех пор, как была нокаутирована Холли Холм на турнире UFC 193 в ноябре прошлого года.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (01.07.2016), NIKODIM (30.06.2016), Денис Шибанков (30.06.2016)
Одной строкой: О тяжелых и справедливых
Старый
  (#9955)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: О тяжелых и справедливых - 30.06.2016, 18:06

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Из Твиттера Хабиба

«Тони, теперь ты дерешься с дебютантом? #историяповторяется»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

#2 Нельзя помиловать

21-летний Джордан Вагнер и 23-летний Энтони Гетчел задержаны по обвинению в убийстве Райана Джиммо. Судя по Твиттеру Гетчела, который, по-видимому, находился за рулем автомобиля, он играет или поет в какой-то местной хеви-метал-группе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: mmafighting.com

#3 Из Инстаграма Жакаре

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Биспинг, объясни мне, какого черта все бросают тебе вызов, если ты знаешь, что я — единственный, кто заслуживает титульный бой. Я буду драться с тобой в Англии, США или Бразилии, даже на Луне»

#4 Нужное место

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ренан Барао (33-4) заявил, что считает, что победил в бою с Джереми Стивенсом (25-12), и впредь планирует продолжить выступать в полулегком дивизионе.

Источник: mmamania.com

#5 Слегка перебрал

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Джонс (22-1) признался, что перед крайним боем весил до 108 кг и чувствовал, что может конкурировать с тяжеловесами, но перед реваншем с Дэниэлом Кормье (17-1) решил отказаться от пауэрлифтинга, так как перевес сказался на мышечной выносливости.

Источник: mmajunkie.com

#6 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Эрик Кок (15-4), выигравший только 2 из 5 крайних поединков, столкнется с Дрю Добером (16-7), который одержал 2 победы в 6 последних выступлениях, 10 сентября на UFC 203.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.06.2016), _REKRUT_ (01.07.2016)
Шаматава сразится за титул чемпиона Европы с «мистером Йодой»
Старый
  (#9956)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Шаматава сразится за титул чемпиона Европы с «мистером Йодой» - 30.06.2016, 22:45

Российский боец смешанных единоборств Гога Шаматава проведет бой за вакантный пояс чемпиона Европы в категории до 66 кг против французского грэпплера Суксаван «мистер Йода» Кампасса. Бой пройдет 7 июля в Краснодаре и станет главным событием турнира серии TECH-KREP FC: PRIME Selection 2016.

По словам промоутера турнира Алексея Яценко предстоящий бой будет для российского спортсмена важным испытанием, - он станет его первым титульным противостоянием. Ответственности прибавляет еще тот факт, что событие пройдет в его родном Краснодаре. Что касается Суксавана Кампасса, он достаточно серьезный соперник, имеет беспроигрышную серию с 2015 года, три последние победы он одержал над французом Игора Камино Мора, шведом Томасом Бэка и бразильцем Диего Дуарте. «Гога Шаматава готовится по привычной схеме у себя в краснодарском клубе, но в этот раз тренерский штаб специально вызвал в качестве спарринг-партнеров спортсменов из других регионов, чтоб подтянуть в целом борьбу и грепплинг в частности, так как француз – ярко-выраженный представитель этого вида спорта. Бой будет очень интересным. Я не могу сказать, у кого больше шансов в этом бою, сможет ли Шаматава победить Кампасса, Но одно скажу - Гога не будет изменять себе, - яркий стиль ведения боя - его конек. Мы увидим, как всегда яркую бескомпромиссную битву в его фирменном исполнении. Уверен, что краснодарский боец не разочарует своих фанатов», - добавил Яценко.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.07.2016), djosef (03.07.2016)
Роналдо Соуза: «Если GSP поднимется в средний вес, то я сломаю ему шею»
Старый
  (#9957)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Роналдо Соуза: «Если GSP поднимется в средний вес, то я сломаю ему шею» - 01.07.2016, 06:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион Bellator Роналдо Соуза (23-4) прокомментировал намерения Джорджа Сент-Пьера и Дэна Хендерсона (32-14) обойти его в титульной гонке.

«Я никогда и никого не недооценивал, и не намерен недооценивать Биспинга. Не знаю, почему все бросают ему вызов, хотя не заслуживают этого поединка.

Дэн Хендерсон далеко позади, он ни при каком раскладе не должен драться с Биспингом. Это неуважительно по отношению к нам обоим — к чемпиону и главному претенденту.

Честно говоря, мне плевать на Хендерсона, я думаю, что было бы замечательно, если бы он оспорил титул до ухода на пенсию, но только не передо мной! Пусть для начала победит кого-нибудь из верхушки дивизиона.

У него было много поражений, и если он хочет драться с Биспингом, то должен ждать своей очереди. Дэн Хендерсон не может драться за титул. Это невозможно. Этого не будет.

Сент-Пьер никогда не дрался в среднем весе. Я не знаю, что ему тут делать. Для меня он как цыпленок — если доберусь до него, то сломаю пополам.

Он ушел в отставку, а теперь хочет драться за титул в дивизионе, в котором ранее никогда не выступал? Он всегда бегал от Андерсона, избегал поединка в среднем дивизионе, а теперь хочет пояс?

Смотрите, я дам ему шанс, и это будет легкий бой для меня. Я готов отказаться от поединка за пояс, но только чтобы подраться с Сент-Пьером, если он захочет подняться в этот вес. Если он хочет этого, то я хочу драться с ним, и я сломаю ему шею», — сказал Соуза.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.07.2016), NIKODIM (01.07.2016), _REKRUT_ (01.07.2016), Боб (01.07.2016), Шарлей (01.07.2016)
Тренер Дэна Хендерсона ответил Роналдо «Жакаре» Соузе: «Кто не открывает рот, тот не ест»
Старый
  (#9958)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тренер Дэна Хендерсона ответил Роналдо «Жакаре» Соузе: «Кто не открывает рот, тот не ест» - 01.07.2016, 06:55

Тренер Дэна Хендерсона ответил Роналдо «Жакаре» Соузе: «Кто не открывает рот, тот не ест»

Тренер Дэна Хендерсона Густаво Пугльес заявил, что у его подопечного есть своя история с чемпионом в среднем весе Майклом Биспингом и добавляет: «Что касается очередности титульного поединка — кто не открывает рот, тот не ест».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Один из основных претендентов на титульный бой в среднем весе бразилец Роналдо «Жакаре» Соуза в среду сделал заявление, в котором назвал «цирком» и «клоунадой» разговоры о том, что следующий титульный бой может получить Дэн Хендерсон. Это заявление бойца «X-Gym» не очень понравилось Густаво Пугльесу, одному из тренеров Хендо.

Пугльес решил встать на защиту ветерана, объясняя, что соперничество между его подопечным и нынешним владельцем титула Майклом Биспингом началось еще в 2009 году, и тогда англичанин проиграл нокаутом.

«Все началось с шутки, переросшей в идею, которую мы не могли проигнорировать. Разговоры об этом бое начал не Хендо или кто-то из нашей команды, их начал сам Биспинг, а мы поддержали эту идею. Дело в том, что у «Жакаре» неверная информация. Между Хендо и Биспингом существует история, и этот факт не возможно отрицать. Дэн никогда не дал бы реванш Биспингу, если бы не чемпионский пояс, которым владеет англичанин. Эта история с рейтингами никогда не была официальной. Это было создано специально, для интереса фанатов. С нашей стороны не было никакого неуважения. Если он жалуется на неуважение, то пусть жалуется на Биспинга и Андерсона. Жакаре говорит, что наша идея — это цирк, не так ли? Есть старая поговорка: кто не открывает рта -тот не ест»,

— заявил наставник Хендерсона в интервью порталу Combate.com.

Густаво Пугльес также заверил, что существует большой общественный интерес в повторном поединке между Хендерсоном и Биспингом, а также заявил, что Соуза рано или поздно завоюет чемпионский пояс UFC в среднем весе.

«Здесь и в Англии существует большой интерес к этому бою. Биспинг предложил — Дэн согласился. Я согласен, что мы находимся не в первых рядах очереди на титульник с точки зрения рейтинга. «Жакаре» является тем бойцом, которым мы в зале «Team Quest» восхищаемся больше всего. Мы уверены, что он рано или поздно будет чемпионом UFC, но в этом случае, мы должны были быть эгоистами, потому что это та возможность, которую мы не можем упустить. Давайте подождем и посмотрим, что скажет Дана Уайт».

По материалам Combate.com.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.07.2016), _REKRUT_ (01.07.2016), djosef (03.07.2016), Боб (01.07.2016)
Бой Тим Минс — Шон Стриклэнд состоится в августе
Старый
  (#9959)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бой Тим Минс — Шон Стриклэнд состоится в августе - 01.07.2016, 06:58

Срок дисквалификации полусредневеса UFC Тима Минса (25-7-1) подходит к концу, и скоро он вернется в клетку, чтобы встретиться с проспектом Шоном Стриклэндом (18-1).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тим Минс
в 8 последних боях уступил только Нилу Магни (18-4) и Мэтту Брауну (20-14). После крайнего поражения Минс реабилитировался, нокаутировав Джона Ховарда (24-12). Это второй забег Минса в UFC: в 2013 году он был уволен после проигрышей Хорхе Масвидалу (29-11) и Дэнни Кастильо (17-10) в легком весе, где он с трудом справлялся со сгонкой.

21 из 25 выигранных Минсом поединков закончился досрочно, причем 17 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Тиму Минсу 32 года, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Шон Стриклэнд
за свою карьеру уступил только Сантьяго Понзиниббио (22-3) единогласным решением в 2015 году, с тех пор ведет серию из 3 побед. В UFC Стриклэнд провел 6 поединков, сталкивался с проспектами Люком Барнаттом (11-3) и Томом Бризом (10-1) и обоих победил раздельным решением.

12 из 18 выигранных Стриклэндом поединков закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Шону Стриклэнду 25 лет, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

Этот бой пополнил кард турнира UFC 202, который пройдет 20 августа в США.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.07.2016), _REKRUT_ (01.07.2016)
Сакакибара: Нужны новые герои на смену Емельяненко и Вандерлею Сильве
Старый
  (#9960)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Сакакибара: Нужны новые герои на смену Емельяненко и Вандерлею Сильве - 01.07.2016, 08:37

Сакакибара: Нужны новые герои на смену Емельяненко и Вандерлею Сильве

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Глава японской промоутерской компании Rizin FF Набуюки Сакакибара ищет новые таланты, способные привлечь внимание японской аудитории.

«Сначала нам нужно создать заново японский рынок. Он сейчас спит. Этот рынок не слишком велик, но и не сильно мал. Японские фанаты хорошо знают единоборства. И я могу снова открыть этот рынок, — цитирует Сакакибару mmajunkie.com. — Не только нам, но и всем промоутерским компаниям мира требуются новые кумиры, новые звезды. Вандерлей Сильва и Федор Емельяненко очень известны, но нужно создать новых героев, более агрессивных, чтобы фанаты заинтересовались боями. Нам нужно найти их как можно скорее».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.07.2016), _REKRUT_ (01.07.2016), Боб (01.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.53713 секунды с 17 запросами