MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье313
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что же делается 2...(архив 2011-2012)

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#9961)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5251
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 14:11

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
Финским националистам будешь говорить
ууу, бабуль, да ты у нас тот еще наци, я гляжу ну не злись, не злись! Добрая-добрая! (голосом юродивой бабушки из "Женитьбы Бальзаминова")

Последний раз редактировалось BATMAN; 08.04.2012 в 15:46.
   
Старый
  (#9962)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5251
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 14:13

Сообщение от Shadow Hunter Посмотреть сообщение
Вот оно состояние бездуховного общества.
Что интересно, мадам эта очень даже активная верующая, как я понял (как-то в ней сочетается - хотя у нас и не такое еще сочетать могут). Не стоит на одну бездуховность пенять - скорее на распиздяйство традиционное, которое теперь пытаются замести изо всех сил.
   
Старый
  (#9963)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,917
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1104
Сказал(а) спасибо: 1,894
Поблагодарили: 3,770
Регистрация: 24.05.2011
Users Flag!
08.04.2012, 14:15

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
да ты у нас тот еще наци
Это в чем проявилось то? Сам рассказывал что там националисты рулят. А к "русским" какими бы они не были отношение всегда будет напряженное. Или там фин и русский братья на век?

Последний раз редактировалось BATMAN; 08.04.2012 в 15:47.
   
Старый
  (#9964)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5251
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 14:21

Arty,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
а с чего они меня бить начнут? Ты националистов с нацистами не путай. Если ты за русских и православие, то ты выходишь на улицы и просто так таджиков бьешь что ли? И почему "русские" в кавычках?

Бабуль, Вам кто-то по ходу с утра на яйца наступил. Может националисты как раз. Успокойтесь пожалуйста

Последний раз редактировалось BATMAN; 08.04.2012 в 15:47.
   
Старый
  (#9965)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2624
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
08.04.2012, 14:27

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Что интересно, мадам эта очень даже активная верующая, как я понял (как-то в ней сочетается - хотя у нас и не такое еще сочетать могут).
Я так понял она душевно больная по-сути.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Не стоит на одну бездуховность пенять - скорее на распиздяйство традиционное, которое теперь пытаются замести изо всех сил.
Распиздяйство - это надежда на "авось". А тут менты вполне сознательно делу ход не дают дабы жопы прикрыть свои. Вполне прагматично. Совесть их не останавливает.
   
Старый
  (#9966)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5251
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 14:33

Сообщение от Shadow Hunter Посмотреть сообщение
Я так понял она душевно больная по-сути.
Ну вообще вряд ли душевно здоровый человек 40 раз может пытаться себя убить. Но при всем при этом...

Сообщение от Shadow Hunter Посмотреть сообщение
Распиздяйство - это надежда на "авось". А тут менты вполне сознательно делу ход не дают дабы жопы прикрыть свои. Вполне прагматично. Совесть их не останавливает.
это как раз классический пример распиздяйства: все знали, что из себя человек человек представляет, но надеялись на авось - а вдруг да и обойдется, может как-то и вырастет сын. Не вырос. А прикрытие жопы - это уже следствие распиздяйства.
   
Старый
  (#9967)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,917
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1104
Сказал(а) спасибо: 1,894
Поблагодарили: 3,770
Регистрация: 24.05.2011
Users Flag!
08.04.2012, 14:35

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Если ты за русских и православие, то ты выходишь на улицы и просто так таджиков бьешь что ли?
Странный ты тип. Сказать нечего и начинает изливаться помоями. Ну не смеши. У меня ко всем отношение лояльное. Таджиков припер с боку зачем то... Ей Богу, странный.
Для меня важно православие и его неизменность. Что в этом плохого мне не понятно. Если тебе близки модернистские настроения, то это не ко мне. Я в этом вопросе консервативный о чем я уже не раз сказал.
Русский для меня не национальность, а состояние души и нравственного мировосприятия. Сказано же: нет ни эллина, ни иудея. Но ты все это не читал, так что откуда тебе знать. Ты даже с той малостью о которой я попросил не ознакомился, а там между прочим все ответы на твои вопросы есть, которые ты мне задавал. Все по своим каким то причинам: То ли ты намеренно все это стараешься унизить, то ли тебе просто лень. Напомнил мне того знакомого, про которого я рассказывал тут, который по слову в месяц выучивал и удивлялся - что же он все не выучит язык... Ясно все с тобой. Лишь бы грязь развести. Да ты и сам признался, что без контраста не можешь существовать. С чем тебя и поздравляю, это у тебя получается очень хорошо. Но ты не забывай, что ту грязь в которой ты сидишь и которую ты раскидываешь по сторонам легко отмыть, ибо это всего лишь грязь... А ты так и будешь сидеть в ней.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
И почему "русские" в кавычках?
Я с бывшим атеистом Достоевским солидарен в его мнение о русском человеке. Называть себя русским может каждый, но являться им, это совсем другой вопрос. Это как в поговорке про золото.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Бабуль, Вам кто-то по ходу с утра на яйца наступил
Они хотя бы у меня есть. Но не беспокойтесь с ними все в порядке.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Может националисты как раз
Это уже к вам. Как в новостях тут так же обсуждали, что они все туда бегут к Вам. Ты не один из них?

Последний раз редактировалось BATMAN; 08.04.2012 в 15:47.
   
Старый
  (#9968)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5251
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 14:41

Arty,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
удивительно, как ты можешь в себе соединять религиозность и богобоязненность с такой злобой и желчностью. Да Кирилл с его лицемерием - твой кармический брат.

В грязи я, яиц нету, нерусский человек - смотри желчью не захлебнись, мать Тереза, особенно в праздник Вербного Воскресенья. Нет у меня желания с тобой говорить больше. Если так сильно нравится игра "а последнее слово останется за мной все равно" - можешь напоследок еще говнеца подкинуть. Бывай.

Последний раз редактировалось BATMAN; 08.04.2012 в 15:47.
   
Старый
  (#9969)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5251
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 14:45

Еще интересную новость сейчас узнал. Некий Александр Вихорев был главой администрации города Кандалакша Мурманского района. В 2006 году запалился на взятке, об этом даже в новостях говорили, ему даже торжественно три год условно повесили.

А в январе этого года он стал главой Кандалакшского района. What goes around, comes around, по ходу. Главы тоже
   
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (08.04.2012)
Старый
  (#9970)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,917
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1104
Сказал(а) спасибо: 1,894
Поблагодарили: 3,770
Регистрация: 24.05.2011
Users Flag!
08.04.2012, 14:51

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
удивительно, как ты можешь в себе соединять религиозность и богобоязненность с такой злобой и желчностью
Ты поясняй в чем все это заключается, а то опять "шептуна" пускашь, так же как и "нациком" меня назвал. Все резервы исчерпаны что ли? Я рассчитывал поболее увидеть. Но как видно не судьба

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Да Кирилл с его лицемерием - твой кармический брат
Все мы не без греха. Вдруг он покаяние совершит публичное. Кто же знает... Тогда и слова о его неправильных поступках испарятся мгновенно. Человеку свойственно ошибаться и он пока что не перепрыгнул через планку, после которой нет пути назад. Раз держится на посту еще.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
смотри желчью не захлебнись
Какой ты смешной. У меня к тебе отношение индифферентное, о какой желчи может идти речь? Побойся Бога, чтобы наговаривать то, чего не существует.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
особенно в праздник Вербного Воскресенья
Поздравляю всех православных с этим праздником. А ты не клевещи, сынок

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Нет у меня желания с тобой говорить больше. Если так сильно нравится игра "а последнее слово останется за мной все равно" - можешь напоследок еще говнеца подкинуть.
Куда уж там твой контраст разбавлять одним и тем же. У меня такого кол-ва нету в наличие, чтобы чего то там кидать тебе, да и не зачем. Я с тобой мирно общаюсь, а ты мое нормальное отношение воспринимаешь как неадекватное. Ну это все понятно. Не получается вывести человека, так давай уже прямую грязь пускать в оборот, или говнецо, ну это уже тебе лучше знать. Всего хорошего.

Последний раз редактировалось BATMAN; 08.04.2012 в 15:45.
   
Закрытая тема

Метки
нато, перевалочным, подтвердил, пресса, пунктом, путин, станет, только, ульяновск
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32119 секунды с 24 запросами