MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг545
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ФУТБОЛ

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#9961)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7072
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
19.07.2015, 22:30

А, не... Исправляется. Второй раз уже Сотниковку похвалил и ставропольской назвал. Ладно. Молодец, а не пи*дарас.
   
Старый
  (#9962)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для binkoneri
Сообщений: 2,244
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1438
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили: 2,282
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
29.07.2015, 22:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
«Трудно отметить самого талантливого футболиста, с которым мне довелось выступать. Наверное, это был Ибрагимович. Мы с ним были соседями в период выступления за «Ювентус». Однажды он разбудил меня ночью со словами: «Ади, просыпайся. Мне только что приснился кошмар, будто бы Роналдо лучше меня».

Я сказал ему успокоиться и то, что он самый лучший футболист на свете. Ибрагимович всегда работал над собой, чтобы улучшить свои способности. За свою карьеру я встречал лишь несколько игроков типа Златана»,
- говорит Муту.
   
Старый
  (#9963)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
28.08.2015, 00:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
«Я болею за «Спартак» и Дзюба для меня — просто игрок «Зенита». Как бойцы ММА относятся к самому «горячему» переходу РФПЛ
Старый
  (#9964)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
«Я болею за «Спартак» и Дзюба для меня — просто игрок «Зенита». Как бойцы ММА относятся к самому «горячему» переходу РФПЛ - 20.11.2015, 11:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Артем Дзюба / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru

Руководитель отдела ММА портала Sportbox.ru Илья Буяев посмотрел заключительный в этом году матч футбольной сборной России в компании своего хорошего знакомого, довольно известного бойца смешанных единоборств. Нашу команду от хорватов не смог спасти даже Артем Дзюба. И тут у моего партнера по просмотру, как говорят в народе, «бомбануло»…

По понятным причинам, я не буду называть имя спортсмена. Могу лишь сказать, что он не является болельщиком московского «Спартака». Но поступок Артема с переходом в стан «Зенита», боец припомнил форварду, когда тот не смог реализовать голевой момент.

После этого я ради интереса решил опросить бойцов М-1 на эту, уже немного заезженную, но, как оказалось, все еще «полыхающую» тему.

Вадим Финкельштейн (Глава М-1):

С одной стороны, конечно, неприятно, что игрок перешел в другой клуб. Понять фанатов можно. Если он отработал свои обязательства в «Спартаке», и заключил контракт с «Зенитом» на лучших условиях, то какой же он предатель? Он хороший игрок, и на него есть спрос. Это спорт, в нем есть конкуренция, поэтому я думаю, Дзюбу стоит понять и простить.

Алексей Махно (боец М-1):

Никак к нему не отношусь. Это его решение. Значит, были на то причины. Нельзя однобоко смотреть на вещи и осуждать человека за переход. Это его карьера. Я тоже переходил в другой клуб. Я болею за «Спартак» и Дзюба для меня не более, чем просто игрок «Зенита». На носу Евро, так что пусть все российские игроки со всех своих клубов наконец-то соберутся и начнут достойно играть за нашу страну. Пусть забудут про деньги и вспомнят о достоинстве. Они все-таки на весь мир представляют Россию. Так что хватит позориться.

Рамазан Эмеев (чемпион М-1 в среднем весе):

Прощать — свойство сильных. Я думаю, нужно понять человека. Если он перешел в другой клуб, значит, есть на то причины. Сразу поливать грязью не стоит, не надо спешить. Первым делом все-таки надо постараться понять мотивы человека и причины для оправдания.

Павел Витрук (боец М-1):

Ну что здесь такого? Перешел человек в другой клуб, и что? Это его дело, его судьба дальше решается. Может, условия более выгодные предложили, может, семейные обстоятельства повлияли. А может, вообще ему просто надоело в «Спартаке» играть. Всякие причины могут быть.

Виктор Немков (экс-чемпион М-1 в полутяжелом весе):

Я думаю, Дзюбу можно понять. И простить его стоит. Возможно, ему предложили более выгодный контракт, или ему интереснее играть в «Зените». Вообще, это все не важно. Главное, чтобы он показывал результаты, выступая за сборную России.

Валерий Мясников (боец М-1):

Лично у меня ничего не «бомбит», ибо я узнал об этом только сейчас и не особо интересуюсь футболом. Пришлось опрашивать отца, который «топит» за «Зенит», он сам из Питера родом, и друзей, которые «жгут» за «Спартак», поэтому не судите строго! Я узнал, что это довольно хороший футболист, который имеет перспективы и забивает. Не зная ситуации, скажу со стороны спортсмена, если он не мог реализовать себя в «Спартаке», не знаю, не замечали его или ещё что-то, неизвестно — по каким причинам он ушёл, то в «Зените» он смог делать любимое дело и довольно хорошо.

Чисто как спортсмен его можно понять, сделал шаг и пришёл к тому чего хотел, думаю, люди просто так кардинально не меняют команду, есть какие-то внутренние факторы. Если просто так поменял, типа «а не поиграть ли мне там» тогда конечно — это предательство, но, думаю, все-таки там есть что-то, что не давало двигаться!

Костя Глухов (боец М-1):

Переход спортсмена из одного клуба в другой, от одного тренера к другому случается не только в футболе. В любом виде спорта такое бывает. Но вопрос этот действительно очень щепетильный, особенно для болельщиков. Здесь нужно смотреть на отношения спортсмена, футболиста в частности, с тренером, с другими спортсменами. Если он перешёл из-за конфликта (не понимали, не давали играть), то это одно, можно понять.

А если просто «Зенит» предложил больше денег, и Артём сразу перебежал за большим гонораром, хотя отношения в «Спартаке» были хорошие, тогда это плохо, конечно, и его могут приравнять к предателю! Но финансовую сторону вопроса тоже нельзя забывать, потому что это хлеб любого спортсмена, он этим зарабатывает себе на жизнь!

Ли Моррисон (боец М-1):

Я считаю, что каждый должен оставаться верен своим корням. Если одна команда вырастила тебя, и благодаря ей ты поднялся, стал знаменитым, почему же ты от нее отворачиваешься? Для меня это бессмысленно и не кажется правильным. Но тут еще надо учитывать разные сценарии. Если спортсмен и его команда пришли к решению, что ему лучше тренироваться или играть в другом месте по каким-то причинам, это одно. Но если спортсмен покидает команду просто «потому что», это очень разочаровывает. Это показатель моральных качеств.

Шефан Пютц (чемпион М-1 в полутяжелом весе):

Как по мне, преданность — одно из важнейших качеств, которым должен обладать как человек, так и машина. В моей программе нет опции «Прощать».

Моя система предлагает лишь одно решение в такой ситуации — расторгнуть все отношения с провинившимся.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#9965)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 12
Регистрация: 16.11.2015
22.11.2015, 09:32

Барса вчера на Сантьягу Бернабеу втоптала РМ 4-0
   
Старый
  (#9966)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для binkoneri
Сообщений: 2,244
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1438
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили: 2,282
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
25.12.2015, 20:56

Экс-нападающий "Ювентуса" Винченцо Яквинта предстанет перед судом за участие в незаконной деятельности, связанной с преступной организацией "Ндрангета".

В понедельник судья из Болоньи предъявил обвинения Яквинте и 139 прочим лицам в рамках продолжающегося расследования, призванного искоренить действующую мафиозную группировку в Эмилия-Романье.

Яквинте предстоит ответить на обвинения в незаконном владении оружием, что послужит большим продвижением в расследовании, которое также касается и отца игрока по имени Джузеппе, который, как полагает сторона обвинения, входит в состав ключевых лиц мафии, однако он отрицает какую-либо причастность. Речь здесь идёт о последней серии событий, связанных с расследованием, в результате которого в январе этого года были произведены аресты 117 человек и изъяты активы на 330 миллионов евро.

Отметим, что в последние годы "Ндрангета" обошла известную сицилийскую группировку "Коза Ностра" в Италии в качестве самой мощной группировки благодаря обширному участию в международной торговле кокаином.

Первый из серии судебных процессов начнется 23 марта в Реджо-Эмилии.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#9967)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
09.06.2016, 01:43

@budha2007,
Я просто не понимаю кайфа наблюдения за 22 челами, бегающими по огромному зелёному октагону, гоняющими мяч в лузу))) В чём прикол?
Сам с удовольствием иногда играю в футбол, а вот смотреть не тянет.
Не, ну ты здешним пацанам ссылку скинь на ваш тотализатор, пусть поиграют, не всем же футбол не нравится, пол-страны его смотрит.
Может найдёшь себе компаньонов.
   
Старый
  (#9968)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для budha2007
Сообщений: 508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 129
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 103
Регистрация: 14.07.2013
10.06.2016, 00:02

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю кайфа наблюдения за 22 челами, бегающими по огромному зелёному октагону, гоняющими мяч в лузу))) В чём прикол?
Прикол в том, что у тебя отсутствует широта мышления Если ты не видишь очевидного, то тебе не объяснить как и певцу, у которого нет слуха, что он фальшивит.
   
Старый
  (#9969)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.06.2016, 00:05

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю кайфа наблюдения за 22 челами, бегающими по огромному зелёному октагону, гоняющими мяч в лузу))) В чём прикол?
Я этого кайфа не разделяю, но как командный игрок со стажем могу сказать, что за стратегией игры, в тонкостях которой ты разбираешься досконально, с тактикой, наложенной на индивидуальные особенности игроков, смотреть может быть вполне интересно. Хотя как по мне так хоккей на порядок зрелищней, да и баскетбол поинтересней смотреть... Давно правда ни хрена не смотрел, но на живой хоккей в СКК и Ледовом изредка выбираюсь
   
Старый
  (#9970)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
10.06.2016, 03:03

Сообщение от budha2007 Посмотреть сообщение
Прикол в том, что у тебя отсутствует широта мышления
Ты что, считаешь, что футбол смотрят глубокие интеллектуалы? Я тебя разочарую. Футбол смотрит разношёрстная масса людей, среди которых полно дворовых аликов, смотрящих футбол между запоями.
Возможно широта мышления у них присутствует, ибо я не знаю как они умудряются жить, не имея работы, да ещё и бухать. И видимо они ещё платят за квартиру, поскольку живут они со мной в одном доме уже почти 20 лет и никто их вроде никогда не пытался выселить.
Сообщение от budha2007 Посмотреть сообщение
Если ты не видишь очевидного, то тебе не объяснить
Может всё намного проще? Может футбол это просто не мое?
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dancer (10.06.2016), Kick (10.06.2016), Yuri Yu (10.06.2016), dessik (10.06.2016), Шарлей (10.06.2016)
Закрытая тема

Метки
​(ಠ_ಠ) (ړײ), (͡๏̯͡๏), венгрия, матч, новости, россия, товарищеский, футбол
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30061 секунды с 21 запросами